Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Розалин
Попала вчера на этот замечательный сайт, и опять загорелась похудением. Вот решила создать дневничек, в котором буду описывать, что я делаю. Ну, и очень надеюсь на опыт опытных форумчанок, которые подскажут, что я не правельно делаю. Очень хочется выработать систему. А то меня кидает из крайности в крайность.
Немного о себе.
После родов, а особенно во время кормления дочкой меня раздуло, а все неправельное питание. Во время беременности я следила очень за питанием, и не сильно поправилась. А вот, когда начала кормить, на меня полился шквал советов, как я должна питаться, чтобы было молоко. Так вот за это время я переела столько вредных и жирных продуктов, сколько за всю жизнь не ела.
Рост мой 157 см. и вес по жизни был всегда 47 кг. В молодости стала принемать противозачаточные, и вот тогда я узнала, что такое немеренный аппетит. Поправилась до 52-53 кг. Но все это было оптимально. Если вот не роды, и не правельное питание. Решила я за себя взяться в прошлом году, после того, как муж сказал, а ты случаем второго не собираешся родить, живот был как на 5 месяце. За январь я скинула тогда в кг. не знаю сколько, небыло весов. Но обьемы ушли немного. Купив весы я увидела цифру 67 кг. В итоге в борьбе это было преход на почти веганство, очень сократила животные продукты, яица, и молочку. Меня как отрезало. И по ныне я их не ем. За год наверно один раз сьела омлет. А так же колличество мяса и рыбы. Добавила очень много фруктов и овощей. Салат из свежего у нас на столе каждый день теперь. Тогда я за пару месяцев доползла до 62 кг. Кроме этого был спорт, ролики смотрела, и делала. Степ, и на мыжцы. А так же обертывания мед, и маски из глины. Так же сама крем в попу втирала.
В этом году начала, пропрыгала месяц, мыжцы болели очень. Как то я неправельно занимаюсь видимо, загораюсь и хватаюсь за все. Вот и результат. После этого я месяц где-то ничего не делаю. Но вот попала к вам, и опять загорелась. Вчера уже сделала медовое обертывание. И скраб из кофе, никогда рание не делала, но вчера мне результат очень понравился. Так же и контрастный душ был. Клизму еще вчера сдела, почему то вышла только вода. Так и должно быть?

Данные сейчас
Талия 80 см
Живот(под пупком) 90 см
Попа 100 см
Под попой 99 см
Бедра выступающая часть 96 см
Ноги над коленкой 42 см
Вес взвешусь завтра села батарейка
Эх p030.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Розалин
Так хочется посидеть, и почитать. И девушкины дневнички, и просто статьи. Эх...нет пока времени.
Сегодня только раз мазалась кремом.
Но я сегодня была в салоне, и покрасилась в новый цвет, постриглась, и брови покрасила.
А так же начала курс массажа, на спинку. Ручками, и вакуумом.
Так что я сегодня молодец. Это все Красотуля, меня вдохновила.(И замечательные фотки девушек, до дневничков еще не добралась толком.)
La_Dark
Добро пожаловать!!!
А как тебя зовут новая красотуля???
Котиков тебе в новый домик:



Меня Кристина зовут. Успехов тебе!!!
Розалин
Спасибо за кисок. Очень приятно, что ко мне заглянули!
Итак, наконец-то я добралась до компа.
Вчера был аховый день. Уехала в 6 утра из дома, а в 9 только приехала. Понятно, что не на массаж, ни на какие процедуры я не успела. Следила весь день за питанием. Из сьеденного было.

Завтрак Банан, груша, мандарин.
Второй завтрах Арахис в шоколаде, клубника.
Обед Чашка чая, и кртошка фри, с сырным соусом. Только потом я сообразила, что можно взять оващной салат. Но так как это не привычно. То так и получилось.
Ужин Клубника, и оващной салат.( Капуста цветная, китайская капуста, помидорки, огурчики, масло из виноградных косточек).

Вес сегодня, наконец-то, зафиксировала 62. 300 кг.

