Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелина))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 12.7.2011, 12:32) *
Очень жду купальник ng10.png

Ксю, уже a075.gif
Цитата
за спорт - респект, умничка a115.gif

спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а про все не волнуйся, стоит - не растет d030.gif чуть постараться и вниз пойдет d025.gif

Зайка, ты верно сказала, ключевое слово тут "Постараться"! a115.gif
Цитата
но я тебя все равно немного поругаю за колбасу o050.gif icon_mrgreen.gif

А я думала никто не заметит icon_mrgreen.gif
И я тебя целую, пупсяш!

Цитата(Demira @ 12.7.2011, 16:26) *
Настёна, какие у тебя обеды - ужины вкуусные a040.gif Одобрямс d025.gif
Купальник - однако,ждёмс d025.gif d025.gif wub.gif

Ириш, ну что, какой тебе больше понравился?
Demira
Настёна, хаюшки ))))))
Цитата(Апрелина @ 12.7.2011, 20:10) *
Ириш, ну что, какой тебе больше понравился?

Катён ..... они такие разные - и нравятся каждый по своему...коралловый(или лососевый wub.gif) -более гламурный что ли sm01.gif , а новенький - такой весёленький, пёстренький a115.gif .... не могу выбрать aa26.gif , но ты ведь оба возьмёшь,да?
белый сарафан - очень красивый d025.gif ))))) и ты a070.gif
и костюмчик с шортами - a115.gif думаю, ты в нём красотка такая игривая a075.gif wub.gif
Апрелина
Всем привет!!!!
Цитата(Demira @ 13.7.2011, 11:39) *
Катён ..... они такие разные - и нравятся каждый по своему...коралловый(или лососевый wub.gif) -более гламурный что ли sm01.gif , а новенький - такой весёленький, пёстренький a115.gif .... не могу выбрать aa26.gif , но ты ведь оба возьмёшь,да?

да, я оба возьму!
Цитата
белый сарафан - очень красивый d025.gif ))))) и ты a070.gif
и костюмчик с шортами - a115.gif думаю, ты в нём красотка такая игривая a075.gif wub.gif

Спасибо, Иришкин!!!
Вчерашний отчет:
завтрак
яйцо вареное 100гр
ЗЧ 1 кружка
помидор 100гр
сыр колбасный 40гр
перекус
ЗЧ 2 кружки
зеленое яблоко 120гр
персик 50гр
кусочек хлеба 40гр
обед
овсянка 150гр
салат (помидор, огурец, соль, перец)100 гр
яйцо вареное
кусочек хлеба
сыр российский
ужин
по дороге домой морожко
дома помидорка, тушеная курица (немного),
потом муж горох привез, я съела немного

По калориям получилось много.
Спорта не было.
Утром сделала маску для лица.
Вес утром 48.
Душечка
Апреличка,привет любимка моя))
Цитата(Апрелина @ 12.7.2011, 20:04) *
Такс, ну и обещанные фотки
а это майку и шортики прикупила

Настюшичка,здорово!Ура,фотки,какие вы очаровашки с Аллочкой)))Супер, сарафанчик тебе очень идет))
А купальники симпатичные,бери оба))
Шортики с маечкой a115.gif Будешь секси в этом)) f0f.gif

Питание как всегда Красотулинское,как посмотрю на каллории твоих блюд,хочется себе рот заклеять))
Ты-моя вдохновительница.
Целую,зайка,спасибо за фотки
))
b02.png ng20.gif aa32.gif aa27.gif
Пупсяндра
Апрелюююняяяяя aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты в этом сарафане - ангел wub.gif wub.gif wub.gif Оооочень хороша!!!! b02.png купальник новый мне понра - очень красочный, и конечно, бери оба d025.gif Костюмчик шикарный - все в тон, а эта бабошка - прелесть a115.gif a115.gif только я немного расстроилась, я хочу видеть тебя в этом великолепии, а не просто вещи shy.gif wub.gif требую фотки!!! d030.gif ng15.png
Лучезарная
Апрелина, привет!

