Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoodFairy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Волшебница
Привет, Надюша!
Слушай, а каким образом с помощью миксера банан измельчать до однородной массы?! Он же вроде как твёрдый... Даже если на кусочки порезать предварительно! Наверное и правда только в блендере. Но его у меня пока нет wub.gif
aa15.gif
WoodFairy
С помощью миксера - не знаю, это у Ани надо спросить, это она сказала, что делала банан с апельсином и клюквой. Я же пользуюсь блендером.
Боня
Ничего страшного... сейчас столько денег экономится на всяких пиццериях, чипсах и прочих гадостях, что можно и блендер себе позволить ))
WoodFairy
Вчера я кушала:
бананово-апельсиново-ореховый мусс
полкило мандарин
кило хурмы
капустный салат (полкило капусты, большое яблоко, лимон, соль, масло)

Объелась на ночь, балда. Начиталась, что я мало кушаю, испугалась, решила кушать больше, тяжело было перед сном...
Ну даже не знаю, вроде и немного съела за целый-то день, но мне ж тяжело было реально!

Сегодня муж проснулся раньше меня и сделал мне апельсинового сока свежевыжатого. ням-ням. wub.gif wub.gif wub.gif
aa4.gif
lyudmilla
........ и меня потянуло на апельсины.......впервые в жизни icon_mrgreen.gif ....... у меня от них всегда аллергия была, посмотрим.............
....... вчера входила в голод 2 ромашковыми чаями с мёдом, 2 граната, 2 яблока, 2 груши ...... а планировала овощными соками icon_mrgreen.gif
....... а мне так лень себе салаты резать, я капусту так жую d060.gif кстати, организму бы лучше горечи, чем сладости d025.gif d025.gif d025.gif так что редьки всякие, капусту, лучок, корешки съедобные ( на днях хрен купила, снова с лимоном сделаю) не забываем aa26.gif wub.gif
Боня
Надюшка, так ты лучше днем побольше кушай, в принципе-то за день ты опять немного сьела, но если всю хурму и салат капустный ты на ночь в желудок впихнула, то ему конечно нелегко было переваривать )))

Как приятно читать отчетики сыроеда )))
WoodFairy
Люд, так я редиску кушала 2 дня назад, сегодня тоже буду smile.gif по плану, капусту вот 2 дня подряд кушаю, я послушная, хорошая. Ты сказала, что надо овощи, я с запозданием, но выполняю biggrin.gif Мне тоже салаты лень резать, но нерезанные я их вообще не могу есть, вот и режу, вкусно biggrin.gif

Вчера кушала:
апельсиновый сок
миндаль
3 яблока
капустный салат (капуста, яблоко, масло, соль, лимон)
фруктовый мусс (2 банана, 2 киви, 2 горсти грецких орехов в блендере)

Все-таки самый вкусный мусс - банан-апельсин-грецкие орехи...
WoodFairy
Кать, не то чтобы на ночь... полкило хурмы и всю капусту я съела после 18-00, т.е. после работы. А во время работы я больше кушать не могу, как-то неприлично целый день на рабочем месте жевать, а ведь я так и выгляжу со стороны. Прикинь полкило мандарин мелких съесть на работе! Это ж я целый день только жевала мандарины!
Боня
Солнце, зато полезно ))
Сразу представила 2 картинки - тебя, жующую мандаринки на работе
И своего сотрудника, который минут за 5 (ну не больше это факт) умудряется закинуть в себя 2 больших бутерброда (хлеб-сыр-колбаса-снова хлеб, двойные), залить полкружкой чая и бежать работать ))

Твоя картинка мне больше нравится ))
WoodFairy
Вчера я кушала:
фруктовый мусс (апельсин, банан, грецкие орехи в блендере)
3 яблока
70 гр миндаля
4 мандарина

