Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Розалин
Вчера был ужасный день в плане еды. И картощка, и борщь(постный), и вечером кусочек торта, и 3 блина. На весах аут.Единственное покачала пресс 8 минут, и руки. Сегодня надо бы ноги. Но ноет живот по-женски, если отойду сделаю. Вот к спорту я чуть привыкла-это радует.
Но вот эти зажеры.. с ума свели. Как только 15 дней цикла начинается. Надо наверно пользоваться тем, что ничего не хочется, после кретических.
Болела вчера сильно голова.
Еще очень явно все вылезло на лице, после срыва по мясу. когда я ела ветчину, и яица. Прям какие то мелкие гнойнички, притом болезненные.
Розалин
У нас сместился график к ночи. Неспим долго ни я ,ни дочь, ну хоть видим мужа и папу, после работы.
Сегодня после вчерашнего старалась держаться без еды. Не хотелось есть очень долго, точнее было желание положить, что-то в рот. Но я держалась. Пока не захотела яблочка. Значит хоть на что-то аппетит проснулся, а не привычка. Вообще желание пока муж на работе, хоть один день поголодать. Попробую в ближайшие дни.

Сьела сегодня.
завтрак яблоко
обед пара ложек пюре с грибами, соленый огурчик, кабачковая икра пара ложек, и ложка квашенной капусты.
ужин борщ(постный) с кусочком черного хлеба(с различными семенами)
поздний ужин маленькая тарелка овощей (огурец, редис, помидор, с маслом из виноградной косточки, и постным майонезом)
Наконец-то купила оливковое масло. Буду практиковать салаты с ним, если понравится.
2 вареных кукурузы.
десерт 2 квадратика белой шоколадки. (Почувствовала не привычный сладкий вкус, а химозу d025.gif ) Финики лучше. a115.gif
12 фиников
К вечеру обьелась.
Красным выделяю вредности, то что хотелось бы исключить в дальнейшем из рациона. На этих продуктах стройней не станешь. aa26.gif
Спорта небыло.
Процедур не было, только педикюр.

Я в основном, сейчас занимаюсь(и вчера), выгребанием различного хлама из квартиры, пересматриваю вещи, хочу чтобы в доме было только самое любимое и нужное.
Намывала полы, стирала.
Завтра продолжу. Но еще на ноги упражнения обязательно.
ЛьдинкА
Ксюшик, я к тебе в гости!!!

Цитата(Розалин @ 30.3.2012, 4:01) *
Красным выделяю вредности, то что хотелось бы исключить в дальнейшем из рациона

Ксюш, а почему постный борщ красным??? Ты его вредным считаешь???

Цитата
Я в основном, сейчас занимаюсь(и вчера), выгребанием различного хлама из квартиры, пересматриваю вещи, хочу чтобы в доме было только самое любимое и нужное.

Ох, как я люблю избавляться от старых вещей!!! А то лежат, лежать, тока место заполняет! А когда все выкинешь прям такое ощущение, что жить стало легче!!! d025.gif d025.gif d025.gif
УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
Розалин
Льдинка дело в том, что он делается на зажарке, а значит там растительное масло, что значит плохо. И овощи жаренные и масло, к тому же считаю, что растительное масло это жир, который нам нафиг не нужен.
Вообще, придерживаюсь концепции сыроедения, из этого рассматриваю. (лан, поумничала, хватит d030.gif sm03.gif )

Сегодня, точнее уже вчера. В таком порядке.
Груша
Пицца с грибами пара кусочков.
Венигрет с майонезом. Вообще я на него плохо реагирую, на венигрет, надо завязывать.
Яблоко.
Венигрет.
2 банана
1 финик
Яблоко.

Сегодня была борьба с лишней жратвой. Есть особо не хочу. А вот нажраться, когда начала, есть, чтоб прям пузо треснуло. Это было. Жесть, жесть.. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Сьела я венигрет, и пошла за еще одной тарелкой, и бац, говорю себе, а на фиг. И остановилась, хотя заправила уже вторую порцию, сьела ее, кстати, через 5 часов. А так же в это время достала котлетку, и уже разогрела. А потом, лин, 2 минуты удовольствия, угрызения совести, и жир на попе, ход моих мыслей.
Ушла я с кухни, и решила раз что-то хочется еще сживать, сьешь яблочко. Так и сделала.

Спорт, качаю руки гантелями. 50 приседаний с ними.
Ну и на массаж, пока хожу.
Тоже погода "спящей" делает. Хочу солнца, и летних фруктов. А еще у меня роллики 2 месяца в шкафу пылятся, купленные на день рождение.
Ушла я спать.
Beta
Ксюша, привет! d040.gif
На этой неделе у меня тоже с едой неполадки, все время есть хочется... sm02.gif Хорошо хоть особо вредного дома ничего нет! d060.gif
Ты молодец! d025.gif Подумай о том, чего ты уже достигла, как жалко было бы все это потерять! eusa_pray.gif О том ощущении легкости, когда ты гуляешь с дочей! a115.gif Как будет здорово, когда ты начнешь бегать и начнет уходить жирок с попы и бедер! a115.gif Мне эти мысли помогли закрыть рот и уйти с кухни... a075.gif
Розалин
Beta Спасибо, что поддерживаешь. Я тебя в других дневничках видела, только вот до твоего еще не добралась.
СЕгодня сфоткалась, и решила сравнить прошлогодичные фотки, ровно год назад и сегодня. Я в трансе сегодня весь день. Я ничуть не изменилась, а что я хотела, всю зиму торты лопала. Что еще, очень удивилась что ушел циллюлит с рук. Руки по толщине такие, а циллюлита нет. Вот это я не поняла. У меня нагрузки то на них особенно, то и нет. Неожиданно как-то.

Так что сегодня толи плакать, толи радоваться, не знаю.

