Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышка-Иришка. Мы - это то, что мы едим!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мышка-Иришка
Добрый вечер красотульки wub.gif
Каетана shy.gif
Лучик приветик!!я сегодня весь день с сестричкой s24.gif устала сильно obm.gif
вот девочки решила сегодня отчетик написать,а то все сил не было чтоб следить за тем,что кушаю
Отчет:

-11:30-овсянка с солью(без масла)
-12:00-стакан биокефира 1%
-12:30-зеленое яблоко
-14:40-борщ(сваренный на мясном бульоне)+сметана
-16:00-черная смородина,овсяная галета,компот ягодный
-16:45-2 булки с вишней( p030.gif )+200мл молока
-20:00-овсяная галета+компот
-21:00-суши+ореховый соус+спрайт стаканчик o050.gif o050.gif
-22:00-стакан компота

да уж,за булки и суши надо мне попу бить,ведь ничего полезного там нет,а лопаю,и зачем вот спрашивается???у меня самая большая проблема в том,что кайфа я от таких продуктов не получаю,вот даже обьяснить не могу зачем ем,ладно б там сильно хотелось-налопалась,получила удовольствие,так нет же d47.gif
Ладно красотульки,потопала я спатки,устала сильно,сегодня много гуляли e010.gif Всех целую,всем доброй ночи rev.gif
Каетана
Цитата
мне попу бить

Приветик, Иришечка!! Попу тебе надо бить за спрайт... Вот там уж точно много очень не полезного...
А так отчёт a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А булки.. Я думаю это за компанию с молоком... Я вот так просто пить его не могу... Вот не лезет... А с чем-то отлично идет.. Так что тут тоже есть выгода))))
Держи ДРУЖОЧКА
Сладкая Ириска
Ирочка,приветик))

Такие красивые фоточки, пара просто невероятная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Поздравляю с доченькой!!!!! Эти чувства на узи незабываемы d060.gif d060.gif d060.gif
LooLoo
Иришенька, как здорово! Милая, поздравляю с маленькой принцесской! Какие новости из животика? Фотки так понравились.... a035.gif shy.gif Такая ты чудесная, муж перс...так интересно. У вас в семье чувствуется разница культур?
Иришенька, я тебя целую милая

Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 11.7.2011, 12:53) *
привет красотулькам и Валентину!!!!Какой сегодня замечательный день! sm01.gif Захожу почитать дневнички и статьи очень часто,а вот писать желания не было что-то...сейчас вот читала все утро "беременность и вегетаринство" и поняла,что то,чем пугают окружающие бред.Малыши отлично развиваются на здоровой пище и для этого не обязатльно лопать котлеты и булки!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=752729 a075.gif
Olg@
Привет, Иришка. Как там твоя принцесска? Как ты? Надеюсь настроение хорошее?



Я бы только Спрайт убрала, а остальное не страшно.
Мышка-Иришка
Всем приветик wub.gif



Каетана да,за прайт попу бить вдвойне,но я исправилась-больше не пью a115.gif Спасибо за дружочка wub.gif
Сладкая Ириска ириночка спасиииибо


LooLoo лулушка спасибочки a075.gif новостей из животика никаких.пуз толчется в разные стороны.будит меня по ночам d060.gif но это приятно,жду уже скорее подержать свое солнышко на руках и обнять f0f.gif кажется время стало так тянуться.а с мужем живем хорошо.конечно разница культур чувствуется немного,но чаще я его подавляю,я ж девочка.мне надо уступать d060.gif Ну а так вообще нам вместе интересно,учим друг друга новенькому a115.gif

Valentin очень лестно.что Вы заглянули wub.gif спасибо за ссылочку!!! hb.gif

Olg@ приветик!!спасибо,что заглядываешь!Принцесска хорошо,вот мы покушали овсянку и она теперь там бультыхается shy.gif а настроение просто замечательное,я последнее время такая счастливая хожу c9.gif



