Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoodFairy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Волшебница
Надюша, привет! a98.gif
Просто замечательно, что ты напомнила про разминку по Норбекову! a040.gif Это будет мне сейчас очень кстати! d025.gif
Это действительно классная вещь - если, конечно, не впадать в фанатизм, и не делать из г-на Норбекова "О, Великий Гуру!" d060.gif
Задействует сия разминка все системы организма, чем и хороша a075.gif
Надюша, цалую! :a015:
aa15.gif
Боня
Надюша!!!! С наступающим тебя!!!
Любви, душевных сил, гармонии и тепла!!!!
WoodFairy
Олюшка, всегда пожалуйста!

Сашенька, спасибо большое!
WoodFairy
Итак, подходит к концу 2007 год, скоро заканчиваются 3 месяца с тех пор, как я попробовала перейти на сыроедение, мне хочется подвести итоги. Не только потому, что наступили эти рубежи, но еще и потому, что здоровая пища стала для меня идеей-фикс, а мое подсознание активно сопротивляется этому, получается борьба. Я отказываюсь от этой борьбы.

Что у меня получилось за эти 3 месяца:
  1. полтора месяца ела только сырую растительную пищу
  2. избавилась этим от инфекции
  3. похудела на 8 килограмм
  4. начала заниматься спортом

Хорошие результаты, вобщем-то. Спасибо вам, Красотули, и Валентину за постоянную поддержку и помощь!

Что мне нужно сделать в будущем:
  1. подружиться с моей головой
  2. не запрещать себе кушать что-то, а просто прислушиваться к организму, хочет ли он это съесть
  3. продолжать заниматься спортом

Желаю всем счастливого Нового года, радости и счастья в будущем году, много желаний и стремлений, чтобы было что воплощать, ведь это каждой Красотуле по плечу, а Валентину тем более!
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 29.12.2007, 10:43) *
Хорошие результаты, вобщем-то. Спасибо вам, Красотули, и Валентину за постоянную поддержку и помощь!


o025.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата
Желаю всем счастливого Нового года, радости и счастья в будущем году, много желаний и стремлений, чтобы было что воплощать, ведь это каждой Красотуле по плечу, а Валентину тем более!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif
WoodFairy
Спасибо, Валентин c9.gif c9.gif :blush: :blush: wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
d060.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
WoodFairy
Ой, так приятно, так приятно!!! Вы себе даже не представляете!
a025.gif a025.gif a025.gif
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 29.12.2007, 11:27) *
Ой, так приятно, так приятно!!! Вы себе даже не представляете!
a025.gif a025.gif a025.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И мне приятно!!

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Малинка
Наденька, Браво!!! Замечательный итог года! Пусть следующий год принесёт тебе ещё больше здоровья, красоты и любви aa10.gif aa10.gif aa10.gif
ANNA77
Надюш, прекрасные результаты! И отличные планы на будующее! Так держать!
Волшебница
Наденька!
Я тоже поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы с каждым новым днём ты становилась всё прекраснее!
Чтобы Любовь всегда жила в твоей душе и вокруг тебя!
Чтобы Жизнь была Настоящим Праздником!

Valentin
a075.gif

Прощай, крыша!
Наденька, с Новым Годом! Желаю успехов в вегетарианстве и сыроедении, а главное - в познании себя!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Rainbow
Надя, с Новым годом!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
lyudmilla
Три искорки - моей любви,
душевной теплоты, заботы нежной
Исполнят все твои мечты
И каждый новый день наполнят -
Теплом, спокойной радостью и силой высоты........

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


Ayoga
Волшебница
Надюша! Как ты? Я соскучилась! d025.gif
С НАСТУПИВШИМ СЧАСТЛИВЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Боня
Надюшка, привет!!!!!! Какие у тебя новости? Как отметила праздники?? Скучаю ))
Юльча
Надя, с Новым Годом, прошедшим!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Всего самого-самого хорошего, доброго и теплого в Новом!
А ты ведь у нас единственная Надя на Красотуле, да? wub.gif
Natalie
С Новым Годом, Надюшка!!!

