Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoodFairy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ANNA77
Надюша привет! А у меня прошла аллергия на мед! Ты прикинь! Нет, когда люди пишут я им верю....Но когда сам столкнешся с таким, это просто здорово! Надеюсь и на животных пройдет! А ты умничка! Организм чистится!
ANNA77
Прочитала у Танюли про твои потерянные кило! Поздравляю! Заведи линеечку- будет наглядно и красиво! И люди потянутся к нам...... d060.gif
Волшебница
Надюшка!!!
Привет! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как же здорово, что мы тут есть!!!
Поздравляю с тем, что твои боли прошли!
УРА-УРА-УРА!!!!!!
А то ли ещё будет!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Прощай, крыша!
Привет, Надюша!

Цитата
Вот поэтому я ни за что не брошу сыроедение

d030.gif d030.gif d030.gif
Не скучай, мы все здесь! У меня просто пропал как-то интерес к пище, о чем же здесь писать icon_mrgreen.gif
Кризов температурных у меня не было точно. Но у меня вообще вот уже лет 5 не было температуры icon_mrgreen.gif Особенность, наверное d060.gif А простые кризы, может, и были, но так как я склонна учитывать в бОльшей мере психологические причины, я не ассоциирую недомогание с кризом обязательно aa26.gif Это может быть что угодно - от реакции на еду, до какого-то навязчивого чувства, проявляющего свое влияние на тело... Воть, отписалась d060.gif
Волшебница
Тань!
Знаешь, температуры у меня не было столько же, если не больше smile.gif
А вот как начала есть после 40 дней сыромоно привычную пищу-так 6 дней была температура!..
Правда 37,0-37,2, не выше.
Так что так ;)
aa15.gif
Танюля
Цитата(WoodFairy @ 22.11.2007, 16:00) *
Танечка, а ты когда начала сыроедить?


Надюш, начала сыроедить 20 дней назад, линеечка у меня есть с автоподписью icon_mrgreen.gif
Спасибо, солнце, за развернутый ответ по кризам )))) У меня единственное, это правый бок сейчас побаливает, как-то ноет, даже не знаю идти к врачу или нет (я думаю это скорее всего яичник), у меня как-то раз уже было такое, может это уже криз icon_eek.gif

Цитата
Думаю, у всех это индивидуально. Желаю тебе легко и приятно переживать свои кризы biggrin.gif


Спасибо, и тебе Надюш hb.gif hb.gif hb.gif
WoodFairy
Ой, девчонки, я так рада вас всех видеть у себя в дневничке!!! Спасибо большое! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Только вот у Танюли в дневничке писала, что я как то стала всех вокруг любить... И это ощущение потихоньку растет-растет, так незаметно, вроде, а результаты хорошие biggrin.gif И муж мой сейчас купается в моей любви... как мне кажется biggrin.gif

ANNA77, рада за твою аллергию. Думаю, она не должна у тебя больше проявляться, ни на мед, ни на животных, ни на что-то там еще. Не в смысле прям с сегодняшнего дня, но с какого-то момента обязательно так будет, и этот момент уже скоро наступит a115.gif s24.gif a115.gif

Волшебница, спасибо, будет еще ого-го сколько всего хорошего. Кстати, я звонила Лене, разговор у нас немного странный получился. "Ну типа это... если надо будет поговорить с кем-то о сыроедении... то это... звони... можем встретиться... если будет желание..." Короч, для меня роль помогающего-направляющего странная biggrin.gif воть. Но и оставлять человека на произвол судьбы никак не могу!!! Ты ей скажи, что я всегда-всегда готова с ней поговорить или погулять в выходные biggrin.gif

Прощай, крыша! А ну ладно, раз нет интереса к еде, тогда прощаю отсутствие. Мы ж тока рады, когда у кого-то нет интереса к еде s24.gif s24.gif s24.gif Лечебным голоданием занималась???
Кстати, да, иногда какое-то недомогание я скидываю скорей на психологические проблемы. Однако они сами по себе тогже могут быть кризом. Если мы отмечаем улучшение характера или появление более позитивного взгляда на жизнь, значит, с этим сыроедение тоже помогает, а значит где-то ранее был душевный криз... У меня был, вроде, с истерикой и слезами s24.gif s24.gif s24.gif

