Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Розалин
О,я вспомнила что я ела, цветную капусту, не могла оторваться, когда резала салат. Ну и чуть салата, а еще перец, но салат именно есть не хотелось. ОСобенно радует, что это те продукты, которые я выбираю в магазине. Вот их есть и хочется.
Овощи мне очень хорошо помогают, когда я наелась допустим сладких фруктов и уже не хочется.

Сегодня еще 2 хурмы. И может еще каких то фруктов.

А вообще я близка к сыроедению, осталось только попросить мужа не покупать пиццу, и заменить ее хотя бы приготовленными овощами. С рисом допустим, так как другую какую то крупу вообще не хочется.

У дочки опять насморк.
КалександраБ
Цитата(Розалин @ 27.11.2012, 0:30) *
Да и к тому же мне все эти люди, и жизненные ситуации даются, чтобы я такой не была. Ведь перед глазами, уже наглядный пример, что может получится, вот и все.

f0f.gif ты умничка!!!
дочурке ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
в плане питания - тоже мои восхищения!!!
Розалин
Спасибо, Кристин, ты меня захвалила!! a115.gif sm01.gif Но приятно. wub.gif
Питание (вчера)

2 большие хурмы
манго
супчик овощной
картошка по деревенски с сырным соусом(это в макдаке)

Сегодня (пока)

много фруктов
хурма, клубника, виноград, манго

кукуруза, и еще будет печенная картофелина, а там посмотрим

Спорт небыло

Процедуры скраб в ванной

Ощущения

Лавлю себя серьезно, когда ем сырое, как наркоманка, чтобы не схватить что то другое
Я с собой договорилась пока, что ем в первую очередь сырое, и пока фрукты и овощи в меня влезают, делаю, как только больше не могу, тогда ем другое. В основном из-за самочувствия, голова какая то чумная становится, расторможенность-ну чисто как без наркотика. icon_mrgreen.gif

Здоровье

Побаливает левая нога и ягодица, и чуть правая. Почему понять не могу, как будто перегрузила. Мышцы налитые, не очень комфортно. Как будто все время в тонусе.
Что то происходит с ушами, в детстве и подрастковом я очень намучилась с ними.
Радует немного кожа на лице.

Ребенка посадила на диету, не знаю сколько она и я выдержим. Свекровь предупредила. Она ей так, не переживай это на несколько дней. Эх..
Это сколько же я удовольствий ребенка лишаю. d060.gif
А я серьезно не могу,на это смотреть, нос заложен, спать не может, дышит через рот, из носа течет. Прям от бессилия и от обиды сегодня не заревела, так мне ее жалко стало.
Не свекровь, конечно, в душе посмеялась. Но думаю вода камень точит, я если у дочки насморк (если мы подольше продержимся)вообще пройдет, то я думаю, ей будет над чем задуматься. a075.gif

Я кстати, уже не помню сколько, наверно, больше года, а то и два, забыла вообще что это такое. Я заболела по-моему как то с дочей, вроде как прошлой осенью, насморк длился ровно два дня и все. И во время как заболевают мои, я чувствую легкое недомогание, и на следующий день все окей. Может и были еще какие случаи, но сейчас не вспомню.
Грипп прошлой зимой свекровь принесла, от сестры мужа, там все переболели, а мы с дочкой хоть бы хны, я вот только почувствовала первые признаки, и кг 2 апельсинов съела.
А дочь тогда пронесло, еще не загажен организм так был. И питание более лучше было, а сейчас с питанием у нее все хуже и хуже, так как я устала держать пульс на контроле, и оставила борьбу. Пусть будет, как будет, значит дочери нужен этот опыт.
Вот еще вспомнила, периодически горло обкладывает, как будто оно у меня сейчас заболит, а ничего через пару часов все проходит. У меня хронический фаренгит был несколько лет, потом как-то ушел.
КалександраБ
Цитата(Розалин @ 28.11.2012, 10:47) *
Ребенка посадила на диету, не знаю сколько она и я выдержим. И питание более лучше было, а сейчас с питанием у нее все хуже и хуже, так как я устала держать пульс на контроле, и оставила борьбу.

