Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелина))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Апрелина
Цитата(AnutaKay @ 12.3.2011, 17:31) *
Настен, привет! С отвесиком тебя!

Привет!!!Спасибки!!!!
Цитата
А почему завтрак поздний?
Вот если бы то что на обед перенести на завтрак пораньше, завтрак попозже назвать обедом было бы еще лучше. Сладкое и белый хлеб как раз бы в энергию пошли.
А вареные яйца не любишь? Или допустим в духовке омлет.

Поздний, потому что поздно проснулась, потом начала себе гречу в пароварке готовить... wub.gif wub.gif
Я яйца вареные люблю, просто муж кушал и мне захотелось, все потому что в доме полезности закончились, а кое-кому лень в магазин идти. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Раскритиковалась то...

А я всегда рада конструктивной критике!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
AnutaKay
Цитата
А я всегда рада конструктивной критике!!!!!!!!!

Это мы всегда пожалуйста a095.2.gif
d060.gif d060.gif d060.gif
Апрелина
Привет стране Красотулии!!!!
Вчера все прошло по плану. Был спорт по диску "Клаудиа Шиффер-Суперфитнес", но недолго, сегодня планирую повторить wub.gif wub.gif wub.gif . Ещё обруч вчера крутила минут 15. Сейчас хочу за продуктами поехать, приготовить что-нибудь, завтра ведь на работу. Менюху сегодняшнюю позже наваяю.

Недавно подружка в гости приходила, она моего возраста, малышу 1год 2 месяца. У неё повышенное давление от лишнего веса... Ну и я решила подарок ей приподнесли wub.gif wub.gif wub.gif , достаю значит книгу Валентина и Наташи, говорю, это тебе. На что она мне отвечает: "А мне не надо! Мне что дадут покушать, то я и съем!" У меня после этих слов и руки опустились... Тоесть она осознанно сделала свой выбор в пользу лишнего веса и проблем со здоровьем d47.gif d47.gif d47.gif . Все мои попытки оканчивались аналогично...
А с другой стороны она ведь меня не просила, значит и лезть в её убеждения мне не следовало... a045.gif a045.gif


Цитата(AnutaKay @ 12.3.2011, 19:24) *
Это мы всегда пожалуйста a095.2.gif

Спасибки, без критики я быстро расслабляюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Сейчас взвесилась -1кг!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вчера муж с мамой пили пиво со всякими вредностями, а я даже не соблазнилась!!! Я так горжусь собой!!!


Я Вами тоже!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
Апрелина
Доброе утро!!!!
Хочу отчитаться за вчерашний день:
утром съела салат из яблока и моркови (запрвленный лимоном), гречку со спаржей на пару, кусочком черного хлеба с сулугуни и чаем.
часа через 4 выпила стакан 1% кефира и поехала с мужем за продуктами на неделю, приехала изрядно проголодавшаяся и стала готовить кушать...
Сварила свекольник и съела тарелочку. Все шло по плану... Дальше я приготовила пирог: семье с курицей, шампиньонами, майонезом и рисом, а себе с курицей, грибами и сулугуни, заправила кефиром. Решила, что так как осталось немного ккал, то съем кусочек o050.gif , но не тут то было... В итоге я переела sm02.gif sm02.gif sm02.gif . Ощущения конечно ужасные: тяжесть в животе, чувство, что мои 2 кг вернулись. wub.gif wub.gif wub.gif
У меня устойчивое убеждение, что 1 раз в неделю можно себе позволить что-нибудь и это приводит каждый раз к тому что я переедаю. Может вообще не делать послаблений? a045.gif
А с другой стороны я же даю своему организму понять, что в принципе никаких запретов нет.
Девочки, а как Вы делаете? Ведь невозможно всю жизнь ничего себе не позволять?
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Валентинчик, спасибо!!!! от Вас это слышать очень приятно и волнительно!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Апрелина @ 14.3.2011, 10:03) *
Валентинчик, спасибо!!!! от Вас это слышать очень приятно и волнительно!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Настя aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Апрелина
Цитата(Valentin @ 14.3.2011, 10:49) *
Спасибо, Настя