Данные обьемы на сегодня
Талия 78.5
Живот 88
Все остальное на прежнем месте. Вроде только над коленками по пол см только минус.
Розалин
Да, совершенно забыла написать, что зовут меня Ксения. И мне 29 лет.
Муж Александр, и доска Вероника, почти три годика.
Розалин
Ну, вот это какой-то ужас. icon_eek.gif
Завтрак и второй завтак.Сьела уже на завтрак апельсин, банан, потом овсянную кашу с замороженной клубникой, потом кусочек тортика, и даже пельмени 5 штук.
Это ужас какаой-то я их лет сто не ела. Они так вкусно пахли. Вот и буду теперь знать, когда я их ела. Это видемо все пмс. Быстрей уж прошел. o050.gif
La_Dark
Ксюш, не ругай себя за пельмени.... ПМС это страшный зверь, мы через это все проходим.....
А отчет для удобства пиши вечером, так будет проще анализировать и видеть свои ошибки!
Розалин
Кристин, я постараюсь, вечером, но не всегда бывает время, увы. aa14.gif Буду еще вредности красным писать, или жирным.(подглядела тут у одной красатули).
Намазала, лицо масской, сижу читаю. Еще в аптеке , купила сейчас эфирное масло апельсина. Надо посмотреть , как им пользоваться.
La_Dark
Цитата(Розалин @ 15.3.2012, 13:05) *
Еще в аптеке , купила сейчас эфирное масло апельсина. Надо посмотреть , как им пользоваться.

эфирное масло апельсина можно использовать для обертываний, например, с глиной. Так же можно добавлять в базовое масло для массажа. Апельсиновое масло - очень хорошо помогает от целлюлита. Главное будь аккуратней, чтобы не сжечь кожу.
Розалин
Спасибо Кристин, а в мед можно?

Вчерашний день будет вычеркнут, дела пришли на неделю раньше. Сегодня все нормально, на вредности не тянет. Пока..
Завтрак. 2 хурмы, груша
Второй завтрак. 2 маленькие тарелочки овсянки с клубникой. Вкусно, даже ребенок попросил добавки.
2 хурмы

Пойду делать обертывание.
ЛьдинкА
Ксюша, молодец, что завела дневничок!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Здесь сбываются все мечты, и это точно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Не ругай себя!!! Смотри на все с улыбкой! Все, все пиши... будешь смотреть и убирать из рациона не нужное! Вот почитай дневничок Светули - Beta (у нее просто грандиозно питание изменилось!!! d025.gif )
А процедурок то скока у тебя, просто умничка! У меня вот с этим по сложнее...
УДАЧИ ТЕБЕ!!!! И ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ!!! А это цветочки для прекрасной девочки!
Розалин
Спасибо, Льдинка, что заглянула. И спасибо, за приятные слова.

Вчера почти все семейство, заболело гриппом. У меня тоже какие то симптомы, но вроеде держусь.
Так что никакие обертывания я вчера так и не сделала.
Зато, в оставшуюся часть дня, ела одни фрукты, и немного риса с салатом. ИЗ фредностей эмендемс.

Сегодня.
Завтрак апельсин, каша геркулесовая с клубникой, как вчера(по-моему я на нее подсела)
Обед оващной салат( перец красный, помидорки, огрец, капуста цветная, и китайская, редис) с майонезом.
Орехи фундук.

Из процедур.

Распаривающую маску на лицо.
Обертывание голубая глина, с парой капель эф. масла апельсина. Как посоветовала Кристина. Вот пока сижу. Потом буду смывать и сделаю кофейный скраб.

Со спортом пока никак, надеюсь с потеплением появится настроение двигаться.

Пойду почитаю дневнички.

Параметры.

