Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Секунда на вдох, вся жизнь на выдохе"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 22:00) *
только я сальто не делаю, когда голодная d030.gif d030.gif d030.gif она любительница поиска еды на улице...и мы когда гуляем, я тоже высматриваю под ногами где чего поесть оставили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif (дабы успеть ее оттащить d060.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 22:00) *
только я сальто не делаю, когда голодная, она любительница поиска еды на улице...и мы когда гуляем, я тоже высматриваю под ногами где чего поесть оставили (дабы успеть ее оттащить )

Леночка, ты чудо!!! aa19.gif aa19.gif wub.gif
А собачки о-моему все такие d025.gif наша йорик Ева-это собака пылесос, все подбирает, на участке, если попала в огорот молотит все подряд: ягоды, сливы,помидоры, а еще ...цветы
a075.gif d025.gif
La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif Ленусь, прихожу к тебе за хорошим настроением. Ты бесподобна. Обожаю тебя читать a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, 2 собаки-клево-мне не грозит, коза-склочница, ятолько и буду делать, что их разнимать d060.gif

Юльчона, Кристюша, u010.gif u010.gif u010.gif

Валюш, собаки-пылесосы не все, некоторых можно в щенячестве научить уму-разуму d025.gif
у меня не вариант, т к она 2 года жила в приюте и там поняла, что если не съесть что нашел-останешься голодным...она и желуди с каштанами в рот тащит s24.gif а про очистки от воблы я молчу...а вчера целую, да еще и чищенную нашла..и зачем я ее кормлю? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
на даче в прошлом году тоже урожай собирала-смородину прямо с куста, а крыжовник под кустами искала и ела...короче-хомяк еще тот d060.gif d060.gif я когда овощи чищу-режу, приходит помогать-даже сырые кабачки ест..я поняла-у меня собака-мечта сыроеда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Лен, ты прелесть rolleyes.gif

Бельфеба Очарованная
Ольча, wub.gif wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня я снова приличная красотуля d060.gif

хавчик sm01.gif
гречка с молоком и вареньем (как и собиралась-натырила у хомяка s24.gif )
фундук 5, курага 10шт
2 огурца, сыр
2 банана
2 персика
немного запеченной куриной грудки
помидор
сырный хлеб г200
чай с молоком, ряженка с отрубями

бассейн
джакузи
хипхопАбс 25мн

на волосы-горчичное масло с эфирами апельсина и розмарина a085.gif
Demira
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 22:00) *
она любительница поиска еды на улице...и мы когда гуляем, я тоже высматриваю под ногами где чего поесть оставили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif (дабы успеть ее оттащить d060.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленок, я аж замерла....пока не дочитала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

собака- мечта сыроеда - чудо)))))) натерпелась, видать, бедняга ....
Лен, ты тоже чудо hb.gif
Бельфеба Очарованная
Иришка, wub.gif wub.gif u010.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мечта!
Я тож иногда горчичным маслом волохно мажу a075.gif Оно не сушит? Какие у него свойства?
Beta
Леночек h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif , хорошего денечка!!! aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, горчичное масло применяют на корни волос d025.gif и кроме этого оно очень полезно

В горчичном масле витамин А сохраняется длительное время (до 8 месяцев), ретинол способствует росту и развитию организма, обеспечивает нормальную функцию эпителия слизистых и кожных покровов, повышает устойчивость организма к инфекциям.
Горчичное масло не только само содержит витамин В6, но и способствует выработке этого витамин микроорганизмами, населяющими кишечник. Витамин В6 занимает ключевые позиции в азотистом обмене, в процессах синтеза и распада аминокислот.
В горчичном масле витамин РР находится в усвояемой форме.
Никотиновая кислота улучшает углеводный обмен, участвует в тканевом дыхании, оказывает сосудорасширяющее действие.
В горчичном масле витамина Д в 1,5 раза больше, чем в подсолнечном.
Витамин Е сохраняется в нем в 4-5 раз больше, чем в подсолнечном. Его недостаток приводит к нарушению обмена веществ, развитию местного кислородного голодания.
Горчичное масло богато холином, кроме того, оно содержит витамины К и Р, которые повышают прочность и эластичность капилляров, улучшает их проницаемость.
Содержит бета-ситостерин (проявляет эстрогеноподобную, антиатеросклеротическую, противогрибковую, бактериостатическую активность), хлорофиллы (улучшают состав крови повышают количество лейкоцитов, эритроцитов, гемоглобина).
Также применяется как наружное местно раздражающее и отвлекающее средство, вызывающее покраснение кожи, ввиду того, что содержит в своем составе гликозид синигрин.


