Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бельфеба Очарованная
у меня раньше походка была ужасная))мама периодически одергивала..да еще и сутулилась...а как пошла в зал-она со временем стала легче-вес-то меньше, спину распрямила не до конца еще, но уже почти...а как начала ходить на танцы-через некоторое время почувствовала, что и походка изменилась в лучшую сторону..а уж если сама про нее вспоминаю и начинаю дефелировать по улице... sm03.gif ..иногда самой начинает нравиться результат
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2008, 23:31) *
а как начала ходить на танцы-через некоторое время почувствовала, что и походка изменилась в лучшую сторону..а уж если сама про нее вспоминаю и начинаю дефелировать по улице... sm03.gif ..иногда самой начинает нравиться результат

a115.gif a115.gif здорово... А я вся скукоженная (не в смысле спины, а как деревянная....).... внутри прямо какое-то вечное напряжение идет.... не знаю от чего это... и поэтому походка видимо достаточно жесткая получается, без грации.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а ты укрощай свою грацию-она ж у тебя есть..ее только надо достать из подполья)представляешь-такая красотулька и не идет, а парит?(пусть и в кедах icon_mrgreen.gif )
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2008, 23:36) *
Ленусь, а ты укрощай свою грацию-она ж у тебя есть..ее только надо достать из подполья)представляешь-такая красотулька и не идет, а парит?(пусть и в кедах icon_mrgreen.gif )

каким образом? за уши ее что ли вытягивать??... icon_mrgreen.gif где она у меня хранится я даже не представляю! aa26.gif
HaTaIIIa
ее пощекотать надо , сама выпрыгнет ! sm03.gif
Бельфеба Очарованная
даж не знаю, как объяснить..я сама до этого дошла не сразу, а уж чтобы еще с кем-то и опытом делиться-не созрела-сложно объяснить на пальцах...а ты вообще когда ходишь-контролируешь свою походку?мне в первое время очень помогло, т е идешь и "чувствуешь" каждый свой шаг, движение...
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 23:40) *
ее пощекотать надо , сама выпрыгнет ! sm03.gif

не наааадооо d030.gif d030.gif
я, кстати, щекотку боюсь, но могу терпеть с каменным выражением лица, поэтому многие думают, что не боюсь d060.gif d060.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2008, 23:41) *
я сама до этого дошла не сразу, а уж чтобы еще с кем-то и опытом делиться-не созрела-сложно объяснить на пальцах...а ты вообще когда ходишь-контролируешь свою походку?мне в первое время очень помогло, т е идешь и "чувствуешь" каждый свой шаг, движение...

вот именно, я иду, не слежу за походкой... в какой-то моент понимаю, что как-то расхлябано иду... быстрыми широкими шагами... (это еще ничего, иногда спотыкаюсь и шваркаю по асыфальту))... пытаюсь как-то медленнее красивей идти, и ощущаю, что иду, как деревянная. Вся внутри напрягаюсь...
ЛиЛу
Повиляй попой, сперва дома ;) Только не перестарайся, а то не отобьешься от поклонников d060.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 23:48) *
Повиляй попой, сперва дома ;) Только не перестарайся, а то не отобьешься от поклонников d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif во этого-то и боюсь d030.gif d030.gif d030.gif а то придется пакетом с сухофруктами отмахиваться)))
Бельфеба Очарованная
а ты еще кирпичик в сумочке носи..заодно и ветром не сдует-ты такая тоненькая)

и ищи внутреннюю свободу)
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2008, 23:55) *
а ты еще кирпичик в сумочке носи..заодно и ветром не сдует-ты такая тоненькая)
и ищи внутреннюю свободу)

