Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Розалин
Заечка, Рада, что ты тоже объявилась. Да не бобовые, а по тому что с хлебом. d060.gif
А паштет получился очень вкусный. Хотя задумывался суп пюре. d030.gif Получилась в итоге каша, а я ее остатки положила в холодильник, и получился паштет. Вкусная штука, не хуже там печеночного какого нибудь. Он мне его и напомнил.

А рецепт очень простой. Замочила пачку смеси бобовых на ночь, а потом просто сварила на грибном бульоне, лежал у меня в морозилке, с добавлением воды, и в начале еще добавила лук и морковку жареные туда. А как сварилось, блендером порубила, я же суп пюре собиралась делать. rolleyes.gif Надо будет повторить.
А сухофруктами я называю фрукты сваренные в сахаре(цукаты), так что не очень корректна я, вот ты и не поняла. icon_mrgreen.gif

Сегодня ужасный просто отчет, и всему виной ни какой там пмс, хотя он и приближается, а просто усталость, однообразие, и сидение в четырех стенах. Ничего, будет муж на выходных, с сегодняшнего дня, наконец-то, и оторвусь. Буду себя лечить шопоголием, как раз все по заканчивалось.

Питание.

Дыня, виноград.
Жаренная картошка с огурцом и соевым соусом.
Пицца
Доела цукаты
Хлеб черный с маслом

Пора вводить спорт. Сегодня не было. Очень уж у меня он хромает, хотя я и мало им занимаюсь, но он дает отличный результат. Сегодня было очень смешно смотреть в зеркало, когда я делала маску для волос, как они у меня играли. Как у мужика, очень этому удивилась, никогда у меня такого не было. Даже когда худенькая была. А сейчас руки полные, а в них видно четко мышцы, и они двигаются. Посмеялась от души. Надо мужу показать.

Процедуры.
Сделала, точнее делаю сижу уже часа два в маске для волос. Состав бальзам для вас, масло крапивы, и лопуха, и еще чего то(хотя покупала репейное, на нем так кстати и написано, репейное масло с добавлением крапивы). А дома почитала, так репейника там и нет. sm02.gif Но все равно, крапивка тоже хорошо, если она там тоже, конечно, есть. a075.gif С яичным желтком.
Кстати, бальзам для волос добавить, подглядела у кого то, благодаря ему все очень хорошо наносится. А раньше масло во все стороны лилось.
Дочке тоже сделала. Такие мы смешные в пакетах, и полотенцах. Дочь-очарование. wub.gif

Ну все, пошла поднимать настроение себе дальше, буду смотреть фильм про конец света. d030.gif d030.gif
Розалин
О, еще вспомнила, забыла записать. Сегодня утром просто разговаривала со свекровью, и она вот ездила там в центр анализы и к гинекологу, прием плюс анализы 2 тыс. и узи там тысяча, и центр и врач хорошие. По ее словам, так что денег не жалко. a075.gif Говорит взвесилась 71 кг, при росте 169 много что-то очень, и вообще жалуется, что пузо растет. А сама на работу хлебушек набирает, пол батона. Я ей смехом, меньше хлеба есть надо. Она, ну да, ну да. Вообще, надо меньше есть. Только ничего меняться не будет 100%.
Как то был разговор про чай, я о нем, по-моему здесь писала. Тогда и про спорт заикнулась, а она да мне уже поздно. Человеку еще нет 60. sm02.gif
Ну, что вот за народ чудной, врачам отдаем деньги, а на питании экономим. Мучаемся от болячек. И ведь никто не видит закономерности. Никто. Даже свекровь, невестка которой повернута на этом.
Или просто не хотят? Скорее второе. Это ведь проще, сходил к врачу, таблеточку назначили, и пей на здоровье.
А с едой, со спортом надо "заморачиваться". А ведь на деле все так просто!
Надо просто спрыгнуть с этой иглы. А соскачить надо приложить усилия, а не хочется, ведь у нас это в крови, с первых дней от роду, а то и раньше, в головах у нас этот культ.

Ведь думала я сегодня, приближается новый год, не люблю этот праздник. Будет стол, надо опять это готовить все. Не хочу. А пойти куда то, так это опять ресторан.
Подумала, что на следующий год тридцатилетие, а в голове опять, как отметить, может в ресторан суши. Или ресторан заказывать, или в ночной бар. Это видимо где-то уже так глубоко в подкорке. А потом подумала, уехать бы на какой то остров, было обалденное бы празднование. Но дорого, не по карману нам это. Может у нас и есть этот культ еды, так как доступно?

Да, деньги, это то что меня сейчас волнует, равноценно со здоровьем и красотой. Вселенная, и Бог объясняют мне это тоже, как с ними поступать, почему у нас так все с этим. Я уже тоже начинаю применять знания, но я еще только в начале пути. Ну тут не тот форум. И кстати, у всех та же катавасия и с деньгами, как и с едой. Просто не видят, и не хотят видеть.
А скорее всего все хотят жить сейчас, и при том по максиму, не думая о будущем. Почему у нас это? Откуда, мне не понятно. (А на самом деле, не живут. Крутятся, как белки в колесе, от денег до денег.) Я сама в этом грешна, так что не знаю. (Но это я отвлеклась.)

