Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 8.4.2008, 11:16) *
Жуж, а ты серьгу какую покупала на первое время? Может зафотаешь на ладошке? а то я профан...если не сложно тебе...Или так расскажи.

У меня ее нет. Я хотела покупать. А мне подруга одну из своих отдала. Я ее у Ольги оставила.
Сережка должна быть из медицинского сплава. Без висюлек (а то будешь цепляться за все). Купи простую, с камушком каким-нибудь...
Я проколю и выложу фото d025.gif
ЛиЛу
Ждем!!!))))
катик
привет Жужик жду с нетерпением твой красивенький животик с проколотым пупочком wub.gif
а я хочу на лето временную тату сделать но тока если похудею d060.gif
Жужа
Цитата(катик @ 8.4.2008, 12:38) *
привет Жужик жду с нетерпением твой красивенький животик с проколотым пупочком wub.gif
а я хочу на лето временную тату сделать но тока если похудею d060.gif

Привет! v1.gif hb.gif
Насколько ты хочешь тату (по времени?)... ой, я бы временную не хотела. Если делать, то сразу. А так... поносишь, а потом она будет облазить некрасиво еще долго... Помнишь в детстве жвачки с переводилками? Наклеишь, а потом еще неделю кусками слазиет, и ходишь с непонятным пятном на руке....
катик
ну я думаю которая на 1 год максимум она наверно не как переводилка icon_eek.gif
хотя нужно узнать
может вообще сделаю хной которая но она быстро сходит через 1 месяц где то
Жужа
Цитата(катик @ 8.4.2008, 12:42) *
ну я думаю которая на 1 год максимум она наверно не как переводилка icon_eek.gif

ну она-то конечно не переводилка... но я тебе советую в инете поискать отзывы о временных тату. Как они потом сходят?... сами облазиют или надо сходить, чтоб удалили нормально сразу? Я просто с этим не сталкивалась и не знаю.
Julinka
Цитата(Жужа @ 8.4.2008, 10:38) *
Я проколю и выложу фото d025.gif
С нетерпением ждём a075.gif Красотища будет!!!


Цитата(Жужа @ 8.4.2008, 11:40) *
Насколько ты хочешь тату (по времени?)... ой, я бы временную не хотела. Если делать, то сразу.
а я бы не хотела тату на всю жизнь sad.gif Представь, тётя за 50 лет выйдет на пляж с тату d030.gif не серьёзно как-то!!! Но это моё мнение...А временную можно f0f.gif я себе рисовала хной, когда ездили в Северную Африку a070.gif

Ленчик! Какая у тебя новая линеечка n020.gif n020.gif n020.gif
катик
вот не хочу постояную, щас у меня одно настроение, а потом вдруг мне она не понравиться и всё на всю жизнь клеймо icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата
В салон идти не хочу, там проколят кое-как, а Ольге доверяю...


А мне хорошо прокололи. Вставляй срзу титановую сережку, затянется за несколько дней. У меня вообще очень большая проблема не могу носить даже серебро, а про бижутерия вообще молчу. Я даже ремни с пряжками и часы не все могу носить. Покажи фотки, кгда проколешь!
Zlodee4ka
ой какая тут темка интересная smile.gif девченки, те кто может себе позволить проколоть пупок, как же я вам завидую wub.gif самой светлой завистью smile.gif я со своим животом наверное никогда этого не сделаю sad.gif
LoveGirl
Ленка, пирсинг в пупочке a115.gif a115.gif a115.gif
У самой есть - тащусь sm03.gif sm03.gif sm03.gif
для меня это лишняя мотивация покачать прессик d060.gif
Puss
Титановая серьга????? Только о мед.сплаве слышала...У меня сочетание сплава и серебра,очень хорошо зажило,да еще и благодаря хлоргексидину.
lex.
Привет, Жужик!!!
Отчётик у тебя отличный a070.gif Умничка!!!
А серёжка в пупке, это очень красиво! Может и мне проколоть??? icon_eek.gif С девочками согласна - отличный дополнительный стимул пресик покачать!!! Я подумаю над этим... Просто, боюсь мой мужчина этого не поймёт... Хотя... Видимся та мы всё равно редко... Надо подумать! Хочу, чтобы моё решение тоже было хорошо обдумано!!!
п.с. - Круто... С тобой фоткаться хотят!!! Ты у нас супермодель!!!
Kata
Жуж у меня тож е тайная претайная мечта где то на задворках моего сознания о пирсинге....
но скорее всего не сбыточная!
abrcadabra
Цитата(LoveGirl @ 8.4.2008, 15:33) *
для меня это лишняя мотивация покачать прессик d060.gif


