Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышка-Иришка. Мы - это то, что мы едим!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Anastasha_g
Ируська, доброе утро!


Мечта!:)
Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 17.8.2011, 8:10) *
Valentin спасибо wub.gif


a075.gif

Цитата
а у меня сегодня настроения нет,уехали мама с сестричкой,теперь их аж до весны не увижу-в разных странах живем


Ириш!! Зато соскучиться успеете!!
Anastasha_g
Ирочка, ты куда, милая пропала? Я скучаюsad.gif
Мечта!
И я по Иришке скучаю wub.gif wub.gif wub.gif b14.png
Мышка-Иришка
Привет девули-красотули,привет Валентину wub.gif a04.gif



Как приятно,что заходите не забываете f0f.gif спасибо вам!
А я часто читаю красотулю,а вот сил писать в дневничке почему то нет,последнюю неделю какой то упадок настроения,все время хандрю,хотя если вот сесть и подумать-вообще поводов нет,вроде все хорошо,все стабильно,наверное это мои гормончики s24.gif
Отчетики писать не получается,начинаю,потом забываю...Но кушаю я хорошо(почти всегда),правда вот на днях в 2 часа ночи( p030.gif )так захотелось вкусненького,поехали с мужем в супермаркет,ну и оторвалась я-купила пиццу,конфет,шоколадку,и.....попкорн o050.gif и почти все это слопала s24.gif
правда на следующий день я вела себя хорошо,много не кушала 49.gif
И сегодня вот хочу сделать рацион полегче и может получится сходить на йогу в конце то концов,а то так рожу и на йогу не схожу s24.gif
Чувствую себя хорошо,принцесска ведет себя по этикету-сильно маму не беспокоит,тихонечко,вообщем все по принцесьи s24.gif Правда когда я долго не поем то такой переворот в пузе,прям первая мировая d030.gif приходится срочно что то закинуть в желудок,дабы не быть забитой d025.gif
Сегодня постараюсь написать отчетик d025.gif и пройдусь по дневничкам,а то давно у вас,подружки,не была,соскучилась уже wub.gif
Ну все,побежаль я делать дела sm02.gif wub.gif

Мечта!
Кто пришел wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я так рад, так рад sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
правда вот на днях в 2 часа ночи так захотелось вкусненького
ну эт тебе простительно a075.gif как и гармончики, которые бушуют smile.gif у меня кстати тоже, только по другому поводу d060.gif
Anastasha_g
Цитата(Мышка-Иришка @ 25.8.2011, 10:01) *
Привет девули-красотули,привет Валентину wub.gif a04.gif

Привет, Милая!

Цитата(Мышка-Иришка @ 25.8.2011, 10:01) *
правда вот на днях в 2 часа ночи( p030.gif )так захотелось вкусненького,поехали с мужем в супермаркет,ну и оторвалась я-купила пиццу,конфет,шоколадку,и.....попкорн o050.gif и почти все это слопала

Что, прямо среди ночи в магазин поехали?!:) Вот это муж у тебя герой d025.gif Видно сильно тебе вкусненького захотелосьsmile.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 25.8.2011, 10:01) *
а то так рожу и на йогу не схожу s24.gif

a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 25.8.2011, 10:01) *
Чувствую себя хорошо

А это, на самом деле, самое важное! aa34.gif
Мышка-Иришка

Настенька,Олечка!Спасибо что заходите хорошие мои wub.gif


Ох девочки,попу мне бить надо,очень надо....Вчера весь день писала отчетик,хорошо кушала,пила фреши,витаминку,а вечером....ой,что было вечером

,вообщем вышли с мужем погулять,ну и он предложил поужинать в фастфуде,под предлогом,что когда вернемся я буду уставшая и не смогу приготовить ужин,ну я конечно и согласилась,налопалась чизов,картошки фри,а потом еще зашли в другую кафешку и там я выпила огроменный коктейль и сьела шоколадный торт

желудок мне конечно отомстил,всю ночь я бегала пила воду,сушило неимоверно, и бегала в уборную,но это недостаточное наказание мне..а еще я подумала о моей принцесске(и какого я не думала о не когда лопала гадость?????)
что ж она там получила,ведь малыш впитывает все как губка
эх,я больше так не буду,обещаю




