Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышка-Иришка. Мы - это то, что мы едим!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мечта!
Цитата
масочку из репейного масла,для усиления эффекта
я тоже в середине недели сделаю такую smile.gif d025.gif
Мышка-Иришка
Ольчик давай вместе во вторник или в среду? a075.gif
Мышка-Иришка
Доброй ночи мои дорогие
сегодня был такой замечательный день wub.gif такое настроение отличное,прежде всего из-за того,что я провела его по красотулински n020.gif и еще потому что началась осенняя погода,я очень люблю осень,ее сказочность,романтику,какое то особое настроение,ни в какое время года больше так не бывает почему то.Вот мой отчетик за сегодня,теперь буду выкладывать отчеты фоткой,мне так проще,не надо переписывать с компьютера c9.gif
Мечта!
Цитата(Мышка-Иришка @ 9.9.2011, 22:14) *
Ольчик давай вместе во вторник или в среду? a075.gif
Давай, милая! d025.gif

Ух ты, какую масочку для лица делала Иришка.. я о такой не слышала smile.gif надо попробовать!

Ukaaa
Ирочка, делай цитаты 2-3- строчки, и удаляй из них все лишнее a075.gif a085.gif

Правила форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Taushka
С новосельем!


Мне понравились твои работы, особенно кофе, цветы и печенюшки - они такие смешные.
Мышка-Иришка
Ольчик да,обязательно сделай,масочка классная,сегодня с утра кожа сияет a115.gif только яблочко и желточек конечно же лучше домашние брать,я специально для себя любимой заказала из деревни,чтобы всякими нитратами и прочим,чем сейчас обрабатывают даже сезонные фрукты,себя не травить n020.gif я сегодня буду делать горчичную маску a075.gif ты вчера сделала уже?


Ukaaa wub.gif поняла,исправлюсь,прошу прощения за доставленные неудобства c9.gif



Taushka спасибо-спасибо shy.gif v1.gif
так мне твой ник нравится,прям представляется как тают лишние кгшки s24.gif


Всем доброго утра и отличных выходных

а у меня сегодня немного голова болит,вчера рано спать легла,и спала сегодня до 11,видимо это многовато для меня





Paradise
Привет Ириша, дочитала тебя всю. Какую красоту ты делаешь (у меня институтская подруга тоже из полимерной глины украшения делает), руки растут от туда откуда надо. всегда поражалась творческим людям - как можно такую красоту сделать?! А красивая ты какая a115.gif , да ещё и масюсеньку ждёте!!!! Кстати, когда мы узнали, что доченьку ждём, муж сразу сказал, что в животике - Ксюшенька. и как она родилась, я мужу звоню и говорю- и правда Ксюшенька!!! и уже никакое другое имя не "подходило" .....сердце подсказало......и тебе подскажет.....Софийка или Полинка d025.gif , не сомневайся!!!
Ukaaa
Цитата(Мышка-Иришка @ 10.9.2011, 12:43) *

Ukaaa wub.gif поняла,исправлюсь,прошу прощения за доставленные неудобства c9.gif

hb.gif hb.gif hb.gif aa12.gif
Мышка-Иришка
Paradise большое тебе спасибо за комплименты wub.gif знаешь а мне так странно,когда люди восхищаются моими работами,я к ним уже так привыкла(подумаешь,вся кухня ими увешана d060.gif )что мне кажется это все будничным,а вот человек берет в руки и в глазах восторг a115.gif мне так нравится наблюдать wub.gif муж у меня уже тоже привык,раньше таак гордился,а теперь когда друзья приходят в гости и начинают восхищаться он говорит-а что,разве не все люди лепят украшения? d060.gif d030.gif Насчет имени да,я тоже вот думаю рожу и сразу имя само придет,а может там и вообще пацан сидит a115.gif d060.gif

Юля wub.gif hb.gif c9.gif
Всем привет!!у меня опять нарушился режим сна s24.gif ну вот не могу я понять что со мной,сегодня уже и насморка не было,а все равно лежала и не могла уснуть,хотя спать очень хотела...может это у меня на психологическом уровне?может какие то стрессы,подсознательные страхи?Даже не могу понять,раньше я смахивала на забитый нос,а сегодня то что?Я вот прям вырубалась,а все равно просыпалась каждые 2 минуты....может я не успела расслабиться перед сном как следует?вообщем сегодня буду пробовать провести моцион как у грудничков-выкупаюсь,покушаю и спою себе песенку s24.gif shy.gif
Вот мой отчетик за вчера только там не дописаны еще чашка чая и несколько шоколадных конфеток...на ночь....оттого что не могла уснуть решила побаловать себчя,думала может после горяченького усну...