Талия 76.5 см
Живот 86 см.
Остальное без изменений. Но я худею обычно с лица. А вот на лице, почти исчез, второй подбородок. Радует. sm01.gif
La_Dark
Хм, в мед не знаю, честно... Я с медом никогда не делала обертываний, думаю, что лишим не будет, по крайней мере запах будет вкусный d025.gif d025.gif
Beta
Ксения, привет!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я с ответным визитом! aa22.gif aa22.gif aa22.gif Как же мне нравится имя Вероничка, как у наших дочек!!! aa18.gif
С процедурками ты уже очень здорово дружишь! a070.gif Это очень здорово! d025.gif d025.gif d025.gif Осталось подключить спортик и немножко питание наладить и будет нам счастье, здоровье и красота!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Душечка
Привет, Ксюша!!!
Я Валя, пришла знакомиться d025.gif
Очень рада, что появилась новая красавица на этом замечательном сайте!!!
Обертывания с медом я делала много раз...эффект потрясающий, кожа становится
более гладкая и сияющая a115.gif
Успехов тебе!!


Розалин
Ой, сколько, девушек до моего дневничка добрались. a115.gif так приятно. a075.gif Спасибо, за внимание, и пожелания.
Я на пару минуток, времени пока совсем нет.

Вчера на ужин еще была гречка с оващами, и 1 зефирчик.

Сегодня Овсяная кашка с клубникой.
Груша, банан.
Картофельное пюре на воде, салат из овощей, как всегда, только без пекинской капусты.
Белая фасоль, и кабачковая икра, все по ложке.
Апельсины 4 шт. Пол Зефира.
Радует, что порции небольшие стали, чувствую, что желудок подужался-радует.
И еще благодаря форуму держусь, чтобы не сьесть побольше сладкого. Хочется, но я себе напоминаю, что нельзя, лучше фруктик.

Не процедур, не фитнеса. Уборка сегодня у меня, надеюсь хоть зефирчик, не задержится.
Заечка
ПРИВЕТ. МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША. ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КРАСОТУЛЬКОЙ.
Розалин
Привет, Наташ. d025.gif Я к тебе уже как то заглядывала, но у тебя такой обьмный дневник, решила отложить знакомство с тобой, как время повится, а ты ко мне сама заглянула.
Наконец-то добралась сегодня до компа. Не день, а вынос мозга просто. Накричала первый раз за 9 лет знакомства, на свекровь. До сих пор трясет. sm02.gif

И так сегодня.
Завтрак. Два яблока.
Обед. Гречка с грибами, луком, и морковкой.
10 штук крекеров с компотом.
Перекус. Цукаты.
Ужин. Манго, фисташки.

И крекеры, и цукаты, все из-за того, что закончились фрукты. a045.gif

Больше ничего, закрутилась. Все в основном сегодня во круг мужа и ребенка. aa21.gif
Совсем забылась. Хоть не к похудению относиться, но сделала сегодня полную депиляцию всего, и помазала пятки кремом, и обработала их. Готовлюсь к босаножкам, так скзать. sm01.gif

Пойду почитаю дневнички, и просто форум.
Розалин
Ну, вот почти ничего не успела на форуме, побродила слегка. Но он меня так заряжает, что сделала еще клизму, и кремом антицилюлитным помазалась. Хочу завтра начать эксперимент, нет сладкому на неделю, а в следующие воскресение меня будет ждать эмемдемс, как приз так сказать. Надеюсь продержусь.
Все ушла спать, как тут написано в одной из статей, красатули спят, и на все забивают. b21.jpg
ЛьдинкА
Ксюшик, привет!!!
Молодец! Питание у тебя хорошее, думаю от красненького скоро совсем избавишься!!! И пробуй по чуть-чуть заниматься спортом, по 15 минут хотя бы, а потом как войдешь во вкус!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Beta @ 17.3.2012, 20:50) *
Как же мне нравится имя Вероничка, как у наших дочек!!! aa18.gif

Мне тоже нравится! Я когда имя дочке выбирала, то сомневалась между Вероникой и Викторией... Выбрала второе, но думаю, если второй у меня будет дочка, то точно Вероникой назову!
Цитата(Розалин @ 20.3.2012, 1:30) *
Хочу завтра начать эксперимент, нет сладкому на неделю, а в следующие воскресение меня будет ждать эмемдемс, как приз так сказать. Надеюсь продержусь.

