Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лучезарная
Привет, Ксюша! hb.gif

Я обратила внимание, что у тебя очень чувствительный ЖКТ, особенно кишечник. Ты всё же подумай, нужны ли тебе клизмы на самом-то деле. Обещаю, больше эту тему затрагивать не буду a075.gif
Розалин
Заечка, спасиб. Да, арбузы очень дорогие сейчас. Но это лучше, чем пойти и на ту же цену торт купить. Тем более его на 2 дня хватает. Да и ребенка не оторвать. Так что балуемся переодически.
А так цены скачут на фрукты жесть. Один день по 200 за кг могут быть, а на следующий уже по 80-100. Жду тоже снижения. И буду тогда пробывать день сыроедный, потом один день с добавлением мертвой пищи. И потом опять сыроедный, как бы так. Приблизительно. Мне главное, чтобы было много и разнообразие, хотя бы из 4-х видов.
Лучезарная, да я их сто лет не делала, тогда, когда делала здесь писала.

Вчера разбудила дочку, и вышли около 6 -ти и пришли почти в 11-ть. Утром сегодня вставала как будто палками побили. Кроме арбуза и пары бананов больше ничего не ела вечером. А, еще маленькую горсточку семечек, и пару абрикосов.
Утром проснулась есть не хочу, съела всего лишь четверть яблочка. В обед макароны, а потом опять на фруктах.
Живот если втянуть почти к спине прилипает, но это лежа. НО как-то я уменьшилась с этого ракурса, а в голове не принятие, как-будто это не я. Вот пытаюсь себя вспомнить, ведь была талия 60 см. Как-то ведь это было.
Розалин
Итак, продолжаю. Хотя я не особо и сходила с дистанции, единственное стало мало спорта.
Питание стараюсь контролировать, хотя и бывают излишества.
До моря остался месяц. Так, что начну работать не покладая рук.
Спорт буду стараться делать так:
1 день спорт 20 мин. на пресс по джанет, и 10 мин. бикини, комплекс от нее.
2 день 8 мин. пресс, и 20 мин. на бедра и ягодицы.
3 день перерыв или йога

Буду чередовать спорт так, кстати, в одежде получаю уже комплименты и от женщин, хотя пузико торчит. Но вот для купальника я понимаю, что еще работать и работать.
Питание прежнее, много фруктов, и приготовленная пища раз в день, пока не получается, делать сыроедные, но буду изо всех сил, так как сезон настал, да и ела вчера вареную картошку, и думала зачем, вообще не вкусно, а в голове сидит же, что вкусно.

И опять вспомнить про крема.
Розалин
Отчет за сегодня:
Еда: фрукты( огромное количество)

рис с салатом

пара кусочков Аленки(от тоски)

Спорт: 20 мин. пресс и 6 мин. бикини
Заметила, что повысилась физическая выносливость.

Процедуры: пока не делала, для разгона просто помажусь кремом.
Розалин
Куда то пропало у меня совершенно желание к похудению! icon_eek.gif p030.gif Спортом занимаюсь сейчас через день, а не как планировала, но вот с питанием что-то неладное мне совсем не нравится. Много лишнего для меня например, белый хлеб. И совсем неуходит жир.

А вот муж, муж в шоке, и я рада, он сильно похудел. В основном из-за машины, как сел пару месяцев назад за руль, да и ест мало, хотя и как всегда в смысле рациона, но говорит хлебобулочные чуть ограничел. Но результаты потрясные.
Шея 38 см
Руки 30 см
Грудь 91 см
Талия 88 см
Живот 91 см
Попа 97 см
Под попой 93 см
Ноги 54 см
Над коленкой 40 см

Везде прилично, особенно в ногах, бедрах и груди 6-7 см.
На нем и правда почти не осталось жира, вдохновившись этим стал упражнениями потихоньку заниматься. С гантельками, отжимания. Говорит такое ощущение, что сбросил пару лет.

Вот так бывает, чудо! А я тут худею, худею, и что-то не особо получается. s24.gif

Говорит я просто захотел похудеть, как бы силой мысли. А я видимо себя задерживаю силой мысли, мне и правда страшно таять, а у мужа жир и правда растаял. d060.gif

Так что, не хочу быть толстой, надоел этот жир, хочу вспомнить и увидеть свою прошлую фигурку, когда я тонююююсенькая была. Особенно в талии.