Лучезарная
Мышка, привет! Как у тебя мило и тепло, ты лучик n020.gif

Кстати, лучики не едят фастфуд, да-да! Ты это уже сама поняла, правда? a04.gif
Anastasha_g
Ну ты, милая, даешь! Чтоб последний раз такое p030.gif
Не забывай про свою принцессу. Кстати, я ее целую aa28.gif А ты, дорогая, 3d.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Мечта!
Зайка, не кушай больше каку! d04.png Фаст-фуд вредятина еще та.
Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 25.8.2011, 11:01) *
Привет девули-красотули,привет Валентину wub.gif a04.gif

Как приятно,что заходите не забываете f0f.gif спасибо вам!
А я часто читаю красотулю,а вот сил писать в дневничке почему то нет,последнюю неделю какой то упадок настроения,все время хандрю,хотя если вот сесть и подумать-вообще поводов нет,вроде все хорошо,все стабильно,наверное это мои гормончики s24.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сил и радости, Иришка!!

Мышка-Иришка

Привет девочки,здравствуйте Валентин wub.gif
А я вот что то захандрила,в дневничке писать не хотелось,и было даже промелькнула мысль "а ну это все,рожу, потом похудею" icon_eek.gif но эта мысль быстро смылась и я поняла,что не хочу расползаться,не хочу иметь дряблый живот,хочу идти с колясочкой и чтоб все смотрели и радовались какая красивая мамулька идетa075.gif
Да и ведь намного проще просто не поправляться,чем потом худеть d060.gif
Кстати насчет веса,пару дней назад,в 25 недель беременности он был 61,700(нормальный добеременный вес 60кг)вроде неплохо,учитывая что кроха уже 600-700гр а остальной кг это воды,матка и прочее.
Вчера вот залезла в ванную,полежала,расслабилась,сделала себе скрабик,маску на лицо,намазала реснички репейным маслом,а губки витамином Е,потом намазалась кремом от растяжек и легла спать,с утра почувствовала себя человеком a115.gif d060.gif
Уже 2й день у меня жуткая усталось,как то сил нет даже в соседнюю комнату сходить,хочется только лежать лежать и лежать icon_eek.gif Читала в интернете что такое состояние происходит когда плод интенсивно растет,организму не хватает на все сил.Ну что ж,раз растет-пусть растет d060.gif А растет моя принцесска быстро,вот мы уже ножки-ручки выпячиваем и прячем,когда мама трогает d030.gif
смешно так d060.gif
Вчера села писать список в роддом и на первое время малышу icon_eek.gif забросила это дело так как запуталась очень быстро,смотрела в интернете списки и каждый список разный и часто противоречат друг другу icon_eek.gif эх,надо будет провести опрос среди молодых мамочек,что им пригодилось а что нет d025.gif
ну все красотульки,побегу я по делам sm02.gif вечерком пробегусь по дневничкам wub.gif

Мечта!
Привет, красотулечка!! wub.gif wub.gif
Ириш, девочку ждете? Над именем думали уже?
Мечта!
Ириииииш, ты такие классные украшения делаешь!!! А это глина полимерная или пластилин застывающий?
Мышка-Иришка



Олечка-Мечта!Приветик!Да,девоську ждем wub.gif

имя еще не придумали,сейчас думаем над вариантами-София,Полина,но думаю что когда рожу,взгляну на нее и сразу пойму как ее зовут d025.gif
Украшения из полимерной глины smile.gif рада,что тебе нравятся c9.gif

Ну наконец то у меня появились хоть немного силы,а то прям сутки валялась в кровати и было лень выйти куда либо.
А еще у меня кажется появились тренировочные схватки icon_eek.gif стал периодически каменеть живот,как раньше бывало перед женскими днями.Хотя вот не рано ли для тренировочных схваток?Еще только 26недель,а они вроде с 30 появляются? icon_eek.gifЗавтра сходу в ЖК спрошу