девочки только у меня Красотуля глючит?на многих смайлах,картинках красные крестики....
Мечта!
у меня не глючит ничего unsure.gif попробуй перезагрузиться d025.gif

красотка моя масочку вчера делала, молодец, горжусь b02.png

ты тоже вчера конфетки на ночь лопала? и я. зубкам моим это не понравилось, больше не буду.

Мышка-Иришка
Ольчик да да,лопала,я тоже больше не буду,зубки хоть и в порядке,а вот совесть грызет,от этого сегодня настроения с утра нету.

девочки очень понравился анекдот:
Сталкиваются два мужика в супермаркете:
-Ой извините, не заметил! Я жену потерял , уже полчаса ищу!
-- Я свою тоже потерял! А ваша как выглядит?
- Ну такая высокая, стройная, полногрудая блондинка на высоких каблуках в мини-юбке. А ваша?
-- Это не важно, давайте искать вашу!!!
Мечта!
Даешь хорошее настроение!!! aa48.gif a075.gif



Ложись сегодня спать часиков в 10-10.30, самый красотулинский сон будет d025.gif
Мышка-Иришка
Ольчик спасибо за картиночку wub.gif у меня и правда понемногу стало подниматься настроение a115.gif
Да,так и планирую,даже может чуть раньше лягу,в детское время так сказать d060.gif
Девочки я сейчас еду стричь кончики волос,еху,я решилась на это e010.gif хотела не трогать волосы вообще до родов(не из за суеверий,а просто так) но потом решила что посеченное надо состричь тогда моим волосикам будет легче n020.gif
Мышка-Иришка
ааааа я никуда не едуууу оказывается сегодня какой то праздник,в который нельзя ничего резать sm02.gif вот блин.Ну ничего,завтра пойду стричься s24.gif
Мечта!
Цитата
ааааа я никуда не едууу
о, только хотела порадоваться, что ты решилась smile.gif)) что за праздник такой?
Мышка-Иришка
Ольчик не знаю,православный какой то кажется,это мне бабушка сказала и строго настрого запретила сегодня волосы стричь эх icon_mrgreen.gif
Мечта!
Я с пендюльком пришла d060.gif d060.gif Нужно компенсировать то время, которое ты хотела занять подстриганием секунцов! Накрась коготочки,а? wub.gif a075.gif




Мышка-Иришка
Ольчик какие прикольные картинки ноготочков wub.gif a115.gif да,я сейчас вот покушаю и накрашу,сделаю педикюр wub.gif спасибо за пендюльку d025.gif
Valentin
Ирочка, поздравляю с тем, что вчера Вы у нас стали самой активной форумчанкой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 9.9.2011, 22:10) *
Доброй ночи мои дорогие
сегодня был такой замечательный день wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
буду выкладывать отчеты фоткой,мне так проще,не надо переписывать с компьютера c9.gif


А почему просто не выделить, скопировать, вставить?! a075.gif
Anastasha_g
Иришка, милая моя, приветик! как там моя девочка поживает? Мамку ножкой бьет?
d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(Мышка-Иришка @ 9.9.2011, 4:23) *
была пицца,газировка и даже шоколадные конфеты и прочие сладости sm02.gif незнаю зачем себе такое позволила,теперь вот тяжесть в желудке и какое то ощущение,незнаю даже как описать,как будто намусорено в организме

Солнышко, ну нельзя беременным газировку пить. Это очень-очень нехорошо. Исправляйся! А разгрузики делать не сложноsmile.gif Я по Валентинчику делаюsmile.gif На кефире (1,5 л в течении дня) или на твороге (грамм 400 в день и пить только зеленый чай).

Цитата(Мышка-Иришка @ 11.9.2011, 14:23) *
девочки очень понравился анекдот

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А это моей маленькой девочке и ее красавице мамочке
LoveGirl
Ириш, приветик! прекрати пичкать себя всякой бякой! думай о ребеночке, солнышко wub.gif
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 12.9.2011, 23:06) *
А разгрузики делать не сложноsmile.gif Я по Валентинчику делаюsmile.gif



И правильно, Настя!! С Валентинчиком вообще все хорошо получается!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Как там моя хорошая поживает? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Anastasha_g
Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 20:34) *