Какая ты красивая на фото! Просто русалочка! И дочка милая wub.gif

Поздравляю с обновками, всё очень летнее и модное d025.gif
Ласкуша
Апрелечка, привет родная!!! Фото очень понравились!!!!! Красоточка. Дочка какая взрослая уже, и красивая, как ангелочек.
Апрелина
Приветик!!!! С пятницей!!!
Цитата(Душечка @ 13.7.2011, 16:27) *
Настюшичка,здорово!Ура,фотки,какие вы очаровашки с Аллочкой)))Супер, сарафанчик тебе очень идет))

Спасибо!
Цитата
[color="#FF8C00"][b]А купальники симпатичные,бери оба))

ок, так и сделаю! Кстати, коралловый у меня с двумя трусиками: стринги и обычные.
Цитата
Шортики с маечкой a115.gif Будешь секси в этом)) f0f.gif

спасибо, их я купила случайно.
Цитата
Питание как всегда Красотулинское,как посмотрю на каллории твоих блюд,хочется себе рот заклеять))
Ты-моя вдохновительница.

Валюш, как приятно! А ты меня вдохновляешь!!!
И я тебя целую!!!
Цитата(Пупсяндра @ 13.7.2011, 18:13) *
Апрелюююняяяяя aa32.gif Ты в этом сарафане - ангел wub.gif Оооочень хороша!!!! b02.png купальник новый мне понра - очень красочный, и конечно, бери оба d025.gif Костюмчик шикарный - все в тон, а эта бабошка - прелесть a115.gif только я немного расстроилась, я хочу видеть тебя в этом великолепии, а не просто вещи shy.gif wub.gif требую фотки!!!

Ксюш, спасибо!!! А фотки будут...только после отпуска, лады? Целую мою девочку!
Цитата(Лучезарная @ 13.7.2011, 18:57) *
Какая ты красивая на фото! Просто русалочка! И дочка милая wub.gif
Поздравляю с обновками, всё очень летнее и модное d025.gif

Спасибо, зай)))) Сижу, улыбааююсь!
Цитата(Ласкуша @ 13.7.2011, 21:47) *
Апрелечка, привет родная!!! Фото очень понравились!!!!! Красоточка. Дочка какая взрослая уже, и красивая, как ангелочек.

Ленчик, куколка моя, спасибо, родная! А доча уже взрослая, ага, самостоятельная стала. Раньше, когда ей было года 3, она очень просила братика или сестричку. А недавно я спросила её об этом, а она говорит - не, я уже не хочу, так что вот так))))
Апрелина
Девочки, извините, что не отчитываюсь, я просто не записываю, что я ем, не хватает времени или просто разленилась....не знаю.
Хочу только сказать, что пытаюсь вести себя хорошо, сладкое ем в первой половине дня и чуть-чуть. Ужинала последние 2 дня арбузом и оладик проскакивал. Меня тянуло на мучное и я нашла выход, вчера нажарила на сухой сковородке кабачковых блинчиков, такая вкуснятинаааа. Берешь такой блинчик, заворачиваешь в него кусочек помидорки и с чайком. Вкусняшка. Все же лучше, чем булочки всякие.
Сегодня утром было ощущение, что я какая-то тяжелая, неповоротливая, подумала, что набрала немного, встала на весы, а там даже небольшой отвесик, грамм 300. Странно.
aLissanka
Настюшка, приветики и с пятничкой!!!!



Покупочки отличные a115.gif Шорты - просто бомба a115.gif Уверена, ты в них будешь феерична a115.gif
Кабачковые блинчики - это тёртые кабачки. яйко и мука? Сметана?
Вкуснявка a115.gif
Цалую и удачных выходных a115.gif
Душечка
Апреличка,привет
))

Цитата(Апрелина @ 15.7.2011, 9:48) *
ок, так и сделаю! Кстати, коралловый у меня с двумя трусиками: стринги и обычные.

спасибо, их я купила случайно.

Ой,как здорово,будешь менять...такая красотулька)))А куда вы собираетесь, по-моему по Черноморскому побережью или я путаю?А случайно,так и бывает.Я вот эти белые брюки,что на фотке тоже случайно купила,последняя пара,как-будто меня и ждали icon_eek.gif d060.gif Правда,после 3 раз, растянулись,что ли,висят на мне,сотрудницы говорят ,надо было меньшего размера покупать :icon_mrgreen:


Цитата
Ксюш, спасибо!!! А фотки будут...только после отпуска, лады?