Да не за что ведь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пупсяндра
Привет, мое солнышко, я жутко скучала, спасибо тебе за флюиды wub.gif Насчет ограничения, я себя не ограничиваю в еде, только в её количестве и времени потребления. если это торт, то с утра и половину кусочка icon_mrgreen.gif Вот так стараюсь делать, хотя признаю - есть в меру занятие не из легких d025.gif
Пупсяндра
Привет, мое солнышко, я жутко скучала, спасибо тебе за флюиды wub.gif Насчет ограничения, я себя не ограничиваю в еде, только в её количестве и времени потребления. если это торт, то с утра и половину кусочка icon_mrgreen.gif Вот так стараюсь делать, хотя признаю - есть в меру занятие не из легких d025.gif
Valentin
Цитата(Апрелина @ 14.3.2011, 11:36) *
Да не за что ведь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 14.3.2011, 11:50) *
Привет, мое солнышко, я жутко скучала

Привет, Ксюшенька!!! Я тоже!!
Цитата
я себя не ограничиваю в еде, только в её количестве и времени потребления. если это торт, то с утра и половину кусочка.

Как хорошо сказано! У меня прям все на свои места стало! Я ведь тоже себя не ограничиваю... Ну споткнулась немного... Так нужно же вставать и идти дальше с высоко поднятой головой и не зацикливаться на этом!!!
Мое меню на сегодня:
завтрак
пирог (спаржа, сыр, курица, шампиньоны) 200гр 500ккал (доела утром, чтобы вечером не соблазниться)
чай 200 8
перекус на работе
чай 400 0,04 16
яблоко 200 92ккал
обед
свекольник 400гр 200ккал
хлеб черн 50гр 113,5ккал
сыр сулугуни 20 гр 56ккал
огурец 50 7,5ккал
ужин
чай 200 8
апельсин 250 112,5ккал
Итого 1113,5

Вечером планирую сделать маникюр, покрутить обруч с антицеллюлитным кремом на талии, если будет время, то позанимаюсь по диску с Клавкой!!!
Клава конечно жжот...после её занятий у меня пресс второй день болит!!! Но это так приятнаааааа!
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 14.3.2011, 11:41) *
Так нужно же вставать и идти дальше с высоко поднятой головой и не зацикливаться на этом!!!

Золотые слова a115.gif Я вот тоже со своей выставкой споткнулась, прям слов нет

Цитата(Апрелина @ 14.3.2011, 11:41) *
позанимаюсь по диску с Клавкой!!!

Клавка d030.gif d030.gif d030.gif я с ней по утрам иногда жгу icon_mrgreen.gif
Тея
Привет, моя хорошая! Я скучала!... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Апрелина @ 14.3.2011, 13:41) *
Ну споткнулась немного... Так нужно же вставать и идти дальше с высоко поднятой головой и не зацикливаться на этом!!!

Как хорошо сказала!... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Апрелина @ 14.3.2011, 13:41) *
Мое меню на сегодня:

Какая ты молодец, так методично подсчитываешь свои калории... я тоже решила считать, правда, не знаю, на сколько меня хватит! icon_mrgreen.gif А что означают циферки напротив чая?

Цитата(Апрелина @ 14.3.2011, 13:41) *
Клава конечно жжот...после её занятий у меня пресс второй день болит!!! Но это так приятнаааааа!

А я по Клаве никогда не занималась, только по Синди, после ее полуторачасовой тренировки я просто ноги волокла! А потом еще неделю все болело. Но боль эта мне тоже оччень нравится! d025.gif d025.gif
Целую тебя, удачного денечка, красотуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif rev.gif
Апрелина
Цитата(Тея @ 14.3.2011, 13:57) *
Привет, моя хорошая! Я скучала!...

я тоже сина-сина d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Какая ты молодец, так методично подсчитываешь свои калории... А что означают циферки напротив чая?

