Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Секунда на вдох, вся жизнь на выдохе"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Бельфеба Очарованная
а вот такого джентельмена взяла моя маман-из того же самого приюта, что и Белыч...брали вместе...зовут Мурзик(в приюте назвали) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif












а сколько там еще было собак, нуждающихся в доме и любви... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Мурзик похож на льва smile.gif))
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.8.2012, 20:55) *
а вот такого джентельмена взяла моя маман-из того же самого приюта, что и Белыч...брали вместе...зовут Мурзик(в приюте назвали) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Добрый пес, застенчивый такой wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Юляш, сегодня я приличная по качеству, но не по количеству

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, Юльчона, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

хавчик sm01.gif
пшеничная кашка с маслом и вареньем
орехи, курага, сыр
рис с овощами
банан
персик
г100 кулебяки с грибами-угостили smile.gif
рыбный салат
еще рис с овощами
молоко

ни спорта, ни процедур aa26.gif
но я все равно довольна-смогла не облопаться, хотя очень хотелось...и не стала есть на работе любимые конфеты и зефир в шоколаде 49.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня брат привезет с дачи передачку от мамасика -ботву e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
по плану- уборка-стирка-готовка, сходить в магазин-бассейн d060.gif и сообразить, куда премию пристроить icon_mrgreen.gif hb.gif
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.8.2012, 9:43) *
сегодня брат привезет с дачи передачку от мамасика -ботву e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Леночка, а что ты с ботвой делаешь?

aa12.gif aa8.gif aa18.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, ботва-это овощи и се, что растет...я это ем smile.gif иногда нюхаю d060.gif
aa8.gif
Богиня :)
Ленусик, удачно тебе воплотить планы в жизнь и пристроить таки премию smile.gif))
Бельфеба Очарованная
Светуль, спасибо a085.gif бассейн уже состоялся a115.gif
Богиня :)
Ты зверь! А я только выметаюсь из дома платить за квартиру.
Богиня :)
Ленчик, а я говорила, что восхищаюсь тобой? Ты удивительная девушка с кучей шелковых платочков и разноцветных сумочек wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, спасибо, мне очень приятно wub.gif d03.png
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 12:05) *
Ты зверь! А я только выметаюсь из дома платить за квартиру.


у меня режим d060.gif мы с Белычем в 7 утра уже гуляем d060.gif
к тому же я обнаружила, что до 11 по выходным в бассейне практически никого нет-плавать в толпе не люблю wub.gif
и в магазе все необходимые продукты еще есть d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.8.2012, 11:17) *
у меня режим d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Животные они как и дети - с ними быстренько режим вырабатывается a115.gif a115.gif a115.gif

И согласна, что с утра, особенно в выходные, когда бОльшая часть населения отсыпается и валяется в постелях - очен многое можно сжелать быстро и эффективно e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Я поэтому люблю рано просыпаться...
Бельфеба Очарованная
Светик, a095.gif
а рано вставая и ложишься рано d025.gif
Мечта!
Мой поцелуй для Елены Прекрасной wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.8.2012, 9:17) *
и в магазе все необходимые продукты еще есть

Кстати да smile.gif)))

Бельфеба Очарованная
Ольчик, Светуля, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

сегодня я совсем-совсем приличная s24.gif

хавчик sm01.gif
пшеничная кашка с вареньем
орехи 5шт, курага 5, долька шоколада
сыр г30
2 банана
горсть отрубей
запеченная форель с луком, помидоры
сырный салат (рис, сыр, яйцо, зеленый лук, немного майонеза)- пмс, мать его за ногу d060.gif
чай с молоком, ложка гречки(настреляла у козы s24.gif ), молоко с медом

обертывание-мед, эфиры апельсина, корицы

бассейн утром,
hiphopAbs 40 мин вечером 49.gif
Богиня :)
Ай молодец! Я тоже с понедельника стану такой приличной как и ты. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а завтра в отрыв пойдешь? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif u010.gif
Богиня :)
Я бы сказала - завтра как всегда, буду вести себя неприлично. А вот с понедельника снова спорт и 1200 ккал. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я запамятовала wub.gif , а ты долго "неприличности" из организмьмы потом убираешь?
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.8.2012, 19:31) *
Светуль, я запамятовала wub.gif , а ты долго "неприличности" из организмьмы потом убираешь?