Сьела
Апельсин
Банан, рис с овощами свещими, с майонезом.
Банан, яблоко.
Финик

Еще, наверно, сто пудово слопаю, муж может что притащит из магазина.

Фитнес Упражнения на бедра и ягодицы. Просто вот уговаривала себя, хотелось профилонить.
Вчера еще чуть пресс покачала. Раз 40.
Процедуры Скраб кофейный с оливковым маслом. Странное какое-то масло свекровь, по-моему заказу купила.
Обязательно кремом еще помажусь. Я это вроде каждый день стараюсь делать, особенно перед сном, что даже уже записать не получается. Еще горючий мажу, но это днем.

Завтра хочу в Ашан сьездить закупиться всякими кремами масками для тела.

Надо не здоваться, надо, а .. aa25.gif obm.gif

Розалин
Вчера, сьела, как и предпологала, что наемся, так и было. 2 апельсина еще и асетинский пирог. Плюс немного орешков(кешью, мендаль) и цукаты.
Отказалась от пепси.. Хотя уговаривала. Сказала, что там столько сахара, что если хоть глоточек сделаю, то что весь день не ела сладости, коню под хвост. a115.gif

На весах стабильно.
Кстати, наконец-то взвесились.
Вес мужа 79.800
Мой вес 63.300
сейчас на массаж порулю, а потом по магазинам.
Valentin
Цитата(Розалин @ 20.3.2012, 21:54) *
Единственный плюс, я теперь знаю, что веганство, это правельно. Так как на мясе и на сладком меня тааак разнесло, если бы мне пять лет назад сказал, кто нибудь о веганстве, я бы покрутила у веска. obm.gif Точнее вру, мне как-то заякнулись, так я тогда ответила, а что же есть? sm02.gif



Умница, что меняетесь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я всегда была девушкой из разряда все ест, и не толстеет, точнее мне даже набрать было проблемой. Я всегда хотела, хоть чуть-чуть поправиться. sm03.gif sm03.gif


Еще одно подтверждение, что запас прочности не безграничен...

Но теперь, надеюсь, все будет хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Розалин @ 23.3.2012, 2:48) *
Какой же шикарный форум, я сегодня теперь зачиталась про карму, ну вот насколько тут с девушками и Валентином взгляды совпадают


А вот это вообще чудесно, что такими вопросами интересуетесь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
это же надо так сюда удачно попасть. d040.2.gif b01.png aa8.gif aa8.gif b21.jpg b027.png


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Розалин
Ого, ко мне заглянул Валентин!! Я даже своим глазам не поверила, думала первоапрельский розыгрыш! d040.2.gif h020.4.gif
Спасиб за внимание и поддержку!! a035.gif rolleyes.gif a085.gif

Итак, сегодня, променад по магазинам. Купила большую банку с кремом против растяжек, и большую горячий скраб. И 3 крема поменьше, всякие утягивающие и т.д.
2 пачки грязи с мертвого моря со всякими водорослями.
скакалку со счетчиком
ну, и разное по мелочи, для ухода за собой.
разыграла мужа, что хочу боксерскую грушу купить, повелся, d030.gif говорит как потащиш и т.д.
хотя я бы на самом деле хотела d025.gif

Из сьеденного
1 кукуруза, пара маленьких кусочков асетинского пирога.
суши с креветкой и угрем, хотела взять например с авакадо и огурцом, и не было. Взяла так сказать меньшее зло. Хотя они тоже живые, буду стараться все таки их избегать в еде.
2 оладушка с ягодным вареньем
250 гр. клубники
чуть фисташек

Valentin
Цитата(Розалин @ 2.4.2012, 0:24) *
Ого, ко мне заглянул Валентин!! Я даже своим глазам не поверила, думала первоапрельский розыгрыш! d040.2.gif h020.4.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Все серьезно, все по взрослому!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасиб за внимание и поддержку!! a035.gif rolleyes.gif a085.gif


a075.gif
Розалин
Совершенно нет времени, муж был 5 дней на работе, возвращается за полночь, один выходной, и опять 4 дня на работе.
Но я все равно пытаюсь выкручиваться, и кроме ребенка и быта, за собой ухаживаю.
Опробывала два новых крема в больших банках, от обоих в восторге.
Первый, для подтягивания. Очень приятный, кожа после него прохладная и гладкая.
Второй, скраб горячий. Приняла душ помассировала им, выхожу попа красная, в некоторых местах, где больше накладывала видемо, аж краснющая.
Делала еще два раза клизму, простите за подробности, но эффект после них радует, выходит позже всякая гадость. Так что польза, я думаю есть.
Покрутила вчера пару минут обруч, вспомнила, что он есть, и плюс ручки гантельками поупражняла.

Питание, вчера были 2 кусочка пицы с грибами, и вечером макароны с сыром и овощным салатом.
В остальное время перекусы фрукты и орешки.

Сегодня весы порадывали минус 400 гр. a035.gif (надо линейку передвинуть), и главное в обьемах бедер 2 см, и 1 см. sm03.gif
Так что, сегодня обязательно упражнения на бедра и попу.

Ходила на массаж еще, завтра последний раз.

Все убежала заниматься делами. Девушки простите, что не заглядываю к вам, очень постараюсь пробежаться, узнать как дела, и отпишусь по возможности.
Розалин
Вчера, сделала упражнения на ножки и попу, покрутила обруч 3 мин.
Намазалась вечером кремом эластиком.

Ела в обед макароны с овощами, а вечером рис, 1.5 вареные картофелины, тоже с овощами, немного фруктов вчера.

Сегодня, утренния клизма.

Массаж на завтра перенесен.

Завтра будет проще муж будет дома. Но сегодня еще упражнения, пресс, наверно, покачаю.

