Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoodFairy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
lyudmilla
Надюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!
wub.gif wub.gif wub.gif

WoodFairy
Людочка, большое, огромное спасибо за поздравления! Очень-очень приятно, и неожиданно, что ты вспомнила, когда у меня день рождения! 5f.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Rainbow
Наденька, с Днем рождения!!! Будь счастлива, ты чудесная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мы тебя любим, ждем и всегда рады видеть!!!
WoodFairy
Девочки, большое спасибо за поздравления!

Месяцев через 5 ждите меня опять в моем дневничке. Начну похудательный процесс после родов smile.gif

А пока я просто стараюсь хорошо питаться, хоть и сложно это очень. Сладкое и выпечка - вот мои слабости. Но есть и успехи. Я уже почти 8 месяцев не ем зверей и 4 месяца - птиц. Последнее ушло благодаря токсикозу smile.gif вместе с 3мя кг веса. Но потом токсикоз закончился и я успешно уже набрала 7кг. Многовато, конечно... Ну да ладно )
Rainbow
какие шикарные новости a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Волшебница
Наденька, с прошедшим Днём Рождения!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я за тобой скучала! Ты умничка, береги себя и своего чудесного малыша wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif
Талочка
Ну вот... С таким удовольствием прочитала весь дневничок Лесной Феи и так радовалась, что он ещё не закрыт.
А тут хозяйки нет давно...

Надюш, выходи к нам!.. a085.gif
Очень хочется узнать, как у тебя сейчас дела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.