Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галченок
а это и хорошо!! раз есть чем занять голову, чтобы не зависеть от холодильника!!!!!
Жужа
Цитата(Галченок @ 5.12.2007, 18:52) *
а это и хорошо!! раз есть чем занять голову, чтобы не зависеть от холодильника!!!!!

дааа... тут хочешь, не хочешь займешь)))) s24.gif
так что вполне собой довольна и ни за что не ругаю e010.gif
Julinka
Леночка e010.gif с нами! e010.gif e010.gif
kaprice
Цитата(Жужа @ 5.12.2007, 18:45) *
как-то держаться стало легче... забот полон рот, поэтому к еде отношусь без фанатизма... скушала что-то и побежала... а не думаю:"ой, когда же обееед.. ой, как хочется что-то съесть.."
ух ты, классно!!! e010.gif a040.gif a040.gif

Умничка! удачной сессии!!! a075.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 5.12.2007, 20:10) *
Леночка e010.gif с нами! e010.gif e010.gif

hb.gif d040.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 5.12.2007, 22:58) *
ух ты, классно!!! e010.gif a040.gif a040.gif
Умничка! удачной сессии!!! a075.gif hb.gif

Спасибо, Каприз... она как всегда подкралась незаметно. Сколько раз я давала себе обещание :"Все, с начала следующего семестра я начну заниматься, чтоб к сессии собирать автоматы и не париться!"... Семестр начинался, но ничего не менялось aa26.gif d060.gif
kaprice
да так всегда! аж до Диплома! что я, что другие, за редким исключением, все пишт в последнбюю минуту. Любавка летом тоже писала в аврале...
Ничего, живем!
Смайлик
Сессия... не говорите это слово!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Готика
Жужа, приветик! Удачной сдачи сессии!
Жужа
kaprice, Карапузик, Готика, да... она страшная уже близко... и с этим ничего не поделаешь aa26.gif ленивое бездельеподходит к концу..
Жужа
Обленилась совсем... Не записываю, что съела. Поэтому отчет будет без часов.... хотя порядок поедания я воспроизведу icon_mrgreen.gif

Отчет:

5 яблок (они мелкие)
куриная ножка c9.gif
кофе с молоком
3 яблока
творог 250 грамм 0%
5 яблок
капуста квашеная
капуста свежая (листа 4)
салат (помидор, огурец, лук зеленый, салат, 3 хлебца покрошила)

А так сегодня был выходной... ленилась, спала, ничего полезного для человечества сделано не было biggrin.gif
Julinka
Лена hb.gif отчёт a070.gif

Цитата(Жужа @ 6.12.2007, 16:38) *
А так сегодня был выходной... ленилась, спала, ничего полезного для человечества сделано не было biggrin.gif
Отдыхать и лениться тоже полезно icon_mrgreen.gif но только денёк d025.gif
тиша
b03.png d03.png
Жужа
Цитата(Julinka @ 6.12.2007, 18:13) *
Лена hb.gif отчёт a070.gif
Отдыхать и лениться тоже полезно icon_mrgreen.gif но только денёк d025.gif

у меня этот денек длится неделями))) ничего не могу поделать... это самое сильное мое врожденное качество d025.gif А фамилия моя девичья - Обломова))))
Жужа
Цитата(тиша @ 6.12.2007, 20:34) *
b03.png d03.png

Тишик, я тоже тебя лав!!!! aa6.gif
kaprice
отчет хороший! молодец, много фруктов-овощей! n020.gif n020.gif

и полениться надо, отдохнуть, поваляться, особенно учитывая что у тебя впереди напряг! надо продержаться до каникул! a075.gif А потом... a035.gif a115.gif
Смайлик
По-моему неплохой отчет. hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 6.12.2007, 22:35) *
отчет хороший! молодец, много фруктов-овощей! n020.gif

ага, много... просто дома больше ничего не было))))
Жужа
Цитата(Карапузик @ 6.12.2007, 22:35) *
По-моему неплохой отчет. hb.gif hb.gif hb.gif

d060.gif спасиб rev.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 6.12.2007, 21:31) *
у меня этот денек длится неделями))) ничего не могу поделать... это самое сильное мое врожденное качество d025.gif А фамилия моя девичья - Обломова))))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Я бедный замотанный ребенок... obm.gif и откуда у меня столько хвостов???? icon_eek.gif

Вчера так обпилась на ночь жидкости, что сегодня живот раздулся с утра и нещадно болел....
Утром на весах было большое прибавление 58,1 obm.gif obm.gif obm.gif Но у меня КД.... поэтому пока паника легкая...