Кушаю я хорошо,правда аппетита вообще нет,всегда представляла себе,что беременной все время чего то хочется,она все время чего то жует,даже в небеременном состоянии мне часто чего то хотелось,а сейчас заходим с мужем в супермаркет и я бесцельно шатаюсь по нему и мне вообще ничего не хочется.Ну разве что консервированных персиков,но их я не беру,ведь консерванты...да и свежие есть еще,а свежих мне не хочется,беру кусаю пару раз и все sad.gif

Ну все красотульки,побежала я,заказы надо отдавать.
ага,на последок покажу еще немного изделий своих
Мечта!
Ирииииш wub.gif wub.gif wub.gif Рада видеть тебя!!

Почему-то сейчас модно имя София, Софья. Многие мои знакомые так дочек назвали d025.gif Но ты правильно говоришь, что когда на свою дочечку взглянешь - сразу поймешь как назать ее wub.gif wub.gif wub.gif

Я тащусь от твоих украшений!!! Особенно с зернами кофе мне очень нра wub.gif wub.gif wub.gif Балдею я o025.gif

Мышка-Иришка

Олечка привет hb.gif Спасибо что заходишь,очень рада видеть тебя у себя в дневничке c9.gif
Да,ты права,сейчас Сонечек очень много,и это повод придумать другое имя,но уж очень мне Софийка нравится,и почему то интуитивно чувствую что мою девочку так зовут shy.gif вообщем будем еще думать,а там посмотрим
Спасибо за комплименты моим изделиям,мне очень приятно,что людям нравится 49.gif



Деченки а мы сегодня идем на фотосессию

потом покажусь вам какой я уже колобок s24.gif



Innet
Привет, я твоя тёзка, Ира. Будем знакомы smile.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 30.8.2011, 15:58) *
А еще у меня кажется появились тренировочные схватки icon_eek.gif стал периодически каменеть живот,как раньше бывало перед женскими днями.Хотя вот не рано ли для тренировочных схваток?Еще только 26недель,а они вроде с 30 появляются? icon_eek.gifЗавтра сходу в ЖК спрошу

Не переживай. У многих моих знакомых треники эти уже с 20 - ой начинались. Физиология, у всех всё по разному. Но в ЖК конечно спросить нужно.
Цитата
Ну все красотульки,побежала я,заказы надо отдавать.
ага,на последок покажу еще немного изделий своих

Очень красивые изделия!!! Из полимерной глины делаешь?
Мышка-Иришка

Привет Ириночка! рада тебя видеть в гостях a075.gif
Да,это полимерная глина wub.gif



Innet
Очень красиво!!! a115.gif

Давно занимаешься?


Я всё хочу попробовать, но не реашюсь. Боюсь, что загорюсь, не будет хватать времени, буду ходить, "страдать" smile.gif
Anastasha_g
Здравствуй, Ирочка и мой маленький любимый пузожитель....
Украшения очень красивые. Я бы тоже себе заказалаsmile.gif А ты не высылаешь?
В ЖК обязательно сходи. Я уже и не помню как у меня все было, но кажется тоже рано начались схватки тренировочные. Они могут быть в обычное для месячных время.
Ты кушай по чуть-чуть. Голодать тоже нельзя. Или пей свежевыжатые соки. Чтобы наша куколка получала все необходимые витаминчики.
Мечта!
Мышка, ты мне нравишься! Очень приятно заходить к тебе! wub.gif wub.gif wub.gif

Ммм, фотки с фотосессии жду!!! Представляю, какие они будут классные!

Кстати, да, ты не высылаешь свои изделия? Я бы тоже очень хотела. d025.gif
Valentin
Цитата
А я вот что то захандрила,в дневничке писать не хотелось,и было даже промелькнула мысль "а ну это все,рожу, потом похудею" но эта мысль быстро смылась и я поняла,что не хочу расползаться,не хочу иметь дряблый живот,хочу идти с колясочкой и чтоб все смотрели и радовались какая красивая мамулька идет


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
ага,на последок покажу еще немного изделий своих


icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка
Цитата(Innet @ 31.8.2011, 14:43) *
Очень красиво!!! a115.gif

Давно занимаешься?