Кстати на весах минус 200 гр. a115.gif



Розалин
Итак, сьедено сегодня пица с грибами, дыня, рис с овощами. Неожиданно сегодня попали с дочкой в гости. Не захотела там есть пирог. Была просто к нему равнодушной. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Еще сегодня, наверно сьем финики, и фрукты все.
Спорт никакой пока, но я так устала за эти дни, дочка, уборка, прогулки, со сломанной коляской, и дочкой подмышкой. Ничего страшного, если сегодня профилоню. скрабик горячий, только, или его тоже не будет. Посмотрим.
Вроде нашла человека с кем бегать по утрам, единственное дочку надо будет закидывать к нам. Не буду загадывать.
ЛьдинкА
Ксюшик, привет!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif h020.gif h020.gif h020.gif Я к тебе с мотивашкой d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Розалин @ 3.4.2012, 20:54) *
Опробывала два новых крема в больших банках, от обоих в восторге.
Первый, для подтягивания. Очень приятный, кожа после него прохладная и гладкая.
Второй, скраб горячий. Приняла душ помассировала им, выхожу попа красная, в некоторых местах, где больше накладывала видемо, аж краснющая.

Рассказывай давай какие марки кремов!!! Можно ведь вроде бы.... Или нет???

Цитата
Питание, вчера были 2 кусочка пицы с грибами, и вечером макароны с сыром и овощным салатом.

Ксюш, мне так кажется, что 2 куска пиццы и макароны, да еще и вечером... ну как то не айс a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif На ужин бы чего то полегче... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сегодня весы порадывали минус 400 гр. a035.gif (надо линейку передвинуть), и главное в обьемах бедер 2 см, и 1 см. sm03.gif

Умочка, девочка!!! Я тебя поздравляю, солнце!!!!

Цитата(Розалин @ 5.4.2012, 1:19) *
Вроде нашла человека с кем бегать по утрам, единственное дочку надо будет закидывать к нам. Не буду загадывать.

Ох, я просто обожаю бег!!!!! Для фигуры просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Сейчас вот снежок растает и я тож на марафон выхожу d025.gif d025.gif d025.gif

ДАВАЙ ДЕРЖИСЬ!!! МЫ РЯДОМ!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Розалин
ЛьдинкА
В том то и дело, я не знаю, можно ли рассказывать, а то прям как реклама будет..
Насчет пиццы и макарон, так это не на ужин, это просто все в течении дня. Хотя да жутко вредно, но когда мне некогда готовить и нет сил, вот такие огрехи. Быстро и сытно.

Последнии дни были просто вынос мозга, сначала скандал со свекровью, потом мы с мужем бросали курить, вчера день рождение дочки, и совсем не курили. Так что состояние аховое.
Совершенно не помню, как прошли эти дни и что я ела, были и салаты свежие, и тортик вчера, и много орехов, так как надо забивать рот. Главное теперь не сорваться с куревом, но как мне сносило бошку, когда я бросала прошлый раз такого не было. Я себя каким-то алконавтом, или гераинщиком почувствовала. Концентрация только на себе, ничего остальное не волнует, есть только ты. Короче жесть. НАдеюсь скоро приду в себя, и начну бегать.

Залезла в добеременные джинсы, sm03.gif sm03.gif ng25.png в бедрах и попе все окей, а вот в животе не застегиваются, так что весь упор теперь на живот.

Забыла записать, главное, 26.03 я ела последний раз омлет, яйца с молоком, помидором, перцем, и ветчиной. Так вот хотите верте хотите нет(муж не поверил) у меня сегодня отрыжка им. Как буд-то я его пару часов назад поела. Вкус вот точь-в -точь. Это насколько же сильно все все это впитывается. И мы становимся этим. А нам все внушается, загрузил в себя и все вышло. Ужас.. d47.gif d47.gif

Вес замер где-то 62. 300-62.800 скачет туда сюда, ну у меня скоро кд, так что думаю оправдано.
Розалин
Итак, сегодня что-то феерическое происходит. Я отказываюсь от сладкого, девочки, оно ужасно... оно отвратительно на вкус. Я откусываю и говорю гадость. А как же мой любимый эклер? Он всегда был мне необычно вкусен, наслаждение просто. И картошка жареная сегодня просто фу... она не вкусная. Еще и в желудок упала комом, к тому же не уверена, что если бы не салат,с ьела бы я ее вообще.. Это что же такое. sm02.gif Вроде надо радоваться, а я в шоке.. как буд-то отбирают любимую игрушку. d47.gif
Мандарин ем и наслаждение. blink.gif unsure.gif blink.gif
Покачала пресс 8 минут.
Розалин
Настроение что-то не очень. Еще остаются последствия бросания курить. Но с таким удавольствием дышала сегодня воздухом на улице.
Закончились фрукты, побежала за ними в срочном порядке, а то лишать себя наслаждения еще и ими. Это слишком. obm.gif
Сьедено жаренная картошка(вчерашния), салат
Штучек 6 клубники, манго, 4 мандарина, горсть фисташек, 7 фиников. (Взяла их в магазе кг, а оказалось их еще дома полно) biggrin.gif
Больше ничего, пытаюсь себя на спорт сподвигнуть, 10 мин. прыжков и 8 пресса.
Хочу еще потом душ, скраб, и обертывание.
Розалин
Совсем я вылетел из своего марафона. Стресс, усталость, и кд дали свое, я сорвалась. И при том, что только написала, что мне нчего такого не хочется, как прорвало. Но скажу честно, не ругаю себя совсем. Ну, упала, ну и что... Главное не это, а то что я поднялась, отряхнулась и опять вхожу в колею.. n020.gif У меня есть, где-то дней 20, когда я могу себя контролировать и замечательно.