Танюля, точно подпись :blush: a095.2.gif Я думаю, что у тебя точно криз. Мне думается, что лучше не надо к врачу. Собственно лично я планирую пойти к гинекологу где-то после нового года со списком инфекций, которые у меня были, чтоб направила на обследование, очень интересно wub.gif wub.gif wub.gif
WoodFairy
Допишу, что у меня было еще вчера:
12:30 3 мандарина
14:30 4 яблока
15:30 5 грецких орехов
16:30 2 банана
19:00 четверть граната
20:00 арабские танцы. Ура! Я наконец-то выбралась на них. Теперь буду ходить по четвергам! К сожалению, остальные дни совпадают с бассейном, и я выбираю бассейн, потому что это бесплатно и это вместе с мужем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
23:40 спать

Сегодня:
8:15 подъем
8:30 семечки с медом

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ModnayaMamo4ka
так,давайка поподробней об арабских...как было?требуем отчетик!! a035.gif a095.2.gif
WoodFairy
Впервые я пошла на арабские танцы еще на 5-м курсе. Всю зиму отзанималась - очень поравилось. Потом больше года перерыва. В прошлом году тоже зимой ходила, пока не заболела, а болела я долго - полтора месяца. Потом уже весна началась и не до того было, движения итак хватало. А теперь опять пошла biggrin.gif Мой позвоночник сразу мне объяснил, как давно о нем не заботились, не делали никаких упражнений для него, некоторые движения с трудом вспоминались, другие - с трудом усваивались, плечам было больно даже. Только бедра как будто и не было перерыва все выполняли хорошо и правильно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я дико рада, что вырвалась и теперь буду раз в неделю строго ходить. Мое тело мне было очень благодарно за то, что я размяла каждую мыщцу и каждую косточку заставила вчера поработать d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Волшебница
Ой, я прямо смеялась, когда читала про ваш разговор с Ленкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо тебе что позвонила и, так сказать, проявила инициативу! aa10.gif
Уверена, что как только - так она сразу и сама позвонит! ;) Она не из стеснительных ^_^
Танцы - это ты просто МОЛОДЧИНА ! ! ! ! ! a035.gif a035.gif a035.gif b020.gif
Солнце! У тебя нынче 1,5 месяца!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Что-то эмоций у меня много! smile.gif
aa15.gif
WoodFairy
Ой, спасибо, а я и не заметила... wub.gif wub.gif wub.gif
WoodFairy
Цитата(ANNA77 @ 22.11.2007, 22:19) *
Прочитала у Танюли про твои потерянные кило! Поздравляю! Заведи линеечку- будет наглядно и красиво! И люди потянутся к нам...... d060.gif

Вот целый день думаю про линеечку... Даже не знаю... У меня ведь нет цели похудеть, поэтому я не могу указать, к какому весу стремлюсь... Вот как в таких условиях заводить линеечку с весом?
WoodFairy
11:00 банан
14:30 2 королька
15:30 4 мандарина
17:00 королек
18:00 мандарин
ANNA77
Цитата(WoodFairy @ 23.11.2007, 20:01) *
Вот как в таких условиях заводить линеечку с весом?

А может там можно вместо цифры улыбочку например вставить. Или слово идеал, например. А если только цифру так можно написать так на глазок.
WoodFairy
Началась пятница очень хорошо, а вот под конец дня я нахулиганила. Был день рождения сотрудника, там, если бы я выбирала еду по сырому принципу, я бы только пила воду biggrin.gif Вобщем сначала я решила поесть соленья, потом сыра, потом шоколадных конфет... Нет-нет, бить меня не надо за это. Сама знаю, что плохо, буду исправляться. Итак, пятница:
18:20 1 соленый огурец, 5 соленых помидоров, 3 кусочка сыра, 2 шоколадные конфеты
20:00 бассейн
21:10 горячий шоколад. Решила уже по полной похулиганить. Раньше я всегда после бассейна пила горячий шоколад: там автомат стоит.