Берусь!!!!! Вода вместо еды-мой главный лозунг.
Розалин
Сегодня всеми силами стараюсь устроить себе сыроедческий день.
Пока съела: абрикосы, банан, немного малины и черешни, еще будет салат и некторины.
Летаю как электровеник. Но подустала.
Спорт: пока только уборка в квартире, и стирка.
Очень хочется сделать голодовку на денечек, но боюсь пока не готова, могу просто к вечеру сорваться, лучше буду голод фруктами глушить.
Розалин
Вчера, я почти выдержала сыроедный день, но муж принес фисташек, и я ими побалывалась. Ну, и майонез в салате. А так весь день на растительном.
Ну, и утром я проснулась довольно легко, почти не было ощущения "побита палками".
Спорт: вчера активными упражнениями, я уже не могла себя заставить, жара+домашние дела сделали свое дело. Была йога! (немного)
Процедур никаких.
Планы на сегодня(эх, так хочется расслабиться d060.gif ) упражнения на живот 20 мин. и прыжки. А с питанием будет порция не сыроедного.
Розалин
Итак, как я и планировала, пресс и "прыжки". Так вот я очень обрадывалась, что почти 11 мин. без перерыва это сделала, хотя перед этим еще и был пресс. А раньше даже без него, на 4 мин. устала, на 6 мин.отдыхаю, а на 10 мин. "умираю", если, вообще, до нее дохожу. И это по такой жаре.

Питание: весь день ничего не хотелось, съела немного фруктиков, чисто голод маленький сбить, да и как-то больше по привычке(автоматом), а вот с мужем тоже по той же причине макароны с сыром, сс, и честно просто пожалела, что съела, вкус не почувствовала совершенно, чисто соль, дикое количество, как будто ее там было, пол солонки как минимум, далее был зерновой глебец с парой кусочков сыра, ну это я вчера его еще хотела, но по-моему я семечек больше хочу, или еще каких злаковых, он у меня там со льном, и еще чем то. И позже добавила к этому еще орешков с цукатом, это была моя последния ошибка за этот день, дикое количество сахара, -мне даже плохо стало ,не знаю как объяснить, раньше это приятная сладость, даже от полного пакета, а теперь от половины, тоже как с солью, мне высыпали всю сахарницу.
А самое ужасное, что после этого у меня убавилось сил, и упало настроение, а было великолепным, появилась раздражительность, можно, конечно, списать на усталость, но уж я явно почувствовала резкий скачок, к тому же это замечаю не в-первый раз.

Завтра, точнее сегодня, обязательно спорт, желательно с утра, а там как жизнь покажет, но буду стараться меньше гадости в рот тянуть.

Кстати, что-то интересное с волосами, с одной стороны они стали выпадать, хотя давно этого не было, с другой, появился небольшой блеск.
Ukaaa
Цитата(Розалин @ 11.7.2012, 4:59) *
Итак, как я и планировала, пресс и "прыжки". Так вот я очень обрадывалась, что почти 11 мин. без перерыва это сделала, хотя перед этим еще и был пресс.

Ого, вот это да! a115.gif Вот что значит целеустремленность и настрой на успех! Супер! a115.gif 5f.gif


Цитата
А самое ужасное, что после этого у меня убавилось сил, и упало настроение, а было великолепным, появилась раздражительность, можно, конечно, списать на усталость, но уж я явно почувствовала резкий скачок, к тому же это замечаю не в-первый раз.

Это был прекрасный опыт d025.gif Такие моменты в дальнейшем обычно помогают взять себя в руки, когда захочется чего-то вредного a075.gif

Цитата
Кстати, что-то интересное с волосами, с одной стороны они стали выпадать, хотя давно этого не было, с другой, появился небольшой блеск.


Видимо обновляются, и на месте выпавших растут новые, еще более здоровые и красивые d025.gif
Розалин
Ukaaa Спасибо, что заглянула, и за похвалу, hb.gif а то я совсем не успеваю ни кому из девочек заглядывать, а особенно отписываться. Могу посидеть тут на красотуле почитать, а вот что-то писать не им, не у себя в дневничке уже не могу. Или сил нет, или дочка мешает.

Стараюсь не выпадать из ритма, но когда у мужа выходные мы везде мотаемся, и вообще проводим время вместе. Позавчера и купаться съездили, и дочку развлекли, сегодня вещичек прикупили, я теперь знаю, что на бедрах у меня размер м, что очень радует a115.gif , кстати у мужа тоже. Но выгляжу в зеркале не айс, для шортиков еще очень рано, ноги в бугорках, и толстоваты.
К тому же с гардеробом как говорится и радость, и ... раньше вещи не покупала, чтобы влезть в предыдущий гардероб, а как только в него влезла, он мне стал велик, и все весит. sm02.gif Так что теперь плюнула и стала себе покупать вещи. Хочу красиво выглядеть, зря я что ли стараюсь. aa7.gif
Спортом сегодня, кстати занималась, на бедра и ягодицы, и 8 мин. пресс, а муж гантелями, такой прикольный у нас сегодня фитнес зал был, умора, пыхтим, пот с обоих льется. a075.gif aa29.gif