Сегодня поехали к родителям, не виделись пол года. Тут у меня обычно срабатывают стереотипы из прошлого, ведь мама готовила мне много лет, да и потом я питалась продуктами с ее стола. Так что буду стараться очень себя контролировать.\
Кстати, заметила очень плохую тенденцию, я вроде как не ем хлеба вообще, а оказывается я пшеницу поглощаю в других видах. Пица(тесто) и макароны. Надо уменьшить или исключить.

Еше заметила тенденцию, к тому что я вся в бугорках, все что выше колена, и живот, просто ужас. d47.gif d47.gif Надо подробней про него читать. Он отравляет весь вид, если бы не он, было бы все еще фифти-фифти.
Тешу себя, что это период регресии, когда все разбивается на мелкое, надеюсь это так.

Спортом постараюсь завтра позаниматься, привезла с собой новое видео от Дженнет. И взяла большую банку с эластиком, и похудательный. Намажусь сегодня, и сделаю самомассаж.

Ела сегодня.
Клубнику грамм 400, банан
Картошку(пару картофелен), чуть салата из огурца и редиса, и пару кусочков соленой рыбы. При том сьела ровно половину, было на тарелке ровно в два раза больше, к тому же схватила еще соленой рыбы, и выплюнула потихому, так вкус не понравился. Надо стараться осознано есть!
Половина кулича брррр
Виноград
Немного макарон с сыром

Еще хотела написать, что надо страться мне осознанно есть, и не бояться отказываться от пищи, если не хочу. Тут была во время срыва в общепите, так сказать. Хотела сьесть просто пицу, но девушка как-то уговорила на борщик и булочку к ней.
Так в итоге последнее мне не понравилось совсем, булка ужасна, борщ тоже, но так не хотелось бросать деньги же плачены.

НО! Потом я вспомнила, как на красотуле, кто то из девочек писал, мы не помойки, нечего в себя закидывать. sm03.gif ng20.gif
Пища и правда должна приносить удовольствие. d025.gif

План до конца этого месяца, контролировать что я ем, в плане вдумчивости. И есть только за столом по желанию. И исключить по максимуму пшеницу.



La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Лучезарная
Розалин, привет hb.gif Я пришла знакомиться, меня зовут Оля. Прочитала твой милый дневничок a035.gif
Скажи, пожалуйста, что за увлечение клизмами? s24.gif Они тебе зачем?
Розалин
Вылетела я с этой поездкой из привычной жизни. Но вчера поздно вернулась, и стараюсь потихоньку войти в привычное русло.
Из еды был полный аут. sm02.gif Даже вспоминать не хочу. Но вот кишечник мне об этом напоминает постоянно. a075.gif
Из спорта долгие прогулки с дочкой, в итоге она простудилась. Радует, что по сравнению с осенью, мне почти не хотелось сидеть, а раньше добраться бы только до скамейки. К тому же начала бегать прям там, поиграла даже с детьми в салочки. Это мне неслыханно радует. Вечером в кроватке так приятно мыжцы побаливали. Так, что поищу в чем завтра выду на пробежку. С этим у меня проблемка, ничего нет, надо костюм. Есть только кеды.
Из грустного, опять закурили. Выдержали только 10 дней.

Сегодня.
Грейпфрут, картошка с грибами, маленький кусочек пасхи, бананы, пара яблок.
Немного упражнений из йоги, и 30 пресса.

Лучезарная Привет, я Ксюша.
По поводу клизм, так очень хорошо чистят. Я знаю, многие против, но я за.
Заечка
Привет! Ксюша, ты умничка. Даже 10 дней без курения это классно. Значит, сможешь. Попробуй 1 день поголодать - голодание снижает тягу к курению
Розалин
Заечка Спасибо за совет. Думаю все будет. Сейчас напишу свои мысли, более менее все скучкую. Будут посвящены в том числе и тебе, так как тоже читаю твой дневник, но не всегда отписываюсь. a075.gif
Мужу я этим надоела, буду стараться тут все выливать.
Эх, была бы я раньше такая умная d060.gif так, что заранее оговорюсь я не сужу людей, которые питаются как большинство. Я и сама сейчас такая. НО стремлюсь.
Я постоянно анализирую и вижу четкую взаимосвязь питания и взаимосвязь со здоровьем у людей и их детьми. А так же очень чувствую по своему личному здоровью.
Начну, с себя. Со своих бревен, так сказать. d060.gif
Все свое детство и юность я была худая и маленькая. На фоне этого моя мама, конечно, всеми силами пыталась впихнуть в меня еду. Чем еще больше прививала негатив. К ней(еде) я была равнодушна, особенно к тяжелым вареным продуктам(каши допустим) был и негатив, к животным продуктам я вообще испытывала отвращение.
Запах кипяченого молока до сих пор вызывает у меня тошнатворный эффект, яица в виде глазуньи и в "мешочек" тоже самое, это из яркого(тянутся какие то сопли бррр). Но я это ела, через силу, но ела. Заставляли, да и голодной быть не особо видемо хотелось.
Но моя мама, заботливая мама, поэтому даже в тяжелые времена, старалась меня кормить и фруктами. Их я больше всего предпочитала.
С годами я одаптировалась к не любимым продуктам и яичница была долго в моем рационе, особенно тогда, когда начала сама готовить.
Спортом лет до 20 я активно занималась, и бегала и в качалке, хоть как-то он у меня присутствовал.
Забеременев, я стралась как можно лучше питаться, и самое удивительное, в приимуществе у меня были фрукты и овощи, соли только очень много употребляла, чем и расплатилась за сильнейшие отеки. И по-моему даже многоводие.
Продолжу позже...