Что мне за это было: сначала, казалось бы, ничего не произошло. После шоколада немного кружилась голова. В субботу мое лицо отекло, под глазами припухлости, как будто я всю ночь плакала (я так и подумала, когда увидела себя в зеркале smile.gif) В субботу и воскресенье кружилась голова и (о ужас!) боли во время секса (сегодня утром уже не было).

В субботу:
утром семечки с медом
в течение дня мандарины и яблоки
вечером семечки с медом

В воскресенье:
утром семечки с медом, яблоки, мандарины, гранат
в обед корейские салаты и роллы (редька, помидоры)
вечером семечки с медом
19:00 большой теннис

И вот сегодня могу точно сказать, что корейские салаты и роллы моему организму не нравятся. Вчера была небольшая тяжесть в желудке. Сегодня - небольшая припухлость лица, думаю, это из-за приправ в корейском салате.

Сегодня:
8:10 проснулась
8:40 семечки с медом
Танюля
Цитата(WoodFairy @ 26.11.2007, 12:41) *
После шоколада немного кружилась голова.


Надюша, привет

Расслабилась, красавица, ну ничего, держись мы с тобой))))

А у меня вчера вечером кружилась голова и сегодня кружиться, хотя никакую каку не ела icon_eek.gif
Прощай, крыша!
Цитата
небольшая припухлость лица

это от соли 100%))) Не раз замечала.
Привет от Крыши a115.gif
WoodFairy
Привет крыше!
Танюля, привет!

Вчера я ела яблоки, мандарины, корейский салат (капуста), семечки с медом и без него, виноград.

Вчера вечером возник у меня вопрос. Почему куда-то пропадает мотивация? Ладно бы не было результатов, я бы поняла. Но ведь жизнь меняется на глазах: я похудела, почувствовала легкость в теле, физические нагрузки для меня теперь легче переносятся, нет, не переносятся, доставляют радость моему телу и моему духу, налаживается интимная жизнь, муж перестал употреблять алкоголь! А я думаю только о том, что же я могу себе позволить несырого sad.gif Я с самого начала решила, что я ставлю эксперимент в полгода, через полгода я планировала принять решение, как мне дальше питаться. Где-то через 2-3 недели я решила, что если я когда и вернусь к прежнему питанию, то мучное и сладкое (я не фрукты имею ввиду) я в любом случае не буду есть никогда! А вчера, я сама не могу в это поверить, я раздумывала над тем, что когда-нибудь можно позволять себе съесть 1 пирожное в месяц... Мы зашли в кондитерский магазин, там все было такое красивое и вкусное, все свежее, очень хотель хоть что-нибудь съесть. Муж, понятное дело, накупил себе печенья. Какое счастье, что мне не нравится то, что он любит!!! А я голодными глазами рассматривала все пирожные и торты, которые там были. Пока все не рассмотрела, мы оттуда не ушли. Я уже знаю, что в ситуации, когда соблазна не избежать, лучше насладиться этим соблазном, представить, как ты соблазняешься, а потом не соблазниться biggrin.gif Но вернемся к моему изначальному вопросу. Почему я готова пожертвовать всеми своими результатами ради того, чтобы съесть что-нибудь? Почему я уже неделю думаю о том, что селедка на самом деле не была термически обработана (прочитала где-то на форуме) и мне можно ее съесть? Почему мне не дают покоя мамины закрутки помидоров? Почему я готова их съесть, несмотря на то, что получила уже кучу доказательств того, что это для меня вредно??? sad.gif
WoodFairy
Сегодня:
утром - семечки с медом
в течение дня - 8 яблок и 3 мандарина