Потом по плану был салат из редиски, потом бассейн, но я сорвалась... Зато извлекла из этого пользу и проследила, зачем и почему я это сделала. Условно весь срыв я разделила на 4 этапа:
1. Мне было эмоционально плохо в конце рабочего дня. Месяца 3 назад меня назначили ответственной за проект, в моей группе работает сейчас 3 человека, включая меня. Один парень хорошо работает, но много говорит, порой у меня голова пухнет от него. Другой работает хуже и почти все время молчит. Моя задача - писать код вместе с ними и следить за тем, чтобы баги (ошибки) не появлялись или появлялись и быстро находились и исправлялись. Так вот вчера в моем проекте нашли кучу багов, многие из которых я могла бы найти и сама и вовремя проследить, чтобы мои ребята их исправили. На меня такая тоска навалилась, что я не справляюсь со своими обязанностями, что мне зря деньги платят, что я не развиваюсь в профессиональном плане и мне давно уже все пофигу... Все это на фоне того, что мы пытаемся взять кредит на жилье, а нам отказывают, потому что поручитель находится в призывном возрасте и у него нет военного билета, хотя он работает в НИИ и у него отсрочка от армии в связи с этим и доход ого-о какой, нам и не снился... Итак, мне было душевно плохо.
2. Я подумала, что я не хочу никуда идти, а хочу тупо купить окорочок-гриль, поставить кино и употребить зрелише совместно с едой. Хотела ли я получить удовольствие или хотела сделать себе еще хуже, я не знаю... Это осталось загадкой.
3. Сам процесс употребления собственно мне понравился, было вкусно и все такое...
4. В душе лучше не стало! И это самое главное! Лучше бы подействовал бассейн. Все равно все мои мысли о работе меня не покидали, я размышляла о том, что я плохо работаю и что сделать, чтобы работать лучше. Все равно все эти мысли нужно пережить и успокоить себя, что я и делаю до сих пор. А то, что я ем в это время не имеет никакого значения! И это важно! Конечно, пока я смотрела кино, я о работе почти не думала, но в это время я могла спокойно поедать редиску и яблоки, а не окорочок с армянским лавашом и томатным соусом.

Выводы:
1. На душевные переживания еда не влияет, поэтому лучше не нарушать свою диету, потому что потом прибавятся еще переживания насчет диеты biggrin.gif
2. Возможно, я еще раз переживу как-нибудь такой сценарий, но я уже буду лучше понимать, что происходит и, возможно, смогу направить происходящее в другое русло biggrin.gif
3. Каждым срывом я приближаюсь к отсутствию срывов biggrin.gif

Ну а сегодня я кушала:
мамина закрутка из баклажанов с хлебом
белый шоколад
рафаэлло
и это еще не конец, теперь заново искать силы вернуться к сырой еде biggrin.gif но это я уже умею biggrin.gif
aa4.gif
P.S. Мой муж недавно бросил бросать пить. Продержался ровно 1 месяц и 8 дней. А потом появились эти проблемы с кредитом, проблемы у него с родителями. Вобщем, теперь он опять пьет по-немногу. Позавчера я у него спрашивала: "Становится ли тебе легче?", а он не ответил, не захотел. А ведь я не просто так спрашивала. Уже тогда чувствовала тоску какую-то, интересно было, стоит ли срываться biggrin.gif Забыла упомянуть, что я вчера еще бокал вина выпила...
WoodFairy
И еще хотелось очень вставить мой ответ Малинке из дневника Волшебницы. Малинка писала:
Очень много молодых людей, даже непробиваемых оптимистов срываются и всё бросают, теряя уверенность в правильности и безопасности своего выбора. Какой бы неоценимой не была поддержка виртуальных или реальных друзей или семьи, на самом деле хочется, чтобы рядом был хотя бы один человек, который даст ответы исходя из собственного многолетнего опыта. Есть конечно книги Чупруна, Бутенко..., исповедь сыроеда наконец, но это опять же неосязаемые герои, не дают они 100% поддержки.
Я это всё к чему пишу, жалко мне, что молодые девчёнки бывают в крайности кидаются (из личного опыта), то голодают с неправильным выходом, то сыроедить резко начинают, причем сразу сыромоно. Срывы воспринимают как слабость духа или неудачу и тут же от злости на себя переедают. Читала, один сыроед решил эксперимент провести и на новый год поесть блюдоманскую(обычную) пищу... итог 3 дня в реанимации, откачали. И таких примеров много. Вот и переживаю... Мож лучше постепенно начинать новую жизнь? У меня такой план: вегетарианство-веганство-сыроедение-сыромоно))), чтобы в каждом этапе ощутить все физические и психологические изменения в организме с парочкой небольших срывов, а затем двигаться дальше. Как говорится - медленно но уверенно