Если взяться за себя конкретно - то месяц где-то, а то и полтора. Проверено. Но это если конкретно. А для конкретно надо огромный стимул. Высокий и плечистый, если точнее. icon_mrgreen.gif
Вот поэтому я и восхищаюсь тобой безгранично, что ты не смотря на жизненные обстоятельства не изменяешь своим танцам, бассейнам по субботам, кашкам с вареньем и пр.
Бельфеба Очарованная
Светуль, спасибо wub.gif мне безумно приятно слышать это от тебя wub.gif
есть, правда, одно "но"...помимо кашек, танцев и проч...гора съеденных мною конфет и другой дребедени, особенно за время моего отсутствия wub.gif wub.gif
сейчас пробую заменить все это на фитнес d025.gif эндорфины те же, но качество жизни-другое
Бельфеба Очарованная
кстаи говоря, тебе как психологу, будет любопытно узнать, что первые года 2-3 моего пребывания на красотуле мной двигало тщеславие-хотелось похудеть и попасть в истории успеха прочие спецтемы постройневших девочек, чтобы весь форум дружно мной восхищался...не получилось d060.gif насколько я понимаю, это из детства?
за то время, что меня не было, я как-то не особо задумывалась о своих мотивах...а тут недавно попадалась какая-то интересная инфа по психологии..и когда начинаешь примерять на себя узнаешь много нового smile.gif
в частности, твой пост про самоидентификацию... d025.gif
сейчас у меня в качестве мотивации постройнение для себя и медленно..пусть по 10г в день, а не по 1000, но по возможности без загонов wub.gif
Богиня :)
Ленусь, нам ВСЕМ с рождения присущи три качества:
- алчность (жадность)
- страх
- тщеславие
Мы все такие. d025.gif Только кто-то может признаться себе и другим в этом, а кто-то нет.

Я часто, когда думаю о травмах детства, вспоминаю тебя и твоих родителей. Я смутно помню что именно ты рассказывала о их методах воспитания, но помню, что я их одобряла. Помню, что вам с братом была предоставлена определенная свобода выбора, у вас спрашивали совета, вас принимали такими какие вы есть.
Мне кажется, что у тебя все нормально, Ленусь. d025.gif Ты очень самодостаточный и гармоничный человек.
А когда читаешь медицинский справочник тоже кажется, что болеешь всем smile.gif
La_Dark
Ленусь, хороших выходных!! wub.gif

Бельфеба Очарованная
Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif спасибо a025.gif

Кристюша, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
и о дне вчерашнем...кушала неплохо, только не поужинала нормально, а на ночь наедаться не стала 49.gif

ездили с братом смотреть новый жилой комплекс в моем районе- решила продавать квартиру и переезжать..правда не в осмотренный комплекс icon_mrgreen.gif потом он высадил меня у торгового центра-закупилась орехами-курагой ну и по мелочи smile.gif наткнулась на прикольную сумку за копейки-буду летом ходить с ней в спортзал rolleyes.gif

хавчик sm01.gif
гречка с молоком и вареньем
2 огурца, сыр
орехи, курага
вафельный стаканчик s24.gif
2 банана
сырный салат
в торговом центре-пирожок со шпинатом и сыром 60г
чай с молоком, ряженка

утром сходила в бассейн, посидела в джакузи 49.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.8.2012, 8:09) *
smile.gif наткнулась на прикольную сумку за копейки-буду летом ходить с ней в спортзал rolleyes.gif

