Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
svetluy
Цитата(Розалин @ 13.10.2012, 19:17) *
Только вот с самооценкой у меня все вроде впорядке. А вот с пропорциями фигуры, до полноты все было впорядке. Тут я красавица. Вот и хочу очень их востановить.

Ну всё теперь я точно спокойна.... d060.gif А это тебе:

Новая Анна
Цитата(Розалин @ 13.10.2012, 19:17) *
У меня удлиненный нос с горбинкой, не очень ровные зубы. И это в общем дает вот такой эффект-мила, на лицо. А вот с пропорциями фигуры, до полноты все было впорядке. Тут я красавица. Вот и хочу очень их востановить. Но как то из жизненного опыта, как это не странно, мужчины больше внимания обращают на фигуру, нет они на него смотрят, но оно если не супер "уродливо", то как я поняла им по барабану, и если видят красивое тело, то ты для них красавица.

Питание(продолжение)
2 квадратика шоколада
бутер из черного хлеба, с кабачковой икрой

Ну ты и заинтриговала, Ксюш... ТАк хочется посмотреть... Может фото??? Мне так нравятся носы в горбинкой wub.gif . Чессно слово. Очень пикантно смотрятся. wub.gif Мой - чисто картофелина)))
А про фигуру согласна... Конечно все в комплекте воспринимают обычно, а в комплекте еще и осанка, походка, поворот головы и волосы. Но Лицо большое значение не будет иметь, если фигура никакая.

За шоколад ругать не буду. Сама хочу!!! c9.gif Продукт в том числе и на пользу, если немножко. А вот в жареной картошке пользы ноль.
Давай красотуля! Такую фигурку нужно обновить!!!))
Розалин
Свет, спасибо a115.gif
Анна, а что пикантного в таком носе? Я вот совсем не понимаю. Честно-честно.
Человека мы воспринимаем целиком, я вот это только со временем поняла, а вот комплекс все равно с подросткого возраста как был, так и есть. А на фотках, вообще только в анфас могу фоткаться, так что не очень это дело люблю.

Семейное

Вот объясните, я не пойму, это мой эгоизм, или я все таки права, только честно. Ситуация такая, моя свекровь совершенно не уделяет ребенку время, нет ей, конечно, кажется наоборот, но гулять она с ней не ходит, в лучшем случае пару раз в неделю, это сейчас есть, может пару часов уделить, например в магазины сходить, совместить дела свои так сказать. Очень редко, может книжку почитать, буквально 5 мин. Все.
Зато к дочке сестры ездит, которая работает пару дней в неделю, там ребенку годик, и гуляет с ребенком, и кормит. Хотя там до недавнего момента был муж, который сидел дома, но сейчас умотал.
Тут сама свекровь предлагает, а может мне мою дочку туда брать на эти дни, и сама же идет на попятное. У меня аж руки сегодня от обиды затряслись, нет пмс имеет свое, но вот прям, бесит, и не могу позитивно мыслить, и прощать эту женщину.
Вот как мне быть? У нас до недавнего времени были хорошие отношения, а сейчас я прям смотреть на нее не хочу.
Что делать, подскажите.
Я жутко устаю, мужа с переходом на новою работу вообще не вижу. Свекровь, тоже как работает, сторожем сутки через трое. НО вот дома ее вообще нет, может что то приготовить, изредка, так же изредка, раз в месяц полы. Она либо, в церкви, либо на работе, либо у дочери. А как же мы?
Мы ей во всем помогаем, и по дому, и в магазины, всегда просит что то купить, да и в общей сложности закупаем, а отдачи нам ни какой, мы за дочкины три года, были с мужем вдвоем по паре часов, пересчитать по пальцам могу. При том, что до дочкиных двух лет жили отдельно, нам никто не помогал, и эта бабушка приезжала на пару часов раз в три месяца.
Вот что делать? Я обижена слов нет.
Заечка
Ксюш, пивет. Прочитала про твои рассуждения по поводу женской красоты. Хочется добавить, что красота - понятие относительное. Мне, например, всегда делали комплименты мужчины старше меня лет на 10, ровесники советовали смотреться в зеркало, а в итоге у меня молодой муж, моложе меня на 4 года icon_mrgreen.gif Да и всем нравятся разные женщины (как и нам разные мужчины) и в этом своя прелесть. Каждый может найти человека по своему вкусу. Одно плохо - это свисающие складки, толстый живот и жирные ляжки - в этом все единодушны. С этим и надо бороться. А форма носа - у меня у сестры нос с горбинкой и, мне кажется, что очень красиво. А у меня кнопка курносая и мне он тоже нравится.

По поводу свекрови ничего не могу сказать. Думаю, что ей дочку жальче, чем сноху - и в этом все дело.
Розалин
Питание

фрукты(дыня, пара бананов, апельсин)
макароны с салатом и сыром
овощи на пару, кусочек тортика
папайя (пробывала первый раз в жизни)