Танюш, я тоже учусь. Проблема в том что у меня пока нет весов...и я на глаз определяю что сколько весит. А насчет чая...это его калорийность (без сахара)
Цитата
А я по Клаве никогда не занималась, только по Синди, после ее полуторачасовой тренировки я просто ноги волокла! А потом еще неделю все болело. Но боль эта мне тоже оччень нравится!

Надо будет и Синди приобрести... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Золотые слова a115.gif Я вот тоже со своей выставкой споткнулась, прям слов нет

d030.gif
Цитата
Клавка, я с ней по утрам иногда жгу

Ксю, она мне нравится, такая улыбчивая wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Привет, мои любимочки!!!!
Прибежала с отчетиком на сегодня:
завтрак
гречка на пару 120гр 139,2ккал
соевый соус 10 0,5
огурец 50гр 7,5ккал
кефир 100гр 40ккал
чай 200 8
сыр сулугуни 30гр 84ккал
2 завтрак
апельсин 150гр 60ккал
яблоко 100гр 46ккал
чай 200гр 8ккал
обед
свекольник 400гр 200ккал
хлеб черн 60гр 136,2ккал
сыр сулугуни 30гр 84ккал
огурец 30гр 4,5ккал
ужин
чай 200 0,04 8
яйцо вар 80 1,57 125,6
апельсин 200 0,45 90
курага 30 2,72 81,6
Итого: 1123,1ккал
Девоньки, хочется чего-то такого, сама не знаю какого...А это верный признак что моему любимому организму чего-то не хватает...Наверно поэтому и сорвалась на пирог.
По этой причине возобновила питье льняного масла по утрам. Мож замутить себе какую-нибудь вкусняку? Девочки тут балуются творогом с фруктами, нужно тоже попробовать или какие-нибудь банановые оладики напечь и трескать их по утрам...



Тея
Апрелинка, привет! wub.gif
Никогда не думала, что в чае есть калории icon_eek.gif
По поводу творога с фруктами... Мне очень нравится сочетание творога, тертого яблока и корицы...ммм.... обожаю... a115.gif a115.gif a115.gif может, орешки какие-нибудь погрызть? А вообще, меню у тебя такое разнообразное!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Танюш, я рада видеть тебя у себя в гостях!!!!
Цитата(Тея @ 15.3.2011, 14:11) *
По поводу творога с фруктами... Мне очень нравится сочетание творога, тертого яблока и корицы..

спасибо, обязательно попробую!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
может, орешки какие-нибудь погрызть? А вообще, меню у тебя такое разнообразное!!!

wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
Пупсяндра
Меню и правда СУПЕР a115.gif Насчет побаловать, я себе в блендере делаю молочный коктель с бананом, рецепт простой - банан, молоко и совсем немного сиропа или варенья a070.gif
Апрелина
Доброе утро!!!!
Цитата(Пупсяндра @ 16.3.2011, 0:17) *
Насчет побаловать, я себе в блендере делаю молочный коктель с бананом, рецепт простой - банан, молоко и совсем немного сиропа или варенья

Ой, спасибо, Ксюш, буду пробовать!!!!!!!!!!
Мое меню на сегодня:
завтрак
спагетти 180гр 351ккал
кетчуп 20гр 18,2ккал
хлебцы 2шт 26ккал
кабачковая икра 30гр 29,1ккал
зелень 20гр 9ккал
2 завтрак
чай 400гр 16ккал
курага 20гр 54,4ккал
чернослив 20гр 52,8ккал
яблоко 180гр 82,8ккал
обед
свекольник 400гр 200ккал
хлеб черн. 50гр 136ккал
сулугуни 20гр 56ккал
ужин
чай 200гр 8ккал
апельсин 200гр 90ккал
Итого 1129,3ккал

Утром очень сильно захотелось макарон с кетчупом, не смогла себе отказать, сейчас вот сижу и кушать уже хочу, как-то не насыщают макарики.
А на ужин, может быть, я ещё 1 варенное яйцо съем, буду смотреть по самочувствию.
Вчера все было по плану. Смотрели с мужем фильм "Зеленый шершень", во время этого крутила обруч, ходила на попе, качала пресс. Муж изредка косился, но ничего не сказал. Фильмец ничего так, но второй раз смотреть не стану, Кемерон как всегда выглядит супер!