согласна с тобой, от питания напрямую зависит наше здоровье. Я тоже болею очень редко и максимум 3 дня. Все-таки здорое питание, питает наше тело!!!
Читала, не помню у кого: что в машину вы же не будите заливать суп и отходы, так почему вы позволяете засорять свой организ.. В плане своего питания все просто, а детям труднее, они же видят что едят их сверстники и им тоже этого хочется. Хотя, мы для них пример. Я не ем мясо, и моя доча, находясь со мной, отказывается и не ест мясо. Сейчас я отказалась от сладкого и она перестала есть сладости. Мак и прочее она вообще не ест..
Розалин
Вчера, я так и не съела картофелину, кукурузы хватило. d025.gif

Питание(сегодня)

фрукты(виноград, одна хурма, пара долек апельсина, яблоко)
макароны с граммом сыра(чисто по привычке) и помидорами(2 шт.)
съела пол тарелки и наелась(очень радует)
очень много воды пью без остановки

Честно говоря надоело свое отражение в зеркале, ничего не сдвигается, наверно, мало физической нагрузки, так что пошла я заниматься. Ввожу спорт каждый день, если очень уж мышцы будут болеть сделаю денечек перерыв.
А так жуть как надоело, хватит себя жалеть, видимо к этой нагрузке организм привык уже.

У дочки с насморком стало намного лучше! d025.gif
Ее питание
Вчера фрукты
3 больших запеченных картофелин
Сегодня фрукты
гречнивая каша с молоком
рис
КалександраБ
Цитата(Розалин @ 29.11.2012, 13:18) *
Честно говоря надоело свое отражение в зеркале, ничего не сдвигается, наверно, мало физической нагрузки, так что пошла я заниматься.
У дочки с насморком стало намного лучше! d025.gif

не расстраивайся, все придет в норму! доча умничка!
Розалин
вчера еще дочка съела макароны и печенье, которое ей впихнула прабабушка(прохлопала я пока занималась спортом sm02.gif )
заметила, что ребенок старается есть раздельно, каша так каша, макароны так макароны a115.gif
без всего, если будут добавлены допустим овощи не будет есть, а овощи отдельно да.

Вчера позанималась сильно не насиловала себя, но позанималась, что майка была влажная потом.
25 мин степом(когда то с этого комплекса начинала сбрасывать вес)
10 мин.(первую часть на бедра и ягодицы)
и 4 мин на пресс

Кушать больше ничего не стала вчера.
Розалин
Всем доброе утро!
Либо я так разозлилась, и организм поддался, либо наконец-то еще один маленький сдвиг.
У меня последнее время кожа чешется прям зуд, кожа явно сокращается, иногда маленькие растяжечки выскакивают. Эх.. Но вчера заметила, что в этом месте я резко сократилась. d060.gif
Так что, главное не сдаваться. Результаты будут через месяц итоговые.

Питание было последнии дни нормальным, из отклонений только яблочный пирог собственного приготовления. В основном фрукты, макароны, гречка, грибы, картошка. Сегодня съем пиццу.
Спорта не было, только в душе массаж со скрабом.

Сны забавные, что мне, что мужу снятся. Мне сегодня Сацкаридце снился, хе-хе притом мы с ним дружески общались, но он как бы намекал, что он со мной не против. a075.gif Вот в жизни не подумала, что он ко мне в сон забредет.
А еще уникальный сон был, после того как я разозлилась. Смотрю вроде на полу ложки и вилки лежат, а я на них руку наставила и пытаюсь притянуть, головой понимаю, что это не реально, ну не бывает такого, а потом как разозлюсь, и ложка ко мне полетела и к руке прилипла.Как будто я магнит. Я прям рукой во сне это почувствовала. Во как. Сон из разряда невозможное-возможно, если только захотеть.
Дочка пошла в разносв плане питания. Ну хоть сладкое и булочки с хлебом сократили на этот период. Эх..
Розалин
Сегодня был день расслабона. Во всех смыслах. Я тупо ничего не делала, как только кормила ребенка, мыла посуду и все. И я его себе позволила-надо же, когда то отдыхать.

