Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoodFairy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
WoodFairy
Прощай, крыша!, Angelo4kin, Блик, Волшебница, Танюля, спасибо, что заходите. Меня действительно можно поздравить с выздоровлением. А еще можно поздравить с тем, что наш отдел переехал в другой офис, где окна закрываются плотно и нам больше не холодно на работе.

Еще поздравьте меня со срывом biggrin.gif Я вчера совершенно продуманно, без всяких туманностей в голове, осознанно съела 8 помидоров из маминой закрутки. Это была литровая банка, я ее всю умяла. Такая тоска была по еде, все надоело, помидоров этих очень хотелось. А в них и соль, и сахар, и термическая обработка. Но мне понравилось, было вкусно, к тому же не было никаких последствий. Еще утром я намеревалась съесть полбанки (0,7л) икры баклажанной тоже от мамы. Съела я 2 чайные ложки, и поняла, что это не вкусно... Поставила обратно в холодильник. Странно, я так любила мамину баклажанную икру...

Выводы: хватит баловаться всякими суррогатами. Пора бросать это грязное дело. Они тянут меня к срывам.

С сегодняшнего дня:
1. не ем никаких покупных салатов
2. ем пророщенные крупы и бобовые (может, именно их мне не хватает...)

Долго думала, стоит ли мне переходить на моно, решила, что не стоит. Я итак питаюсь почти моно из-за своей лени. А вот эту самую лень надо бороть и готовить всякие вкусности, потому что я не могу кушать за столом вместе с несыроедами моно-пищу, у них же сразу жалось ко мне проснется. А надо наоборот, показать им, как это привлекательно и вкусно. Пора, пора осваивать biggrin.gif

aa4.gif
WoodFairy
Оленька-Волшебница, а блокнотик, что ты мне подарила, я решила использовать как свой сыроедческий дневничок. Он будет всегда со мной, в отличие от дневничка на Красотуле. Спасибо!
aa4.gif
Волшебница
Поздравляю со срывом! biggrin.gif
Вот мы и попались! :P
Но уверена, что это - ещё один шаг к успеху!!!
Так что я тоже считаю, что ВСЁ ПРЕКРАСНО!
И никакого чувства вины!-раз осознанно ;)
П.С. Пожалуйста aa19.gif
aa15.gif
Valentin
Вы - милая.... n020.gif n020.gif n020.gif
WoodFairy
Валентин, спасибо Вам большое d040.2.gif
А Вы - очень добрый и отзывчивый h020.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Такая тоска была по еде, все надоело, помидоров этих очень хотелось

Хотелось - значит, надо так. Мне тоже сейчас тяжеловато сыроедить - погода не способствует, еда у же не та, не хватает. И стресс. Ну ничего, прорвемся! d060.gif

Цитата
решила, что не стоит.

Гы, я тоже ленюсь готовить. Но моно мне тоже не хочется, ломать себя не буду.

Цитата
Пора, пора осваивать

Вперед! Капуста не понравилась, да?
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 13.11.2007, 14:25) *
Валентин, спасибо Вам большое
А Вы - очень добрый и отзывчивый h020.gif



aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
WoodFairy
Танюша, вот эта неудовлетворенность в еде, она из той, прежней жизни. Даже когда я ела все подряд, были моменты, когда заходила в магазин, выбор продуктов - огроменный, а я стою и не знаю, что купить, потому что не хочу ничего этого. А чего хочу - не знаю. И такая тоска по вкусной еде. Вот это оно, то чувство. Нельзя идти у него на поводу, потому что даже если я буду есть все подряд, эта тоска все равно будет появляться и чаще, чем сейчас, когда я ем только растительное и только сырое biggrin.gif Воть... Такие у меня мысли по этому поводу...

Я поняла, чем мне капуста не по душе: я сильно много тмина положила. Так что не за горами следующая партия. Буду экспериментировать. А пока я ее ковыряю, выбираю по одной полосочке, снимаю с нее семена тмина и съедаю. Так много не съешь, понятное дело, но у меня муж есть, которому эта капуста ну ОЧЕНЬ понравилась, вот он ею и займется biggrin.gif

Я не нарадуюсь тому, что благодаря моему сыроедению у мужа тоже питание улучшается. Он, понятное дело, ест и мясо, и все термически обработанное, но он стал есть гораздо больше овощей и фруктов в сыром виде. Садимся кушать: он что-то свое, а я салат какой-нить. Я наедаюсь половиной порции, а он за мной доедает, еще ни разу не оставил недоеденным, по-моему. Здорово! biggrin.gif

Валентин, спасибо :blush: Я долго ждала, когда Вы начнете ко мне заходить почаще :blush: biggrin.gif

aa4.gif
WoodFairy
Решила опять писать отчетики, потому как надо дисциплинироваться. Итак...