Читаю так же на другом форуме мамском, дневнички, и у всех то там, то тут проблемы со здоровьем, у кого что вылезает, и у мам, и у детей. И тут же фотки блюд, которые они готовили для семьи. sm02.gif А так же огромные темы с рецептами блюд, плюс огромное обсуждение какие у них кухни, и какую купить технику, для нее.
У меня в голове от этого, даже не знаю как описать.Плакать иногда хочется, от такой жизни. aa25.gif aa21.gif
Живем в королевстве кривых зеркал. s24.gif Да что другие люди, муж, любимый муж, моя половинка во всем. И тот, закрывается от этого и все. obm.gif
А ребенок подсажен на эту иглу (аденойды стали себя проявлять), как и я сама.
Вот такие вот дела... потянуло на философствование.
Надеюсь, на этом форуме меня поймут.. Так как на том форуме, есть темы и про веганство, и про сыроедение. И огромные баталии людей. И все те люди кто так рьяно отстаивал свое "мясо" и "мертвую еду", пишут про болячки. Про лишний вес.
Явно какое то королевство кривых зеркал..
P.s. От сегодняшней еды болит печень.
Розалин
Я все еще здесь))) ребенок заснул, фильм не получилось посмотреть, плюс отрубили горячую воду не надолго, так что сижу жду d060.gif
В продолжении последнего поста, все таки все у нас так устроенно, ну у большинства человечества, наверно, потому что кто-то хитрый знает главное, что мы хотим здесь и сейчас. Нам надо удовольствие сейчас, мы хотим его испытывать. И все вот и выросло общество потребителей, и культа еды.
А еще мне смешно, как мою малышку останавливают, когда она прыгает и бегает. Хватит, бегать, прыгать, лазить. Не лезь туда, не веси. Е-мое. sm02.gif
Вот теперь понимаю, почему у меня отбито все желание двигаться.. Ведь если весь день, делать, что делает мой ребенок, никакой спорт не нужен. Она меня, кстати, тоже постоянно толкает двигаться, мам, покачай, мам а ты можешь, вот так на мячик, и ногами как крылышками, ложусь и делаю, вспоминаю детство, спасибо ей. Но самое обидное, какой то протест внутри.

Видимо хорошо все выбилось, родителями, садом, школой. О, еще как она смешно позы йоги делает, не настоящие, а именно естественные, они у нас всех изначально заложены. Все просто, все просто..Все гениальное просто..
Кстати, поражает ее чувство красоты. Увидела у меня на заставке девушку худенькую в позе йоги, и ой, мама какая красивая девушка! Показала ей полную для эксперимента, она неее эта не такая. Так что буду еще и ради дочки стараться. Быть и красивой и здоровой.
Розалин
Питание.

Черешня
Пол кукурузины
грибы(лисички жаренные) с 3-мя запечеными картофелинами
большое яблоко
3 сливки
штук 15 фисташек
тарелка постного борща с гр. майонеза
большое яблоко

Посмотрела два фильма один дома Ищу друга на конец света, и второй в кинотеатре Москва 2017
Рекомендую оба. Это не шедевры, но фильмы на мой взгляд с очень интересной тематикой. Можно, конечно, придираться, что не очень сделаны, но для кого важна суть, тот не будет придираться к мелочам. Удовольствие доставили эти фильмы. В первом я в конце рыдала. А во-втором очень интересна тема, о чем я писала в последних своих постах. О том как нам всем хорошо промывают мозги. Ключевое они взяли, всеми нами "любимые" гамбургеры. Очень интересный гротескный фильм.
Упомяну один маленький эпизод. Рекламный ролик, Вы хотите, чтобы у вашего малыша была сухая попка, используйте подгузники такие, и тогда ваш выросший карапуз будет интересоваться только книгами, так как будет полностью стерилен. И показывают, как уходит из парка с книгами, не обращая внимание на пышногрудую красавицу. a035.gif d050.gif a080.gif
А почитаешь рецензии, так все там заладили, почему нас называют страной третьего мира, как так можно, показывать фильм о нашей стране, и так говорить. Ой я не могу, они как маленькие, и это тоже ведь маркетинговый ход, втирание всем в головы, что мы живем в великой стране, а мы всего лишь страна третьего мира. И они этого не знают, или знают, и обижаются.

Спорт. Пробежка в туалет через весь торговый центр. d060.gif
Лучезарная
Ксения, привет! С большим удовольствием тебя читаю. По-моему, ты супер! f0f.gif
Розалин
Ой, так приятно, получать такие слова. shy.gif hb.gif Ну, раз ты меня читаешь, то прочтешь, d060.gif не переживай на счет перелома, у меня в 5 классе было три, один из них со смещением, честно, по пальцам могу пересчитать, когда они у меня ныли. Может в старости и будут о себе знать давать, но пока, я о них даже не вспоминаю..
Розалин
Честно говоря, я не знаю, как мерить живот. Он координально меняется, ощущение, как будто в низ спускается. И когда начинаю мерить на старых местах прихожу в недоумение.
Поэтому запишу по-новому. (Предыдущие замеры)


Талия-самое тонкое место 72 см (Талия 74 см 73 см -1)
Ровно по пупку 80 см ( Живот 88 см 84 см -4 )
На два пальца в низ(самое сейчас широкое место) 86 см ( Низ жив. 92 см 89 см -3)
И посередине боковых косточек, над лобком 89 см

Питание.

Дыня
Макароны с салатом и сыром
Постный супчик
2 мармеладки
2 куска пиццы с сыром
Розалин
Питание.

Дыня
2 вареные сладкие кукурузы
Большое яблоко
Суп-пюре из белых грибов
Вареные овощи
2 маленьких кусочка тортика с кофе
Кусочек пиццы
Розалин
Совершенно нет времени. Я вся в делах..
Питание сейчас такое- и вчера и сегодня. Дыня, и виноград, и вчера рис с грибами и салатом, а сегодня гречка, еще сыр, сегодня с черным хлебом.
Все, убежала..
Бельфеба Очарованная
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167
Розалин
Последнее время жизнь бьет ключом, хорошо, что не по голове d060.gif
Я вся в хозяйстве, и ребенке.
Были в ближайшем экзотическом зоопарке, купила себе розочку, и многое, и многое..
Мне не хватает дня.
Сегодня у нас с мужем 5 лет, со дня свадьбы..
Пью вино, и ем шарлотку, собственного приготовления(шикарно получилось).
Завтра будем заниматься делами, и гулять по семейному.
Как же я мечтаю, стать сыроедом, но как это реализовать, когда блюдомания в крови, когда я много лет училась готовить, чтобы радовать семью. И вот этот переворот после изюма, и полная невозможность реализовать это в реальной жизни..но я упорная. icon_mrgreen.gif
Началась 9-я страница, это знаково.
Еще хочу записать, я люблю мужа. Люблю так же, как 9-ть лет лет назад, когда в него влюбилась. Это поразительно, но чувство только стало сильней, да еще добавилось, что он стал мне таким родным..
Моя половинка, ты правда моя половинка, я люблю тебя!!!!!!!!! aa33.gif aa30.gif aa12.gif aa1.gif aa39.gif aa44.gif d03.png o030.gif
(P.S. Я знаю, что ты меня иногда читаешь)
Розалин
Совсем я выпала из похудения своего. Настроение такое, что все достало. Одно и тоже.
Надо придумать себе стимул. Вчера прочитала про сто дней до нового года. А что, подумалось, хорошая идея..
Начнем.
Заечка
Привет!

