Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышка-Иришка. Мы - это то, что мы едим!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мышка-Иришка
Lenusechka привет солнышко!!спасибо!!!
мне в аптеке тоже сказали что от этого "беременного " насморка лекарства не помогут,он сам пройдет.А еще аптекарь спросила нет ли проблем с желудком,оказывается насморк при беременности сигнализирует о неправильной работе желудка!!О как!я и не знала icon_eek.gif


Привет красотулечки!я сегодня вся такая бодрая,летаю,все дела переделала d025.gif n020.gif
Вообщем я молодец!Малыш меня с самого утра разбудил пиночками f0f.gif Такое приятное начало дня shy.gif Вот покажусь вам,это я сейчас такая пузатенькая c9.gif
Это вчера в парке муж фотографировал 49.gif А еще сегодня у меня официально начался 5й месяц shy.gif как быстро время летит,вроде только недавно узнали о беременности,потом не могла дождаться конца токсикоза,потом пиночков,а вот уже почти половина пути пройдена a035.gif Так не замечу когда и рожать пойду e010.gif
Еще сегодня звонила узнавала за йогу для беременных,завтра схожу на пробное занятие.Наконец то буду шевелить попой,а то скоро корни пущу в постели sm03.gif
natusechka
Иришка, приветик!!! Я к тебе с ответным визитом. Прими хоть запоздалые, но от души поздравления и со свадьбой и с беременностью!!! У тебя такой прекраснейший период в жизни!!! Наслаждайся каждым его днем! Потом с такой нежностью будешь вспоминать время Беременности. Посмотрела фоточки. Ты очень красивая, а особенно последние 2 фотки, с животиком! ММММММММММММ!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Хочу прокомментировать одно выссказывание, надеюсь Настя на меня не обидится.
Цитата(T-igra @ 21.6.2011, 10:10) *
А с водичкой, Ириш, поаккуратней, на сколько я помню беременным ее много нельзя, отеки могут быть!!!!

Это мнение устарело. Сейчас рекомендуют пить столько, сколько захочется, иначе организм "подумает", что настали "трудные времена" и будет запасать воду впрок - отсюда и отеки.
Питаешься ты замечательно! Умничка! А за мороженое себя не ругай! По-маленьку можно! (я разрешаю d030.gif d030.gif d030.gif )
Сладкая Ириска
Ириша, приветик!!!

Какие фоточки...мммм.... красотка!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Насчета носика, знаю, у самой такое, правда сейчас стало полегче, но все равно дышать тяжело, особенно ночью, сопение получается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и ничего с этим не поделаешь, надо перетерпеть )) Говорят, полезно больше гулять на свежем воздухе,но мне особо не помогало, а сейчас когда жара,так тем более aa26.gif

Как твои трещинки около губ, прошли? Это может быть сухость кожи, после токсикоза, и ты пишешь что мало пьеш...мне врач витамин Е назначала дополнительно d025.gif А так, если пить не хочется, не заставляй себя, кушай больше фруктиков, в них много воды a075.gif Насчем мази не знаю, а вот оливковым маслицем, точно можна смазывать a115.gif
LooLoo
Цитата(Мышка-Иришка @ 23.6.2011, 16:11) *
Вообщем я молодец!Малыш меня с самого утра разбудил пиночками f0f.gif Такое приятное начало дня shy.gif Вот покажусь вам,это я сейчас такая пузатенькая

Такая пузатенькая, такая сладенькая. Как я люблю беременных красотулек

Начало дня замечательное. Какие ощущения!!! Зайка, я поймала себя на мысли, что тоже все это почувствовать хочу wub.gif wub.gif wub.gif, опять....

