Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoodFairy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
WoodFairy
Тань, а ты все-таки сделай это молочко, интересно же.

Анечка, я очень рада за тебя! Но ты ж уже давно отказалась от мяса, молочного, вот потому у тебя так быстро приходит ощущение, что все это несъедобное. А для меня все это очень даже съедобное и вкусное. Нет, на пюре меня почему-то и саму не тянет, пирожки всякие просто отвратительны, если не домашние, соки, газировки даже на вкус не переношу и не хочется. А вот мясо, сыр, рыбу хочется иногда. Несильно вобщем-то, но нет у меня ощущения, что это гадость какая-то. С другой стороны постепенный переход я б вообще никак не выдержала бы. Я помню, когда пыталась не есть мясо, я почти постоянно думала о нем. А сейчас не так. Сейчас я думаю о мясе 1-2 раза в неделю, а иногда и реже. Воть wub.gif
aa4.gif
WoodFairy
Как я уже писала, в пятницу съела кусочек хлеба, запивая его свежевыжатым апельсиновым соком. Никаких плохих ощущений от него не возникло, все было нормально. А жаль icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Больше про еду на выходных писать не буду: фрукты, семечки, мед... да, да, помню, добавлю овощи с сегодняшнего дня.

Подруга позвала на дискотеку в субботу. Вот мы пошли утром на рынок с мужем. Купили мне сапоги и джинсовые капри. Как приятно мерять одежду на размер меньше, чем раньше!!! Просто супер!

Про саму дискотеку могу сказать, что танцевать очень понравилось: давно я так не отрывалась. Ближе к 12 на танцполе выступала команда брейк-данса. Это просто супер! Такие накачанные красивые мальчики! Такие вещи делают! Закачаешься! Только жаль, что такие заведения прокурены насквозь. Можно сказать, что у меня было легкое отравление. Голова болела в воскресенье. Даже тяжело было на тренеровке по теннису. Но ничего, я чувствовала, как каждое движение, каждая капля пота освобождают мое тело от лишнего, ненужного... В следующий раз на дискотеку и нескоро... А если пойду, то в 12 точно свалю...
aa4.gif
Танюля
Надюша, приветик))))

Молочко обязательно сделаю из миндаля, потом поделюсь впечатлениями d025.gif
Цитата
Купили мне сапоги и джинсовые капри. Как приятно мерять одежду на размер меньше, чем раньше!!!


Молодца))))
Цитата
заведения прокурены насквозь.

Я вот тоже Надь не люблю из этого дискотеки, а так прикольно отрываться на них, правда я уже давненько не была.
Надя, только хотела тебе написать про овощи, а Людмила меня опередила a075.gif

Что-то нас на хлеб всех тянет, То Танюшку Прощай Крыша, то тебя. то меня, мистика s24.gif

Надь, ты не проращивала пшеницу или что-нибудь? Я вот собираюсь приобрести, наконец-то нашла пшеничку и рожь, буду кушать проростки e010.gif
WoodFairy
Привет, Танечка!
Я проращивала чечевицу, и мне она не понравилась... ну не то чтобы совсем, но как-то не очень вкусно... а пшеницу и рожь я пока не нашла... на рынке видела пшеницу, но она какая-то страшная... может, такая и должна быть, не знаю... как найду что-нить подходящее, так обязательно буду опять проращивать.

Сегодня:
утром: семечки с медом
на работе: 2 груши, 3 яблока, корейский салат из морковки и цветной капусты... исправляюсь типа... постараюсь не полениться и вечером сделать салат из капусты.
aa4.gif
Прощай, крыша!
Цитата
а ты все-таки сделай это молочко, интересно же.

Прикинь, только что сделала icon_mrgreen.gif Ну я брала кунжут, оказалась редкая гадость с неприятным запахом (имхо) съедобная только с бананом. И то, даже с бананом половину вылила - не понравилось icon_eek.gif
Цитата
А ведь я купила себе и капусту, и морковку, и свеклу, а лееееень..

Такая же фигня d060.gif Да и не шибко вкусно. Хотя как знать, я, наверное, просто не умею приготовить.