Цитата(Розалин @ 21.9.2012, 1:30) *
Как же я мечтаю, стать сыроедом, но как это реализовать, когда блюдомания в крови, когда я много лет училась готовить, чтобы радовать семью. И вот этот переворот после изюма, и полная невозможность реализовать это в реальной жизни..но я упорная.

Два дня назад я принимала участиев вебинаре Сергея Доброздравина "Сыроедение для новичков". Он сказал, что на сыроедение лучше переходить постепенно. Не менее 6 месяцев. А еще лучше поставить себе цель - через 3 года стать сыроедом и постепенно двигаться к ней, не исключая какие-либо продукты, а постепенно заменяя их на сырые. Еще он говорил, что резкий переход обостряет скрытые болезни - у одного человека резкий переход привел к обострению желчнокаменной болезни и операции по удалению желчного пузыря, у другого пошла мощная очистка сосудов и оторвался тромб - человек умер. Поэтому все постепенно и ооочеееень медлеееееееенно. Я с ним согласна.
Розалин
Заечка, да я уже несколько лет перехожу d030.gif Отказалась от чая, кофе, хлеба, и многих других продуктов, а потом плюешь, и обратно возвращаешся. Да многие продукты не вернулись, но иногда кажется, что это хождение по кругу.. И Больше всего мне мешает, это окружение, когда вопят про белки, и т.д. Боюсь, что только когда сможем жить отдельно, и финансово поднимемся, я смогу это полноценно осуществить. ( я хочу есть манго столько сколько хочется, а не одну штучку). Надеюсь, меня к тому времени не прихватит, что-то серьезное..
Сейчас мои мысли занимают больше всего финансы.

Питание.
2 яблока, картофель вареный, с салатом из белокочанной капусты с морковкой. Пока так. Скорее всего еще что-то съем.

Спорт. 20 мин. кардиотренировка.
Svetlana_Swan
Приветик!!!
Цитата(Розалин @ 21.9.2012, 1:30) *
Мне не хватает дня.

Интересно, бывает у кого нибудь по другому??? У меня вот тоже еще столько хочется сделать - а день уже и закончился icon_mrgreen.gif
Цитата(Розалин @ 21.9.2012, 1:30) *
Как же я мечтаю, стать сыроедом, но как это реализовать, когда блюдомания в крови, когда я много лет училась готовить, чтобы радовать семью.

Сыроедческая кухня тоже весьма интересна. Я не сыроедка но рецепты постоянно попадаются)))) Иногда пробую делать - интересно. d025.gif
Цитата(Розалин @ 22.9.2012, 15:47) *
Надо придумать себе стимул. Вчера прочитала про сто дней до нового года. А что, подумалось, хорошая идея..
Начнем.
А где можно почитать про эти 100 дней??? Интересно стало a075.gif
Розалин
Svetlana_Swan вот ссылочка, на 100 дней. Это в жж нашла. сама что-то не знаю, не на что времени не хватает.

kit-karson.лавжурнал.com (говорят что запрещенно полностью ссылку давать, так что я сокращенно, и в середине английский)


Итак, питание. Вчера еще съела картошки, с 2-мя малосольными огурцами, виноград, и цукаты.
Сегодня. Яблоко, пиццу пару кусочков, 2 апельсина, рис с тушеными овощами, и ириски.

Спорта, не было.
Розалин
Сегодня получился сыроедный день!!! a115.gif sm03.gif
И всему виной, утро и зеркало, при взгляде в которое я обомлела. Веки были в таком состоянии, как будто я проплакала всю ночь. Даже затаилась мысль, может это было ? icon_eek.gif нее не было, это все питание и огурцы.

Так что питание сегодня.
Апельсин, салат из капусты и морковки, с оливковым маслом, салат из огурцов, помидоров, и китайской капусты, с оливковым, и виноградным маслом, манго(обожаю, и его и мужа, который неожиданно мне его привез wub.gif ), персик, и арбуз.

Спорт. Эх, не было, но я сегодня драила, без преувеличения кухню, плюс другие домашние дела.
Завтра, завтра обязательно, постараюсь.

Процедуры. Скраб антецеллюлитный в ванной.
Розалин
Питание

-4 банана
-арбуз
-гречневая каша с луком и морковкой(честно, лучше бы не ела, пресная, убежала сразу за соевым соусом, и потом в животе от нее неприятно, какая-то изжога, и тошнота)
-половина кусочка черного хлеба, откусила так как пах вкусно, на вкус тоже ничего, но быстро пере хотелось, послевкусие тоже не понравилось)
-дыня

Спорт

30 мин кардио
8 мин пресс
танцы, игры с дочкой, таскание велика дочки с 5 этажа ,и подъем за ней d060.gif
по спорту сегодня я умница, очень чувствовался заряд после вчерашнего сыроедения d025.gif
Розалин
Питание

-дыня
-кофе с молоком и сахаром
-банан
-салат из капусты с морковью, оливковым маслом и солью
-маленькая тарелочка грибного супа
-бобовые с 1 куском черного хлеба
-забыла как называется d060.gif типа ирисок, чуть-чуть
-6 штук папаи (цукаты)
-2 некторина