Ксюш, идея то мне очень нравится!!! Но вот если ПРИЗ другой придумать а???? Например, сходить в салон на какую-нибудь суперскую процедурку или пройтись по магазинам и купить то, что очень, очень хотелось...???
Розалин
Льдинка, о как мне сложно было с именем для дочки, мы целый месяц после родов решали, как назвать. Так хотелось красиво назвать, мне кажется для девочки это очень важно.
Ой, а на счет приза. Это ты здорово придумала, я об этом как-то не подумала, только я не знаю, чтобы такое хотеть, чтобы стимулировало. К тому же в этом месяце уже на себя потратилась, плюс продолжу. Может, что-то подскажешь?
Сегодня хочу 8 минут пресса.
Розалин
Сделала 8 минут преса, и 20 раз отжимания. Танцую...
Девушки, у меня тут вопрос, кто может подсказать, какие должны быть параметры у мужчины. Рост 179 см? Везде разноые данные.
Розалин
Пытаюсь подбить мужа на соревнования, это меня тут одна красатулечка на мысль навела a075.gif .
А он не ведется, говорит я тебя боюсь. Во как. wub.gif sm02.gif ng21.gif Хоть смейся, хоть плачь.
Еще полезли искать правельные параметры мужские, а там такой разброс... icon_eek.gif В некоторых ему еще толстеть надо.. d030.gif Короче он не особо хочет. Эх...
А я раслабилась и сьела 2 тарелки с овощами и макаронами.-Это обед.
1 эмэдэмку, и маленькую горсточку цукатов.
а на завтрак было 2 апельсина.
Вывод, надо больше есть на завтрак, а то не хочу, а потом, как наемся. Завтра надо опять кашу утром.
Ну, хоть подвигалась сегодня немного, и то радует. Планирую на завтра спорт на ноги, а послезавтра прыжки, потом йога, и опять пресс. До конца месяца пока так.
Розалин
Ура!!! Я уговорила мужа на соревнование. Итог 6 июня, будет 9 лет с нашего знакомства.
Приз исполнения 3-х любых желаний.
Вес только не замерили, с утра сделаем.
А сейчас параметры.

Муж рост 179 см вес
Шея 39 см
Правая рук 32 см
Левая рука 32 см
Грудь 97 см
Талия 89 см
Живот 93 см
Попа 103 см
Бедра(под попой)99 см
Ноги 58 см
Над коленкой 42 см

Я Рост 157 см вес
Шея 33.5 см
Руки 27.5
Грудь 91 см
Талия 78 см
Живот 91.5 см
Попа 102 см
Бедра 100 см
Ноги 50 см
Над коленкой 42 см
Сказка
Приветик, Ксюша!!
Молодец, что мужа уговорила, вдвоем все таки веселей. мой бы никогда не согласился((( так еще и тащит домой всякую бяку.

я тоже после родов себя в руки взять не могу. думаю, Красотуля это мой последний шанс. Кстати, детки у нас с тобой почти ровесники. моему в январе было 3 года. это благодаря ему я еще мхом не обросла))))
Розалин
Да, у меня тоже после рождения дочки все поехало, когда еще эти добрые советчики такого нарекомендовали.. o050.gif А голова вообще не варила, от недосыпов, от стресов. Вот теперь расхлебываю. Единственный плюс, я теперь знаю, что веганство, это правельно. Так как на мясе и на сладком меня тааак разнесло, если бы мне пять лет назад сказал, кто нибудь о веганстве, я бы покрутила у веска. obm.gif Точнее вру, мне как-то заякнулись, так я тогда ответила, а что же есть? sm02.gif Я всегда была девушкой из разряда все ест, и не толстеет, точнее мне даже набрать было проблемой. Я всегда хотела, хоть чуть-чуть поправиться. sm03.gif sm03.gif

Итак
Ужин 5 бананов, 2 апельсина, фисташки.
Медовое обертывание, с парой капель апельсина, сделала. Надо еще клизму и кремом намазаться.
Завтра буду держаться со сладким, упражнения на попу и ноги, грязевое обертывание, помазаться кремом.
Заечка
Привет. Почитала твои отчетики. Питаешься очень хорошо. Только сладкое убрать и отлично все будет.