8:15 Еле-еле проснулась. Голова немного побаливала. Где? Где моя легкость по утрам? Куда я ее потеряла? Надо снова искать... О! Надо спортом заниматься! biggrin.gif

9:00 Съела 3 груши. Замочила перловку и чечевицу по рецепту Вадима Зеланда, который выкладывала в своем дневничке Оля-Волшебница. Попробуем.

Потом ходила в оптику. Сломались у меня очки для работы. Так что, Оленька, пока не сбылись твои прогнозы насчет очков посильнее: за 3 дня, пока послабее не могла носить, привыкла к сильным, как будто всегда их носила biggrin.gif Но это ни о чем не говорит. В любом случае зрение будет улучшаться и мне есть чем заменить сильные очки, когда в них будет некомфортно biggrin.gif

aa4.gif
ModnayaMamo4ka
приветики ,день начался судя по всему хорощо-главное чтоб в таком темпе и прошел,а за помидорки не кори себя -наверно ну не мог организм без\ них aa26.gif
WoodFairy
привет, ModnayaMamo4ka! Да, денек начался славненько. А за помидорки корить себя не буду, я ж сама решила их съесть, вкусные были, хех... А вот мог организм без них или нет - это вопрос открытый smile.gif Скорей всего, мог!
Танюля
Надюша, приветик!!!
Какой у нас у всех бум на срывы icon_mrgreen.gif Я вчера тоже чуть не сорвалась, но сдержалась в последний момент (вспомнила про вас wub.gif . Ходили вчера по магазинам с мужем искали мне сапожки зимние искусственные, ужас вообще ничего нет, я так устала, расстроилась, а муж в кафе взял пиццу и так вкусно поедал ее....Но я сдержалась, гордо достала свои орешки с изюмом и поедала их)))))
WoodFairy
Танюля, ты просто умничка, что не стала кушать пиццу. Орешки с изюмом - гораздо лучше и питательнее biggrin.gif
Медаль тебе за это надо бы, но не знаю, где взять... Вот тебе цветочков за мужество и стойкость aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa4.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Я не нарадуюсь тому, что благодаря моему сыроедению у мужа тоже питание улучшается.

a115.gif a115.gif a115.gif

Про еду... Я не знаю... Скорее всего, это психологическое...
Про очки - если их снять, зрение само улучшается на диоптрию. Без упражнений. Тоже была удивлена, но на форумах у людей есть опыт такой. А сколько у тебя? + или -?
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 14.11.2007, 11:02) *
Валентин, спасибо :blush: Я долго ждала, когда Вы начнете ко мне заходить почаще :blush: biggrin.gif

aa4.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
WoodFairy
Таня, расскажу про очки.
Близорукость (это -) у меня с детского садика. В школе класса до 8-9 носила очки только на уроках и когда смотрела телевизор, потом стала носить постоянно. За школьное время у меня было улучшение зрения 2 раза на полдиоптрии: после летних каникул и после зимних. А в остальных случаях было только ухудшение.
В студенческие годы мое зрение колебалось от -3,5 до -4,5.
Как-то я прочитала книгу Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению" и сразу перестала носить очки, делала упражнения, но не слишком регулярно. Через год я все-таки стала опять носить очки, потому что неудобно, а улучшения не было.
Еще через некоторое время у нас в городе проходили курсы Норбекова, и я на них пошла, понятное дело. Улучшения зрения не было, но зато я поняла какая пропасть лежала между тем, что я самостоятельно делала и тем, что делала на этих курсах. Мне очень понравилось.
Еще через год я проходила практику в Краснодаре, мне там выделили комнату в общежитии, в которой я жила одна. Я занималась каждый день все полтора месяца, и зрение улучшилось на 1 диоптрию. Но так же быстро ухудшилось обратно как только я перестала заниматься smile.gif
И вот на сегодняшний день у меня -4,5 диоптрии и я жду какой-то мифической покупки квартиры, чтобы перейти к новому этапу своей жизни: делать упражнения по Норбекову каждый день... Тогда я восстановлю свое зрение... Сыроедение мне в этом очень сильно поможет, я уверена в этом.
aa4.gif
WoodFairy
Валентинчик,
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
WoodFairy
11:30 королек
12:40 салат(редька, лимон, петрушка)
13:40 королек
14:20 королек
15:30 королек
16:00 королек
16:30 кипяточек
Весь день метеоризмы аж до боли, животик крутит-вертит. Вот после кипяточка немножко полегчало, или уже пора было smile.gif
Прощай, крыша!
Классный отчет! icon_mrgreen.gif Ты превращешься в моноеда d060.gif А я не люблю королек icon_eek.gif
Метеоризмы - то от клетчатки. Хотя странно, когда не смешиваешь, вроде не должно... Бывает)))