Розалин
Писала я писала, и комп завис. icon_mrgreen.gif
Роды у меня прошли замечательно, да и вся беременность тоже была норм. (кроме последних месяцев с отеками) Я за собой следила. Во время беременности еще один примечательный факт. Токсикоз у меня спровацировали пельмени! sm02.gif Хотя в самом начале меня отвернуло от мяса, было очень удивительно, ходила смотрела на вывески, от картинок с шашлыками просто мутило. d025.gif А вот арбуза не могла наестся. Я тогда на юге была. Организм-он умный, это мозг дурак. d060.gif
Родила я более менее, но вот разрывов у меня не было. Что в том роддоме было диво. Еще очень почувствовала, что нехватает силы ног-это у меня слабое место.
Самая песня началась после..(напишу позже)

Сегодня
1.5 банана
макароны с сыром и салатом(огурцы, помидоры, перец, зелень, майонез, масло виноградной косточки, китайский салат, соевый соус)
фисташки(грамм 150)
слива
манго
виноград(небольшая кисточка)
10 фиников
бокал вина

Завтра будо стараться на сыроедение быть, может только кабачки потушу, ну посмотрим..фруктов много закупили. Три дня муж на работе, будет меньше соблазнов, только дочурку кормить.

Спорт чуть руки покачала, и поприседала с гантелями.
Процедуры Сделала сегодня обертывание из грязи мертвого моря, со всякими маслами, и водорослями. Боже как же все тело горело(живот, попа и бедра), даже когда смыла минут 20 еще все пылало, а я под одеялом лежала, так как смывала холодной водой, и меня трясло. Это было ахово. blink.gif a080.gif Я инструкцию не прочитала, и помаксимум намазалась.
Еще почистила кишечник.
Розалин
Сегодня, что-то загадочное в подольском районе. Гуляли с дочкой, и пошла инфа, что был взрыв в подольске. Крыши автомобилей все зеленые. Пошли мы с улицы побыстрее, пока шла видела зеленые облака.
Пришли, закрыла все окна.
Муж разболелся, взял на завтра выходной.
Разбираюсь с зимними вещами. все мою и убираю.
Пока держусь на сыром, но видемо сорвусь на рис с овощами. Организму трудно, после того, что я в него пихала.
Розалин
Наелась я все таки, риса с тушеными овощами. (кабачок, морковка, и помидорка)
И салатом из свежих(все как вчера). Обьелась.
А до этого было 3-4 банана, клубника 250 гр. две сливы.
После обжорства опять тянет на сладкое, хорошо, что есть финики.
Состояние физиеское сегодня не ахти. Не буду ничем сегодня заниматься.

Мужу плохо, говорит температура большая, я только вчера выносила мужу мозг, хватит есть мясо. Что ты творишь, жрешь всякую ерунду. И меня не поддерживаешь, я срываюсь -Говорила я ему. Ну, и много, что еще ему. И вот теперь он болеет, а я понимаю, что готова просто убится, что говорю, говорю, а ему хоть бы хны, не берет его. Вот теперь расплата. Самое смешное, я же плохая пилю его. icon_eek.gif А еще смешное, что говорит, что его продуло кондишеном в машине. А я что же тогда????? d030.gif Я на себя побольше направляю. Говорю, если тебе так легче, можешь себя так успокаивать. d060.gif a075.gif
Розалин
Сделала, я вчера еще очистительную процедурку. Как то я перестаралась. Кишечник с утра бунтовал, но и ходила в туалет замечательно.
Покачала немного пресс.
Сижу пока на фруктах. Яблоко, слива, и грепфрукт, больше пока ничего не хочу.
Розалин
Что-то я решила последить за каллориями. Но совершенно не понимаю как их считать. Точнее вся загвоздка в весе продуктов. Как соизмерять. И вес готового продукта, и свежего. Путаница в голове от этого.
Вчера качала пресс 100 раз.
И пересадила цветы, как же я устала. Больше всего меня смущает сейчас мое пузо, как у беременнной.
Особенно на фоне того, что попа и бедра похудели и подтянулись, оно стало очень сильно выделяться.
Это просто на сколько мне надо есть, чтобы вес был стабильнее 2284, это чтобы худеть постепеннее 1827, и чтобы быстро худеть 1370.
Табличка на сколько мне надо есть в течении недели. Тоже, чтобы в таком порядке. Только наоборот.
П 1371 1828 2285
В 1127 1462 1828
С 1645 2193 2741
Ч 1371 1828 2285
П 1234 1645 2056
С 1408 2011 2513
В 1371 1828 2285

Сьела пока пару бананов и планируется картошка с грибами и салатом.
А так же пресс 8 минут.

Очень мне хочется перейти на сыроедение. Но наверно, это займет не один год. Буду все таки стараться веганить.
а то и в семье конфликты, да и постройнеть хочется. А на фруктах плюс обычная еда не фига не получается.
К тому же муж говорит, итак много сделано уже для нашего питания. Еще год назад он почти не ел фрукты, и поглощал мясо при любом удобном случае.
Розалин
Это уже слишком, писала писала, и бах на какую то ссылку перешла и все, написанное исчезло. Вчера почти так же. Только забыли за инет запатить.
Дни были очень насыщенные все три дня в дороге. Помогали сестре мужу.
Питание.
1. картошка с грибами, и салатом. А потом чипсы.
2. гречка с салатом, виноград, гречка с цветной капустой, грибами, и майонезом. Клубника.
3. бананы много, борщ постный, рис с венигретом, арбуз кусочек, и персик.
Потом еще напишу, сейчас новый мониторчик мне устанавливать будем.
Розалин
Дни очень насыщенные, валюсь просто с ног.

Еда: клубника(гр. 300) виноград (гр. 500) арбуз кусочек(это на завтрак).
Рис со свежим салатом(майонез), мандарин, пара фиников, арбуз(а это на ужин и позже).

Процедуры. Сделала себе масочку на лицо из свежей клубники. (Как же она быстро портится, вот я и решила, чего добру проподать.)
В душе скраб антициллюлитный.

Фитнес. Прогулка с ребенком 2 часа.
Упражнения на бедра и ягодицы, от Джанетт. И 8 мин. пресса.