остальное завтра
svetluy
Ксюня привет!!!!
У тебя как всегда страсти семейные icon_eek.gif ....Ну что ж просила мнение ---теперь отдувайся слушай великого философа d030.gif...
Во-первых, я согласна с Натальей---дочка( а точнее сестра мужа) всегда ей будет ближе...стоит с этим смириться d025.gif ...
Во-вторых, солнце моё, я поняла в этой жизни одну простую истину---что никто ни чем нам не должен и не обязан....Ух, сколько у меня было обид на мою маму...У меня были очень сложные отношения с мужем(дак заметь----это не свекровь----а собственная мама) и я много раз её просила, прийди на месяца два...поживи со мной...я устроюсь на более хорошую работу и появятся деньги и будет всё хорошо---так как я безумно хотела развестись...Но к сожалению, ответ следовал такой---не я тебе мужа выбирала ...ну и всё в таком роде...Это история была очень долгая...но я к чему...моя обида сов ременем переросла в понимание того, что она взрослый человек и хочет поступать ровно так как хочет----имеет на это полное право...своих детей ведь выростила....Знаешь, я 5 лет воспитывала ребенка одна в четырёх стенах и мне никто не помогал, я забыла, что такое кафе, театр, кино и вообще развлечения и полностью была погружена в ребёнка...И я тебя прекрасно сейчас понимаю, как это сложно!!!!! Единственный вариант, который я здесь вижу----поговорить с мужем на эту тему-----это же его мать...Неужели он не имеет в этом вопросе никакого мнения??? Всегда легче преподнести такого рода информацию более родному человеку, а он как никак её сын....
Розалин
писала, писала, а форум не пустил.. sm02.gif
Спасибо, девушки, за ваше мнение. Я ее вчера уже простила, хорошая она женщина. Но мне вот все равно, не понятно, бытующее мнение, что никто ничего не должен. Но ведь мы семья, и от нас она ждет помощи, как само собой разумеющееся. Вот например, говорит вчера, надо свозить племянника и нашу дочку в зоопарк,(наша уже была) типа в следующий вторник, она свободна, она что не видит, что человек устал? Что он сейчас зашивается!
да, и как то мне не понятно, что в семье никто ничего не должен, она то почему то считает,что мы то ей должны, что мы должны старшему поколению, и сама же себе противоречит, для дочери напрягается, с сыном помогала, отца заменила в какой то степени, теперь вот с дочкой, хоть дочь для нее не фига не делает, а вот сын как то побоку, хотя она живет с нами, и быт лежит в основном на нас. Где вот справедливость?Вот это бесит.
Если бы она вела бы себя со всеми детьми так, никто ничего не должен, и вопросов не возникало. Нет, можно вести философию, что она тоже женщина, и она понимает как тяжело ей, и все такое, а сын, что не человек? ему не хочется хоть раз в год провести на годовщину день только вместе с женой, но она ведь опять сослалась на занятость, хотя мы ее просили сделать нам такой подарок.
Но вообще, все немного сдвигается в лучшую сторону, хоть чуть-чуть, и это радует.
А если с глобальной точки зрения, я уже для себя решила, что мне даются такие люди, чтобы я сама не была такой. Мамой я уже стараюсь не быть такой, вот видимо и бабушкой буду стараться не быть такой.
да, и как то разговоры никто не кому ничего не должен, тогда и в трудной ситуации никто ничего никому не должен, но ведь бегут же к нам, к близким родственникам. А время тратят на других.
какая то в этом несправедливость, вот она и выводит из себя!
Розалин
Да, ек.. опять писала и комп завис sm02.gif sm02.gif

Питание

банан, манго
макароны с сыром, и одним помидором
2 банана, 2 банго
кусочек торта полено

Спорт

пробежка вниз и обратно на 5 этаж, а потом опять вниз, опаздывали
дальше еще пробежка мин. 10
и играли в догонялки минут 15 по дороге домой

все я спать

Еще в том посте писала, что обожаю своего ребенка, она такая классная, я смотрю на нее и любуюсь, она становится такая большая!
svetluy
Привет Ксюш!!! Ух сколько ты опять привнесла для моих размышлений!!! Прям питаешь и питаешь мой мозг!!!!
Цитата(Розалин @ 15.10.2012, 14:32) *
Спасибо, девушки, за ваше мнение. Я ее вчера уже простила, хорошая она женщина.

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Но мне вот все равно, не понятно, бытующее мнение, что никто ничего не должен. Но ведь мы семья, и от нас она ждет помощи, как само собой разумеющееся.
да, и как то мне не понятно, что в семье никто ничего не должен, она то почему то считает,что мы то ей должны, что мы должны старшему поколению Где вот справедливость?Вот это бесит.

Солнышко, я написала никто никому ничего не должен на том основании, что так и есть...Человек свободен с рождения...А вот вопрос по поводу помощи друг другу решается человеком индивидуально...Другой вопрос---кто какую совесть имеет и кто как сам будет расплачиваться за это далее...Так что в любой ситуации надо находить положительное...Вас так же никто не заставляет никто ей помогать...По другому звучит---какие вы люди???...Это говорит лишь об одном, что вы проявляете должную степень уважения, культуры к её персоне...огромный плюс в вашей жизни...а то, что она этого не делает----вывод---жирный минус...с которым ей всю жизнь жить....

Цитата
Если бы она вела бы себя со всеми детьми так, никто ничего не должен, и вопросов не возникало. Нет, можно вести философию, что она тоже женщина, и она понимает как тяжело ей, и все такое, а сын, что не человек?

Ксень, а ты вот так и не ответила сын сыном, а вот почему молчит он???? Он же сын......
Цитата
Но вообще, все немного сдвигается в лучшую сторону, хоть чуть-чуть, и это радует.

Вот видишь время идёт---люди начинают понимать определённые истины в жизни, может и она к чему то прийдёт????
Цитата
А если с глобальной точки зрения, я уже для себя решила, что мне даются такие люди, чтобы я сама не была такой. Мамой я уже стараюсь не быть такой, вот видимо и бабушкой буду стараться не быть такой.

Вот видишь, а выводы то правильные...любая ситуация дана нам для чего то...Твои дети и внуки не будут знать, что такое невнимание и непорядочность...
Цитата
какая то в этом несправедливость, вот она и выводит из себя!