Норбекова я читала тоже, согласна, книжка шикарная. Долго раздумывала, пойти на курсы или не пойти. По внутренним духовным причинам решила не ходить, по крайней мере пока. У меня ж тоже, кстати, минус, ну где-то в районе 2,5-3. Завтра еду как раз на консультацию в столицу... Скорее всего, куплю ночные линзы, не слышала?

Я тоже совершенно уверенна, что можно восстановиться самостоятельно. Но вот для этого нужно поддерживать стабильно высокий уровень жизненной силы, а это трудно... Летом - хорошо получалось. А вот сейчас не очень. Поэтому пока выбираю это.
ANNA77
Привет сыроедам!!!!
Танюля
Цитата(WoodFairy @ 14.11.2007, 15:53) *
Танюля, ты просто умничка, что не стала кушать пиццу. Орешки с изюмом - гораздо лучше и питательнее biggrin.gif
Медаль тебе за это надо бы, но не знаю, где взять... Вот тебе цветочков за мужество и стойкость


Наденька, спасибки c9.gif

У меня сегодня салатик из редьки, ммм, нямка a070.gif
WoodFairy
Девочки, всем привет! Спасибо, что забегаете! Это вам:
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вчера я была в кино после работы, поэтому кушала в следующий раз аж в 21:30 четверть арбуза.

Смотрели с подругой "1612". Мне не понравился фильм, скажу я вам по-честному. Художественные добавления к истории нашей Руси были слишком многочисленны. Весь фильм показывали, как ходит по лесу единорог. Простите, какой единорог на Руси? Может, я чего-то просто не знаю, но разве такое животное когда-либо почиталось нашими предками? Даже если отвлечься от того, что единорогов не существует... У двух героев, между прочим, были роги этих самых животных... И вообще, фильм очень кровавый, больно смотреть: головы отрывают, язык отрезают, по сожженному телу топчатся, холопов бьют до мяса... И все это показывают во всех подробностях. Жуть! Неужто наши предки такие варвары?

А потом дома мы с мужем решали олимпиадные задачки. Мы участвуем в личном первенстве по программированию, сейчас идет первый заочный тур. Позавчера я одну задачу зачла, а он - 2. А вчера он зачел еще одну, а я так и не добила предыдущую... Блин... Этот фильм, потом ощущение, что я тупая и ничего не могу... Я плакала вчера... Хех...

Но это, собственно, длилось недолго. Утром я уже была в хорошем настроении.
8:00 проснулась без будильника с той легкостью, о которой я вчера мечтала... Здорово!
9:00 четверть арбуза
Замочила гречу прорастать. Не знаю, прорастет ли, она коричневая...

Наш форум. Он просто поднимает настроение! Супер! Спасибо вам, девчонки!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Angelo4kin
Привет, Надюша!!!
hb.gif hb.gif hb.gif это тебе!!!

заставила ты меня призадуматься - я очень хотела этот фильм посмотреть....хотя все равно наверно пойду - надо же составлять свое собственное мнение a98.gif

я прям читаю тебя и слюной захлебываюсь s24.gif s24.gif s24.gif -АРБУЗА ХОЦЦА!!!!
Сегодня точно куплю пойду!!!

А плакать не надо - все получится!!! d060.gif
WoodFairy
Angelo4kin, привет!
Спасибо за цветочки.
А арбуз я ем, думаю, последний в этом сезоне: он оказался очень вялым и не таким вкусным, как ты думаешь biggrin.gif
aa4.gif
Волшебница
Наденька, привет!
Пришла к тебе поздороваться! a98.gif
И подарить цветочки smile.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ты замечательный человечек!
aa15.gif
WoodFairy
11:00 кипяточек
11:30 королек
12:00 королек
13:30 пророщенная чечевица
Ощущения странные... Смотришь на эти росточки: они такие славные, красивые, радостные, они хотят жить и расти, их для этого разбудили! А я тут хрум-хрум-хрум и нету их... Обманула я их... Причем ощущение это похлеще, чем когда мясо ешь. Мясо ведь уже мертвое в моей тарелке лежит, а эти ЖИВЫЕ!
На вкус - необычно, не знаю, как описать. Не могу сказать, что вкусно, но кушать вполне можно. Только вот полчашки замачивать - это много, думаю. Хранить-то нельзя, а за 1 раз столько не съешь, да и не хочу. У меня уже проращивается перловка и греча. Чечевица дальше не вписывается, только, может, через неделю. Короче, понятно, что замачивать надо столько, сколько сможет покрыть дно банки, и все!
Вобщем, пока я пробую все пророщенное кушать на обед, несмотря на смешанные чувства. Псмотрим...