Мышка-Иришка
natusechka приветик!Спасибо что заглянула и за поздравления и комплименты!!!насчет водички согласна,что ограничивать не стоит,но и не собиралась,надеюсь отеки мне не грозят a075.gif a075.gif
Сладкая Ириска привет сладенький пузик hb.gifда насорк это что то sad.gif я сегодня весь день чихаю s24.gif и с торбой салфеток хожу s24.gif а особенно обостряется когда я в горизонтальном положении d47.gif но ничего,перетерпим rev.gif Трещинки почти прошли,я купила цинковую мазь,уже второй день мажусь-результаты положительные!!!
LooLoo солнышко спасибо wub.gif застесняла sm01.gif Насчет желания тоже это испытать-вперед в бой a075.gif

Девочки я вчера была плохой красотулей!!!Набейте мне попу!!! p030.gif вот отчетик
23.06.11
-вода натощак
-хлорья Фитнесс залитые молоком
-стакан молока
-хлопья залитые молоком
-котлета+грибочки жаренные,запила компотом
-2 мохито безалкогольные(сидели в кафешке с мужем,перед сеансом в кинотеатре)
-поп-корн o050.gif
-немного чая Нести p030.gif p030.gif p030.gif
-суши 9 штук,с соевым соусом
-стакан бананового сока

Короче был день гадостей d47.gif эх,а ведь так хорошо все начиналось,активность,настроение и на тебе.....теперь тяжесть в животе,тошнота и уснуть не могу,на улице уже утро,а я сижу кукую d47.gif Девочки ругайте меня!!!
p030.gif
Но я исправлюсь!!сегодня день сделаю полегче и на йогу схожу!!!!Обещаю rev.gif a04.gif
ну все,пойду я попробую уснуть! e010.gif
Мышка-Иришка
Привет девочки!я опять пришла за пенделями d47.gif Вчера день начинался такхорошо,решила сделать разгрузик на фруктах,а вечером........ d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif вообщем вот:
Отчет за 24.06.11
-вода натощак
-половина манго
-горстка черешень
-кусочек яблока
-сок грушевый 200мл
-банан
-персик
-мороженное o050.gif
-кофе+шоколадный батончик+4 рафаэлки d47.gif d47.gif d47.gif
-1,5 кочана вареной кукурузы
-.......стесняюсь даже писать obm.gif торт с соком(и это в час ночи sm02.gif )

я в шоке...что со мной происходит?Ведь не хотелось есть,гуляли с подругой в парке,я увидела лоток с мороженкой и сама(!) предложила купить,ну а потом какого я наелась я вообще не знаю,не хотелось,как будто кто заставил.Это наверное все мои внутренние переживания,сейчас много чего в жизни идет наперекосяк,куча бардака вголове..... sad.gif
не могу нормально отдохнуть,даже сон не приносит мне отдыха,я сплю и нервничаю все равно,думаю что мне нужно сделать еще,успею я или нет a095.2.gif
Сегодня вот много дел,и я с самого утра спать не смогла,то плохие сны снились,то сквозь сон пыталась спланировать день s24.gif В конечнои итоге не выспалась и встала
Надо себе устроить день СПА,ну или хотя бы просто свободный от всего и всех......
Ну все красотульки,побежала я,времени нет совсем.Надеюсь сегодня отчетик будет не стыдно писать!!!! c9.gif
Сандра
Иришка привет! Я с ответным визитом hb.gif
Хочу сразу поздравить тебя с пузиком aa13.gif
На фотографии ты выглядишь очень хорошо! b02.png
С питанием всё обязательно наладится n020.gif n020.gif n020.gif
У меня старшая сестра сейчас тоже беременная d025.gif Правда у неё уже вторая беременность.
Желаю хорошо провести выходные! Отдыхай и наслаждайся жизнью! ng19.gif
Сладкая Ириска
Ириш, не удивительно что к ночи тебя потянуло на сладкое, ты ж целый день ничего кроме фруктов не ела, а это не есть гуд aa26.gif Малыш требовал углеводов, и вместо полезной кашки.... ты ела сладости d025.gif

