Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышка-Иришка. Мы - это то, что мы едим!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мечта!
Ириш, любимка моя, держу за тебя кулачки! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Мышка-Иришка

Привет wub.gif ну вот мы и дома wub.gif нашей принцесске Дианочке 3 дня rev.gif вот сегодня только вернулись домой,уже освоились немного,теперь пока моя молочная пельмешка спит я выкупалась и сюда решила заглянуть f0f.gif соскучилась по вам,но времени нет,доча требует много много внимания
побегу,проснулась-хрюкает a04.gif

Мечта!
Цитата(Мышка-Иришка @ 18.12.2011, 5:49) *
Привет wub.gif ну вот мы и дома wub.gif нашей принцесске Дианочке 3 дня
Милая!!!! Поздравляю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Безумно рада за тебя!! Заходи почаще, когда будет время a075.gif
На кого доча похожа? wub.gif
Редиска
Иришка, привет, зайчик!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я как чувтсвовала - думаю, дай сегодня к Ирише загляну - а ты как раз написала!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю вас с прибавлением!!!! Дианочка очень красивое имя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ирусь, а как так получилось, что ты так много переходила по сроку? Или срок не правильно поставили? icon_eek.gif

На сколько родилась ваша принцесса? wub.gif

Обнимаю вас, девульки-красотульки!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спокойных ночей и прекрасных дней!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мышка-Иришка
спасибо девочки за поздравления wub.gif
Мечта! доця еще не совсем поняли на кого,но вроде на свекровь d025.gif
Редисочка я родила ровно в 41 неделю,это по срокам месячных,ну как обычно и принято считать,а вообще сроки мне разные ставили каждый раз,то 40 недель было,то 38,короче врачи и сами не могли понять d060.gif

Родилась у нас вовсе не принцесска,а слоник icon_eek.gif 3760 и 52 см.Если б знала заранее-ни за что не согласилась бы рожать d030.gif а так я ждала дюймовочку,вот и рожать поехала споконенько.Ну самовнушение и сработало-все прошло отлично.Девочка моя спокойненькая,есть да спит,какает иногда правда d060.gif Муж помогает,нянчится с ней,особенно по ночам хорошо-я ее кормлю и отключаюсь,а укладывает уже он сам,хоть высыпаюсь.К сожалению вредина не захотела брать грудь o050.gif орет,извивается,не берет и все тут.Уже и накладку купила,а то мне сказали грудь неправльной формы,и с накладкой дело не идет.Пока сцеживаюсь и кормлю молочком этим,ну а там видно будет.
Теперь о формах d060.gif фигура у меня как и ДО,ну не считая немного дрябленькой кожи,ее думаю уберем медовым массажиком,когда можно уже будет,грудь правда теперь 5го размера a115.gif мне можно завидовать d030.gif а так я не изменилась,вес правда свой не знаю.Вообще нормальный-60кг,перед родами в родзале была 66кг.
Теперь жду,когда уже можно будет начать делать массажики,у меня большие планы на медовый курс массажа wub.gif d025.gif
Ладно,пойду я к своей деточке wub.gif
Еще забегу d025.gif
Мечта!
Ирусик, с Наступающим новым годом!!! Пусть он принесет кучу радости вам!!!!!!!!!
Ukaaa
Иришик, лапуля, с Новым годом тебя! Обнимаю и целую! Счастливого Нового года!




Ukaaa
Ирочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Редиска

Мышка-Иришка
Девочки!!Спасибо за поздравления!!!Юленька-спасибо за ссылочку)))Зашла-впечатлилась!!!
Ну и я решила в связи с новым самым самым счастливым годом открыть новый дневничек,так сказать с чистого листа=)))Пошла делать его!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.