Питание

Ну, и тут я себе тоже позволила излишества, но не обжиралась.
сливы
арбуз
пицца
овощной суп
3 плюшки с зеленом чаем
aLissanka
КСЮША, ПРИВЕТ))))



Я, кажется. представится забыла a075.gif Меня Женя зовут a075.gif
Ты молодец, меня очень восхитила твоё твёрдая позиция, без оглядок на мнения окружающих) Я про трудодеятельность d060.gif
А что такое новая МСК? Расскажи?
Прочитала про рисовую лапшу и тоже захотелось a115.gif
Цитата(Розалин @ 16.11.2012, 22:20) *
По-моему пора покупать весы!

Для себя или для еды?
Цитата(Розалин @ 17.11.2012, 17:30) *
Под пупком, вроде меньше стало, если сантиметром мерить, а так вроде все на месте, но попка меньше, и животик. Непонятно..

Зато приятно!!!! Поздравляю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Розалин
Цитата(aLissanka @ 3.12.2012, 15:37) *
Я, кажется. представится забыла a075.gif Меня Женя зовут a075.gif
Ты молодец, меня очень восхитила твоё твёрдая позиция, без оглядок на мнения окружающих) Я про трудодеятельность d060.gif
А что такое новая МСК? Расскажи?


Женечка, привет. Ой, а чем это я тебя восхитила, в плане твердой позиции. Мной восхищаются, а я и не вкурсе.
А новая Москва, это присоединили большой кусок подмосковья. И теперь мы тоже Москва. Но ее между собой все называют новой Москвой. Как бы так.

Питание(расслабон продолжился icon_mrgreen.gif )

Съела утром мандарин, яблоко, и 3 хурмы
в обед пицца
на ужин суп-пюре, овощи на пару, и кусочек тортика с зеленым чаем

СПорт не было, процедуры тоже.
svetluy
Ксюндель приветы!!! Зашла к тебе и инфы столько, и сны тебе снятся интересные,и дочку на диету посадила, и со спортиком борешься....Боли в мышцах это нормально, у меня когда я после перерыва встаю на дорожку первые три дня под коленкой страшная боль...Она к концу дня затихает и всё норм. становится...Но поначалу я вообще неудомевала, что за фигня такая?? Но видимо какая то притирка, а может травма там была у меня и теперь при нагрузке первичной болит, а потом привыкает и боли уже нет...А то что мышцы ноют, побаливают...это хорошо...

А вообще я когда в тренажёрку ходила, у меня тело постепенно привыкало к нагрузке и я вообще перестала чувствовать боль после тренировки...но потом спустя какое то время боль снова появилась только другого характера...Я спросила тренершу---что это??? А она сказала, что от нагрузки----мышцы формироваться начинают и болят---(это у них называется---мышцы рвутся---прикинь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif )

Про дочку могу сказать так---солнце сложно держать и полностью контролировать ребёнка на диете ...У меня у знакомой у дочки началась определённая стадия полноты и врач сказал, что нужно худеть, чтобы не было проблем со здоровьем...Они летом постоянно на даче...И мама её кормила полностью в соответствии с диетой...Но только ребёнок уходил гулять...заходил к всевозможным бабушкам, они давали деньги, и в результате конфетки, мороженое и печеньки...И вся диета насмарку... Так что представляю как это тяжело контролировать!