Супруг прелесть, то что сам занимается и будет красавчиком, это супер, но для меня больше имеет значение, что он как бы меня этим поддерживает, а то я как дура пыхчу, а он в монитор смотрит. Так что обожаю!!! У него кстати сегодня день рождения, разбудить что ли перед работой, пусть зарядку поделает.. a075.gif aa39.gif
Заечка
Привет, Ксенечка. Рада твоим успехам и успехам мужа. Вы молодцы. Общая цель еще больше объединяет семью. И правильно делаешь, что стала покупать вещи. Я тоже стала так делать, пусть мы не идеальны, но мы этого достойны a075.gif
Розалин
Заечка спасибо, за похвалу. hb.gif Но все еще очень рано. Я сегодня ужасно себя чувствую, а все вчерашния еда, я переела, а сегодня автоматом продолжаю в себя пихать, и все трындец мой желудок не выдержал! Выпила но-шпу, чуть легче. Постараюсь больше не есть. Будет день голодовки, буду держаться. Просто ощущение, что как-будто надорвала его.
Розалин
Ну, все точка не возврата настала. Съела всего лишь пока один некторин, только когда голод почувствовала.
Буду завтра только по своим ощущениям ориентироваться, а не по вбитым присловутым стереотипам. Всеголишь сегодня все началось с мысли, а я же ничего сегодня еще не ела, хотя не чувствовала голода. Как же это трудно бороться со вбитым с детства в голову. А ела то всего ничего по меркам "обычных" людей некторины, черешню и фисташки.. Видемо уже не могу есть даже орехи-"мертвые".
Внутренности болят, заснула, кстати, после приступа, на пару часов, повалило дико в сон, а я и не стала сопротивляться. Только дочь потом разбудила, я и очухалась. Пошла читать сыроедческий форум, и поняла хватит себя насиловать. Кстати, чувствую уже прилив энергии, и настроение возвращается.
Ну, что, 15 июля первый день становления нового сме (первый день, когда в меня больше не попадет мертвой пищи), новой меня, вчера увы еще была(еда).
Что меня ждет? Пугает...
Svetlana_Swan
Доброе утро, Ксюша!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Розалин @ 15.7.2012, 5:33) *
Ну, все точка не возврата настала.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец!!!!!
Цитата
Ну, что, 15 июля первый день становления нового сме (первый день, когда в меня больше не попадет мертвой пищи), новой меня, вчера увы еще была(еда).

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С начинанием!!!!
Цитата
Что меня ждет? Пугает...

А ждёт тебя только всё хорошее: здоровое, сильное, красивое тело! Отличное самочувствие!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Заечка
Ксюш, тебя ждет отличное здоровье, красота и стройность. С почином!
Розалин
Svetlana_Swan Спасибо, очень приятно!!! Буду держаться из всех сил. Даже самой интересно, на сколько меня хватит. Вот все равно сидит сомнение, что не выдержу. Уж слишком сильна эта наркомания.
Заечка Очень надеюсь, что это именно так!

Сегодня голодовки не получилось, съела некторин.
Розалин
Эх, сегодня вообще ничего не получилось не только голодовка. sad.gif blink.gif unsure.gif Скажу честно, усилено боролась, воевала в голове, мысленно себя убеждала, но съела рис с грибами. sm02.gif
А всему виной скучный, расслабленный день, да еще готовила это мужу. И все, плюнула, с мыслью-это тоже нормально, ну не готова я еще не готова. Жкт воет, а я не могу себе отказать.
А так весь день на сыром. Может на юге, или в путешествие, занятой буду и подальше от холодильника.

Я не сдамся! Стыдно писать, что сорвалась, но зато я с вами честна. Пусть 15 число будет стартом, того что я всеми силами буду стараться перейти на сыроедение, так как уверена на все 200% это то что мне надо.
Розалин
Я вот все думаю, в чем же загвоздка в переходе на сырую пищу. Ведь не было у меня такого, например с молочным-в прямом смысле как отрезало, я не помню, когда в последний раз ее употребляла, нет такой проблемы с чаем, уже пару лет не употребляю, хотя раньше пила его вместо воды и очень крепкий, почти черный. Да даже нет у меня проблем особых с мясом и рыбой, да периодически срываюсь, но не чувствую я себя ущемленной если его не ем, больше привычка, и мысли вбитые в голову, что оно надо, но я с этим уже легко справляюсь, особенно, когда в доме нет. А вот с обработанными картошкой(именно жаренной) вареная мне перестала быть особо вкусной, с рисом, макаронами,гречкой, и иногда проскакивает(очень редко) хлебом, да даже грибы жаренные могу не есть, наелась как-то, такая проблема.
1. макароны, наверно, на данный момент самое любимое, готовится быстро, и нравится вкус, могу съесть и без всего, но обычно с чем-то. Состоят из пшеницы.
2. картошка, зависимость меньше, но тоже иногда есть потребность. Состоит из картошки. smile.gif
3. рис, нравится вкус
4. гречка, хочется, с чем-то очень нравится.
5. хлеб, редко, ржаной с пшеничным. Но тоже вызывает желание.
Как я понимаю больше всего привлекает меня пшеница. Она есть в сыром растительном виде. Но то что я видела в суперах не вдохновляет. К тому же надо проращивать.
Надо значит будет попробывать ее достать, в крайнем случае мозг может быть обманут, что я ее вот употребляю, но в другом виде.
Вообще я где-то читала, что обработанная пшеница вызывает в мозгу зависимость.
Интересно, а рис в сыром виде бывает? И его можно есть. Гречка вот да.