WoodFairy
Девочки, спасибо большое за поздравления!

Юля, да, кажется, я единственная Надя на Красотуле wub.gif

У нас очень холодно, жаль, что снега нет, но мне все равно нравится. Только плохо, что на работе тоже очень-очень холодно.

Питаюсь я плохо, наела целых 3 килограмма, кушаю все подряд и много. Никак не решу с чего начать, а уже стала чувствовать себя похоже на меня прежнюю... плохо... Позавчера пыталась кушать только сырое, весь день нормально, а к вечеру наелась вареников с картошкой и со сметаной, сосисок, оливок, шоколада, но в любом случае кушала гораздо меньше, чем в предыдущие дни, что уже радует. Вчера позавтракала сырым, а на обед кушала блины свекрови, надеялась, что если покушать в обед, то вечером не так тянуть будет. А вечером поела перловой каши с квашеной капустой, но потом все равно налопалась сосисок и шоколадных конфет с какао... Иногда мне кажется, что пора обратиться к психологу, я всегда любила поесть много, но сейчас я не могу остановиться, или это я себе потакаю... А потом мне думается, что на самом деле все нормально, идет своим чередом. Почитала дневник Малинки, там разные книжки упоминаются, скачала, буду читать...

Вчера и позавчера делала разминку с Синди. Сегодня не успела, потому что опаздывала на работу - привыкли уже поздно просыпаться... Будем исправляться...

Ну вот как-то так biggrin.gif

aa4.gif
Боня
Держись малыш, у меня то же самое, только без мяса. Кажется, желудок бесконечный стал, все просит и просит есть, ужас...
Мы выдержим. Я думаю, выдержим. К тому же меня уже тянет к здоровой пище, хотя пару дней назад я ночью сьела около полбулки хлеба с маслом и луком, все ходила и ходила на кухню, кошмар какой-то был
Волшебница
WoodFairy, Боня! aa45.gif
Я вот тут решила выступить с предложением: а давайте мы, сыроедочки(и не только, а все, кому понравится мысль), которые сорвались в зимние праздники, назначим какое-то определённое число, с которого все вместе перейдём назад на сырую пищу? aa38.gif И будем снова писать отчётики и поддерживать друг друга! aa22.gif Как вам такая идея? ^_^
Жду ответа ;)
aa15.gif
Малинка
Надюша, не расстраивайся, а настраивайся на новый этап. Вдохновения тебе, я в тебя верю b03.png
Rainbow
Девочки, что-то читаю я вас, Надю, Боню, и что-то возникла у меня в голове картинка, что мы очень многого обычно ждем от Нового года, чуда, волшебства, а часто приходит только усталость и разочарование. Может в этом дело? Займитесь чем-нибудь интересным ;) лыжи, коньки icon_mrgreen.gif ну кроме еды есть в жизни радости???
lyudmilla
Цитата
... Иногда мне кажется, что пора обратиться к психологу

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я сама себе психолог уже 4 месяца после первой попытки схода в нормальное(традиционное) питание ........ обращайся d030.gif
Цитата
, я всегда любила поесть много, но сейчас я не могу остановиться, или это я себе потакаю... А потом мне думается, что на самом деле все нормально, идет своим чередом.

... ну вот, хоть у кого-то то же , что и у меня icon_mrgreen.gif очень надеюсь, что ЭТО у меня уже заканчивается, сколько же можно - 4 месяца прошло: я - туда, а меня - обратно, но я упрямо - туда - ЗНАЧИТ ВСЁ НОРМАЛЬНО d025.gif просто временные неудобства icon_mrgreen.gif .... d060.gif .. а уж сколько набрала, озвучивать просто неприлично, только Радужке на ушко прошептала....... icon_mrgreen.gif
WoodFairy
Катюша, спасибо за поддержку, мы обязательно справимся.

Волшебная Оленька, мне очень нравится твоя идея, только я пока не готова. Пока что я просто на вегетарианство перехожу. А пост хочу продержать сырой, попробую... может, получится.