Оленька, привет! Спасибо за цветочки!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Angelo4kin
Надюша, да кстати может и поздно уже для арбузов. Сегодня попробую - если тож такой будет - не буду больше покупать d060.gif
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 15.11.2007, 10:49) *
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Блик
Я чечевицу пророщенную довольно часто ем! И в салаты добавляю...на горох свеженький стручковый похожа вкусом! a070.gif
WoodFairy
Ой, Валентин, спасибо за поцелуи wub.gif wub.gif wub.gif

Блик, привет a98.gif a085.gif
А по-моему нисколечки не похожа... Может, надо другую чечевицу покупать. Горох стручковый - сладенький и однозначно вкусный. А чечевица пророщенная немного даже горчит...

Вчера еще было:
14:40 60 грамм миндаля
19:20 четверть арбуза
21:00 апельсин
22:00 2 киви
23:00 апельсин
Еще вечь вечер ела квашеную капусту. Тмин я все также c нее стряхиваю, но съела вчера гораздо больше, чем до этого. Все таки меня на нее пробрало aa2.gif Вкуснотищща! А, может, она доквасилась за это время...
00:40 легли спать. А поздно потому, что задачки олимпиадные решали. Мы с мужем вчера по одной зачли. Если бы не он, я бы не смогла... Он тестировал мое решение и находил все новые и новые ошибки. У меня терпения на это нехватало. Удивительно, ведь на работе я благодаря своему терпению и вдумчивости считаюсь хорошим программистом... А еще одну я решила, но она провалилась на первом же тесте... хех... сегодня буду мучить ее до победного biggrin.gif

Сегодня:
9:00 проснулась. Очень лениво было вставать... но я сделала это, особенно ускорились процессы просыпания после того, как я посмотрела на часы... Встала - закружилась голова, потемнело в глазах, несильно, но сразу видно: организм работает, молодец n020.gif n020.gif n020.gif Спасибо ему огромное biggrin.gif
9:30 четверть арбуза
11:00 60 грамм миндаля
Принесла сегодня с собой на работу размоченную гречку. Понятное дело, она не проросла, но это ж такая вкуснотища, пахнет как - закачаешься. Буду есть. Единственная еда из той жизни, которая почти полностью совпадает с прежними ощущениями...
aa4.gif
WoodFairy
14:20 греча. Вкусненько...
ANNA77
Гречка, то говорят паром обработана...Вот засада, мне тож понравилась.....
Прощай, крыша!
У ВАС ТАМ АРБУЗЫ???? Я последний сьела мес. 2 назад!!! эээх... Гречку я тож пробовала, нормально icon_mrgreen.gif Кстати, на сыроедном сайте выставляли сравнительную таблицу питательных веществ в обработанной и не обработанной гречке. Так вот разница минимальна. И многие кстати, едят ее там...
Rainbow
Тань, ну по хим. составу они понятно будут мало различаться... вопрос в энзимах
Прощай, крыша!
Дык, Оль, оно понятно, я к тому, что лучше съесть гречку, а не хлеб icon_mrgreen.gif Это я о себе d060.gif Но она мне не нрав))
Надюша, чего новенького, как дни проводишь, не мерзнешь?
Rainbow
у меня рожь лежит и пшеница лежит, да и гречка тоже есть, так я их забываю проращивать d060.gif не тянет че-то =)))
WoodFairy
ANNA77, ну да, обработана греча паром. Может, я ее и не буду есть... Скорей всего больше не буду biggrin.gif

Прощай, крыша! Арбузы-то есть, но они какие-то вялые уже. Больше не буду их есть biggrin.gif

Rainbow, а я все не дойду до рынка, чтобы купить пшеницу и проращивать ее... Надо взять себя в руки biggrin.gif
WoodFairy
Отчитаюсь сразу за все дни, что я тут не появлялась smile.gif