Цитата(Розалин @ 19.3.2012, 22:18) *
Привет, Наташ. d025.gif Я к тебе уже как то заглядывала, но у тебя такой обьмный дневник, решила отложить знакомство с тобой, как время повится, а ты ко мне сама заглянула.

Ксюш, а ты не читай предыдущие страницы. Я ПРАКТИЧЕСКИ ТАМ ЖЕ, С ЧЕГО НАЧАЛА a075.gif
Розалин
Заечка Окей. a075.gif

Вчера все доделала, как и планировала.
Завтрак 2 банана
Обед гречка с луком и морковкой

Упражнения на попу и ноги сделала. Болит после вчерашнего пресс и немного мыжцы груди. Толи радоваться, толи наоборот. Боюсь, чтобы не получилось как последний раз.
Осталось обертывание, крем, и клизма. Боюсь с обертыванием сегодня не получится, посмотрим.
Розалин
Итак, я вчера прохолявила остальные пункты, какая то слабость весь вечер. Плюс пол зефира, и доела пол пачки маленькой эмемдемсов. Плюс маленькая тарелочка овощного супа. Порадывало, что больше не полезло.
Надо сладких фруктов сегодня купить.

Так сегодня.
Завтрак Апельсин и думаю кушку сьесть.
5 или 10 минут прыжков.

Зачиталась вчера картыми желания надо подумать как сделать.
La_Dark
Цитата(Розалин @ 22.3.2012, 10:17) *
Зачиталась вчера картыми желания надо подумать как сделать.

Сегодня как раз благоприятное время a115.gif a115.gif
Розалин
Ой, а я тебе в твоей темке отписалась, а ты в моей. Сегодня составлять, или думать?

Ура! Сделала 10 минут прыжков по джанет. Сегодня я свободна, кроме процедурок. Завтра никакой физры мыжцы болят жутко. ng25.png
Розалин
Вернулись с прогулки, 5 часов гуляли! Ура, наконец-то, долгие прогулки. Единственное взяла коляску, а она не едит, да и с санками, тоже бы намучилась.

Итак сегодня.
Завтрак апельсин и геркулес с клубникой.
Обед пара фиников, немного фисташек, манго.
на ужин еще не знаю, но наверно, супчик овощной, и еще чего нибудь слямьзю.
Аппетит чуть убавился, очень рада. Надолго ли? icon_mrgreen.gif
Очень хочу постройнеть, ну очень... ng18.png
La_Dark
Цитата(Розалин @ 22.3.2012, 10:34) *
Ой, а я тебе в твоей темке отписалась, а ты в моей. Сегодня составлять, или думать?

Сегодня можно составлять, можно завтра... Сейчас будет растущая луна, а это значит что благоприятное время для карты))))
Розалин
Спасибо огромное, теперь поняла! d025.gif

Итак, за вечер налямзила, еще манго, фисташки гр. 200, финик, груши две, и одну вареную кукурузку. Вроде все.
Сделала глиненое обертывание(надо еще купить), потом с дочкой в контрастный душ играли, и намазалась кремом. Заканчивается второй тюбик, пора ехать за кремами в ашан.

Какой же шикарный форум, я сегодня теперь зачиталась про карму, ну вот насколько тут с девушками и Валентином взгляды совпадают это же надо так сюда удачно попасть. d040.2.gif b01.png aa8.gif aa8.gif b21.jpg b027.png
Заечка
Цитата(Розалин @ 22.3.2012, 12:17) *
Плюс пол зефира, и доела пол пачки маленькой эмемдемсов.

А ты не учавствуешь в марафоне против сладостей? Вроде б хотела. У нас сегодня третий день и мы продлили до 1 апреля. Так что присоединяйся a075.gif
ЛьдинкА
Привет, Ксюшик!!!!
Цитата(Розалин @ 20.3.2012, 19:49) *
Итог 6 июня, будет 9 лет с нашего знакомства.

Здорово то как!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Приз исполнения 3-х любых желаний.

Ну вот видишь, сама уже все придумала a075.gif a075.gif a075.gif
А про параметры... я вот вообще не заморачиваюсь на этом, у каждого человека свои особенности! По мне так, в каком весе чувствуешь себя комфортно, к тому и надо стремиться!
Цитата(Розалин @ 22.3.2012, 13:17) *
Плюс пол зефира, и доела пол пачки маленькой эмемдемсов.