Саша, ну конечно, я настраиваюсь на новый этап, только теперь более постепенный. Вполне возможно, что к посту я еще не буду готова переходить на сырое, тогда не буду. Возможно, к тому времени я еще вегетарианкой не буду, тогда обычный пост буду держать.

Радужная Оля, ты абсолютно права. Проблема именно в отсутствии других дел. Вот вчера после работы пришли домой и стали мультики смотреть, а параллельно кушать. От этого надо избавляться. Ну вот после праздников опять начинаются арабские танцы. А бассейна больше нет оплаченного фирмой. Теперь надо идти справку делать, потом только бассейн. Короче, надо продумать, что делать по вечерам, тогда все нормализуется.

Люд, я очень извиняюсь, но я немножко рада, что я не одна такая wub.gif Я, конечно, желаю тебе поскорее прийти в норму, кушать хорошо, желательно сырое. Просто когда встречаешь человека с такими же проблемами, начинаешь понимать, что их наверняка можно решить, так как не ты первая, не ты последняя. Вобщем, удачи нам.

Еще хотела рассказать интимную подробность. Сыроедам ходить в туалет по большему совсем просто, я помню, как этот вопрос совсем не волновал, и просидеть в упомянутой комнате больше минуты можно было только если книжка интересная попалась. Полагаю, что у всех вегетарианцев примерно так... А вот мясоедам совсем тяжело. Можно реально потратить на действие минут 10, сокращать произвольно те мышцы, которые должны сокращаться непроизвольно, но не могут при таком большом объеме и плохом качестве содержимого. Может, примерно для таких открытий я вернулась к прежнему питанию. Ведь когда я стала сыроедом я не могла сравнивать, я быстро забыла, как было плохо раньше, а просто жила в новой сказочной реальности. Я хочу обратно в эту реальность.

Поэтому с этого дня я стараюсь кушать вегетарианскую пищу, хотя если уж захочу, то позволю отступиться. С сегодняшнего же дня я опять пишу отчеты в своем дневничке.
aa4.gif
Волшебница
Наденька!
Знаешь, я просто хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что мы вот так вот здесь познакомились(и даже встретились в реале).
За то, что у нас схожие цели и ценности.
За то, что мы поддерживаем друг друга.
И за то, что в итоге мы обязательно достигнем результата абсолютного естественного здоровья!!!

lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
WoodFairy
Оля, Люда, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за 10 января 2008 года
Еда:
семечки с медом (сырые, теперь это надо приписывать biggrin.gif)
яблоко
банан
сырая тертая морковка со сметаной
сырой миндаль 70 гр
кукурузная каша + маринованые арбузы + 1 хлебец + 1 сосиска (после работы)
полокорочка + армянский лаваш + аджика + маринованные арбузы + бокал домашнего красного вина (после танцев)
йогурт

Спорт:
арабские танцы - 1ч

Ну вот вечер как всегда все испортил. Долго думала, есть ли сосиску... После танцев встретились с мужем, он был расстроенный разговором с родителями, захотел окорочок-гриль. А я сейчас слабая-слабая на соблазны, мне только предложи... Мы кушали все вышеперечисленное, он много всего мне рассказывал, вобще мы хорошо посидели. Сначала, вроде, про родителей говорили, а потом он мне стал историю рассказывать и так интересно все это, я многого не знаю из школьного курса, хоть и закончила школу с медалью, а он знает. Говорили о том, что с возрастом все сложнее запоминается. Да уж, понятно, что надо меньше есть и меньше пить алкоголь...