Я всё хочу попробовать, но не решаюсь. Боюсь, что загорюсь, не будет хватать времени, буду ходить, "страдать" smile.gif

Спасибо wub.gif Занимаюсь чуть больше года.Зря не решаешься,это очень приятное дело a115.gif Хотя мне тоже времени не хватает,правда не хватает на то,чтобы слепить что то "для себя",в основном леплю заказы,а их ой как много(что слава Богу a115.gif )Вот и получается-утром встала,слепила,пошла отдавать заказы,пока туда сюда уже и спать пора d060.gif
Зато денюжку имею как человек сидящий в офисе по 12 часов d025.gif



Цитата(Anastasha_g @ 31.8.2011, 15:09) *
Здравствуй, Ирочка и мой маленький любимый пузожитель....
Украшения очень красивые. Я бы тоже себе заказалаsmile.gif А ты не высылаешь?
В ЖК обязательно сходи. Я уже и не помню как у меня все было, но кажется тоже рано начались схватки тренировочные. Они могут быть в обычное для месячных время.
Ты кушай по чуть-чуть. Голодать тоже нельзя. Или пей свежевыжатые соки. Чтобы наша куколка получала все необходимые витаминчики.


Привет Настенька!!!спасибо большое,приятно что красотулькам нравится wub.gif Знаешь меня часто просят,но я никогда не соглашаюсь высылать,не знаю даже почему,но думаю красотулькам высылала бы с удовольствием a075.gifТы мне пиши в личку по этому поводу,что понравилось расскажи wub.gif
Я кушаю,стараюсь много витаминок есть,вроде получается n020.gif



Цитата(Мечта! @ 31.8.2011, 18:14) *
Мышка, ты мне нравишься! Очень приятно заходить к тебе! wub.gif wub.gif wub.gif

Ммм, фотки с фотосессии жду!!! Представляю, какие они будут классные!

Кстати, да, ты не высылаешь свои изделия? Я бы тоже очень хотела. d025.gif


Оленька спасибо большое!!Безумно приятно!!!Я тоже в твой дневничек захожу с удовольствием a04.gif
насчет пересылки сережечек ответила выше Настеньке,посмотри a075.gif



Валентин очень приятно,что заходите!!!


А я вот девочки не сплю до сих пор icon_eek.gif ну никак не могу себя заставить во время ложиться и вставать,выходит что ложусь после 12-1,и встаю в 12-13 часов,а тогда времени ни на что не хватает,да и организм не отдохнувший,встаю и сразу сонная,как будто не спала sm02.gif Вот сегодня наверное уже ложиться не буду,дотерплю хоть до 9-10 вечера и лягу нормально,знаю что стресс для организма,но что поделать,иначе не наладить мой режим

Девченки дайте мне пинка чтоб я наконец то дошла до ЖК,я уже месяц собираюсь сдать кровь с вены и пройти курсы будущих родителей,и все никак,то поздно просыпаюсь,то просто так думаю "а ну его,завтра пойду"...а сдать анализы надо обязательно,и еще каких то врачей пройти,стоматолога там,терапевта,эх не люблю я это дело


Хочу скорее родить,чтоб в ЖК больше не ходить d060.gif d030.gif


Мечта!


Ириш, ты аватарку сменила? wub.gif

Давай я тебе пинка дам, чтоб ты и в ЖК сходила, и чтоб ложилась пораньше! и чтоб по субботкам делала горчичную масочку! d025.gif Заленилась девочка, атата a045.gif

Удачного дня! d040.gif

Варежка
Иришечка, привет!
Пришла тебя навестить! d040.gif Где ж обещанные фотографии с фотосессии??))) Ждем))
LoveGirl
Иришка, приветик!!! Забежала к тебе в гости) и узнала, что ты оказывается у нас будущая мамочка!!! a115.gif
Поздравляю, солнышко!!!
и не ленись ничего делать для малышки! подумай о ней!!! и беги сдавать анализы и т.д. o050.gif
а твои изделия a070.gif
Мышка-Иришка
Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 4:54) *
Ириш, ты аватарку сменила? wub.gif