Часто захожу почитать дневнички,а сил писать вечером уже нет,уж не обижайтесь на меня s24.gif Вот 31го мое день рождение,думаю как бы отпраздновать,с одной стороны не хочется гостей собирать,а с другой стороны и в маленькой компании не хочется праздновать,вообще не праздновать что ли? s24.gif
Побегу пройдусь по дневничкам hb.gif
Olg@
Привет, Иришка! Рада за вас с принцесской! Здорово, что все уже хорошо. Скоро уже будеш держать её на ручках, не спеши, наслождайся каждым мгновением, оно неповторимо!
Olg@
Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 29.7.2011, 16:11) *
Valentin очень лестно.что Вы заглянули wub.gif спасибо за ссылочку!!! hb.gif


a075.gif
Miratako
Цитата(Мышка-Иришка @ 17.7.2011, 20:19) *
Вот решила вом показать свои изделия


Слушай, обалденные сережки!! Но больше всего мне понравился брелок - овечка! Овечки, такие овечки. Я у себя скоро выложу фото Шотландских овечек, очень на твою похожи ;)
Мышка-Иришка


Доброе утро девулечки красотулечки и красотуль shy.gif Какой сегодня замечательный день hb.gif

Я вот иду в консультацию,анализы надо посдавать...фе,как я это дело не люблю,еще и не выспалась,опять у меня режим сбился,не могу уснуть до 5 утра,а потом встаю уставшая s24.gif Эх,не знаю что и делать,высыпаться надо перед рождением крохи,а я.....


Olg@ Олечка спасибо за поздравления!!Очень приятно,что ты не забыла c9.gif Это тебе-



Miratako привет hb.gif спасибо,я и сама этих барашек очень люблю,такие они все милые и прикольные s24.gif

ну и расскажу немного как мои дела-день рождение отпраздновали хорошо,сначала с мужем в ресторане,потом дома с родителями,мама испекла пирог с ягодами и персиком,ммм,вкуснячий c9.gif c9.gif Надарили мне кучу подарков shy.gif как я люблю подарки obm.gif
А кушаю я более-менее,ни вредным ни полезным мой рацион не назовешь o050.gif старась есть много полезного,но иногда проскакивают такие бяки,которые портят всю картину a045.gif Ну будем стараться,совершенствовать меню,к тому же мама скоро уезжает,значит не станет булочек,колбасок и многой вредной пищи и будет время заниматься своим рационом a035.gif
Еще вот собираемся отдохнуть на море,но еще думаем стоит ли ехать,так как долго где то находиться я не могу,мне надо то прилечь то покушать то еще что то,а зачем ехать на море если все время сидеть там в номере!?Так что еще может и не поедем,обдумываю вариант поехать в санаторий для пузиков,но это надо около тысячи долларов,у нас сейчас нет таой возможности,может ближ к сентябрю получится

Ладно побегу я,а то опоздаю в ЖК sm02.gif Всех люблю wub.gif Заходите ко мне,не забывайте d025.gif a075.gif



Мышка-Иришка
Всем привет wub.gif Рассказываю-вчера была в консультации,набрала только 600грамм от своего обычного веса,теперь я 60,600 a115.gif Я довольна как слон e010.gif Надеюсь и дальше так продолжить n020.gif
Ну все,вот завтра по любому пойду на йогу o050.gif уже даже бросила стираться свой костюмчик спортивный a04.gif
Anastasha_g
Ируся, прочитала твой дневничок на одном дыхании. Поздравляю со свадьбой, беременностью и прошедшим днем рождения! Ты прошла все этапы беременностиsmile.gif и токсикоз у тебя был, и насморк, и бессонницаsmile.gif Перед родами уборку в квартире начнешь и перестановку мебелиsmile.gif Это точно я тебе говорюsmile.gif Маленькая принцесса это здорово. Будет такая же милая и добрая стройняшка. Будет с кем на фитнес ходить и собой заниматься. Вот и сейчас вы вместе на йогу собираетесьsmile.gif Только йога, как по мне, сложновата для будущей мамочки. Лучше заняться пилатесом.
Пару слов о молокочае. Он отлично стимулирует лактацию.
Ну и хочу похвалить тебя, что перестала кушать Фитнес. В нем очень много сахара, а он не нужен ни тебе, ни лялечке.
prosto.jk



Добро пожаловать в друзья!!! Будем делиться позитивом и отличным настроением.

