Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Розалин
Эх, Свет, у нас билеты 1000-1500 р. icon_eek.gif в театр.

Питание вчера
фрукты и рис с тушеными баклажанами
Спорт не было
Процедуры массаж в ванной с скрабом антициллюлитным.
Сегодня надеюсь на какой-то спорт, может йога, может что-то поглобальней.


Сегодня питание
манго, дыня
овощи в параварке(морковь, брокколи, цветная, чуть струч-й фасоли) с рисом(4 вида)
кусочек вафельного тортика
Розалин
Питание

фрукты
пиццы
макароны с сыром
2 чокопая
кукуруза

Процедуры

массаж в ванной со скрабом

Спорт

голяк
svetluy
Ксюша ты куда пропала, не вижу твоих отчётиков, и твоих жизненных баталий...??? Вернись, скучаю!!!
Розалин
Да, Свет, чуть пропала. d025.gif Но в голове полный кавардак, а в питание все как всегда, только немного сладкого идет, и спортом не могу себя заставить заниматься, хочу то и дело спать, какая то уставшая.
А еще я поняла что у меня есть "паранормальные" способности, и их надо развивать, но очень страшно, одно дело я от них закрывалась, а теперь понимаю, что надо, и страшно одновременно.
Вчера вырубила свет в ближайщих домах, хочешь верь, хочешь не верь, а может совпадение d030.gif
И только мысленно подумала хочу это, только бы это не было столь страшно, чтобы головой не съехать, и тут началось, в трубах загудело, свет замелькал. d030.gif Я испугалась.
А вообще, я давно знаю, что могу через фотки многое чувствовать, я интуитивно чувствую развитие событий вокруг, например, шина что может лопнуть за 2 дня в поездке, могу гаишников чувствовать, при том с криками на мужа не надо двухполоску пересекать, он только собирался, пробку объезжать, и через 2 мин. гаишники проносятся d060.gif , и во снах читаю будущие. И многое, и многое. Ко мне приходят родственники перед смертью.
Но я до сих пор не реализовавшаяся девушка и меня это очень гнетет, при том спрашиваю во сне, а мне ответ закрывают.
очень чувствую боль других людей, и животных, я стала вегетарианкой в том числе и из-за этого, я когда ела плоть их , даже при срывах чувствовала такую адскую боль смерти и мук, своим организмом, вот и отказалась.
И еще последнее время, чем не хочу заняться, я загораюсь, думаю вот это то самое, и все схлынывает, по той или иной причине, и уже браться за что то новое нет просто сил, и желания.
Вот такие вот дела.
Говорят нужен мастер научить, но где его брать, стоит ли связываться со всем этим, мне не понятно.
svetluy
Цитата(Розалин @ 8.11.2012, 4:35) *
А еще я поняла что у меня есть "паранормальные" способности, и их надо развивать, но очень страшно, одно дело я от них закрывалась, а теперь понимаю, что надо, и страшно одновременно.

Ух ты вот это да, ничего себе разворот дела icon_eek.gif ...Солнышко тут есть чего испугаться...Такие способности, бежать от них столько времени, и всё таки в конце концов признаться что они есть...Я думаю, что губить такой талант нельзя, и нужно обязательно развивать в себе это, и найти действительно мастера, как ты выразилась, а вдруг ты в будущем рождена помогать в этом плане людям а????
Слушай пообщайся на эту тематику с Мурысей(Оксаной) она тоже сейчас в стадии такого познания!!!

Розалин
Спасибо, за наводку. a075.gif да, в том то и дело, что я понимаю, что это все дается в помощь не только мне, но и направлено на других людей, а как им помогать, если я с собой справится не могу.
И вообще, это другая жизнь по сути, отличная от мирской, и вот и думай, а нужно ли все это мне, это ведь так тяжело.
Дочка тоже будущее несколько раз предсказывала, забавно было. d060.gif
У мужа тоже, есть определенные способности, но именно на лечение, на снятие, но не умеет с этим работать, вот на юге снял с нас какую то напасть, а перетянул на себя.
Если хочешь расскажу.
svetluy
Цитата(Розалин @ 8.11.2012, 9:32) *
Если хочешь расскажу.