И правильно, Настя!! С Валентинчиком вообще все хорошо получается!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Мышка-Иришка
Всем приветик!!!!!!Простите,что никому не отвечала и так долго не появлялась,опять сбился режим сна,не спала до утра,потом днями отсыпалась,ходила никакущая,сил просто не было.Но вот вроде спать я стала нормально,силы немножко появляются-пора приводить себя в порядок,а то запустилась я чуток-волосы вхлохмачены весь день,на коже появились прыщики,и хожу я с ужасным педикюром icon_eek.gif муж бедный с утра хоть не видит меня,я сплю когда он уходит,а то сбежал бы наверное d060.gif Вот сейчас нажарю ему котлет,отправлю на дачу картошку выкапывать и весь день одна,предоставлена сама себе wub.gifКак же я люблю оставаться одна,чувствовать что весь день принадлежит только мне и никто не сможет поменять мои планы(тобишь усесться рядом и болтать во время процедур окрасотуливания d060.gif )
Девочка моя хорошо себя ведет,пинается,вот только режим у нее как и у мамы-весь день ни шороха,а ночью такое устраивает что я даже пуз придерживаю(чтоб не лопнул наверно d060.gif ) я уже такой арбузик d025.gif wub.gif пуз неожиданно в последнюю неделю очень вырос,я даже сама не заметила,а потом подошла к зеркалу однажды и обомлела sm02.gif мамочки,и он будет еееееще расти????? icon_eek.gif
ну все красотульки,пойду пройдусь по форуму,почитаю sm02.gif a075.gif
LoveGirl
Цитата(Мышка-Иришка @ 18.9.2011, 10:39) *
Но вот вроде спать я стала нормально,силы немножко появляются-пора приводить себя в порядок

a115.gif умничка! рада за тебя, т.е. за вас!!! a075.gif
Цитата(Мышка-Иришка @ 18.9.2011, 10:39) *
Как же я люблю оставаться одна,чувствовать что весь день принадлежит только мне и никто не сможет поменять мои планы

я тоже обожаю это дело!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Мышка-Иришка @ 18.9.2011, 10:39) *
я уже такой арбузик

красотулечка!!! wub.gif
Мышка-Иришка
LoveGirl


Девочкииии у меня с сегодняшнего дня сессия я так боюсь

Anastasha_g
ПРИВЕТ, подружка моя любимая!
Доченька пинается по ночам,т.к. днем, когда ты ходишь, ты ее убаюкиваешь, а когда ты ложишься отдыхать, она просыпается. Все очень простоsmile.gif
Милая, ты сейчас наверное, невероятно красивая. Женщина во время беременности очень нежная, теплая, и такая счастливая.... Я уверенна, что твоя усталость и легкая растрепанность, делает тебя еще более домашней и мягкой.
Не переживай сильно на сессии. Запомни: Оно того не стоит! У тебя сейчас куда более важная миссия- родить здорового ребенка. Я тоже с пузиком сдавала экзамены, потом с месечной лялькой защищала диплом. Я знаю как это сложно, но из собственного опыта могу сказать, что самое главное, это полностью успокоиться и думать только о себе и ребеночке. У тебя все получится!
Мечта!
Зайка, удачи тебе на сессии!! Не волнуйся там! d040.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 19.9.2011, 10:23) *
Девочкииии у меня с сегодняшнего дня сессия я так боюсь



Ириш, а Вы замечали, что чем больше боялись, тем проще сдается a075.gif
Мечта!
Милая моя, скучаю по тебе! aa12.gif
LooLoo

Иришечка,привет тебе и пузику hb.gif
Мышка-Иришка
Привет всем,мои хорошие,я по быстренькому,извините,никому не отвечаю...я заболела кашель,насморк,горло,короче ужас....хуже всего что девочка моя тоже там болеет,а я ничем и помочь не могу.Пью чаи с лимоном,молоко горячее с медом,муж купил сироп от кашля...немного улучшения есть,но все равно....
Появлюсь тут как выздоровею,а то сил нет вообще,еще и сессия =(
Мышка-Иришка
Забежала еще на секундочку-показать вам фотки с фотосета,сегодня получила только wub.gif