Насчет снов и переживаний, мне это знакомо.... Попей валерьянку, она успокаивает, а перед сном пол стакана молочка с медом, приятная музыка для релакаса - и
ng19.gif ng19.gif
natusechka
Иришечка приветик!!! Питание, конечно у тебя замечательное, но вот в твоем положении, мне так думается, к полезным фруктикам нужно бы добавить полезные кашки и овощи. В мороженом (хоть убейте) для беременной не вижу абсолютно ничего страшного. a075.gif А тортик...... ну было и было. d060.gif Надо себя простить и принять этот урок на будущее. 5f.gif
Мышка-Иришка
Приветик девочки!я на секундочку,не обижайтесь,никому не отвечаю.Приехали мама с сестричкой,балуют мой пуз,времени на интернет нет совсем.Кушаю я хорошо,мама готовит вкусно и полезно,так что все отлично d025.gif Но отчетики стану писать позже,когда они уедут и появится время wub.gif Всех лю rev.gif
Мышка-Иришка
привет красотулькам и Валентину!!!!Какой сегодня замечательный день! sm01.gif Захожу почитать дневнички и статьи очень часто,а вот писать желания не было что-то...сейчас вот читала все утро "беременность и вегетаринство" и поняла,что то,чем пугают окружающие бред.Малыши отлично развиваются на здоровой пище и для этого не обязатльно лопать котлеты и булки!!Вот я так радовалась,что мама приехала,вкусно готовит,но сейчас спустя 2 недели пояла,что не могу кушать столько вкусностей,это тяжело для моего желудка...последние пару дней появились боли в желудке,урчание,тошота...вообщем я поняла что надо прекратить потреблять всякие неполезные гадости....а их я это время ела много-булки,шоколадки,жаренную картошку,колбасу(!!! d47.gif )и прочее,вот сегодня утром встала и поняла,что мой организм требует разгрузки и здоровой пищи!!И как бы меня не пугали окружающие,что вот без этого кусочка колбасы мой ребенок не получит нужного для роста,я все же знаю,что от тарелки вишен малышу будет больше пользы!!!

Итак обьявляю бой вредностям!!!Будем кушать много сезонных фруктов и овощей и оздоравливаться!
а еще хочу все таки попасть сегодня на йогу для беременных,мое тело прямо просит нагрузки,такое ощущение что я вся деревянная,надо размяться e010.gif
Miratako
Привет, Мышка! smile.gif Я в гости. smile.gif
Ты такая красотулька! С пузиком чудесно выглядишь! Поздравляю! Здоровья тебе и твоему пузику d060.gif
Посмотрела первую страничку. Я тоже несколько лет назад делала украшения из полимерной глины. У меня до сих пор "фимо" где-то лежит. Даже фотки украшений остались. Ты это, выкладывай еще фотографии своего творчества, очень интересно посмотреть. smile.gif
Мышка-Иришка
Miratako приветик!спасибо за комплименты!!Покажешь свои украшения?Интресно wub.gif
да,надо будет повыкладывать еще фоточек новых,сейчас у меня период вдохновения d060.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Мышка-Иришка @ 11.7.2011, 11:53) *
И как бы меня не пугали окружающие,что вот без этого кусочка колбасы мой ребенок не получит нужного для роста,я все же знаю,что от тарелки вишен малышу будет больше пользы!!!