Я, моя Иришка, ты и малышка)))


Мышка-Иришка
Цитата(Anastasha_g @ 3.8.2011, 15:05) *
Пару слов о молокочае. Он отлично стимулирует лактацию.
Ну и хочу похвалить тебя, что перестала кушать Фитнес. В нем очень много сахара, а он не нужен ни тебе, ни лялечке.

Привет!!Спасибо большое hb.gif
ух ты,молокочай стимулирует лактацию?Классно!!А как его пить тогда надо?Как обычный чай или можно разгруз на нем?
Да,Фитнесс я кушала когда токсикоз был,ну ничего больше не могла,а он лез,вот и ела,теперь перешла на овсяночку полезную c9.gif




Цитата(prosto.jk @ 3.8.2011, 16:14) *
Добро пожаловать в друзья!!! Будем делиться позитивом и отличным настроением.

Я, моя Иришка, ты и малышка)))



привет-привет!Очень рада с тобой подружиться shy.gif Конечно будем делиться позитивом hb.gif

Всем приветик я что то сегодня сонная,у нас похолодало sad.gif и настроение какое то негативное sad.gif sad.gif sad.gif эх,надо заряжаться позитивом,пойду пройдусь по дневничкам shy.gif
Anastasha_g
Ируська! Отбрось нафиг плохое настроение! Тебе сейчас нужно только радоваться и улыбаться. А чтобы девчушка была самая-самая красивая, смотри почаще на цветы. Это и настроение поднимаетsmile.gif

А молокочай я готовила себе просто. Заваривала чай и немного (грамм 50) доливала молока. Пить в течении дня. Разгрузку тоже сделать можно. Только не чаще раза в неделю. Тебе все таки витамины нужны.
Мышка-Иришка
Anastasha_g привет!!!Спасибо за цветочки wub.gif О,вот теперь попробую пить чай с молоком,слышала раньше что это полезно,но не знала можно ли при беременности.

Всем привет hb.gif Какой сегодня замечательный день,солышко светик в окно,а то уже пару дней была такая холодин,брррр s24.gifДумали зима начинается.
Сегодня постараюсь записать отчетик c9.gif если получится,а то я забывчивая стала,покушаю,а в блокнотик записать забываю s24.gif
Сегодня моя малышка так буянит obm.gif Живот прям дергается и форму меняет smile.gif что ж будет на поздних сроках?Она меня запинает s24.gif
Хочу похвастаться,что моя кожа стала чище,почти пропали те ужасные прыщики,я стала делать маски от прыщей,умываться лосьйонами и мазать крем от прыщиков,может это и много для кожи,но зато результат не заставил себя ждать e010.gif
Хорошего дня всем красотулькам!

Мышка-Иришка
Всем привет!!!вот и отчетик:

ОТЧЕТ ЗА 6.08.11
-банан
-витаминка для беременных(решила попить пару недель)
-Активиа персик-мюсли
-Суп чечевиный(чечевица,картофель,лук обжаренный на сливочном масле)
-нектарин
-суп чечевичный

Из упражнений-Йогда для беременных 15 минут(по видео)
15приседаний
ходила пешком много,около часа

Итак йога не понравилась,много чего у меня не поллучалось делать,тяжело было,попробую сходить на занятие с инструктором,если и тогда не понравится найду что то другое.Ну все красотульки,побежала я wub.gif sm02.gif
Anastasha_g
Привет, Ируська! Привет, маленький пузожитель! Привет, девчоночки!
Цитата(Мышка-Иришка @ 6.8.2011, 11:48) *
Сегодня моя малышка так буянит obm.gif Живот прям дергается и форму меняет smile.gif что ж будет на поздних сроках?Она меня запинает s24.gif

Незабываемые ощущенияsmile.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 6.8.2011, 21:53) *
Итак йога не понравилась,много чего у меня не поллучалось делать,тяжело было,попробую сходить на занятие с инструктором,если и тогда не понравится найду что то другое.Ну все красотульки,побежала я wub.gif sm02.gif

Йога это очень сложно и небезопасно. Не делай лучше сама.