Утром назвала себя веганосыроедкой, потом наткнулась на форуме на инфу, что веганы не едят мед. Получается, я все-таки не веганка. Наверное, я - вегетерианосыроедка biggrin.gif Во как длинно biggrin.gif
aa4.gif
Прощай, крыша!
Привет еще раз, Надюш!
Ну, с отсутствием мотивации я тоже сталкивалась, да и сейчас она не шибко имеется, если честно. Я прямо удивляюсь иногда насколько мне параллельно что кушать. Думаю, это не сильно хорошо. Не знаю, мне кажется надо пустить питание на автомате (ес-сно сыроедение) и заняться чем-то интересненьким для души. a075.gif
Цитата
Почему я готова их съесть, несмотря на то, что получила уже кучу доказательств того, что это для меня вредно???

Вопрос, конечно, интересный. Это привычка давит... Я вот пироженки не хочу, ну как-то вообще не хочу. d060.gif И молочного не хочу. Ем хлеб, когда мне плохо на душе, добиваюсь того, чтобы стало и физически плохо d030.gif d030.gif d030.gif Если чесно, я уже стала к этому проще относиться. До первого срыва держала себя в ежовых рукавицах, хотя это было совсем не сложно. А сейчас... Просто время такое, холод, надо согреваться. У меня тоже не все так радужно, как хотелось бы. Подумываю над тем, чтобы начать есть каши...
Цитата
веганы не едят мед

У меня сложилось впечатление, что тем вегам совсем нечем заняться. Ладно, промышленное производство оного, согласна. Но домашний мед?! Странные они, в общем d030.gif
lyudmilla
Цитата
.......... добиваюсь того, чтобы стало и физически плохо d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d060.gif та же история......... уже 2 месяца длится........но такой "метод" помогает вернуть мотивацию d030.gif
Цитата
Почему я готова пожертвовать всеми своими результатами ради того, чтобы съесть что-нибудь? Почему я готова их съесть, несмотря на то, что получила уже кучу доказательств того, что это для меня вредно???

..... не вникай, нам не понять, что главнее: память мозга или память тела .......... есть сильный соблазн-поддайся, прочувствуй результат ещё раз icon_mrgreen.gif , тело запомнит и в следующий раз будет легче НЕ поддаться.
WoodFairy
Девочки, спасибо вам большое за ваши ответы aa34.gif aa34.gif aa34.gif

хи-хи-хи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А я ведь ничего плохого не съела за это время. Вчера муж рыбку покупал себе копченую. А я стою в магазине и мысли у меня об одном: попросить мужа купить все-таки селедку, чтоб я кусочек съела, или прийти домой и съесть банку маринованых помидоров... Я аж потеряла связь с окружающим миром, так задумалась d030.gif d030.gif d030.gif Но реально так ничего такого и не съела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вчера после работы съела банан.
20:00 бассейн. Как всегда проплыла положенные полкилометра, потом мы прыгали с тумбочек и плавали под водой: очень весело. У меня наконец стал получаться прыжок вниз головой. Людей было мало, поэтому даже я никому не мешала, когда плавала под водой и заплывала на 2 дорожки правее или левее. Мы ж мне для этого очки купили, но я забыла их дома. В следующий раз обязательно возьму.
После бассейна семечки с медом.
ModnayaMamo4ka
сила воли замечательная,а вот соблазн..в жызни всякое бывает,даже Адама соблазнили яблоком..а мы то,мы то всю жизнь провели с етими соблазнами,вот и напрягаемся периодически.
П.С.басейн-ето супер!! a035.gif a115.gif
WoodFairy
Сегодня:
8:20 проснулась
9:00 семечки с медом
12:00 - 14:00 еще семечки
15:00 - 16:00 3 хурмы
16:00 - 18:00 5 мандарин

Похоже, я семечковый маньяк d025.gif d025.gif d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
WoodFairy
Наташенька, ни че у меня не замечательная сила воли. Сначала все шло совсем легко. Потом, когда Волшебница сорвалась, я все думала, ну как же это она так... мне все еще легко было. А теперь я ее понимаю... Я готова сорваться, я созрела. Более того, я срываюсь постоянно. Ведь изначально я хотела отказаться от соли, сахара, консервантов... А теперь покупаю корейские салаты! До чего дошла: сыр ела в прошлую пятницу и конфеты шоколадные... хех...

