Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Puss
Давай,отрабатывай!!!!
Жужа
Цитата(Puss @ 31.3.2008, 19:06) *
Давай,отрабатывай!!!!

icon_mrgreen.gif d025.gif есть!!! только попозже... a04.gif пока с вами посижу, покалякаю!)))
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 16:35) *
ему лет 30. Черноволосый, чернобровый, голубоглазый, с родинкой на щеке и легким румянцем

ах wub.gif wub.gif wub.gif ну почему у нас все преподы старые и жирные? sad.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 31.3.2008, 19:26) *
ах wub.gif wub.gif wub.gif ну почему у нас все преподы старые и жирные? sad.gif

obm.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
ЛиЛу
Цитата
ну почему у нас все преподы старые и жирные?
d030.gif d030.gif d030.gif Или вообще тетки - да? ;)
Kata
Ух ты салатик какой....
но для меня слишком термоядерный!)))
я бы сырую свеклу + чернослив и все...
lex.
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 17:04) *
чувствую себя бегемотом, потому как пузо опять полное icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Какой-то день сегодня орехово-сухофруктовый... ну ладно, зато все вкусно было a115.gif

b13.png Хороший отчёт!!! И справилась до шести, так что a070.gif
А вот с парами у меня такая же ерунда! На первой - постоянно медленно моргаю!!! d060.gif И чтобы не уснуть - я плеер слушаю! А некоторые умудряются и aa43.gif !!! (точно плееер не слушают!)
Самира
Какой Лен у тебя отчетик ммммкусненький! aa9.gif А у меня греча, греча, греча... И я умудрилась обожраться.... aa40.gif
Жужа
Цитата(Kata @ 31.3.2008, 20:32) *
но для меня слишком термоядерный!)))
я бы сырую свеклу + чернослив и все...

как скромно... а я-то намешала-намешала... от души прямо))) всего!!!! a115.gif

Цитата(lex. @ 31.3.2008, 20:59) *
b13.png Хороший отчёт!!! И справилась до шести, так что a070.gif

c9.gif c9.gif

Цитата(lex. @ 31.3.2008, 20:59) *
А вот с парами у меня такая же ерунда! На первой - постоянно медленно моргаю!!! d060.gif И чтобы не уснуть - я плеер слушаю! А некоторые умудряются и aa43.gif !!! (точно плееер не слушают!)

рядом со мной девчонка сидела. она плеер в уши, сумку на стол и лицом в нее уткнулась, спать значит.... я ее во время переклички толкнула, она голову подняла, там такое лицо заспанное! icon_mrgreen.gif полоски красные (узоры сумки отпечатались), пятна на лице,(как лежала).... и таким голосом сонным неразборчивым:"мздеммммм..." и зажевала, опять в сумку уткнулась d030.gif

Цитата(Самира @ 31.3.2008, 21:30) *
Какой Лен у тебя отчетик ммммкусненький! aa9.gif А у меня греча, греча, греча... И я умудрилась обожраться.... aa40.gif

что-то мы с тобой вроде полезное едим (каку очень редко), а все равно умудряемся и полезным обжираться))) по ходу нам все равно, что в рот закидывать, лишь бы побольше)))) как слоники, ей-Богу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 21:37) *
по ходу нам все равно, что в рот закидывать, лишь бы побольше)))) как слоники, ей-Богу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не говори-ка! С объемами пищи я совладать ну никак не могу! А вечером так тяжело, хоть и поешь до 18, а как в последний раз! d060.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 31.3.2008, 22:01) *
Не говори-ка! С объемами пищи я совладать ну никак не могу! А вечером так тяжело, хоть и поешь до 18, а как в последний раз! d060.gif

icon_mrgreen.gif ага, понимая, что еда теперь нескоро, прям с запасом наедаешься)))0

К отчету:
Из упражнений был только комплекс Бодифлекс.... Ух, мышцы заболели..... a070.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 22:15) *
icon_mrgreen.gif ага, понимая, что еда теперь нескоро, прям с запасом наедаешься)))0


d030.gif d030.gif d030.gif
anita
Жужик, наговариваешь на себя...Я читаю твои отчеты - желудок котенка! f0f.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 31.3.2008, 23:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif

c9.gif c9.gif грешны.. d060.gif
Жужа
Цитата(anita @ 31.3.2008, 23:54) *
Жужик, наговариваешь на себя...Я читаю твои отчеты - желудок котенка! f0f.gif

я когда их печатаю, а потом перечитываю, мне тоже кажется, что вроде и немного было... а по ощущениям, где-то был перебор, потому что тяжело d025.gif d025.gif может желудок начал наконец-то уменьшаться?? e010.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 20:37) *
как слоники, ей-Богу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
nspinka
Здрям!! Смотрю учеба идет во всю! Удачи тебе! Побольше сил!!!
Puss
Доброе утречко!!!!!!