В пятницу:
19:00 греча с квашеной капустой. Мне определенно понравилась капуста, я уже даже тмин не стряхиваю biggrin.gif
кружилась голова немножко, ходила, как пьяная.
пришла домой, где меня ждал сюрприз: муж купил кулинарную книгу, где все блюда из овощей. ОООЧень приятно. Правда, оказалось, что там крайне мало рецептов без термической обработки. Вобщем рецептов 10 полезных для себя я нашла, правда, их тоже не тянет пробовать smile.gif Но ведь главное в этой ситуации - внимание любимого biggrin.gif
20:00 бассейн. В коне сеанса голова уже прямо болела. Потом мы зашли в магазин и я там увиделаводоросли для ролов. Обрадовалась, купила сразу же.
22:00 роллы (редька, помидор, чеснок). Не могу сказать, что я прям в восторге от вкуса водорослей. Меня еще в японском ресторане смущало что-то во вкусе... И все же на следующий день я еще их делала biggrin.gif
23:00 апельсин, яблоко
01:00 спать

В субботу:
9:30 проснулась. Снилось, что я была на каком-то мероприятии. Съела много мяса, пюре, какой-то салат, гренки с какой-то вкусной намазкой, моченые помидоры, вобщем, ела все подряд, не останавливаясь. Для меня сейчас такое количество еды само по себе критическое, а тут еще столько всего лишнего для организма. Вобщем, села я и стала ждать, когда мне станет очень сильно плохо. Тут я проснулась. Наверное, сон навеян срывом Оленьки-Волшебницы...
11:30 заваренная ромашка. Тоже муж подарил, ну как можно не пользоваться? biggrin.gif
12:00 5 грецких орехов
13:00 банан
14:00 2 хурмы
15:30 хурма
20:00 роллы (редька, болгарский перец, чеснок), с соевым соусом. Мы ходили к родителям смотреть футбол, наши друзья тоже с нами. Так вот, для остальной публики я делала роллы рис+рыба, рис+грибы. Вроде, всем понравилось.
21:00 финики.
Короче, роллов я съела многовато, да еще и с соусом. Моему желудку это блюдо не понравилось, вспомнилось давно забытое ощущение тяжести... Видимо, c роллами я завязываю biggrin.gif

В воскресенье:
9:30 проснулась
10:30 кипяточек с медом и финиками
17:30 2 хурмы
18:30 банан
21:00 семечки с медом
Такое ощущение, что все мое сыроедение сопровождается простудой. Только выйду из этого состояния, оно опять появляется. Вот и вчера температура и больное горло. Однако, в любом случае, эти мини-простуды гораздо легче переносятся, чем это было раньше. Я довольна, как слон из коллекции Валентина (может, он услышит свое имя в моем дневничке и забежит в гости...)

Сегодня и далее голодаю. Когда выхожу - не знаю, как получится. Принесла на работу мед на случай, если станет плохо на работе: тут нельзя. А дома - можно biggrin.gif

aa4.gif
Прощай, крыша!
Привет, Надюша!
Цитата
Я довольна, как слон из коллекции Валентина

d030.gif d030.gif Я уже где-то это слышала d030.gif

Цитата
Но ведь главное в этой ситуации - внимание любимого

d025.gif d025.gif d025.gif молодец любимый
Цитата
все мое сыроедение сопровождается простудой.

Это нормально, выходит слизь. У меня тоже
WoodFairy
Да, Танюша, слизь выходит, и я этому рада. Я так понимаю, что мой организм по большей части откладывал слизь в легкие. Родители даже говорили, что у меня хронический кашель. Вобще-то у меня кашель был не так часто, просто всегда, когда я приезжала домой он появлялся, поэтому они и запомнили так. А обострялся он потому, что пища у них более качественная, а воздух более свежий (в деревне).

Вчера в 18:00 разболелась спина в области поясницы и не зря: чуть позже начались кд. Спина вобщем-то болит до сих пор с переменным успехом: то чуть сильнее, то слабее. После работы пожарила мужу рыбу, потом сделала уборку в доме. Еще не все намыла, так что завтра, наверное, будет продолжение. Сегодня-то в бассейн иду. d040.2.gif

Сегодня проснулась в 8:15. Вот на просыпание у меня есть такая жуткая привычка: я просыпаюсь 2 раза. Вот сегодня, например, проснулась в 7:00, и спать, вроде, больше и не хотелось. Но я все время боюсь, что я не высплюсь, поэтому ложусь обратно в постель и опять засыпаю, а второй раз просыпаться мне всегда очень тяжело и голова после этого вареная какая-то d47.gif d47.gif d47.gif