КалександраБ
aLissanka
Ксюш, привет!
Я про то противостояние. которое встречается со стороны - типа дома сидеть это прошлый век, дома можно деградировать, у женщины должно быть занятие, работа, цели и определённая независимость.
или тебя таким не допекают?
Розалин
Ой, сколько у меня гостей сегодня! И вам, девочки, хорошего денечка!
Женя, да не, меня никто не допекает. В начале, как то свекровь намекала, что ребенка в сад, а ..и не очень ей это нравилось. Но она вот тоже как то в разговоре, что карьера это все фигня. Она в прошлом милиционер. Вроде как работа давно прошла, а дети остались, и они как самое главное.
Бабушка мужа, тоже ни очень понимает, надо идти деньги зарабатывать.
Муж откровенно не хочет, ему так очень удобно. a115.gif Да, и как то побаивается, что место добытчика будет подвинуто.
Я честно, бывают моменты, что все хочется бросить, и жить как все. Но лин, мне не нравится результат, у тех кто как все.
Ну и экономически не выгодно вообще. Да, и зная себя, я не смогу допустим работать в пол силу, а буду отдаваться этому полностью, а значит на все остальное не останется времени.
Вот сейчас ищу возможность, чтобы и дома, и зарабатывать полноценно. Почему дома, да чтобы и ребенок рос с мамой, ну и жутко не хочется тратить время на дорогу, я в свое время столько накаталась по этой Москве.
Муж например, чтобы не стоять в пробках сейчас, выезжает в пол шестого, хорошо, что может приехать и начать работать сразу. И приезжает к восьми. Хотя работа с девяти. Но если выехать на час позже то все трындец, в лучшем случае в 11-ть. sm02.gif Хотя дорога до работы допустим в выходной день занимает у него час-полтора.
И вот мне карьеры вообще не надо, мне нужна финансовая независимость. Вот стремлюсь всеми путями, надеюсь найду эту дорожку. Так что сейчас окунулась с головой в новую инфу, и времени вообще не осталось.
Розалин
И еще, как можно говорить об деградации в наш современный век. Мне не очень понятно.
Вот от быта я устаю, но ведь так же и от работы будет. Так что.. вот такие мысли.
Розалин
Сегодня состояние я называю-убейся об стену. d060.gif
Питание
тушеные овощи с фасолью
виноград
чуть клубники
грибы с лучком, перцем и броколли с сабой(вид макарон, гречка+пшеница)
2 печенья, хотела еще мужа о шоколадке просить, а потом лин. я что опять хочу большую попу, и передумала d030.gif
4 хурмы

Спорт
Повисела на турнике, пыталась подтягиваться icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Розалин @ 4.12.2012, 15:36) *
И еще, как можно говорить об деградации в наш современный век. Мне не очень понятно.
Вот от быта я устаю, но ведь так же и от работы будет. Так что.. вот такие мысли.

Я полностью с тобой согласна, можно уставать от всего в мире...И от работы, и от сидения дома, и от больничных, и от безденежья...от многого...так что каждый выбирает сам, какую позицию ему удобнее занимать в этой жизни...А тебе дорогуша осуществления своей мечты насчёт домашней работы! Пусть у тебя всё получится!!!
Цитата(Розалин @ 4.12.2012, 21:25) *
Сегодня состояние я называю-убейся об стену. d060.gif

А отчего такой вывод...по отчёту непонятно...2 печеньки не считаются...а состояние то почему такое дорогая???

Я тебе вкусняшку принесла, надеюсь ты любишь чернику---
Розалин
Свет, спасибо, за ягодки! Ты всегда такая внимательная! wub.gif
"Убится об стену" я обычно называю состояние перед кд. Когда ничего делать не хочется, даже пальцем шевелить, тоска какая то безмерная, и хочется только спать есть, и дурью маяться.

Питание, скажу честно, я позволяла себе многое, немного, но позволяла.