Солнышко добрый день!!! a115.gif Конечно же хочу---очень преочень d025.gif ...мне вообще эта тематика очень интересна!!! Давай жду твоего ответа с нетерпением!!!
Ukaaa
Девочки, давайте, пожалуйста, всякую экстрасенсорику и прочие гадания и целительства - вне форума. На форуме эти темы не приветствуются.
Розалин
Ukaaa Окей. Не знала, что нельзя. Свет, напишу по возможности в личку.

Питание

Фрукты
соба с луком, перцем и грибами
пицца
2 кусочка тортика


Процедуры

антициллюлитный массаж в ванной

Ощущения

Все равно, чувствую, что худею, по немногу, пупок например очень вжался в живот, так забавно.
svetluy
Привет Ксюнь!!!
Цитата(Розалин @ 9.11.2012, 13:05) *
Не знала, что нельзя. Свет, напишу по возможности в личку.

Я тоже не знала.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Буду значит личным сообщением ждать!!!
Цитата
соба с луком, перцем и грибами

А что это за соба такая, поведай ????
aLissanka
Ксюша, привет)))
Я знакомится)
Меня Женя зовут hb.gif hb.gif hb.gif
Розалин
Усе сожрала 5 плюшек сегодня! Хватит! Спорт закинула на заднюю полку, так и растолстеть не долго не то что похудеть еще. Все, с завтра, хочу не хочу плевать, заморочки будут всегда, а вес так и останется стоять, если не хуже.

Питание


манго, яблоко
2 тарелки овощного супа с грибами
капуста тушенная со свежим салатом
кусочек шоколадного тортика
капуста
5 плюшек

Женечка привет!
Заечка
Ксюш, привет! Плюшки сама пекла? И почему пять?
Розалин
Не, Наташ, покупные. Не знаю, почему пять, вот просто захотелось и все, съесть столько, чтобы насладится, из разряда ведь ем же, чего себя ограничивать, съешь уж сколько их хочется.
А потом, уж лин что же я творю то, результатов добилась а теперь, все насмарку. sm02.gif

Нашла вчера в блокноте результаты.
31 декабря 2010 год

талия 90 см (по пупку)
низ живота 99 см
бедра 110 см
ноги по 62 см

может хоть эти результаты будут меня сдерживать, и стимул..
svetluy
Приветики!!!!

Цитата(Розалин @ 9.11.2012, 21:05) *
Усе сожрала 5 плюшек сегодня! Хватит! Спорт закинула на заднюю полку, так и растолстеть не долго не то что похудеть еще. Все, с завтра, хочу не хочу плевать, заморочки будут всегда, а вес так и останется стоять, если не хуже.

Да уж нет ничего хуже уничтожения своих трудов, и в похудении особенно d025.gif ...Столько держишь себя в руках, а потом бац и всё насмарку eusa_pray.gif ...У меня тоже во время болезни такой жор пошёл icon_mrgreen.gif , что скинула я 4 кг, а добавила потом опять 2 кг...Дак это всего за 4 дня прибавилось...А скидывала я ---1,5 месяца...Ну как тут не расстроиться!!!!
Ukaaa
Девочки, спасибо за понимание! hb.gif hb.gif hb.gif
Розалин
Питание

манго
5 плюшек(но до 12-ти sm02.gif )
виноград
дыня
пицца
дыня
картошка жаренная

Спортом хотела честно занятся, но у дочки были гости, так что никак.
Розалин
Вчера был длинный день, начался, a075.gif в 5 утра, а завершился пол четвертого ночи. Опять почти сутки на ногах, с одним часом на сон. icon_mrgreen.gif

Питание все не вспомню, но постараюсь
2 яблока
макароны с сыром и салатом
замороженные овощи(которые потушила) с рисом и подсолнечным маслом
овощи в Икея с кисло-сладкой подливкой
пол тора кусочка тортика с зеленым чаем

Процедуры

скраб в ванной антициллюлитный
Розалин
Техника последнее время чудит по страшному sm02.gif icon_mrgreen.gif То тач на телефоне переодически отказывает, то как сегодня на компе с утра обнаружился вирус. Но я его починила, заблокировала! Я умница! sm01.gif