Во-во. Я проколола пупок, уже после родов, 24 года. Весила на тот момент 70 кг. Пузо до колен висит, на меня в салоне вот так icon_eek.gif . А я пошла прокалывать, что б нестыдно живот было показать, чтоб худелось легче и цель была!
Жужа
Цитата(Julinka @ 8.4.2008, 13:04) *
а я бы не хотела тату на всю жизнь sad.gif Представь, тётя за 50 лет выйдет на пляж с тату d030.gif не серьёзно как-то!!! Но это моё мнение...А временную можно f0f.gif я себе рисовала хной, когда ездили в Северную Африку a070.gif

d030.gif d030.gif

Цитата(Julinka @ 8.4.2008, 13:04) *
Ленчик! Какая у тебя новая линеечка n020.gif n020.gif n020.gif

ага, весенняя толстая пчелка))) мне настроение очень поднимает d025.gif

Цитата(катик @ 8.4.2008, 13:07) *
вот не хочу постояную, щас у меня одно настроение, а потом вдруг мне она не понравиться и всё на всю жизнь клеймо icon_eek.gif

ну да.. потом может и измениться состояние духа, и татушка покажется лишней. поэтому важно правильно выбирать рисунок.. а то некоторые ляпают черти-что.

Цитата(abrcadabra @ 8.4.2008, 13:42) *
У меня вообще очень большая проблема не могу носить даже серебро, а про бижутерия вообще молчу. Я даже ремни с пряжками и часы не все могу носить. Покажи фотки, кгда проколешь!

ого, прям аллергия какая-то!! icon_eek.gif Ага, покажу))

Цитата(Zlodee4ka @ 8.4.2008, 15:44) *
ой какая тут темка интересная smile.gif девченки, те кто может себе позволить проколоть пупок, как же я вам завидую wub.gif самой светлой завистью smile.gif я со своим животом наверное никогда этого не сделаю sad.gif

поэтому и колю... Чтоб живот дальше качать ,а впоследствии не позволять себе распускаться... все таки сережка обязывает d025.gif

Цитата(LoveGirl @ 8.4.2008, 16:33) *
У самой есть - тащусь sm03.gif sm03.gif sm03.gif
для меня это лишняя мотивация покачать прессик d060.gif

из тех же соображений f0f.gif f0f.gif s24.gif

Цитата(Puss @ 8.4.2008, 18:32) *
Титановая серьга????? Только о мед.сплаве слышала...У меня сочетание сплава и серебра,очень хорошо зажило,да еще и благодаря хлоргексидину.

я тоже купила хлоргексидин и левомеколь.... уже запасик сделала icon_mrgreen.gif

Цитата(lex. @ 8.4.2008, 19:56) *
С девочками согласна - отличный дополнительный стимул пресик покачать!!! Я подумаю над этим... Просто, боюсь мой мужчина этого не поймёт... Хотя... Видимся та мы всё равно редко... Надо подумать! Хочу, чтобы моё решение тоже было хорошо обдумано!!!