Мой ответ:
Малинка, как ты правильно все говоришь, и я такая же, как Олюшка, только, может, чуть меньше радости у меня вызывал переход на сыроедение, в смысле я спокойнее это воспринимала. А вот на данном этапе не могу вернуться к нему на 100%. Но ведь теперь я верный последователь сыроедения, я не смогу теперь тушить овощи, варить супы, мне это не нужно, вот в чем дело. Я попробовала сырое и я хочу еще!!! Но так же сильно меня тянет на несырую еду, но не ту, которую я сама могу приготовить, а на продающуюся в магазинах, она гораздо больше стимулирует желание съесть ее еще и еще. Вот и разрываюсь на 2 части... Согласна на 200%, что надо было начинать постепенно, но теперь нет дороги назад, я должна остаться сыроедом! Нет, я не моно, и то радует
Просто я действительно чувствую, что пути назад нет, есть только путь становиться сыроедом biggrin.gif
Прощай, крыша!
Упс... icon_mrgreen.gif Да, когда хреново я тоже могу сорваться((
Советую почитать книгу Лисси Муссы (есть на сайте даже где-то). Я начала читать, помогает настроить именно нормальное отношение к срывам и вообще еде.
Волшебница
Наденька, как же знакомо всё, что ты написала в своём предыдущем посте... ^_^
Я желаю, чтобы поскорее всё у тебя наладилось! a025.gif Потому что когда на душе тоскливо - ничего не хочется!
Главное-возвращайся! d03.png
aa15.gif
lyudmilla
Цитата
Выводы:
1. На душевные переживания еда не влияет, поэтому лучше не нарушать свою диету, потому что потом прибавятся еще переживания насчет диеты biggrin.gif

........ а если и нарушать то маленькой порцией чего-то одного, тогда переживания не появятся icon_mrgreen.gif или будут не такими сильными..... а главное, организм не покажет своё ФУ к тому кол-ву несырой еды.
Цитата
2. Возможно, я еще раз переживу как-нибудь такой сценарий, но я уже буду лучше понимать, что происходит и, возможно, смогу направить происходящее в другое русло biggrin.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
3. Каждым срывом я приближаюсь к отсутствию срывов biggrin.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Цитата
теперь заново искать силы вернуться к сырой еде biggrin.gif но это я уже умею biggrin.gif

Надюш, а я умышленно не даю себе установку быть 100% сыроедом, хотя все преимущества такого питания очень ценю, как я в Успехах написала - 5 % допусков будут присутствовать, думаю со временем всё станет на свои места САМО, а мои срывы будут сводиться к одной конфетке или к одному куску хлеба и т.д. т.е буду стараться контролировать кол-во еды на срыве. А вообще, последние три месяца у меня - борьба, а не жизнь icon_mrgreen.gif нееее, так не хочу...
Боня
Надюш, главное - ты не одна. И срывы у всех бывают. Если что, мы тебя поймем и поддержим
WoodFairy
Тань, может, как-нибудь почитаю.

Оль, да я никуда и не ухожу biggrin.gif Я не могу сказать, что мне очень сильно плохо. Я уже давно поняла, что от того, что мне плохо, ничего в жизни моей не поменяется, поэтому мне бывает плохо максимум 1 сутки (это когда я еще не справилась с эмоциями), а потом опять хорошо, как сейчас biggrin.gif

Люд, не могу я делать себе 5% допуска, я реально в зависимости от вареной еды, причем если попробую хоть немножко, меня тянет съесть еще, а с этим бороться труднее, чем с тем самым первым немножко ;)

Катюш, спасибо.

Итак, все выходные - вареная еда. Когда кушаешь несырое, самое трудное - не переесть, потому что эта еда тянет скушать еще и еще. Когда я ем яблоки мне в голову не приходят мысли о том, что этот килограмм яблок надо по-любому сегодня доесть, я могу даже выкинуть их, если они пропадут. А вареную еду выкидывать жалко, почему так?