Ну как дай хоть поругаю тебя чуток p030.gif p030.gif p030.gif
Удачного денечка!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif И выходных!!!! aa47.gif
Розалин
Добралась на чуть-чуть к компу.
Сегодня было сьедено.
Груш две
геркулес с клубникой
банан четыре
4 финика
маленькая горстка арахиса
долямзю еще сегодня все фрукты, а на ужин будет кукуруза, может венигрет.

Упражнения и процедур сегодня никаких пока, может потом настроение появится.
Пошла заводить личный дневник. Так ситуация задолбала, надо куда то выплескивать. А может и совет хороший получу.
Розалин
ЛЬдинка, Заечка я не видела ваших собщений, не могу понять. Только сегодня увидела.
заечка, что за марофон? Надо к тебе заглянуть. Я держусь без сладкого, финики только. Обязательно присоединюсь.
Льдинка, спасиб, что поругала. Но я очень от них завишу..

Сегодня. груша, банан, геркулес с клубникой.
После массажа мне сегодня стало плохо, закружилась голова, и потом долго в себя приходила. пару раз думала в обмарок рухну. Видемо мало ем, или то что сладкое исключила.
Так что пойду поем картошечки с салатиком. И наемся. то что не ем сладкое и то норм, не все сразу.

La_Dark
Цитата(Розалин @ 24.3.2012, 17:04) *
ЛЬдинка, Заечка я не видела ваших собщений, не могу понять. Только сегодня увидела.
заечка, что за марофон? Надо к тебе заглянуть. Я держусь без сладкого, финики только. Обязательно присоединюсь.

Как это не видела??? мы тут уже третий день заканчиваем без сладкого... это акция для нашей Заюшки, чтобы отучить ее кушать сладкое, а мы все подключаемся как группа поддержки, ну и сами потихоньку отучаемся в рот всякую фигню совать... icon_mrgreen.gif

Розалин
Вчера вечером покачала пресс и много руки. Мыжцы уже сквозь жир просвечивают, и то радость. d060.gif
Сегодня гениральная уборка, не знаю хватит ли сил еще что поделать.
еще на массаж сегодня ходила, но делали послабей.

Завтрак Груша.
Обед Картошка с Капустой соленой и помидорки маринованные. 2 банана
Ужин 2 ложки картошки и 3 куска селедки 2 финика
Ем фисташки.
Радует, что порции стали не 2-3 тарелки, что вчера и сегодня 1 тарелка и наелась. Надеюсь закреплю.
Бесит жуткий жир на попе и бедрах, это реальный жир, который я таскаю с собой.
Как его сжечь? Бегом, наверное, только. Но у нас все завалило опять.
Хочу теплую весну. eusa_pray.gif eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Розалин @ 25.3.2012, 18:01) *
Как его сжечь? Бегом, наверное, только.

Делай массаж: сухой, щеткой, жесткой мочалкой, можно (точнее нужно!) самомассаж. Можно кремиками попробовать, я вот мажусь антицеллюлитным в оранжевом тюбике a115.gif a115.gif
Розалин
La_Dark Да, я тоже пользуюсь всеми этими ораньжевыми тюбиками. Щеткой не пользуюсь. Это, которая с длинной щетиной? Просто не представляю какая она.

Вчера был срыв в плане еды. Сьела омлет с ветчиной. И три квадратика шоколадки. sm02.gif d47.gif

Сегодня.
Пара апельсинов, груша, парочка бананов. Финики и фисташки.
Будет картошка с грибами и овощами. С салатиком.

Больше ничего. Так пойду попробую попрыгать. Ну и на массаж ходила сегодня.
Розалин
Вчера сделала самомассаж бедер и попы. И упражнения на бедра и ягодицы(20 мин. где-то) и 5 минут прыжков.
Завтрак Банан.