Сегодня опять голодаю, пью водичку, преимущественно грячую-теплую, потому что на работе все еще не топят... Организм радуется, все хорошо!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Волшебница
Надюша, какая ты молодчина!!! Голодаешь. Очень интересно будет почитать твои ощущения и впечатления.
Я вот вернулась к человеческой жизни наконец biggrin.gif Снова буду забегать к тебе в гости! a085.gif
aa38.gif
WoodFairy
Хотела поголодать 2-3 суток, но не получилось. Скучно мне голодать. Вспоминаю, как сыроеды называют голодание праздником тела и души и понимаю, что у меня это не то. Спокойное ровное состояние, никаких кризов, болей. Немного головокружения, но оно бывает и когда я не голодаю тоже. А главное - скучно мне. Еще сильна привычка едой себя развлекать. Когда-нибудь я научусь не скучать без еды, а радоваться и петь. Но пока решила себя не насиловать. Поэтому вчера:

14:30 2 яблока
15:30 3 мандарина
16:30 семечки
18:30 квашенная капуста
19:30 мандарин
20:00 бассейн
21:30 мандарин
22:30 семечки с медом
23:30 спать

Вообще у меня все мое сыроедство очень ровное состояние. Кризы совсем несильные, при этом почти все время небольшая простуда и откашливаюсь. Вчера вот в связи с этим радость была: стала откашливаться зеленым в первый раз. Это значит, что пошла залежалая слизь. Думаю, что это от моего голодания, которое длилось 36 часов. Однако, даже такая радость не смогла удержать меня на голодании дольше. Впрочем, думаю, лучше так, чем затянуть это дело и потом сорваться. Я довольна biggrin.gif

Сегодня:
8:00 проснулась
8:30 семечки с медом

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
WoodFairy
Оленька, привет a98.gif
Забегай в гости biggrin.gif
WoodFairy
12:30 корейский салат
13:00 семечки
13:30 яблоко
14:30 семечки
15:30 банан
16:30 семечки
WoodFairy
18:30 семечки с медом
20:00 2 яблока
21:30 мандарин
22:30 семечки с медом
00:30 спать

сегодня:
8:00 проснулась
8:30 семечки с медом
ModnayaMamo4ka
усе с то4ностью до минуты-умница девущка!!!!!!!!!!!! a115.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
WoodFairy
ModnayaMamo4ka, та не, на самом деле, это округления, чтоб проще писать было biggrin.gif

Валентин, спасибо wub.gif
Танюля
Надюша, приветик)))

Солнце, у тебя хоть 36 часов получилось поголодать, а я еле 16 выдержала icon_mrgreen.gif Молодец!!! a035.gif Я вот только не пойму, а криз обязательно должен сопровождаться болезненным состоянием, а если нет криза, это значит я не очищаюсь icon_eek.gif Или еще рано s24.gif
WoodFairy
Танечка, а ты когда начала сыроедить? Я не помню wub.gif

В литературе пишут, что примерно через 2 недели сыроедения наступает первый криз. Вот у меня примерно так и было: я простыла. Только сейчас я тебе не могу с точностью сказать, когда он закончился, когда начался другой. У меня как-то все равномерно, все свое сыроедение я откашливаю всякую бяку, просто иногда более интенсивно. Я бы, наверное, даже разуверилась уже в сыроедении, если бы не один факт. У меня была обнаружена инфекция венерического характера этим летом, не помню какая, дома записано. Проявлялась она тем, что было крайне больно заниматься сексом. Мне прописали курс лекарств, который я честно пропила, пока пила, было немного легче, а уже через неделю после окончания курса все вернулось, как и не бывало. Так вот через 3 недели после начала сыроедения в этом направлении также был криз, а после него ни разу не было больно! НИ РАЗУ! d040.2.gif Вот поэтому я ни за что не брошу сыроедение biggrin.gif

О чем это я? О кризах... Так вот мое состояние - сплошной криз, по-моему, зато очень слабый biggrin.gif А вот у Оленьки-Волшебницы было по-другому. У нее за месяц с лишним был всего 1 криз, который длился всего несколько часов и выражался в головокружении, слабости, что-то там еще было, она могла только лежать это время, что она и сделала, заснула, а когда проснулась - все ОК. Ну это, насколько я знаю.

Думаю, у всех это индивидуально. Желаю тебе легко и приятно переживать свои кризы biggrin.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.