Жужа
Цитата(lex. @ 1.4.2008, 0:19) *

хохотушка d060.gif n020.gif n020.gif

Цитата(nspinka @ 1.4.2008, 0:42) *
Здрям!! Смотрю учеба идет во всю! Удачи тебе! Побольше сил!!!

да ну ее в задницу, эту учебу... тут не до учебы...вяяяяснаааа! sm01.gif
спасибо! удача мне всегда пригодится!!!! d025.gif А вот сил, действительно иногда не хватает... лень побеждает...

Цитата(Puss @ 1.4.2008, 9:26) *
Доброе утречко!!!!!!

ДОБРОЕ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif sm03.gif aa29.gif
Пусть оно будет добрым всегда!!!!! hb.gif
Самира
Доброе Утро!
Что сегодня по плану?
У меня привес от гречи aa40.gif поеду чувствую толстушкой!
Жужа
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 9:56) *
Что сегодня по плану?
У меня привес от гречи aa40.gif поеду чувствую толстушкой!

Здравствуй, Самирочка!!!!!!
ой, все таки ты с ней переборщила... а может это вода какая-нибудь? ну там вытяжка из гречи... c9.gif
или от кефира....
а если бы не взвешивалась? я иногда просыпаюсь, и чую, что худее, чем вчера. Взвешусь, набрала. А все равно чувствую, что худее. icon_eek.gif
сегодня синди должна придти))))
Самира
Да наверно, может и вода! Моська-то вся опухла! А живот как впалый. Ничо не понимаю.

Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 10:04) *
сегодня синди должна придти))))

Синди! И ко мне придет!
ИрИшКа_
Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 9:04) *
я иногда просыпаюсь, и чую, что худее, чем вчера. Взвешусь, набрала. А все равно чувствую, что худее.

Приветики!!!!!
У меня тож такое бывает, особенно когда поужинаешь рано, утром просыпаешься и кажется, что живот более плоский, чем вчера!!! d030.gif Это самовнушение!!! icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 10:11) *
Да наверно, может и вода! Моська-то вся опухла! А живот как впалый. Ничо не понимаю.
Синди! И ко мне придет!

вот она!!!!!держи! держи! а то убежит... уф! убежала... но крикнула:"До вечера!" icon_mrgreen.gif
ну и все... значит завтра отвес будет. Главное сегодня умеренно есть и все. Даже голову не забивай... aa26.gif n020.gif
Жужа
Цитата(ИрИшКа_ @ 1.4.2008, 10:13) *
У меня тож такое бывает, особенно когда поужинаешь рано, утром просыпаешься и кажется, что живот более плоский, чем вчера!!! d030.gif Это самовнушение!!! icon_mrgreen.gif

Привет, Иришка!!!! hb.gif
Хм... ну не знаю, самовнушение ли это? но от ощущения никуда не деться d025.gif я буду верить, что пусть не вес, знасит объемы ушли d060.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 10:16) *
крикнула:"До вечера!" ну и все... значит завтра отвес будет. Главное сегодня умеренно есть и все. Даже голову не забивай...

Да, я тож хочу вечером...
Хочу сегодня кушать, как птичка. Колибри. icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 10:25) *
Да, я тож хочу вечером...
Хочу сегодня кушать, как птичка. Колибри. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif т.е. в 2 раза больше своего веса?d030.gif d030.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 10:49) *
d030.gif d030.gif d030.gif т.е. в 2 раза больше своего веса?d030.gif d030.gif

А она че стока жрет что ли? d030.gif d030.gif d030.gif Ну тада как Дюмовочка. icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 11:41) *
А она че стока жрет что ли? d030.gif d030.gif d030.gif Ну тада как Дюмовочка. icon_mrgreen.gif