Светик, спасибо o030.gif
Мечта!
Класс, Лен!
Откуда так много о маслах знаешь? smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча, я аромоманьяк d060.gif
посмотри aromarti-на форуме море инфы о базах, эфирах и много чего еще d025.gif
Мечта!
Спасибо, Лен d040.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча, незачто a085.gif a085.gif a085.gif
Бельфеба Очарованная
вчера было заседание кафедры-масса потраченного времени, а толку меньше, чем хотелось бы...ну и расписание будет охренительным...одна радость-наша завуч наконец-то не сама стряпала на свое усмотрение, а дала нам возможность выбрать дни и время когда удобно..еще немного перетрясет, но в общем и целым сильных изменений быть не должно...надеюсь d060.gif и порадовалась, что в сентябре я в отпуске-самым забойным будет октябрь, но 1 месяц я должна выдержать smile.gif
дали отпускные- теперь вот думаю, ехать в торговый центр или не стОит d060.gif
ну и вчера приличная, но без процедур a085.gif

хавчик sm01.gif
рис с маслом и вареньем, фундук, курага
банан
2 персика
помидоры
запеченная куриная грудка
сырный хлеб
огурец с сыром
чай с молоком, молоко с медом

вечером урулила на танчики 49.gif
Бельфеба Очарованная
вчера было заседание кафедры-масса потраченного времени, а толку меньше, чем хотелось бы...ну и расписание будет охренительным...одна радость-наша завуч наконец-то не сама стряпала на свое усмотрение, а дала нам возможность выбрать дни и время когда удобно..еще немного перетрясет, но в общем и целым сильных изменений быть не должно...надеюсь d060.gif и порадовалась, что в сентябре я в отпуске-самым забойным будет октябрь, но 1 месяц я должна выдержать smile.gif
дали отпускные- теперь вот думаю, ехать в торговый центр или не стОит d060.gif
ну и вчера приличная, но без процедур a085.gif

хавчик sm01.gif
рис с маслом и вареньем, фундук, курага
банан
2 персика
помидоры
запеченная куриная грудка
сырный хлеб
огурец с сыром
чай с молоком, молоко с медом

вечером урулила на танчики 49.gif
влюбленная лу
Привет, я знакомиться! Меня Катя зовут!

Слушай, аромоманьяк, а скажи, сколько капель эф. масла апельсина нужно капать в скрабы и обертывания, чтобы не сжечь кожу, какая фирма производитель масел самая опупенная?
Beta
Леночек, привет! aa8.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2012, 8:37) *
порадовалась, что в сентябре я в отпуске-самым забойным будет октябрь, но 1 месяц я должна выдержать smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Круть, наконец-то отпуск!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2012, 8:37) *
ну и вчера приличная, но без процедур a085.gif

Еще процедурочки подтянешь, a075.gif вообще будешь идельная! 5f.gif
Хорошего денечка! aa33.gif
Душечка
Бельчик, привет! d040.gif d040.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2012, 8:37) *
вчера было заседание кафедры-масса потраченного времени, а толку меньше, чем хотелось бы...ну и расписание будет охренительным...одна радость-наша завуч наконец-то не сама стряпала на свое усмотрение, а дала нам возможность выбрать дни и время когда удобно.