если меня сдует, я буду лететь и вопить от счастья icon_mrgreen.gif
ага... будем искать.... sm03.gif
Puss
Жужик, привет!!!!!!!! Отличненькие результатики!!!! Минусики меня порадовали,ну а вес-ты исама косячки свои знаешь....Все равно большая умка!!!!!!!!!!!!
На разгрузик сегодня не созрела?
lex.
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 22:51) *
d030.gif во этого-то и боюсь d030.gif а то придется пакетом с сухофруктами отмахиваться)))

b13.png Ой, рассмешила меня, Жужик!!!
Ты умничка!!! Хорошие у тебя отчётики! (там было много орешков и сухофруктов - так это ничего страшного! Это же не булки со сгущёнкой!!!) Минус - это суреп!!! aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 11:22) *
Жужик, привет!!!!!!!! Отличненькие результатики!!!! Минусики меня порадовали,ну а вес-ты исама косячки свои знаешь....Все равно большая умка!!!!!!!!!!!!На разгрузик сегодня не созрела?

Привееет!!! g030.gif
А как же! Разгружаюсь))) на кефире d025.gif d025.gif А то сегодня утром у меня привес был +400гр. Думаю, из-за жидкости... Много пила. Но все равно неприятно obm.gif

Цитата(lex. @ 5.4.2008, 14:24) *
b13.png Ой, рассмешила меня, Жужик!!!

если буду умирать с голода, пойду в клоуны d060.gif

Цитата(lex. @ 5.4.2008, 14:24) *
Ты умничка!!! Хорошие у тебя отчётики! (там было много орешков и сухофруктов - так это ничего страшного! Это же не булки со сгущёнкой!!!) Минус - это суреп!!! aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif aa15.gif

ага, хотя бы этому научилась, не тащить в рот каку, когда жор! Хорошо бы теперь жор усмирять))))
Puss
А мне так плохо кефир дается....Ну совсем его не люблю,и творог тоже....Хотя надо в рацион включать...
Жужа
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 16:30) *
А мне так плохо кефир дается....Ну совсем его не люблю,и творог тоже....Хотя надо в рацион включать...

ну бывает, кому на чем комфортней... Я просто как попробовала на нем, так и остановилась. На других пока не сидела. Может потом, когда кефирный надоест d025.gif А кисломолочные продукты люблю...
У меня уже ощущение, что я все люблю icon_mrgreen.gif даже сельдерей icon_mrgreen.gif
А! нет! кабачки не люблю категорически aa26.gif
Puss
Всеядливая,короче ты)))))))))
Легко тебя прокормить!!!!!!!
Как ты близка к своей цели-меньше 2-х кг!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!
Katriniti
Весело у вас тут- наулыбалась от ваших разговоров про походку!
Вот решено- завтра разргужаемся!
Я тоже буду разгруз устраивать d025.gif
Продолжу мысли про походку, каблуки...
А мне всегда казалось- на каблуках походка лучше... а если одеваешь- кросовки, макасины, джинсы, то уже не та походка... да и внимания куда больше со стороны мужчин, когда идёшь в каблуках... я сегодня в сапогах ходила на каблуках, в недлинном плащике, так вот сразу видно- мужчин, парней это цепляет, нежели когда я натягиваю- джинсы, куртку и ботинки...
lex.
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 13:48) *
если буду умирать с голода, пойду в клоуны d060.gif

Круто!!! Я цирк люблю!!! a115.gif
п.с. А я какбачки тоже раньше на дух не переносила! Зато сейчас люблю их в духовке запекать! А вот кефир я тоже не очень. Я лучше молочка...
Жужа
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 16:47) *
Всеядливая,короче ты)))))))))

не скажи icon_mrgreen.gif я просто люблю больше простую пищу d025.gif у меня есть подруги, они любят, чтоб наворотов побольше всяких было... а я по-простому.. картошечка, огурчики соленые, петрушечка, и у меня праздник a035.gif

Цитата(Puss @ 5.4.2008, 16:47) *
Как ты близка к своей цели-меньше 2-х кг!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!

