Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. На яблоневой ветке.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 19.3.2008, 18:44) *
Тока глазки грустные, задумчивые.. Измучилась там на кефире? a04.gif
А вторая фота не открылась у меня sad.gif

wub.gif wub.gif
Откроется, это наверное просто глюк какой-то...
Неее, совсем не измучилась. Хорошо очень. Тьфу-тьфу-тьфу....
Есть сегодня даже не хотелось.
Жужа
Отчитываюсь!

Разгруз идет полным ходом...
Мною выпито: 1,5 литра кефира 1% (до 18.00)... еще поллитра оставлено на завтра на опохмел icon_mrgreen.gif ...
вода, зеленый чай.

Из упражнений: 30 минутная прогулка (по магазинам моталась), подметание и мытье полов, скакалка (3мин.), обруч.

Обруч крутила с утра... Вернее пыталась его освоить. Последний раз крутила в 5 классе, да и то не ахти как. Так что сегодня в течение дня я периодически бралась за него. Под вечер образовался большой синяк на косточке и обруч стал крутиться... В итоге мной накручено за день примерно минут пять...

Пока все. Может еще что-нибудь сделаю попозже... Сама не знаю.

Вес с утра - 58,7.
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 18:41) *
Неее, совсем не измучилась. Хорошо очень.
Есть сегодня даже не хотелось.

это радует aa34.gif aa34.gif

Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 18:47) *
еще поллитра оставлено на завтра на опохмел icon_mrgreen.gif ...

d030.gif d030.gif
Умница, в разгруз еще и нагрузочки были a035.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 19.3.2008, 20:05) *
это радует aa34.gif aa34.gif
Умница, в разгруз еще и нагрузочки были a035.gif

ага, видимо вчера наелась хорошо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
да ладно, какие это нагрузки... так баловство.... Надо пойти все таки позаниматься, а то лень напала... гнать ее! палками в ребра! d060.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 13:52) *
Я просто пока удовольствия от стакана воды утром не получаю, заставляю себя выпить...
Сейчас как-то все не получается...

Ой, Жужик... Ты пол стаканчика пей! И всё, всё получится! Мне ведь тоже сразу пить та хотелось! Но вот когда я пью...у меня автоматически глазки открываются! d060.gif
Жужа
Цитата(lex. @ 19.3.2008, 20:38) *
Ой, Жужик... Ты пол стаканчика пей! И всё, всё получится! Мне ведь тоже сразу пить та хотелось! Но вот когда я пью...у меня автоматически глазки открываются! d060.gif

Наверное из нее в тебя энергия переливается d025.gif
Ладно, буду пить. главное не забывать)))
lex.
Очень мне твоя фоточка понравилась, Жужик! a115.gif
Красотулечка ты наша!!! aa44.gif
А кефирчик - это хорошо!!! МАЛАЕЦ! Я тоже скоро на разгрузиках начну сидеть. Всё постепенно делать стараюсь... smile.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 20:43) *
Ладно, буду пить. главное не забывать)))

А не забудешь, если рядышком возле кроватки поставишь! Я ж говорю - ещё глазки не открылись - а уже ручка к стаканчику тянется! Ой... Может я водозависима?!?
anita
Ах, какая красивая! wub.gif b010.gif
Жужа
lex., icon_mrgreen.gif Наверное, водозависима)))
Привыкаешь к ней. Я тоже весь день начала воду хлестать маленькими глотками. Когда несколько минут сижу, рука уже сама тянется. Так уже несколько дней.
Мне приятно, что я тебе понравилась wub.gif c9.gif hb.gif

Правильно, постепенность это очень важно! А, когда все сразу пытаешься, только хуже, организм в шоке....
Жужа
Цитата(anita @ 19.3.2008, 21:13) *
Ах, какая красивая! wub.gif b010.gif

d040.2.gif d03.png


Все, последние дополнения к отчету icon_mrgreen.gif :
наклоны (по 25), повороты (по 25), растяжка, поза планки (35сек.).
Больше ничего не было. Выполнять упражнения лежа я не рискнула, все таки КД, не хочется обострять ситуацию. s24.gif

На ночь намажусь гелем Фитнес.