Спорт

Не было. Но как у меня все болит после вчерашнего, я такого не помню. sm02.gif Все мышцы заболели через 24 часа, после занятия, и что самое удивительное, они все налились, все твердые, их так хорошо видно. Я в шоке. s24.gif obm.gif Я не хочу быть бодибилдером d030.gif честно-честно. Нет это хорошо, что видно результат, но мне больше хочется, чтобы жир спадал, а тут под жиром мышцы растут, фигура от этого еще больше кажется, надеюсь это временно. И самое главное, я не хочу перекаченные руки, я хочу тонкие, без жира, и с небольшими мышцами.
Розалин
Настроения сегодня нет вообще, я устала! Я очень устала!!! Я сегодня прям плакала от обиды sad.gif sad.gif aa40.gif И вот даже не объяснишь из-за чего, из-за быта, который достал, так живут море людей, а гребу в основном я, устала от того что нет никакого времени на себя, постоянно что-то делаю, а дела не заканчиваются, и муж такой же уставший.
И никто, никто не помогает, все только на себя гребут..
Розалин
Сегодняшние замеры 27.09.(3.09 ; 7.09)

Талия 72 см ( 74 см, 73 см -1) -1 ура чуть сдвинулось

Живот 86 см (88 см, 84 см -4 ) +2 а вот это странно, наверно это прямая мыжца

Низ живота 89.5 см (92 см , 89 см -3) +0.5 как и тут

Попа 99 см (98 см, 99 см (накачала? ) +1 ) тот же не измена

Под попой 94 см ( 96 см, 95 cм -1) -1 ) -1 худею, а если не мерила то и не заметила

Бедра 91 см новый параметр

Нога где бедро 53см (55-56 см, 54 см -1(-2))-1 и тут видно, что похудела
Просто нога 47 (48 см 47 см -1) тот же
Над колен. 39 см (41 см 40- 39.5 см -1.5 см)-0.5 и тут

Окончательно за месяц подведу итог 3.10
Svetlana_Swan
Розалин, a075.gif идти вперед и вверх и правда бывает тяжело, это означает лишь что ты движешься. d025.gif d025.gif d025.gif
Возможно тебе нужна какая то передышка, или вознаграждение за проделанные труды??? a075.gif a075.gif a075.gif

Надо-надо работать и над собой усиленно и дела все делать - но и баловать себя надо...

Подумай, что могло бы тебя расслабить, развлечь - и сделай это!!!

Может это будет пересмотр в сотый раз любимого фильма, а может пойти на батуте попрыгать???? ИЛИ Успеть пока не очень холодно на пикник с мужем выбраться????

Подумай - что тебя бы порадовало.... И сделай это!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


з.ы. спасибо за ссылку a075.gif
Розалин
Svetlana_Swan
Что мне надо, как это не странно прозвучит. Увидеть денежное вознаграждение за свои труды. Я хочу открыть свое дело, но у меня совершенно не хватает на это времени. Все время отнимает ребенок, быт, немного муж(тут я тоже бы хотела с ним видеться почаще, вот в планах и совместной бизнес, но он это все жутко стопорит, и вроде соглашается, и останавливает, приходится и его еще убеждать, хотя мне самой поддержка нужна). Я хочу денег, чтобы ощущать, что мой труд вот он. Да дочка, тоже мой видный результат, но это другая жизнь. А я хочу свою, свои результаты. А домашний труд, и ребенок это сизифов труд, очень приятный, но тяжелый и выматывающий.
Да и вообще всегда очень тяжело идти вперед, на перекор всему. Так что спасибо, тебе за поддержку. a095.gif
Розалин
Питание

-2 банана
-суп грибной с черным хлебом
-папая(цукаты)
-тушеные овощи(лук, перец, помидоры) с грибами и макаронами
-виноград

Спорт

Не было. Но мышцы сегодня себя уже лучше чувствуют, так что завтра, после завтра обязательно.
Розалин
Питание

1 ложка голубики
2 средних яблока
суп-пюре из грибов
овощи на пару
кусочек тортика
черный кофе
помидор

Спорт

Не было, если не считать забег по магазинам, и за дочкой в детскую комнату под дождем d060.gif
Розалин
Питание

Еще съела пару помидор, и 4 хурмы

Кстати, первый раз ем просто помидоры, а не в салате, ну может не первый, но именно сегодня мне захотелось есть их именно так. А всему причина их запах, да да запах d025.gif . Стоим сегодня на рынке, покупаем виноград, обычно, мы выбираем по виду и пробуем. Так вот, стою жду пока взвесят, рассматриваю соседние прилавки, и мой взгляд падает на яблоки, а потом помидоры, но яблоки мне понравились, а вот помидоры, как помидоры. Беру я яблоко, нюхаю, говорю мужу хочу их, он окей, стою жду, когда продавец освободится с другим покупателем, и пока стояла чувствую запах вкусных помидор, подношу их к носу, и понимаю, да именно так, именно их я сейчас готова съесть.
Пару яблок я съела прям, когда вышли с рынка, а помидоры уже дома. Я не ошиблась, и то, и то очень вкусное. Вот такой у меня интересный опыт сегодня получился.

Сегодняшний день

И еще сегодня получился очень классный день, а все благодаря мужу. Настроение он мне поднял на весь день, оно было ровное и приятное, я опять восполнилась желанием жить и творить.