Мир полон несправедливости!!! Для того она и жизнь, чтобы бороться и идти вперед....Я вот наоборот уважаю людей, которые сами своими силами достигли в жизни всего...Сама по себе знаю...Хоть уровень мой и невысок...но всего чего я добилась---я добилась сама!!! Не считая детства конечно d060.gif
Розалин
По поводу сына, даже и не знаю, что ответить, сын несколько раз мягко заводил разговор, как я писала, уже она ответила, что ей некогда. Был разговор и в негативном русле, что она раньше видела ребенка раз в три месяца, но и сейчас, когда дочка под "носом" нет особого участия. На что человек, просто не понимает. Она то видит все по другому, и считает что она то любит внучку!
Но она видимо и детей своих так растила.
Да и честно мне и не особо хочется, так как результат в виде старшего внука вообще никакой. Двоечник, кроме школы ничем больше не занимается, по дому не помогает, элементарным навыкам самообслуживания не научен, хотя уже 11 лет. Может оно и к лучшему.
А вот сестра вопит, я что без тебя ничего не могу? И сама же от нее зависит.
А бабушки, да бабушки получат только то, что внучка, просто с возрастом разберется, и поймет что к чему, и заставлять любить бабушек я не буду. Хотя в дочке даже сейчас что-то такое есть, чему мне учится и учится, на одно из замечаний, от бабушки, дочка прореагировала, последняя фраза была Я тебя люблю! Видели бы вы ее лицо d030.gif Может дочурка что-то в ней и изменит.

Питание
вчера еще съела кусочек сыра с зеленью

сегодня проснулась голодная d060.gif
Новая Анна
Цитата(Розалин @ 15.10.2012, 19:34) *
Спорт

пробежка вниз и обратно на 5 этаж, а потом опять вниз, опаздывали
дальше еще пробежка мин. 10
и играли в догонялки минут 15 по дороге домой

a115.gif a115.gif a115.gif Весело)))

Цитата(Розалин @ 16.10.2012, 07:50) *
А бабушки, да бабушки получат только то, что внучка, просто с возрастом разберется, и поймет что к чему, и заставлять любить бабушек я не буду. Хотя в дочке даже сейчас что-то такое есть, чему мне учится и учится, на одно из замечаний, от бабушки, дочка прореагировала, последняя фраза была Я тебя люблю! Видели бы вы ее лицо d030.gif Может дочурка что-то в ней и изменит.

Да, тут ты права. У меня такая бабушка, мамина мама была, я уже в 10 лет поняла, что к чему и шла во всем ей наперекор. И теплых чувств у меня к ней мало было. Хотя сейчас и понимаю, что и я не права была. Просто сложным она человеком была.
Дочка твоя умничка. Детки наши сами многому научить нас могут. Кажется иногда, что мы своей суетой им даже вредим.
Ксюш, люди не идеальны. Бабушки тоже. Помощь помощью, но главное, чтобы не вмешивались сильно. Жить вместе не сахар, даже если рядом близкие. Вечно мы всех под свои схемы подстраиваем. Но худо, если свекровь или теща в семью разлад приносит. Моя подруга из-за свекрови развелась. Боролась, старалась, но все кончилось тем, что она 39 кг стала весить, свекровь ее железной плошкой по голове ударила, а мужу все надоело и он загулял. А у нее на тот момент дочкам 2 и 3 года было. Ну это конечно вообще клиника.
Розалин
Ой, да Ань, я все понимаю, что бывает многократно хуже. И категорична я очень, особенно когда гормоны, но по мне если честно, пусть лучше не лезут, и я сама, чем лезут и учат.
Меня ведь тогда вывело именно, что сама предложила, и второй раз прокатывает. Зачем говорить? Я же ее не просила, это видимо я наивная, все чего то жду. icon_mrgreen.gif
Розалин
Питание вчера

манго
дыня
пицца с грибами
2 банана
кусочек восточной сладости
картошка жаренная

Спорт

Бег с дочкой до дома d060.gif
Розалин
Я начинаю спортивный старт, я поняла в чем дело, я не буду теперь так рано подводить итоги, промежуточный будет на 11. 11.12 и то подумаю! Итог будет 31.12.12 будет 2 года как я худею, ну все- старт!
svetluy
Цитата(Розалин @ 17.10.2012, 10:37) *
Я начинаю спортивный старт, я поняла в чем дело, я не буду теперь так рано подводить итоги, промежуточный будет на 11. 11.12 и то подумаю! Итог будет 31.12.12 будет 2 года как я худею, ну все- старт!

Приветики красивая девушка!!!!
Поздравляю со стартом!!! wub.gif Буду ждать с нетерпением твоих результатов d025.gif...
Ух ты в Новый год можно тебя уже с двумя датами будет поздравлять!!!!
Розалин
Навалилось, море дел, и я пока не стартовала, но наконец-то другой "праздник" настал, так что завтра, послезавтра я начну. Даже появилась мысля, что фотку своего тела выставлю, чтоб уж наверняка.
А еще заглянула сегодня в свой "любимый" магазинчик, и там жилетка осталась одна, прям моя мечта, размер xs. Вот как классно тому у кого такой размер.
И еще как то странно, свекровь согласилась посидеть с ребенком пол дня, пока я по делам моталась. Надо почаще тут писать о своих желаниях.
А еще сегодня очень удивительно было, когда тебе человек совершенно бескорыстно помог, совершенно чужой, и не взял не копейки, так это странно, это так не привычно, что есть такие люди.
А еще мне сегодня голубь на плечо "капнул", d060.gif говорят это к деньгам.
До связи.
~ beauty ~

Привет, Розалин! v1.gif

Меня зовут Ирина, зашла познакомиться. aa19.gif

Я смотрю, ты часто по ночам не спишь? А почему так? А потом ты днём отсыпаешься или рано встаёшь?

У меня со сном чёрти что творится, aa21.gif часто до утра не уснуть...

Цитата(Розалин @ 19.10.2012, 19:09) *
А еще мне сегодня голубь на плечо "капнул", d060.gif говорят это к деньгам.
Ха-ха, ну надо же! Я не знала! Раз к деньгам - тогда не страшно. d060.gif


Розалин
~ beauty ~ Привет. Будем знакомы! Да ночами, не сплю, так как у дочки постоянно сваливается режим в ночь. А все из-за условий, что все в одной комнате, плюс из-за мужа, который поздно приезжает, а главное из-за меня!
Я стараюсь отсыпаться, так как я нервная и злая, если не высплюсь, моему ребенку это не надо.
Розалин
Ну, что начинаю вступать в похудательную струю. Сегодня пыталась сделать сыроедный день, но увы не получилось.