А вы как думаете? В чем загвоздка?

Просто вот реально, как пишет Заечка, я не могу себе ставить запреты на сладкое. У меня почему то именно так на другие продукты.

Пойду почитаю про пшеницу.

Кстати "наврала" я ем сыр, он у меня как-то с молочкой не ассациируется, хочется переодически, но не так как другое. Хотя от него говорят в мозгу те же связи как от морфия, так как он содержит коземорфин.
Розалин
Зачиталась я тут статьями про злаковые по наводке. И вчера нашла тоже замечательную, постараюсь на свежую голову выложить, в ближайшие дни.
Сегодня питание: фрукты и ягоды, две приготовленные кукурузки.
Спорт: пресс по джанет и упражнения на бедра и ягодицы по ней. (в последнем комплексе добавила гантельки при приседаниях, и боковых махах)

Расскажу про мужа, только я написала, что он поддерживает и бац, приехал сегодня с работы, я его встретила и продолжила заниматься, он мне таким недовольным тоном. Вообще то, я спать хочу уже ложиться, а ему- ты чего? мне еще 10 мин. осталось, никак потерпеть?, лег он кстати, через 1.5 часа. d060.gif А потом поговорили, он извинился, похвалил, говорит тебя у меня уведут. И у меня вся обида исчезла, a075.gif вот оно в чем дело d060.gif d060.gif , подсознательно проявляется. А ему еще до этого в разговоре, без задник мыслей, на меня сегодня так мужчины смотрели, я новую юбочку одела. sm03.gif aa35.gif sm03.gif

Кстати, реально почувствовала сегодня себя девочкой, утром мой животик подругому стал выглядеть, и как то визуально поменьше, я померила, так и есть, минус 1 см в талии, и парочка на животе. Вроде немного, но он как то подтянулся. Так что меня это очень сегодня вдохновило. sm01.gif
Приэтом знакомая меня не сразу узнала, хотя пару дней не виделись. a075.gif sm01.gif
Розалин
Я к вам, поделиться отпадным настроением!!! sm03.gif ng19.gif sm03.gif Сегодня весь день любуемся собой новыми, говорим, над чем еще надо поработать, но уже так видно результаты!!!
Поехали на рынок, а продовец какой-то кричит, куколка купи черешенки. Муж такой, это тебе кричат! Я аж прифигела, давно не слышала в свою сторону таких "комплиментов", sm01.gif b02.png и все вокруг, девушка, девушка, а не женщина.
Сегодня, даже часа 4 с утра не ела и не пила, и не хочется, хочется чувствовать себя стройной и легкой.
Из процедур: сегодня мазалась скрабом специальном в ванной. Пойду пресс что-ли 8 минут покачаю. А потом фильм. И надо разобраться, как статью потом сюда бросить, но это когда никто не будет отвлекать.
Розалин
Прошлый раз так и не покачала пресс 8 минут, только 4 , так как почувствовала очень сильную жгучею боль в верхней части живота. И спорта после в последующие дни не было.
Сегодня планирую.
Кстати, еще одна радость a115.gif залезла я в штаны до беременные, хотя еще пару недель назад в них не влезала, они только в животе очень плотно. К тому же померила ноги все так же, кроме коленок там 40 см теперь вместо 42 раньше.
В питании сумбур, и пицца, и макароны, и даже чипсы, ну а так фрукты и овощи без перерыва, а еще были 2 рафаэльки.
На талии сейчас 73 см. минус 1 см.
Самая проблемная зона сейчас это живот.

Еще с утра загружала страницу про пшеницу и два раза ничего не получилось, странно...
Заечка
Привет!
Цитата(Розалин @ 20.7.2012, 21:29) *
залезла я в штаны до беременные, хотя еще пару недель назад в них не влезала
В питании сумбур, и пицца, и макароны, и даже чипсы, ну а так фрукты и овощи без перерыва, а еще были 2 рафаэльки.

классно a115.gif значит, объемы уходят
Давай наводить порядок в питании вместе a075.gif
Розалин
20. 03. и 8. 05. и сейчас 22. 07.