Настюш,после отпуска, обязательно фотки, будешь загорелая Красавица))) a115.gif

Цитата
А доча уже взрослая, ага, самостоятельная стала. Раньше, когда ей было года 3, она очень просила братика или сестричку. А недавно я спросила её об этом, а она говорит - не, я уже не хочу, так что вот так))))

Прелесть какая,поняла,что одной лучше,все тебя любят, а тут будут еще кого-то любить d030.gif )))

Цитата(Апрелина @ 15.7.2011, 11:25) *
Меня тянуло на мучное и я нашла выход, вчера нажарила на сухой сковородке кабачковых блинчиков, такая вкуснятинаааа. Берешь такой блинчик, заворачиваешь в него кусочек помидорки и с чайком. Вкусняшка. Все же лучше, чем булочки всякие
.
Права,зай,права....кабачковые блинчики вкуснота, даже можно с 1 ч.л.джема съесть....
Солнышко,обнимаю)))Прекрасных выходных
)) d040.gif a025.gif a025.gif aa6.gif aa6.gif aa9.gif

LooLoo
Цитата(Апрелина @ 12.7.2011, 20:04) *
это я в белом сарафане

Апрельчик, привет! Девочку в белом сарафанчике , и рядом стоящую девочку тоже . Настюш, ты такая лапочка-красотулечка
Купальнички твои d025.gif ты в них будешь лапусечка d025.gif
Апрелина
Приффееет!!!
Цитата(aLissanka @ 15.7.2011, 14:42) *
Покупочки отличные a115.gif Шорты - просто бомба a115.gif Уверена, ты в них будешь феерична a115.gif

Спасиб, Женечка!!!
Цитата
Кабачковые блинчики - это тёртые кабачки. яйко и мука? Сметана?

тертые кабачки, яйко и чуток муки, можно яйко заменить сметаной с растит. маслом.
Цитата(Душечка @ 15.7.2011, 15:31) *
А куда вы собираетесь, по-моему по Черноморскому побережью или я путаю?

Да, Валюнь, по нему родимому...
Из недавнего разговора с другом по переписке:
-Где планируешь отдыхать?
-На черном!
-А он не против?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А случайно,так и бывает.Я вот эти белые брюки,что на фотке тоже случайно купила,последняя пара,как-будто меня и ждали icon_eek.gif

У меня почему-то так и получается, что случайные покупки - самые любимые
Цитата
Настюш,после отпуска, обязательно фотки, будешь загорелая Красавица))) a115.gif

А то!!!!
Цитата
Прелесть какая,поняла,что одной лучше,все тебя любят, а тут будут еще кого-то любить d030.gif )))

Да, она сейчас очень привязана ко мне, раньше такого не было. Постоянно ходит как хвостик...
Цитата
[color="#8B0000"][b][size=4]Права,зай,права....кабачковые блинчики вкуснота, даже можно с 1 ч.л.джема съесть....

о да! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валюш hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(LooLoo @ 16.7.2011, 23:13) *
Апрельчик, привет! Девочку в белом сарафанчике и рядом стоящую девочку тоже

Юль... c9.gif

Выходные пролетели очень быстро, вот так - sm02.gif
Делать ничего не хотелось, напала лень вселенских масштабов.... лишь вчера вечером наготовила кушать, у нас очень жарко и готовка приравнивается к посещению сауны icon_mrgreen.gif Забабахала себе овощное рагу, на обед буду трескать d025.gif
Вчера прикупила себе бежевые босоножки, давно их хотела, а в подарок мне дали пляжные шлепки. Ещё сшила в субботу ночью себе платье (из того материала, за который швея моя не взялась).
Про питание стараюсь кушать полезности, но на выходных получалось, что просыпалась поздно, кушать не хотелось, а к вечеру просыпался жор sm02.gif
Вес стоит.
Valentin
Цитата(Апрелина @ 12.7.2011, 20:04) *
Такс, ну и обещанные фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
это я в белом сарафане


Хорошенькая такая!! И совсем юная... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Лучезарная
hb.gif Настенька, привет, наяда icon_mrgreen.gif

Цитата
Сегодня утром было ощущение, что я какая-то тяжелая, неповоротливая, подумала, что набрала немного, встала на весы, а там даже небольшой отвесик, грамм 300. Странно.

Странно, но приятно. Отнесись к этому как к удивительному феномену твоего неповторимого тела a04.gif

Про питание всё-таки давай подробнее. Нам же тоже хочется узнать в чём секрет феномена d060.gif

Слушай, а чего это ты по ночам шьёшь?! blink.gif Не спится?

Поздравляю с новыми босоножками. А шлёпки в подарок - вдвойне приятно d025.gif

Цитата(aLissanka @ 15.7.2011, 13:42) *
Кабачковые блинчики - это тёртые кабачки. яйко и мука? Сметана?