Но нас так просто с пути не собьешь и не сломишь. Соблазны и срывы даны для укрепления позиций! Воть)))))))))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ELLONA
Привет, Надя! Пришла с ответным визитом smile.gif Так удивительно: я тебя в последнее время тоже читаю - мне понравились твои размышления в "личном" разделе smile.gif Пришла и в дневник...
Я вообще немного опасаюсь сыроедов icon_mrgreen.gif Когда читаю твое меню, мне немного неуютно... Но это, наверное, зашоренность и все такое...
А почему ты только семечки в меду ешь? Я на юге ела орехи: фундук и грецкие - в меду, тоже очень вкусно...
Вопчем, давай дружить...
Valentin
Цитата
Почему я готова пожертвовать всеми своими результатами ради того, чтобы съесть что-нибудь?


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Надя, может, потому что не надо ставить себе искусственные рамки?!!

Меня всегда удивляло, что люди дают обет воздержания или молчания. Это вряд ли правильно. Потому что если это осталось позади, то и обетов не надо, - просто в этом случае не хочется разговаривать или безразличен секс. А если все отвергается потому что дан обет, мне кажется, это неестественно, т.к. внутри человек все равно постоянно разговаривает или думает о сексе.

Так что лучше двигаться постепенно. a075.gif


Цитата
Почему я уже неделю думаю о том, что селедка на самом деле не была термически обработана


icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif
lyudmilla
........ c9.gif а я сегодня icon_mrgreen.gif дала обет воздержания от мучно-кондитерского, кофе и сладкого ( естественное сладкое не в счёт d060.gif ) до Рождества........... ну, не знаю КАК сознательно с этой тягой бороться.... ведь её не было пока сыроедение не начала... а раз дала слово-держись... а там глядишь и отвыкнешь..... ведь разумом и "визуальными эффектами" icon_mrgreen.gif всё понимаю, а делаю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Соблазны и срывы даны для укрепления позиций!

d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
WoodFairy
привет, Эллона!
Цитата(ELLONA @ 28.11.2007, 20:41) *
Я вообще немного опасаюсь сыроедов icon_mrgreen.gif Когда читаю твое меню, мне немного неуютно...

d060.gif icon_mrgreen.gif
Я думаю неуютно, потому что ты не можешь себе представить, как бы ты ела такое же. Тебе хочется пожалеть меня, наверное. Кажется, что мне так трудно и тяжело... На самом деле мне легко и просто. Иногда случаются, конечно, непредвиденные сложности, когда мозг почему-то начинает думать о другой еде, но, честное слово, это время не больше 1% от всего времени моей жизни. Просто в этом дневничке это время мною выделяется, поскольку именно для этого он предназначен, чтобы обозначить трудности и преодолеть их. Вот и преодолеваю... d025.gif d025.gif d025.gif

А по поводу семечек, что-то я на них запала. Тянет именно на них все время. Грецкие орехи кушаю, но немного и чаще всего меня привлекает процесс разломить скорлупу и выковырять из нее ядро...

Цитата(ELLONA @ 28.11.2007, 20:41) *
Вопчем, давай дружить...

Конечно, давай, с удовольствием!
Танюля
Надечка, приветики a98.gif a98.gif a98.gif

Как сыроедение? Как делишки? У меня муж подсел на сыроедение, минус 4 кг меньше чем за неделю icon_eek.gif Доволен a035.gif И алкоголь не пьют, уже 2 раза отказался от пьянки с друзьями a115.gif Ой, ну и молодцы же мы девочки d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Потому что если это осталось позади, то и обетов не надо

a115.gif a115.gif a115.gif отлично сказано!

Цитата
Грецкие орехи кушаю, но немного и чаще всего меня привлекает процесс разломить скорлупу и выковырять из нее ядро...