Давай я тебе пинка дам, чтоб ты и в ЖК сходила, и чтоб ложилась пораньше! и чтоб по субботкам делала горчичную масочку! d025.gif Заленилась девочка, атата a045.gif

Удачного дня! d040.gif

Да,да,мне показалось эта девушка чем то похожа на меня d025.gif
эх,подставляю попу p030.gif так как туда я еще не сходила a045.gif
А горчичную маску завтра буду делать вместе с тобой обязательно,даже сегодня специально волосы не мыла n020.gif
спасибо hb.gif









Цитата(Варежка @ 2.9.2011, 12:33) *
Иришечка, привет!
Пришла тебя навестить! d040.gif Где ж обещанные фотографии с фотосессии??))) Ждем))

Приветик солнце c9.gif очень приятно что не забываешь меня smile.gif А фото будут недели через 2-3,долго так ждать sad.gif








Цитата(LoveGirl @ 2.9.2011, 15:16) *
Иришка, приветик!!! Забежала к тебе в гости) и узнала, что ты оказывается у нас будущая мамочка!!! a115.gif
Поздравляю, солнышко!!!
и не ленись ничего делать для малышки! подумай о ней!!! и беги сдавать анализы и т.д. o050.gif
а твои изделия a070.gif




Привет!Спасибо за поздравления c9.gif
анализу побегу уже с понедельника
спасибо очень приятно shy.gif




Всем приветик!Вчера опять не спала всю ночь s24.gif ну капец просто,уже не знаю что делать,вечером тааак хотела спать,легла,поворочалась туда сюда,потом пошла в туалет(приспичивает каждые пол часа d47.gif )и все,сон как рукой сняло d47.gif до утра читала красотулю,статьи разные,а в 6 утра уснула o050.gif кошмар,надо с этим что то срочно делать.У меня вся проблема в том,что мася давит на мочевик и я все время хочу в туалет,это невыносимо d47.gif
Ну и хорошая новость-мы наконец то нашли квартиру о которой мечтали,вот сегодня перебираемся в нее жить e010.gif


Мечта!
Цитата
Да,да,мне показалось эта девушка чем то похожа на меня
мне тоже так кажется! a075.gif тоже брюнеточка!
Цитата
горчичную маску завтра буду делать вместе с тобой обязательно,даже сегодня специально волосы не мыла
молодец, зайка! a085.gif a085.gif
Цитата
фото будут недели через 2-3,долго так ждать
зато оно будет того стоить!! a115.gif a115.gif a115.gif Подождем!!
Цитата
мы наконец то нашли квартиру о которой мечтали,вот сегодня перебираемся в нее жить
о, Ириш, поздравляю!! Какая она?
Мышка-Иришка
Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 16:06) *
о, Ириш, поздравляю!! Какая она?


спасибо,потом фоточки покажу d025.gif wub.gif

Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 1.9.2011, 4:16) *
Валентин очень приятно,что заходите!!!


a075.gif
Мышка-Иришка

Доброе утро красотульки и Валентин!!!!!




у меня сегодня тааакое замечательное настроение



наконец то я во время легла спать,наконец то выспалась!!!Прям чувствую себя человеком,отдохнула,расслабилась n020.gif

Вчера я была умничкой-красотулей,вот отчетик
ОТЧЕТ ЗА 2.09.11
-вода натощак
-овсянка запаренная водой,с солью,сл.маслом+ч.л.семян льна(прям в кашку сыпнула)
-кусок арбуза
-семечки тыквы
-фреш грушевый 300мл
-фреш груша-виноград 300мл
-творог 5% с малиновым наполнителем 150гр.