Закончились выходные тем, что муж принес мне в подарок помелло. Я его с удовольствием и радостью слопала, он очень вкусный, похоже на смесь апельсина и грейпфрута. Больше вареного пока не хочу. Утром ела фруктовый мусс (1 банан, 1 апельсин, горсть миндаля в блендере). Ням-ням.
Боня
Привет, Надюш... Тяжело, конечно, бывает - и я для себя тоже решила, что никаких допусков - потому что если будут эти 5%, то я ж обязательно сьем целую сковородку жареной картошки с луком, или тушеных овощей.
Мясо-молоко-яица я есть уже в любом виде не стану (это просто благословение, что я этический вегетарианец, тут жесткий запрет, да и желания нет)

А вот жареная картошка... ее теплый домашний вкус сырой картофелиной не заменишь, так что приходится терпеть, и порой убеждать себя.
Ведь никакие моральные принципы ты не нарушишь, если сьешь ее )) Поэтому так тяжело балансировать.
Иногда тупо хочется хлеба. Блин.
Тяжело. Держись.
У меня еще 2х недель стажа нет, какой из меня советчик, а ты держись, и подавай пример мне и таким как я...
мы же все на готовой еде завязаны, как наркоманы...
Малинка
Держись, Надежда! Я в тебя верю b03.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ANNA77
Мне кажется, очень важно точно определить мотивацию. Для меня это:
1. Избавление от неизлечимого заболевания
2. Возможность продлить молодость и сохранить прекрасную форму.
3. Часть духовного пути.
Очередность вышеперечисленного не принципиальна.
Волшебница
Анечка!
Как точно и кратко написала мотивации!..
2 и 3 пункты - просто один-в-один!..
aa15.gif
WoodFairy
Девочки, вчера я посмотрела полностью тему Картинки, которые помогают изменитьпищевые привычки к лучшему. Это действительно больно смотреть, больно за этих животных, но еще больней за людей, которые работают на этих фермах. Им приходится каждый день причинять боль не только этим животным, но и самим себе. Они уже не чувствуют этой боли, потому что невозможно постоянно ее чувствовать, но душа ранится еще и еще раз. Отказываясь от мяса, я смогу не только спасти 20 свиней, 500 кур и т.д. Возможно, я смогу спасти хотя бы 1 человека, которому не найдется работы на такой ферме, который пойдет работать сторожем и его душа не получит такие сильные раны.
Боня
... верно сказано, Надюш... я даже не знаю, что было бы со мной после ТАКОЙ работы...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
WoodFairy
Валентин, спасибо wub.gif

Теперь напишу про мотивацию. Я такие формулировки, как Аня, не буду использовать. Для меня причины, по которым я перешла на сыроедение более кокретные:
1. 100% зрение
2. просыпаться по утрам с радостью и без будильника
3. любить холодную воду и бег
4. показывать своим детям пример здоровья и красоты
5. воспитать детей здоровыми, сильными физически и психологически
6. научиться радоваться каждому мигу своей жизни
7. всегда находить себе занятие по душе
...
А по сути все сводится к тому, чтобы быть здоровой и радостной. Теперь еще хочется поменьше страданий доставлять другим животным.
Но сейчас передо мной стоит такая проблема, что после возврата к вареной пище я не стала себя чувствовать хуже. Хотя с другой стороны, Оля-Волшебница стала чувствовать себя хуже, а результат тот же... Думаю пока...
Малинка
Цитата
Но сейчас передо мной стоит такая проблема, что после возврата к вареной пище я не стала себя чувствовать хуже. Хотя с другой стороны, Оля-Волшебница стала чувствовать себя хуже, а результат тот же... Думаю пока...

Каждый организм уникален по своему и не удивительно, что ощущения отличаются... тем более на таких сроках сыроедения. Прислушивайся к себе, делай так как подсказывает твой организм, но eusa.gif , как говорил дедушка Брегг:"Плоть глупа",- поэтому важно научится отличать от чего организму хорошо и польза, а что является следствием привычек и стереотипов в питании от которых лучше избавляться чем раньше тем с меньшими потерями для себя любимой aa45.gif aa8.gif aa8.gif
WoodFairy
Малинка, привет.
От привычек и стереотипов действительно лучше поскорее избавиться, что я и стараюсь делать.

Перечитала свой дневничок. Сначала спокойствие. Потом радость. Дальше попытка устоять от соблазнов. Не устояла. Теперь попытка вернуться к сыроедению. И еще оказалось, что я уже месяц не была в бассейне sad.gif
Прощай, крыша!
Цитата
но еще больней за людей, которые работают на этих фермах.