А еще мы недавно купили учебник по биологии человека. Вот любимый дочитал до обмена веществ и предложил завтракать теперь кашами вместо обычных чая с печеньем! Я рада! На завтрак кушал кукурузную кашу, сказал, что понравилось biggrin.gif Еще он теперь полностью уверен, что мясо не является необходимой пищей для человека. Так что иногда полезно читать учебники! Нам, понятное дело, еще расти и расти в этом направлении, но все равно приятно biggrin.gif
Боня
Какие же вы молодцы.... прям не верится )) Мясо не надо, правда... ну его ))

Обожаю в людях вот эту тягу к новой информации, хочется побольше знать таких людей ))
ANNA77
Наденька, с прошедшими тебя! Только нашла в себе силы закончить неуемное веселье! smile.gifsmile.gif

Ну ты уж это, сосиски то не ешь..... p030.gif
Salomea
Надя, прочитала весь твой дневничок - практически, не отрываясь. Знаешь, вообще-то очень чувствуется, что ты человек очень ответственный и разумный, а еще проявляется твоя склонность к логике, совершенно не удивительно, что ты оказалась программистом:-) Организованное сознание, это в наше время ба-альшая редкость!:-)
У тебя прекрасные результаты, а уж до чего ты здорово анализируешь и свои ощущения, и предполагаемые причины срывов! - невольно позавидуешь.
И еще я рада за тебя в отношение того, что муж не только не осуждает и поддерживает тебя, но и понемногу
становится твоим единомышленником...Тут просто откровенно тебе завидую a035.gif a115.gif
Мне кажется, что твое решение о постепенности прохождения этапов очень правильным, наверное, это так же, как и с этапами позниния мира, если угодно - взросления,
если человек проскочил по каким-то причинам какой-то из них, то впоследствие он зачастую возвращается к пропущенному, только уже, ксожалению, порой в уродливой форме...

А то, что у вас имеется реальная возможность иметь свою квартиру, это - супер!!!! Мне до сих пор приходится по съемным скитаться, у меня никогда не было своего жилья.....Поэтому все у тебя получится, даже не сомневаюсь d025.gif
Буду заглядывать тебя читать, твой пример воодушевляет!
lyudmilla
Цитата
..........вобще мы хорошо посидели.........

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Говорили о том, что с возрастом все сложнее запоминается. Да уж, понятно, что надо меньше есть и меньше пить алкоголь...

..... здоровый позвоночник + чистый кишечник = возраст не помеха для новых знаний d025.gif d060.gif
Цитата
и предложил завтракать теперь кашами вместо обычных чая с печеньем!

e010.gif e010.gif e010.gif
WoodFairy
Бонечка, Анечка, спасибо. Да ладно уж, зато я только одну сосиску тогда съела, а до этого...

Саломея, я прям аж засмущалась... спасибо...

Люд, постараемся, думаю, получится )

Отчет за 11 января
Еда:
мед с семечками
5 яблок
винегрет
плитка горького шоколада + чай
бутерброд с сыром
5 вареников с картошкой + 2 хлебца + кабачковая икра
гранат

Спорт:
разминка с Синди - 12 мин

Ну вот вчера даже вегетарианский день получился biggrin.gif Шоколада столько не надо было кушать, наверное. Я хотела съесть 1 ребро, а в понедельник еще одно и т.д. Но не выдержала и слопала всю )
aa4.gif
Волшебница
Надюша!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
aa39.gif
WoodFairy
Оль, все будет даже лучше, чем хорошо! biggrin.gif

Отчет за 12 января
Еда:
перловая каша со сливочным маслом
чудо-шоколад 200 мл
3 кольца кальмара
лапша под сыром + квашеная капуста + маринованный арбуз
черный чай + полплитки шоколада черного пористого
зеленый чай + полплитки шоколада молочного
лапша с квашеной капустой

Спорт:
катание на коньках 1ч

Вобще я зашла пожаловаться на своего мужа. Он сегодня напился... Не, он ничего плохого не делает, когда пьяный, он всех смешит, но мне очень не нравится осознавать, что это мой муж в таком состоянии, что это человек, которого я ЛЮБЛЮ, позволяет себе доходить до такого неприятного вида... Я очень сильно злилась, но уже остыла... Мне его жалко. Мало того, что напился-то он оттого, что ему на душе плохо, так он себе еще хуже сделал: добавил плохое самочувствие и мое неодобрение, а ведь оно для него что-то все-таки значит! Он сказал: "Ты не представляешь, как мне надоело бухать". А я думаю, что я не представляю, зачем ему это делать... Ну не верю я, что так он забывает о своих проблемах! Не верю, что ему от этого легче! Может, я не права... А сейчас спит, похрапывает, любимый, родной...