Для тебя, как всегда, самые красивые цветочкиsmile.gif
Мышка-Иришка
Привет Настенька!!!Спасибо за цветы rev.gif а йога сложная,ты права,я лучше найду что то полегче,сейчас вот просто стараюсь побольше ходить пешком,правда пуз уже вырос и тяжеловато иногда,хочу скорей родить уже f0f.gif Вот тогда я оттянусь,у меня куча планов по приведению фигуры в форму e010.gif
Всем приветик! hb.gif Что то меня все позабыли,не заходят sad.gif
у меня сейчас напряженное время-пришлось переезжать на другую квартиру,вот сейчас сидим на чемоданах,через часик уезжаем,еще и мама с сестрой уезжают через неделю,хочется время с ними побольше провести,так что сюда заходить почти некогда,вот наладится все и буду тут часто

Anastasha_g
Привет, Ируська-красотуська!
Цитата(Мышка-Иришка @ 11.8.2011, 11:32) *
хочу скорей родить уже f0f.gif Вот тогда я оттянусь,у меня куча планов по приведению фигуры в форму

А когда тебе срок ставят? Сумки не таскай. Ради доченьки будь аккуратна!
Ты главное сразу после родов на Красотулю идиsmile.gif А то потом сложно будет влиться опять в здоровый образ жизни.

LooLoo
Цитата(Мышка-Иришка @ 29.7.2011, 16:11) *
лулушка спасибочки a075.gif новостей из животика никаких.пуз толчется в разные стороны.будит меня по ночам d060.gif но это приятно,жду уже скорее подержать свое солнышко на руках и обнять f0f.gif кажется время стало так тянуться

Иришечка, привет солнышко! Ой, как приятно, пуз толчется..... hb.gif пусть будит, эти чувства никогда не забудутся ведь каждый малыш толчется по своему. Следующая беременность может быть совершенно другой и пуз толкаться тоже будет со своим настроением d025.gif Зайка, время чем дальше тем больше будет тянуться, а в последние недельки уже может усталость появиться от ожидания.....а потом время помчится так стремительно, как у меня. О, через 3 недели уже 1й раз в первый класс d060.gif !

Цитата(Мышка-Иришка @ 11.8.2011, 12:32) *
Всем приветик! hb.gif Что то меня все позабыли,не заходят sad.gif
у меня сейчас напряженное время-пришлось переезжать на другую квартиру,вот сейчас сидим на чемоданах,через часик уезжаем,еще и мама с сестрой уезжают через неделю,хочется время с ними побольше провести,так что сюда заходить почти некогда,вот наладится все и буду тут часто

Ждем, малышка hb.gif Береги себя hb.gif
Лучезарная
Мышка-Иришка, ну что ты, заинька! Мы не забыли, просто иногда так получается, что дневничок красотульки пустует n020.gif

Цитата
Ты главное сразу после родов на Красотулю иди

a070.gif Точно-точно. А ещё я слышала от одной женщины совет: чтобы не поправиться после рождения ребёнка ни в коем случае не надо за ним доедать. Женщина эта имеет фигуру как у подростка: худенькая и подтянутая, а сыну уже 16 лет..
Мышка-Иришка





Anastasha_g приветик!Срок мне ставят на 8-9 декабря,но я почему то думаю что рожу раньше,где то в середине-конце ноября d025.gif И надеюсь сразу вернуться на красотулю,ты права,так легче будет восстановиться.Нет даже не так,я планирую не вернуться,а и вовсе не уходить d060.gif Ну разве что на пару деньков пока в роддоме a115.gif



LooLoo привет хорошая моя wub.gif я соскучилась!Да это незабываемые ощущения,такие приятные d025.gif Ой какой у тебя уже сынок большой a115.gif в первый класс-это важное событие,помню как сама шла первый раз в школу ..ммм wub.gif