А я вот не согласна... Нормальный человек на такую работу не пойдет. При всем желании, не могу я их пожалеть! И простить то, что они делают по собственному выбору - тем более... На то мы и люди, чтобы иметь право выбора.

Цитата
Но сейчас передо мной стоит такая проблема, что после возврата к вареной пище я не стала себя чувствовать хуже. Хотя с другой стороны, Оля-Волшебница стала чувствовать себя хуже, а результат тот же... Думаю пока...

Результат тот же - это какой?! Вообще это палка о двух концах. Всем подходит по-разному. Вот мне, например, сыроедение подходит на 80%, а моей подруге - на 20% (маятник). Она перешла была, а потом понаблюдала-подумала, и бросила...

aa12.gif
WoodFairy
Да какой результат? Никакой... Никакого 100% сыроедения...

А что значит сыроедение подходит на 80% или на 20%? Я вот не понимаю... Я понимаю, если утверждают, что организму необходимы животные белки, там что-то содержится такое, чего нет в растениях, как утверждают многие. Но если ты все равно вегетарианец, как может не подойти сыроедение? Не понимаю, абсолютно те же элементы содержатся...

P.S. Вот растет маленький человечек в семье мясоедов. Он и знать не знает, что ему дает кушать мама. Мама дает мясо, откуда ему знать, что это плохо? Папа режет кур. В первый раз, когда ребенок это увидел, он долго плакал... А потом забыл, к тому же мама объяснила, что люди убивают животных, чтобы кушать, что для этого многие животные убивают других животных... Он вместе с мамой ощипывал этих кур... Потом он вырос и папа научил этого человека резать кур. А потом он не знал, куда пойти работать, а его пригласили работать на ферму, где разводят кур. Где был неправ этот человек? Где он сделал выбор? А выбора-то и не было... Было навязывание! А кто виноват изначально? Его маму и папу тоже так научили их родители и т.д. Лично мне жалко этого человечка. Я тоже могла так попасть, я тоже могла никогда не узнать, насколько много боли причиняет мое желание съесть мясо...
Прощай, крыша!
Цитата
А что значит сыроедение подходит на 80% или на 20%?

Маятником можно померять. Но это должен быть опытный человек, чтобы результаты были правдивы.
Цитата
как может не подойти сыроедение?

Есть еще аюрведа-конституция (доши), плюс то, насколько мы уверенны в правильности пути, плюс еще куча всяких нюансов (особенно в мыслях), о которых мы можем даже не догадываться сами...

Насчет человека этого. Да, общество, устои, да... Но когда человек добровольно убивает живое существо, которое до этого дышало и плакало, чувствуя обреченность... Мне более жалко животное. Да, конечно, если рассуждать так, что нет плохих людей, есть те, которым вовремя не пришли на помощь, то, этого человека можно более-менее реабилитировать. Но в наше-то время, когда вся информация общедоступна... Нет, не могу найти оправдания.
WoodFairy
А не надо искать оправдания. Надо просто понять, что у всех разное время освобождения от стереотипов и общепринятых норм. Некоторые люди никогда не пользовались интернетом, а в книжных магазинах нет книг по вегетарианству, я уже пыталась найти. Где ему искать информацию? Я совсем не ищу оправдания такому человеку, я просто не отказываю никому в возможности получить мою помощь. Лучше поздно, чем никогда. А возможно, он сможет сделать это лишь в следующей жизни.
Прощай, крыша!
Уважаю твою точку зрения wub.gif На том и закончим, ок?
Natalie
Была у меня одна знакомая... Встречались по работе... Обычная милая девочка, обожает собак, у неё их три... Однажды разговорившись, она рассказала, что работала какое-то время на мясокомбинате, она училась в технологическом институте, вот сначала их на практику туда направили, а потом закончила и где-то полгода там работала... рассказывала про ужасы там всякие... говорит, увидела как корову забивают, потом неделю ходила плакала, а потом привыкла... и говорит что все привыкают, поначалу реакция бурная, а потом уже не трогает... Черствеют люди sad.gif . И даже тех кого рвало поначалу от увиденного, потом спокойно сидят и жуют там бутерброды...
Запомнила еще, она говорила, что коровы, когда их ведут убивать, чувствуют, но не рвутся, понимают, наверное, что обречены... у них из глаз текут слезы...
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 25.12.2007, 17:54) *
А не надо искать оправдания. Надо просто понять, что у всех разное время освобождения от стереотипов и общепринятых норм. А возможно, он сможет сделать это лишь в следующей жизни.