Питание за вчера

клубника
арбуз
пицца
макароны с сыром и салатом
Розалин
У меня сегодня генеральная уборка в комнате, мытье всех закаулков от пыли, в ручную. Вот это спорт, аж все затряслось от перенапряжения.
Ничего толком не ела с утра, так перехватывала чуть фруктов, прям пару ложек.
А сейчас съела арбуза побольше, и пару плюше, и что произошло, разболелся желудок. Не пью таблетку, чтобы запомнить четко, что это есть нельзя!!!!
Плюшки съела, хотела себя побалывать... sm02.gif да и нет ничего готового, перекус такой получился.
Розалин
Питание вчера продолжение

2 банана
картошка жаренная с салатом
и 4 блинчика со сливочным маслом
~ beauty ~

Привет, Розалин! aa19.gif
Цитата(Розалин @ 31.10.2012, 17:23) *
Я не спала, больше суток, в итоге потом проспала эти же сутки. d060.gif
Это как-то влияет на твоё самочувствие или всё нормально?
У меня после сильных нарушений режима какое-то опустошение, ощущение бессмысленности всего, ничего не охота. А вот сегодня удалось поспать в нормальном режиме и сразу с утра такой оптимизм и бодрый настрой.
Хочу наладить чёткий режим, но никак не получается поддерживать постоянно.

svetluy
Ксюня приветики!!!

Вот это ты монстр icon_eek.gif ...Сама с вирусом справилась...а антивирусника не стоит???? Отчётики такие вкусненькие a115.gif
Розалин
Привет, девушки! a115.gif

~ beauty ~ да, самочувствие по разному, лучше всего, когда я ночью сплю, но я не выдерживаю режим, к тому же с мужем тогда вообще не вижусь. НО вообще, стала меньше спать, и неплохо выдерживаю. Честно, никак не могу понять во сколько мне вставать, лучше утром часов 5-8 , но потом вечером в это время я уже никакая. Геморойно у меня с этим.
Если сутки не сплю, то мне потом надо хорошо отоспаться, а то буду никакая, оно мне надо? d060.gif


svetluy Ой, и не говори, как ты выразилась, монстр. Да, в том и дело, что антивирусник стоит, и все равно пропустил. НО я справилась, первый раз это делала. Сама докумекала, что это он, и еще как с ним справится.


Питание (вчера)


Ой, весь день мало ела, даже уже не помню, как давно я по стольку ела, день был насыщенный, и было не до этого. Да, я уже поняла, что я ем, от нехватки впечатлений. Вчерашний день это подтвердил.

яблоко
пару раз куснула кекс(сухой, не стала есть)
пара глотков кофе с сахаром и молоком(запила кекс)
чипсы картофельные
пара соцветий цветной капусты(свежей)

это за весь день, а вечером

овощной супчик
3 блинчика

Ощущения

после уборки почувствовала низ ягодиц болит, неплохо icon_mrgreen.gif d025.gif
Розалин
Вчера был срыв башки, точнее желудка, а еще точнее гормонов. icon_mrgreen.gif d030.gif Но почти ночью пришли они, и я надеюсь, через пару дней все станет на свои места.

Питание

2 банана
овощной супчик
пицца
и блины с малиновым вареньем
2 печенья
aLissanka
КСЮШКА, ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА))))



А ты ещё дома сидишь, в декрете?
Замеры декбрьские - это после рождения принцессы? Как её зовут?
Слу, а цветная сырая как тебе по вкусу?
a075.gif
Розалин
aLissanka Привет. Не, офециально декрет пол года, как закончился. Я просто дома сижу, с ребенком. icon_mrgreen.gif
Замеры, да 31 декабря, 2010 года- я тогда начала худеть. Дочке тогда было больше года, почти два. Дочурку Вероника.
Цветная капуста сырая очень нравится.