Девочки, обратите, пожалуйста внимание на эту выдержку из Правил РАБОТЫ ФОРУМА:

"Запрещается намеренно коверкать слова Например, писать "секис" вместо "секс", "хде" вместо "где" "каклеты" вместо "котлеты" и так далее."
aLissanka
Настёнкин, приветики)))



Ты прямо-таки красотуля - шопоголик a115.gif Решила на морях сразить всех наповал a115.gif
LooLoo
Цитата(Апрелина @ 18.7.2011, 11:28) *
Про питание[/u] стараюсь кушать полезности, но на выходных получалось, что просыпалась поздно, кушать не хотелось, а к вечеру просыпался жор sm02.gif
Вес стоит.

Привет, Настюш! У меня к вечеру тоже какой-то дикий аппетит, и тоже лениться начала, может от жары......С покупками тебя, милая девочка hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 18.7.2011, 14:19) *
Девочки, обратите, пожалуйста внимание на эту выдержку
Правил РАБОТЫ ФОРУМА
"Запрещается намеренно коверкать слова Например, писать "секис" вместо "секс", "хде" вместо "где" "каклеты" вместо "котлеты" и так далее."

Да, Ольчик, я про это помню....но иногда хулиганю со словами, больше не буду aa26.gif
Апрелина
Всем привет!
Цитата(Valentin @ 18.7.2011, 11:59) *
Хорошенькая такая!! И совсем юная... aa13.gif

Валентинчик, вы зе бест!!!! Спасибо!
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2011, 14:19) *
hb.gif Настенька, привет, наяда icon_mrgreen.gif

Ой, Лучик... А наяда - это морская нимфа?
Цитата
Про питание всё-таки давай подробнее. Нам же тоже хочется узнать в чём секрет феномена d060.gif

Хорошо, зай, нужно брать себя в лапки! А то что-то я расслабилась...
Цитата
Слушай, а чего это ты по ночам шьёшь?! blink.gif Не спится?

Я днем тааак выспалась! Потом уснуть не могла и направила свою энергию на созидание платья! О как!
Цитата
Поздравляю с новыми босоножками. А шлёпки в подарок - вдвойне приятно d025.gif

Спасибо, Лучик!
Цитата
Девочки, обратите, пожалуйста внимание на эту выдержку

Спасибо, Оленька за напоминание, а то мы тут нахулиганили немножко. Но мы исправимся!
Цитата(aLissanka @ 18.7.2011, 15:49) *
Ты прямо-таки красотуля - шопоголик a115.gif Решила на морях сразить всех наповал a115.gif

Да, муж балует, а я и рада стараться..
Цитата(LooLoo @ 18.7.2011, 20:58) *
Привет, Настюш! У меня к вечеру тоже какой-то дикий аппетит, и тоже лениться начала, может от жары......

Да, у меня так, зимой от холода, а летом от жары)))
Цитата
С покупками тебя, милая девочка hb.gif

Юленька, спасибо, моя хорошая, я тебя целую!
Мой вчерашний отчет (18.07.2011):
завтак:
2бутера (черный хлеб, помидор, сыр)
ЗЧ
спагетти 40гр
перекус на работе
зеленое яблоко 150гр
слива 30гр
ЗЧ 2 кружки
обед:
овощное рагу 250гр
помидор 60гр
перец болгарский 50гр
сухарик 25гр
ужин
курица тушеная 150гр
огурцы (3шт) 350гр
печенье 50гр
Итого: 1544,4ккал

Ждала мужа, сначала не ужинала, переживала за него, потом он приехал, сказал, что все нормально и я с радости съела тушенную курицу и потом печенько.
Зато потом с мужем все калории сожгли)))))
Demira
Приветик, Стасечка ))))))))
Цитата(Апрелина @ 18.7.2011, 11:28) *
тертые кабачки, яйко и чуток муки, можно яйко заменить сметаной с растит. маслом.

ага, записала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif спасибочки aa28.gif
Цитата
-Где планируешь отдыхать?
-На черном!
-А он не против?

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вчера прикупила себе бежевые босоножки, давно их хотела, а в подарок мне дали пляжные шлепки. Ещё сшила в субботу ночью себе платье (из того материала, за который швея моя не взялась).

Однако, надо фоты d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Апрелина @ 19.7.2011, 13:55) *
Зато потом с мужем все калории сожгли)))))

wub.gif ухххх, проказники wub.gif wub.gif wub.gif aa39.gif
Душечка
Апреленочек,привет куколка)))

Цитата(Апрелина @ 18.7.2011, 11:28) *
Из недавнего разговора с другом по переписке:
-Где планируешь отдыхать?
-На черном!
-А он не против?

Жжешь,девушка))) a115.gif

Цитата
У меня почему-то так и получается, что случайные покупки - самые любимые

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Да, она сейчас очень привязана ко мне, раньше такого не было. Постоянно ходит как хвостик...