Ну это однозначно, да d025.gif Колбаса вообще гадость редкостная.... Мне периодами хотелось мясного, но это преимущественно была домашняя курочка отварная или тушеная в сметане, или на крайняк телятина a075.gif
Булки я тоже особо не люблю, правда меня последнее время дико тянет на сладкое, но я сама пеку - и знаю что все на кефирчике, свежее и натуральное))
А вишни- это супер, и вкусно, и полезно))
Я вообще сейчас очень много разных фруктов ем, благо сезон... Говорят так мы знакомим малыша с этими вкусами и избегаем появления у него алергии в будущем. Так что фрукты рулят!!!
Мышка-Иришка
привет ирисочка wub.gif ой ты совсем скоро уже своего малыша увидишь c9.gif клааааас s24.gif
да,колбаса это вообще жесть o050.gif сьела пару кусочков и тошнить стало a045.gif а булочки да,надо домашние делать e010.gif
я тоже думаю что надо наших масек знакомить с этими вкусами,к тому же говорят что мама кушала во время беременности,то малыш будет любить потом,незнаю насколько это правда,но хотелось бы чтобы малыш привык и любил полезности!!!
Мышка-Иришка
Добрый вечер!фух,вот я наконец то добралась до ноута и могу выложить отчетик за сегодня.Сегодня много гуляли,вечером с мамой и сестричкой ездили в торговый центр,вот только вернулись,я уставшая ужасно sm02.gif
ОТЧЕТ ЗА 11.07.11
-овсянка запаренная водой с солью и ложечкой масла сливочного
-стакан компота с чайной ложкой меда
-зеленое яблоко,немного смородины
-вареное яйцое яйцо с огурцом и солью
-стакан комота
-полтора банана
-овсяная галета со стаканом компота
-(в торговом центре ужинали) 2 зразы со сметаной,винегрет


Все,на йогу сегодня не пошла,вместо нее пошли гулять...как то не судьба мне туда попасть sad.gif ,а так хочется

Ну все красотульки,потопала я спать,а то голова разболелась от усталости

Каетана
Вот, Иришечка, к тебе с ответным визитом
Какая ты КРАСОТЮЛЯ с пузиком.. Настоящая и правильная.. И твоей маме респект, так как обычно мамы своей заботой закармливают... И не всегда здоровой пищей. b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
SantaMaria
Привет Ириш!
Понравились твои поделки!
Я недавно попробовала с полимерной глины делать декор. крутая штука! Яркие очень!
Какого рода дизайном занимаешься? мы немного коллеги! a075.gif
Сорри, может пропустила, ты с какого города?
Мышка-Иришка
Каетана приветик!спасибо большое за комплименты и цветочки,яркие,очень понравились wub.gif d025.gif
Санточка привет!Рада что ты заглянула e010.gif я делаю серьги,кулоны,броши,брелки ну и вообщем все такое,ага,можно сказать коллеги f0f.gif только я самоучка rev.gif Я из города Полтава c9.gif
Девочки а у меня сейчас период вдохновения,с сестричкой все время сидим лепим,столько всего новоооого s24.gif c9.gif Вот найду шнур от камеры и похвастаюсь вам smile.gif
Итак отчет:

-вода натощак
-овсянка запаренная водой с солью и маслом сливочным
-пол стакана кефира
-пценная каша,кусочек селедки,сметана,квашенная капуста
-чашка кофе с 1 ч.л.сахара
-молочный коктейль
-чизкейк( o050.gif )
-смородина черная и красная(много)
-банан
-чай с 2ч.л.сахара+1 кусочек Банти+печеньки ( p030.gif p030.gif p030.gif )
-пшенная каша+сметана+квашенная капуста+свежий огурец

Вот и все,сегодня пару раз согрешила гадостями,за что мой желудок отомстил жуткой тошнотой o050.gif Завтра так не буду.Завтра мне предстоит много дел,надо походить по врачам,посдавать анализы sm02.gif как я не люблю это дело,но что поделаешь v1.gif Пошла я спатки!Доброй ночи красотульки hb.gif
SantaMaria
Доброй ночи Иришка!
До меня только дошло, что ты у нас пузик! Супер! Поздравляю! Имя уже придумали?
Лучезарная
hb.gif Мышка-Иришка, привет!

Ну как можно ругать такую милую красотулечку! wub.gif Хотя... Пожалуй стоит пару раз шлёпнуть по попе, чтобы потом неповадно было торты лопать в ночи icon_mrgreen.gif

Но я вижу, что ты уже всё осознала и поняла, сделала правильные выводы.