Питание

сливы
апельсино-грепфрутовый сок
рисовая лапша с тушеными овощами
2 шоколадки(сникерс и баунти) sm02.gif захотелось очень

По-моему пора покупать весы!
Розалин
Спорт

Я это сделала! Появилась, наконец-то желание, и энергия.
20 мин. на бедра и ягодицы и 8 мин. на пресс
йога-растяжка

Процедуры

Не могу мазаться, вчера иголкой палец повредила, и ранка теперь гноится sad.gif

Питание еще пол яблочка
Розалин
Вчера легли, аж в пол пятого.
Питание. Так что еще было съедено лапша и овощи( остатки), а так же виноград.

Ощущения странные в теле, вот оно меняется, а объемы вроде на месте. И не пойму в чем дело, кожа что-ли подтягивается? Или жир тает? Под пупком, вроде меньше стало, если сантиметром мерить, а так вроде все на месте, но попка меньше, и животик. Непонятно..
svetluy
Ксюшик приветули!!!

Цитата(Розалин @ 16.11.2012, 22:20) *
Не, офециально декрет пол года, как закончился. Я просто дома сижу, с ребенком.

А по какой причине сидишь дома??? Нет мест в садике, или тебе нравится с ребёнком возиться????
Цитата
Цветная капуста сырая очень нравится.

Надо будет попробовать поесть!!! А вдруг тоже понравится d060.gif
Цитата
Я это сделала! Появилась, наконец-то желание, и энергия.

Умничка, всё приходит не сразу, а постепенно---это и правильно!!!

Розалин
Свет, не могу назвать, только одну причину, почему я сижу дома. Потому что нам так удобно, удобно мне, мужу. Мы просто решили, что мой выход на работу не принесет ничего хорошего нашей семье, много я не заработаю, а все лешатся огромного числа вещей. Короче нам это не выгодно. Если захочешь, могу подробно описать. Вот так вот странно, наверно, звучит, когда в наше время женщины бегут, и стараются сделать карьеру, быть независимые и т.д.
Розалин
Питание

банан
хурма 3 шт.
суп-пюре грибной
овощи на пару с соусом овощным
кусочек тортика с зеленым чаем
кукуруза 2 шт.

Процедуры

В ванной скраб анти-ым
Просто помазалась кремом анти-ым
svetluy
Солнышко приветики!!! А я тебе вкусняшечки принесла


Ксюнь, ну конечно мне всё интересно, с нетерпением буду ждать твоего ответа!!!

Напиши поподробней, у меня у самой когда то возникала такая мысль, но потом я поняла, что я хочу работать....И дело вовсе не в карьере, а в том, что во первых дополнительный доход необходим был...а деньги я получаю совсем не большие, но это всё равно доход, и плюс не могу я дома сидеть постоянно, для меня психологически это сложно...И это дело наверное в моей голове---потому как всегда есть страх перед финансовой неустойчивостью в семье...А если денег достаточно, то я всегда могу с чистой совестью заработанные денежки полностью потратить на себя, не спрашивая у мужа ни о чём!!!
Розалин
Питание(вчера)

хурма 3 шт.
суп-пюре грибной
овощи на пару с подливкой
тортик с зеленым чаем
кукуруза 1.5 шт
2 бутера с кабачковой икрой
банан

Процедуры

скраб в ванной, как всегда. Закончилась вся банка, вчера новую купила.
Заечка
Привет! Была, читала aa27.gif
Если ты можешь позволить себе быть дома, это здорово. d025.gif
Розалин
Вот добралась до компа, на немного. Вчера, я надорвала желудок, до сих пор чувствую. А все по тому что я хотела сладкого, именно сладких фруктов точнее,а не было, хотелось хурмы, и винограда, и я искала в холодильнике чем удовлетворить это жуткое желание, ничего не помогло, только перегрузила желудок. ПО возможности не буду сегодня есть, только чуть фруктов. Если совсем хреново будет.