Цитата
Что-то нас на хлеб всех тянет, То Танюшку Прощай Крыша, то тебя. то меня, мистика

Хе-хе, у меня вроде отлегло d030.gif как знать, как знать s24.gif

Цитата
проращивала пшеницу или что-нибудь?

У мя дома ведро пшеницы, овса (иии-го-го d030.gif ) и даже гречка (только она не зеленая... коричневая, но в скорлупе... вроде не проросла, надо попробовать еще). Пшеница мне как-то не сильно... думаю, разве что спраутс...
ANNA77
А я тоже в пятницу в клуб ходила! Весело! А про кумар полностью с тобой согласна, приходишь домой а от одежды так разит, что с ума сойти и от кожи и волос тоже! Надо делать залы для некурящих! По поводу желания съесть то что не надо: мне наверное год точно после перехода на вегетанианство хотелось сосисок, колбасы. Я думаю это все из-за усилителей вкуса происходит. К рыбе соленой, я и сейчас неприязни не испытываю и к икре тоже. Что интересно обработанную на огне рыбу совсем не хочу. А вот сырую как бы не то что хочу, но если откинуть все правила съела бы. Вот так.
WoodFairy
Целый год!!! А я-то тут со своим опытом в неполные 2 месяца! Все, пошла запасаться терпением s24.gif s24.gif s24.gif
jojo
Вот смотрю на твои результаты, ты просто умница, мне бы так. ))Молодчинка просто.))
ANNA77
Надя, зайди ко мне, я там все написала. А если вкратце буду есть моченую гречу. Воть. А то совсем худой стал, боюсь ветром унесет icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
и цветной капусты... исправляюсь типа... постараюсь не полениться и вечером сделать салат из капусты.

d060.gif n020.gif
Цитата
Хе-хе, у меня вроде отлегло

d025.gif у меня тоже ...... последние 4 дня d030.gif
Цитата
кунжут, оказалась редкая гадость с неприятным запахом (имхо)

icon_eek.gif да что ты! ... либо кунжут был старый, либо это индивидуальная непереносимость icon_mrgreen.gif а я от одного запаха балдею d025.gif
Цитата
А то совсем худой стал, боюсь ветром унесет

Девочки, сижу последние дни на 99% сыроедении, есть практически "не хочется " если сравнивать со срывами icon_mrgreen.gif так вот вес падает по 500 гр в день icon_eek.gif ....... не расстраиваюсь icon_mrgreen.gif ......пока d030.gif

Цитата
и капусту, и морковку, и свеклу, а лееееень......

.... капусту режу исключительно для мужнина салата... сама ем листья....и морковь так же можно... вот со свёклой проблема icon_mrgreen.gif ... но если натереть с чесночком a115.gif
Прощай, крыша!
Цитата
да что ты! ... либо кунжут был старый, либо это индивидуальная непереносимость

Я предполагала, что ты это скажешь d030.gif d030.gif Это индивидуальная непереносимость s24.gif Однозначно d060.gif

Надя, ты где? d060.gif
WoodFairy
Да я здесь, рада всем вам! (ушла в подполье)
Я это... срываюсь каждый день... уже в привычку вошло... короче сегодня поеду к родителям, в дороге буду Бутенко перечитывать, она классно мозги промывает... опять же запасаюсь терпением... покушаю у родителей побольше овощей... и вперед, т.е. назад к сыроедению... линеечку временно удалила... начну ее заново, когда уже недели 2 посыроедю...

Девочки, просьба большая. Назрел у меня вопрос смены вида контрацепции. Сейчас пользуюсь таблетками. Изучаю литературу по определению опасных дней по температуре, цервикальной жидкости и положению шейки матки. Очень интересует ваш опыт в области контрацепции. Напишите в теме Контрацепция. Какими видами контрацепции вы пользуетесь?
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Прощай, крыша!
Та ниче, бум живы не помрем icon_mrgreen.gif Срывы срывами, а все же качество чувствуется, все равно останешься на сыроедении. Так что все ок a115.gif a115.gif a115.gif
aa44.gif
WoodFairy
Спасибо, Танечка!