сегодня было на весах 58,1 sad.gif

Цитата(Katriniti @ 5.4.2008, 16:51) *
Вот решено- завтра разргужаемся!
Я тоже буду разгруз устраивать d025.gif

n020.gif во, другой разговор! А то расстроилась... не надо. всегда можно как-то реабилитироваться))))

Цитата(Katriniti @ 5.4.2008, 16:51) *
я сегодня в сапогах ходила на каблуках, в недлинном плащике, так вот сразу видно- мужчин, парней это цепляет, нежели когда я натягиваю- джинсы, куртку и ботинки...

ага, я тоже замечала такое)))и потом, ноги длинней кажутся c9.gif

Цитата(lex. @ 5.4.2008, 16:51) *
п.с. А я какбачки тоже раньше на дух не переносила! Зато сейчас люблю их в духовке запекать! А вот кефир я тоже не очень. Я лучше молочка...

че-то пока мне их неохота aa26.gif и без них столько еды, что не успеваю перерывы между приемами пищи делать d060.gif
Katriniti
Лен, а кабачки надо полюбить- они же так вкусны в блюдах, полезны, ну, и ещё немаловажный плюс- малоккалорийны... тем более они такие нейтральные... авокадо, кстати, тоже нейтральный... не то не сё, особого вкуса нет...
Puss
Соглашусь,точно так же.Даже дорогу переходишь на каблуках-мужик по любому вперед пропустит,я взгляды всегда отмечаю.Грациозней на каблучках,что ни говори.А в кросах так,идет подросточек,ну и пусть идет.Летом,конечно,в шортиках или короткой юбченке и на плоской подошве можно фурор произвести)))))))
Жужа
Цитата(Katriniti @ 5.4.2008, 16:53) *
Лен, а кабачки надо полюбить- они же так вкусны в блюдах, полезны, ну, и ещё немаловажный плюс- малоккалорийны... тем более они такие нейтральные... авокадо, кстати, тоже нейтральный... не то не сё, особого вкуса нет...

ох, я лучше капусту буду жевать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif
Жужа
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 16:57) *
ох, я лучше капусту буду жевать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif


Цитата(Puss @ 5.4.2008, 16:54) *
Даже дорогу переходишь на каблуках-мужик по любому вперед пропустит,я взгляды всегда отмечаю.А в кросах так,идет подросточек,ну и пусть идет.Летом,конечно,в шортиках или короткой юбченке и на плоской подошве можно фурор произвести)))))))

ну тут я даже не спорю aa26.gif хоть они и говорят:"Че вы каблуки покупаете, а потом ноете, что ноги устают?" или "Как вы на этих каблуках ходите, да и зачем?".... все равно смотреть будут именно на каблук a04.gif s24.gif
Katriniti
Ну, о вкусах не спорят d025.gif
Знаю точно: к 9% творогу и кефиру- у нас с тобой совместная любовь a095.gif aa45.gif aa45.gif
Жужа
Цитата(Katriniti @ 5.4.2008, 17:01) *
Ну, о вкусах не спорят d025.gif
Знаю точно: к 9% творогу и кефиру- у нас с тобой совместная любовь a095.gif aa45.gif aa45.gif

9% такой вкусный!!!! Он прям сливочный аж.... как мороженое есться d025.gif d025.gif
Katriniti
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 20:00) *
все равно смотреть будут именно на каблук

Тут хоть поколотите wub.gif не соглашусь wub.gif смотрят не на каблуки, а на ноги, которые смотрятся стройнее, изящнее, если одежда не закрывает- на попу ( ну, ведь на каблуках- это очень лучше всё смотрится нежели в макасинах)
Жужа
Цитата(Katriniti @ 5.4.2008, 17:05) *
Тут хоть поколотите wub.gif не соглашусь wub.gif смотрят не на каблуки, а на ноги, которые смотрятся стройнее, изящнее, если одежда не закрывает- на попу ( ну, ведь на каблуках- это очень лучше всё смотрится нежели в макасинах)

ну мы имели ввиду, что на ноги на каблуках скорее обратят внимания, чем в кроссовках)))))
lex.
Девочки...Просто когда каблуки одеваешь - ножки стройнее смотрятся! Икры всё время в напряжении... Вот и красотище получается!!! obm.gif А вобще - я без каблуков вообще не хожу! Вот только сегодня заказала себе балеринки. (из Германии привезти должны!) Первая обувь без каблука будет! Но просто мне ооочень понравились!
Julinka
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 13:48) *
А как же! Разгружаюсь))) на кефире d025.gif d025.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
А я завтра решила разгрузиться d025.gif сегодня отемся на ДР у подруги icon_mrgreen.gif хотя так низя-резко!!! А чё делать?!


Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 15:33) *
А! нет! кабачки не люблю категорически aa26.gif
Кабачки, авокадо, баклажаны, морская капуста=бее...ну не могу я себя их ещё заставить себя кушать!!! Могу только кабачковую икорку icon_mrgreen.gif


Цитата(Katriniti @ 5.4.2008, 15:51) *
я сегодня в сапогах ходила на каблуках, в недлинном плащике, так вот сразу видно- мужчин, парней это цепляет, нежели когда я натягиваю- джинсы, куртку и ботинки...
само сабой d030.gif a070.gif d030.gif
У мужчин фантазия дай боже работает!!! icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 5.4.2008, 17:58) *
А я завтра решила разгрузиться d025.gif сегодня отемся на ДР у подруги icon_mrgreen.gif хотя так низя-резко!!! А чё делать?!

ага... вообще советуют перед разгрузом овощи-фрукты.. .все очень умеренно... а у нас получается. нажремся, а потом разгруз устраиваем. Хотя, с другой стороны, если сегодня наелась, завтра разгруз легче переносится, потому что организм есть больше не хочет icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 5.4.2008, 17:58) *
Кабачки, авокадо, баклажаны, морская капуста=бее...ну не могу я себя их ещё заставить себя кушать!!! Могу только кабачковую икорку icon_mrgreen.gif

я из перечисленного морскую капусту люблю... с картошечкой вареной или печеной... a115.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик, поддерживаю тебя в нелюбви к кабачкам-ем их только в случае крайней необходимости-когда больше ничего не дают icon_mrgreen.gif
а ножки на каблуках и правда лучше смотрятся..хотя я прошлым летом подсела на простые тапочки..с короткой юбочкой(у меня кг тогда меньше было) очень даже неплохо выглядела))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 18:22) *
Жужик, поддерживаю тебя в нелюбви к кабачкам-ем их только в случае крайней необходимости-когда больше ничего не дают icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 19:22) *
Жужик, поддерживаю тебя в нелюбви к кабачкам-ем их только в случае крайней необходимости-когда больше ничего не дают icon_mrgreen.gif

к счастью, почти всегда есть, что покушать d025.gif e010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 19:22) *
а ножки на каблуках и правда лучше смотрятся..хотя я прошлым летом подсела на простые тапочки..с короткой юбочкой(у меня кг тогда меньше было) очень даже неплохо выглядела))

ну с короткой юбкой всякие балеточки, тапки тоже клево смотрятся, так по спортивному, ненавязчиво)))
Жужа
Сегодня был разгруз. Еще утром, встав на весы, я еще больше вознамерилась его провести... Если вчера вес был 57,7, то сегодня с утра - 58,1... почти полкило прибавила.
Так что проснувшись, выпив водички и наведя марафет, я шустрым зайчиком поскакала на рынок за кефиром... заодно и яблок прикупила d060.gif
Вообщем, был кефир, кефир, кефир, вода... и один раз кофе с корицей (его я выпила днем, когда башка начала тупить, d025.gif такое туманное сознание стало...).
Что еще из полезного сегодня?... мм... уборка квартиры, т.к. сегодня вечером прилетают родители из Таиланда.
Комплекс Бодифлекс и обруч (40мин.)

