Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Жужа
Всем привет!!! Скоро будет уже два месяца, с того момента, как я попала на этот сайт. Закончился мой первый дневничек d025.gif a115.gif За это время я добилась хороших результатов, а что самое главное поменялись некоторые представления о еде... За это я хочу поблагодарить девчонок, которые мне помогали и ,конечно, Валентина, который одним своим присутствие вдохновляет на подвиги. icon_mrgreen.gif

Для тех, кто со мной незнаком...
Меня зовут Лена. 21 год (исполнился во время моего пребывания тут d025.gif ), студентка-экономист одного технического института (в душе гуманитарий).

Рост - 168см, начинала с веса 63 кг. Сегодня утром он был 57,7.

В этом дневнике буду продолжать совершенствоваться... Бороться с ленью, убеждать себя (уговаривать, умолять, угрожать, заставлять с помощью шантажа) заняться спортом d025.gif
Никаких конкретных обещаний давать не буду, т.к. тут же хочется их нарушить... Пусть все идет само собой...
Я вас всех Love!

а это, собственно я!
Valentin
Цитата(Жужа @ 25.10.2007, 12:55) *
Всем привет!!! Скоро будет уже два месяца, с того момента, как я попала на этот сайт. Закончился мой первый дневничек d025.gif a115.gif За это время я добилась хороших результатов, а что самое главное поменялись некоторые представления о еде... За это я хочу поблагодарить девчонок, которые мне помогали и ,конечно, Валентина, который одним своим присутствие вдохновляет на подвиги. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И за правым ушком тоже. d060.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 13:15) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
И за правым ушком тоже. d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин, Вы первый! Это хороший знак d025.gif Значит точно все будет хорошо e010.gif (и конец света не наступит d030.gif )
aa32.gif
LoveGirl
Леночка, с новым домиком тебя, дорогая!!! Ты просто умничка a115.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 25.10.2007, 13:24) *
Леночка, с новым домиком тебя, дорогая!!! Ты просто умничка a115.gif

Спасибочки!!!!! Я буду стараться d025.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 25.10.2007, 13:18) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин, Вы первый! Это хороший знак d025.gif Значит точно все будет хорошо e010.gif (и конец света не наступит d030.gif )
aa32.gif



icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
тиша
Леночка ,с новым домиком тебя!!!!!!!!!
aa28.gif
elena83
Поздравляю! Приятно всегда что-то начинать! Пусть это будет образцово-показательный дневник!!!
Жужа
Цитата(тиша @ 25.10.2007, 14:37) *
Леночка ,с новым домиком тебя!!!!!!!!!
aa28.gif

Спасибо, Тишкин
Жужа
Цитата(elena83 @ 25.10.2007, 14:56) *
Поздравляю! Приятно всегда что-то начинать! Пусть это будет образцово-показательный дневник!!!

Спасибо, за поздравления!!!!
ээээ.... образцовым он уже не будет c9.gif я на радостях съела несколько кусков (правда маленьких) шашлыка (хотя и заела его олшим количеством салата и огурцов)... теперь меня торкнула, глаза немедленно начали закрываться, пойду покемарю часок....
WoodFairy
Какой симпатичный гламурненький дневничок получается! Все блестит, переливается!
Леночка - Вы очень симпатичная девушка. Расскажите, а какие у Вас представления о еде сейчас?
Ну и мои "5 копеек" к гламурности дневничка aa4.gif
Жужа
Цитата(WoodFairy @ 25.10.2007, 15:21) *
Какой симпатичный гламурненький дневничок получается! Все блестит, переливается!
Леночка - Вы очень симпатичная девушка. Расскажите, а какие у Вас представления о еде сейчас?