Как йога? a075.gif
Лучезарная
Иришка, хотела сказать, что ты на фоточке очень нежная и довольная d040.gif

Зайка, когда будешь размещать фотографии, копируй 8-ю ссылку из радикала, тогда она не получится такой маленькой.

natusechka, нельзя сокращать ключевые слова. Читайте, пожалуйста, Правила форума>>>> http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 hb.gif
Мышка-Иришка





ох,как же я замоталась,надо было посдавать кучу анализов и еще надо пройти кучу врачей,караул icon_eek.gif с ума сойду sm02.gif Времени вовсе нет,питание хорошее более менее,стараюсь кушать все полезное.Жара страшная у нас,днем носа из дома не высовываем.
Сегодня была в консультации,взвесили меня-60кг a04.gif очень даже не плохо,это мой обычный вес,ну если учесть что от токсикоза я похудела,то вес я конечно набрала,но лишнего нет e010.gif надеюсь рожать пойду худенькой и красивенькой.еще нам сегодня выдали обменную карту rev.gif


SantaMaria привет дорогая!спасибо за поздравления wub.gif нет,имя еще не придумали и не знаем кто будет d025.gif Хочется имя какое то необычное,европейское,пока думаем.Как твои дела?
Лучезарная привет-привет!Очень рада что заходишь,не забываешь.Насчет йоги-ну не судьба мне блин,как только союбираюсь пойти тут же находится какое то важное дело d47.gifНу надеюсь хоть когда мама уедет найду время и таки схожу.
Сладкая Ириска
Ириша, привет a075.gif

У меня тоже как-то не получалось с клубными занятиями, в результате нашла в нете гимнастику для беременных и под нее занималась дома... Хоть так получалось, когда находишь время тогда и занимаешься, и не надо далеко ездить, еще и к времени определенному. Мне так легче было))

Береги свой пузик))
Miratako
Мышка, может я пропустила где-то, или ты не писала.. Какой срок уже у пузика твоего? smile.gif
Та молодец, что кушаешь полезности, и тебе и пупсу хорошо! А я вот чего-то расслабилась, ем все подряд.
Очень любопытно, какое имя вы все-таки придумаете smile.gif
Мышка-Иришка
[font="Comic Sans MS"] приветик красотульки

Сладкая Ириска привет Ирусик wub.gif я тоже подумываю начать заниматься о видео,я раньше так шейпингом и аэробикой занималась.Начну по видео,а там если появится время и желание-стану в клуб ездить d025.gif
Miratako приветики rev.gif у нас уже 19-20 неделек где то e010.gif Спасибо c9.gif надеюсь я так и продолжу,а то не хочется жиреть s24.gif Мне и самой интересно какое имя нам понравится,сейчас никаких вариантов нет,как то все е то

девочки у меня сегодня радость-муж купил срафанчик мне e010.gif и я под него слепила комплект браслет и серьги n020.gif теперь вот наряжусь,сфотографируюсь и вам покажусь a04.gif

Блин,вот ничего не могу понять,ничего не делаю,хожу мало,почти все время лежу,а усталость жуткая obm.gif прям валюсь с ног s24.gif и чем больше отдыхаю,тем больше устаю,а что ж будет когда рожу?Ведь на масю надо кучу времени и сил s24.gif
Отчетиков пока не будет,кушаю я хорошо(правда бывают поблажки,но не криминальные s24.gif ),вот только нет сил и настроение записывать что ем c9.gif Обещаю исправиться.
И еще,кто уже имеет лялечку,посоветуйте чем лучше пользоваться от растяжек во время беременности?сейчас купила пару кремов планирую мазаться 49.gif
Мышка-Иришка
Трам парам пам пам e010.gif Всем приет! у меня такое хорошее настроение e010.gif e010.gif Прошла почти всех врачей,теперь не буду морочаться и думать о длинных очередях e010.gif e010.gif
Сегодня постараюсь записать все питание и выложить отчетик f0f.gif
@Oksana@
Ирочка пришла к тебе поздороваться!
Вот принесла тебе вкусняшку, что бы ты и малыш были здоровыми и красивыми!