макароны с сыром и помидором
мандарины 4 шт.
хурма 4 шт.
блины 3 шт. с малиновым вареньем
половинка баунти
пол яйца с обжаренной картошкой

завтракать я стала, приблизительно часа через 4 как проснулась, тогда появляется аппетит, да и расстояние между приемами пищи, тоже расширились, особенно плотными. Мне кажется это хорошо. Раньше я вставала, и чувствовала голод, и потом либо обычная еда, как раньше, потом на фрукты перешла, теперь я вообще ничего не хочу, только воду пью.
svetluy
Цитата(Розалин @ 6.12.2012, 11:31) *
Свет, спасибо, за ягодки! Ты всегда такая внимательная! wub.gif

Привет роднуля!!! Всё что угодно мадам и не за что d030.gif d060.gif d060.gif Сегодня у нас другая вкусняшка по расписанию---клубничка(ммм...обожаю её)

Цитата
"Убится об стену" я обычно называю состояние перед кд. Когда ничего делать не хочется, даже пальцем шевелить, тоска какая то безмерная, и хочется только спать есть, и дурью маяться.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Буду знать...а вообще у меня всё так же...Да я думаю как и у большинства людей женского пола smile.gif
Цитата
Питание, скажу честно, я позволяла себе многое, немного, но позволяла.

Ксюнь мне нравится сочетание слов "многое немного"...Лучше не обтекать слюнями и в небольшом количестве себе позволить---умничка!!!
Цитата
завтракать я стала, приблизительно часа через 4 как проснулась, тогда появляется аппетит, да и расстояние между приемами пищи, тоже расширились, особенно плотными.

Раз тебе так удобно, продолжай в том же духе...Молодчинка!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
aLissanka
КСЮША, ДОБРОГО ДНЯ))))



Цитата(Розалин @ 4.12.2012, 21:25) *
грибы с лучком, перцем и броколли с сабой(вид макарон, гречка+пшеница)

ооо, как вкусно должно быть a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
я что опять хочу большую попу, и передумала

d060.gif d060.gif d060.gif
неее, мы хотим красивые попки a115.gif
Розалин
Пишу с планета, с интернетом проблемы. Так что прошу прощения.
Девушки спасибо, что не забываете.
А у меня проблемы срыв на рыбу!
Так что немного вредности, мне не помогло!

Питание(Авчера)

Рис пара ложек
4 мандарина
Макароны с 1 яйцом
Грибной суп овощи
Кусочек рыбы
Теоретик с зеленым чаем
Розалин
Девушки,я вас читаю,как будет возможность обязательно отпишусь . Увы на планшеште мне только читать получается.
Питание(сегодня)
Пара бананов
Гречка с помидоркой и салат ом
Рис с тушеными овощами
Арбуз
Виноград
Пол чайной ложки икры в баночке
Кокос немного


Спорт Много с дочей гуляли

Вчера
Фрукты
Какос
Рыба полтора кусочка
Полтора бутерброда с икрой

Сегодня
Сегодня мне приснился удивительный сон,если сбудется обязательно расскажу.
И еще забавный случай. Попросила меня сегодня свекровь,решить задачку за 6 класс. Ты говорит у нас аналитик...
Решаю я ее мин, 10 ну не получается, что то с ней не так,взяла и заглянула в нет, а в ней оказывается опечатка. Вот такой я аналитик. До меня ее пытались еще несколько человек решить:)))

Дочка нарисовала сегодня папу с пальцами на ногах, руках в полный рост,и с кое сем еще:-):-)да,да вы правильно поняли:-)



То чтомне понравилось в инете запишу.

Великие дела начинались,не с да, мы это сделаем,не с у меня все получится,или да я этого достигну. А с ну и х.й с ним, попробуем.(для меня это сейчас очень актуально)

И еще прикол, кто то написал.
Решил качать пресс,проснулся в 6 лег на пол, проснулся в 11 !!!

И еще д
Дети,когда спят,как картины в музее, смотреть можно, трогать нельзя!!!(мое)
Розалин
Сегодня я себя довольно неплохо вела.

Питание

Банан
2 стакана моркрвного сока
5 аладушек с ложкой сметаны и еще малиновым вареньем
Картошка варенья с свежим салатом (помидор,разные виды капусты, редис ,репа ,простаки нута )нут был еще вчера положен,так он еще больше пророк,чем меня удивил.