Питание

2 банана
2 мандарина
макароны с салатом

Вечером будет спорт и массаж железно. Сегодня скакала весь день, аж ноги болят. По стремянке и не только. Так что перенесла на вечер.

И еще 3 и4 приедет брат мужа с женой и детьми. Так что сроки уменьшились. надо быть во всей красе. d060.gif sm01.gif
svetluy
Цитата(Розалин @ 21.10.2012, 16:56) *
Ну, что начинаю вступать в похудательную струю. Сегодня пыталась сделать сыроедный день, но увы не получилось.Вечером будет спорт и массаж железно. Сегодня скакала весь день, аж ноги болят. По стремянке и не только. Так что перенесла на вечер.

Ксюшенька умничка!!!! Вся на позитиве...Давай давай вперёд к своей мечте...

Я скоро тоже присоединюсь к тебе в похудательную струю!!! Удачки в спорте!!! А что из спорта будет кстати????
Розалин
Спасибо, Свет, что заглядываешь ко мне, и находишь время! А я вот совсем не успеваю, по дневничкам бегать, жаль..
Да, Свет, мечта красивое тело, подтянутое, стройное, а главное без жира!

Я сегодня комсомолка, сама не ожидала, но если бы вы слышали мои мысли, когда я вечером, вместо спорта, собиралась уже съесть кукурузу, а мысль промелькнула, что спорт перенесу на завтра, все равно никто не узнает d030.gif , а потом прибежала дочь, и потребывала мою кукурузку, и я поняв что это судьба d060.gif пошла заниматься спортом, с мыслью этож 20 мин. ну ты что.. a115.gif

Итак, питание(продолжение)

кусочек восточной сладости
2 банана
манго(в этот раз я с ними накололась, они не съедобные)
3 мандаринки
чуть кукурузки, пара ложек

Спорт

20 мин. на бедра и ягодицы от Дженет Дженкинс и 8 мин. на пресс
танцы, генеральная уборка

Процедуры


массаж с антициллютным кремом
маска на волосы
скраб ант-й в душе совмещенный с массажем

Завтра отдых, любимый будет дома, и я буду расслабляться, будет заодно время по дневничкам пробежаться.
svetluy
Доброе утречко Ксюш!!!

Цитата(Розалин @ 22.10.2012, 1:28) *
Спасибо, Свет, что заглядываешь ко мне, и находишь время! А я вот совсем не успеваю, по дневничкам бегать, жаль..

Что еще за спасибо d060.gif Вы для меня уже как некая семья, и мне приятно навещать своих близких людей!!! wub.gif
Цитата
Я сегодня комсомолка, сама не ожидала, но если бы вы слышали мои мысли, когда я вечером, вместо спорта, собиралась уже съесть кукурузу, а мысль промелькнула, что спорт перенесу на завтра, все равно никто не узнает d030.gif , а потом прибежала дочь, и потребывала мою кукурузку, и я поняв что это судьба d060.gif пошла заниматься спортом, с мыслью этож 20 мин. ну ты что.. a115.gif

Прикол...Детки иногда наши спасатели... a115.gif Две пользы---и ребёнок вкусняшку отобрал и ты спортом позанималась!!!!

Розалин
ха-ха icon_mrgreen.gif Думала, будем сидеть сегодня дома, но опять образовались дела, и мы были весь день в поездке. Да еще с мужем под вечер разругалась.
Ну, йо мое сколько это будет продолжаться, и скандалы были и разговоры. Все бесполезно. Постоянно одно и тоже, как только он устает, начинает цепляться, просто по мелочам, блин так это достало, обидно до слез. Ну, почему, почему, я его ценю, а он нет, почему после скандала, и разговоров, он вспоминает, что я нужна и ценит, а как только проходит время, все опять снова здорово. Он не высыпается, он устал! А я? Я разве не устаю, не выматываюсь-но я же не ною, и не срываюсь, и главное не цепляюсь. Я ценю его, и стараюсь беречь наши отношения, а главное его.
Вот не разговариваем теперь, и я не пойду первой на примирение, надоело.
Я не злюсь, я не обижена, я все как всегда понимаю, но от этого обидно еще больше, от не понимания, как так можно? Почему мы людей ценим, только тогда, когда их с нами рядом нет, по той или иной причине.
И еще не очень хорошая вещь, я стала чувствовать, что у меня болит сердце, от курения, или от кофе, а если вместе то вообще хорошо чувствую, так что надо завязывать, но то одно, то второе, и я все время не могу отказаться от этих наркотиков.
Хотя я уже прихожу к тому, что пора завязывать, надо начинать себя беречь, а все остальное фигня, фигня.

Питание

пара кусочков пиццы
суп пюре грибной
овощи на пару
два малюсеньких кусочка тортика
кофе без сахара и молока
Розалин
Вчера, я выяснила, что у нас за периодические непонимания. Мой муж меня контролирует! Никогда, не думала, что у нас это будет, но это так! Ничего, главное я это осознала, поговорила с любимым, и мы будем над этим работать. Главное он это признал, а главное сам расстроился от этого осознания. icon_eek.gif
А еще меня беспокоит сердце! Так что в ближайшее время я соберусь с мыслями и брошу курить!
Заечка
Привет wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Розалин @ 23.10.2012, 18:03) *
Вчера, я выяснила, что у нас за периодические непонимания. Мой муж меня контролирует! Никогда, не думала, что у нас это будет, но это так!
А еще меня беспокоит сердце! Так что в ближайшее время я соберусь с мыслями и брошу курить!