и конечно ждем фотку сумочке в нашей темке))))
Бельфеба Очарованная
Кристюш, добавила d025.gif

сегодня я жрун c9.gif на работе отмечали закрытие сезона-нахомячилась пирогов a085.gif было вкусно, но не полезно d025.gif из вредностей прорвался сквозь блокаду d060.gif кусочек торта и 2 конфеты
что порадовало (кроме вкусности d060.gif ) -смогла остановиться d025.gif
Бельфеба Очарованная
вчерашняя сумка


@nn@1803
Была. Читала. Ты молодчинка! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Анют, спасибо a085.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.8.2012, 18:51) *
сегодня я жрун на работе отмечали закрытие сезона-нахомячилась пирогов было вкусно, но не полезно из вредностей прорвался сквозь блокаду кусочек торта и 2 конфеты
что порадовало (кроме вкусности ) -смогла остановиться

Леночка, привет!!! hb.gif Моодец, что умеешь останавливаться, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif не все могут, поздравляю с приобретением сумки!!! Классная ( я уже писала)d025.gif
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.8.2012, 18:51) *
сегодня я жрун c9.gif

Ну совсем неприличная девушка сегодня icon_mrgreen.gif Это я шучу icon_mrgreen.gif Очень люблю читать тебя, Леночка! 5f.gif
Богиня :)
Ленусь, сумка отпад!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Юляша, Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif u010.gif
Beta
Ленусь, отличного денечка! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо a085.gif со вчера еще пол-торта осталось eusa_pray.gif
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.8.2012, 9:50) *
со вчера еще пол-торта осталось eusa_pray.gif

тащи его срочно на работу, d025.gif там тебе меньше достанется
Бельфеба Очарованная
Светик, он и стоял на работе...но удалось его благополучно миновать smile.gif

купила на обратном пути домой арбуз....нахомячилась...теперь сижу сама как арбуз...и думаю о том, что надо бы залезть шторы поменять...и как это сделать s24.gif s24.gif s24.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.8.2012, 13:30) *
купила на обратном пути домой арбуз....нахомячилась...теперь сижу сама как арбуз...и думаю о том, что надо бы залезть шторы поменять...и как это сделать s24.gif s24.gif s24.gif

a115.gif a115.gif это лучше чем торт)))) люблю арбузы, правда, после них очень тяжко передвигаться d030.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.8.2012, 14:30) *
купила на обратном пути домой арбуз....нахомячилась...теперь сижу сама как арбуз...и думаю о том, что надо бы залезть шторы поменять...и как это сделать

Бельчик, в прыжке...как же еще? d030.gif d030.gif d030.gif Обожаю тебя читать a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристинчик, Валюша, sm03.gif sm03.gif sm03.gif докладываю- арбуз съеден весь, корки вынесены на помойку...шторы не повешены-не допрыгнула d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.8.2012, 20:44) *
Кристинчик, Валюша, докладываю- арбуз съеден весь, корки вынесены на помойку...шторы не повешены-не допрыгнула

Не допрыгнула? icon_eek.gif Может мало арбуза съела? d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.8.2012, 19:44) *
Кристинчик, Валюша, sm03.gif sm03.gif sm03.gif докладываю- арбуз съеден весь, корки вынесены на помойку...шторы не повешены-не допрыгнула d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif слабо прыгала??? или арбуз притягивал к земле?
Ленусь, обожаю тебя, ты так всегда весело все рассказываешь, я кайфую ))))))
Богиня :)
Ленусик, aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Молодец, что тортик прошел сегодня мимо тебя.
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 21.8.2012, 22:56) *
Может мало арбуза съела? d030.gif d030.gif d030.gif

Или наоборот много icon_mrgreen.gif
Мечта!
Лен, приветик wub.gif
Переезжать в большую квартиру хош?
Сумка прикольная! a115.gif Такая... в рыбках вся d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.