это главное, чтобы не спонтанно, вот захотела и все... Реально... через некоторое время подумай, так же ли ты хочешь проколоть или тебе уже все равно... если также, то коли a075.gif

Цитата(lex. @ 8.4.2008, 19:56) *
п.с. - Круто... С тобой фоткаться хотят!!! Ты у нас супермодель!!!

d060.gif d060.gif

Цитата(Kata @ 8.4.2008, 20:13) *
Жуж у меня тож е тайная претайная мечта где то на задворках моего сознания о пирсинге....
но скорее всего не сбыточная!

почему несбыточная??? icon_eek.gif

Цитата(abrcadabra @ 8.4.2008, 21:11) *
Во-во. Я проколола пупок, уже после родов, 24 года. Весила на тот момент 70 кг. Пузо до колен висит, на меня в салоне вот так icon_eek.gif . А я пошла прокалывать, что б нестыдно живот было показать, чтоб худелось легче и цель была!

ну ты героиня!!!! Помогает, да?
Жужа
Простите засранку! Че-то последние дни не получается у вас в дневничках нормально пошуровать... И мой кожаный ремень висит без дела d060.gif

Отчетик:

8.15 - стакан воды
8.50 - кофе с молоком и корицей, отруби (2ст.л.)
9.25 - сыр (40грамм)
11.00 - кофе с молоком и корицей
12.00 - тертая морковь, яблоко, 0,5ч.л. меда, изюм (15шт.), грецкие орехи (5шт.)
13.45 - овсянка, курага (3шт.), чернослив (2шт.)
потом в институте: яблоко, пакетик смеси "Джаз"
усе sad.gif Тренировка с Синди (3)... больше ниче не охота d47.gif

Че-то мне не нравится в отчетах... не пойму... то ли недоедаю, то ли не то ем.. ну что-то не то aa26.gif сама не могу понять.. по утрам взвешиваюсь, часто привесы... хотя ем немного... что за дела? воду пью столько, сколько раньше... icon_eek.gif
ЛиЛу
Жуж, могу сказать только что орешки часто...Джаз - сколько грамм? Они ж калорийные очень! А так - все очень замечательно...А что ты всякие массажы/обертывания забросила? Тоже излишек воды из клетки выводит...
HaTaIIIa
Лен, отчетик у тебя замечательный, может, надо подождать несколько дней , вес стабилизируется и опять вниз пойдет !
катик
привет Жужик!! у меня тоже вес стоит ,но я не отчаиваюсь такое бывает, то стоит, а потом как пойдёт резко

это жужик wub.gif wub.gif
Puss
Жуж,а по каллориям как выходит?
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 8.4.2008, 23:27) *
Жуж, могу сказать только что орешки часто...Джаз - сколько грамм? Они ж калорийные очень! А так - все очень замечательно...А что ты всякие массажы/обертывания забросила? Тоже излишек воды из клетки выводит...

Я все белок восполняю c9.gif icon_mrgreen.gif 50 грамм там в пакетике... орешки...сухофрухты...
некогда мне... все бегаю, бегаю в последнее время...вот будет у меня выходной, и чтоб никто не мешал, и никуда идти не надо было, тогда обернусь d025.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2008, 23:32) *
Лен, отчетик у тебя замечательный, может, надо подождать несколько дней , вес стабилизируется и опять вниз пойдет !

да мне главное, чтобы вверх не полз a115.gif
вот тогда я расстроюсь)))
Жужа
Цитата(катик @ 9.4.2008, 6:43) *
привет Жужик!! у меня тоже вес стоит ,но я не отчаиваюсь такое бывает, то стоит, а потом как пойдёт резко

да я и не отчаиваюсь a04.gif ... главное, чтобы с едой было все в порядке, не избыток и не недостаток d025.gif d025.gif


Цитата(катик @ 9.4.2008, 6:43) *

это жужик wub.gif wub.gif

hb.gif какая я c9.gif наконец-то попробовала покрасится в брюнетку... всегда было интересно, как мне будет с темными волосами) даже снилось несколько раз, что парики темные меряю d060.gif

Цитата(Puss @ 9.4.2008, 10:16) *
Жуж,а по каллориям как выходит?