И Свет. Ну подробней, я отвечу так. Главное, мы не хотим ребенка в садик. Муж не хочет, чтобы я работала. Если я выйду на работу, то это надо ездить в Москву, а живем мы в так называемой новой Москве, так это время на дорогу туда и обратно, где-то до 2.5 часов в лучшем случае. Не мужа, не ребенка я видеть считай не буду. Это будет такая же ситуация как у него, приехал домой спать.
Да и экономически не выгодно. Деньги на дорогу, на еду там, на шмотки, на косметику. А ребенка тогда тоже в садик, и значит расходы и на это, оплата, все возможные подарки, одежда и обувь в большом колличестве. НУ, и где выгода?
Не у меня были миллион попыток, все бросаю, пошли все нафиг, я иду на работу, но потом остываю, и понимаю, да тут тяжело, но и там не будет легче, а главное я буду скучать, и не видеть своих любимых.
Извечной проблемы с деньгами, когда жена стесняется спрашивать деньги у нас нет, деньги просто все у меня. icon_mrgreen.gif Так что смысл мне ездить существенный на работу, ни я, ни муж не нашли.

Наташ, тоже заглядываю, не всегда только успеваю писать. wub.gif
Розалин
Питание. И все таки я поела. Весь день перебиралась чуть-чуть на сыром, бананчик, чуть овощей.
А вечером картошка вареная с грибами и салатом. Сладость заела мармеладкой. Надеюсь у меня будет хурма и виноград скоро, и я буду на ней только сидеть почти.

Спорт отзанималась. 20 мин. +8 мин. Неплохо так прошло. С каждым разом все легче и легче.

Процедурки. Думаю помажусь.
КалександраБ
Цитата(Розалин @ 14.10.2012, 11:16) *
моя свекровь совершенно не уделяет ребенку время, нет ей, конечно, кажется наоборот, но гулять она с ней не ходит, в лучшем случае пару раз в неделю, это сейчас есть, может пару часов уделить, например в магазины сходить, совместить дела свои так сказать. Очень редко, может книжку почитать, буквально 5 мин. Все.

Самое главное, что могу сказать, не таи обиды. Мне в свое время тоже никто не помогал. В плане денег - да, всегда давали. А мне помощь нужна была. ЕЕ я не видела. И сейчас я понимаю, что нет смысла обижаться. Каждый сам для себя живет и все равно изменить и повлиять на эти события мы не можем.

Цитата(svetluy @ 15.10.2012, 4:43) *
что никто ни чем нам не должен и не обязан...Знаешь, я 5 лет воспитывала ребенка одна в четырёх стенах и мне никто не помогал, я забыла, что такое кафе, театр, кино и вообще развлечения и полностью была погружена в ребёнка...И я тебя прекрасно сейчас понимаю, как это сложно!!!!!

a035.gif 100% у меня все так же было. Но жизнь такая штука - это нужно было пережить. И сейчас я счастлива!!! И думаю, что все случилось наилучшим образом!!!
Розалин
Цитата(КалександраБ @ 21.11.2012, 7:30) *
Самое главное, что могу сказать, не таи обиды. Мне в свое время тоже никто не помогал. В плане денег - да, всегда давали. А мне помощь нужна была. ЕЕ я не видела. И сейчас я понимаю, что нет смысла обижаться. Каждый сам для себя живет и все равно изменить и повлиять на эти события мы не можем.


a035.gif 100% у меня все так же было. Но жизнь такая штука - это нужно было пережить. И сейчас я счастлива!!! И думаю, что все случилось наилучшим образом!!!


Знаешь, разговор был давно, но с удовольствием поговорю. a075.gif Мне не помощь нужна как таковая, мне вот просто не понятно, когда она последнии дни приезжает от другой внучки, и рассказывает, как она то и се, ну лин! Почему? Почему она не видет, что одной уделяет массу времени, а второй нет. А ведь права качает, воспитывает, мою дочку. Но дочь уже все видит и реагирует правильно. Это бабушка по факту. Вот это бесит. Иногда. Но каждый всегда получает по заслугам, и ведь потом плакаться будет, а уже ничего и не сделаешь. sad.gif
Муж, конечно, правильно говорит, там она заменяет и маму и папу. Так что я на это забила, ну пусть будет как будет, свою голову не поставишь. Положительное в этом огромное, то что я воспитываю большую часть времени, и влияю на дочку, так как нужно мне.