Мне сегодня позвонил друг. Он теперь в Москве работает, как я поняла! Так здорово e010.gif
У меня их всего два, и вот один уже ближе стал a035.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif хорошо, когда друзья рядом

с разгрузом ng20.gif
ЛиЛу
Жужик с разгрузиком!!!!!!!! У меня так же ситуация, 2 подруги всего в москве, обе тоже случайным ветром занесенные!
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 21:55) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif хорошо, когда друзья рядом
с разгрузом ng20.gif

Спасибо!! e010.gif
Ага, я так рада....
Их так мало: один - ДРУГ, а другой - родной друг (не в смысле родственник, а в смысле просто родной d025.gif ) icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 5.4.2008, 22:02) *
Жужик с разгрузиком!!!!!!!! У меня так же ситуация, 2 подруги всего в москве, обе тоже случайным ветром занесенные!

Спасибки!! sm01.gif hb.gif
у меня и в Москве подруги, и не в Москве тоже))) А вот друзей в Москве нету aa26.gif
abrcadabra
С разгрузиком!
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 5.4.2008, 22:11) *
С разгрузиком!

Спасибо, милая aa6.gif
Madonna
Привет, Ленчик! hb.gif Ты умничка!!! n020.gif
Ох..никогда не понимала разгрузов...становилась злой o050.gif o050.gif и жутко голодной... obm.gif
Такие экперименты не для меня!
Жужа
Цитата(Madonna @ 6.4.2008, 0:21) *
Привет, Ленчик! hb.gif Ты умничка!!! n020.gif

aa8.gif ой, спасибо e010.gif

Цитата(Madonna @ 6.4.2008, 0:21) *
Ох..никогда не понимала разгрузов...становилась злой o050.gif o050.gif и жутко голодной... obm.gif Такие экперименты не для меня!


я раньше тоже не понимала... боялась, что не выдержу... или вообще приравнивала разгрузы к голоданию d025.gif А теперь иногда аж охота d025.gif
на самом деле каждый выбирает, что его организму удобней n020.gif
HaTaIIIa
Ну вы настрочили ... Отвернулась на 5 минут , и на тебе - читай всю ночь !!!

итак , я пропустила каблуки, кабачки , кефир, разгруз .

Каблуки ноги правда удлиняют и осексуаливают (нормально завернула?)
кефир и кабачки я люблю , а с разгрузом поздравляю, вернее , с его окончанием !
Лен , aa8.gif
Puss
У меня тоже на кефире голова как то мутит....А на яблоках наоборот прилив сил!!!
С удачным завершением!!!!!!!!!!
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 6.4.2008, 1:05) *
Ну вы настрочили ... Отвернулась на 5 минут , и на тебе - читай всю ночь !!!

Мы Писарчуки icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 6.4.2008, 1:05) *
Каблуки ноги правда удлиняют и осексуаливают (нормально завернула?)

Значит принято единогласно?! a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 6.4.2008, 1:05) *
кефир и кабачки я люблю , а с разгрузом поздравляю, вернее , с его окончанием !
Лен , aa8.gif

Ой, спасибо))) Очень хорошо себя после него чувствую.... d025.gif Кажется скоро я не смогу без разгрузов жить n020.gif

Цитата(Puss @ 6.4.2008, 8:56) *
У меня тоже на кефире голова как то мутит....А на яблоках наоборот прилив сил!!!
С удачным завершением!!!!!!!!!!

А мне кефир ощущение сытости дает.... А яблоки я буду грызть и грызть, пока плохо не станет b020.gif
Puss
Какая пчелка клевая!!!!!!!!! Это ты????
Жужа
Цитата(Puss @ 6.4.2008, 14:38) *
Какая пчелка клевая!!!!!!!!! Это ты????

d030.gif d030.gif мне такая мысль в голову не приходила a070.gif
Надеюсь, мне пока разрешат оставить эту линейку d025.gif Она, конечно, не совсем вегетарианская....
Puss
Но все равно склоняет к нему...Кто-то попробует на время,а потом может и втянется....
Думаю,разрешат!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.