Я умница, но как я устала. n020.gif s24.gif
Лучезарная
Ксюша, привет! hb.gif

У меня тоже бывает, что я пишу, а всё пропадает o050.gif sm02.gif Поэтому я большие посты пишу в Ворде, а потом копирую на форум и отправляю.

Ты мне про арбузики напомнила, как же я их жду-у-у-у-у-у... А ещё черешню и персики. Ням! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
я только вчера выносила мужу мозг, хватит есть мясо. Что ты творишь, жрешь всякую ерунду. И меня не поддерживаешь, я срываюсь -Говорила я ему. Ну, и много, что еще ему. И вот теперь он болеет, а я понимаю, что готова просто убится, что говорю, говорю, а ему хоть бы хны, не берет его. Вот теперь расплата. Самое смешное, я же плохая пилю его.

Видишь сама, наверное, что от этого пиления всем только хуже. Это всё эмоции, возьми их под контроль. У тебя всё получится. Я тебя понимаю, у меня в семье была похожая история, только дело касалось огромного количества таблеток и порошков, которые принимает мамин муж по поводу и без повода. Реально бесит, когда приводишь убедительные аргументы, а всё как об стенку горох. Человек хочет болеть! С этим ничего не попишешь. Думай о себе, глядишь, муж подтянется, к тому же, ты пишешь, что он стал больше кушать фруктов и меньше мяса. Это же твоё влияние, умничка!

Цитата
Больше всего меня смущает сейчас мое пузо, как у беременнной

Начинай тренировки с упражнений на пресс, а потом на ноги и бёдра. Обычно, женщины оставляют пресс на последние минуты тренировки, когда уже основательно выдохлись, и от усталости делают неправильно упражнения, чтобы уменьшить нагрузку, и выполняют мало подходов.

Цитата
(Как же она быстро портится, вот я и решила, чего добру проподать.)

Отличный подход! a115.gif
Розалин
Лучезарная Спасиб, за рекомендацию, по поводу пресса. Я тоже так думаю, но вот уже привычка)) начинать с бедер. Болит, кстати, не подетски задняя сторона ноги, и низ попы. А вот прессу хоть бы хны, надо чтобы он так же болел.
С мужем да, я все понимаю, к тому же он консерватор, но вот салатик из свежих овощей полюбил, единственное ему надо с майонезом, вот и я его так ем. А так салат бы вообще не ела, мне нужно поотдельности. Да и фрукты лопает. Овощи сырыми, картоху, грибы, тут схватил у бабушки баклажан сырым, спросил, можно ли его так есть. d060.gif wub.gif aa35.gif
Так что все будет, я думаю.

По поводу клубники, это супер, чего я все химические масски то делаю. Сама не знаю, после клубнички такая кожа была, просто вау! Сейчас пойду тоже сделаю..

Сегодня.

Еда: пара кусочков арбуза, виноград(1.5 кг) нямка, он меня сегодня спас, когда ко мне шальная мысль забежала, а не попросить ли мужа с работы купить мне шоколадку. d060.gif Поняла, что хочу сладких фруктов, и он меня спас. Мысль пропала.
Пара бананов.
Вечером обжираловка, много вареной картошки, свежий салат, как всегда, и овощное рагу с грибочками.
Сегодня был отвес 400 гр. а завтра будет привес. Ну и фиг с ним. Разберемся. Близяца кд, главное, чтобы не понесло.

Не спорта не процедур. Домашний быт и дете, вымотали.

Кстати, хочу рассказать, простите, что об этом пишу, но никто не упомиает никогда. Но меня паражает такая вещь происходящая с моим организмом. Если я пью воду, то она выходит почти мгновенно. Такое ощущение, что у меня прямая труба туда. Сестра мужа даже спросила не за мальчиком ли мы собрались. a075.gif Так как я часто бегала.
Творится такое как я стала менять питание. К тому же не пью все норм, как только выпила, все... мне нужен туалет. А пью я много.
Вот не пойму, от чего так..может будут у кого какие предположения.
Самое интересное, что арбуз у меня такое не вызвал!!!! Я им просто напилась и все.
Розалин
Сегодня еда: 3 банана-завтрак, макароны с сыром и салатом-ужин. Вчера поздно сьела еще грепфрут.
Фитнес: прогулка с дочкой 4 часа. Покачаю пресс еще раз 100.
Процедуры: вчера все таки сделала маску на лицо из клубники. Сейчас пойду сделаю ледяное обертывание. Еще ни разу не делала, посмотрим как это оно.
Устала...
Мужа еще нет, поздно будет. Но завтра у него выходные.. и это радует.
Розалин
Вчера, я так и не сделала того, чего хотела. Ни пресс, ни масску.

Так, из сьеденного вчера: пара бананов-завтрак, овощи с маленьким кусочком лосося, совсем чуть-чуть картошки фри, и кусочек тортик-обед. От всего получила удовольствие и не желею. Хоть лосось и не планировала, но не смогла устоять. Эх... продолжаем над собой работать.
Ужин-арбуз, клубника, персик.
Фитнес: долгое путешествие по магазинам,+ раза три на 5 этаж.
Розалин
Сегодня.

Еда:яблоко, капуста с грибами(лучше не есть, у меня эти мороженно-вареные грибы не усваиваются)боль в желудке и печени об этом четко сказали.
Вареные бабовые(нут, фасоль,горох, и еще что-то беленькое) с куском зернового хлеба с маслом.
Так же немного свежих сьела.
Голубика, чуть клубники, и немного арбузика.
Фитнесс: 121 раз пресс, и училась кататься на роликах.
Процедуры: никаких.