Это ж здорово, что есть возможность выбора d025.gif
Цитата
порадовалась, что в сентябре я в отпуске-самым забойным будет октябрь, но 1 месяц я должна выдержать smile.gif
дали отпускные- теперь вот думаю, ехать в торговый центр или не стОит

Поздравляю!!! Какой торговый центр рассматриваешь, Ленусь? a075.gif

Цитата
вечером урулила на танчики

Я что-то упустила? На какие танцы ходишь, Ленчик?? wub.gif
Прекрасного дня тебе, не смотря на дождь
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif



Бельфеба Очарованная
Катюша, здравствуй, очень приятно a085.gif
про эфиры-то же самое-почитай форум aromarti, у нас тоже есть куча тем, но там инфы на порядок больше, про фирмы: СТИКС, говорят, не самый лучший(у них базы хорошие), но и не дешевая подделка, все аптечные масла типа биаск, аспера народ не рекомендует..по правилам-на упаковке должно быть обязательно указано название на латыни и срок годности, если этого нет-я бы подумала брать или нет, индийские масла неплохие, некоторые продавцы закупают в большой таре, а у нас уже фасуют...обо всем этом можно прочитать на указанном форуме..
чтобы не жгло рекомендуемая норма 1капля эфира на чайную ложку основы, если переносимость норм-регулируешь по себе если мало, но обычно больше 2капель не стОит-будет передоз...жжет или нет-проверяй на сгибе локтевого сустава-там самая нежная кожа d025.gif

Светик, спасибо, но процедуры будут хромать..ну и ладно-сколько есть-и то хорошо, выбирая между процедурой и сном-однозначно сон smile.gif сейчас в сентябре планирую чуток упорядочить режим и хотя бы маски для лица ввести в систему d025.gif

Валюш, за девочку спасибо-красивая hb.gif
живу на ВДНХ- езжу только в Золотой Вавилон...сегодня таки пнула себя...теперь вопрос о том, что делать с премией и отпускными не стоИт.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
довольная как слон sm03.gif sm03.gif sm03.gif
хожу на стрип по понедельникам и с 1 сентября откроем новый сезон на восточных-наша девочка-хореограф должна из отпуска вернуться
Demira
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2012, 16:20) *
живу на ВДНХ- езжу только в Золотой Вавилон...сегодня таки пнула себя...теперь вопрос о том, что делать с премией и отпускными не стоИт.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
довольная как слон sm03.gif sm03.gif sm03.gif

классненько a115.gif
рассказывай скорей (а ещё лучше - показывай d025.gif ), чем порадовалась wub.gif ....или сразу в аксессуары идти ? a075.gif )))
Бельфеба Очарованная
Ириш, надо бы себя пнуть и зафотать..но леееень s24.gif отпускные у меня маленькие s24.gif оставила в магазе офигенский браслет-если еще зряплату дадут-может, потрачу s24.gif и стоооолько всего красивого и интересного-глаза разбегаются..я даже порадовалась, что этот семестр у меня забойный-заработаю, а в новогодние праздники буду тратить d060.gif
Бельфеба Очарованная
гы...вспомнила-не 1, а 2 браслета ждут меня в магазине...и это я еще серебро смотрела obm.gif sm02.gif
Бельфеба Очарованная
хавчик sm01.gif
гречка, ряженка, варенье
банан
фундук, курага
в ТЦ-блинчик с сыром, кефир
персик
сырный пирог
овощной суп со сметаной
сыр
чай с молоком, молоко с медом

hiphopAbs 45мин
Богиня :)
Ленусик, приветик! Я не успела толком почитать про твое заседание кафедры, только менюху почитала. Я завтра почитаю. А сырный пирог - это как? Запеканка?
Demira
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2012, 21:23) *
хавчик sm01.gif

вкусно как wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля,сырный пирог- мука, яйца, теплое молоко, растительное масл, соль-перец, разрыхлитель замешиваешь-туда же, прямо в тесто добавляешь немного резаной петрушки и чеснока, тертый сыр и обжареные грибы-получается очень вкусно, а главное быстро smile.gif

Иришка, d025.gif d025.gif d025.gif a085.gif
Beta
Леночек, привет! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Отчетик - нямка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2012, 9:30) *
получается очень вкусно, а главное быстро smile.gif

s24.gif s24.gif s24.gif зачем я это прочитала... нельзя с утра читать про такие вкусности... теперь буду мечтать о таком пироге!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Тренька - супер! a115.gif Хочу такую тоже... надо полазить по инету... d025.gif
Хорошего денечка! aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо u010.gif u010.gif
ты не мечтай, а испеки s24.gif если съешь немного-это не во вред, можно, например, помидорчиков побольше в качестве гарнира d025.gif
тренька подразумевает, что упор делается на пресс, но т к это не качание пресса лежа на полу, а двигаешься под музычку, то и др мышцы работают..там и с гантелями есть части a070.gif и классические упры на попу и ноги
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2012, 9:50) *
ты не мечтай, а испеки s24.gif если съешь немного-это не во вред