Пи.Си. А мама опять нажарила рыбы... Пахнет... Почему надо это делать на ночь??? icon_eek.gif
ЛиЛу
Мама садист )))) Ужас...когда на разгрузе - нюх вообще обостряется, все вкусное чуешь))))

ЗА разгруз - умничка!!!...
Подумываю купить обруч, талия встала и стоит на месте (((
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:15) *
Когда несколько минут сижу, рука уже сама тянется. Так уже несколько дней.

Правильно!!! Главное за часик и после еды - часик не пить!!!
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:15) *
Мне приятно, что я тебе понравилась wub.gif c9.gif hb.gif

Жужик... Конечно понравилась! Девушка с такими выразительными глазками не может не нравиться!!! 5f.gif
ng15.png aa28.gif ng15.png aa28.gif ng15.png aa28.gif
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:15) *
Правильно, постепенность это очень важно! А, когда все сразу пытаешься, только хуже, организм в шоке....

d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 21:26) *
Мама садист )))) Ужас...когда на разгрузе - нюх вообще обостряется, все вкусное чуешь))))

d025.gif d025.gif d060.gif хана вообще.... но я, естесственно, даже не рыпаюсь в ту сторону. Что же я зря весь день так славно провела?)))

Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 21:26) *
ЗА разгруз - умничка!!!...
Подумываю купить обруч, талия встала и стоит на месте (((

Супер вещь! Я забыла, а у тебя пирсинг есть в пупке? Я тут подумала, а как девушки с пирсингом обруч крутят? им сережка не мешает?
Жужа
Цитата(lex. @ 19.3.2008, 21:28) *
Правильно!!! Главное за часик и после еды - часик не пить!!!

ну так у меня не получается... минут по 15 до и после только.
особенно с урта, если я выпью этот стакан. Когда же я есть буду? мне ведь еще фрукт съесть надо, а потом кашу или творог. Т.е. после фрукта еще надо выждать... У меня столько времени иногда не бывает...
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:20) *
Пи.Си. А мама опять нажарила рыбы... Пахнет... Почему надо это делать на ночь??? icon_eek.gif

да... Мамы они такие! Я когда к своей приезжаю - она не просто сама кушает, она ещё очень настырно предлагает. Но я как-то очень спокойно к этоту отношусь. Сама себе поражаюсь... smile.gif
Жужа
Цитата(lex. @ 19.3.2008, 21:33) *
да... Мамы они такие! Я когда к своей приезжаю - она не просто сама кушает, она ещё очень настырно предлагает. Но я как-то очень спокойно к этоту отношусь. Сама себе поражаюсь... smile.gif

неее, моя не предлагает. Вернее предложит, я начинаю вопить бешено и она замолкает))))
Но сегодня я ее предупредила, что на разгрузе...

Завтра с утра себе салат сделаю овощной! Боже, как я счастлива!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:32) *
ну так у меня не получается... минут по 15 до и после только.
У меня столько времени иногда не бывает...

А у меня получается. И сутра даже! Я встаю обычно в 6.30 (пока душ, пока соберусь, высушусь... как раз час проходит), а в 7.30 - кушаю! И в 8.00 выхожу!
Жужа
Цитата(lex. @ 19.3.2008, 21:37) *
А у меня получается. И сутра даже! Я встаю обычно в 6.30 (пока душ, пока соберусь, высушусь... как раз час проходит), а в 7.30 - кушаю! И в 8.00 выхожу!