Ой, Пусик, я даже не знаю.. даже не считала никогда... а то я на этом заморочусь d025.gif я себя знаю.. буду скрупулезно все высчитывать... не дай, Боже, превышу... ну их... icon_eek.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 8.4.2008, 21:47) *
ого, прям аллергия какая-то!! icon_eek.gif Ага, покажу))
f0f.gif вот и я не могу металл носить, а серебро только несколько дней, потом раздражение, а в ушах комочки появляются и болят=только золото icon_mrgreen.gif "БЛАГОРОДНЫЕ МЫ КРАСОТУЛИ! " icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 8.4.2008, 22:12) *
8.50 - кофе с молоком и корицей
заметила, что ты пьёшь кофе с корицей-хочу тоже попробовать, вкусненко наверное a075.gif

Цитата(Жужа @ 9.4.2008, 13:52) *
Ой, Пусик, я даже не знаю.. даже не считала никогда... а то я на этом заморочусь d025.gif я себя знаю.. буду скрупулезно все высчитывать... не дай, Боже, превышу... ну их... icon_eek.gif
а может попробуй посчитать, хотя бы недельку, так...для себя...чтоб была уверенна a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 9.4.2008, 15:19) *
f0f.gif вот и я не могу металл носить, а серебро только несколько дней, потом раздражение, а в ушах комочки появляются и болят=только золото icon_mrgreen.gif "БЛАГОРОДНЫЕ МЫ КРАСОТУЛИ! " icon_mrgreen.gif

49.gif ага... мне помню давно подруга подарила серебряные сережки... я их поносила 2 дня и сняла уши болеть начали, покраснели... а сейчас ношу серебро за милую душу d025.gif очень нравится a070.gif

Цитата(Julinka @ 9.4.2008, 15:19) *
заметила, что ты пьёшь кофе с корицей-хочу тоже попробовать, вкусненко наверное a075.gif

ага... если ты корицу любишь... я очень... сразу запах булочек с корицей d060.gif и вкус у кофе другой a115.gif


Цитата(Julinka @ 9.4.2008, 15:19) *
а может попробуй посчитать, хотя бы недельку, так...для себя...чтоб была уверенна a075.gif

ой, не знаю... ой, неохота d060.gif
Puss
Тоже все хочу попробовать кофе с корицей,ты уже всех заразила!!! Да вот кофе у меня с аромотизатором,думаю что если корицу еще добавлю,дело будет испорчено....
Жужа
Цитата(Puss @ 9.4.2008, 15:32) *
Тоже все хочу попробовать кофе с корицей,ты уже всех заразила!!! Да вот кофе у меня с аромотизатором,думаю что если корицу еще добавлю,дело будет испорчено....

ого... первый паз слышу про кофе с ароматизатором icon_eek.gif тогда не добавляй... иначе переборщишь d025.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 9.4.2008, 14:21) *
ага... если ты корицу любишь... я очень... сразу запах булочек с корицей d060.gif и вкус у кофе другой a115.gif
Я обожаааююю корицу a070.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 9.4.2008, 15:36) *
Я обожаааююю корицу a070.gif

a115.gif a115.gif и я icon_mrgreen.gif
Puss
Как 1-й раз? Чайная компания,кофе в зернах с ароматом чего хочешь...Я молю прям там...Люблю вишню в коньяке!!! Я не растворимый имела ввиду...
тиша
Приветик, солнышко!!!!

Посмотрела новое фото в альбоме, 5f.gif

aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 9.4.2008, 16:38) *
Как 1-й раз? Чайная компания,кофе в зернах с ароматом чего хочешь...Я молю прям там...Люблю вишню в коньяке!!! Я не растворимый имела ввиду...

icon_eek.gif я темный дикий лесной человек.... c9.gif

Цитата(тиша @ 9.4.2008, 17:01) *
Приветик, солнышко!!!!
Посмотрела новое фото в альбоме, 5f.gif

Тишик пришел!!!! e010.gif e010.gif aa28.gif
Спасибо!!!!! hb.gif hb.gif
Julinka
Всё...хочу такой кофе... с корицей...ммм...