Спорт

20 Мин дженет бедра и ягодицы и еще8 мин пресс

Процедуры

Скарб в ванной
svetluy
Привет Ксюшик...У меня тоже Инет глючит по страшному!
Цитата(Розалин @ 9.12.2012, 0:11) *
Питание(сегодня)

Умочка--отчётик прелестный- b010.gif b010.gif b010.gif
Цитата
Спорт Много с дочей гуляли

Очень хороший вариант физ.нагрузки...И полезно и сразу два дела делаешь!!!
Цитата
Сегодня мне приснился удивительный сон,если сбудется обязательно расскажу.

Заинтриговала...буду ждать!
Цитата
Решаю я ее мин, 10 ну не получается, что то с ней не так,взяла и заглянула в нет, а в ней оказывается опечатка. Вот такой я аналитик. До меня ее пытались еще несколько человек решить:)))

Знакомое дело...Школа---и их программы с ошибками и непонятными заданиями просто жуть!
Цитата
Дочка нарисовала сегодня папу с пальцами на ногах, руках в полный рост,и с кое сем еще:-):-)да,да вы правильно поняли:-)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



КалександраБ
питание хорошее, есть, конечно, свои огрехи, а в целом то!!! все отлично!
Увидела в отчете арбуз! - сейчас он наверное уже не такой как осенью?
Розалин
Спасибо, девушки, как муж сделает нормальный нет, обязательно у вас отпишусь . А сейчас мы отдыхаем, наконец то долгожданные его выходные .
Кристиан,да ничего, мне и осенью не особо попадались.

Питание

Бобовая каша с куском черного хлеба
Стакан морковного сока
Грибной суп пюре
Овощи на пару
Кусочек теоретика с зеленым чаем
Виноград

Сегодня у свекрови день рождение так что будут опять отклонения,честно потом все запишу.но скорее всего теоретик и вино я себе позволю.
svetluy
Цитата(Розалин @ 11.12.2012, 11:50) *
Бобовая каша с куском черного хлебаСтакан морковного сокаГрибной суп пюреОвощи на пару
Кусочек теоретика с зеленым чаем Виноград

Ксюш приветики!!! Приятно отпраздновать день рождение!! Вопросик только а теоретик это типа торт что ли??? И как дела у тебя со спортом обстоят???
Розалин
Ой, свет,да это торти к. Вот так я сейчас пишу. Поэтому не кому и не отписываюсь ,кроме этого дочка все время норовит, какую нибудь кнопочку нажать.

Сегодня я купила весы, и они меня порадовали цифрой 59. Медленно,но верно я на верном пути.
Завтра с утра точнее замерюсь .

Питание

Пицца, много.
Дыня
Кусочек торта, бокал безалкоголь ного вина.

Процедуры

Скарб в ванной


Розалин
Вчера был хомячный день, сегодня постараюсь разгрузится , но загадывать не люблю.

Питание вчера, вспомнить бы все...


Пицца
Кусочек тортика
2 банана
Пол помела
Начиная из пирога, тесто есть не стала,
Виноград

Всю ночь дико потела .

Сейчас пойду спортом поднимаюсь.
Маза лась кремом , так как чешется, верхний часть тела, там я больше всего гпотела сегодня ночью.
Розалин
Спорт

Сделала 20 мин. Дженет,5 мин. Пресс и чуть руки хранителями покачала.

Съела рис с оваща ми.
svetluy
Цитата(Розалин @ 11.12.2012, 23:17) *
Сегодня я купила весы, и они меня порадовали цифрой 59. Медленно,но верно я на верном пути.

Поздравляю...Ура! Ура!!! Заветная цель всё ближе и ближе!!!
КалександраБ
я тебе витаминчики принесла, прямо с деревом вместе smile.gif
Розалин
Света,кристина, спасибо за практики и ягодки!