P.S. На коньках было здорово, классно! Очень люблю эти ощущения, хоть я и катаюсь не очень, падаю, сегодня синяк себе набила...

PP.S. А еще я сегодня подстриглась. Вообще я давно решила отращивать волосы и больше не отстригать челку. Растила-растила, челки у меня уже не было. А вот недавно смотрели фотки и муж обратил внимание, что так мне было лучше. Я не согласилась, но решила, что стоит для любимого изменить прическу в порядке приятного сюрприза, тем более, что волосы у меня растут крайне медленно и до своей цели я не понятно когда добралась бы. А потом увидела фотографии без челки и поняла, что с челкой и каскадом действительно гораздо лучше, вот и сходила в парикмахерскую biggrin.gif Ему очень понравилось biggrin.gif
Малинка
Надюша, я тебя так понимаю, насчёт мужа... Я в последнее время к спиртному резко своё отношение поменяла, когда с друзьями собираемся, все как обычно выпивают, веселятся, а мне жалко их и себя становится, что находим такое времяпровождение чуть ли не единственным отдыхом. Только у меня глаза открылись, а остальные такими же и остались и как мне помочь близким я пока не знаю. Муж всё понимает, со всем соглашается, но видно нужно время, чтобы изменилось сознание человека, чтобы он сам дошёл своим умом, что алкоголь это только иллюзия удовольствия, так же как и сигареты... хотя это уже другая тема.
Мы женщины - умные и сильные и нам прийдётся помогать любимым отказаться от плохих привычек, главное,
чтобы оно того стоило a075.gif
aa15.gifaa15.gifaa15.gif
Salomea
ох,девчонки, насчет этого алкоголя проклятущего- я с первым мужем из-за него раассталась, очнеь плохо рассталась, можно сказать"кроваво", тоже все помочь и понять пыталась, пока уже реальной угрозы моему не то, что здоровью, а и жизни это не стало представлять...пришлось уехать в другой город, практически с дракой вырвав документы на ребенка...уехала, с дочкой , выбитой челюстью и синяками на шее...
Наверное, не надо было тут эту чернуху писать, Надюш, если скажешь - я потру сообщение или сама сотри, просто не удержалась, страшно все это бывает...
Боня
Саломея, это не чернуха, это твой прошлый опыт, и хорошо, что ты делишься им с другими. Потому что алкоголь совсем не безвинен...

Надюшка, ты красотуленька, жду фоток с новой стрижкой!

И отчеты постепенно идут к сыроедению, все будет отлично!
WoodFairy
Девочки, привет, спасибо, что забегаете.

Саломея, совершенно нет ничего плохого в том, что ты написала свою историю, наоборот, полезно бывает задуматься к чему приводят, казалось бы, безобидные плохие привычки. К счастью, у нас с мужем другой случай, как мне кажется biggrin.gif

Катюша, фотки обязательно выложу. Я вообще с завтрашнего дня начну по чуть-чуть выкладывать разные фотки, а то я уже на красотуле больше 3-х месяцев, а меня еще никто не видел - не порядок biggrin.gif

А я вобще зашла радостью поделиться. Закончился цикл, в котором я измеряла базальную температуру тела по утрам. Все происходило действительно, как в книжке написано. Сначала температура была 36,7-36,8. Потом наступила овуляция, что сразу отразилось на температуре. С тех пор температура была 36,9-37. На 4-й день после овуляции мы уже не предохранялись. Вчера температура была 36,8, а сегодня - 36,6, и сразу пошли месячные, все четко и понятно, что меня очень и очень обрадовало!!! Теперь надо разобраться, когда перед овуляцией безопасно заниматься сексом. Учитывая, что сперматозоиды живут до 5-ти дней, получается за 5 дней до овуляции пора начинать предохраняться, но самая загвоздка в том, как определить, когда она будет. Это определяется по характеру цервикальной жидкости, которая в этом цикле у меня была совершенно бесхарактерная biggrin.gif Ладно, буду наблюдать дальше, перечитывать книгу Тони Вешлер "Желанный ребенок?", делиться с вами результатами.
aa4.gif
Волшебница
Наденька, поздравляю тебя! aa19.gif
Фотки твои я тоже жду - несмотря на то, что мы с тобой виделись smile.gif Интересно очень, какая у тебя стрижка d025.gif
aa15.gif
WoodFairy
Олюшка, спасибо. Вот сегодня я опять фотки не выложила, но постараюсь как можно скорее wub.gif Как-то не люблю я это дело...