Я ж потерялась потому, что не хотела слышать всякого "мы с тобой", "держись" и все такое... Хочется все самой прочувствовать и понять, пережить. Я вообще интроверт, наверное. А ты так классно написала! Спасибо!
d040.gif d040.gif d040.gif
lyudmilla
Цитата
Прощай, крыша!
Та ниче, бум живы не помрем icon_mrgreen.gif Срывы срывами, а все же качество чувствуется, все равно останешься на сыроедении.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Волшебница
aa30.gif
WoodFairy
Итак, последние 2 недели я часто ела то, что несырое, однако 70% сырого сохраняла постоянно, поэтому все еще считаю себя сыроедкой d030.gif d030.gif d030.gif , но с баловством этим завязываю, а то так результатов можно ждать очень долго. Я за это время ела: соленые помидоры и огурцы, сыр российский, сыр адыгейский, шоколадные конфеты, горячий шоколад, кофе, оливки, бутерброд с плавленным сыром, бутерброд с печеночным паштетом, окорочок-гриль. Сами видите, почему я убрала линеечку, в которой было написано, что я веганосыроедка. Большинство этих продуктов на мой недочищенный организм не оказали никакого влияния. Я выделила два вида:
1. соленые огурцы и помидоры вызывали отечность на утро, мешки под глазами.
2. шоколадные конфеты, горячий шоколад, кофе вызывали головокружение, головную боль, обострение половой инфекции.
Я так поняла, что последние продукты являются просто отравой для организма.
А еще я попробовала одну чипсину и мне показалось, что я просто взяла в рот ложку масла растительного и жую его... Вобщем, можно меня поздравить с тем, что чипсы я больше не хочу и вкусняшкой не считаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

После всего этого читала книгу Николаева, который, став сыроедом, много лет проверял на себе действие различных продуктов. Приведу отрывок из его книги по этому моменту.

Итак, результаты экспериментов: Если рекордную токсичность шоколада и кофе условно принять за минус 100 баллов, то токсичность проверявшихся продуктов я оценил так:
Кофе - 100
Горох вареный - 5
Шоколад - 100
Яйца куриные вареные - 5
Сахар жженый - 100
Макароны вареные - 5
Масло любое жареное - 90
Капуста вареная - 5
Картофель вареный - 60
Сахар белый - 0
Хлеб ржаной - 50
Фрукты вареные - 0
Хлеб пшеничный - 50
Говядина нежирная вареная - 0
Чай индийский - 20
Свинина нежирная вареная - 0
Каша рисовая - 15
Курица вареная - 0
Сыр пошехонский - 10
Рыба вареная - 0
Каша гречневая - 5
Молоко кипяченое - 5
Такие оценки, конечно, не объективны и условны, но могут служить в качестве первого ориентира.


Обратите внимание, что здесь не учитывается отсутствие полезных элементов, отсутствие энзимов или влияние какой-либо пищи на карму. Здесь идет речь только о токсичности, ядовитости вареных продуктов, т.е. насколько экспериментатор чувствовал себя плохо после их употребления. И я очень даже с ним согласна, по крайней мере по поводу шоколада и кофе.
Боня
Надюш, прочитала твой дневничок "от корки до корки"
Какая же ты умничка!
Если бы передо мной не стоял запрет есть животную пищу (а он исключительно из-за ответственности перед животными), я бы непременно сорвалась...
Я ради себя ничего хорошего не умею делать )))

Буду к тебе теперь частенько заходить в гости, и скажи пожалуйста мне - что это за книга Бутенко? Думаю, мне тоже будет полезно почитать...
WoodFairy
книга Виктории Бутенко
Боня
Спасибо!
Прощай, крыша!
Цитата
1. соленые огурцы и помидоры вызывали отечность на утро, мешки под глазами.

d025.gif аналогично. К тому же невкусно d060.gif Ну их d060.gif

Цитата
меня поздравить с тем, что чипсы я больше не хочу и вкусняшкой не считаю

Поздравляю hb.gif

Шоколад за это время ела всего раз (не хочется). От малююююсенького кусочка меня наутро так посыпало, что мама не горюй d060.gif С кофе мне повезло - ненавижу и так icon_mrgreen.gif
Из несырого я сейчас ем изредка кукурузу консервированную. c9.gif Не хлеб, конечно, но тоже нет особо приятных ощущений sad.gif На крайняк можно, я так расценила.