Ты меня сооблазняешь! Я ведь только по утрам кофе пью, а уже сейчас хочу попробовать, скорей бы утро! icon_mrgreen.gif
Хотя завтра у меня будет сумашедшее утро, не знаю, смогу ли я даже покушать.
abrcadabra
Цитата
ого, прям аллергия какая-то!!


ага, судя по всему на никель.


Цитата
изюм (15шт.), грецкие орехи (5шт) курага (3шт.), чернослив (2шт.)
потом в институте: яблоко, пакетик смеси "Джаз"


Это примерно 300 кал, а все остальное я теье примерно прикинула 400 кал., по последнему отчету. У тебя явно не добор, может у тебя режим экономии включился и организм все запасает?
Julinka
Куда-то Лена пропала aa14.gif
наверное Синди в гости пришла a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 9.4.2008, 18:21) *
Ты меня сооблазняешь! Я ведь только по утрам кофе пью, а уже сейчас хочу попробовать, скорей бы утро! icon_mrgreen.gif
Хотя завтра у меня будет сумашедшее утро, не знаю, смогу ли я даже покушать.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif зато утро желаннее сразу становится))))
Жужа
Итак, мой ВЫХОДНОЙ день...
с утра ходила в УФМС... переписала, что надо для загранпаспорта, реквизиты для квитанции... взяла бланк... гордо шла 4 остановки туда пешком.... обратно тоже пошла своим ходом... Класс!!!! Еще ноги носят, а это уже немало d025.gif

Из еды:

8.15 - стакан воды
9.25 - 2 бутера (несколько листьев салата-латука, 2 кусочка сыра, помидор)
9.45 - кофе с корицей и молоком, чернослив (5шт.)
13.45 - слива
14.00 - тертое яблоко и морковь, 0,5ч.л.меда, изюм (10шт.)
15.00 - кофе с молоком и корицей, отруби... морковные... 100грамм icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif переборрр.... но остановиться не могла d060.gif
15.30 - слива
16.30 - яблоко
17.10 - 2 картофелины (запеченые в микроволновке), укроп, огурец, салат-латук.....я счастлива e010.gif e010.gif



Потом поехала дырявить пупок.... делов-то на 5 минут d025.gif Боли не чувствую до сих пор... хотя обезболивающее наверное уже отошло (тьфу, тьфу, тьфу)....
фото прилагается....
Предупреждаю сразу... КРАСНОЕ - ЭТО НЕ КРОВЬ!!!!!! (а то вдруг тут слабонервные)... это всего лишь моя кофта прилипла к мази и окрасила ее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все не как у людей))))






Из упражнений сегодня:
утро - 4 остановки туда, 4 обратно пешком...
день - подметание и мытье полов, поход на рынок за яблоками...
вечер - 4 остановки туда, 4 обратно пешком... (до Ольги от метро)
Бельфеба Очарованная
красиво a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Julinka
Лена, как аппетитно на фото картошечка смотрится a070.gif Теперь я тя понимаю icon_mrgreen.gif когда сама фоты с едой выкладываю icon_mrgreen.gif самой всё равно, а вот чужие фоты...ммм...всё, захлёбываюсь слюной, а меня сегодня разгруз.
Какой красивый пупочек aa13.gif aa45.gif aa13.gif aa45.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
честно не больно? Ладно, ты пиши, как потом заживает, сильно беспокоить будет? Хотя у всех по-разному
abrcadabra
Лен расскажи как картошку м микроволновке запекать, а тоя в ней только разогреваю.
А мне, без анестезии прокалывали blink.gif
Очень красиво. Тебе 2 недели пресс качать нельзя!
HaTaIIIa
Ленка-красотка !!!!! Ам ! ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif b02.png
Картошка ! ММММММММММММММ ! aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2008, 22:31) *
красиво a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

c9.gif c9.gif hb.gif спасибо за комплиман!!!!