Взрослеет, ты уже не просто мама,но где-то и подружка)) a115.gif Здорово))

Цитата
Вчера прикупила себе бежевые босоножки, давно их хотела, а в подарок мне дали пляжные шлепки

Поздравляю,всех затмишь))Фоты в студию b2c.png


.
Цитата
Ещё сшила в субботу ночью себе платье (из того материала, за который швея моя не взялась).

Умница ты наша рукоделица)))Жду фоточки,зайка)))
e010.gif ng19.gif d040.gif d040.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa20.gif aa20.gif

LooLoo
Цитата(Апрелина @ 19.7.2011, 13:55) *
Ждала мужа, сначала не ужинала, переживала за него, потом он приехал, сказал, что все нормально и я с радости съела тушенную курицу и потом печенько.
Зато потом с мужем все калории сожгли)))))

d060.gif d060.gif d060.gif
Апрельчик, забежала с приветом (не я с приветом....ну если только чуть-чуть, а пришла сказать привет), ну и поцеловать
Апрелина
Добрый день всем жителям этого замечательного форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Demira @ 19.7.2011, 20:22) *
Приветик, Стасечка ))))))))

Ирунчик, так меня ещё никто не называл.
Цитата
Однако, надо фоты d025.gif d025.gif

Заюнь, нет времени фотаться, да и не езжу я никуда сейчас. В отпуске оторвусь - нафоткаюсь!!!!!!!!!!!!!!
Если получится раньше - я свисну!
Обнимаю, тебя, Иришкин!
Цитата(Душечка @ 19.7.2011, 21:54) *
Апреленочек,привет куколка)))

Привет, моя светлая!
Цитата
Взрослеет, ты уже не просто мама,но где-то и подружка)) a115.gif Здорово))

Да, так и есть. Я у неё уже лак для ногтей прошу.
Цитата
Поздравляю,всех затмишь))Фоты в студию b2c.png

Спасибо! Фотки будут немного попозже, хорошо?
Цитата
Умница ты наша рукоделица)))Жду фоточки,зайка)))

будут)))))
Валечка, целую!
Цитата(LooLoo @ 20.7.2011, 14:25) *
Апрельчик, забежала с приветом (не я с приветом....ну если только чуть-чуть, а пришла сказать привет), ну и поцеловать

Юленька, привет, рыбка! И совсем ты не с приветом, ты умная и красивая девушка! Очень символично, что именно ты открыла новую страничку моего дневника! Хороший знак!
Я тебя люблю!
Апрелина
Отчет за 19.07.2011
завтрак

3бутерброда (хлебец, сырное масло, помидор) с зеленым чаем.
перекус на работе
ЗЧ 2 кружки
твикс (половинка)
яблоко 220гр
персик 60гр
обед
борщ 350гр
хлеб бородинский 1 кусочек
сыр тильзитер 20гр
помидор 100гр
ужин
баунти 27 гр
абруз 200гр
дыня 200гр
немного манного пирога 60гр
Итого: 1419ккал

Лучезарная
Привет, Апрелинка! hb.gif

Нашла в Википедии:

"Наяды — в греческой мифологии дочери Зевса, были нимфами водной стихии и родственны нереидам. Как Зевс — бог облаков и дождя, так и они — богини той же стихии. Подают изобилие, плодородие и здоровье, покровительствуют бракам.
Различали нимф морских, речных вод, источников, ручьев, гор (ореады), долин (напеи), лугов (лимониады), деревьев (дриады) и др.
"

Красотуля, выбирай! d060.gif

Цитата
Спасибо, Оленька за напоминание, а то мы тут нахулиганили немножко. Но мы исправимся!

Хорошие девочки icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата
Да, Ольчик, я про это помню....но иногда хулиганю со словами, больше не буду

Умничка! n020.gif
aLissanka
Настёнкин, бодрого вечера))))



Апрелина
ПРИВЕТ, МОИ ЛЮБИМОЧКИ!!!!!
Я очень сильно соскучилась, совсем замоталась. Сейчас усиленно готовимся к поездке, так что времени совсем мало. На работе много отпускников, поэтому работы прибавилось. Но главное, что скоро я буду лежать на теплом пляже, подставляя солнцу все мои прелести)))))
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2011, 11:37) *
Нашла в Википедии:
Красотуля, выбирай! d060.gif

Лучик, ну умеешь ты настроение поднять! я тебя обажаю!
Цитата(aLissanka @ 21.7.2011, 20:27) *
Настёнкин, бодрого вечера))))