Карина***
Настюш, отчетики супер просто, не придраться a115.gif a115.gif

Цитата
Смотрели с мужем фильм "Зеленый шершень", во время этого крутила обруч, ходила на попе, качала пресс. Муж изредка косился, но ничего не сказал

Гыг, насмешилаa080.gif a080.gif , я представила такую ситуацию у нас, мне бы муж точно дурку вызвал.... obm.gif
AnutaKay
Привет, Настенька! Хорошего тебе дня, девочка-красотулечка!! a085.gif a085.gif
Менюшки у тебя такие хорошие! a115.gif a115.gif
Насчет лакомства, даже не знаю, что посоветовать.aa14.gif У меня за сладкое фрукты отвечают. Не люблю ни с чем мешать. Ну вот, никакой от меня пользы... c9.gif
Тея
Апрелинка, добрый день!!! wub.gif



Меню супер! А конфеток совсем тебе не хочется? icon_mrgreen.gif
Апрелина
Цитата(Карина*** @ 16.3.2011, 10:37) *
Настюш, отчетики супер просто, не придраться

Спасибо, Кариночка!!!
Цитата
Гыг, насмешилаa080.gif a080.gif , я представила такую ситуацию у нас, мне бы муж точно дурку вызвал....

Мой тоже поначалу шугался, но потом привык!!!

Цитата
Меню супер! А конфеток совсем тебе не хочется?

Конечно хочется, ещё как!!! Вот утром сегодня покушалась на печенье в шоколаде, но решила, что сегодня макарики утром, а завтра может и печенько...а оно такое красивое, в белом шоколаде, да ещё и с орехами и сгущенкой, капец просто, чувствую себя суперпупермегагероем!!!!!!
Цитата
Насчет лакомства, даже не знаю, что посоветовать.aa14.gif У меня за сладкое фрукты отвечают. Не люблю ни с чем мешать. Ну вот, никакой от меня пользы...

Анют, а кто тебе сказал, что мне от тебя польза нужна? Мне просто очень нравится с тобой общаться!!!!!

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ И ЧТО НАХОДИТЕ ВРЕМЯ ЗАГЛЯНУТЬ В МОЙ ДОМИК!!!!!!!
Сверкающая Звезда
Цитата(Апрелина @ 16.3.2011, 10:31) *
Смотрели с мужем фильм "Зеленый шершень", во время этого крутила обруч, ходила на попе, качала пресс. Муж изредка косился, но ничего не сказал.


Я думаю, что он тебя как никогда сильно уважал в этот момент!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif d03.png b02.png
AnutaKay
Настюш, а как мне нравиться с тобой общаться!! aa27.gif
И полезное я тоже вспомнила, может тебе поможет. У меня такие состояния "хочу чего-то не знаю чего" и "это мне наверное чего-то не хватает" закончились, когда я стала свежие овощи в рацион добавлять. Простые, каких и зимой полно: редьку, редиску, морковку, свеклу, капусту и всякое такое. Какие вещества в них нужные не знаю, но мне помогло.
marina-ideal
Привет, красавица!!!
На фотках просто супер!!!
Ты молодец, у тебя завтрак, обед, ужин - все как надо. А я себя никак не могу завтавить так питаться, я только 2 раза (максимум). очень хочется похудеть, я знаю, что это не правильно, но когда начинаю есть не могу себя контролировать(((
Апрелина
Цитата(marina-ideal @ 16.3.2011, 14:33) *
Привет, красавица!!!
На фотках просто супер!!!

Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я рада что ты ко мне пришла! a075.gif
Цитата
А я себя никак не могу завтавить так питаться, я только 2 раза (максимум). очень хочется похудеть, я знаю, что это не правильно, но когда начинаю есть не могу себя контролировать(((

Я тоже не могу иногда себя контролировать... Для этого мы и здесь, чтоб друг друга поддерживать!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Настюш, а как мне нравиться с тобой общаться!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и про овощи я учту, спасибо d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Я думаю, что он тебя как никогда сильно уважал в этот момент!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Апрелина
ПРИВЕТ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас сегодня серая промозглая погода, но настроение все-равно хорошее!!!
Вчера я съела помимо ужина 1 вареное яйцо и 1 хлебец, потому что очень кушать хотелось.
Сегодняшняя моя менюха выглядит примерно так:
завтрак
каша перловая 120гр 180ккал
огурец 60гр 9ккал
соев. соус 10гр 0,5ккал
яйцо 80гр 125,6ккал
хлебец 1 13ккал
кабачк икра 20гр 19,4ккал
конфета 20гр 100ккал
чай 200 8ккал
2 завтрак
чай 400 16ккал
курага 20 гр 54,4ккал
чернослив 20гр 52,8ккал
банан 50гр 47,5ккал
обед
суп грибной с сыром 400гр 280ккал
хлеб черн 50гр 136ккал
сыр монтастырский 20гр 74,2ккал
огурец 50гр 7,5ккал
ужин
чай 200 8ккал
апельсин 150гр 67,5ккал
Итого: 1199,4
Утром хотела съесть печенье в белом шоколаде, пока я раздумывала муж его схомячил... Я уже почти смирилась, решила что это хороший знак, но потом мне на глаза попалась конфета, которую не съела доча, ну тут я конечно не упустила такую возможность...блин, ккал в ней оказалось тьма. Ужин у меня какой-то голодный получился, надеюсь больше ничего не захочется...
Очень жду когда у меня листовой салат взойдет...ммм я его так обожаю!!!
Пупсяндра
Апрелиночка, какая же ты все-таки молодец - калории считаешь и кушаешь вкусно и полезно a115.gif
А я вот все никак не возьмусь за это дело, у меня с определением веса совсем беда, я даже в магазине, когда сыр покупаю показываю размер сыра, а не вес d030.gif
У нас с погодой тоже не айс, опять похолодало, брррр.....надо себе праздник какй-нибудь сделать, чтобы не поборола хандра (когда холодно, я впадаю в спячку) d060.gif а ты молодчинка - на позитиве 5f.gif
Тея
Привет, моя красотуля!!!
Мне очень нравится твое питание! a115.gif В конфете 100 ккал... icon_eek.gif Да, я помню, когда несколько лет назад считала калории, на многое открылись глаза... И если знаешь, что вот эта булка жутко калорийная, она быстро теряет свою привлекательность... d025.gif
А как ты калории считаешь? Каждый продукт взвешиваешь? И по какой таблице? И как - съела - сразу записала или в конце для? Подумываю подсчитывать...
Ну и что, что непогода, главное - хорошее настроение!!!

Апрелина
Цитата(Тея @ 17.3.2011, 13:18) *
Мне очень нравится твое питание!

спасибо!!!!!!!!!!!!
Цитата
И если знаешь, что вот эта булка жутко калорийная, она быстро теряет свою привлекательность...

Да Танюш, почти всегда так и бывает.
Цитата
А как ты калории считаешь? Каждый продукт взвешиваешь? И по какой таблице? И как - съела - сразу записала или в конце для?

Я считаю по таблицам, которые есть в интернете. Если это супы или прочие готовые блюда, то считаю по калькулятору калорийности (тоже в интернете есть). Продукты я пока не взвешиваю, а определяю на глаз, но скоро куплю весы и буду все взвешивать. Записываю я все утром, когда прихожу на работу, ведь я все беру с собой и мне уже известно что я буду кушать на обед и чем буду перекусывать. Ужин планирую. Фух...