Белик, знаешь, чего боюсь... eusa_pray.gif боюсь что мой блок снимется и я смолочу его весь... s24.gif s24.gif s24.gif я могу, стоит только расслабиться и результат плачевный... obm.gif подожду до очередного пмсика d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
я читала, что похудение нужно начинать сразу после кд, тогда к пмс вроде как легче будет управляться со своим "хочу кушать"...и у тебя же семья есть-мужу скорми бОльшую часть d060.gif
и не будешь же ты всю жизнь бояться еды..надо тренировать умение кушать как приличная))
Бельфеба Очарованная
мои отпускные d060.gif
(все серебряное)

браслет с кораллом



понравилось сочетание матового и блестящего-браслет



Бельфеба Очарованная
жадеит-не смогла пройти мимо wub.gif



подвеска с опалом



Бельфеба Очарованная
подвеска с бирюзой



опал с эмалью



Бельфеба Очарованная
комплект с бирюзой

Сказка
Леночка, привет)) hb.gif hb.gif hb.gif пришла знакомиться. я -Света.

читала, что ты собачница??? я вот тоже любитель собак wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif у меня одно время одновременно жили три ротвейлера. сейчас только два))) 93.gif 93.gif

читала-читала, то ли пропустила, то ли фиг его знает: а какой породы твоя собачка????


обновочки супер. особенно понравились: подвеска с бирюзой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , подвеска с опалом и кольцо-опал с эмалью просто ммм!!!))) тоже хоцююю. люблю серебро, особенно кольца всякие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, привет, очень приятно a085.gif
у меня дворняжка..или как в паспорте написано-"метис" smile.gif
3 ротвейллера obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif у нас местные ротвейллеры-все агрессивные...а как-то меня "порадовали" их хозяева-выгуливали без намордников и поводков на бульваре в 19.30 примерно-когда детей-людей-собак полно-2-ух своих, причем 1 не любит людей, а 2-ой собак s24.gif obm.gif obm.gif
мы все прифигели с них o050.gif

у на есть тема со всякими девчачьими радостями-присоединяйся d025.gif (у меня в подписи есть ссылка)

я до недавнего времени носила в основном серебро, но прошлым летом подружка затащила в ювелирный-теперь и золото люблю и ношу icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
поправка-черный камень не опал, а агат
Мечта!
Бельчик, цацки классные! wub.gif sm03.gif
Demira
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2012, 9:30) *
я читала, что похудение нужно начинать сразу после кд, тогда к пмс вроде как легче будет управляться со своим "хочу кушать"...

d025.gif d025.gif я так и делаю обычно d025.gif d025.gif

Бель, серебряные отпускные - фигею...... особенно браслет с сочетанием матового и блестящего и кольцо с агатом obm.gif

при пирог не читала, не читала , не читала d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
влюбленная лу
Привет, я вот нашла такой сайт и такого производителя эфирных масел aromashka(ну на конце точка ру), ты с ними не сталкивалась, они себя позиционируют на очень высоком уровне, типа, что они не уступают мировым производителям.
Мы с тобой соседи, а на ВДНХ ты где?
Бельфеба Очарованная
Цитата(Мечта! @ 29.8.2012, 17:29) *
Бельчик, цацки классные! wub.gif sm03.gif


Ольча,
спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 29.8.2012, 18:44) *
при пирог не читала, не читала , не читала d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif


Ириш,
а вот тут я сползла под стол d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
жаль, отпускные маленькие d060.gif присмотрела на их сайте кулон из желтого жадеита wub.gif

Цитата(kittykate @ 29.8.2012, 18:54) *
Привет, я вот нашла такой сайт и такого производителя эфирных масел aromashka, ты с ними не сталкивалась, они себя позиционируют на очень высоком уровне, типа, что они не уступают мировым производителям.
Мы с тобой соседи, а на ВДНХ ты где?