Спасибо за "5 копеек" и комплименты aa19.gif
Хороший вопрос..
ну во-первых, я поняла что нельзя есть бездумно, что многие продукты, которые я за еду и не считала (ну творожок в рот закинуть, шоколадку, бутерброд и т.д.) являются полноценным приемом пищи. Тот же творожок может вполне сойти за настоящий завтрак, а не за "ну я съем, а то че он стоит? пока реклама идет по телеку. а потом пообедаю!"
Поняла некоторые основные принципы раздельного питания.
Стала употреблять больше овощей и фруктов. Больше пить. Очень редко ем хлеб, шоколад, пью алкоголь (nnn? чтоб не сглазить).
Осознаю то, что в желудке тоже происходят всевозможные процессы, и пусть их не видно, они не становятся менее важными.
На макдональдс смотрю со словами:"Фууууу, Кака!"...
Ой, пока вспомнила только это icon_mrgreen.gif
Julinka
Леночка, С Новым домиком тебя!





Любительнице яблочек, вот захватила с собой, тебе
Жужа
Цитата(Julinka @ 25.10.2007, 18:23) *
Леночка, С Новым домиком тебя!

Любительнице яблочек, вот захватила с собой, тебе [url="http://smiles.33b.ru/smile.82420.html"][img]

Ух ты!!!!! спасибо!!!!! d03.png aa8.gif
Жужа
Отчетик сегодняшний:

9.30 - яблоко
10.00 - несколько глотков яблочного сока (мама вчера делала, как жиденькое пбре яблочное... правда с сахаром, но зато натуральный)
10.30 - кофе с молоком
11.35 - овсянка + 1ч.л. мед + грецкие орехи (все, закончились sad.gif )
12.55 - яблоко
13.10 - 2 яблока
14.35 - зеленый чай
14.45 - батончик мюсли
15.00 - очень захотела есть и съела несколько кусков шашлыка, огурец и кучу салатных листьев ( p030.gif p030.gif можно было просто салатик сделать, это я на радостях , чт о новый домик завела. не получилось образцового отчета)
тут же упала и уснула.
17. 00 - 3 яблока
17.30 - кофе с молоком

Решила салат не есть... вот так...
Julinka
На здоровье! Пусть ты будешь всегда такая же аппетитная и сочная! И пусть не только тебе смс-ки пишут мальчики, но и очередью к тебе стоят! biggrin.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 25.10.2007, 18:34) *
На здоровье! Пусть ты будешь всегда такая же аппетитная и сочная! И пусть не только тебе смс-ки пишут мальчики, но и очередью к тебе стоят! biggrin.gif

и так и падают , падают..... и сами собой в штабеля укладываются! icon_mrgreen.gif
Галченок
Алёнушка! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif

с новым дневничком!!! hb.gif hb.gif hb.gif и с новыми достижениями!!! А они будут!!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 25.10.2007, 18:43) *
Алёнушка! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
с новым дневничком!!! hb.gif hb.gif hb.gif и с новыми достижениями!!! А они будут!!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa34.gif aa34.gif будем считать твои слова пророческими d025.gif
ИрИшКа_
Аленка, с новым домиком!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Желаю в новом домике еще более быстрых и легких результатов!!!!
Готика
Привет плодожоркам! icon_mrgreen.gif
С новым дневничком!!!
LoveGirl
Ленка, не ругайся на себя за шашлык a045.gif если уж ела, надо наслаждаться этим!!! Если поняла что не стоило, больше так не делай d060.gif
Жужа
Цитата(ИрИшКа_ @ 26.10.2007, 4:09) *
Аленка, с новым домиком!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Желаю в новом домике еще более быстрых и легких результатов!!!!

спасибо, Ирочка! rev.gif hb.gif hb.gif мне бы не быстрых, а долгих лучше d025.gif
Жужа
Цитата(Готика @ 26.10.2007, 8:51) *
Привет плодожоркам! icon_mrgreen.gif
С новым дневничком!!!

привееет! a98.gif
ага, я тут переехала маленько biggrin.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 26.10.2007, 12:58) *
Ленка, не ругайся на себя за шашлык a045.gif если уж ела, надо наслаждаться этим!!! Если поняла что не стоило, больше так не делай d060.gif

угу, наелась сразу надолго, даже не бегала каждые полчаса за яблоками d025.gif
Жужа
что я ела:

5.40 - стакан яблочноо сока
6.10 - яблоко
6.40 - овсянка + 1ч.л. меда
10.15 - 2 яблочка и батончик мюсли. Яблочки были съедены на перемене, а мюсли на лекции. Черт, это было сложно. Лекция была относительно тихая, и мое шуршание привлекало излишнее внимание. А что делать? rev.gif
13.40 - яблоко
14.00 - яблоко
14.30 - был съеден карась. хотя, что там было есть? мяса как кот наплакал, одни кости... не наелась ни капельки, только раздразнила аппетит. Поэтому отрезала ломтик сыра. a075.gif
упала спать a98.gif
16.20 - 3 яблока
16.40 - кофе с молоком
17.00 - 2 ломтика дыни
17.30 - салат (помидор, огурец, сыр, листья)

Завтра еду на учебу, на одну пару, тааак не хочется. Надо... это семинар все таки d025.gif А потом скорее всего поедем с Машкой гулять. Пока еще снег не навалил).
Слушайте, читаю книжку, которую мне принес браов друг, такая интересная!!! Лукьяненко "Спектр". Есть хоть чем вечер занять. Я почему-то очень подозрительно к ней сперва отнеслась, но оказалось напрасно d025.gif
Галченок
привет! Студенткам!!! семинар - это святое!!

А кушаешь - как птичка!! УМНИЧКА!!!
Жужа
Цитата(Галченок @ 26.10.2007, 18:30) *
привет! Студенткам!!! семинар - это святое!
А кушаешь - как птичка!! УМНИЧКА!!!

Семинар - это кака! d025.gif а вот аспирантик, который ведет его - пупсик wub.gif
Ага, как птичка страус)))) сегодня больше, чем обычно a115.gif зато наелась, а это главное eusa_pray.gif
Галченок
Цитата(Жужа @ 26.10.2007, 17:33) *
а вот аспирантик, который ведет его - пупсик wub.gif


ну wub.gif тогда не грех и сходить! d025.gif d025.gif a075.gif

Цитата
зато наелась, а это главное


s24.gif s24.gif s24.gif a070.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 25.10.2007, 12:18) *
Валентин, Вы первый! Это хороший знак d025.gif Значит точно все будет хорошо

кажеться это моя примета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Поздравляю с новым домиком! Желаю успехов и новых побед hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 26.10.2007, 18:57) *
кажеться это моя примета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поздравляю с новым домиком! Желаю успехов и новых побед hb.gif hb.gif hb.gif

это не примета))))) это факт icon_mrgreen.gif
Спасибо, Пузик))))) aa45.gif
Жужа
Результат теста, полученный мной от Капризки, а ей от Секси_попки))))

Какой мужчина вам нужен?
Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку.

Мой комментарий: Да! Да, я не отрицаю, что мне нужен сильный мужчина! Я всегда обращала внимание на лидеров d025.gif С пятого класса и по сей день... И за спину хочу. Широкую и крепкую.
Но насчет своего достоинства могу поспорить... Хотя... фиг его знает ,как жизнь сложится.
ANNA77
a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 26.10.2007, 20:38) *
a115.gif a115.gif a115.gif

a98.gif aa28.gif
Julinka
Леночка hb.gif опять на одни яблочки налягала n020.gif n020.gif
kaprice
Лена, поздравляю тебя с новым домиком!!!


Цитата(Жужа @ 25.10.2007, 12:55) *
Бороться с ленью, убеждать себя (уговаривать, умолять, угрожать, заставлять с помощью шантажа) заняться спортом
так! и где? a075.gif
хорошая цель! я пока тоже че-то не могу себя заставить.... d47.gif
Цитата(Жужа @ 25.10.2007, 17:29) *
нельзя есть бездумно, что многие продукты, которые я за еду и не считала (ну творожок в рот закинуть, шоколадку, бутерброд и т.д.) являются полноценным приемом пищи. Тот же творожок может вполне сойти за настоящий завтрак, а не за "ну я съем, а то че он стоит? пока реклама идет по телеку. а потом пообедаю!"
a040.gif a040.gif а я до сих пор иногда так делаю... c9.gif
Цитата(Жужа @ 26.10.2007, 18:17) *
что я ела:
хороший отчет! правда я замечаю за тобой, что и мясо, и этот карась, рыба - действуют на тебя одинаково усыпляюще и обленививающе! d025.gif a075.gif
Цитата(Жужа @ 26.10.2007, 19:10) *
Результат теста
ой, у нас троих одинаковый результат! начинаю сомневаться в тесте.... obm.gif
А пройди там же тест, каким мужчинам нравишься ты! (ну или что-то в таком роде), если и тут сойдутся....
Жужа
Цитата(Julinka @ 26.10.2007, 20:57) *
Леночка hb.gif опять на одни яблочки налягала n020.gif n020.gif