Как интересно! d060.gif Я помню еще в сентябре этих орехов так натрескалась, что на след день мне было тааааак плохо icon_eek.gif С тех пор вот не ем icon_mrgreen.gif

Цитата
минус 4 кг меньше чем за неделю

Нормально icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Сыроедение в массы)))

Цитата
Ой, ну и молодцы же мы девочки

d025.gif d025.gif d025.gif
WoodFairy
Здравствуйте, Валентин!

Цитата(Valentin @ 29.11.2007, 3:25) *
Надя, может, потому что не надо ставить себе искусственные рамки?!!
Меня всегда удивляло, что люди дают обет воздержания или молчания. Это вряд ли правильно.

Валентин, ну как можно с вами не согласиться? Даже не представляю... Раньше у меня вообще была жесткая позиция по этому вопросу. Любому человеку, предлагающему мне сесть на диету я бы сказала, что это в корне неверное решение, потому что это насилие над собой. Я бы сказала этому человеку, что если когда-нибудь мне будет легко держать диету, если мое тело само это попросит, то я буду ее держать. Со временем у меня все-таки стали появляться сомнения в правильности этой позиции. Потому что если не будет никакого толчка в нужном направлении, то я никогда не смогу сделать то, что хочу.

Очень трудно распознать грань между ситуацией, когда человек практически насилует свой организм, свою душу разными обетами, и ситуацией, когда для него воздержание от чег-либо - радость и праздник, но соблазны все-таки случаются даже в этом случае. Могу сказать точно, что я не насилую себя. Но вот в некоторых моментах, возможно, я могла бы быть с собой помягче... Даже не знаю, стоило ли давать слабину себе и кушать эту банку маринованых помидоров... А может, правильно, что я просто хорошо обдумала этот вопрос и поняла, что я могу их и не есть? А когда я детально представила себе, что я ем селедку, я поняла, что больше тонюсенького кусочка я все равно не смогла бы съесть, потому что НЕ ХОЧУ.

Очень хороший вопрос вы задали мне, Валентин. Именно потому что я считаю, что нельзя что-то не делать, но постоянно об этом думать и хотеть этого, я никогда и никому не буду навязывать сыроедение. Могу посоветовать, рассказать о себе, но решение принимать будет сам человек, только так он сможет действительно спокойно следовать этому.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
WoodFairy
Привет, Людмила!
Цитата(lyudmilla @ 29.11.2007, 7:35) *
........ c9.gif а я сегодня icon_mrgreen.gif дала обет воздержания от мучно-кондитерского, кофе и сладкого

Удачи тебе! Пусть выполнить твой обет окажется простой и легкой задачей. Чтобы в голове также не было всего этого, как и в теле! (а то придет Валентин и заругает icon_mrgreen.gif )
a115.gif a115.gif a115.gif
WoodFairy
Танюля, Крышечка, приветик!
Я рада за твоего мужа, Танюля. Сыроедение действительно надо в массы. Только для этого надо менять что-то в головах людей. Ведь пока у меня в голове что-то не изменилось, я не могла сыроедить, хотя знала, что такое питание правильное уже лет 7, но как-то не могла проецировать его на себя.

Девчонки, расскажите и вы, насколько вам легко/трудно сыроедить! Сидит ли у вас в голове желание съесть что-то несырое? И как вы с этим желанием справляетесь? Можно ли это назвать насилием?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
WoodFairy
Вчера:
18:30 морковка
19:00 пирожные (курага с арахисом). Арахис мне непонравился, даже в пирожных, невкусный орех, больше не буду его кушать.
потом еще было 2 мандарина и 2 хурмы.
Прощай, крыша!
Цитата
19:00 пирожные

Сперва увидела - обалдела d030.gif d030.gif d030.gif Потом вижу
Цитата
(курага с арахисом)
аж от души отлегло. aa45.gif

Цитата
расскажите и вы, насколько вам легко/трудно сыроедить! Сидит ли у вас в голове желание съесть что-то несырое? И как вы с этим желанием справляетесь? Можно ли это назвать насилием?