Женечка, спасибо за картиночку!!!!
Мой вчерашний отчет:
завтрака не было, проснулась очень поздно (гуляли в кафешке накануне),
примерно в 13.00 куриное филе с брокколи в пароварке,
ужин в 18.00 2 вида роллов, сырная пицца (явно переела, ужинали с мужем в кафешке)
Очень много ходили, но я так и не выбрала себе сумочку и кошелек, вернее мне кое-что понравилось, но в очень дорогом магазине.
Купила тени, тушь, солнцезащитные средства и прочие мелочи.
Всех люблю и целую!!!
Лучезарная
Привет, Настюш! hb.gif Поздравляю с покупочками a075.gif Поскорее бы на пляж, правда?
Душечка
Апреличка,привет)) hb.gif

Цитата(Апрелина @ 25.7.2011, 15:09) *
Сейчас усиленно готовимся к поездке, так что времени совсем мало. На работе много отпускников, поэтому работы прибавилось. Но главное, что скоро я буду лежать на теплом пляже, подставляя солнцу все мои прелести)))))

Здорово как a070.gif Завидую по-белому a075.gif

Цитата
Очень много ходили, но я так и не выбрала себе сумочку и кошелек, вернее мне кое-что понравилось, но в очень дорогом магазине.
Купила тени, тушь, солнцезащитные средства и прочие мелочи.

С покупками,зай!А вы когда уезжаете,с 1-го?
Я тебе вот картиночку принесла для визуализации
)))
d060.gif
Апрелина
Приветики!!!!
Цитата(Лучезарная @ 25.7.2011, 18:57) *
Привет, Настюш! hb.gif Поздравляю с покупочками a075.gif Поскорее бы на пляж, правда?

Спасибо, куколка!! Да...на пляж очень хочется...
Цитата(Душечка @ 25.7.2011, 20:59) *
Здорово как a070.gif Завидую по-белому a075.gif

Валюш, я сама себе завидую)))) только бы все получилось)
Цитата
С покупками,зай!А вы когда уезжаете,с 1-го?

Скорее всего в эту субботу, а может быть и в пятницу. Поедем в ночь.
Цитата
Я тебе вот картиночку принесла для визуализации

Да да. Отпуск - это очень большие, но такие приятные растраты! Так что нужно повизуализировать!
Девочки, что то я расслабилась совсем, ем что хочу, спорта нет. В оправдание могу сказать, что на работе сейчас напряг и я немного устаю.

[color="#9932CC"][b]Моё вчерашнее меню:
завтрак:

ЗЧ с двумя бутерами (хлебец+ сыр плавленный+помидор)
Спагетти 70гр
перекус на работе:
ЗЧ + яблоки (250гр)
обед:
салат (помидор, огурец, отруби, сельдерей, кинза, сметанный соус)
хлеб бородинский с сыром 1 кусочек
ужин
суп грибной 250гр
рыба сушен 100гр
Итого: 1240 ккал
Ещё вчера была в парикмахерской, покрасилась и немного состригла кончики перед морем.
Valentin
Цитата(Апрелина @ 11.7.2011, 12:29) *
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЯМ И КРАСАВЦУ!!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Привет,Апрелькин)))
Цитата(Апрелина @ 26.7.2011, 14:36) *
Валюш, я сама себе завидую)))) только бы все получилось)

Скорее всего в эту субботу, а может быть и в пятницу. Поедем в ночь.

Зайка моя,все получится наилучшим образом!!! d025.gif a070.gif


Цитата
Да да. Отпуск - это очень большие, но такие приятные растраты! Так что нужно повизуализировать!
Девочки, что то я расслабилась совсем, ем что хочу, спорта нет. В оправдание могу сказать, что на работе сейчас напряг и я немного устаю.

Лапочка,ничего страшного,сейчас на море поплаваешь от души,самый лучший спорт)) a035.gif

Цитата
Ещё вчера была в парикмахерской, покрасилась и немного состригла кончики перед морем.

Умничка!На море во всеоружии))
a075.gif Целую,слнышко мое
d040.2.gif aa44.gif aa44.gif aa27.gif aa27.gif )))
LooLoo
Апрельчик, привет радость моя. Так приятно, ты так здорово на море собираешься. С новыми вещичками, с новой причесочкой, куколка ты наша Кисуль, а только пока выбираю куда ехать, мы в Августе собираемся. Настен, я могу завтра на дачу укатить, поэтому сейчас пожелаю тебе отличного отдыха, ладно? А еще прекрасного настроения, замечательной погоды, a115.gif настроения.....с мужем романтика wub.gif Апрельчик
aLissanka
Настенька, желаю тебе море позитива и отличного настроения!!!