Сладкая Ириска
Ириша, приветик!!!!!!!!
Ты просто очаровашка!!!!!!!!
Фотки прелесть!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мышка-Иришка
ой Ирочка появилась wub.gif спасибо моя дорогая!!!!!Как сыночек?Ты уже вернулась к окрасотуливанию?
Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 26.9.2011, 14:15) *
Забежала еще на секундочку-показать вам фотки с фотосета,сегодня получила только wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка
Спасибо Валентинчик wub.gif
ой,мне поп режнему плохо,правда сегодня уже лучше,ем ударно лук icon_eek.gif и лимонный сок пью,чаи гоняю,молоко горячее,вообщем сегодня еще хорошенько пролечусь и надеюсь уже завтра буду здоровой.
Кушаю я хорошо,конечно пару раз проскакивали пироженки(ну что поделать,потянуло меня на сгущенку =)) и вчера даже мааааленький пакетик чипсов,ну очень захотелось,слопала,успокоилась.Питание свое не записываю,а вот процедурки регулярно делаю,масочки на лицо,на волосы репейные и горчичные масочки делаю,упражнения для груди,за ногтиками ухаживаю,кстати подстригла волосы,см на 8,теперь у меня одинаковые кончики и живые,блестящие,непосеченные.Ну все,пойду я чай пить.
Мышка-Иришка
у меня проблема-абсолютно все изображения на Красотуле у меня отображаются красным крестиком icon_eek.gif что делать??такое уже давно,сразу думала что временное явление,но уже больше 2 недель,форум читать вообще невозможно =((((
Мечта!
Милая, Привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Выздоравливай поскорей, моя хорошая! Фотки классные такие!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Вы такие красивые!! У тебя шикарные волосики, молодец что продолжаешь делать масочки smile.gif я тоже делаю d025.gif как сессия проходит?
Anastasha_g
Ирочка! Привет, моя хорошая девочка!
Привет и мой маленький пузожитель

Ирочка, какая же ты красивая.... У тебя безумно красивая улыбка... Почему ты так редко улыбаешься? Вы с мужем отличная пара! Думаю, что ваша маленькая принцесса будет самой-самой красивой девочкой на Земле. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Мечта!
Милая, я соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(Мышка-Иришка @ 27.9.2011, 12:20) *
Спасибо Валентинчик wub.gif


a075.gif
Сладкая Ириска
Приветик, солнышко!!!

Как самочуствие? Простуда прошла?

Цитата(Мышка-Иришка @ 26.9.2011, 14:40) *
Как сыночек?Ты уже вернулась к окрасотуливанию?


Сынок растет и развивается a115.gif , каждый день что-то новое)) Уже держит головку и требует постоянного внимания, когда не спит)) Так что времени еще меньше стало icon_mrgreen.gif
К окрасотуливанию иду мелкими шажками wub.gif Пока это только умывание глиной и льдом, два раза удавалось масочку для волос забацать и один раз пресс покачать d030.gif Часов в сутках не хватает)) Владик активный мальчик, не дает маме продохнуть a075.gif
Anastasha_g
Привет, мои любимые девочки! Я вас крепко-крепко целую!
Не пропадайте, Ируська и маленький пузожитель wub.gif
Мышка-Иришка
Привееет мои хорошие!!!!!

Anastasha_g ,Сладкая Ириска,Valentin,Мечта!,

как же я по всем соскучилась!!!!!!
Последние недельки мне выдались тяжелые,пузик вырос сильно,стало тяжело двигаться,делать привычные раньше движения d060.gif и еще проблема с мочевиком-моя девочка там что то передавливает и сходить в туалет по маленькому для меня иногда бывает проблемой,ну да ничего,переживем a075.gif Вот уже осталось совсем немного,уже почти готовы сумки в роддом,на выходных поедем покупать колясочку,а на днях были на УЗИ-принцесска наша уже 1717гр,курносенькая и губастенькая
Я немного забросила окрасотуливание-стала лопать ненужности,например много пироженок со сгущенкой ела,картошку жаренную,бе,но хотелось,теперь вот стала уже следить за собой,чтобы в последний месяц сильно не раскормить нашу принцесску,пусть она остается дюймовочкой пока wub.gif Так что обещаю исправиться и писать отчетики
Пойдем с мужем прогуляемся по парку,я стараюсь побольше ходить пешком d025.gif n020.gif
на днях похвастаюсь обновочками нашими












o-l-e-4-k-a
Иринка, привет! ты в ожидании малышки, как здорово ПОЗДРАВЯЮ!!!
удачи в роддоме a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка
o-l-e-4-k-a спасибо hb.gif

Всем привет!!!
как же я соскучилась по Красотуле и ее обитателям shy.gif
у меня все хорошо,вот только безсонница замучила,не могу спать по ночам,а днем потом сплю до обеда,отчего остаток дня хожу варенная,без сил и настроения sad.gif но ничего,уже совсем чуточку осталось,говорят после родов все проходит c9.gif
Вот мой отчетик за сегодня:
-вода натощак
-немного арбуза
-ЗЧ+2 овсяные галеты
-фруктовый салат(клубника,апельсин,ч.л.меда,ч.л.сметаны)
-чечевичный суп(картофель,чечевица,лук,морковь,укроп)
-ЗЧ+3 овсяные галеты
v1.gif воть...галет пожалуй было многовато a095.2.gif ну завтра постараюсь обойтись без них.Еще завтра планирую пройтись по гостям в дневнички,а то давно форум не читала,не в курсе у кого какие новости и победы a04.gif
До завтра красотулечки




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.