Лууучик приветище a075.gif Да я тоже слышала,что за детьми доедать не стоит,но впрочем я и не люблю детскую еду,противная она мне какая то,так что мне не грозит d060.gif

У меня сегодня разгрузик на грушах и еще может какой фрукт добавлю,хотела дождаться когда мама уедет тогда уже,но чувствую что организм требует разгрузки,так что сегодня я хорошая девочка d060.gif n020.gif
Мышка-Иришка
Напишу себе цели:

-Отрастить длинные,здоровые волосы
-иметь чистую,здоровую кожу лица и тела
-улучшить качество питания,есть только здоровую пищу
-заниматься любым видом спорта не реже 1 раза в неделю
-научиться выделять время для себя
-делать маски для лица,желательно из натуральных продуктов
-много ходить пешком
-вести активный образ жизни и выбросить из головы мысли что беременность равносильна болезни и надо только лежать и есть a075.gif


вот как то так wub.gif

Мечта!

Я пришла к тебе! a98.gif
Цели у тебя хорошие! Многие из моих с твоими совпадают rolleyes.gif Я этому рада!

Мышка-Иришка
Мечта,Ирочка!Рада тебя видеть,заходи почаще,станем дружить
Taushka
А что, с новосельем уже можно поздравлять?
Anastasha_g
Привет, Ируська!
Цитата(Мышка-Иришка @ 13.8.2011, 10:39) *
Anastasha_g приветик!Срок мне ставят на 8-9 декабря,но я почему то думаю что рожу раньше,где то в середине-конце ноября d025.gif И надеюсь сразу вернуться на красотулю,ты права,так легче будет восстановиться.Нет даже не так,я планирую не вернуться,а и вовсе не уходить d060.gif Ну разве что на пару деньков пока в роддоме a115.gif

Классно какsmile.gif Совсем скоро ты увидишь свою маленькую принцессуsmile.gif Начнете сравнивать чьи глазки, чей ротик, чьи ушки, чей носик.... Все тревожно топтаться вокруг кроватки и тихонько вздыхать от счастьяsmile.gif Это все так классно... От начала до конца!

Цитата(Мышка-Иришка @ 13.8.2011, 10:55) *
Напишу себе цели:


Идеально! Волосы обязательно отрастишь, они во время беременности очень быстро растут. А с питанием я думаю у тебя проблем не будет, ведь Красотули не дают расслабляться a075.gif
Мышка-Иришка
Taushka привет)нет,еще не нашли новую квартиру sad.gif пока живем на временной
Anastasha_g приветик hb.gif да,уже совсем скоро...так страшно))Чем ближе роды тем тревожнее а что же будет после s24.gif
Девочки я сегодня немного в роддом скупилась,купила халатик и пару рубашек ночных shy.gif такая довольная 49.gif а еще мамочка порадовала меня новой маечкой e010.gif Вообщем день прошел отлично n020.gif a035.gif
Anastasha_g
Цитата(Мышка-Иришка @ 14.8.2011, 21:50) *
Девочки я сегодня немного в роддом скупилась,купила халатик и пару рубашек ночных shy.gif такая довольная 49.gif а еще мамочка порадовала меня новой маечкой e010.gif Вообщем день прошел отлично n020.gif a035.gif [/color]

С обновочками!:) Рубашки ночные для кормления купила?
Мышка-Иришка
Настенька спасибо!Да,одну купила в которой рожать,а вторую для кормления d025.gif Думаю вот,еще прикупить или 2 хватит?
Anastasha_g
Цитата(Мышка-Иришка @ 15.8.2011, 13:15) *
Настенька спасибо!Да,одну купила в которой рожать,а вторую для кормления d025.gif Думаю вот,еще прикупить или 2 хватит?