Питание вчера продолжение
2 банана
Виноград
Четверть помела
Картошка вареная с капустой квашенной
Манго







Розалин
Я пытаюсь бросить курить, поэтому мне не особо до еды. Но пока я явно не веггатарианка,рыба проскакивает.
Розалин
В последнее время снятся интересны е сны. Я обещала рассказать, если сбудется один из последних.
Так вот мне приснилась девочка, а это у меня расшифровка, либо ребенок, либо к диву, удивлению короче.
Так вот я удивилась , при том уже потом вспомнила сон).
Вчера приснился другой, но тот вроде как к деньгам, ну и там не все просто, как бы пущенная прибыль.
А сегодня вообще атас . Снится мне сестра мужа, и мы с ней цветы комнатные смотрим, а они в очень плачевном состоянии , начинаю разглядывать , тот который оставила ей, а от него даже здорового корешки не осталось.
Далее, вообще прикол, более маленький аквариум, вкладываю в большой, а вода там мутная, и когда набралось воды в более большой вся рыба экзотическая, как бы и не живая, так как на боку плавает, полу дохлая.
Потомеще чтото не помню уже. Но про аквариум, еще помню что бабушка мужа говорит, ей(сестре) рыбок золотых отдала так, и те не выжили.
Вот последний сон меня вообще в ступора ввел, так как вроде неприятности, завядшие цветы, мутная вода, и в тоже время, как бы прибыль..маленький в большой, много рыбы.
Посмотрим.
КалександраБ

Хорошего дня солнышко!!!

Про сны не могу ничего сказать, я в этом не разбираюсь. Питание хорошее!!! Умничка!
svetluy
Ксенчик ты где красавица???

Вот тебе картинка на тему снов---а вдруг на самом деле вещие???...

КалександраБ

а где хозяйка?
Розалин
Я тут! Спасибо,девочки,что не забываете. Кя вас только прочитывал иногда,а так появится время отпишусь,
Про упущен ую прибыль,сон сбился на следующий день.
Питание, как всегда, только рыба увы добавилась,о чем уже желею ,спорта никакого за эти дни,сегодня вообще только йога, так как добавилась боль в нижней части спины, а я и не знаю никаких поз из йоги, на нижний отдел, всегда была проблема в основном с верхнем.
Вес такой же.
Всех люблю,целую.

И еще из изменений, проявляться стал мой овал лица, он у меня оказывается треугольный,а всю жизнь видела только круглый, и думала, что он у меня такой и есть.
И руки,если просто направить в сторону, вижу тонкие, только кожа весит, как ее утонуть не знаю, может со временем.
От дочери владею. Постараюсь записать, все ее перлы,а то я только тут дневник веду,, а это все так улетучивается..
Еще пара слов пока мужа жду,едим в машине, дочка резко начинает просить оставить песню, а я в это время переключаю,она оставь, я у нею какую, она про ну пога ди, я в непонятных, мелкую, а там песня макаревича, вот ее она и попросила, там же слова, есть волки, зайцы, тигры в клетке, все они марионетки, что то в этом роде... вот у нее и нупогади получилось.(мультик)
Еще разговаривает с прабабушкой, и слышу только дочки, я хорошая девочка, я не буду там что то делать. Хорошая цамооценка у нее.
Розалин
Сегодня я орала на ребенка, а всего лишь уронила сережки, и одна пропала, а на полу в низу море ее игрушек, и всякой другой дребедени. А если честно просто устала, меня просто все задолбало . Я сегодня очень злая, люди кругом бесили , вообще ничего не видят, вещами сбивают, ребенка сбивают, проходишь, а они стоят как вкопанные, маршруточник, придирался, кругом одна не наша речь, либо пьяные какие то. Фу мерзко.
Одна хорошая женщина только встретилась, подержала ребенка на коленках.
А вообще я не очень понимаю, женщин которые рожают детей, а потом хотят жить своей жизнью. Я не понимаю людей, которые лезут тебя постоянно учить, хотя сами еще те..
Я не понимаю людей, которым полагаешь, а они в ответ еще и недовольны.
Питание
Виноград
Макароны с сыром и помидоров и соевы
м соусом
Портили кусочек торта
Розалин
Все вчерашнее вылилось в сегодняшний депрессию. Утром истерика, потом полная апатия.
Я последнее время голову ломала, что и кому подарить, а сейчас плюнула, а какого фига, обо мне никто кроме мужа не думает, чего я особо переживаю, потом конечно, передумала, потому что подругому не могу. Но все равно, надо как то зарубить себе на носу главное это я , муж и ребенок. А я еще о других думаю, а они обо мне нет. Так еще они и негативно. Обо мне.
Питание
4 маленьких яблока
Рис с овощами
2 печенья
Пицца
svetluy
Цитата(Розалин @ 25.12.2012, 20:20) *
Сегодня я орала на ребенка, а всего лишь уронила сережки, и одна пропала, а на полу в низу море ее игрушек, и всякой другой дребедени. А если честно просто устала, меня просто все задолбало .

