Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Секунда на вдох, вся жизнь на выдохе"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 7:29) *
Кристюш, купасту тоже можно запечь a085.gif

аха, цветная капусточка запеченная в сметанке с приправами и сыром.... ммммм..... sm02.gif
Мечта!
О да, мне цветная тоже нра...
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 16:36) *
гречку тырю d025.gif

объедаешь песика значит d030.gif
Бельфеба Очарованная
а я брокколи люблю smile.gif

Кристь, мой песик не жалуется-у нее трехразовое питание sm02.gif исключительно из правильных продуктов-никакого сладкого или фастфуда d030.gif d030.gif d030.gif
еще бы приучить к маскам из глины на морду и медовым обертываниям на попу...и можно заводить дневник на красотуле d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Я почему-то трудно различаю брокколи и цветушку smile.gif Мне они кажутся такими похожими...
У меня в холодильнике лежит цветная, а я всегда думаю что брокколи d030.gif
Бельфеба Очарованная
а я различаю, т к брокколи люблю, а цветную не особо d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 17:26) *
Я почему-то трудно различаю брокколи и цветушку smile.gif Мне они кажутся такими похожими...
У меня в холодильнике лежит цветная, а я всегда думаю что брокколи d030.gif

брокколи зеленая, цветная белая... По моему это единственное в них отличие.....

А я вообще капусту люблю, разную и в любом виде... wub.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 17:24) *
а я брокколи люблю smile.gif

Кристь, мой песик не жалуется-у нее трехразовое питание sm02.gif исключительно из правильных продуктов-никакого сладкого или фастфуда d030.gif d030.gif d030.gif
еще бы приучить к маскам из глины на морду и медовым обертываниям на попу...и можно заводить дневник на красотуле d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я б тоже так жила
Demira
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2012, 16:13) *
особенно нравится какую-нибудь заковыристую задачку сидеть решать-перерешивать..и когда наконец получаешь ответ, соответствующий действительности-чувствешь себя мозгом s24.gif
шоколад пока лежит...ждет когда пмс придет d030.gif

Беличка, ты МОЗГ d025.gif d025.gif d025.gif
и дипломат d025.gif d025.gif d025.gif согласна со Светиком))) даж не принципиально - согласна ли я с тобой по существу, мне нравится, как ты выражаешь)))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2012, 18:47) *
ну и собственно, очередная программа до конца месяца d060.gif

программа блеск a070.gif

дранички wub.gif wub.gif капусточка wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я рядом... Люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча, брокколи вроде как более полезна цветной smile.gif

Кристь, приезжай d030.gif a085.gif
еще у нее бывают перекусы в виде костей или корок, найденных на улице d030.gif d030.gif боремся-делаю из нее красотулю d030.gif

Ириш, спасибо wub.gif действительно, не важно согласны мы с мнениями друг друга...каждый имеет право на свое smile.gif
прогамма-д...только я нифига ей не следую aa26.gif вчера сделала эти самые драники...часть отнесла на помойку вечером smile.gif

Светуля, и тебе спасибо wub.gif aa44.gif
Богиня :)
Ленусик, что-то ты сегодня скромна в постах, как никогда. Как дела у тебя? Что кушала?
Бельфеба Очарованная
Светуль, закончился оплаченный тырнет s24.gif первую половину дня шуршала по дому и работе, вечером поехала заниматься с киндером-заработала первые денжки в этом сезоне e010.gif
Мечта!
Ленусь, что за тырнет такой, который заканчивается smile.gif))))))))) Продляй icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ленусь, почему у себя не пишешь? Везде походила, всех уму разуму научила, а к себе не дошла...
Глазки
Леночка, гуляла по дневничкам, читала твои сообщения. Ты такая умница, так правильно все пишешь, очень нравится. Спасибо.
Бельфеба Очарованная
Ольча, продлила d025.gif

Светуль, у себя писать что-то жизненное-не хочу, о еде-скучно d060.gif да и пмс у меня в разгаре-особо хвалиться нечем d060.gif

Анюточка, спасибо-очень приятно u010.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2012, 8:23) *
Кристь, приезжай d030.gif a085.gif
еще у нее бывают перекусы в виде костей или корок, найденных на улице d030.gif d030.gif боремся-делаю из нее красотулю d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif приеду))) только я косточки не ем d060.gif , так что буду вести себя прилично d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, да не вопрос-вдвоем сделаем из нее красотулю
Бельфеба Очарованная
девочки, кто не видел -посмотрите
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167


и миллион раз подумайте прежде, чем что-то с собой сделать...после этого вообще ничего не хочется писать
Бельфеба Очарованная
девчата, я больше не буду вести здесь дневники-ни сейчас, ни потом...
если кому-то что-то интересно-всегда можете написать мне в личку, и конечно же я буду заходить к вам в гости...но про себя и у себя я не хочу больше писать
Глазки
Леночка, очень жаль, правда.

Цитата
и миллион раз подумайте прежде, чем что-то с собой сделать...после этого вообще ничего не хочется писать
Очень жалко и не верится. Очень сочувствую Оле и ее маме.

Тоже состояние - слезы и ничего не хочется писать.
lenuska
ЛЕнусь, очень жаль. Может, всё же передумаешь? Мне кажется, что надо писать, наедине с собой хуже.
Богиня :)
Ленчик, не поторопилась ли ты с решением?
Бельфеба Очарованная
Анюточка, Ленуся, Светуля, спасибо, девочки-для меня ценны ваши слова..спасибо вам wub.gif
каждой из вас я ответила почему не хочу писать...дело не в Оле, дело во мне...мне еще до происшедшего с Олей было слегка не по себе на форуме, поэтому я не вижу смысла вести свой дневник, но повторюсь-я рядом, если что-пишите в личку..я вас люблю u010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.