А всего лишь мне показали в очередной раз, что меня любят, состояние было, как будто, я получила огромный букет роз, с утра. d060.gif wub.gif Нет, я его не получила, это для меня оказалось даже намного лучше. Я проснулась от музыки, муж поставил мюзикл, нотер дам на французском, я обалдела, это было так неожиданно.. ( мы оба его любим, но давно не слушали) aa23.gif

А еще неожиданней, что когда пошла на кухню, увидела вымытый пол на кухне(он меня вчера так выбил из клии, мама дорогая, я утром вошла на кухню и он был просто загажен, хотя я его два дня как вымыла, а он был как будто месяца 2 не мылся)дочка спрашивает, а чего он мокрый, а я ей, да, наверно, бабушка вымыла, у нас только я и свекровь пол моют, я раз в 5 больше ее) муж промолчал, а потом выходим на балкон, и тут до меня доперло, свекрови нет дома, а пол еще мокрый s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif Тут я мужу и говорю, ты что вымыл пол? Он да, но только на кухне. Ты так вчера возмущалась.. Девушки, я на столько была в шоке, на меня как будто листопад из роз посыпался.
Для мужа просто мытье полов и работать пылесосом это сравнимо, я даже не знаю с чем, на столько для него нелюбимое дело, последним, он занимался неделю назад, я очень просила, что он это, а я полы. А вот так сам.. И еще всю оставленную посуду, но я ему вечером напомнила, чтобы он ее вымыл.

Не, кто-то прочитает, и поржет, подумаешь, вот бы кольцо какое с бриллиантом, а то полы. Но ведь кольцо, любой простите дурак, может купить, а ты преодолей себя, заставь себя сделать, что-то для любимого человека, даже если ты терпеть этого не можешь,всеми фибрами души, для меня это более ценно.
Очень мне захотелось это записать, а то у нас так все быстро забывается( в "сумотхе жизни"), хотя я это, ой как долго не забуду.

И еще посмотрела, параллельные миры. Деушки рекомендую, очень красивое оригинальное фэнтази про любовь. Немного затянуто, а развязка очень быстрая. НО оставил очень приятное впечатление.
Розалин
Отчет за вчера.

Питание

Персики
Виноград
Картошка печеная с жаренными лисичками с луком
2 пирожка с рисом и яйцом(передала моя мама, этот запах и вкус из детства, не смогла себе отказать)
Сладкая нуга
Опять картошка с грибами

Спорт

Был. Занималась кардио 30 мин. И пресс 8 мин. Занималась, скажем так, не супер усердствовала, вспоминая прошлые последствия.

Ощущения

Стала ощущать себя худой, привыкаю, и наслаждаюсь, мне же вбито было в голову, что я всегда была очень худой, и мне надо потолстеть d030.gif d030.gif я на самом деле была всегда недовольна, что у меня косточки тазобедренные торчат d030.gif я будущему тогда мужу даже жаловалась, говорила хочу потолстеть, и что это не красиво, а он мне переубеждал что это не так, но в голове то другая была установка, да и видимо вселенная меня услышала sm03.gif Вселенная я хочу обратно свои косточки, это красиво, это я дурочкой была d060.gif
Розалин
Сегодня странное состояние, я и вроде есть хочу, и ничего не лезет, чувствую себя какой то объевшейся, а все равно хочу нажраться. Брррр...

Питание

1 картофелина с грибами, как вчера
персик
вареная кукуруза
виноград
сладкая нуга
арбуз
кусочек пирога

Спорт

Сегодня не было. Но и мышцы болят только на животе, а не как прошлый раз везде. Так что постараюсь завтра хотя бы на мышцы ног сделать.
Розалин
Ой, забыла, написать, это уже видимо становится незначительным sm03.gif Свекровь предложила конфетку, а я отказалась, говорю не хочу, потом съем. Дочка и она ели, а я смотрю шоколадная, и про себя это же удар по печени, icon_eek.gif точно не хочу. Даааа, это уже прям какая то шиза. d030.gif d030.gif удар по печени. d030.gif

и еще, на другом форуме мамском, все пишут про своих деток, и очень много фоток, прям чуть не каждый момент фиксируют, а у меня так не получается. sad.gif у меня столько их накапливается, что у меня нет сил потом их разгребать, на компе их надо тоже как -то архивировать, а я так от этого устаю.. для меня проще весь день уборку, допустим сделать, чем пару часов посидеть за этим.

И кстати, про фотки, заглядываю я тут в один альбомчик на компе с дочуркой, а там вначале я беременная. Показываю, дочке говорю, что вот смотри, это ты у мамы в пузике была.
А дочка, мам? А зачем ты меня съела? Не надо меня есть!
Я чуть со стула не упала! d050.gif a080.gif (3г.и 5 мес.)
Розалин
Вчера еще съела горсть кедровых орешков, и яблочко.

Сегодня питание

пол персика
вареная кукуруза
тушеный перец с грибами и бобами
шарлотка с некторинами и яблоками
нуга
еще будет арбуз и думаю все, хватит

Спорт

Не у спела.
Розалин
Вчера вместо арбуза был еще небольшой кусок пирога.

Питание

пицца
арбуз
кукуруза

Спорт

Сегодня реально заставляла себя, мысли были может позже? Может посидеть и поесть. Я просто стараюсь либо на голодный желудок, либо на фруктовый этим заниматься. Уговорила себя, что позанимаюсь 20 мин. на бедра и ягодицы и 8 мин. пресса. Мне просто уже легче делать старую программу, вот на такую хитрость я сегодня пошла со своим организмом.
И сделала.

Ощущения

Заметила еще за собой такую вещь, раньше, когда мешала шарлотку, рука просто "отваливалась", делала перерыв. А в этот раз рука подустала, но не больше.