солнышко, надеюсь, вы уже помирились.
Береги сердечко, правильно, что решила бросить курить. А может ко врачу сходишь? Все-таки сердце hb.gif hb.gif hb.gif
svetluy
Цитата(Розалин @ 23.10.2012, 18:03) *
Вчера, я выяснила, что у нас за периодические непонимания. Мой муж меня контролирует! Никогда, не думала, что у нас это будет, но это так! Ничего, главное я это осознала, поговорила с любимым, и мы будем над этим работать. Главное он это признал, а главное сам расстроился от этого осознания. icon_eek.gif
А еще меня беспокоит сердце! Так что в ближайшее время я соберусь с мыслями и брошу курить!

Привет Ксюшенька!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вижу как всегда у тебя страсти мордасти icon_mrgreen.gif ...Не бабушка, дак муж теперь...Солнце а у кого из семейных пар ссор не бывает??? Да и вообще уже доказано, что мужчины и женщины разные существа...И думают они по разному....женщина в основном эмоциями, а мужчина разумом!! Ну самое главное, вы поговорили и выяснили всё до конца...Значит эта ссора вам дана была, чтобы еще лучше понять друг друга!!! Я уже убедилась на личном опыте, что все негативные ситуации нам даются для чего то в итоге хорошего...Главное этот путь всё равно ведёт к окончательному примирению...
А вот насчёт сердца---обязательно проверься...Надо беречь себя...Кто о нас еще побеспокоиться, кроме нас самих d060.gif...Слава богу я никогда не курила...Так по молодости пробовала icon_eek.gif ...фу гадость какая то....Но это зависимость, а любое избавление от зависимости требует огромной силы воли...Так что дерзай...

Розалин
Спасибо, девочки! hb.gif У нас просто первые звоночки появились, а я уже под контролем жила, и больше не позволю этому повторится. А так все хорошо, еще утром помирились. Но работать над этим придется долго, так как он признать, то признал, а вот остального не замечает.
Спасибо, за беспокойство, по поводу сердца, только я увы сама знаю, из-за чего это. У меня такая индивидуальная им не переносимость кофе. Еще в подрастковом возрасте была, я его и бросила пить, а вот недавно начала, и вот итог+плюс сигареты прибавляют. Так что с этим завязывать пора, с кофе уж точно, а ссигаретами придется тоже, хоть это и тяжелей, а потом тренировать.
Сердце я уже не отнократно проверяла, они выявляют индивидуальные особенности, и говорят, что с этим живут. biggrin.gif
svetluy
Ксюшенька приветики!!!

Не раскисай...Всё образуется....Жизнь наша и дана на то, чтобы в ней не только радости, но и горести были....Так что всё образуется...В ситуации с мужем---всё от вас обоих зависит...А вот в ситуации с сердцем---только всё от тебя, малыш....прекращай срочно это дело d025.gif d025.gif d025.gif
И картиночки тебе для хорошего настроения...посмейся....каждодневный смех продлевает нашу жизнь...Вот и тебе желаю, чтобы у тебя в жизни было побольше позитивных моментов!!!



Розалин
Свет, спасибки, за картинки. Но у меня с кошками последнее время плохие ассоциации, я больше как то к собакам расположена. У нас просто дома живет кошка(как и собаки), но я ее не люблю. Она в начале еще года, замахнулась на ребенка, и один из когтей прошелся в паре миллиметре от дочкиного глаза. Так что я теперь еще их и недолюбливаю. Но ты, конечно, этого не знала, так что все равно спасибо.

Питание вчера

кусок торта
груша
макароны с сыром и соевым соусом
торт
пара ложек салата

И что самое прикольное, я утром мерилась, и опять похудела d030.gif ем торт и худею, это просто мечта d050.gif Видимо это спорт недавний a115.gif
Надо, надо сегодня, сподвигнуться.
svetluy
Цитата(Розалин @ 24.10.2012, 19:24) *
Она в начале еще года, замахнулась на ребенка, и один из когтей прошелся в паре миллиметре от дочкиного глаза. Так что я теперь еще их и недолюбливаю. Но ты, конечно, этого не знала, так что все равно спасибо.

Ой, солнышко прости eusa_pray.gif , не знала конечно же...Да дело опасное icon_eek.gif , у меня у самой кот...Он кастрированный, но когти не вырывала...Он такой хищник у меня... Тоже несколько раз дочку царапал в игре...Но она сама по большей части виновата, лезет к нему, и еще и лицо суёт постоянно к нему...Я её постоянно оговариваю в этом деле...Заводили даже котика мы из за неё ...Она просила и я не удержалась, взяли. Сама когда то маленькая была хотела котика, но мама была категорически против...Поэтому своего ребёнка я решила не ограничивать в этом деле. Но понимаю тебя прекрасно. Как бы я не любила своего кота, но если у меня малыш будет прийдётся когти выдрать...Знаю знаю что жестоко, но не прощу себе, если он маленькому ребёнку что нибудь сделает...А вот доча у меня уже большая, в принципе никаких происшествий сильных, кроме мелких царапин не было за 3 года...
Цитата
И что самое прикольное, я утром мерилась, и опять похудела d030.gif ем торт и худею, это просто мечта d050.gif Видимо это спорт недавний a115.gif
Надо, надо сегодня, сподвигнуться.

Ну ты гигант a115.gif ...Ешь тортики и худеешь icon_eek.gif ...мега монстр просто...Я тоже так хочу d060.gif d060.gif d060.gif
Розалин
Свет, я же написала, что ты не знала, я в подростковом возрасте тоже завела кошку, вот ту любила, но моя мама от нее избавилась(выбросила), а эту нам отдали, да еще в приличном возрасте, ей почти 10 лет уже, и воспитать уже даже никак нельзя. Вопрос просто стоял или усыпить, или к нам, мы тогда пожалели, вот я и огребла,(чего она мне только как не вредила, так что карму я отработала) но я решила не поступать как моя мама.
А что можно когти вырывать, я не знала?