Отчет:
12.00 - 2 яблока
12.30 - 2 кусочка рыбы
15.00 - ЗЧ
16.00 - 4 яблока, 2 хлебца с сыром
16.30 - капуста белокочанная (несколько больших листов)
17.30 - гречка

Задумалась о разгрузочном дне d025.gif Надо как-нибудь провести, только в выходной...
Пока колеблюсь между гречкой, кефиром и творогом, ну и яблоки присутствуют... даже не знаю. на чем разгрузиться...
Матрёшка
Здрасти, я в гости. Бум знакомы! Меня Вика зовут! Я смотрю, ты яблочки любишь... biggrin.gif Я тоже, даже очень!!!
kaprice
n020.gif n020.gif
Насчет прибавления не парься, с таким рационом ты не можешь набрать кг! a075.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 9.12.2007, 17:48) *
Я бедный замотанный ребенок... obm.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Задумалась о разгрузочном дне d025.gif


Может, просто отменить загрузочные дни?!! d060.gif
Жужа
Цитата(Матрёшка @ 9.12.2007, 18:49) *
Здрасти, я в гости. Бум знакомы! Меня Вика зовут! Я смотрю, ты яблочки любишь... biggrin.gif Я тоже, даже очень!!!

Очень приятно, Викуль hb.gif
Даааа.... яблоки моя слабость. Я прям уже жду момент, когда меня будет от них тошнить....уже года 2 жду))))
Жужа
Цитата(kaprice @ 9.12.2007, 19:01) *
n020.gif n020.gif
Насчет прибавления не парься, с таким рационом ты не можешь набрать кг! a075.gif a040.gif

надеюсь, но откуда-то прибаляется s24.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 9.12.2007, 19:40) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Может, просто отменить загрузочные дни?!! d060.gif

их нету пока)))) icon_mrgreen.gif
но задумку я оценила..... а вдруг я зашлакована? icon_eek.gif и не знаю об этом... не зря же живот надувается.... может это токсиновые взрывы.....
Матрёшка
Подскажите как цитаты вставлять!
А яблоки...я тож, лет пять люблю сурьёзно и основательно. Могу неделю ничего кроме яблок не есть, но только в оооочень больших колличествах. Потом тако-о-ой живот!!!!!
Valentin
Цитата(Матрёшка @ 9.12.2007, 22:28) *
Подскажите как цитаты вставлять!


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
Julinka
Цитата(Жужа @ 9.12.2007, 16:48) *
Пока колеблюсь между гречкой, кефиром и творогом, ну и яблоки присутствуют... даже не знаю. на чем разгрузиться...
Лен, попробуй: кефир и творог d025.gif

Смайлик
a98.gif как дела?
Julinka
Оленька @
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья, здоровья, любви и красоты.!!!
Julinka
Оленька @
Зажглась звезда......
Христос родился!
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным светлым Рождеством!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nspinka
d040.2.gif Наконец то добралась до твоего дневничка!! Ты такая симпотяжка!!! aa31.gif Цветы хозяйке домика a085.gifА ты умничка, почитала твой дневничек, что-то подчерпнула для себя.
А еще хочу поздравить тебя с КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!!!
И ,конечно же, жду тебя в гости!!:a042:
kaprice
ну так и где мы шляимсся?
сессия прошла, каникулы кончились, а она? aa26.gif

жужик, давай возвращайся уже, пропажа!!!
Жужа
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Мне стыдноооо....
Во-первых, я пропала.
Во-вторых, я разъелась.
В-третьих, просто стыдно....

Начинаю каяться... Все началось с Нового года. Потом сессия, потом каникулы... Вот. Не писала отчеты. Ела и пила все подряд в любое время суток. Ужасно icon_eek.gif
Никак не могла собраться, чтоб вернуться к здоровому образу жизни. И главная беда, что ела абсолютно не ощущая чувства голода, а просто так, в больших количествах. Естесственно, что разъелась до 60 кг. При этом стимула к похудению не было. Буквально два дня назад задумалась, неужели, чтобы взять себя в руки мне нужно опять поправиться до 63 кг, когда зеркало уже не друг, а враг?.... Волосы встали дыбом...
Поэтому решила брать себя в руки, хотя бы постепенно...
Завтра сделаю замеры и оценю масштабы ущерба.
Перестаю есть после 6, только пью. А то в девять часов руки тянуться к холодильнику, т.к. организм посылает ложные сигналы голода.
Стараюсь (очень стараюсь!!!!! a095.2.gif уменьшить порции еды).
Со спортом сложнее, но думаю со временем и это придет.