Шея 33.5 см -см - см
Руки 27.5 см -см 27 см
Грудь 91 см -см 88 см
Талия 78 см 74 см 73 см (а в самом тонком месте около ребер 72 см)
Живот 91.5 см 85-87 см 88-89 см (2 см ниже пупка)
Попа 102 см 100 см 99 см
под попой 97 см
Бедра 100 см 98-99 см 95 см
Ноги 50 см -см -см
Над коленкой 42 см -см 40см


Как видно из этих параметров живот прибавил, а вот ножки хорошо схудонули.

Итак, вся борьба теперь направлена будет на живот, попробую джулиан майклз ее программу на живот. Начну сегодня ее изучать.
Ну и продолжу нагрузку на ноги, как видно из результата очень помогает. Ну и пшеница только раз в неделю, а то и реже.
До моря осталась 1 неделя.
За неделю хочу попытаться 70 см талия, и 83-85 см живот, ну это очень оптимистично.
Может еще обруч покручу.

Заечка, я только за! Следить вместе. Кстати, заметила по себе, как только ты расслабляешся, то и я ... так что.. b04.png
Заечка
Цитата(Розалин @ 22.7.2012, 9:45) *
Заечка, я только за! Следить вместе. Кстати, заметила по себе, как только ты расслабляешся, то и я ...

ой, теперь точно нельзя мне расслабляться icon_mrgreen.gif
Розалин
Ага, не смей расслабляться eusa_pray.gif а то я сегодня 3 конфеты съела sm02.gif
То ли пмс, то ли на тебя смотрю, а скорее и то и другое. d060.gif
Итак, питание жаренная картошка с утра, со свежими огурцами, и пара абрикосов, чуть винограда, и три конфеты.
Спорт никакой, 5 часов гуляли с дочкой.
Кремом постараюсь намазаться и спать.
Завтра спорт обязательно и усиленно. В питании постараюсь исключить пшеницу, и ее производные и минимум картошки, в основном рис, гречка, и свежие и тушенные овощи, фрукты.

Осталась неделя до моря!!! Нельзя расслабляться, пмс не пмс, надо брать себя в руки.
Девушки подбодрите, пожалуйста!(если хоть кто-то меня читает eusa_pray.gif )
Svetlana_Swan
Добрый вечер!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Читаю!!!
Умница большая!!!!

Цитата(Розалин @ 22.7.2012, 17:05) *
Девушки подбодрите, пожалуйста!(если хоть кто-то меня читает eusa_pray.gif )


Мотивашка:


Розалин
Svetlana_Swan О, как приятно получить с утра такие картинки и слова! Мотивашку поставила себе на экран, очень уж у нас похожие комлекции.

Проснулась с утра и чувствую все мышцы затекли, так что как муж проснется, займусь спортом.
Съела 4 абрикоса, 4 персика.
Вчера все таки намазалась кремом.
Хочется на пробежку.
Розалин
Итак, с бегом не получилось(никто меня не отпустил), зато тренировка по майклс на живот 20 мин. повторять не стала, спешить не хочу там очень сложные упражнения в конце, даже не могла их выполнить. И через 10 мин. тренировку по джанет на бедра. Сижу кайфую от приятной слабости в мышцах. А то реально не знала куда себя прям деть от затекшего тела.
Ем сейчас рис с тушенными овощами. Надо бы перерыв сделать после тренировки, но уж очень хочется себя побалывать. Так что сейчас фильм, а потом с дочкой гулять.
Всем удачного дня!
Ukaaa
Цитата(Розалин @ 23.7.2012, 9:16) *
Сижу кайфую от приятной слабости в мышцах.

Молодчинка какая! Успехов! Все получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Розалин
Так, вчера сделала большую глупость, после 12 решила не есть, да и ничего не хотелось сьела немного конфеток(изюм в сахаре) и пошли гулять, а пришли в 10 вечера только, ну и пара бананов на улице и немного круасана. Давно я их не ела и он вызвал приятные воспоминания, больше не буду, он у меня вызвал изжогу. Так что не жалею, что немного съела.
Сегодня 3 кукурузы, с разным промежутком времени, 2 персика, чуть черешни, и винограда. Тушенные овощи с двумя маленькими картошками. Поедем позже в гости, буду стараться налегать на правильную еду всеми силами. Будет атака сладким и мясом. d47.gif
Скоро юг, скоро юг, надо повторять как мантру. d060.gif
Сегодня попрыгала на улице на скакалке ng20.gif купила ее еще весной, и вот сейчас только обновила. a115.gif Одна женщина посмеялась, надо еще резиночку. А другая, в разговоре, да ты сзади, как девочка, так что вот так сразу стало все понятно. Что это за люди.
Единственный неприятный момент прыгала босиком, и что то вена под коленкой разболелась, мне кажется это из-за этого. А хотя скорее от курева и от жары. А может все вместе.
Все убежала!