АГа ем тортики и сжимаюсь, icon_mrgreen.gif ну они просто не успели никуда отложиться. a075.gif

Питание за вчера

чуть манго
рис(несколько видов, в том числе и коричневый) с грибами и парой ложек салата
белая шоколадка, немного
пицца, много
дыня, много

Спорт за вчера

Сделала 20 мин. на бедра и ягодицы и 8 мин. пресс (сегодня пресс уже чувствую) a115.gif

Еще возник вопрос, как вернуть талию, может есть какие упржнения?
Розалин
Питание

кукуруза 3 штуки
груши, тоже 3 d060.gif
бананы 3 icon_mrgreen.gif
чуть салата (огурцы, помидоры, редис, майонез)
шоколадка(маленькая, белая)

Процедуры

Маска для волос
Массаж с ант. скрабом в ванной

А еще в кастрюльку с рисом залетело огромное колличество соли, вот теперь думаю это мне навредили, или я уже совсем того. Так как я точно знаю, что никогда столько соли не насыпала бы, я обычно не досаливаю, а тут вообще есть нельзя-отрава.
Только это чудно.. есть же ее внуку. icon_eek.gif Ну, если только выставить отвратительной хозяйкой.
svetluy
Приветики Ксения!!!


Цитата(Розалин @ 25.10.2012, 15:23) *
А что можно когти вырывать, я не знала?

Да есть такая процедура d025.gif ...Только не все коты так хорошо переносят это...
Цитата
АГа ем тортики и сжимаюсь, icon_mrgreen.gif ну они просто не успели никуда отложиться. a075.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Срочно хочу также d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
кукуруза 3 штуки

Ксюш, а ты её как варёную прямо ешь??? Или есть какой то особенный рецептик...Поделись a075.gif
Цитата
А еще в кастрюльку с рисом залетело огромное колличество соли, вот теперь думаю это мне навредили

Думаю это случайность...Мне кажется бабушка уж у вас не настолько вредная, чтобы такими делами заниматься....Я понимаю, когда на начальных этапах отношений девушка не нравится, а вы же с мужем уже вместе сколько!!!
Приятной пятницы:
Розалин
Да, вчера был длинный день, а я до этого спала 2 часа.
Еще хочу написать, вечер перед этим муж мне сказал спасибо, звучало это так спасибо за .., спасибо за.. пунктов 30 наверное. Как же это классно, потом весь день звучало в ушах, как когда то его первое признание в любви.
Последнее его спасибо, вообще меня рассмешило до слез, спасибо тебе за то, что мы идем покупать тебе шапку, а покупаем мне две! d050.gif
Как же я его люблю, так он устает последнее время, так мне хочется, чтобы он отдохнул, отоспался, он столько для нас делает! Обожаю его!
Купили вчера ему еще утяжелители на руки, по 4 кг, он их хотел, а найти в простых магазинах не возможно, я только через интернет нашла в нескольких магазинах, а вчера как раз мимо него проезжали, говорю, а не хочешь, мы как раз тут рядом. Еще получила одно спасибо.. d060.gif
Хочу, чтобы у него все ладилось, и получалось, все что он хочет.

Много всего вчера было, и покупок и ситуаций, всего не расскажешь, единственное еще хочется записать, муж как начнет меня под песню целовать прям в дороге, это фантастика.
А его, беги быстрей, меня тут вооруженная охрана прогнала уже, я- как? не могу быстрей, он- на крыльях любви.. d030.gif
Мужчину подвозили, а он заснул, я мужу, ой он не пристегнулся, а он прям между кресел сидит, и наклонился, муж- предлагаешь затормозить? a115.gif
И многое и многое..
Питание вчера было беспорядочным, как и всегда в дороге, и делах, но я старалась.

Питание за вчера

блинчик с клубничным джемом
кашбраун (запах был как у белеша icon_mrgreen.gif )теперь знаю, что есть, если захочется его
груша
картошка вареная с маленьким кусочком сливочного масла, и кабачковой икрой
клубника(наслаждение)
1.5 бутерброда из черного хлеба с сыром


Свет, кукурузу я ем простую, продается в герметичной упаковке по две штучке, называется сладкой кукурузой. Просто разогреваю в микроволновке. И ем. Ребенок очень любит.
Заечка
Цитата(Розалин @ 27.10.2012, 17:42) *
Хочу, чтобы у него все ладилось, и получалось, все что он хочет.

это и есть любофф aa21.gif
Цитата(Розалин @ 27.10.2012, 17:42) *
кашбраун (запах был как у белеша icon_mrgreen.gif )теперь знаю, что есть, если захочется

это что такое? icon_eek.gif
Розалин
Ой, забыла про бабушку, Свет.
Про бабушку-это отдельная песня, человек был пару лет замужем, и муж сбежал к другой, завел детей, все как положено, там отдельная тема, не понятная кто кого выгнал, и почему ушел. Но бабушка очень себя любит, и на все имеет свое видение, и мнение. Особенно, как нужно вести себя с мужем smile.gif Она даже недавно капала любимому, что я плохая жена, и вообще у меня все не так, и веду я себя как любовница!
А может это как раз и есть секрет семейного счастья и любви? sm03.gif Ну, не любит она меня, честно говоря она ни кого не любит, кроме себя.

Кстати, про любовницу. Вспомнилось. Дарю я как то мужу сумку на день рождение, и формат подбирала, как раз под книгу, ну и чтоб удобная была. И чек выкидываю, так как знаю, что он ее не захочет, потому что ему удобнее с пакетом, и все остальные вещи по карманам. Да, и грубо говоря, он себе ее ни когда не купит, а она ему нужна. Ну, и что вы думаете, так точно, муж сказал, зачем? Может вернем? a075.gif А у нас тогда было с деньгами, ой как туго, а такая вещь как бы излишество.
И смотрим какой то фильм, и там одна из женщин говорит, веди себя как любовница, а не жена, и рассказывает, что делать, и в том числе подари мужу подарок, то что он никогда себе не купит, но ему эта вещь необходима. Муж чуть со стула не упал. a080.gif Сказал тогда, ты этот фильм раньше не видела? d060.gif Кстати, он сейчас этой сумкой пользуется во всю, таскает там планшетник, и все остальное. Говорит, как ты угадала? За столько лет?(в смысле планшета, что он будет) Я говорю, искала, чтобы удобно было, и книжка влезала. Он- вот это да! a115.gif
Я это все к чему, для себя записала, ну и просто делюсь опытом. a075.gif