*умывание черной глиной
Воть c9.gif очень довольная собой,еще много ходила пешком,гуляли с мужем.
а еще спешу поделиться маленькой победой-зашли в фаст фуд,муж назаказывал себе всего,а я взяла фреш и не стала даже пробовать той их каки,сидела,попивала полезный фрешик и радовалась своей маленькой победе над любовью к фастфудам 49.gif





Valentin
Цитата
а еще спешу поделиться маленькой победой-зашли в фаст фуд,муж назаказывал себе всего,а я взяла фреш и не стала даже пробовать той их каки,сидела,попивала полезный фрешик и радовалась своей маленькой победе над любовью к фастфудам


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка
Валентин

wub.gif
Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 3.9.2011, 9:58) *
Валентин

wub.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

LoveGirl
Цитата(Мышка-Иришка @ 3.9.2011, 7:50) *
а я взяла фреш и не стала даже пробовать той их каки,сидела,попивала полезный фрешик и радовалась своей маленькой победе над любовью к фастфудам 49.gif

Иришка, какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif рада очень за тебя!!! и хочу научиться быть такой же умничкой и отказываться от бяки o050.gif
Мечта!
Зайка делала вчера горчичную масочку??? a075.gif
Лучезарная
Мышка, привет, красоточка беременная! hb.gif
Я впечатлена твоими работами, они очень милые. Особенно на последней фотке. Это улыбающиеся печеньки?

Очень ты молодец, что променяла фаст-фуд на свежевыжатый сок f0f.gif

Поздравляю с квартирой и желаю лёгкого переезда e010.gif
Мышка-Иришка








Цитата(LoveGirl @ 4.9.2011, 2:14) *
Иришка, какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif рада очень за тебя!!! и хочу научиться быть такой же умничкой и отказываться от бяки o050.gif

Привет!!!Спасибо,мне очень приятно wub.gif
Цитата(Мечта! @ 4.9.2011, 9:19) *
Зайка делала вчера горчичную масочку??? a075.gif

Привет подружка

а как же,я же тебе обещала a075.gif Делала,30минут правда только выдержала,уж очень пекучее было,побоялась кожу сжечь.А ты сколько масочку держишь?


Цитата(Лучезарная @ 4.9.2011, 17:41) *
Мышка, привет, красоточка беременная! hb.gif
Я впечатлена твоими работами, они очень милые. Особенно на последней фотке. Это улыбающиеся печеньки?

Очень ты молодец, что променяла фаст-фуд на свежевыжатый сок f0f.gif

Поздравляю с квартирой и желаю лёгкого переезда e010.gif



Луууучик ко мне пришел


спасибо за комплименты и пожелания wub.gif
Да,это печеньки такие,это сейчас модно очень у подростков,я уже устала такие печеньки делать icon_eek.gif d060.gif








Привет всем!!!Мы вот уже обжились на новой квартире,тут так хорошо,светло,уютно,вот сижу пью зеленый чаек в светлой и уютной гостинной и аж настроение светлое становится wub.gif
А еще я сегодня собираюсь сдать кровь с вены icon_eek.gif это для меня самое страшное sm02.gif эх,надеюсь вернусь живой d060.gif ушла я sm02.gif всех целую


LoveGirl
Живая? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кровь сдала?
думаю да) ты ж у нас умничка!!! d025.gif wub.gif
Мечта!
Привет, красоточка моя wub.gif wub.gif wub.gif

Молодец, что сделала масочку! И не страшно что полчаса подержала, это тоже норм! Я около часа держу, может минут сорок.

Цитата
тут так хорошо,светло,уютно,вот сижу пью зеленый чаек в светлой и уютной гостинной
ох как я рада за тебя, золотая!!! wub.gif

Цитата
сдать кровь с вены это для меня самое страшное
я давно из вены не сдавала, но раньше для меня страшнее было - кровь из пальца d025.gif
Innet
Цитата(Мышка-Иришка @ 1.9.2011, 4:16) *
Спасибо wub.gif Занимаюсь чуть больше года.Зря не решаешься,это очень приятное дело a115.gif Хотя мне тоже времени не хватает,правда не хватает на то,чтобы слепить что то "для себя",в основном леплю заказы,а их ой как много(что слава Богу a115.gif )Вот и получается-утром встала,слепила,пошла отдавать заказы,пока туда сюда уже и спать пора d060.gif
Зато денюжку имею как человек сидящий в офисе по 12 часов d025.gif

Иришка, спасибо за поддержку. График чуть освободится и пойду закупаться глиной. a115.gif
Ты какой фирмы берёшь? Фимо?


