Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Жужа
Дополнение к отчету:

Скакалка (3 мин.)...естесственно, что я без конца в ней запутывалась icon_mrgreen.gif
растяжка
наклоны (по 25)
повороты (по 25)
подъемы обеих ног лежа (25)
пресс по Т.(5)
поза планки (35сек.)
махи ногами лежа (по 25)
стоя на четвереньках махи ногами (по 25)
хождение на ягодицах (120 шагов)

Сегодня почему-то взмокла... До этого упражнения давались легче. Но! До этого я их медленнее делала с кряхтением. Сегодня хоть и с красной рожей, но более ритмично n020.gif

В планах: гель для сжигания жира Фитнес....
Самира
Ах ты ж моя лапа! Все приходит с опытом, вот и азарт появился, раз взмокла! Так ему, так!
Жужа
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 22:03) *
Аааа, ну понятненько! Ложечка - в пользу! Салатик аппетитненький!)))
А я как раз на неделе люблю, сама с собой - спокуха, а то в выхи готовка для моего табора бесконечная, плиту слюнями залью! s24.gif

Нее, у меня просто выходные среда-пятница-воскресенье d025.gif ...иногда суббота
так что надо выбирать из среды и пятницы smile.gif я тоже не люблю, когда народ дома шастает, ест постоянно d47.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 22:11) *
Ах ты ж моя лапа! Все приходит с опытом, вот и азарт появился, раз взмокла! Так ему, так!

wub.gif wub.gif wub.gif
ага, бьем врага с тылу!!!!
у меня процесс идет хорошо, когда злость появляется на избалованное тело. Оно, конечно, мое любимое и единственное, но избалованное. Надо дурь выбивать d060.gif
Самира
Ага, я прям чувствую, когда колочу медовый или просто мну, или занимаюсь со злостью - как эти жировые клетки аж сломя голову покидают мое великолепное )))) тело)))))))))) Гыыыыыыы
Жужа
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 22:17) *
Ага, я прям чувствую, когда колочу медовый или просто мну, или занимаюсь со злостью - как эти жировые клетки аж сломя голову покидают мое великолепное )))) тело)))))))))) Гыыыыыыы

a035.gif a035.gif b7d.png

Самое оно))) Бьет, значит любит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Алиса Желанная
ну какие вы тут молодцы!

d47.gif А Я ЛЕНИВАЯ!!! d47.gif

sad.gif sad.gif sad.gif
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 17.3.2008, 22:29) *
ну какие вы тут молодцы!
d47.gif А Я ЛЕНИВАЯ!!! d47.gif

Это еще почему? a075.gif Быстренько пошла и походила на попе d025.gif d025.gif Придешь, доложишь, как оно прошло d025.gif Минуты три займет a070.gif
ЛиЛу
Цитата
Дополнение к отчету:
- обалдеть!!!! obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif aa7.gif aa7.gif Ты просто герой!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:07) *
Дополнение к отчету:

стоя на четвереньках



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 22:41) *
- обалдеть!!!! obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif aa7.gif aa7.gif Ты просто герой!!!!!!!!!!!!!

да ладно... у тебя пресс 100 раз зато... а ты полностью спину отрываешь от пола?
я по тодесу, там не полностью надо. в общей сложности у меня получается 40 подъемов...
Жужа
Цитата(Valentin @ 17.3.2008, 22:43) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

:blush: aa38.gif aa27.gif

Я тут решила вспомнить, когда я последний раз ела копытных.... Рыбу и курочку (в супе), я к копытным не причисляю...
Оказывается 23 февраля... Хотя мама периодически жарит свининку со специями... Я почему-то ее не хочу пока... Все таки хорошо, что пореже стала есть d025.gif
ЛиЛу
Цитата
да ладно... у тебя пресс 100 раз зато... а ты полностью спину отрываешь от пола?
я по тодесу, там не полностью надо. в общей сложности у меня получается 40 подъемов...
- даже не задумывалась...Вроде - чтоб лопатки оторвались...Хотя надо будет завтра попросить МЧ глянуть...smile.gif
Алиса Желанная
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:36) *
Быстренько пошла и походила на попе d025.gif d025.gif Придешь, доложишь, как оно прошло d025.gif Минуты три займет a070.gif


...Слезла со стула....
.... полежала на полу, потаращилась в потолок, с любимым по телефону поболтала.... Жир торжествует...Его радостно поддерживает чаек с лимоном, булькающий в желудке......
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 22:51) *
- даже не задумывалась...Вроде - чтоб лопатки оторвались...Хотя надо будет завтра попросить МЧ глянуть...smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif она делает и не знает как)))) Наверное, ты в нирвану уходишь, когда пресс качаешь icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 17.3.2008, 22:54) *
...Слезла со стула........ полежала на полу, потаращилась в потолок, с любимым по телефону поболтала.... Жир торжествует...Его радостно поддерживает чаек с лимоном, булькающий в желудке......