Апрелина
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!
А у меня за окном настоящая весна!!! Такое солнышко яркое!! Так хочется сбежать с работы в какой-нибудь парк!!!
Вчера вечером процедурок никаких не было, что-то лень мне совсем. Ещё на ужин я съела вареное яйцо, так как очень хотелось кушать.
Сегодняшнее мое меню:
завтрак
каша перловая 100гр 150ккал
огурец 60гр 9ккал
яйцо вар 70гр 109,9ккал
петрушка 20гр 9ккал
чай 200гр 8
хлебец 1шт 13ккал
икра кабачковая 20гр 19,4ккал
2 завтрак
чай 400гр 16
курага 20гр 54,4ккал
чернослив 20гр 52,8ккал
яблоко 150гр 69ккал
апельсин 150гр 67,5ккал
обед
суп грибной с сыром 400гр 280кал
хлеб черн. 50гр 136ккал
сулугуни 30гр 84ккал
огурец 50гр 7,5ккал
ужин
апельсин 200гр 90ккал
чай 200гр 8
Итого: 1183,5

Что-то ужин опять голодный получился. На выходных калории не буду считать, но буду очень-очень стараться... Еще сегодня у меня контрольное взвешивание.
Пупсяндра
Привет, красотуля aa18.gif
Цитата(Апрелина @ 18.3.2011, 10:45) *
А у меня за окном настоящая весна!!! Такое солнышко яркое!! Так хочется сбежать с работы в какой-нибудь парк!!!

Эх, повезло тебе, а у нас серо и холодно, бррр....хочу к тебе icon_mrgreen.gif
Цитата(Апрелина @ 18.3.2011, 10:45) *
Сегодняшнее мое меню:

Отчетик супер-пупер a115.gif я смотрю ты тож на кабачковую икру подсела, я уже вторую банку заканчиваю icon_mrgreen.gif Взяла с тебя пример - купила апельсинов a075.gif
Цитата(Апрелина @ 18.3.2011, 10:45) *
Еще сегодня у меня контрольное взвешивание.
Тааааакс, ждем цифру, хотя уверенна, что с твоим питанием мы будем поздравлять тебя с отвесиком d025.gif

Апрелина
Цитата(Пупсяндра @ 18.3.2011, 16:32) *
Отчетик супер-пупер, я смотрю ты тож на кабачковую икру подсела, я уже вторую банку заканчиваю.

Спасибо! Кабачковая икра рулит!!! Вот пойдут свежие кабачки и бум свою варганить, низкокалорийную, и трескать её!
Цитата
Взяла с тебя пример - купила апельсинов

апельсин с чаем мне реально вечером помогает!
Цитата
Тааааакс, ждем цифру, хотя уверенна, что с твоим питанием мы будем поздравлять тебя с отвесиком

я тоже надеюсь. Но на самом деле с весом, как таковым, думаю, особых проблем у меня нет. Хотелось бы убрать живот и бока, прокачать мышцы. Но как это сделать не знаю. Заниматься у меня получается только на выходных, но этого недостаточно.
Апрелина

Девуси, я вчера взвесилась......-1кг!!!!!!!!!!!!!! У меня, собственно, один вопрос..где мои...
Сегодня у меня в гостях дядя Жора!!!! Я его уже почти выгнала, он в дверях на чемоданах сидит!!!

Sneschik
Приветики smile.gif
я с ответным визитом так сказать a075.gif

весь дневник ещё не прочитала smile.gif но уже насмеялась


Цитата(Апрелина @ 19.3.2011, 14:51) *
У меня, собственно, один вопрос..где мои...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Апрелина @ 19.3.2011, 14:51) *
Сегодня у меня в гостях дядя Жора!!!! Я его уже почти выгнала, он в дверях на чемоданах сидит!!!

дядю Жору в топку d060.gif

с отвесиком тебя! a115.gif Пусть позитив и дальше рулит a115.gif
клёых выхов a115.gif
Апрелина

живот моей мечты (и грудь).... правда у меня такого уже никогда не будет...шрам от кесарево остался...
Но все-равно я люблю себя такой какая я есть!!!!

АНЮТА ПРИШЛААА!!!! А я тут с плохим настроением...
СПАСИБО!!!! Я тебе очень рада!!! Заходи почаще!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ушла заниматься спортом, а то что-то гормоны радости на исходе, надо запасаться.

Апрелина
хочу так
и так и так можно
Пупсяндра
Цитата(Апрелина @ 19.3.2011, 15:51) *
Девуси, я вчера взвесилась......-1кг!!!!!!!!!!!!!! У меня, собственно, один вопрос..где мои...