Наташ, это макдаковская картофельная котлета, на завтрак дают.
Розалин
Питание

груша
дыня
ананас
картошка жаренная, с салатом(огурец, помидор, редис заправлен майонезом)
кусочек восточной сладости(не понравилась)
кусочек белого шоколада
дыня
Розалин
Питание

груша
пара маленьких кусочков дыни
пицца
кусочек сладости
картошка в микроволновке и салат из свежей капусты с морковкой
бутерброд с сыром
морковка с яблоком на терке

Спорт

Не получилось, написала Заечке, что ушла заниматься, как приехал муж, а я думала, что у меня еще час, оказалось на компе почему то часы на час опаздывают. Не судьба.
Завтра с ним договорились, что точно будет, и у него и у меня.

Процедуры

Крем антициллюлитный, стали опять чесаться определенные части тела.Только им и спасаюсь. d060.gif

Ощущения

Нравится свое отражение в зеркале, но ни как не возьмусь толком за дальнейшие похудение.
Муж пообещал новый гардероб к весне, если буду конфеткой. Мне же нечего будет надеть, если похудею. Думаю, это хорошая мотивация! sm01.gif
Еще вижу, что по сравнению с летом, схудонули щеки d060.gif , жаль их нельзя измерить. icon_mrgreen.gif
Так что завязываю, я со сладостямя, на время.
КалександраБ
Привет! Меня Кристина зовут. Читаю твой дневник, ты умничка, что взялась за себя, пишешь отчеты! Давай дружить!!
Я вот когда конфетку беру, доча - ей 7 лет, подходит и грозя пальцем говорит, хватит есть сладкое, посмотри на свою попу. Вот мотиватор мой маленький.. Так что я все осознала и встала на путь исправления. Давай вместе завяжем со сладким! Правда, я сегодня уже 2 печеньки съела.. но больше ни ни)
Хорошего дня!!!
Розалин
Привет, Кристин, я с радостью буду дружить. a115.gif Заглянула ненадолго в твой дневничек, супер, мы с тобой чем то похожи, в смысле внутренне. a115.gif Это здорово!

Питание

груша
пицца
макароны с сыром и салатом(перец, огурец, зеленый горошек, капуста-что было в холодильнике icon_mrgreen.gif с оливковым маслом)
далее весело, во время поедания макарон, почувствовала, что хочу сладкого, вот потом и понесло, 4 кв. шоколадки, не понравилось, вместо сладости она оказалась горькой, съела кусочек др. сыра вообще не понравилось, и тут вспомнила, что есть виноград, и тут моя душенька удовлетворилась.

Спорт

25 мин. кардиотренировки с Дженет

Процедуры

массаж в ванной скрабовый

Размышления

заметила, что у всех начинаются проблемы со здоровьем, даже, если они и худые ,даже если они занимаются спортом, и ведут активный образ жизни, в возрасте 25 лет, проблемы с весом, начинается жор, полнота, сосуды. В этом возрасте лимит, так сказать исчерпан.

Ощущения

Не нравятся сигареты, перестал нравится вкус

Прочитала еще пару книжек Арнольда Эрета, согласна с ним, в планах провести голодовку на 24 часа. Но это после бросания курить.
Розалин
Я не спала, больше суток, в итоге потом проспала эти же сутки. d060.gif

итак, вчера питание
еще были кусок пиццы, клубника, и виноград

промежуток между последней едой и пиццой был почти 12 часов, порадывало, а вот то что я в туалет бегаю так часто, да и еще и, когда не пью, очень напрягает, это, наверно, хорошо, организм чистится и все такое, но так не удобно.
Например, пила последний раз в 6 часов, и потом до 12-ти не разу, но каждые полтора часа бегала в туалет, когбудто часов 6 терпела. В конце вообще смешно, в туалет хочу, а губы пересохли для питья. d030.gif
svetluy
Привет Ксения!!!

Цитата(Розалин @ 30.10.2012, 3:39) *
далее весело, во время поедания макарон, почувствовала, что хочу сладкого, вот потом и понесло, 4 кв. шоколадки, не понравилось, вместо сладости она оказалась горькой, съела кусочек др. сыра вообще не понравилось, и тут вспомнила, что есть виноград, и тут моя душенька удовлетворилась.

Ну вот видишь d060.gif организм не обманешь...фруктики в сто раз лучше шоколадки!!!
Цитата
заметила, что у всех начинаются проблемы со здоровьем, даже, если они и худые ,даже если они занимаются спортом, и ведут активный образ жизни, в возрасте 25 лет, проблемы с весом, начинается жор, полнота, сосуды. В этом возрасте лимит, так сказать исчерпан.

Да уж....как ни крути...Но это говорит лишь об одном, что мы должны еще усерднее и упорнее вести здоровый образ жизни!!!
Цитата
Не нравятся сигареты, перестал нравится вкус

n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Прочитала еще пару книжек Арнольда Эрета, согласна с ним, в планах провести голодовку на 24 часа. Но это после бросания курить.

Желаю успехов в бросании a035.gif a035.gif a035.gif !!! Ну и в будущем желаю осилить голодовку d060.gif !!! Для меня это точно не потянуть...Ты умничка---желаю сил тебе и воли на эти достижения!
И картиночка на дальнейшую борьбу тебе:

Розалин
Спасибо, Свет! Сама еще не знаю, потяну или нет. Меня жутко смущает по состоянию, слабость после голодовки, в возрасте где-то лет 15-ти я ее проводила по настоянию мамы, она тогда Брегом улеклась(где сейчас ее увлечения? )
А вот на фоточке, мне жутко не понравились девушки ручки и пресс, так перекачаны жуть icon_eek.gif я так не хочу точно. А ножки супер! Но спасибо, все равно, а то получается ты мне картинки, а я еще тебе критику. d030.gif Я не со зла.
svetluy
ПРИВЕТ КСЮНЧИК!!!