Тогда просто лежи на полу на спине, вытяни руки за головой, носочки вместе, тоже вытянуты... и тянись, растягивай позвоночник... Вроде и приятно, и что-то полезное делаешь))))
Valentin
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:51) *
Все таки хорошо, что пореже стала есть d025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 17.3.2008, 22:58) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я не вегетарианка aa26.gif
Мне просто хорошо... Когда я захочу, я съем копытное d025.gif Но пока не хочу....
Но съесть могу в любой момент... Может именно поэтому и не хочу. icon_mrgreen.gif
Алиса Желанная
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 23:04) *
Когда я захочу, я съем копытное d025.gif Но пока не хочу....
Но съесть могу в любой момент... Может именно поэтому и не хочу. icon_mrgreen.gif


во завернула....
Самира
Да, я уж тоже тут решила и от куры отказаться, остальных я никогда и не ела... Около недели ем только рыбу еще... Кстати, девы, вот вспоминаю себя маленькую, какое - лет до 16 - мяса терпеть не могла! У бабушки в деревне летом, уже подростком, работая на сенокосе, всен пытались меня накормить, мой четкий был ответ "Я мяса не ем!" Почему я это только сейчас вспомнила... И когда я начала есть - не помню. Помню курицу гриль с одноклассницами в кафе...(Так что, от рождения я вегетарианка?)Лен, сорри, нафлудила тут с полдневника...

Лен, разгруз в среду, ура! Кто еще???
ЛиЛу
Цитата
она делает и не знает как)))) Наверное, ты в нирвану уходишь, когда пресс качаешь
- считаю!!! :P Как-то раз ходила на попе и считала про себя, а МЧ стал с вопросом приставать...и сбил со стета...а потом поплатился жестоким приступом смеха от щекотки (а надо сказать боится он ее жутко) Вот как я страшна в гневе d060.gif
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 17.3.2008, 23:07) *
во завернула....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это я могу))) а, если бы тяпнула, вы меня бы не остановили))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 23:09) *
Лен, сорри, нафлудила тут с полдневника...
Лен, разгруз в среду, ура! Кто еще???

Флуди))))
Неее, я мяско всегда ела. Я вообще, всегда хорошо ела d025.gif a04.gif
Надо на холодильник повесить памятку, что разгруз, а то весь спросоня забуду и наемся c9.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 23:11) *
- считаю!!! :P Как-то раз ходила на попе и считала про себя, а МЧ стал с вопросом приставать...и сбил со стета...а потом поплатился жестоким приступом смеха от щекотки (а надо сказать боится он ее жутко) Вот как я страшна в гневе d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ревнивый))))
теперь он сидит в угу, сложив ручки на коленочках, и молчит? d060.gif
Самира
да. но это странно... надо у мамы еще порасспрашивать, а то она говорила, что я вообще плохо ела. Они с папой за глаза называли меня "три дня до смерти" d060.gif Кста, дочь-то вся в меня! Все бегает и спрашивает "ма, у меня кости не торчат?" Кто так напугал ребенка?))))

Ага, вешай стикер! Прям на холодильник!!!
Жужа
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 23:20) *
да. но это странно... надо у мамы еще порасспрашивать, а то она говорила, что я вообще плохо ела. Они с папой за глаза называли меня "три дня до смерти" d060.gif Кста, дочь-то вся в меня! Все бегает и спрашивает "ма, у меня кости не торчат?" Кто так напугал ребенка?))))

у меня тоже был период. мне 4-5 лет было, плохо ела. Бабушка надо мной с ремнем стояла... Я по часу над тарелкой сидела. Один раз котлетку за щеку запихнула, чтоб отстали. Легла спать - котлета за щекой, проснулась - там же))) Уже безвкусная, сок то весь из нее вышел... Я ее потихоньку в туалет выплюнула))))
ЛиЛу
Цитата
теперь он сидит в угу, сложив ручки на коленочках, и молчит?
- пока упражняюсь? ага...иногда хитро улыбается правда =)))
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 23:28) *
- пока упражняюсь? ага...иногда хитро улыбается правда =)))

icon_mrgreen.gif чего-то задумал...
Самира
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 23:23) *
Один раз котлетку за щеку запихнула, чтоб отстали. Легла спать - котлета за щекой, проснулась - там же))) Уже безвкусная, сок то весь из нее вышел... Я ее потихоньку в туалет выплюнула))))