Во, уже реально вижу результаты своих стараний, даже в повседневной жизни. d060.gif
svetluy
Привет Ксения!!! Пришла к тебе знакомится! Меня Света зовут!
Вот дак борьба с едой у тебя на протяжении всего дневничка идёт......Главное, ты здесь ни одна такая, кто с чем борется...вот я со сладким, как зайка-Наташенька....для меня отказ от сладкого---это кошмар!!!
Ну ты умница wub.gif, успеваешь с ребенком потихонечку и процедурки делать и спортиком заниматься!!!!
..Вперед к своей метче, тем более муж тебя так поддерживает! a115.gif
Розалин
[b]svetluy Спасиб, что заглянула. a075.gif

Отчет за месяц с3.09 по 3.10

Рука 27 см
Талия 74 см 72 см (-2 см)
Живот пупок 78 см
Живот(Низ под пупком на 2 пальца) 88 см 86 см (-2см)
Низ жив.(Самый низ по середине косточек) 92 см 89 см (-3см)
Попа 98 см 96 см (-2см)
Под попой 96 см 93.5 см (-2.5см)
Бедра 89 см(где бедра раньше замеряла ноги 55-56 см) но раньше эту зону видно было, а теперь сгладилась, так что отдельно ноги буду)
Нога п. 47 см
Нога л. 48 см
Над колен. 41 см 39 см(-3см)

Еххоу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Розалин
Вот так всегда, как только у меня результаты, я расслабляюсь. icon_mrgreen.gif
да и вообще, мы очередной раз на ночном режиме. sm02.gif
Так что как только перейдем на дневной, буду всеми силами, и зубами, и другими частями тела, держать этот режим.

Подъем в 8.00 (как же я не люблю рано вставать sm02.gif ), но сил моих с таким режимом уже тоже нет. Ночами, я себя плохо чувствую. да и спортом нет возможности заниматься, а тело сейчас ужаасно этого просит. С питанием все приблизительно так же, может чуть больше сладкого, но мне надоели летние фрукты, а новые дорогие, но сейчас уже цена вроде нормальная и я перехожу на них.


Еще, я все таки буду стараться покупать фрукты сама, так как мой организм выбирает одно, а муж покупает под себя. Вот он допустим, привозит сливу, и спрашивает, что ты ее не ешь, так она мне вообще ни как, ну вкусная бесспорно, но я ее не хочу, вот не хочу и все.


Про жизнь

Побывали еще мы в кино, хоть какое то разнообразие. Были на Духлес. Фильм ждала с весны, не разочаровалась. Весь фильм ловила себя на том, что это же наш фильм, но снят явно голивудом, ничем не отличается. Посмотрели ради интереса, идут на него ли люди, все таки не блокбастер какой и не комедия, что больше у молодежи пользуется спросом, фильм то романтический, написанно, что даже драмма. Хотя он просто про нашу современную жизнь, и молодого человека в ней. За первый день оказывается собрал миллион $ , порадывало. Хотя, 1.5$ только на рекламу, ну что посмотрим, чем прокат закончится.

Семейное

Тут еще событие семейное произошло, у сестры мужа ушел, гражданский муж. При том не понятно, то ли на совсем, то ли отдохнуть. Сестра говорит, что это он просто подумать, мама ее, то есть моя свекровь, что на совсем. Заехали мы сегодня к ней, муж ведь тоже переживает, так как ребенку год, да и первый раз личная жизнь не сложилась, первый тоже срулил, оставив с 3-х летним малышом. Сестра говорит, что просто он решил отдохнуть sm02.gif так как вроде в ней дело, и ее трудно ему переносить. Уходил, когда она была беременна, и вернулся, так что все норм.
Для чего пишу, просто не с кем поделится, какие же мы с ней разные, вот полные противоположности во в сем, у нас с ней не диалог происходит, а спор какой то прям. Меня этот час морально просто вынес. Хотя разговор шел, просто обо всем, в основном о детях.
Муж ее такой же.
ладно, время рассудит, но вот общаться вообще не хочется!
Розалин
Питание за вчера

фрукты, много и разных
2 куска черного хлеба с сыром
макароны с сыром и соевым соусом

Питание сегодня

манго
овощи тушеные с бобовыми и какой-то крупой(не знаю, так как готовила свекровь)
2 кусочка черного шоколада
бутер из черного хлеба и кабачковой икры
день еще так сказать не закончился, так что еще много всего будет
Розалин
Да, день вчера был длинный! d060.gif Завершился аж пол одиннадцатого.
Но зато я очень хорошо морально восстановилась. А то когда я утром часов в 8 стала будить мужа, как мы с ним и договаривались,(хотели с утра в кино) он сказал что еще хочет спать, я на него сначала обиделась, на пару минут, а потом, а чего это я я что не могу сама из дома выйти что ли.
Посмотрела на себя в зеркало, и поняла надо стричь челку, и еще мне очень хотелось попасть в макдак, съесть хашбраун. Ну после не долгих метаний уеду не уеду, договорились, что я поеду одна, а потом он с дочей присоединится, металась, так как не хотела одна ехать.
Заехала я сначала в макдак, съела
питание
пару блинчиков с клубничным джемом, и насладилась двумя хашбраунами(прям реклама макдака d060.gif )ну люблю я жирную картошку жаренную, во время гормональных скачков, что поделаешь.
с кофе латте, без сахара
Далее зарулила с салон, челочку сделала и брови привела в порядок до кучи.
Погуляла по магазам,(купила дочке тесто для лепки, и колготок зимних )поузнавала на счет детских студий на следующий год.
Встретились с мужем и поехали в кино.
Увидела в аддидасе шапку своей мечты, но цена кусалась, муж, а давай в дисконт заедем, вдруг там тоже есть. А так всегда успеем вернуться.
И точно, она там оказалась, да еще в 3 раза дешевле, и последния a115.gif купили еще мужу две шапки(там магаз на целен1+1=3), а дочке мячик, так что на цену одной шапки, купили три, и еще мячик. d060.gif
Мужа еле уговорила с шапками для него, он все хотела доче третью, но на нее не было ничего симпатичного, а ему обе очень подошли, к тому же они разные.
Питание в кино
ели попкорн(все губы потом от соли горели) с колой
потом магазин за продуктами,
далее зарулили в икею, хотя уже надо было домой, но мне так не хотелось.
питание
суп пюре из грибов, вареные овощи, и кусочек черничного торта, черный кофе(без сахара)
домой приехали, я в инете пару минут побродила, покупки пораскидали, и спать.