Каетана
Приветик, Иришечка!! Я в гости. Какая умничка ты. Врачи - дело хлопотное и ужасно утомительное... И хочу по поводу растяжек сказать... Конечно, может то что я скажу ошибочно, но вот если есть предрасположенность к ним - тебе ничто не поможет... Хотя может и можно уменьшит их проявление разными маслами и лосьонами... Я читала на каком-то форуме, что некоторые девочки пользовались всю беременность и всё равно есть растяжки, а некоторые ничего не делали и растяжек не было... Тут наверно индивидуально... Я пользовалась маслом... Но все равно на ягодицах и груди есть растяжки... И у сестры так же... Сейчас пользуется и гелем для душа специальным, и маслом... А она к этому очень щепетильно относится, но уже начинают на груди появляться. Хотя может кто-то даст дельный совет.. Мне тоже интересно..
Лучезарная
Малыш, даже не знаю, что с твоей усталостью делать. Может витаминов не хватает? Попей зелёные коктейли. Рецепты смотри ТУТ>>>>
Мышка-Иришка
@Oksana@ привет!спасибо огромное от меня и малыша за фруктики wub.gif
Каетана привет солнце!начет растяжек согласна,что если есть склонностьмало что поможет,у моей мамы после 2 беременностей вроде нет растяжек,у бабушки тоже,надеюсь и у меня не будет,к тому животик совсем маленький,и все потихоньку набираю.Но думаю все равно нельзя надеяться на авось a075.gif
Ukaaa спасибище a115.gif rev.gif

девочки отчетика не будет,с утра питалась хорошо,кашку,арбузик,а под вечер было мороженко,потом шоколадка,кекс,кофе p030.gif Сорвалась вообщем,и самое обидное-ела за компанию,автоматом,даже удовольствия не получила d47.gif

У нас мама с папой уехали на выходные в другой город,я осталась с 6ти летней сестричкой,и уже схожу с ума icon_eek.gif у нее моторчик в попе d060.gif Так что думаю лишнии калории сгорят очень быстро d030.gif
Ушла спать,глаза уже спичками подпираю,а малая еще не спит и кажется не собирается icon_eek.gif eusa_pray.gif
Мышка-Иришка
Лучииик!приветище!только отвечала девченкам и вспомнила о тебе,что ты сегодня не заходила ко мне,а ты тут как тут wub.gif За идею огромное просто преогромное спасибо!!я тоже подумала,что надо будет витаминизироваться,только не знала чем именно,побежала смотреть рецепты!
LooLoo
Цитата(Мышка-Иришка @ 11.7.2011, 12:53) *
Итак обьявляю бой вредностям!!!Будем кушать много сезонных фруктов и овощей и оздоравливаться!

Привет, Иришенька
n020.gif n020.gif n020.gif Ты умница d025.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 14.7.2011, 23:01) *
Блин,вот ничего не могу понять,ничего не делаю,хожу мало,почти все время лежу,а усталость жуткая obm.gif прям валюсь с ног s24.gif и чем больше отдыхаю,тем больше устаю,а что ж будет когда рожу?

smile.gif Зайка, когда родишь придется покрутиться! Это все будет в радость d025.gif Дети всегда в радость d025.gif Усталость совершенно понятна, я все время спать хотела, но позволить себе это могла только в первую беременность....Отдыхай больше и наслаждайся своим чудесным состоянием: ты отдыхаешь и малыш в животике тоже, он все слышит, очень тебя хорошо чувствует и понимает, уже....