ааа, ну ты один раз поешь... А я сперва фрукт, потом жду, потом кофе попью, жду, потом ем))))
теперь еще стакан воды надо вписать)
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:36) *
неее, моя не предлагает. Вернее предложит, я начинаю вопить бешено и она замолкает))))

Я просто домой редко езжу! А она же думает, что студенты - вечно голодные!!! Вот и хочет меня откармить на всю неделю вперёд!
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:39) *
А я сперва фрукт, потом жду, потом кофе попью, жду, потом ем))))

интересная методика. А вот если я так кушать буду - то вообще забуду съесть что-нибудь!!! smile.gif
Жужа
Цитата(lex. @ 19.3.2008, 21:50) *
интересная методика. А вот если я так кушать буду - то вообще забуду съесть что-нибудь!!! smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я привыкла... Ничего, у меня будут перерывы поменьше. Организм не против, я тем более)))
я как вспомню, что раньше вообще была любительница запивать еду d025.gif Рис, макарошки, картошку, мясо. Все подряд запивала obm.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:52) *
я как вспомню, что раньше вообще была любительница запивать еду d025.gif Рис, макарошки, картошку, мясо. Все подряд запивала obm.gif

Да, Жужик... У тебя заметные результаты! aa30.gif
ЛиЛу
Цитата
Супер вещь! Я забыла, а у тебя пирсинг есть в пупке? Я тут подумала, а как девушки с пирсингом обруч крутят? им сережка не мешает?
- нету пока...но летом - ооочень хотела...если похудею, конечно d060.gif d060.gif d060.gif
Aktive
Жужик, фотки прелесть, какая вы однако девушка разносторонняя - и ангелочек и... язык не поворачивается так тебя назвать, ну ты ведь понимаешь?! aa32.gif
С разгрузиком, я на очереди!
kaprice
Цитата(Жужа @ 18.3.2008, 23:56) *
Сейчас забавно смотрелась, когда машины меня освещали, девушка с обручем в полночь icon_mrgreen.gif
d030.gif ng19.png
Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 0:09) *
А хорошее настроение - дорогая ценность,
e010.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 14:05) *
я и не жалела, ни капельки. Отругала, конечно, себя, но не жалела d060.gif wub.gif
b13.png Жужик, ну ты отжигаешь как всегда! я твой Дневник вечно как сборник анекдотов читаю!
острячка! aa28.gifобожаю!

Поздравляю конечно с разгрузиком! умничка! n020.gif
что ты насчет пирсинга думаешь, Лен? и где его делают? d47.gif
я хочу еще и тату! biggrin.gif
я так много чего хочу shy.gif e010.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 21:26) *
когда на разгрузе - нюх вообще обостряется, все вкусное чуешь))))

Да, девочки, с каким удовольствием я вчера нюхала батон хлеба!!! (мазохировала d060.gif )

Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:36) *
Завтра с утра себе салат сделаю овощной! Боже, как я счастлива!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Я счастлива, что ты счастлива! e010.gif e010.gif e010.gif

Скорее сообщай какие результаты, ждю.
svetulya
Лен на фотках 5f.gif aa27.gif aa27.gif совершенно разная, но везде такая симпатяшка! С разгрузиком тебя aa19.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:39) *
А я сперва фрукт, потом жду, потом кофе попью, жду, потом ем))))
теперь еще стакан воды надо вписать)


Жужик, буду брать с тебя пример! А то я успеваю только воды утром выпить и через полчаса, перед выходом, поесть, но еда и кофе с молоком вместе получаются...

Цитата(lex. @ 19.3.2008, 21:45) *
Я просто домой редко езжу! А она же думает, что студенты - вечно голодные!!! Вот и хочет меня откармить на всю неделю вперёд!