Муж вчера сделал 20 отжиманий и 30 пресса. a115.gif А я ему вчера массаж спинки еще сделала.
Сегодня купил набор гантель. На 1 кг, на 3 кг, и на 5 кг. Умница моя, обажаю.. wub.gif
Розалин
Предыдущее уже не редактируется, так вот, когда делала массаж, сказал, что готов еще за 20 сеансов отдать деньги, так как я суперски его стала делать. ng20.gif
Еще перед мамой своей за меня постоял, чем несказанно меня порадывал, хотя я ему и слова не сказала, он сам обалдел от ее нагласти. sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif aa35.gif a025.gif o025.gif И вообще вчера именно такой день был, как на смайликах. Весна....
La_Dark
Цитата(Розалин @ 26.3.2012, 19:32) *
La_Dark Щеткой не пользуюсь. Это, которая с длинной щетиной? Просто не представляю какая она.

Моя щетка выглядит примерно так:



При каждом принятии душа я делаю массаж этой щеткой, за счет длинной ручки очень удобно даже спинку массажировать)))
Розалин
La_Dark Спасибо, большое, что тратишь на меня свое время! Теперь я хоть знаю, что покупать.

А еще хочу поделится тем, что почувствовала сегодня какую-то легкость. Желание двигаться, сапоги застегнулись без проблем, санки и пакеты в руке тащила на 5 этаж без всякого напряга, и даже не запыхалась. Когда с ребенком сегодня гуляла, было желание с ней поиграть, покрутить, с горки сьехать, как буд-то лет 10 скинула. Но под конец устала. Обычно я только дочку сопроваждаю, сил не начто нет, чувствую себя тяжелой и не поворотливой, а тут вдруг захотелось поучавствовать. sm03.gif sm03.gif
La_Dark
Цитата(Розалин @ 27.3.2012, 19:52) *
La_Dark Спасибо, большое, что тратишь на меня свое время! Теперь я хоть знаю, что покупать.

Обращайся. Чем смогу, тем обязательно помогу))

Цитата
А еще хочу поделится тем, что почувствовала сегодня какую-то легкость. Желание двигаться, сапоги застегнулись без проблем, санки и пакеты в руке тащила на 5 этаж без всякого напряга, и даже не запыхалась. Когда с ребенком сегодня гуляла, было желание с ней поиграть, покрутить, с горки сьехать, как буд-то лет 10 скинула. Но под конец устала. Обычно я только дочку сопроваждаю, сил не начто нет, чувствую себя тяжелой и не поворотливой, а тут вдруг захотелось поучавствовать. sm03.gif sm03.gif

a115.gif a115.gif идем в правильном направлении d025.gif Так держать!!
Розалин
С утра было пара бананов, потом манго, горсть фисташек, виноград. 2 тарелки макарон с сыром, 2 кусочка белого шоколада, яблоко. Овощей в доме нет, вот и 2 тарелки.
Муж привез гантели, покачала руки.
ЛьдинкА
Привет, Ксюшенька!!!!
Цитата(Розалин @ 25.3.2012, 22:01) *
Радует, что порции стали не 2-3 тарелки, что вчера и сегодня 1 тарелка и наелась. Надеюсь закреплю.

Это хорошо! Порции точно уменьшать надо, тогда желудочек меньше станет и наедаться будешь меньшим количеством пищи!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(La_Dark @ 25.3.2012, 22:25) *
Делай массаж: сухой, щеткой, жесткой мочалкой

Мне тоже нравится такая сухая щетка!!! Кожа после такого массажа прям красненькая становится, а потом кремиком сверху...ммм a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Розалин @ 27.3.2012, 17:37) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif aa35.gif a025.gif o025.gif И вообще вчера именно такой день был, как на смайликах. Весна....

Солнышко, я очень, очень рада!!!! Пусть каждый твой денечек будет именно таким!!!! Наслаждайся жизнью!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif d040.2.gif

Цитата(Розалин @ 28.3.2012, 2:53) *
2 кусочка белого шоколада

Ох уж эти кусочки шоколадки sm02.gif sm02.gif sm02.gif Знала бы ты какую я все с ними войну виду, но вот чего-то пока они меня побеждают d060.gif d060.gif d060.gif
УДАЧНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.