В дисконте, еще мерила куртки, и самое смешное брала как раз на 2 размера меньше d030.gif d030.gif вот я себе самовнушение сделала, мне почему то казалось, что это мой размер d060.gif
увы, пока желаемое с действительным, друг друга не нашли.
Ну, что вроде переходим на дневной режим, так что буду спортом отрабатывать свою тягу на жирное и остренькое.
Новая Анна
Привет, Ксюша!) Пришла познакомиться. У тебя отличные результаты!)) Я так рада за тебя. Помню, как это здорово, когда уходят сантиметры... С каждым сантиметром уходящим, становишься птицей парящей icon_mrgreen.gif Вот так, стихами получилось))) Вобщем, я теперь у тебя частый гость. Только фаст фуд меня смущает прямо.... s24.gif s24.gif s24.gif
svetluy
Добрый вечер Ксения... hb.gif hb.gif hb.gif Как у тебя интересно сколько событий крутиться вокруг тебя...Ну ты умница...Иногда не скажешь чего то личного своим близким, что можешь сказать абсолютно незнакомым людям...Если легче не держи в себе, мы всегда готовы выслушать и поддержать если надо...Поздравляю с покупками и с походом в кино( я что то давно не выбиралась никуда)...А насчёт фруктов, сама конечно выбирай, мужчины всегда приносят на свой вкус...в принципе как и женщины...Я если и доверяю выбор продуктов, то всегда список-записку калякаю, вплоть до уточнения марок, веса и цвета продукта d060.gif d060.gif d060.gif
Розалин
Новая Анна он у меня в рационе очень редко, это бяка, бяка, но иногда я себе позволяю rolleyes.gif в общей сложности, с 1 января 2011 года в ногах я похудела на 20 см,(а может и больше, уже точно не помню) так что главное, чем ты каждый день питаешся, а не то что раз в 2-3 месяца съел. Ой, как гордо написала! a075.gif Прям какой-то гордыней повеяло, не люблю я это. sm02.gif


Питание


пицца
овощи тушенные с фасолью
1 кукуруза
цукаты

спорт

крутила обруч

svetluy Спасиб, что заглянула, да в том и дело, что он спрашивает, а я и не знаю, редко вот бывает хочу это, мне надо самой видеть, и нюхать продукт, тогда скажу- вот это хочу.

И еще, у меня сегодня день релакса, и в питании и в быту, завтра я за себя возьмусь! Обещаю!

И еще по поводу сестры, меня очень раздражает, и я не знаю, что с этим делать, так как очень толлиранта во всем, когда человек говорит это черное, а это белое, и все.. Не люблю, когда говорят, что это не нормально. Так и хочется сказать(не помню цитату точно) Норма, это узаконенное мнение большинства сумасшедших. Что то там такое было.
А у нее именно так!
Говорят, нас раздражает, то что в нас есть самих. Не состыковочка.
Новая Анна
Цитата(Розалин @ 11.10.2012, 17:45) *
Новая Анна он у меня в рационе очень редко, это бяка, бяка, но иногда я себе позволяю rolleyes.gif в общей сложности, с 1 января 2011 года в ногах я похудела на 20 см,(а может и больше, уже точно не помню) так что главное, чем ты каждый день питаешся, а не то что раз в 2-3 месяца съел. Ой, как гордо написала! a075.gif Прям какой-то гордыней повеяло, не люблю я это. sm02.gif

Ксюш, вот это результат!!! И вот бы мне тоже так долго продержаться. icon_eek.gif Особенно каждый день! icon_eek.gif Ох... Ты умничка. Настоящая красотуля! v1.gif
Розалин
Новая Анна, спасибо, a085.gif всегда приятно слышать такие слова c9.gif , мне самой то не верится.

Питание

кукуруза
жареная картошка с салатом из капусты с морковью и оливковым маслом
2 персика
шоколад 4 квадратика o050.gif

Ох уж этот пмс, и противная осень, и муж на работе, тоска короче.. sad.gif

Ну, и чуть позитива. Выхожу я тут на балкон сегодня курить, а мне один из строителей головой кивает в знак приветствия(он же вчера глаз не сводил с меня, я не знала куда деться)я шуткой в ответ тоже кивнула, а он мне жестами, мол иди сюда, я ему показываю, на руку, типа замужем, он пожимает плечами, и тоже в ответ, что тоже женат, и показывает телефон, типа, может созвонимся, я чуть не упала a080.gif s24.gif ,
вот так, я уже могу не выходя из дома склеить мужика d030.gif , а муж то думает, что я дома, под надежной охраной так сказать. d025.gif icon_mrgreen.gif

Надо, надо брать себя в руки, и продолжать, тогда мужики будут штабелями, штабелями.. d030.gif

Девушки поругайте меня плиз, очень прошу, никак не могу себя заставить. У меня вот у свекрови будет 11.12 день варенья, вся ее семья стопудово завалится, мне надо на все 100 выглядеть.
svetluy
Добрый вечер Ксюня!!!!
Цитата(Розалин @ 12.10.2012, 17:20) *
Ну, и чуть позитива. Выхожу я тут на балкон сегодня курить, а мне один из строителей головой кивает в знак приветствия

Вау, девушка да вы никак постепенно в секси леди превращаетесь....Муж то сума не сходит????

Цитата(Розалин @ 12.10.2012, 17:20) *
Девушки поругайте меня плиз, очень прошу, никак не могу себя заставить. У меня вот у свекрови будет 11.12 день варенья, вся ее семья стопудово завалится, мне надо на все 100 выглядеть.