Отчет за 14 января
Еда:
лапша с морковкой и квашеной капустой
чашка какао
2 мандарина
лапша с томатом под сыром + сосиска + кусочек курочки + бутылка пива + маленькая пачка чипсов
3 пирожных + черный чай
2 кусочка хлеба + 2 сосиски

Спорта не было

Кароче, сама я ничуть не лучше своего мужа. Он плохое состояние души запил алкоголем позавчера, а я вчера заела вредностями, причем устроила день обжорства, причем самыми вредными вредностями из всех вредностей biggrin.gif Ну и фиг с ним, с этим днем, плохой он был, тупой, когда ничего не хочется, когда он пытается для меня сделать что-то хорошее, а меня это не радует. Меня даже не порадовало вчера, что любимый решил ставить следующий рекорд по отказу от алкоголя (предыдущий был 1 месяц и 8 дней). А сегодня я рада, правда! Честно-честно!
Сегодня у меня будет сырой день, и спорт будет, хотя бы 12 минут с Синди. Правда! Честно-честно!
aa4.gif
Волшебница
Надюш! Скажи, пожалуйста, что это за диск с Синди? smile.gif Я так полагаю, что это фитнесс с Кроуфорд? Могла бы ты про него рассказать чуть подробнее, исходя из собственного опыта? А то я столько про него слышу здесь, интересно! ;)
WoodFairy
У меня диск называется "новое измерение". Там Синди Кроуфорд после родов восстанавливается. Посему предлагает родившим женщинам 3 уровня сложности. Первый - 12 минут, второй - 20, третий - 40. На освоение каждого уровня предлагают 1-2 недели. Я пока занималась только по первому, потому что, честное слово, после первого занятия мышцы попы и ног болели, я решила, что для начала надо пару недель по первому позаниматься. А там всякие упражнения: приседания, качание пресса, растяжка всяких мыщц, очень даже приятная подборка и музыка спокойная, радостная.
WoodFairy
Отчет за 14 января
Еда:
10 мандарин
6 яблок
10 мандарин
70 гр грецких орехов
10 гр семечек
2 хурмы
тарелка квашеной капусты с луком и подсолнечным маслом
чайная ложка меда
яблоки (не знаю, сколько съем)

Спорт
разминка с Синди 12 мин

Девочки, видите, я с вами, я ем сырое! Только не знаю, надолго ли меня хватит, но если не хватит, вернусь к предыдущей схеме: вегетарианство, веганство, сыроедение, как Малинка. Сейчас искупалась, жую яблоки, кайф... Это огроменный кайф - кушать сырые овощи и фрукты!
aa4.gif
Волшебница
Наденька! Молодчина!!! Так держать!!! ( это и меня тоже касается smile.gif )
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
WoodFairy
Ну вот наконец-то добралась до фотографий. Сейчас выложу фотографии, которые были сделаны на второй день после моей свадьбы. Мы ходили с друзьями играть в волейбол. На этих фотках я вешу 70 кг. Выкладываю, собственно, чтобы было видно, от чего шагаем к красоте. Здесь я уже отращивала волосы, поэтому челки уже нет.



Боня
Надюшка, а сейчас? Лесная фея хороша ))

Рада что ты с нами, кстати, твой дневничок был первым сыроедческим живым примером для меня ))
Конечно, я читала Исповедь сыроеда, но там все как-то далеко, хотелось настоящего человека рядом, и этим человеком стала ты ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.