Господи, бедняжка!!! Аж слезу вышибла! Пошла я спать в растрепанных чуйствах.((((
ЛиЛу
Цитата
чего-то задумал...
- да не, глядя на меня стал отжиматься по 2 подхода в день...о как )))) Хотя он у меня стройненький...Почему мужчинам так везет? Эх...
Жужа
Цитата(Самира @ 17.3.2008, 23:30) *
Господи, бедняжка!!! Аж слезу вышибла! Пошла я спать в растрепанных чуйствах.((((

тяжелое детство aa40.gif железная мебель, привинченная к полу...

icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 20:22) *
На вид очень вкусный салатик! А оливковое масло полезно - от него не поправишься в таком то количестве, скорее всего правдо - плато...
d025.gif согласна!
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:07) *
наклоны (по 25)
повороты (по 25)
пресс по Т.(5)
Лен, объясни плиз, наклоны - это в сторону стоя, да? А повороты это что?
И еще пресс - это 5 подходов по сколько упражнений? и сколько раз в одном упражнении?
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 23:23) *
Один раз котлетку за щеку запихнула, чтоб отстали. Легла спать - котлета за щекой, проснулась - там же))) Уже безвкусная, сок то весь из нее вышел... Я ее потихоньку в туалет выплюнула))))
о господи! aa40.gif
Ну правда жуткая история! f0f.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 17.3.2008, 23:51) *
Лен, объясни плиз, наклоны - это в сторону стоя, да? А повороты это что?
И еще пресс - это 5 подходов по сколько упражнений? и сколько раз в одном упражнении?

Повороты: Исходное положение — встаньте прямо, ноги поставьте шире плеч. Руки согните в локтях ладонями вниз и поднимите их до уровня груди. Поворачивайте туловище влево и вправо. Повторите упражнение 10 раз в каждую сторону.
Наклоны: Встать. Ноги на ширине плеч. Правая рука на поясе, левая поднята надо головой. Наклоняюсь в правую сторону, стараясь тянуться за рукой (не к полу наклоняюсь, а вбок)...
потом меняю руки и наклоняюсь в другую сторону...

Вот тут пресс описывается... Там где, число 8, я по пять раз делаю))))
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
lex.
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 23:23) *
Бабушка надо мной с ремнем стояла... Я по часу над тарелкой сидела. Один раз котлетку за щеку запихнула, чтоб отстали. Легла спать - котлета за щекой, проснулась - там же))) Уже безвкусная, сок то весь из нее вышел... Я ее потихоньку в туалет выплюнула))))


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Вот такие они - злостные бабушки!!! У меня такая же! Каждые 5 минут мне покушать предлагает! И всё говорит, что совсем я исхудала! Что не ем ничегусеньки!!!
Julinka
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 19:45) *
может быть d025.gif d025.gif а мы запаниковали уже icon_mrgreen.gif
Точно, запаниковали красотули d025.gif


Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 21:07) *
Дополнение к отчету:
В планах: гель для сжигания жира Фитнес....
n020.gif n020.gif n020.gif Ох ничего себе загнула icon_eek.gif Молодец! n020.gif
А я теперь разленилась p030.gif


Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 21:51) *
Я тут решила вспомнить, когда я последний раз ела копытных.... Рыбу и курочку (в супе), я к копытным не причисляю...
Оказывается 23 февраля... Хотя мама периодически жарит свининку со специями... Я почему-то ее не хочу пока...
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:04) *
Я не вегетарианка aa26.gif Мне просто хорошо... Когда я захочу, я съем копытное d025.gif Но пока не хочу....
Но съесть могу в любой момент... Может именно поэтому и не хочу. icon_mrgreen.gif
d050.gif d050.gif d050.gif и это хорошо, что тебе "просто хорошо"


Цитата(Алиса Желанная @ 17.3.2008, 21:54) *
...Слезла со стула....
.... полежала на полу, потаращилась в потолок, с любимым по телефону поболтала.... Жир торжествует...Его радостно поддерживает чаек с лимоном, булькающий в желудке......
b13.png a040.gif
Aktive
Можно с вами на разгрузик? Только я в четверг, а то в среду интенсив на треньке - еще свалюсь... e010.gif
ЛиЛу
Цитата
Только я в четверг, а то в среду интенсив на треньке - еще свалюсь...
- я тоже в четверг! ))
svetulya
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:07) *
Дополнение к отчету:Сегодня почему-то взмокла... До этого упражнения давались легче. Но! До этого я их медленнее делала с кряхтением. Сегодня хоть и с красной рожей, но более ритмично n020.gif

Леночка, умничка d040.gif А за ссылочку на упр. для пресса отдельное спасибо, обязательно воспользуюсь!!
Demonio
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 18:29) *
никому не скрыться от орехолюбов e010.gif

d025.gif
Цитата
я тоже... еще одно время твикс нравился и баунти... ох, как вспомню...