Понимаете (я про кармическую сторону), если человек не знал, что так делать нельзя, это не создает ему карму. Но с тех пор, как он услышал о том, что нельзя, получил информацию, - это уже его ответственность.

Также как если девочка-вегетарианка готовит мясо для семьи, которая ест мясо и требует им готовить - это не ее карма. Если же она будет готовить мясо для подруг, которые придут в гости - это ее карма. И подруг, конечно тоже.

Только об этом давайте в соответствующих темах, чтоб все могли прочесть.
WoodFairy
Танюш, я тоже уважаю твою точку зрения d040.gif

Наташ, действительно люди привыкают к страшным зрелищам, поэтому лучше вообще не смотреть фильмы ужасов, например. Но к своему удивлению я обнаружила, что возможен и обратный процесс, когда человек начинает воспринимать убийство с болью в душе, хотя раньше этого не чувствовал.

Валентин, ответственность и карма, конечно, его. Только вот зачем нам усугублять его положение? Его можно пожалеть, как мне кажется, ему можно помочь. Это ни в коем случае не снимает с него ответственность и карму! Не знаю, как объяснить...

Ну раз слов все равно не хватает, то можно и завершить этот разговор в моем дневничке ;)
WoodFairy
Самое главное забыла написать! Это ж мой дневничок красоты! Я вчера была в бассейне! Ура-ура-ура!
Малинка
Привет, Надюш! a98.gif Бассейн это супер!!!, хочу тоже в бассейн, вода делает чудеса с телом aa13.gif
WoodFairy
Вчера днем я была вся на нервах: муж срочно уезжает в коммандировку, помимо того, что я не хочу оставаться одна, на меня давило то, что мы не успели подать документы в банк повторно, а без его подписи я это сделать не могу, его папа никак нам не даст данные по нашему второму поручителю - его другу... Вобщем я так разнервничалась, работа пошла куда-то непонятно куда, а этого мне совсем не надо было. Я побежала в магазин, купила круассан и 2 глазированных сырка, все это быстро съела с чаем, тогда меня малость отпустило и я смогла работать. Но мне все еще было как-то нехорошо, хотелось плакать, я решила, что вечером я куплю чебе окорочок-гриль, включу кино и по стандартному сценарию... Потом нам все-таки удалось за вчера дописать эти самые бамажки и я отнесла их в банк, тогда мне стало еще легче. Потом поговорила с подружкой минут 15, совсем все разрядилось, кроме одного: я планировала съесть окорочок. Но я не смогла его купить. Я НЕ СМОГЛА СЪЕСТЬ ОКОРОЧОК. Я хотела, но не могла, никаких мыслей и рассуждений, просто не могла и все. И когда я поняла, что я не могу это сделать, мне стало совсем легко и хорошо. Потом я хотела купить овощные голубцы, сырники, пирожные, но поняла, что все это я тоже не хочу...

Я думаю, что я пропустила важный этап в своей жизни, когда перешла на сыроедение: я не успела стать вегетарианкой :blush: Сейчас я как раз нахожусь на этапе выбора, на этапе становления, я трансформирую себя и что-то уже начинает прорисовываться wub.gif

Потом я пришла домой, доела квашенную капусту, мамину закрутку из баклажанов и хлеб из пророщенной пшеницы. Потом я сделала уборку. А дальше я делала разминку вместе с Синди Кроуфорд, всего-то 15 минут, а уже многие мышцы подкачались, сегодня я их прекрасно чувствую и хочу вечером опять так размяться, мне очень понравилось.

А перед сном я скушала гранат. Какой он был сладкий и вкусный!