Верно! "Студент вечно голоден"... Мои домашние тоже так! Ой, ты устала, ой, исхудала, ой, наверное, совсем ничего не ешь... и давай кормить... и ужас... мама с бабушкой же и вбили в мое сознание это утверждение! Я дествительно считала, что я вся такая голодная, замученная... жуть... еле изгнала эту мысль... хотя мне кажется она скоро вернется icon_mrgreen.gif
Незнают они секретов подсознания aa26.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 23:26) *
- нету пока...но летом - ооочень хотела...если похудею, конечно d060.gif d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif тогда купаться нельзя будет...
Жужа
Цитата(Aktive @ 19.3.2008, 23:41) *
[color="#ff00ff"]Жужик, фотки прелесть, какая вы однако девушка разносторонняя - и ангелочек и... язык не поворачивается так тебя назвать, ну ты ведь понимаешь?! С разгрузиком, я на очереди!

d030.gif конечно, понимаю) назови уж, мне как бальзам на душу будет d025.gif a04.gif
ой, спасибо))) Разргуз прям как нельзя кстати пришелся a040.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 20.3.2008, 1:18) *
b13.png Жужик, ну ты отжигаешь как всегда! я твой Дневник вечно как сборник анекдотов читаю!
острячка! aa28.gifобожаю!

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(kaprice @ 20.3.2008, 1:18) *
Поздравляю конечно с разгрузиком! умничка! n020.gif
что ты насчет пирсинга думаешь, Лен? и где его делают? d47.gif я хочу еще и тату! biggrin.gif

Спасибо rev.gif rev.gif
вообще в салоне делают. Но я договаривалась с девчонкой, бывшей одноклассницей. Она всем моим подругам колола. Она обещала позвонить, как иглы купит. Че-то молчит. Может раздумала колоть?
Тату я бы хотела, но не настолько, чтоб сделать. Из серии "это конечно очень красиво, но мне пока не надо"..
Жужа
Цитата(Самира @ 20.3.2008, 9:14) *
Да, девочки, с каким удовольствием я вчера нюхала батон хлеба!!! (мазохировала d060.gif )
Я счастлива, что ты счастлива! e010.gif e010.gif e010.gif

оооо, я теперь тоже научилась нюхать! кайфую от запахов... во до чего дошла icon_eek.gif
Жужа
Цитата(svetulya @ 20.3.2008, 9:56) *
Лен на фотках 5f.gif aa27.gif aa27.gif совершенно разная, но везде такая симпатяшка! С разгрузиком тебя aa19.gif

wub.gif aa44.gif aa28.gif

Ой, спасибо за поздравления и комплименты! так настроение поднялось d025.gif
Жужа
Цитата(Demonio @ 20.3.2008, 11:25) *
Жужик, буду брать с тебя пример! А то я успеваю только воды утром выпить и через полчаса, перед выходом, поесть, но еда и кофе с молоком вместе получаются...

просто у меня часто времени достаточно бывает на такое раздолье для желудка d025.gif
Жужа
Итак, вес до разгруза - 58,7
вес после разгруза - 58,4
d060.gif d060.gif d060.gif

Отчет:
выбежав с утра на кухню испытала что-то сродни экстазу... сколько еды вокруг... и кушать можно icon_mrgreen.gif
7.30 - полстакана воды
8.15 - салат (огурец, помидор, полперца, сыр, 1ч.л. оливкового масла)
9.25 - кофе, курага (2шт), грецкие орехи (4шт)
10.15 - творог 10% (100гр.), изюм (10шт)
поехала в институт.
13.30 - яблоко
15.20 - яблоко
17.00 - изюм (10шт), грецкие орехи (4шт)
Изюм у меня маленький.

Устала как собака, не физически, а умственно... целый день слушать бла-бла-бла, прям укачало...
В голове пустота и туман легкий. К черту гранит науки!
Завтра выходной!!! e010.gif

Сижу попиваю зеленый чаек, морально настраиваюсь на упражнения. Попозже буду делать че-нибудь, хотя лень страшная. Хочется завалиться в кровать и захрапеть! d47.gif
Kata
Солнце...ложись спать! сон - лучшая процедура!
Жужа
Цитата(Kata @ 20.3.2008, 19:41) *
Солнце...ложись спать! сон - лучшая процедура!

hb.gif hb.gif
хотю.... но низзя! надо че-то поделать...
Самира
Цитата(Жужа @ 20.3.2008, 19:38) *
вес после разгруза - 58,4
В голове пустота и туман легкий. К черту гранит науки!
Сижу попиваю зеленый чаек, морально настраиваюсь на упражнения.