Катюш
, не сталкивалась, но сайт толково сделан d025.gif и по ценам не похоже на дешевую лавочку d025.gif вполне адекватная. хорошее или нет можно понять только попробовав d025.gif
я на аромарти делаю заказы по старинке-с них начинала, а еще они иногда подарки дают-в последний раз это был эфир розы и эфир душицы (мне роза например, не по карману-стоит охренительно) d025.gif
еще брала в Доме ароматов(Шаболовская) и в Выдумщиках(ВВЦ) и на Курской(Мама мыла)-везде все прошло нормально d025.gif
на ВДНХ-угол пр-та Мира и Кибальчича, а ты где?
Богиня :)
Леночка, целый день тебя читаю, никак не могу ответить, отличные браслеты, подвески и наборы, особенно цветочек из бирюзы... влюбилась... он такой нежный... wub.gif
влюбленная лу
Лен, я живу на станции метро Марьина роща, можно будет как-нибудь пересечься в хорошую погоду и погулять.
Я вот попробую у этих аромашек прикупить чего-нибудь, А ты когда-нибудь делала баночный массаж - его делают по маслу, вот думаю туда капнуть масел эфирных, надо еще базовое купить типа приличное или можно прямо в растительное капнуть? Что думаешь?

Количество твоих украшений, купленных за одну покупку восхищает, мне было бы слабо!
Наверное у тебя дома такого добра пруд пруди?
Beta
Леночек, доброго утречка! aa8.gif
Какие красивые штучки тут у тебя!!! a115.gif Мне тоже все с бирюзой очень нравится! d025.gif И коралловый браслетик! wub.gif
Хорошего денечка! o025.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, спасибо wub.gif цветочек подбирала под имеющееся колечко smile.gif и тоже не смогла уйти wub.gif
вчера читала инфу о камнях- оказывается, два моих любимых-бирюза и алмаз-подходят мне по зодиаку rolleyes.gif

Катюш, конечно, пересечемся d025.gif мы же совсем рядом smile.gif
я себе аромашку в избранное сохранила-интересненько попробовать d025.gif
массаж я бы с оливковым маслом тогда уже делала или купила базу...с эфирчиками будет хорошо, главное не переборщить с количеством d025.gif а еще можно купить несколько баз и замутить из них смеську d025.gif
(но это мне интересно все мешать и смотреть что получится)...некотрые базы сами по себе "тяжелые"-долго впитываются, а некоторые, наоборот-быстро и не оставляют ощущения пленки, к легким, в частност, миндальное относится...и его хорошо наносить на область вокруг глаз-убирает мимические морщинки и для ресничек хоршо d025.gif
баночный я одно время делала, но потом обленилась..сейчас хочу сновап хотя бы 1-2 раза в неделю возродить
Бельфеба Очарованная
Цитата(kittykate @ 30.8.2012, 1:30) *
Количество твоих украшений, купленных за одну покупку восхищает, мне было бы слабо!
Наверное у тебя дома такого добра пруд пруди?


Катюш, мне обычно тоже слабо-хожу смотрю и ничего не нравится...ухожу ни с чем..а тут накатило-все интересное и все хочу d060.gif решила побаловать себя wub.gif
украшений у меня не так чтобы много-бОльшую часть колечек достались от мамы и бабушки(серебро и пара золотых), еще несколько золотых я сама покупала...подвески я как-то не часто носила-это сейчас нашло, да и браслетов у меня было 7 тонюсеньких серебряных и все..короче, видимо, у меня новый клин на цацках-сумки и обувь надоело собирать d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Beta @ 30.8.2012, 8:52) *
Какие красивые штучки тут у тебя!!! a115.gif Мне тоже все с бирюзой очень нравится! d025.gif И коралловый браслетик! wub.gif


Светик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
вчера приличная 49.gif

хавчик sm01.gif
гречка с молоко и вареньем icon_mrgreen.gif
фундук, курага
2 банана
персик
сыр
огурец с сыром
сырный пирог d060.gif d060.gif d060.gif
овощной суп со сметаной
отруби
чай с молоком, молоко с медом

hiphopAbs 30 мин

маска на лицо и зону декольте -кефир, масло тмина, эфир чайного дерева и мануки, овсянка
намазюкалась маслом какао, кокоса с эфиром апельсина

я красотка d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.