Ukaaa Спасибо огромное за поддержку! Очень, очень прияно. c9.gif
Лучезарная
Розалин! a115.gif Твои успехи меня вдохновляют! Спасибо!

Пойду пить воду, качать пресс и делать йогу. Животик - тоже моё слабое место, но очень красивое rolleyes.gif
Ukaaa
Розалин, ты такая умничка! aa12.gif Кстати, ты давно не появлялась, возвращайся! wub.gif Как дела, как настроение?
Розалин
Привет, я вернулась из отпуска!!! a115.gif Как он прошел напишу, когда будет в голове более ясно. Сейчас еще сказывается усталость от поездки в машине.
Красотули, как же я рада, что затрачивала свое время на спорт, на правильное питание. Да, я не идеальна, еще работать и работать. Но девушки, как же это классно раздеваться на пляже и чувствовать себя комфортно. Даже появилось настроение фоткаться, во многих ракурсах я очень даже получилась.
Питание было довольно беспорядочным, отпуск в конце концов, но я по-прежнему вегетарианка. И даже стала говорить об этом.
Так что девочки,я по-прежнему с вами. Быть красотулей это классно!!! sm01.gif a075.gif
Ukaaa
Цитата(Розалин @ 20.8.2012, 18:30) *
Привет, я вернулась из отпуска!!! a115.gif

Ура! С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
но я по-прежнему вегетарианка. И даже стала говорить об этом.

b01.png И как окружающие люди, которые узнают о том, что ты вегетарианка, реагируют на это?

Розалин
Всем привет! Я вернулась. И вернулась с твердым намерением потерять весь жир!
Сроки себе ставлю 4 месяца. Буду категорична, так как если пол года, то это где-то там далеко и не скоро, меня это очень расслабляет. Убрать хочу 10 кг, 15 кг в идеале.
Честно, очень надоело, хочу обратно. Я сегодня разговаривала с мужем, говорю, что после юга потеряла мотивацию, а он мне да ты просто посмотрела на пляже, что лучше тебя выглядят, в лучшем случае 3-5 девушек, вот и забила, типа и так сойдет. К тому же сама себя стопоришь, что хочешь медленно худеть. Думаю, он прав.
Вот во мне и разожглась новая искра, муж не очень верит, что я смогу и дальше худеть, а главное добиваться. Фигли ему, я крутая!(Ну, это я сама себе внушение делаю, что все будет о*кей)
Способ похудения, минимум еды, хватит в ней "отраду" искать, минимум изделий из пшеницы, и ноль сахара и соли.
Ну, и много спорта.

Ukaaa Извини, что с опозданием отвечаю. Как реагируют, да кто-то ой, а я без мяса не могу. Кто-то позже начинает интересоваться, а почему. Когда, начинаешь рассказывать, что это не наша пища, то люди начинают говорить, что-то типа, ну это все индивидуально, вот вам это подошло, ну и т.д. А я и не настаиваю, я главное дала информацию...

Завтра первый отчет.
Заечка
Привет, Ксюш. С возвращением hb.gif

Хочу фоточки в разных ракурсах a075.gif
Розалин
Заечка Привет. d025.gif Ты знаешь, я как-то настороженно отношусь к фоткам в инете, я не знаю почему. К тому же в дневнике и личные вещи пишу, так что на всеобщее обозрение мне бы себя выставлять не хотелось, а то придется потом миллион раз думать стоит ли более личное что-то писать. Как бы так. И к тому же, я вот совершенно не публичный человек, у меня даже в однок-ках и иже с ними, только дочкины фотки.
Я даже как-то тест проходила, и там было, будте более открыты, а то со стороны люди даже думают, что у вас ничего не происходит. a075.gif
Розалин
Питание.

Фрукты и ягоды(черешня, немного голубики, пару персиков)
Испекла также фруктово-ягодный тортик. Пару кусочков съела.
Еще будет картошка с грибами.

Спорт.

Качала немного руки гантелями и пресс.
Розалин
Ела я вчера картошку с грибами(лесными), и думала, нафиг я их ем. В голове ассоциации лесные грибочки ням-ням. А они никакие, ну вообще не какие. Не съела даже тарелку-объелась. И никакого удовольствия не получила. Зато вот перед этим ела огуречно-помидорный салат, вот это вкуснятина, его хотелось есть и есть. Когда же я умнее то стану, и буду следовать своим хочу.
К тому же после этой пищи(я думаю, после грибов) я сегодня просто не могла себя оторвать от кровати. Побита будто палками.
НЕе, сегодня сыроедение, и больше ничего.
Розалин
Иногда я напоминаю себе мышонка, который ел кактус d060.gif
С утра у меня получалось контролировать питание, съела я всего пару персиков и огурчиков, и норм, ну тут и понятно после вчерашней обжираловки. На улице еще один бананчик. Думала приду буду есть арбуз, так как к тому времени проголодалась серьезно. Так он оказался зараза белый внутри, ну и не съедобен соответственно. Так что делать было нечего, и я съела немного картошки с грибами. И это после того как я себя утром чувствовала, и карила. sm02.gif sm02.gif При этом поймала себя с мыслью ну и фиг с ним. Это уже какой-то мазохизм честно говоря. Что с этим делать не знаю... Закусила еще бананом, следом пошла варенная кукуруза, ну и в добавок коктейль орехов с сухофруктами.
И все равно хоть и ругаю себя, все равно сегодня уже лучше, чем вчера, во всяком случае я себя стараюсь контролировать, чтобы это было чуть-чуть, или немного.