Цитата(Мышка-Иришка @ 14.7.2011, 23:01) *
И еще,кто уже имеет лялечку,посоветуйте чем лучше пользоваться от растяжек во время беременности?сейчас купила пару кремов планирую мазаться 49.gif

А вот в этом не могу помочь shy.gif У меня не появились растяжки вообще....Весу прибавилось, а с растяжками пронесло...
Я тебя целую, Ируньчик
Мышка-Иришка
Лулушенька привет! wub.gif Рада тебя видеть в своем дневничке!!!!Насчет того что надо отдыхать пока есть возмодность согласна,так и делаю d060.gif и не представляю что будет когда мася родится и будет все время требовать внимания s24.gif Повезло тебе,что растяжек нет,и я так хочу c9.gif
Тоже тебя целую солнце wub.gif


Девочки я сегодня тааак устала,мы с мужем и сестрой весь вечер гуляли,до ночи ходили по городу,они еще и бегали,играли,и после этого малая все еще не хочет спать и даже не устала icon_eek.gif нет ну просто не понимаю d060.gif я с ног валюсь,засыпаю на ходу sm02.gif
Пойду спатки,целую всех красотулек!!! wub.gif
LooLoo
Цитата(Мышка-Иришка @ 17.7.2011, 2:27) *
не представляю что будет когда мася родится и будет все время требовать внимания s24.gif

О, Иришка, это будет здорово d025.gif a070.gif Дарить внимание и заботу крохе очень интересно, тут и второе и третье дыхание откроется.....
Цитата(Мышка-Иришка @ 17.7.2011, 2:27) *
Девочки я сегодня тааак устала,мы с мужем и сестрой весь вечер гуляли,до ночи ходили по городу,они еще и бегали,играли,и после этого малая все еще не хочет спать и даже не устала

Ируньчик, ей 6, да? Это чудесный бегательный возраст d060.gif Ошибочное мнение, что устанет, будет лучше спать, у нас это не срабатывает с Никитой. Наоборот он от беготни под вечер так перевозбуждается obm.gif , что очень долго не может уснуть. Я его в таких случаях в теплую ванную загоняю, а после мы набираем книжек и читаем....порой очень долго, он успокаивается и засыпает. И вообще он без спокойной, интересной книжки перед сном не засыпает, ему тоже 6.
Иришка, целую тебя, передавай привет своему крохе a075.gif

Fit
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ирусь))) Привет))) рада знакомству....ты умничка и талантливая красотуля....думаю все у тебя будет хорошо и получится.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка


Всем приветики!!!Я тут уже немного сошла с ума находясь все время с ребенком, icon_mrgreen.gif не привыкль я быть за кого то ответственной и шагу не ступить без писка "поиииииграаай со мной" d060.gif Вот решила занять ее рисованием и заглянуть сюда,дабы не заиметь нервный тик icon_mrgreen.gif
Знаю,что мама читает мой дневничек,поэтому мамуууль,возвращайтесь,а?


Ну радует хоть что завтра вечером родители приедут и я буду свободнаааааа


Сегодня питание у меня хорошее,ну не считая конечно калорийного омлета с котлетами н завтрак,а так все чинно-фруктики весь день,на ужин еще ничего не придумала,жарко очень,кушать не хочется.

Вот решила вом показать свои изделия










Ну все,дите требует внимания,потопала я sm02.gif
Fit
Какая красота.....мммммм.....ты - талант, Ирусь....... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Привет. Красивые штуки, мне такие нравятся.
Лучезарная
Зелёные аскорбинки клёвые!!! aa26.gif А пингвинчики! Пингвинчики! wub.gif wub.gif wub.gif
Сладкая Ириска
Ириш, приветики))

Изделия очень красивыыеееее!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Насчет усталости - это нормально при беременности, бывает целыми днями хочется лежать, а бывает энергия бьет ключом... А так конечно устаешь быстрее))