Поругать???? Выбирай, что предпочитаешь, прутик осиновый или ремешок???? d030.gif d030.gif d030.gif ....Ну а если серьёзно, мы все с тобой, поддерживаем тебя в новых достижениях....Смотрись каждый день в зеркало и наслаждайся тающим на глазах образом ( я имею ввиду похудение)..., легкостью организма, отсутствием вялости, хорошим настроением....Неужели это не признаки, для того, чтобы стремится к своей цели? Каждый день выделяй какой то момент, которым ты гордишься и который касается процесса похудения...Пересмотри еще раз питание, спорт и свой настрой и подумай, что можно улучшить для того, чтобы быстрее достичь результата!!!! Да кстати, а еще представь открывшиеся рты у родственников icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , когда они тебя увидят в новом образе, свежую, легкую и прекрасную...Я думаю, у тебя весь вечер улыбка с лица сходить не будет!
УДАЧИ ТЕБЕ КРАСОТКА!!!!!!!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Розалин
Цитата(svetluy @ 12.10.2012, 18:09) *
Добрый вечер Ксюня!!!!

Вау, девушка да вы никак постепенно в секси леди превращаетесь....Муж то сума не сходит????

На счет сумасшедствия не скажу, icon_mrgreen.gif а вот что любит, очень чувствую. Тьфу, тьфу..


Цитата(svetluy @ 12.10.2012, 18:09) *
Да кстати, а еще представь открывшиеся рты у родственников , когда они тебя увидят в новом образе, свежую, легкую и прекрасную...Я думаю, у тебя весь вечер улыбка с лица сходить не будет!

Во! Очень хороший стимул, спасибо!
Розалин
Доброй ночи, красатульки. Я в ванну, и может потом кремиком помажусь, и спать.
Завтра новый день, и надеюсь я за себя возьмусь. Хватит уже хандрить.
Новая Анна
Ну, Ксюша! d030.gif d030.gif d030.gif Вот это дааааааа!!! Вот это эффект! Скоро серенады под балконами будут петь!
Блин, а за что тебя ругать!!! Ну если только за жареную картошечку чуть-чуть p030.gif p030.gif p030.gif
Давай, красавица, порази всех на юбилее! Потом расскажи, как все прошло! a04.gif
Розалин
Новая Анна А шоколадка? a075.gif
Да мне этот мужчина, сегодня все утро настроение поднимает! sm01.gif Мужу рассказала, а он ты сама ему повод дала, а я у него спрашиваю, а как мне надо было реагировать. Молчание.
Ничего, пусть не расслабляется, a075.gif сам видел не однократно, как мужчины прям идут на встречу по улице, чтобы знакомится, а потом видят его. d060.gif Или под ручку со своей девушкой, а на меня голову сворачивают. s24.gif Или в окно машины зырят не стесняясь. icon_mrgreen.gif При том, что я не красавица, миленькая, не более.

Питание

банан
хурма 3 штуки
чуть картошки вареной с остатком салата вчерашнего, пара огурчиков
рис с луком и морковкой обжаренной(бяка, такое больше не ем)
кукуруза
хочу шоколадку, может съем кусочек
svetluy
Доброе утро Ксения!!!!! Вижу что оно у тебя точно доброе(это я про мужчину под балконом d030.gif)

Цитата(Розалин @ 13.10.2012, 12:29) *
Мужу рассказала, а он ты сама ему повод дала, а я у него спрашиваю, а как мне надо было реагировать. Молчание.Ничего, пусть не расслабляется, a075.gif сам видел не однократно, как мужчины прям идут на встречу по улице, чтобы знакомится, а потом видят его. d060.gif Или под ручку со своей девушкой, а на меня голову сворачивают. s24.gif Или в окно машины зырят не стесняясь. icon_mrgreen.gif При том, что я не красавица, миленькая, не более.

Вот ведь мужчины какие, всю ситуацию сверху на голову переворачивают словами, а у самих на душе кошки скребутся...И правильно нечего расслабляться как ты и говоришь, а раз смотрят и хотят подойти познакомится, что уж тут скрывать то----никакая не миленькая....а настоящая красотуля!!!! И не надо со Светой спорить....Я ТЕЛЕЦ....не переспоришь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Розалин
Ой, Свет, я и не буду. Я в женской красоте вообще не понимаю, у меня просто комплексы, привитые моей мамой. Поэтому кроме как хорошенькая, миленькая, я себе другие оценки не даю. И уж в разряды красавиц себя точно не записываю. Но вот мужчин чем то цепляю, вот бы опрос провести, и узнать?
svetluy
Цитата(Розалин @ 13.10.2012, 17:38) *
Ой, Свет, я и не буду. Я в женской красоте вообще не понимаю, у меня просто комплексы, привитые моей мамой. Поэтому кроме как хорошенькая, миленькая, я себе другие оценки не даю. И уж в разряды красавиц себя точно не записываю. Но вот мужчин чем то цепляю, вот бы опрос провести, и узнать?

Ну ...ну...начинается женское самобичевание...я не красивая....и всё в этом роде....Знаешь я сама такая...только ты благодаря своей маме, а я благодаря бывшему мужу, который отвешивал мне каждый день такие "комплименты", что я на самом деле поверила, что я такая некрасивая....Так что понимаю тебя....Но надо как учится, пробовать эту самооценку поднимать...Вон Оксаночка(Мурыся ник)-вот у кого самооценке то учиться, почитай ее дневничок, советую....
Розалин
Окей, загляну. Только вот с самооценкой у меня все вроде впорядке. Просто я не в хожу в общепринятые понятия красоты. У меня удлиненный нос с горбинкой, не очень ровные зубы. И это в общем дает вот такой эффект-мила, на лицо. А вот с пропорциями фигуры, до полноты все было впорядке. Тут я красавица. Вот и хочу очень их востановить. Но как то из жизненного опыта, как это не странно, мужчины больше внимания обращают на фигуру, нет они на него смотрят, но оно если не супер "уродливо", то как я поняла им по барабану, и если видят красивое тело, то ты для них красавица. Но это так, предположение. Опрос не проводила. a075.gif
А вот если у женщины спросить, то она явно не увидет во мне красавицу, да еще и будет удивляться, что это на нее мужины ведутся.

Питание(продолжение)
2 квадратика шоколада
бутер из черного хлеба, с кабачковой икрой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.