Вот такие вещи со мной происходят, что-то меняется в моей голове и я этому рада aa4.gif
WoodFairy
Сегодня на завтрак я кушала фруктовый мусс (банан, апельсин в блендере), а на работу взяла салат из редиски, только я его уже съела и еще есть хочу, хотя казалось бы сделала салата даже много - из 20 редисок wub.gif

P.S. А еще я утром делала разминку по Норбекову и шла на работу пешком.
Волшебница
Наденька! Я очень-очень рада была прочитать твои сообщения. Мы начинаем относиться более осознанно к тому, что делаем.
aa38.gif
ELLONA
Девченки - Танюшка и Надюшка - вы такие классные wub.gif Надеюсь, я тоже смогу со временем не идти напролом в несовпадающей точке зрения, а сказать "я уважаю твое мнение, давай на этом закончим". Так вами прямо загордилась smile.gif
Цитата
НЕ СМОГЛА СЪЕСТЬ ОКОРОЧОК

Это хорошо! И для окорочка какого-нибудь будущего. И для тебя. Мне кажется, тебе бы было УЖАСНО плохо. Они даже выглядят кошмарно, я в мясоедские времени с отвращением на них смотрела - чисто кремированные куриные ноги, желтые и дико жирные... фу...
Цитата
Я думаю, что я пропустила важный этап в своей жизни, когда перешла на сыроедение: я не успела стать вегетарианкой

Мне тоже так кажется. Я еще раньше читала твои рассуждения о том, что тебе не жаль животных и фото не вызывают слез. Я тогда очень удивилась и размышляла на эту тему... Но, видишь, все изменилось... smile.gif
Цитата
Вот такие вещи со мной происходят, что-то меняется в моей голове и я этому рада

И я рада, что ты рада wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Надюша, держись!!! Ты молодечик, я бы наверное сорвалась, т.к. срок вегетарианства ещё маловат. Очень замечательные перемены происходят с тобой. Удачи d040.gif
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 27.12.2007, 10:54) *
Я НЕ СМОГЛА СЪЕСТЬ ОКОРОЧОК.

Вот такие вещи со мной происходят, что-то меняется в моей голове и я этому рада aa4.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
WoodFairy
Оленька, спасибо, ищем осознанность c9.gif

Эллона, это Танюшка молодец, так по-доброму завершила наш спор, я сама еще не умею так делать, а надо бы учиться. А от окорочка мне бы не было плохо, как показывает последний опыт, только плохо было бы моей душе d025.gif d025.gif

Саш, так я и сорвалась: наелась этого круассана и сырков. Зачем? p030.gif

Валентин, спасибо wub.gif
Natalie
Молодец, Надюш, всё к лучшему, постепенно меняешься, я очень рада за тебя aa8.gif !!!
Прощай, крыша!
Ой, прям захвалили меня icon_mrgreen.gif Стараимси wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я думаю, что я пропустила важный этап в своей жизни, когда перешла на сыроедение: я не успела стать вегетарианкой

Да, я тоже так думаю. Но ничего, раз так случилось, значит так надо. Очень рада за тебя ( и за окорочок icon_mrgreen.gif )

Все будет хорошо! В Новом году! a115.gif
Rainbow
a98.gif a98.gif a98.gif
BagiraRa
Цитата(WoodFairy @ 27.12.2007, 10:54) *
Я думаю, что я пропустила важный этап в своей жизни, когда перешла на сыроедение: я не успела стать вегетарианкой .... Сейчас я как раз нахожусь на этапе выбора, на этапе становления, я трансформирую себя и что-то уже начинает прорисовываться

Привет!
Удачи в намеченном пути.
Дорогу осилит ИДУЩИЙ! С наступающим Новым 2008-м всего тебе самого доброго! hb.gif
WoodFairy
Ну да, стараюсь идти biggrin.gif
Сегодня утром делала разминку по Норбекову и разминку вместе с Синди a040.gif
Natalie
Цитата
делала разминку по Норбекову

Надюш, а это что такое, просвети, плиз)))
WoodFairy
Академик Мирзакарим Норбеков основал Институт самовосстановления человека (_http://www.institut.norbekov.com/). Курсы по восстановлению здоровья по методике Норбекова проводятся во всех более-менее крупных городах России, например, в Ростове-на-Дону (ближайшие ко мне). Эти курсы обычно длятся 10 дней, в течение которых всех пришедших учат любить себя, верить в свои силы, управлять своим телом и т.д. В этот курс входит также комплекс упражнений, направленный на разработку каждого суставчика, каждой мышцы человека. Это, конечно, не полноценная тренировка, это просто легкое задействование всего, что есть в человеке. Она занимает 15-20 минут. Вот ее я и делаю. Если не лениться и делать каждый день, это будет достаточно серьезное подспорье организму в здоровье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.