А от растяжек я пользоволась кремами -но это дороговато выходит.... больше всего мне понравилась смесь оливкового масла с соком алое, увлажняет просто отлично. Но последнии дни я практически ничем не мажусь, очень жарко- намазюкаться маслом как-то нереально...так иногда кремчика чуть-чуть даю.... Еще контрастный душ очень классно помогает от растяжек d025.gif
Мышка-Иришка
Привет всем мои дорогие!!! wub.gif соскучилась по вам очень!!!!Интернет что то барахлит,вот и не заходила.
Быстренько отпишусь,пока инет опять не пропал,извините,никому не отвечаю,напишу кратко-у меня все отлично,кушаю хорошо,а еще были на узи-у нас будет принцесска a115.gif я так мечтала о доченьке e010.gif d025.gif
Еще вот просматривала свадебный альбом,решила вам немного фоток показать c9.gif


Каетана
Приветик ПРИНЦЕССКАМ!!! Как это волнительно и трогательно... Эх, были времена... Когда на экране смотришь: вот ручечка родненькая, ой, а вот и ножка.. Носик... Мамин или папин?? Мамин.. так прекрасно... Радуйся и слушай себя. Хочется отдыхать - отдыхай... Твой организм самый лучший контролёр...
Какая изумительно красивая пара... Глаз не возможно отвести.. И платье невесты... хех.. остается только восхищаться)))
Вот вам полезненьких вкусняшек захватила)) Цем!!!
Лучезарная
Мышка, привет! У меня только две фотки отобразились - первая и последняя. Вы очень стильные молодые и красивые! У тебя великолепное декольте! А муж похож на итальянца icon_mrgreen.gif
Мышка-Иришка
Каетана приветик!!Спасибо большое за комплименты и вкусняшки wub.gif Да,время быстро летит,помню как мама с сетричкой ходила,вроде не успели понять что случилось а она уже квакает в коляске d060.gif Так и у нас вроде только недавно тест делала а тут уже 6й месяц пошел,уже роды на носу icon_eek.gif

Лучик мой спасибище wub.gif а муж-перс d025.gif


Всем привет rev.gif очень соскучилась по красотуле,мы сейчас переехали на новую более просторную квартиру,а там с инетом еще неполадки,да и времени особо не было в интернете сидеть.А вот сейчас родители вновь попросили меня посидеть с сестрой и укатили в другой город,пока она храпит я хоть тут писать буду a04.gif
Olg@
Привет, Иришка! Я к тебе с ответным визитом.
Спешу поздравить тебя с принцесской!



Ты красотулечка и поделочки твои мне очень понравились!
По поводу питания - Ирочка катострафически мало белка! Он тебе просто необходим, из него стоятся все клеточки твоей доченьки. Добавляй в рацион творожек, сыр, йогурт, кефирчик и бобовые в небольших количествах. Легкой тебе беременности. Это замечательное время, наслаждайся каждым мгновением, замечай только красивые и позитивные вещи и тогда твоя доченька родится не только красавицей, но и с замечательным позитивным взглядом на жизнь.
Мышка-Иришка
привет Олечка!спасибо что заглянула и спасибо за комплименты!! wub.gif Насчет белка ты права,я и сама это заметила,теперь стараюсь восполнять недостаток!
Спасибо за пожелания wub.gif
Каетана
Цитата(Мышка-Иришка @ 24.7.2011, 11:15) *
Каетана приветик!!Спасибо большое за комплименты и вкусняшки wub.gif
а муж-перс d025.gif


Да чего уж там... Не за что...Тем более что это правда и всё сказанное от чистого сердца!!!

Цитата
Да,время быстро летит,помню как мама с сетричкой ходила,вроде не успели понять что случилось а она уже квакает в коляске d060.gif Так и у нас вроде только недавно тест делала а тут уже 6й месяц пошел,уже роды на носу


Не заглядишься как и замуж пора будет выдавать)))
Цитата
Всем привет rev.gif очень соскучилась по красотуле,мы сейчас переехали на новую более просторную квартиру

Вот тебе первую гостью
Лучезарная
Мышка, привет! wub.gif Как делишки? Чем занимается наша красотуля в воскресный день?

Цитата
Не заглядишься как и замуж пора будет выдавать)))

Точно-точно! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.