да!!!! Самая маленькая птичка в мире, жрет тоже больше всех!!))) а ты не в курсе))) они в сутки съедают пищи больше своего веса вдвое)))) во ты и сказанула "как колибри"!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png b13.png
Самира - ты прелесть!!!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь,отчетик-загляденье, хоть я и пропустила вчера все...сама как-то будучи студенткой спала на лекциях, при чем обычно садилась по центру на 1 парту...и мне потом соседка рассказывала, как препод смотрел на меня, улыбался и говорил "бывает" ))
Madonna
а я на вечерке училась...после работы придешь...посидишь на 1 паре и со второй уже домой бежишь..пятками сверкая...есть то хоцца! d025.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2008, 11:55) *
Ленусь,отчетик-загляденье, хоть я и пропустила вчера все...сама как-то будучи студенткой спала на лекциях, при чем обычно садилась по центру на 1 парту...и мне потом соседка рассказывала, как препод смотрел на меня, улыбался и говорил "бывает" ))

d030.gif d030.gif ты даже осмелилась сесть на 1 парту в таком состоянии))))
я на втором ряду сижу (в лекционной аудитории, ну, которые степенечками вверх идут).... там очень удобно... На первом ряду сидят все "мозги", а со второго клево у них списывать... просто немного наклоняешься, и все видно))))

Цитата(Madonna @ 1.4.2008, 11:59) *
а я на вечерке училась...после работы придешь...посидишь на 1 паре и со второй уже домой бежишь..пятками сверкая...есть то хоцца! d025.gif

ой, тяжело наверное... а мы переживали, что не перевелись на 3 курсе на вечернее. Потому что учимся четри как! постоянно в середине дня в институт ездим, ни утро, ни вечер... получается день ни туда, ни сюда.... на работу не устроишься, нормально не погуляешь...
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 9:49) *
d030.gif d030.gif d030.gif т.е. в 2 раза больше своего веса?d030.gif d030.gif

b13.png b13.png b13.png
Julinka
Жужик hb.gif hb.gif hb.gif как у тебя тут весело!!! a035.gif

Мандрагора
солнышко e010.gif e010.gif с первым апреля!!!!! e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
я ж в очках-списывать у первой парты не дотумкала..а так хоть что-то видно..потому по возможности старалась поближе...а иногда сидишь и засыпаешь...и прям вот если не закроешь глаза-совсем погано..а так-мин 15 подремлешь и до конца потом бодрячком
Kata
Привет красотка!!!!!!!!!
эх студенческие мои годы....
хотя...у меня ведь с 21 априла сессия!!!
ЛиЛу
Жужик, с 1-м апреля )))))))

Самира
А, блин, я ж не знала что этти маленькие птыцы стока жрут! Мне не сьесть! При всем желании. У птиц вообще там все налажено... Просто все. d030.gif

Ленка, я тя лю! wub.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 1.4.2008, 14:58) *
Жужик hb.gif hb.gif hb.gif как у тебя тут весело!!! a035.gif

обхохочешься d060.gif С праздничком!!!
Рада тебя видеть у себя!!!!!! e010.gif

Цитата(Мандрагора @ 1.4.2008, 17:29) *
солнышко e010.gif e010.gif с первым апреля!!!!! e010.gif e010.gif

Аленка!!!!
С праздничком!!! Как твои дела? Не бросай нас надолго!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2008, 17:34) *
я ж в очках-списывать у первой парты не дотумкала..а так хоть что-то видно..потому по возможности старалась поближе...а иногда сидишь и засыпаешь...и прям вот если не закроешь глаза-совсем погано..а так-мин 15 подремлешь и до конца потом бодрячком

я сама линзы ношу. Зрение ни к черту!!!! sad.gif
Ага, иногда спишь-спишь, только еще больше хочется. А иногда 10 минут хватает. Причем, ощущение, что спала всю ночь, и бодрость появляется...

Цитата(Kata @ 1.4.2008, 18:07) *
Привет красотка!!!!!!!!!
эх студенческие мои годы....хотя...у меня ведь с 21 априла сессия!!!