И у меня радостная новость. Сегодня я увидела, что на одной из ног, почти полностью исчез зловредный целлюлит, осталось прям пара бугорков, на второй ноге похуже, но там и запущеней было, и тоже наааамного меньше. А сверху попка как у младенца стала. sm03.gif ng20.gif sm03.gif
Розалин
Спорт.
Сегодня так вдохновившись, я опять качала пресс 8 мин. и мин. 5 поделала кардио, но поняла, что больше не могу, только если себя насиловать.

ПРоцедуры
Намазалась в ванной опять своим любимым скрабом, купила новую банку, так там он прям свеженький, сижу все так греет замечательно.
И маску для волос сделала.(желток, масла, и готовая маска)

Питание
На данный момент
2 банана
макароны с сыром и салатом

Ощущения
Проснулась сегодня среди ночи, от того что замерзла, оказалась вся в поту. Организм отчего то избавился, это радует.
Розалин
Муж мое спасение! wub.gif Привез мне хурму, и виноград, а то после макарон в ход пошло сладкое, съела полторы мармеладки, и кусочек заварного печенья.
Потом еще 6 штук хурмы, ложка грибов с луком и морковкой(на фиг? Просто так пахло sm02.gif . Чем и вызвала резь в животе) И виноград.
КалександраБ
Цитата(Розалин @ 21.11.2012, 19:55) *
мне вот просто не понятно, когда она последнии дни приезжает от другой внучки, и рассказывает, как она то и се, ну лин! Почему? Почему она не видет, что одной уделяет массу времени, а второй нет.
И у меня радостная новость. Сегодня я увидела, что на одной из ног, почти полностью исчез зловредный целлюлит

Доброе утро!!! А кто из девочек старше. И может же быть такое, что приезжая к ним, она рассказывает им о вашей доче так же? Я тоже часто не понимаю, когда в семье бывает родителя из 2х детьей какому-то ребенку больше уделяют любви и внимания, а такое тоже часто бывает.
Когда ситуацию невозможно изменить, ее нужно принять и изменить свое к ней отношение.
Ты имзвини, что я давнишнюю тему подняла, просто перечитывала дневник твой и этот момент меня задел, я решила написать.

Я от души поздравляю с достижением и победой!!! Молодец!!!
svetluy
Привет Ксюнечка!!!Всё прочитала по поводу твоих заморочек добирания до садика...ну да наверное так лучше...Вам с мужем виднее...Вопрос на засыпку...а школы то есть хоть рядом??? И еще ты водишь ребёнка в какие либо кружки???
просто где то я читала, что ребёнок постепенно должен привыкать к обществу...в смысле например садика---это отдельная категория, где ребёнок находится уже в другом мире....в своём собственном без мамы и папы...и ему легче будет, когда он пойдёт в школу...Даже из за общения со своими сверстниками...(я не беру в расчёт то, что он гуляет например с тобой на площадке, и общается там с другими малышами---это не то совсем)....Может получилось как то заумно со стороны...Я просто написала, то, о чём тоже когда то думала...Хотела оставить ребёнка дома...Но посоветовавшись с определённым кругом лиц приняла решение в пользу садика...
Кстати ---хурма рулит)))))

Розалин
КалександраБ Знаешь, по поводу, что она о моей дочке, что-то рассказывает, я как-то и не думала. Скорее всего. Только что-то в общем, так как она ее и не видит.
Знаешь, во мне наверно, говорит, какой-то детский эгоизм. Я с ним борюсь, взрослею.
У меня просто другой взгляд, на мир, не всем же его иметь. Я просто считаю, что семья -это самое главное в жизни, у меня это стоит на первом месте. А это тяжелая работа, но и вознаграждение такое же -весомое. А у нас институт семьи разрушен. И многие просто не понимают, что не возможно иметь крепкие и хорошие, любовные отношения-без вкладывания в эти отношения. Старшее поколение, почему то считает, что если они мамы, или бабушки, то и получать они должны все это только по факту. Раз бабушка-то любите, уважайте, просто потому что я бабушка. И за помощью они обращаются к нам, детям, внукам. А не другим людям. А свекровь например, занимается, очень много собой, своей жизнью, своей душой. Ведет так сказать в том числе общественную жизнь, а нам достаются крохи. И она почему то считает, что дав нам "копеечку" получит рубль. НО это ведь не так! Ты эту же "копеечку" и получишь. А они хотят рубль, и не могут понять, а почему не он? Вот странно, как то? Не правда ли?