Спорт. Не было, с дочей гуляла, и немного под выступления танцевала, а потом тащила ее минут 15 на руках, руки "отваливались", так что их я чуть покачала. d060.gif

Завтра буду стараться особенно спортом заняться, а так ничего не хочу себе обещать.

Еще я хожу и представляю себя худой, вспоминаю какой я была. Я так хочу, так хочу обратно..
Заечка
Привет!

Цитата(Розалин @ 31.8.2012, 15:38) *
я как-то настороженно отношусь к фоткам в инете, я не знаю почему. К тому же в дневнике и личные вещи пишу, так что на всеобщее обозрение мне бы себя выставлять не хотелось, .

ну а если без лица? Лицо или закрасить или отрезать. Ой, как написала-то s24.gif А вообще, конечно, как ты считаешь нужным d025.gif

Цитата(Розалин @ 2.9.2012, 3:08) *
Иногда я напоминаю себе мышонка, который ел кактус d060.gif
С утра у меня получалось контролировать

у меня все так же. С утра вроде приличная девушка, а вечером... ррр, ем все, что вижу
Цитата(Розалин @ 2.9.2012, 3:08) *
И все равно хоть и ругаю себя, все равно сегодня уже лучше, чем вчера, во всяком случае я себя стараюсь контролировать, чтобы это было чуть-чуть, или немного.

Я уже перестала себя ругать. Ведь моя цель не стать 100% сыроедом, а здоровье. Да, я неидеальна, порой даже очень плохо питаюсь, но я больше не буду себя ругать. В моем случае это бесполезно и бессмысленно, и добавляет только лишний нервоз, после которого хочется на все плюнуть. А мне это надо? aa26.gif
Розалин
Заечка, привет. Подумывала, тоже замазать лицо и выставить, но не умею фотошопом пользоваться. А так, может время появится и сделаю так.
Да, я себя не ругаю, я наоборот себя хвалю, довольно много уже сделано, но еще работать и работать, так как то, что есть сейчас, меня очень не устраивает! Поэтому и срок ближайший новый год, так как если себя не держать в тонусе, то время пролетит, а результатов будет ноль, а там пара месяцев и весна, реально уже знаю, что за это время я не успею себя привести в надлежайший вид. Так что начинаю сейчас, потихоньку, но стабильно.

Сегодня и вчера вдохновлялась форумчанкой Ящерка(Татьяна), больше всего поразило ее изменение в лице. Два совершенно разных человека. Супер!!!!

Ну, и сегодняшний отчет.
Питание. Весь день виноград, и яблочко.
Вечером, печеная картошка, теперь только так в основном буду есть, пока она нормальная(это я замену провожу, типа картошку я ем, но она в другом виде, намного полезней-обманываю организм, я вроде как не лишила тебя ничего d060.gif ) с лисичками. Съела картофелин 6. Много, будем уменьшать, тут кстати еще пару удобств, теперь знаю сколько я ее съедаю, плюс еще очень быстро, и не муторно готовится.Чуть еще свежего перчика, и огурчика.
И одну полосочку сладкого сухофрукта.
А вообще тянет на салатик из морковки и капустки, а так же на апельсины и хурму. Но пока ем летние фрукты, скоро закончатся.
Еще буду искоренять соль, сахар, и мучное, а так же майонез. Как их убрать на совсем? Последний пункт проще всего. Так что начнем с него. Объявляю неделю без майонеза, хоть и веганского.