Катюша, здравствуй... ой, не тоскуй о них....вспомни о всех ужасах

Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 18:31) *
Жужик, с 1-м апреля )))))))

Лилушка, с праздником!!!! Я ржала с твоей картинки! a115.gif a115.gif

Цитата(Самира @ 1.4.2008, 19:53) *
А, блин, я ж не знала что этти маленькие птыцы стока жрут! Мне не сьесть! При всем желании. У птиц вообще там все налажено... Просто все. d030.gifЛенка, я тя лю! wub.gif

d030.gif d030.gif они паразитки такие!!!
я тя тожа лаввв!
Zlodee4ka
Оказывается колибри обжоры d030.gif вот это да d030.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 1.4.2008, 20:18) *
Оказывается колибри обжоры d030.gif вот это да d030.gif

d025.gif во дела.... вроде самые махонькие, а хавают... это как муравьи, которые поднимают ношу в сто раз больше собственного веса icon_eek.gif


Девочки, день бестолковый сегодня. Изначально должно было быть 4 пары. Но первые две отменили еще вчера. Я сидела ждала 14.30, чтобы поехать в институт... В 14 часов выяснилось, что и еще одной пары не будет. Пришлось ехать на бабулю, которая в 17.05. Ужас. Прогулять не хотела, т.к. я ее уже прогуливала, и потом мне надо было забить вопрос на следующий семинар, чтобы ответить. Ух. Вроде 1 пару отсидела, а домой опять приехала разбитая с больной головой... Завтра поеду к девчонке одной на работу. Давно не видела, надо столько (и стольких d060.gif ) обсудить!!!!! e010.gif Буду отвлекать ее от работы... Она в аптеке работает... наш домашний фармацевт d025.gif a035.gif

А теперь отчет:

9.00 - стакан воды
9.40 - салат вчерашний доела (250 гр.)
11.40 - кофе с молоком
12.30 - апельсин
14.00 - салат (помидор, огурец, сельдерей (горячо любимый Капризкой), салат-латук, сыр, грецкие орехи, 1ч.л. оливкового масла).

Все, я собиралась в институт. А там кушать особо не хотелось. Так я провафлила ужин obm.gif
Перла сейчас с рынка килограмм апельсинов и полтора яблок, счастлива!!!!!!
Еще мне девчонка купила смесь сухофруктово-ореховую. Она в магазине покупает (абы что, как я не берет)... Сказала, как раз свежую привезли... Завтра поеду к Ольке, будем изничтожать... c9.gif 49.gif
Сегодня должна быть Синди попозже...

Я вас всех ЛюЛю
ЛиЛу
Ой, Жуж - ну ты сегодня вообще - ГРАНДИОЗНО день провела...Самое главное вечером Жоре не поддайси!!!
LoveGirl
Ленка, привет!!! Отчеты как всегда a070.gif
Целовакаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 20:52) *
Ой, Жуж - ну ты сегодня вообще - ГРАНДИОЗНО день провела...Самое главное вечером Жоре не поддайси!!!

Шиш Жоре... у меня сегодня не тот настрой, чтобы лопать icon_mrgreen.gif я надеюсь a115.gif
Если чего, чаи буду гонять 49.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 1.4.2008, 20:56) *
Ленка, привет!!! Отчеты как всегда a070.gif
Целовакаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Ооооо, какие люди без охраны!!!!! e010.gif Ты куда пропала? Тебя лупить или гладить? icon_mrgreen.gif
Самира
Лен, молодец ты, как фсегда. А я с Синди так и не подружила, не можу седня я. Устала... И пуз опять болит, так что отдыхаю от всего. Боюсь, завтра подруга наша прям с утра ко мне придет и арестует меня! icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 21:02) *
Лен, молодец ты, как фсегда. А я с Синди так и не подружила, не можу седня я. Устала... И пуз опять болит, так что отдыхаю от всего. Боюсь, завтра подруга наша прям с утра ко мне придет и арестует меня! icon_mrgreen.gif

и будет тебя гонять кожаной плеткой d030.gif
Прям с утра??? это жестоко!!! icon_eek.gif d025.gif
Самира
Мне уж лучше с утра отстреляться... А то вечером дети-пети под ногами путаются вечно, а поздно... уже поздно. d060.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 21:13) *
Мне уж лучше с утра отстреляться... А то вечером дети-пети под ногами путаются вечно, а поздно... уже поздно. d060.gif

ну если так, то тогда действительно с утра получше будет d025.gif
Надо тоже уже идти заниматься, а то просижу до ночи rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.