Ну не знаю... У нас для родов в больнице рубашку выдают, специально широкую и без завязочек (их предрассудки). Но если у вас для родов нужна рубашка, то еще одну для дома стоит прикупить d025.gifsmile.gif
Эсмиральда82
Цитата
Срок мне ставят на 8-9 декабря,но я почему то думаю что рожу раньше,где то в середине-конце ноября И надеюсь сразу вернуться на красотулю,ты права,так легче будет восстановиться.Нет даже не так,я планирую не вернуться,а и вовсе не уходить Ну разве что на пару деньков пока в роддоме


Приветик, Мышка-Иришка. Меня Настя зовуут. Я вот тут почитала твой дневничок. Это ты молодец что во время беременности стала о себе думать. Если бы и я такая мудрая в свое время была... Многое бы возможно было избежать. Легкой тебе беременности и родов! А у меня сыночек, 21 ноября родился. Так что может еще день рождения вместе отмечать будем d025.gif

Мышка-Иришка
Настя у нас надо свою рубашку на роды,я тоже думаю что еще одну прикуплю d025.gif
Эсмиральда82 приветик Настя wub.gif рада знакомству wub.gif Может и будем отмечать вместе ДР d060.gif я думаю что до декабря не доношу))))Не знаю почему,предчувствие такое d060.gif

Anastasha_g
Цитата(Мышка-Иришка @ 15.8.2011, 16:39) *
Настя у нас надо свою рубашку на роды,я тоже думаю что еще одну прикуплю d025.gif
[/color]

Да! Да! Да! Пусть малышка увидит маму самой-самой красивой! sm01.gif
Варежка
Иришка, привет! Прочитала весь твой дневничок. Поздравляю тебя и со свадьбой (очень красивая пара), и с беременностью, и с днем рождения! d040.gif d040.gif d040.gif
Очень твои сережки понравились! Такая красота! Ты сама их придумываешь?
Цели у тебя замечательные! И все обязательно получится! Чмок!
Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 13.8.2011, 11:39) *
рожу раньше,где то в середине-конце ноября d025.gif И надеюсь сразу вернуться на красотулю,ты права,так легче будет восстановиться.Нет даже не так,я планирую не вернуться,а и вовсе не уходить d060.gif Ну разве что на пару деньков пока в роддоме a115.gif



Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Быстрых и легких родов!!
Anastasha_g
Ируська и маленький пузожитель! Я вам цветочки принесла! Чмоки-чмоки!
Мышка-Иришка
Варежка привет привет!!!Спасибо за поздравления и комплимент wub.gif Да,серьги сама страюсь придумывать,ну и в интернете идеи подсматриваю иногда,куда ж без этого d060.gif




Valentin спасибо wub.gif


Настенька спасибо за цветочки wub.gif очень приятно,что заходишь,радуешь rev.gif





Привет красотульки и Валентин rev.gif эх,а у меня сегодня настроения нет,уехали мама с сестричкой,теперь их аж до весны не увижу-в разных странах живем sad.gif грустно,тоскливо..но что поделать,такова жизнь...
Вот день свой начала по красотулински-с правильного завтрака овсяночки 49.gif еще сегодня по плану кислородный коктейль(иду гулять с подружкой,тоже пузиком).Постараюсь вечером выложить отчетик shy.gif

sm02.gif
Мечта!
Цитата(Мышка-Иришка @ 17.8.2011, 12:10) *
день свой начала по красотулински-с правильного завтрака овсяночки 49.gif

какая умочка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif делай так всегда a075.gif
это тебе! вкусности и полезности a075.gif

Мышка-Иришка
Мечта!