Хорошо отдохнуть и с новыми силами вернуться к нам))))
Лучезарная
Привет, Настюшка! wub.gif
Цитата
Девочки, что то я расслабилась совсем, ем что хочу, спорта нет. В оправдание могу сказать, что на работе сейчас напряг и я немного устаю.

p030.gif Никаких оправданий. Не заедай стрессы, а то ко всем рабочим проблемам присовокупится ещё и проблема лишних складочек. Ты лучше расслабляйся другим способом. Например, делай растяжку на диване или прими ванну.

Ты же Красотуля!!! hb.gif
MurMur
Апрелиночка, приветик)) Зашла познакомиться)) Ты очень красивая, правда-правда d025.gif Всегда знала, что в Ростове самые прекрасные девушки a085.gif Мы, кстати, землячки
Апрелина
Привет!!!!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(Valentin @ 26.7.2011, 21:52) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентинчик
Цитата(Душечка @ 26.7.2011, 22:17) *
Лапочка,ничего страшного,сейчас на море поплаваешь от души,самый лучший спорт)) a035.gif

d025.gif d025.gif d025.gif ага, Валюш, так и сделаю!
Цитата
Умничка!На море во всеоружии))

Стараюсь wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(LooLoo @ 27.7.2011, 9:44) *
С новыми вещичками, с новой причесочкой, куколка ты наша

спасибо c9.gif c9.gif
Цитата
Настен, я могу завтра на дачу укатить, поэтому сейчас пожелаю тебе отличного отдыха, ладно?

Ладно! d025.gif Я тебе тоже желаю хорошо отдохнуть на даче! d025.gif
Цитата(aLissanka @ 27.7.2011, 13:53) *
[color="#8B0000"]Настенька, желаю тебе море позитива и отличного настроения!!!Хорошо отдохнуть и с новыми силами вернуться к нам))))

Женечка, спасибо!!! Какая пчелка милая! d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.7.2011, 14:15) *
p030.gif Никаких оправданий. Не заедай стрессы, а то ко всем рабочим проблемам присовокупится ещё и проблема лишних складочек. Ты лучше расслабляйся другим способом. Например, делай растяжку на диване или прими ванну. Ты же Красотуля!

Лучик, я тебя люблю!!! Умеешь ты меня на путь истинный наставить!
Цитата(MurMur @ 27.7.2011, 15:28) *
Зашла познакомиться)) Ты очень красивая, правда-правда d025.gif Всегда знала, что в Ростове самые прекрасные девушки a085.gif Мы, кстати, землячки

Привет!!!Рада нашему знакомству hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А я вот всегда думала, есть тут кто-нибудь из Ростова? Оказывается что есть! smile.gif

Девочки, отчетиков у меня нет, не записываю я ничего, но стараюсь вести себя хорошо.
Правда, вчера вечером переела. Сегодня утром была овсянка на воде, хлебцы, помидоры, на обед грибной суп с сыром, кусочек черного хлеба. Поужинать хочу арбузиком или дыней - пока не знаю.
Выезжаем мы в пятницу после работы, Аллочкины вещи уже собраны, наши с мужем вещи буду собирать завтра. Звонили на море, нас там ждут в субботу утром, так что вот так. Едем мы втроём, так как друзья поехали отдыхать дикарями, а я не люблю такой отдых.
Всех очень сильно люблю!!! Забегать ко всем не успеваю, так что не обижайтесь!
Я вас целуйкаю!
Душечка
Цитата(Апрелина @ 27.7.2011, 17:15) *
.
Выезжаем мы в пятницу после работы, Аллочкины вещи уже собраны, наши с мужем вещи буду собирать завтра. Звонили на море, нас там ждут в субботу утром, так что вот так. Едем мы втроём, так как друзья поехали отдыхать дикарями, а я не люблю такой отдых.

Привет,Апрелюшка)))
Ну и правильно,отдыхать нужно комфортно))
Желаю вам фееричного отдыха,самых лучших впечатлений!!!
Жду красивых фоток.Целую ,зайка и люблю очень-очень))
)) d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Апрелина @ 27.7.2011, 17:15) *
Валентинчик



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aLissanka
САМЫЙ ФЕЕРИЧНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ВЕСЬ ГОД

Ласкуша
Апрелька, я к тебе с приветом!!! Очень по тебе скучала!!! Целую, обнимаю.
Пупсяндра
Настюша - Апрелюша, я так скучаль wub.gif wub.gif wub.gif Приятного тебе отдыха, солнышко e010.gif Я тебя жду d025.gif
Demira
Солнышко, привет wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь, у тебя офигенный отпуск ))))))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif b03.png d03.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Апрелина
ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!!
Я вернулась!
Отдых мне понравился, всё было просто супер!!! Теперь наступил период адаптации, брожу по дому, работы много, а делать ничего не хочется. Вот так вот.
Цитата(Душечка @ 28.7.2011, 14:26) *
Ну и правильно,отдыхать нужно комфортно))
Желаю вам фееричного отдыха,самых лучших впечатлений!!!