Цитата(Розалин @ 31.10.2012, 20:18) *
А вот на фоточке, мне жутко не понравились девушки ручки и пресс, так перекачаны жуть icon_eek.gif я так не хочу точно. А ножки супер! Но спасибо, все равно, а то получается ты мне картинки, а я еще тебе критику. d030.gif Я не со зла.

Котёнок я и не обижаюсь aa26.gif , каждому своё, как говорится a115.gif ...Я, наоборот люблю такие поднакаченные ручки и прессик, ну точно не как у бодибилдиров aa26.gif , такое мне не нравится, а вот туточки ничего так---волшебненько...Я знаю, что многие не сторонники выделенных кубиков и выраженных мышц на руках, так что Ксюнь ты не одинока a075.gif
Сейчас другую тебе кидану без таких причиндалов d030.gif


Розалин
Спасибо, Свет, что ты такая внимательная. a085.gif

Вчера питание ничем не отличалось от всегдашнего так сказать

виноград
дыня
борщь вегетарианский
пара картофелин с салатом
макароны с сыром и салатом
манго

а вот вечером меня прихватило, что со мной до сих пор не могу понять, сначала поднялась температура, почувствовала я это с боли неприятной в голове, потом щеки горели, померила 36.9, а потом навалилась такая апатия, злость, все раздражало, не могла и пальцем заставить себя пошевелить, только могла лежать, в итоге и заснула, а температуру померила до этого 36.1 sm02.gif Я такого не помню. такая сейчас и есть, 36.1 и 36. 3 ощущается как полная заморозка внутри. НО сейчас вроде лучше по ощущениям. Есть желание хотя бы за компом сидеть. d060.gif померила 36.8 вообще ничего не понимаю sm02.gif sm02.gif

Померила свои параметры, вроде под попой изменения, и в бедрах.
Заечка
Ксюшик, привет wub.gif
Цитата(Розалин @ 1.11.2012, 21:11) *
потом навалилась такая апатия, злость, все раздражало, не могла и пальцем заставить себя пошевелить, только могла лежать, в итоге и заснула, а температуру померила до этого 36.1 sm02.gif Я такого не помню. такая сейчас и есть, 36.1 и 36. 3

Ксюш, а ты не перенапрягалсь? Я прям не предстваляю 36,1. Поспи, отдохни. Если что, то к врачу
Розалин
Да, Наташ, у меня вся жизнь с рождением дочери, один перенапряг, так что.. icon_mrgreen.gif
Спасиб, за заботу..
svetluy
Цитата(Розалин @ 1.11.2012, 23:48) *
Да, Наташ, у меня вся жизнь с рождением дочери, один перенапряг, так что.. icon_mrgreen.gif
Спасиб, за заботу..

Солнышко приветики!!!

Зайчик, ты уж извини меня eusa_pray.gif , но я выскажусь, нельзя так говорить про перенапряг, связанный именно с рождением дочки...Детки нам даны для счастья и радости a115.gif , а заботы это как бесплатное приложение к ним d030.gif ...А как же мамочки, которые воспитывают деток со страшными заболеваниями, так что не гневи бога дорогая моя, я тебе от чистого сердца говорю это...Не обижайся, Ксюнь, но дочечка---и перенапряг не совместимы....Кстати где то я читала, что все наши болезни и недомогания связаны с определёнными жизненными ситуациями, и как бы идёт проецирование каких либо не очень хороших ситуаций, и проявление каких либо нехороших черт человека на его болячки...У меня например, была киста, я прочитала взаимосвязь её и моих характеристик на этот счёт(там было написано, что проблема кроется во взаимоотношениях с партнёром, чтоя как бы не очень красиво веду себя с ним---отсюда и болячка-киста)...Я стала вести себя немного по другому и не поверишь киста прошла...хотя я её очень долго лечила, и вдруг на следующем приёме УЗИ показало, что она рассосалась...Так что малыш береги себя и свою семью...И будем же добрее ко всему и ко всем!!!

Розалин
Ой, Свет, ты что-то в моих словах не то прочитала. a075.gif Имелось ввиду, что темп жизни после рождения дочери совсем другой. Дочь и муж самые любимые, дорогие, и родные люди, посланные мне свыше, в ответ за все невзгоды какие у меня были. Я благодаря этим невзгодам , очень научилась беречь и ценить, что имеешь. Так что Свет, извени, но ты не в тему. icon_mrgreen.gif

Итак питание за последние дни
В основном фрукты и салат
Из варенного и вредного было, только кукуруза, картошка фри, рагу из баклажан, рис, и кусочек пирожка из макдака(фу, очень приторный не стала есть)

Вчера были на "Нотердам Де Пари" английская версия. А шли на французскую, какой то обман получился, так и не поняли как так получилось. Но я все равно осталась давольна, на концерты мы редко выбираемся, а тут 3 часа любимой музыки, время пролетело незаметно.
svetluy
Цитата(Розалин @ 3.11.2012, 11:13) *
Ой, Свет, ты что-то в моих словах не то прочитала.

Ну вот я как всегда всё неправильно понимаю))) прости родная))))
Цитата
Вчера были на "Нотердам Де Пари" английская версия. А шли на французскую, какой то обман получился, так и не поняли как так получилось. Но я все равно осталась давольна, на концерты мы редко выбираемся, а тут 3 часа любимой музыки, время пролетело незаметно.

Ой, как здорово a115.gif , я бы тоже на что нибудь такое сходила...Хочу в театр...тут узнавали сколько на спектакль билеты стоят в портере---500р, на 12 ряду icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , кошмар...для меня это дороговато...Куда делись времена, когда билеты покупали рублей за 100-150 от силы sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.