Дорогая приветики, у меня такое тоже бывает...Это нормальное явление, просто ты вся в заботах, никто не помогает...тебе нужно устроить для себя выходной...Просто расслабится, принять ванну, сходить в сауну или купить что то себе красивое, поднимающее настроение и при этом пойти в магазин одна, без ребёнка...полностью посвятить день себе...Неужели никто не может посидеть с ребёнком хотя бы денёк???
Цитата
Я сегодня очень злая, люди кругом бесили , вообще ничего не видят, вещами сбивают, ребенка сбивают, проходишь, а они стоят как вкопанные, маршруточник, придирался, кругом одна не наша речь, либо пьяные какие то. Фу мерзко.

Про маршрутки я вообще молчу...культура и воспитание у большинства людей отсутствует напрочь, я всю беременность простояла в маршрутках, да и с ребёнком очень часто, когда влезаешь в полную набитую маршрутку---никто и глазом не моргнёт, чтобы ребёнка на руки взять, а уж про место уступить я вообще молчу...Так что понимаю тебя Ксень...
Цитата
А d025.gif вообще я не очень понимаю, женщин которые рожают детей, а потом хотят жить своей жизнью. Я не понимаю людей, которые лезут тебя постоянно учить, хотя с ами еще те..

Полностью согласна, как можно убеждать человека в том, через что ты сам еще не проходил...Не понимаю..
Цитата(Розалин @ 26.12.2012, 22:11) *
Все вчерашнее вылилось в сегодняшний депрессию. Утром истерика, потом полная апатия.

Малыш, помни всегда что это сказывается на твоём здоровье да и доченьке нужна счастливая радостная позитивная мамочка...
Цитата
потом конечно, передумала, потому что подругому не могу. Но все равно, надо как то зарубить себе на носу главное это я , муж и ребенок.

Я тоже такая же ...вечно за всех беспокоюсь, переживаю....а в результате еще хуже отношение потом! Не переживай, всегда думай о самых любимых людях!!!
Розалин
Свет, спасибо, за понимание ,ноо увы только на мужа могу надеятся, но он сам дико устал. С завт среднего дня он на каникулах, так что он смменя дочурка снимет. А так да, увы на пару часов даже дочку никому с меня снять, ни то что на целый день. Я уже серьезно подумываю о няне. Хоть на пара дней в неделю.
А то скоро просто буду нервной истеричкой .

Сегодня вообще не могла себя заставить что то делать. Все с таким усилием что мама дорогая.
Питание
Виноград
Цукаты
Кедровые орешки
Рис с овощами
КалександраБ

С Наступающим!!! Пусть будет счастье в душе и мир исполнит все твои желания!
Розалин
Вчера был очень романтический день. Даже дочку мальчик поцеловал в губы. Мы с мужем офигли. d030.gif
Питание
Фрукты с утра много
Марковный сок
Цук аты

Суп пюре грибной
Овощи на пару
Рыба кусочек семги
Рис с соевым пара ложек
Теоретик шоколад ный кусочек
Розалин
Мы с мужем разбол елись ,особенно муж, даже не пойму что у нас.
Заечка
svetluy
La_Dark
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.