Спасибо, Валечка!!!
Цитата
Жду красивых фоток.

Будут! Я тебя тоже очень люблю!
Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 14:19) *
aa34.gif aa34.gif

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 2.8.2011, 9:37) *
[color="#800080"][b]САМЫЙ ФЕЕРИЧНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ВЕСЬ ГОД

Спасибо, Женечка!
Цитата(Ласкуша @ 2.8.2011, 23:30) *
Апрелька, я к тебе с приветом!!! Очень по тебе скучала!!! Целую, обнимаю.

Привет, Ленчик! Я тоже скучала! Жди гостей! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Пупсяндра @ 4.8.2011, 12:00) *
Настюша - Апрелюша, я так скучаль wub.gif wub.gif wub.gif Приятного тебе отдыха, солнышко e010.gif Я тебя жду

Ура, Ксюша вернулась!!!! Я тоже скучала!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Demira @ 5.8.2011, 15:13) *
Солнышко, привет wub.gif
Надеюсь, у тебя офигенный отпуск ))))))))))) d03.png

Привет, Ириша! Да, отпуск это супер, ещё хочу icon_mrgreen.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКАГалюсик, спасибо за картинку!

Апрелина
Ну а теперь фоточки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif






мы с доченькой

это мы в парке Ривьера в г. Сочи.
Ну и про питание: Кушала я не как приличная девушка, до сих пор не могу войти в доотпускной режим в плане питания. Но так как мы много ходили (у меня все мышцы ломило), а также плавали, то я не поправилась, что очень-очень хорошо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LooLoo
e010.gif a035.gif a115.gif Зайка моя, ты прелесть! А фоточка в цветном сарафане моя любимая Настеночка, ну хорошенькая....
LooLoo
Апрельчик, и еще.....Ты такая юная, как ребенок. Дочурка твоя сладенькая. Вы такие трогательные, нежные-нежные.....
aLissanka
НАСТЮНННЯ)))



Ты- просто кукляшечка a115.gif Фоты фееричны, ты такая милая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Апрелина @ 9.8.2011, 11:15) *
мы много ходили (у меня все мышцы ломило), плавали

a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
УРА,моя любимая Апреличка появилась!!!С возращением!!! rev.gif
Да,котенок,после отпуска тяжеловать втягиваться в будничный ритм...
Солнышко,смотришь на фоточки и не верится,что здесь мама и дочка,
сидят 2 сестренки:старшая и младшая a115.gif Ты такая юная и нежная)))
И доченька твоя такая же замечательная дюймовочка
)))
a115.gif d040.2.gif 5f.gif aa33.gif
Апрелина
Цитата(LooLoo @ 9.8.2011, 12:57) *
e010.gif a035.gif a115.gif Зайка моя, ты прелесть! А фоточка в цветном сарафане моя любимая

Ой, Юленька! Засмущала ты меня! спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LooLoo @ 9.8.2011, 12:59) *
Апрельчик, и еще.....Ты такая юная, как ребенок. Дочурка твоя сладенькая. Вы такие трогательные, нежные-нежные....

Спасибо, солнышко, мне очень приятно!
Цитата(aLissanka @ 9.8.2011, 13:38) *
НАСТЮНННЯ)))
Ты- просто кукляшечка a115.gif Фоты фееричны, ты такая милая wub.gif wub.gif wub.gif

Женечка, зайка, спасибо! a075.gif
Цитата(Душечка @ 9.8.2011, 16:31) *
УРА,моя любимая Апреличка появилась!!!С возращением!!! rev.gif
Солнышко,смотришь на фоточки и не верится,что здесь мама и дочка,
сидят 2 сестренки:старшая и младшая a115.gif И доченька твоя такая же замечательная дюймовочка
)))

Валечка, спасибо, светлый ты наш человечек! Мне так приятно, что я как сестренка своей доченьке, впервые мне такое говорят wub.gif wub.gif wub.gif

ДЕВОЧКИ!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.