[b]svetluy Ой, ты знаешь, по поводу социализации, я могу целые трактаты писать. Но почему-то не хочется. Социализации в садике нет как таковой, она еще и вредительская.
Но это все долго, и много писать. Свет, могу сказать одно, я как детский психолог(еще и музыкальный работник)очень в этой теме. Так что много кратно все обдуманно, и передуманно.
школа у нас есть, а как же, и кружки, но они все с 4 лет. Так что все еще успеем. А с детьми, она одна остается, без родителей, пару раз в неделю-это точно. И великолепно справляется.

Ой, теперь о своем, вчера была у родителей, и натолкнулась, на фотки своей "молодости" ек s24.gif И меня осенило, а я же красавица! И какой была офегенной, до меня только сейчас дошло. d060.gif А тогда столько комплексов было. Понятно теперь, почему у меня столько ухажеров было, шквал просто. Я просто в 20 лет расцвела, и как все это нахлынуло. Вот дура то была icon_mrgreen.gif Интересно, что я о себе еще через 10 лет скажу? d030.gif
И еще очень вдохновилась теми фотками!!!!
Обещаю, я буду еще лучше. sm01.gif

Питание вчера было не ахти, и мороженное, и хашбраун в макдаке. Но ничего, верным путем идем товарищи!
[/b]
svetluy
Цитата(Розалин @ 23.11.2012, 2:43) *
Знаешь, во мне наверно, говорит, какой-то детский эгоизм. Я с ним борюсь, взрослею.

Самое главное, что ты в себе копаешься и ищешь выходы из не понравившихся находок!!!!
Цитата
Я просто считаю, что семья -это самое главное в жизни, у меня это стоит на первом месте. А это тяжелая работа, но и вознаграждение такое же -весомое.

Ты умничка!!!! wub.gif Всё так и есть... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А они хотят рубль, и не могут понять, а почему не он? Вот странно, как то? Не правда ли?

Малыш, а может потому как она так же воспитывала и родила прекрасного сына для себя и конечно великолепного мужа для тебя а??? Мне кажется, что это действительно эгоистично ждать от человека великой привязанности и любви по отношению к внучке...У меня моя мама также намного больше уделяет внимание другой внучке и теперь я должна обращать на неё внимание столько же, сколько она уделяет моему ребёнку??? Незнаю...Мне это чуждо...
Цитата
Свет, могу сказать одно, я как детский психолог(еще и музыкальный работник)очень в этой теме. Так что много кратно все обдуманно, и передуманно.

Супер, значит всё прекрасно!!! И я вижу, что ты великолепная мама, которая всеми силами старается для своего чада...
Цитата
Ой, теперь о своем, вчера была у родителей, и натолкнулась, на фотки своей "молодости" ек s24.gif И меня осенило, а я же красавица!

Ты так любишь свою семью, полюби и себя в своей внешней оболочке сейчас....Я не говорю, что нужно совсем ничего не делать в плане окрасотуливания...но просто нужно ценить себя в каждый конкретный момент времени в настоящем!!!!
Цитата
Обещаю, я буду еще лучше. sm01.gif

Может и мы этим лет через 10 полюбуемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Розалин
отзанималась я сегодня 30 мин. кардио и 8 мин. пресс и еще ночью предыдущей йога чуть и чуть пресс
тянет в движение и странно это, но уже не могу жить без боли в мыжцах, прям не привычно, если не болит, ну и хочу побыстрей результат, хотя бы к весне icon_mrgreen.gif


питание

3 блина с вареньем
арбуз много
2 манго
хурма
макароны с сыром
печенье
Розалин
Вспомнить вчерашнее бы... знаю, одно очень хотелось есть, а особенно спелых и сладких фруктов, а в основном один зеленый незрел, брррр.