В свое оправдание могу сказать, что пиво не пила ни разу. Со 2 сентября, как завязала, так и все... Иногда старалась себя удерживать, даже устроила разгрузочный день на твороге и кефире....

Вообщем, НАЧИНАЮ ВСЕ СНАЧАЛА!!!!

Как же я по вам соскучилась)))) shy.gif
Жужа
Сегодня мной было съедено (по времени не помню):
кофе - 3 чашки,
каша овсяная из пакетика с сухофруктами - 40гр,
омлет с рыбой листьями салата и огурцом - омлета 150гр, пологурца и ворох листьев,
отруби - грамм 100 (знаю много, но очень вкусноооо!)
творог 9% - 150гр.
Все. Главное пресечь попытку набега на холодильник вечером. Держусь, держусь... я сильная.... Не позволю какой-то еде победить вполне сформировавшуюся личность!.....
Завтра передвину линеечку. Думаю, будет меньше 60.
Valentin
Цитата(Жужа @ 1.3.2008, 18:12) *
Мне стыдноооо....
Во-первых, я пропала.
Во-вторых, я разъелась.



И это взаимосвязано!!

С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 1.3.2008, 18:25) *
И это взаимосвязано!!
С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


О да! Как я с Вами согласна, Валентин!....
Без порки нет эффективного похудения!

Я Вас Лю-Лю aa34.gif
Смайлик
Привет солнышко! a98.gif

Безумно рада тебя видеть, хорошо, что ты вернулась, мы скучали.

Помнишь меня? Мой старый ник Карапузик.

hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Смайлик @ 1.3.2008, 18:34) *
Привет солнышко! a98.gif
Безумно рада тебя видеть, хорошо, что ты вернулась, мы скучали.


Карапуз, привет! Искала тебя только что и не смогла найти icon_eek.gif А чего ты поменяла ник? скрываешься от спецслужб? icon_mrgreen.gif

Я тоже рада. Надо заранее готовиться к пляжному сезону, а не в последнюю неделю мая))))
Kata
Ой..Жужик появился...
мы тута все немножко иногда хулиганим!
так что в бой!
Жужа
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 18:42) *
Ой..Жужик появился...мы тута все немножко иногда хулиганим!
так что в бой!

так вы немного, а я бесперерывно. Я скорее немножко иногда правильно питалась))))
Ну да, пора заканчивать этот разгул для желудка....
Mariika
Жужик, я очень-очень рада, что ты вернулась))) Вот недавно как раз к тебе заходила, проверяла, а вдруг? ;)

Не переживай, я за новогодние праздники тоже разъелась, и питание мое в январе точно так же можно было охарактеризовать - иногда ела правильно))) Все поправимо!!! Бери себя в руки, празднуй в хорошем настроении 8 марта, и вперед - к 56 кг)))
Жужа
Цитата(Mariika @ 1.3.2008, 19:19) *
Жужик, я очень-очень рада, что ты вернулась))) Вот недавно как раз к тебе заходила, проверяла, а вдруг? ;)


куда же я денусь? выглядеть хорошо все равно хочется))))) Чтоб летом как выйти, чтоб все как ахнули ,как задохнулись от восторга!))))) icon_mrgreen.gif 49.gif

Цитата(Mariika @ 1.3.2008, 19:19) *
Не переживай, я за новогодние праздники тоже разъелась, и питание мое в январе точно так же можно было охарактеризовать - иногда ела правильно))) Все поправимо!!! Бери себя в руки, празднуй в хорошем настроении 8 марта, и вперед - к 55 кг)))

Да-да-да... надо просто отвлекать себя от мыслей об еде... а то сидишь, и волей неволей мелькнет:"Пойти что ли съесть чего-нибудь?"
Valentin
Цитата(Жужа @ 1.3.2008, 18:27) *
О да! Как я с Вами согласна, Валентин!....
Без порки нет эффективного похудения!



Мазохистка!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Я Вас Лю-Лю aa34.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 1.3.2008, 19:57) *
Мазохистка!! icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

c9.gif c9.gif есть немножко))))
Организм все таки нужно воспитывать... Кнутом и... ээ....ну.... орешками там всякими, сухофруктами icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Жужа @ 1.3.2008, 18:22) *
Держусь, держусь... я сильная.... Не позволю какой-то еде победить вполне сформировавшуюся личность
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif

С возвращением Лен! я помнила о тебе! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.