aa32.gif b03.png d03.png
WoodFairy
Катериночка, всегда пожалуйста!
Танечка, всегда спасибо!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Rainbow
николаев у нас есть на сайте http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=686
Танюля
Надя, приветик a98.gif a98.gif a98.gif

Геомагнитные бури что ли мимо нас проходят, я вот буквально с этого же времени балуюсь всякой едой (и сыроедной, и не сыроедной), но внутри я понимаю, что только сырая пища нужна мне. Для мотвации читаю Поля Брэгга a040.gif

Тан, прощай крыша
Цитата
Из несырого я сейчас ем изредка кукурузу консервированную

Тоже балуюсь ей иногда, аще проскакивают горошек и фасоль obm.gif
WoodFairy
Оленька, это хорошо, что у нас есть Николаев на сайте. Я просто небольшой отрывок процитировала, который подтвердил мои собственные выводы.

Танюша, это не бури, это кризис мотивации... Я вот Николаева читала для ее улучшения biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
WoodFairy
Еще хотелось рассказать о реакции моих родных на изменение моего питания.

Мама сказала, что гордится мной и у меня большая сила воли s24.gif s24.gif Мы всей семьей пообсуждали вопросы питания. Родители вобщем-то согласны с тем, что сыроедение - самое правильное питание для человека, но хотят найти для себя причины, почему они этого не делают, поэтому и начинают советовать мне кушать хотя бы молочные продукты. Однако, в мое решение не вмешиваются.

Бабушка все причитала, что я сильно похудела и у меня больше нет щечек, но не пыталась меня накормить чем-нибудь несырым.

Дедушка приготовил для меня окорочка, но я отказалась. Он порасспрашивал меня, что же я кушаю. То, что я ем орехи его немного успокоило, но все же он мне посоветовал от животных белков не отказываться. А в конце добавил, что я взрослая девочка, поэтому делай, что считаешь правильным biggrin.gif biggrin.gif Но кусочек адыгейского сыра я все-таки съела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Короче, реакция моей семьи приятно меня удивила.
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Танюля
Цитата(WoodFairy @ 12.12.2007, 14:26) *
Короче, реакция моей семьи приятно меня удивила.
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Надюш, какие у тебя замечательные родственники a115.gif a115.gif a115.gif Суперские, у меня вот только папа порадовался за меня и отметил мою силу воли, мама в шоке от моего питания и до сих пор пытается меня накормить чем-нибудь горячим obm.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Короче, реакция моей семьи приятно меня удивила.

Мои тоже сейчас успокоились, даже помогают мне искать этичную обувь-одежду. Но сначалаааа icon_mrgreen.gif Мне грозили дурдомом. Кстати, отлично помогает сдать анализ крови d060.gif Все сразу успокаиваются d025.gif

Цитата
Тоже балуюсь ей иногда, аще проскакивают горошек и фасоль

Мне кукуруза как-то больше, она самая несоленая, воду не задерживает. Горошек не нрав на вкус... Ну я так рассудила, пусть это лучше будет кукуруза без консервантов, чем хлеб... Вообще не надо бы. eusa.gif wub.gif

Надь, как у тебя с тем методом контрацепции? Получается?
Волшебница
Привет, Надин! d040.2.gif
Забежала к тебе на огонёк просто чтобы пожелать чудесного дня и отличного настроения!!! biggrin.gif
aa15.gif
WoodFairy
Танюля, рано или поздно мама отойдет от шока biggrin.gif

Крыша, с тем методом контрацепции рано еще, пока я не перестала пить таблетки: картина искаженная получается.

Оленька, спасибо!
aa4.gif
Танюля
Цитата(Прощай, крыша! @ 12.12.2007, 16:10) *
Вообще не надо бы.

Тань, намек понят icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
70% сырого сохраняла постоянно, поэтому все еще считаю себя сыроедкой d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif
Цитата
2. шоколадные конфеты, горячий шоколад, кофе вызывали головокружение, головную боль, обострение половой инфекции.