Лен, результат хороший. Не разъедайся щас, хотя отчет грамотный у тя.
Я тож сеня так ленюсь... Хотю чтоб меня погладили, понежили... Прям с утра замочилась в ванну с пеной, такой кайф... Упры никакие не делала, боюсь, что ужо не смогу... И тоже попиваю чаек, лю уехал на мальчишник... Жизнь хорошааааа......................
svetulya
Отчетик классный! Питание разнообразное и совсем по чуть-чуть. Умка!
Цитата(Жужа @ 20.3.2008, 19:38) *
Хочется завалиться в кровать и захрапеть! d47.gif

И мне сегодня так лениво что-то делать....не знаю найду ли в себе силы?
Цитата
хотю.... но низзя! надо че-то поделать...

А ты - посто умничка! aa34.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 20.3.2008, 20:19) *
Лен, результат хороший. Не разъедайся щас, хотя отчет грамотный у тя.

Если бы дома сегодня сидела, разъелась бы d025.gif А так, не получилось. Институт не позволил. Домой только в полседьмого приехала. Ужин пролетел..эх..

Цитата(Самира @ 20.3.2008, 20:19) *
Я тож сеня так ленюсь... Хотю чтоб меня погладили, понежили... Прям с утра замочилась в ванну с пеной, такой кайф... Упры никакие не делала, боюсь, что ужо не смогу... И тоже попиваю чаек, лю уехал на мальчишник... Жизнь хорошааааа......................

ага, это погода опять все испортила, было бы солнышко, энергии было бы больше... А так, глаза закрываются
Жужа
Цитата(svetulya @ 20.3.2008, 20:25) *
Отчетик классный! Питание разнообразное и совсем по чуть-чуть. Умка!
И мне сегодня так лениво что-то делать....не знаю найду ли в себе силы?

Оно разнообразное, но я голодная s24.gif
Найди d025.gif Расслаблять ся нехорошо. Если сильная лень и усталость, хоть что-то легкое сделай, но сделай... хоть приседания раз 10.
svetulya
Слушаюсь! Сделаю обязательно! e010.gif
Жужа
дополнение к отчету:

скакалка (3мин.), обруч (5 мин.), повороты (по 26), наклоны (по 26), растяжка, поза планки (35 сек.).
Пресс пока не качаю.
От обруча здоровенный болюнючий синяк.... а все равно сегодня крутила a115.gif
svetulya
Цитата
От обруча здоровенный болюнючий синяк.... а все равно сегодня крутила

Леночка ты героическая девушка! aa8.gif
Самира
О! у дураков мысли сходятся...шутю. И я упры сделала, пойду впишу в историю! Жуж, ты умница!
Жужа
Цитата(svetulya @ 20.3.2008, 21:55) *
Леночка ты героическая девушка! aa8.gif

c9.gif неее, просто, Анька сказала, через месяц вернуть обруч)))
я надеюсь, что она про него забудет (я естесственно ближайшее время возвращать не буду), но на всякий случай, кручу, пока есть возможность icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 20.3.2008, 21:59) *
О! у дураков мысли сходятся...шутю. И я упры сделала, пойду впишу в историю! Жуж, ты умница!

d030.gif
завтра за это съем с утра вкусную сладкую апельсинку e010.gif e010.gif e010.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 20.3.2008, 23:02) *
c9.gif неее, просто, Анька сказала, через месяц вернуть обруч)))на всякий случай, кручу, пока есть возможность

Плин, Ленка-пенка! aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 20.3.2008, 23:29) *
Плин, Ленка-пенка! aa42.gif aa42.gif aa42.gif

чтоооо? c9.gif
*шепчу на ухо* у нее еще велотренажер стоит, но я не посмела... c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.