Достаточно легко. Зимой, конечно, сложнее, качество продуктов ну совсем не то. Только пришли холода у меня сразу начало портиться самочувствие. Желание не сидит - это просто невкусно. Ем несырое только когда мне как-то плохо психологически. Насчет справляться с желаниями... Помню один случай. Мне несколько дней упорно хотелось хлеба. Ничего другого не хотелось, а его да. Я терпела. Потом дня через 2 я четко поняла, что если я не съем хлеб мне будет очень плохо. Сьела. Успокоилась. Забыла. icon_mrgreen.gif До сих пор не знаю, что это было d060.gif Но так вот d060.gif
Танюля
Цитата
Я рада за твоего мужа, Танюля.

Надюш, пасиб wub.gif
Я ему сказала, что у нас в своем доме плиты не будет icon_mrgreen.gif

Цитата
Девчонки, расскажите и вы, насколько вам легко/трудно сыроедить! Сидит ли у вас в голове желание съесть что-то несырое? И как вы с этим желанием справляетесь? Можно ли это назвать насилием?

Надюш, ты знаешь относительно легко, потому что я и раньше без фруктов и овощей жить не могла, а теперь это и есть моя жизнь icon_mrgreen.gif Желание съесть что-нибудь вредное возникает редко, вчера вот лежала и вспомнила мамины чебуреки, пюре с грибами и еще много всякой бяки вспоминала...Сегодня приснилось, что я это ем. И все я успокоилась на этом. Недавно вот хлеб зерновой ела, даже не потму что прям сильно хотелось, просто хлеб есть, нашла повод, что суп гаспачо сильно острый без хлеба не вкусно и налопалась им.

На счет арахиса, я его тоже как-то поела в сыром виде, мне не понра, даже живот как-то болел потом, раньше за собой такого не наблюдала.
Прощай, крыша!
Цитата
На счет арахиса,

Он, кстати, того.. ядовитый icon_eek.gif Я не ем aa26.gif
Танюля
Цитата(Прощай, крыша! @ 29.11.2007, 16:07) *
Он, кстати, того.. ядовитый icon_eek.gif Я не ем

Ничего себе, лано, Танюша, спасибо, что предупредила, а я думаю, почему вроде съела немного, а у меня потом весь вечер живот болел и сушняк был icon_eek.gif
WoodFairy
Я тоже больше арахис не буду. У меня ничего не болело от него, но какой-то он отвратительно невкусный.

Вчера:
9:00 кедровое молоко, не понравилось че-то, воды что ли много налила, или надо было меда все-таки добавить, не знаю.
кедровый жмых с медом, уже вкуснее
13:00 кедровый жмых
14:00 семечки
15:00 корейский салат (капуста)
16:00 3 банана
18:40 2 хурмы
20:00 арабские танцы
21:40 3 мандарина
aa4.gif
Танюля
Цитата(WoodFairy @ 30.11.2007, 13:31) *
кедровое молоко, не понравилось че-то


Надюш, расскажи как готовиться это молокоeusa_pray.gif
Отчетик зашибись, умничка n020.gif n020.gif n020.gif

Удачных выходных, цалую wub.gif
WoodFairy
Рецепт молока из любых орехов взяла у Бутенко:
- 1 чашку орехов замочить на ночь;
- смешать с 2 чашками воды, солью и медом по вкусу в блендере;
- процедить церез сито.

Только я ни соли, ни меда не положила, хотелось попробовать как есть. Теперь хочу еще из миндаля попробовать сделать.
WoodFairy
Сегодня:
8:20 проснулась
9:00 мед с кипяточком
11:00 - 17:30 6 мандарин, 4 хурмы, 6 яблок
Luchistaya
Ничего себе ))) просто фруктовый день сегодня получился. Представляю, как легко и невесомо себя чувствуешь после такого питания ;) Молодчина!
Так держать на выходных! Желаю хорошо провести время )))
WoodFairy
Luchistaya, так я почти каждый день так на работе кушаю. Мне ж лень салаты готовить, я их только после работы могу построгать, а могу и не строгать... просто морковку похрямать... я ж сыроедка...