Мышка-Иришка
Девочки не знаю как сюда можно загрузить аудиозапись,поэтому найлите в интернете Gary Jules - Mad World ,очень за душу взяла shy.gif
Anastasha_g
Здравствуй, Иришка и маленький пузик!
Как чувствуете себя, девчонки? a075.gif
Какие Мечта тебе вкуснятинки принесла... Ням-ням!
А ты сегодня умничка! Дай ка я тебя расцелую! aa8.gif aa28.gif
Ируська, а расскажи о своей семье. Где мама живет? Почему оказались вдалеке друг от друга?
Варежка
Иришка, привет! Зашла тебя навестить!) Как себя чувствует мамочка с пузожителем?)hb.gif
Мышка-Иришка
Настенька приветик!Пузик тебе тоже приветик передает a075.gif wub.gif самочувствие отличное,как никогда a115.gif
о семье....папа работает в другой стране,маме с сестричкой приходится с ним там быть,я тоже ездила когда лет 12 было,но не выдержала,мусульманские страны не для меня sm02.gif так что вот так и живем на две страны,тяжело очень,мне больно видеть как сестричка растет не рядом,что маму не могу обнять когда хочется,обидно что в первые минуты жизни моей доченьки бабушка не увидит ее,не приедет на выписку с роддома sad.gif
Но ничего,надеемся скоро они переедут на родину hb.gif а я их жду c9.gif очень-очень shy.gif


Варежка приветусь hb.gif хорошо чувствую,сегодня весь день полезности ем,балую себя 49.gif
вот сейчас гулять пешком пойду немного shy.gif

Девочки а я ходила гулять и купила нашей принцесске вот что c9.gif такая прелесть крошечная c9.gif
Мышка-Иришка
Привет красотулечки и Валентин wub.gif
вот и мой отчетик
17.08.11
-6:30-вода натощак
-7:00-овсянка запаренная с маслом сл. и солью,1 вареное яйцо
-11:30-долька арбуза
-витаминка
-13:00-кислородный коктейль
-14:40-150гр творога 7%
-15:25-салат(помидор+ч.л.оливкового масла+соль+ч.л.лимонного сока)
-16:45-долька арбузика
-18:20-гречка с солью и сливочным маслом
-20:50-гречка с солью и сливочным маслом+сметана
маска на лицо Гарнир распаривающая,очищающая.

Ну вот и все,еще сегодня много ходила пешком 49.gif Побегу я спатки,сон-лучший друг красотульки shy.gif hb.gif Всем доброй ночи!1 v1.gif
Anastasha_g
Цитата(Мышка-Иришка @ 17.8.2011, 18:43) *
Настенька приветик!Пузик тебе тоже приветик передает a075.gif wub.gif самочувствие отличное,как никогда a115.gif
о семье....папа работает в другой стране,маме с сестричкой приходится с ним там быть

Девочки а я ходила гулять и купила нашей принцесске вот что c9.gif такая прелесть крошечная c9.gif


Мне очень приятно wub.gif

Это так тяжело, милая, быть вдалеке от родных. Когда они рядом - мы их не ценим, когда их нет... Все будет хорошо! Обязательно! А иначе не может быть! Еще твоя доченька поиграется с дедушкой (они ведь так любят дедушек...) и бабушка обязательно покачает на ручках и покормит с ложечки свою маленькую принцессу. Всему свое время, но все обязательно будет.

Какие колготочки классныеsmile.gif А теперь представь, что твоя девочка будет еще крохотнееsmile.gif Не представляешь? Ты будешь в шоке от того, какая она манипуська. Маленькие-маленькие ручки, пальчики, ножки... Вся такая крохотная и беззащитная... А рядом мама и папа, которые любят и никогда, никогда в жизни не предадут, не обидят.

Цитата(Мышка-Иришка @ 17.8.2011, 22:44) *
[color="#800080"][size=3] Привет красотулечки и Валентин wub.gif
вот и мой отчетик

Ты кушаешь как птичка. Хорошая девочка n020.gif Гречка это ооочень-ооочень хорошо. Тебе сейчас это необходимо. Ходишь много, ты умница. Не стоит игнорировать ходьбу во время беременности. Это тебе очень поможет при родах. Еще упражнения выполняй для тазового дна, чтобы не порваться в процессе.

Спокойной ночи, милая. Спокойной ночи, маленькая принцесса.
Мечта!
Ириш, приветик! a98.gif
Цитата
не знаю как сюда можно загрузить аудиозапись,поэтому найлите в интернете Gary Jules - Mad World ,очень за душу взяла
тут наверное песенки никак не вставляются unsure.gif Но я послушала a075.gif Мне понравилась d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.