Спорт. Начала программу Кардиотренировку с Дженет, вот это пока реально мне по силам, так как пробывала Джулиан Майклз, ну пока это не мое, нет той физической подготовки. А тут эта тренировка самое то, она 40 минут, теже упражнения, что и в тренировке на бедра и ягодицы, но с морем изменений и дополнений, плюс с гантелями, и в конце чуть упражнений на пресс.
Потела сегодня мощно. А еще, что нравится, нет особо быстрого темпа.
Так что эти 40 мин. через день, и если будет желание в промежутках 8 мин. на пресс или йога.
Самое главное приучить себя через день эти 40 мин.
Руки, я кстати, уже чувствую, что будет завтра? a075.gif
Розалин
Параметры на данный момент.
Талия 74 см
Живот 88 см
Низ жив. 92 см
Попа 98 см
Под попой 96 см
Нога где бедро 55-56 см
Просто нога 48 см
Над колен. 41 см
Заечка
Привет, красотуля!
И отчетик супер, и замеры - абалдеть a115.gif мне до таких еще далекоооо
я тоже сегодня печеную картошку ела a075.gif
Розалин
Отчет за вчерашний день.
На данный момент с моим организмом интересная вещь(видимо, я так себя на похудение настроила) я почти не хочу есть. Аппетит просыпается только к вечеру.
Так что я вчера этим пользовалась.Было съедено:
-абрикосы, и плоские персики штучек по пять
-салат из сырых овощей с добавлением моцарелы и немного консервированной кукурузы
-опять как и с утра
Спорт. Никакой.

Сегодня.

Пока не ела, но уже чувствую, что аппетит просыпается.Буду стараться как вчера.
И сегодня спорт.

Заечка Спасибо, за комплимент. d025.gif НО объемы более или менее, но само состояние тела мне не нравится. Целлюлит на попе и ногах феерический. sm02.gif
Моя цель, вообще чтобы сошел весь жир. И хожу постоянно представляю себя в коротких шортиках с подтянутой круглой попкой.
Розалин
Йохооу sm03.gif sm03.gif я весь день на сыроедение. А самое главное не пихала себе в рот из разряда чтобы пожевать, а именно восполняла голод-хочу кладу в живот, голод пропадает, и я пошла дальше. Вот так бы всегда! Энергия перла, по-другому и не скажешь, всю большую половину дня, я столько дел переделала. Только в итоге устала, конечно, мышцы особенно на попе аж ломить начали. Так что увы ,спорта сегодня не было, но я была в таком запале, чтобы еще поделать по быту, что решила не терять этого вдохновения. Но я сегодня не присела, так что попу и ножки я потренировала все таки.
Питание.
-3 мандарина маленьких
-4 некторина больших
-салат из овощей(огурцы, помидоры, капуста, масло виноградной косточки, соль)
-абрикосы 10 шт.
Может еще что съем, но это будет только сырое.
А завтра посмотрим.
Кстати, очень легко было сегодня справляться с желанием съесть варенки, именно обращаясь к себе, что чего-то не хочется после, чувствовать усталость, и желание ничего не делать.
И я себе просто отдергивала, как наркоманка от сигареты. Кто бросал курить поймет. Мысль приходит покурить, а потом останавливаешь себя, да тыже бросила, и нафиг оно тебе это надо, и если закуришь, то и следом захочется еще одну.
Так что вывод один. Вареная еда-это наркотик. Хочешь соскачить, возьми волю в кулак.

Завтра посмотрим, ничего не хочу загадывать как будет, так будет...
Розалин
Вчера странная была реакция организма. Съела я еще фисташек, после того как отписалась, штучек 10, и почувствовала больше не хочу, а минут через 10 бросило в жар и затошнило. Вырвало в итоге. Вот так вот. Видимо какие то не хорошие. А может еще что.

Сегодня пока только сливы штук 8-10, и сижу ем плоские персики и абрикосы.
Варю бобовые на грибном бульоне с морковкой и луком. Муж попросил. Может съем, может нет.

Спорт сегодня пока никакой. Но надо. Настроения нет, дочь с ума свела, устала я короче.
Розалин
3.09 7.09

Талия 74 см 73 см -1
Живот 88 см 84 см -4
Низ жив. 92 см 89 см -3
Попа 98 см 99 см (накачала? d060.gif ) +1
Под попой 96 см 95 cм -1
Нога где бедро 55-56 см 54 см -1(-2)
Просто нога 48 см 47 см -1
Над колен. 41 см 40- 39.5 см -1.5 см
Еще добавлю бедра 92 см и грудь 87 см(увы тоже похудела на 1 см sm02.gif )

sm03.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif Смотрю на это и прям настроение поднимается!!!
Розалин
Все эти дни было состояние, ничего не хочу.))) Из вредностей, съела только хлеб с бобвым паштетом. Макароны. И немного сладких сухафруктов. Живу без майонеза.
И без спорта.

А сегодня все, пошел трындец, началось желание, чтобы съесть такого. Опять этот пмс начался.Но все равно я очень радуюсь, что воспользовалась временной передышкой.

И буду опять отчеты писать.
Заечка
Привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Розалин @ 9.9.2012, 5:27) *
Из вредностей, съела только хлеб с бобвым паштетом. Макароны. И немного сладких сухафруктов.

а что за бобовый паштет? и почему он отнесен ко вредностям? Из-за того, что несырой? С макаронами все понятно, а почему сухофрукты к вредностям отнесены?

Ждем отчетики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.