Поздравляю с квартиркой! Пускай вам всегда там живётся тепло и уютно wub.gif
LooLoo
Иришечка, привет пузатик hb.gif
Зайка, как мне твои работы понравились e010.gif , а кофейные сережечки это obm.gif, красотень a115.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 3.9.2011, 7:50) *
а еще спешу поделиться маленькой победой

Умница hb.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 5.9.2011, 9:25) *
Мы вот уже обжились на новой квартире,тут так хорошо,светло,уютно,вот сижу пью зеленый чаек в светлой и уютной гостинной

Ириш, уюта вам и тепла на новом месте hb.gif
Мышка-Иришка
Цитата(LoveGirl @ 5.9.2011, 15:03) *
Живая? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кровь сдала?
думаю да) ты ж у нас умничка!!!


Сдала,живая a075.gif wub.gif



Цитата(Мечта! @ 5.9.2011, 15:20) *
Привет, красоточка моя wub.gif wub.gif wub.gif

Молодец, что сделала масочку! И не страшно что полчаса подержала, это тоже норм! Я около часа держу, может минут сорок.

Приветик подружка wub.gif да,кровь с пальца это тоже страшно,особенно ожидание что вот вот медсестра будет колоть icon_eek.gif Но мне не больно это раз брали,медсестричка такая хорошая попалась,болтала со мной a115.gif а вот в понедельник мне опять сдавать кровь,на декрет,надеюсь опять она будет брать d060.gif
Ну что,в субботу забабахаем масочки? a075.gif





Цитата(Innet @ 5.9.2011, 17:03) *
Иришка, спасибо за поддержку. График чуть освободится и пойду закупаться глиной.



Да,у меня Фимо,она вроде самая хорошая d025.gif Давай,налепишь-хвастайся wub.gif
спасибо wub.gif




Цитата(LooLoo @ 5.9.2011, 19:40) *
Иришечка, привет пузатик hb.gif
Зайка, как мне твои работы понравились e010.gif , а кофейные сережечки это obm.gif, красотень a115.gif

Лулушкииин привет hb.gif спасибо c9.gif shy.gif Заходи ко мне почаще hb.gif
Мышка-Иришка

Приветик всем!!
пока пропадала соскучилась за красотулей d025.gif wub.gif эти дни кушала я плохо o050.gif была пицца,газировка и даже шоколадные конфеты и прочие сладости sm02.gif незнаю зачем себе такое позволила,теперь вот тяжесть в желудке и какое то ощущение,незнаю даже как описать,как будто намусорено в организме,беах,как я себя хорошо чувствую,когда кушаю полезности,маленькими порциями,занимаюсь окрасотуливанием,это ли не счастье?и зачем тогда прусь в магазин за гадостями?и самое главное происходит все как то как по чьему то приказу,тоесть продуктов гадосных мне не хочется на самом деле,просто как под гипнозом беру и ем icon_eek.gif (может муж колдует?Он переживает что я не поправляюсь d060.gif d030.gif )
Вообщем решила сегодня провести разгрузик на гречке,она достаточно питательна,малышка моя голодной не будет и полезная a115.gif девчат,расскажите как правильно разгрузики делать?!


Мечта!
Зайка, доброе утро!!

Цитата
Ну что,в субботу забабахаем масочки?
Я сегодня буду делать! Хочу прогуляться, а волосы грязненькие уже. До завтра не дотерплю smile.gif
Ukaaa
Цитата(Мышка-Иришка @ 9.9.2011, 5:23) *
девчат,расскажите как правильно разгрузики делать?!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1148

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7453 a075.gif hb.gif
Мышка-Иришка
Цитата(Мечта! @ 9.9.2011, 5:41) *
Зайка, доброе утро!!

Я сегодня буду делать! Хочу прогуляться, а волосы грязненькие уже. До завтра не дотерплю smile.gif

Приветик солнышко wub.gif
эх,ну а я уже по плану все сделаю,а тогда еще во вторник либо в среду масочку из репейного масла,для усиления эффекта d025.gif






Цитата(Ukaaa @ 9.9.2011, 10:15) *

Спасибо wub.gif shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.