....... icon_eek.gif ничего себе, и ТАм тоже? ........ то, что голова от кофе у меня теперь болит - это уже правило.... вот только, как избавиться от тяги и его не пить s24.gif
Цитата
это не бури, это кризис мотивации...

...ой, как ХОРОШО сказала.... с мотивацией и правда - проблемы иногда c9.gif
Цитата
пусть это лучше будет кукуруза без консервантов, чем хлеб... Вообще не надо бы.

..... aa26.gif неа, не надо нам НИКАКОЙ баночной еды - это "голые" d030.gif токсины... в смысле - токсины в чистом виде, кукуруза ведь мёртвая .........

Надюш,
Прощай, крыша!
Цитата
кукуруза ведь мёртвая

А хлеб - живой? Мне лучше кукуруза, последствия менее неприятные.
Helasha
Привет, Надюшка, мы с тобой оказывается землячки a035.gif
Читала тебя и просто восхищалась твоей силой воли. И родственникам твоим большой респект. Нечасто встретишь такую реакцию. Вот мне тоже повезло в этом смысле.
WoodFairy
Девочки, привет, спасибо, что забегаете, всегда приятно читать вас d040.gif d040.gif d040.gif

Ланочка, тебе отдельный привет, поскольку ты в моей темке впервые! Не могу сказать, что у меня особенная сила воли. Первые полтора месяца мне дались вообщебез усилий, тут важно было принять решение. А когда появились соблазны, в смысле желание съесть что-то несырое, я тут же сорвалась и целых 3 недели постоянно на что-нибудь срывалась. Где ж тут сила воли? Вот теперь-то ее и надо проявить, попробуем-с...

В субботу договорились с мужем, что если я, начиная с воскресенья, просыроедю целый месяц без срывов, то он подарит мне соковыжималку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да-да-да, на такую хитрость мне пришлось пойти d030.gif d030.gif d030.gif И что вы думаете я сделала в субботу? Правильно, из сырого я съела только 3 банана и 3 финика!!! Жуть! Запасалась ощущениями, так сказать! Я съела сникерс, круассан, окорочок-гриль, творожок с чаем и роллы. И я не сожалею об этом ни капельки! А организм мой все это прекрасно переварил и даже не пикнул! Воть...

Вчера я кушала:
бананово-апельсиновый мусс (1 банан, 1 апельсин в блендере перемешанные)
бананово-айвовый мусс (1 банан, 1 айва)
1 апельсин
2 банана
капустный салат (капуста, петрушка, калина, масло подсолнечное, соль, лимон)
бананово-апельсиново-ореховый мусс (1 банан, 1 апельсин, горсть грецких орехов)
2 апельсина
горсть грецких орехов
горсть семечек
Волшебница
Привет, Наденька!
Наверное, банан, перемешанный с апельсином в блендере - потрясающая вкуснятина? d040.2.gif
Надо попробовать! Срочно!!! biggrin.gif
Как твоё самочувствие? Как чувствуешь себя зимой, мёрзнешь или нет?
aa15.gif
WoodFairy
Больше всего мне понравился банан с апельсином и орехами, а вообще все вчерашние муссы - вкусняшка.

Зима мне очень нравится, снежок метет потихоньку, вчера мы много ходили пешком, очень приятно и красиво. Вроде не мерзну, все как всегда, зима такая же, как была и раньше.
WoodFairy
Сегодня кушала:
бананово-апельсиново-ореховый мусс
финики
курага
3 банана
капустный салат

Кстати, мы с мужем решили отменить противозачаточные таблетки a095.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif с этого цикла, т.е. я уже их не буду пить, а буду тщательно измерять температуру, а потом, может быть, мы перейдем на температурный метод
Волшебница
Наденька!
Это очень здорово, поздравляю вас! aa18.gif
aa15.gif
ANNA77
Цитата(WoodFairy @ 17.12.2007, 14:55) *
то он подарит мне соковыжималку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да-да-да, на такую хитрость мне пришлось пойти d030.gif d030.gif d030.gif