не на одни))) там еще кое-какая еда мелькала)))) на одних яблоках тоже долго не протянешь d025.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 26.10.2007, 20:38) *
не на одни))) там еще кое-какая еда мелькала)))) на одних яблоках тоже долго не протянешь d025.gif icon_mrgreen.gif

Ну да d025.gif карась-это не еда icon_mrgreen.gif и в конце там салатик затерялся a075.gif
Молодец n020.gif отчёт хороший, а главное, ничего лишнего a115.gif
Жужа
Каприз, пройду как-нибудь d025.gif
Дааа, я тоже заметила. Лучше, чем снотворное действует. Вырубает мгновенно. icon_mrgreen.gif раньше, кстати, такого не было icon_eek.gif
Да, на самом деле эти тесты, так... я не верю... настоящие должны быть с большим количеством вопросов и ответов, и не такие явные ответы))))))
Жужа
Цитата(Julinka @ 26.10.2007, 21:44) *
Ну да d025.gif карась-это не еда icon_mrgreen.gif и в конце там салатик затерялся a075.gif
Молодец n020.gif отчёт хороший, а главное, ничего лишнего a115.gif

все, меня похвалили, я доволен icon_mrgreen.gif e010.gif
elena83
Жужа
Цитата(elena83 @ 26.10.2007, 23:58) *

d025.gif d025.gif уф.... ну раз всем все нравится, тогда я - молодец! n020.gif
Жужа
Всем привет!!!! a98.gif Сегодня весь день не было интернета. *провайдера на кол!*

7.30 - кружок дыни
8.00 - кофе с молоком
9.20 - овсянка + 1ч.л. меда
потом поехала в иннситут. Вовка с Манькой заехали за мой и забрали))) uSSS? эТО я удачненько до института прокатилась shy.gif Посидели с пупсиком, простите, аспирантиком, час где-то. Тест написали. и он нас отпустил, с Богом)))
Мы с Маней собирались погулять, сперва решили зайти перекусить. С нами еще одна девчонка из группы пошла. Забрели в Кофе Хауз.
11.30 - в кофе хауз: салат Цезарь, каппучино. Объелииись s24.gif icon_mrgreen.gif
потом девчонка поехала домой, а мы дождались Вовку и поехали к Храму Христа Спасителя гулять. Мы так прошлись, долго не задерживлаись... Но все равно было классно) Фотки пойду выложу сейчас.
16.30 - кофе с молоком (знаю ,кофе сегодня много, но давление упало от погоды d025.gif )
16.50 - яблоко
17.20 - салат (помидор, огурец, сыр, листья)
kaprice
отлично денек прошел! a115.gif
Julinka
Леночка, питание отличное a040.gif
Фоточки посмотрела a070.gif отличная прогулка n020.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 27.10.2007, 19:50) *
отлично денек прошел! a115.gif

мне тоже понравился, почаще бы такие дни))) Очень на это надеюсь d025.gif и тогда никая депрессия и близко не подойдет aa26.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 27.10.2007, 20:34) *
Леночка, питание отличное a040.gif
Фоточки посмотрела a070.gif отличная прогулка n020.gif

ага, главное, так объелась этим Цезарем, что потом есть долго не хотелось d025.gif Хотя сперва думала, что мне мало этой тарелки будет.
я сама очень рада, что погулять выбралась. Живу в Москве, а почти нигде не была d060.gif
kaprice
А Москва - такой красивый и интересный город! я всегда радуюсь когда сюда выбираюсь!
Жужа
Цитата(kaprice @ 27.10.2007, 21:52) *
А Москва - такой красивый и интересный город! я всегда радуюсь когда сюда выбираюсь!

а я в ней живу, и не хожу никуда.....
Смайлик
По-прежнему молодец!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.