Вообще какое-то уставшое сомачувствие, ничего не хочется.
И еще как это не странно мне кажется у меня типа чистки, хотя я жру всякую гадость. И вот эта гадость потом дает о себе знать. Каждый вечер насморк, который быстро исчезает.
А еще очень странная реакция организма, уже с полгода у меня чешется к вечеру вся верхния половина тела. Помогает хоть как-то увлажняющий крем. С чем это связать не знаю, раньше думала от сухости воздуха, из-за отопления, но их отключили, а все осталось.

И еще я вроде ужалась. Показалось, что животик похудел, надо посмотреть предыдущие параметры.
Ну, что 5.5 см с живота, по сравнению с 20 мартом минус. Плюс в попе, бедрах от 1 го до 2-х см. Гип-гип ура! sm03.gif sm03.gif sm03.gif b010.gif b010.gif b010.gif d040.2.gif
А я то думаю, что у меня ощущение что я похудела, измерила свои параметры, вижу что уменьшилось, но не помнила сколько замеряла. А оно вон как.

Сьела по этому поводу 2 персика.
Розалин
Итак, мои параметры были 20.03 и сейчас. Замерила сегодня только не все.

Шея 33.5 см
Руки 27.5
Грудь 91 см
Талия 78 см теперь 74 см
Живот 91.5 см теперь 85-87 см (в разных местах)
Попа 102 см теперь 100 см
Бедра 100 см теперь 98-99 см
Ноги 50 см
Над коленкой 42 см

Ходили сегодня на день рождение, отбивалась там как могла, но все равно вредности сьела. И первое что среагировало, это лицо. Обнисло прыщами. Завтра опять разгруз, и думаю надо, очистительную сделать процедурку.
Еда: салат из свежих овощей, виноград.
За столом в гостях: картошка с салатиком свежим, оливье p030.gif p030.gif , лаваш, ананас, арбуз, клубника. Вино.
Отказалась стойко от торта, и мяса. n020.gif n020.gif
Почему ольвье, да потому что мелькнула мысль, что там же овощи. Как же это обманчиво. Эх..

Пузо выкатилось после еды. Брррр.. o050.gif

Процедуры: скраб антициллюлитный в ванной. Наверно, еще по-массажирую с антициллюлитным. посмотрим.
Спорт-магазины. d060.gif
Розалин
дочка побалывалась, получился лишний пост.
Напишу тогда пару слов про гости. Как же мне ясна теперь картина про наше питание, как же от него зависит наше здоровье и внешний вид.
Мамочки на дне рождении все полные, и у всех жалобы на здоровье.
Но самое обидное за детей. Именинница главное наворачивала мясо, а потом живот заболел. Мама кинулась за дюфилаком, не знаю, что это такое. Что-то от живота. Вот так мы и выростаем. Особенно четко вижу себя.
К тому же у ребенка аллергия на сладкое, но ее продолжают кормить конфетами.
Какие же мы идеоты. И впервую очередь, так как все это знаю, но так трудно бороться с окружающими родственниками, когда сама не могу с собой справиться.
Розалин
Как-то я разленилась. Видемо это все результаты. Надо себе поставить новую цель.
Еда: арбуз, бананы, немного макарон с одним помидорчиком, листовым салатом и соевом соусом, голубика, ореховая смесь.
Процедуры: нет
Спорт: нет

Была сегодня уборка, но это мало для похудения.

И еще факт, наш папа дал сегодня сосиски ребенку, у нее понос, хорошо, что не серьезно.
Но вот реакция папы-это не описать. Это может у нее на фасоль, а может на вчерашнию кашу из бабовых, а может на арбуз. Ну, вот хоть стой, хоть падай. d030.gif d030.gif Я ему говорю-можешь убеждать себя сколько угодно, но у ребенка сосиськи под запретом.

Итак, новая цель.
Талия 70 см
Живот 80-82 см
Попа 98 см
Бедра 96-97 см

Я думаю, хоть и оптимистично, но все возможно. Срок 7 июня. Порадую мужа! wub.gif
Розалин
Сегодня пришли кд. Ну, что могу себя похвалить, меня в этот раз не понесло. b010.gif b010.gif Излишеств было очень мало, по сравнению, с последними месяцами. Все таки дневничек, и мысль, что надо достичь результатов держит в тонусе.
КД в этот раз не радуют, ноющие боли в пояснитце, и чувствую низ живота. Выделени тоже не ахти, (простите мужской пол c9.gif )надеюсь это из-за вредностей.

Еда: вообще с самого утра ничего не хотелось даже пить. Попила только через 2 часа.
Салат, как всегда, рис, и грибы.
6 маленьких груш
1 банан
Дочка ела эклер, оставила чуть, я хотела проглотить, но взяла в руки повертела, понюхала, пахнет приятно, сахаром с чем-то. НО на вид не понравилась булка, какая-то она сухая, и не естественно выглядит для восприятия. И сдержалась. n020.gif К тому же помнила, что начала марафон.

Пью очень много воды, ощущение, что организм что-то выводит, наверно это матка.

Честно говоря с сегоднешним аппетитом я бы и посыроедила, если были фрукты. Но увы, кроме груш и бананов ничего не осталось.

Процедуры: массажировалась двумя кремами.
Спорт: увы, сегодня не то состояние.
Иришк@
Цитата(Розалин @ 3.5.2012, 2:37) *
Фитнес. Прогулка с ребенком 2 часа.
Упражнения на бедра и ягодицы, от Джанетт. И 8 мин. пресса.

Я умница, но как я устала. n020.gif s24.gif

Ксюша привет, я с ответным визитом. У меня тоже на диске есть упры с Джанет, это одни из моих любимых и эффективных. рада знакомству!
Розалин
Жизнь бьет ключом, совершенно не до инета. Погода замечательная, дел и планов много. Да и просто не тянет. Зимой наседелась видемо. Ребенок, наконец-то, перешел в дневной режим.

С питанием какая-то белеберда. Были и воедности(как говорится в путешествии не постятся), но и после этого хорошая разгрузка, вчера даже получился сыроедный день.