Спасибо за пожелания! Постараюсь )))

И тебе всего самого лучшего и приятного на выходных!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Прощай, крыша!
Цитата
20:00 арабские танцы

Так прикольно d060.gif Еда, еда, опа - танцы icon_mrgreen.gif
Молоко... это интересно. Я не делала, но вот уже пару месяцев "хочу" d060.gif гггг...
Удачи! wub.gif wub.gif
lyudmilla
Нааадь, a98.gif вот на мой взгляд, ты очень мало овощей ешь d025.gif всё хурма да мандарины d060.gif , а? ..... а помидоры? баклажаны? зеленуху разную? ...... я начинаю про себя понимать: если ела НЕ разнообразно, тянет на НЕ сырое d025.gif
Цитата
Рецепт молока из любых орехов взяла у Бутенко.....Только я ни соли, ни меда не положила, хотелось попробовать как есть.
...... я тоже не добавляю, сегодня на второй завтрак сделала кунжутное молоко и часть(стакан) вместе с отжимками смешала с бананами a040.gif ...... потом фотку в рецепты сыроедения скину rev.gif ........ остальное (300мл) хочу смешать с зелёным соком и ещё что-ть придумаю ............. wub.gif
Цитата
Я тоже больше арахис не буду

...... про арахис у меня есть интересная информация, скину в сыроедение.
ANNA77
Цитата(WoodFairy @ 29.11.2007, 13:59) *
Девчонки, расскажите и вы, насколько вам легко/трудно сыроедить! Сидит ли у вас в голове желание съесть что-то несырое? И как вы с этим желанием справляетесь? Можно ли это назвать насилием?

Абсолютно легко! У меня появились новые чувства-делала детям пюре картофельное, смотрю на него и вижу пластелин неседобный , чесное слово, даже пробовать не хочется. И рис не хочется пробовать и суп тоже не хочу, ну про макороны вообще молчу-плостмасса натуральная. Интересно то , что младший сын вообще не стал есть -поковырялся в тарелке и говорит: не хочу! Хотя изначально просил приготовить. И вообще я замечаю между сыновьями разницу, у маленького природное чутье гораздо больше развито он сейчас сам от вареного все чаще и чаще отказывается. Я думаю это связано с тем, что он почти с рождения вегетарианец, вкус меньше извращен, чем у среднего сына. А если про меня говорить, был со мной забавный случай: шла в магазине ,увидела брынзу и так мне ее захотелось просто жуть! И это первый раз за этот год,отказа от молочного. Я собрала всю волю в кулак и быстрыми шагами от отдела умотала. Целый день жутко хотелось брынзы, потом прошло. А вообще когда я дома мне ничего вареного никогда не хочется. Бывает момент когда в магазине и хлебом пахнет- хочу, но в предалах разумного, особой борьбы с собой нет. И то это если есть хочу, а если сыта, то и не хочется. А что касается вареных овощей, то нет не хочется. Каши хотелось гречневой, сейчас прошло не хочу. Вот такие дела.
WoodFairy
Цитата(lyudmilla @ 1.12.2007, 1:42) *
Нааадь, a98.gif вот на мой взгляд, ты очень мало овощей ешь d025.gif всё хурма да мандарины d060.gif , а? ..... а помидоры? баклажаны? зеленуху разную? ...... я начинаю про себя понимать: если ела НЕ разнообразно, тянет на НЕ сырое d025.gif

дааааааааа, согласна. А ведь я купила себе и капусту, и морковку, и свеклу, а лееееень... Блин, мужу не лень в горшочках еду сделать... Буду исправляться, честное слово. Вот прям сегодня после работы сделаю себе салат. Да, наверное из-за этого и тянет не на сырое. Я вот в эту пятницу ела хлебушек, один кусочек... Буду исправляться, честное слово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.