вооо, вещь! твикс мне почему-то всегда в детстве покупали )))
еще помню кит-кат мне нравился )
Цитата
но сникерс - это, конечно, венец творения))))

угу d025.gif
баунти - поистине райское наслаждение, легкое и незаметное
твикс тоже тоненький такой... маленький
а сникерс сытно-серьезный d060.gif

Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 23:23) *
Я по часу над тарелкой сидела.


Аналогично! Тоже с ремнем стояли и есть заставляли. И бабушка и мама. Завтрак помню впихивали - со слезами кушала и то не съедала, а в школу все равно выгоняли.

Вот и повыбивали все благие привычки, заложенные природой - есть, когда хочется, медленно и сколько хочется...
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 17:47) *
17.20 - салат (огурец, сыр, грецкие орехи, кешью, 1ч.л. оливкового масла)

СЫЫЫЫЫРР eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:04) *
Но съесть могу в любой момент... Может именно поэтому и не хочу. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 22:11) *
а потом поплатился жестоким приступом смеха от щекотки (а надо сказать боится он ее жутко)

Мой тоже боится icon_mrgreen.gif тока рукой по ребрам проведешь, уже по полу катается от смеха icon_mrgreen.gif
Говорят щекотки боятся легковозбудимые люди wub.gif
LoveGirl
Ленка болтушка icon_mrgreen.gif
Отчетик a040.gif n020.gif
Хорошего вечерочка, красотулька!!! aa8.gif
Жужа
Цитата(lex. @ 18.3.2008, 0:18) *
Вот такие они - злостные бабушки!!! У меня такая же! Каждые 5 минут мне покушать предлагает! И всё говорит, что совсем я исхудала! Что не ем ничегусеньки!!!

Неее, у меня хорошая была... Просто у нее были свои представления о питании. У них же вечно ничего не было, война, дефицит.... вот и хотела, чтоб ребенок побольше кушал..
Жужа
Цитата(Julinka @ 18.3.2008, 10:30) *

d060.gif d060.gif d060.gif Юлеееек!!!
a035.gif a035.gif
да, мы тут шалим )))))
Жужа
Aktive, ЛиЛу, мы тогда вам эстафетную палочку передадим после среды d025.gif мне в четверг не вариант, я в институте буду весь день. Не хочу там разгружаться aa26.gif
Жужа
Цитата(svetulya @ 18.3.2008, 16:00) *
Леночка, умничка d040.gif А за ссылочку на упр. для пресса отдельное спасибо, обязательно воспользуюсь!!

wub.gif wub.gif
Ага, хорошие упражнения. Я вообще пресс страсть как не люблю качать... Для меня это самое сложное. А тут реально, даже сообразить не успеваешь, весь процесс длиться минуты 4...
Жужа
Цитата(Demonio @ 18.3.2008, 16:32) *
твикс... кит-кат... баунти, ....сникерс сытно-серьезный d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif во даешь, все расписала))))))
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 18.3.2008, 16:36) *
СЫЫЫЫЫРР eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Обожаю!!!!!!!
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 16:38) *
Ленка болтушка icon_mrgreen.gif
Хорошего вечерочка, красотулька!!! aa8.gif

Ага, есть немного icon_mrgreen.gif
Спасибо, он и вправду был хороший d025.gif
ЛиЛу
Цитата
Обожаю!!!!!!!
- я тоже!!! rolleyes.gif
Жужа
Устала, как собака... нет! даже как пес!
Только приехала с института. Погода мерзкая. По идее, я должна была бы в 8 приехать, но мне удалось сагитировать народ, отпроситься с последней пары. Некоторые обиделись, они отвечать там хотели, а теперь пару отменили.... ну и фиг с ними...

Они пришли! КД! :wacko:

Отчет такой сегодня:

7.40 - стакан воды
8.15 - кусочек рыбы (150гр.) Сидела с выключенным ТВ и медленно жевала... Все равно съела за 10 минут. Рыба легкая, прям таяла во рту d025.gif
9.20 - кофе, курага (3шт), кешью (2шт), грецкий орех (1шт)
10.10 - творог 10% (150гр), 15 изюминок
В институте мной было съедено: яблоко, курага (7шт), грецкий орех (4шт), кешью (6щт), 2ст.л.отрубей. Ну и воду пила.

Все sad.gif
Пришла домой, злая, грязная, мокрая, с больным животом. Кот повалил полку в шкафу, прям с порога кинулась ее делать d47.gif
В восемь надо идти к подруге, у нее сегодня ДР. Надо оттащить вазу все таки... Ох, как неохота никуда выходить. Хорошо завтра выходной.
Будет разгруз.

Девочки, можете ругаться, но упражнений сегодня не будет. Во-первых, я устала жутко, во-вторых, болит живот... не в силах я p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.