Со спортом проблема, не находится время, завтра планирую сделать первую пробежку.
Процедурки только скраб в ванной и вечером крем эластик.

Но минус 400 гр. Верным путем идем товарищи!!!! Даже сегодня одела обтягивающую маячку и неплохо выгляжу, только живот.
Пойду покачаю пресс и стирку заброшу, ее теперь стооолько....
Розалин
Опять я перестала отчитываться, жизнь сейчас очень насыщенная. Но не записывание очень раслабляет.
19-го были на дне рождении сестры мужа. Там была только окрошка, и холодец. Ела окрошку-ну чтоб я ее еще раз сьела(((( хоть и выкладывала колбасу, но меня видемо сразил квас. Как же болели кишки потом, мама дорогая, из-за этого пару дней просто чувствовала себя больной.
Но сегодня уже все норм, и питание сегодня такое.

Виноград, 1 нектарин, 2 сливы, макароны с салатом, грибами и сыром, 1 яблоко.
Вчера приблизительно так же только картошка.
Спорт 5 часов прогулки на улице с дочкой, упражнения на бедра и ягодицы 20 мин. и живот 20 мин. Уборка и стирка.
Процедуры скраб в ванной и крем антициллюлитный.
LoveGirl
приветик) меня Света зовут) приятно познакомиться) у тебя в домике интересно a115.gif
Розалин
LoveGirl приветик!

Совсем я пропала со своей насыщенной жизнью. До моря меньше 2-х месяцев, так что в бой. Кстати, дала себе обещание, что не ем мяса и рыбы 3 месяца с 1 июня. А то раньше, когда большую часть дома было проше, а теперь, когда постоянно в разьездах стало напряженно за этим следить, так как везде в основном животная пища. Проконтролировать, есть ли где яица и молочка очень сложно, так что их пока оставим, дома я их мало употребляю. А в общественном месте этого очень много, так что исключила только мясо и рыбу. Но даже с этим на меня смотрят как-то удивительно, когда я хочу только гречку с салатом, спрашивают буду я к этому котлету или рыбу, и удивляются, что нет. d060.gif
На 9-ие с нашего первого свидания муж подарил синие розы. Осуществилась моя мечта.
А Вчера попробывали в машине первый раз. aa30.gif aa1.gif wub.gif Вот это кайф! Это было мое второе желание. Ехала обратно, с ощущением, что возвращалась как из отпуска. С легким ощущением грусти.
Кстати, мужу вчера сказала, как хорошо, что мы более менее стройный, а если бы нет... полные люди лишают себя очень многих радостей. Муж тоже очень сильно похудел, но это из-за стресса, да и ест очень мало. Теперь у него ушел жир, и он выглядит очень худощавым, с 50-го на 48 размер перешел точно. Нехватает только мыжц--было бы внешне лучше.
Итак, я добавляю спорт. Параметры к которым стремлюсь, были намеченны на 7 июня. Переношу на 7-14 июля. У мужа 14-го день рождения, буду стремится.
Сегодня спорт и уборка, а так же прогулка с дочкой, если дождь не пойдет.
Розалин
Вчера, питание. Клубника, черешня много, персики, некторины, свежие грибы, и вареная гречка и жареные грибы.
Заметила такую вещь, что только поем вареного все-сил ниначто нет. Так что ела намеренно вечером, а днем держалась на всем остальном.
Вчера к вечеру ноги ниже колен просто отваливались, даже было видно икроножные мышцы. a115.gif
Почти вчера весь день на ногах. Уже было не до спорта. Сейчас займусь, а уж потом все остальные дела.
Проснулась сегодня в 5.30, а легла около 12-ти. И не хочу спать! icon_eek.gif
Вчера еще на себя хватило только крем антицеллюлитный.
Лопаю пока некторины и чуть клубники.

Кстати, хотела записать для себя, на последних выходных мужа ездили на мульт мадагаскар. Понравился очень, после просмотра появилось желание еще раз пересмотреть, это хороший знак.
Розалин
Так, спортом так и не занялась. sm02.gif вместо этого лежала на диванчике d060.gif
Съела сегодня некторины, клубнички, и чуть черешни, их и продолжу до вечера.
В обед рис с грибами и одной помидоркой. Половинку мороженого.
Спорт надеюсь сегодня будет, надо мороженное отрабатывать.
30 у мужа бабушки 85 лет поедим поздравлять, и разговаривая об этом я мужа говорю, там опять все мясное, нам оплатят, а я ничего не могу есть. Позвонили сказали, что бы мне ничего не заказывали, я лучше там уже себе закажу.
Ну что, привыкаю к вегетарианству. a075.gif
Розалин
Ну, вот опять никакого вчера спорта. sad.gif Зато миллион дел, и вечером ноги просто гудели, теперь еще и выше колен под попой.
Еда: вечером не нажралась, кроме фруктов маленький кусочек сыра.
Сегодня арбуз, пойдем гулять бананов возьму.
Весы увы у меня накрылись, там что-то можно теперь только предпологать, накрылся дисплей.Но вроде отвес.
По замерам все тоже, но в самом узком месте бедер 96, надо в свои данные заглянуть.
Все, пошла гулять с ребенком, сегодня буду всеми силами стараться спортом позаниматься.
Розалин
Замечательно погуляли, успели придти перед самым дождем. На улице съела три банана, дома немного картошки с грибами, много не съела, так как тяжесть в желудке тут же дала о себе знать. И опять почувствовала, что хочу сладкого. Так что сижу и объедаюсь арбузом.
Надеюсь, что погода будет норм, и мы пойдем опять гулять, не хочу дома сидеть.
Заечка
Привет! Поздравляю с началом вегетарианского периода. Смотрю, ты арбузики ешь. А я жду, когда сезон, но уже так хочу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.