Цитата(Julinka @ 9.4.2008, 22:32) *
Лена, как аппетитно на фото картошечка смотрится a070.gif Теперь я тя понимаю icon_mrgreen.gif когда сама фоты с едой выкладываю icon_mrgreen.gif самой всё равно, а вот чужие фоты...ммм...всё, захлёбываюсь слюной, а меня сегодня разгруз.

ааа, поняла теперь каково нам заходить к тебе и давиться слюной?!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 9.4.2008, 22:32) *
Какой красивый пупочек aa13.gif aa45.gif aa13.gif aa45.gif
честно не больно? Ладно, ты пиши, как потом заживает, сильно беспокоить будет? Хотя у всех по-разному

c9.gif неа aa26.gif ни капельки. ну у меня лично... а вообще говорят, что пупок заживает также, как уши заживали....

Цитата(abrcadabra @ 9.4.2008, 22:51) *
Лен расскажи как картошку м микроволновке запекать, а тоя в ней только разогреваю.

да я просто кладу сырую неочищенную картошку в микроволновку (то бишь в мундире d060.gif ), ставлю на 5 минут разогреваться... она там медленно офигевает от жары и запекается... Потом достаю, счищаю шкурку.. и все a115.gif в пасть))))

Цитата(abrcadabra @ 9.4.2008, 22:51) *
А мне, без анестезии прокалывали blink.gif
Очень красиво. Тебе 2 недели пресс качать нельзя!

ого! больно было? icon_eek.gif
знаю sad.gif ужас... ленивое пузо наверное счастливо...

Цитата(HaTaIIIa @ 9.4.2008, 23:12) *
Ленка-красотка !!!!! Ам !
Картошка ! ММММММММММММММ ! aa31.gif

уже ам ее вчера d060.gif d060.gif
Ой, теперь отпуск для пресса получился... hb.gif
катик
Жужик ураа сбылась мечта!! пузико супер и серёжка такая красявая wub.gif
вопрос про картошку она успевает внутри пропечся?
Жужа
Цитата(катик @ 10.4.2008, 9:59) *
Жужик ураа сбылась мечта!! пузико супер и серёжка такая красявая wub.gif
вопрос про картошку она успевает внутри пропечся?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага, сбылась a115.gif a115.gif
Конечно успевает... пять минут под непрерывным воздействием.... d025.gif но у меня картофелины средней величины d025.gif
катик
класно тоже хочу печёной картошечки wub.gif надо завтра на работу сделать a070.gif
ЛиЛу
Жужииик, как у тебя тут все здорово...И вкусные картинки и красивые раздают!!!! Очень тебе идет с пирсом в пупе!!! Вах просто!!!
Жужа
Цитата(катик @ 10.4.2008, 10:06) *
класно тоже хочу печёной картошечки wub.gif надо завтра на работу сделать a070.gif

хорошая идея d025.gif а вкуууснооо-то как!!!! a070.gif

Цитата(ЛиЛу @ 10.4.2008, 10:13) *
Жужииик, как у тебя тут все здорово...И вкусные картинки и красивые раздают!!!! Очень тебе идет с пирсом в пупе!!! Вах просто!!!

Вах d025.gif сама не нарадуюсь))))так прикольно, но почему-то уже привыкла, прямо сразу.. .видимо от того, что давно хотела, и много раз себя уже представляла с сережкой, поэтому не шарахаюсь icon_mrgreen.gif Но проходя мимо зеркала невольно задерживаюсь и кручусь около него d060.gif
ЛиЛу
Жужик, а ты во 2-ю смену учишься в универе что ли?
Или ты утром за Красотулю пролистываешь, перед выходом? ))
Puss
Жуж-красота вообще!!! Такой клевый и милый животик!!!! Сережка прям в тему на такой-то прелести!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиЛу
Жужииик, интересной учебы сегодня ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.