Питание

пицца
сливы немного
овощи с рисом
печенье, чекопай, и еще одно печенье другое
остатки незрелого ананаса
может еще что не помню

Процедуры

Скраб в ванной
Ой, еще массажик лица, и немного гелем эластиком помазалась, опять животик стал чесаться.
svetluy
Цитата(Розалин @ 24.11.2012, 3:53) *
тянет в движение и странно это, но уже не могу жить без боли в мыжцах, прям не привычно, если не болит, ну и хочу побыстрей результат, хотя бы к весне icon_mrgreen.gif

Это называется зависимость от спорта дорогая...И это супер, если так и есть..Я когда тренажёрку бросила, у меня мышцы ныли пипец просто около месяца, безумно хотелось обратно туда к своей любимой физ.нагрузке с тренажёрами и драгоценным тренером...Это как наркотик, или курение...Поздравляю с такими ощущениями!!!
Цитата(Розалин @ 25.11.2012, 19:27) *
пицца

Слушай я заметила, что в твоих отчётиках пицца часто проскальзывает...Ты сама готовишь???

С днём матери тебя солнышко!!!
КалександраБ
Цитата(Розалин @ 23.11.2012, 5:43) *
Знаешь, во мне наверно, говорит, какой-то детский эгоизм. Я с ним борюсь, взрослею.

d025.gif Он во многих из нас говорит, не все это сознают.

Цитата
Я просто считаю, что семья -это самое главное в жизни, у меня это стоит на первом месте. А это тяжелая работа, но и вознаграждение такое же -весомое. А у нас институт семьи разрушен. И многие просто не понимают, что не возможно иметь крепкие и хорошие, любовные отношения-без вкладывания в эти отношения.

Да, семья это важный элемент нашей жизни. И без вкладывания и отдачи невозможно что-то получить взамен.

Цитата
Старшее поколение, почему то считает, что если они мамы, или бабушки, то и получать они должны все это только по факту. Раз бабушка-то любите, уважайте, просто потому что я бабушка. И за помощью они обращаются к нам, детям, внукам. А не другим людям. А свекровь например, занимается, очень много собой, своей жизнью, своей душой.

Я думаю, что они совсем по другому все это видят. И она молодец, что много занимается собой. Потому что она уже прошла через все это. Она вырастила чудесного сына, она жила своей семьей. А теперь она живет для себя и я уважаю таких людей. И это не говорит о том, что она не любит своих внуков. Но она женщина, и прожив всю жизнь и отдавая всю себя, теперь наверняка хочет пожить для себя.

Цитата
И она почему то считает, что дав нам "копеечку" получит рубль. НО это ведь не так! Ты эту же "копеечку" и получишь. А они хотят рубль, и не могут понять, а почему не он? Вот странно, как то? Не правда ли?

Здесь мне трудно что-то сказать. Моя БЫВШАЯ свекровь жила и живет для себя, но это не счключает ее любви к моей дочке. Каждый как может так и помогает. И я в любом случае за это ей благодарна.

Хрошего дня и с прошедшим нашим днем - днем мамы!

Розалин
Спасибо, девочки, что заглядываете. И за поздравления! Вас так же. Состояние с этими ночными бдениями просто аховое, такое ущущение, что меня размазали по стенке.

Питание(вчера)

вчера получился фруктово свежий день(виноград, манго, и не помню sm02.gif icon_mrgreen.gif ), из варенки только, кукуруза

Сегодня

пицца много, и чуть винограда

Свет, пиццу, я покупаю, ристоранте очень мне нравится.

Кристин, понимаешь, я не осуждаю свекровь нисколько, она скорее всего считает, что у нас все благополучно, и ее помощь не нужна. Вот и все.

А по поводу вырастила, знаете, как бывает, дети растут хорошими не благодаря, а вопреки! У меня, например именно такой случай, да и у мужа тоже.

А свекровь, как была такой в молодости, так такой и осталась.(жила для себя и общества, но ее вины то и нет, тогда институт брака был разрушен, пропаганда в стране была нацелена на другое). Как же я могу что-то изменить. Да и к тому же мне все эти люди, и жизненные ситуации даются, чтобы я такой не была. Ведь перед глазами, уже наглядный пример, что может получится, вот и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.