А у меня муж спросил всех членов семьи, что мы хотим от Деда Мороза на Новый год. Я говорю-соковыжималку! Он говорит: я правильно тебя понял, ты хочешь в подарок соковыжималку? Я говорю ДА! Он говорит: нет, ну просто раньше ты просила брилианты.....Очень удивился и ушел. А потом ,через 2 дня снова спросил. Я говорю: я же тебе говорила, ты что не помнишь? Он говорит- нет. Говорю: СОКОВЫЖИМАЛКУ! Он говорит: я думал ты пошутила. Вот такая история d060.gif
ANNA77
Цитата
Кстати, мы с мужем решили отменить противозачаточные таблетки a095.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif с этого цикла, т.е. я уже их не буду пить, а буду тщательно измерять температуру, а потом, может быть, мы перейдем на температурный метод

Это правильный выбор! Только хорошо продумайте, как вы теперь будете предохраняться. Обязательно чем нибудь подстрахуйся, сейчас в переходный период сыроедения может всякое быть.
WoodFairy
Цитата(ANNA77 @ 18.12.2007, 0:16) *
я думал ты пошутила

a115.gif a035.gif d060.gif

А на счет предохранения мы решили пока просто презервативами, рисковать не будем ;)

Вчера я еще кушала:
бананово-апельсиново-ореховый мусс
1 апельсин
2 мандарина
горсть семечек
WoodFairy
Сегодня кушала:
бананово-апельсиново-ореховый мусс
много-много мандарин
миндаль

немного ноют суставы рук и ног, помню, что надо воду пить, но мне ее совсем не хочется... посмотрим.
aa4.gif
ANNA77
У меня тоже коленки ныли, сейчас уже нет. Если ешь много "мокрых" фруктов, таких как мандарины например, воды можно меньше пить, так как в них ее много содержится самого лучшего качества.

А бананово-апельсиново ореховый мусс это как? Я вчера делала банан+апельсин+клюква, все в миксере. Получился такой мусс-йогурт, вкусно. Ты тоже в миксере?
Боня
Надюш, привет! Держись, все будет хорошо, я в тебя верю )) Сыроеды победят!
Правда, а в чем мусс делаешь?
WoodFairy
Девочки, привет!

В блендере (можно миксере) перемешиваю банан, апельсин и горсть орехов грецких, ООООООООчень вкусно!

Вчера еще кушала:
салат из редиски (10 редисок, петрушка, лимон, соль, масло подсолнечное)
мандарины
3 киви
семечки
2 кружки воды biggrin.gif

Стала в салаты добавлять соль и масло подсолнечное, чтобы чаще их хотелось biggrin.gif Масло купила нерафинированное, пахнет семечкой biggrin.gif

Сегодня утром сделала бананово-хурмово-ореховый мусс. Получился дико сладким, бяка, я добавила туда апельсин, стало вкусненько, ням-ням biggrin.gif biggrin.gif
aa4.gif
Боня
Вкусно написала ))) Надо попробовать, а то я фрукты как-то ем по отдельности... и целиком )))
Из-за этого не ем хурму (не люблю ее)

Хочу соковыжималку!!

Как мало ты кушаешь... молодец, я так не могу пока
WoodFairy
я не мало кушаю, а даже много, у меня просто отчет на 2 части разделен: до конца рабочего дня и после. Там написано вчера я ЕЩЕ ела, т.е. выше можно найти, что я ела до этого biggrin.gif
Прощай, крыша!
Приветик! wub.gif
Цитата
Из-за этого не ем хурму (не люблю ее)

Хе-хе, тоже не любила ее до сыроедения. Теперь обожаю d060.gif

Цитата
Стала в салаты добавлять соль и масло подсолнечное, чтобы чаще их хотелось

icon_mrgreen.gif ага, я тоже так делала. Не помогло icon_mrgreen.gif

Муссы прикольные! Надо попробовать d025.gif
Удачки! Моя приходит, все читает, но не всегда камментит wub.gif
Боня
Цитата(WoodFairy @ 19.12.2007, 14:57) *
я не мало кушаю, а даже много, у меня просто отчет на 2 части разделен: до конца рабочего дня и после. Там написано вчера я ЕЩЕ ела, т.е. выше можно найти, что я ела до этого biggrin.gif



Хихик )) Да у тебя хоть на 5 частей разбивай - все сплошные муссы фруктовые да мандаринки!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.