Поздравляю, моя хорошая aa2.gif а титьки, это дааааа.....потеря потерь icon_mrgreen.gif у меня тоже куда-то пропали icon_eek.gif
Отличные мотивашки, прям загляденье aa6.gif
Тея
Апрелинка, выходи, наши уже все здесь!!! d060.gif
Апрелина
Привет, Солнышки!!!
Цитата(Пупсяндра @ 21.3.2011, 13:26) *
Поздравляю, моя хорошая

Спасибо!!! Я так рада что мой организм такой послушный!
Цитата
а титьки, это дааааа.....потеря потерь у меня тоже куда-то пропали

Ксю, вот было бы наоборот, мы худеем, а они увеличиваются (но естественно до строго определенного размера!). Вот это был бы стимул!!!
Цитата
Отличные мотивашки, прям загляденье

Ага, мне тоже нравятся!!!
Цитата
Апрелинка, выходи, наши уже все здесь!!!

Как я за вами соскучилась!!! Просто словами не передать!!!
Ну и теперь о моем сегодняшнем питании:
завтрак
греча с кур филе, шамп, фасолью стручковой на пару 200гр 260ккал
винигрет 50гр 64ккал
чай 200гр 8ккал
2 завтрак
яблоко 200гр 92ккал
банан 200гр 190ккал
чай 400гр 16ккал
обед
свекольник 400гр 200ккал
хлеб черн 50гр 136ккал
сыр тильзитер 20гр 74,2ккал
огурец 50гр 7,5ккал
ужин
чай 200гр 8ккал
апельсин 200гр 90ккал
Итого: 1145,7

На выходных я кушала больше, чем обычно, но хорошо, что вечером не наедалась... В субботу пожгла 1час с Клавкой, а в воскресенье позанималась с Ингой Дубоделовой калланетикой!!! Сегодня приятная боль в мышцах ног, пресс не болит, так как я не смогла выполнить ни одно упражнение на пресс в полной мере...
Ещё я начала курс медового массажа, делаю сама, курс рассчитан на 30 дней (15 процедур через день). Сегодня у себя на ногах обнаружила небольшие синячки после массажа.
Valentin
Цитата
я вчера взвесилась......-1кг!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сверкающая Звезда
Оооооооооооо..... какие у тебя тут картинки... Особенно та, где девушка лежит в бассейне, на голубой глади где-то между небом и морем...

И пусть весь мир подождет!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
AnutaKay
Доброе утро, Настенька!!
С отвесиком тебя! a035.gif Умничка!!
Какие у тебя мотивашечки красивые. a040.gif
Апрелина
Доброе утро!!!
Valentin, wub.gif wub.gif wub.gif
Сверкающая Звезда Да, так хочется лета...моря...солнышка...
AnutaKay Анютка, спасибо!!!!
Спасибо, мои хорошие, вы меня зарядили позитивом на весь день!!!
Сверкающая Звезда
Апрелина
Вот и появилась у меня минутка и я сразу на Красотулю!!!!
Вчера на меня что-то нашло....сама не пойму. Сейчас все расскажу по-порядку. Вчера я запланировала на ужин апельсин с чаем, съела все это и решила ещё стрескать киви небольшой...а потом понеслось... колбаса с хлебом, печенье, жареная рыба. И, как следствие тяжесть в животе, упадок сил и плохое настроение.... Ещё забыла сказать, что у нас весь вечер не было света и мы ужинали при свечах.
Самое интересное, что я не была голодна после апельсина и киви. Мож это отключение света так на меня подействовало? Мой организм наверно подумал, что пока никто не видит надо действовать.
Сегодня ДР у сотрудника, но я держалась молодцом, ела только сыр с листьями салата и чаем.
Девуси, нужно выработать какой-то план, чтобы действовать по нему когда чувствуешь, что сейчас переешь.
1)Уходить с кухни;
2)Напомнить себе: 5 минут во рту, 2 года на талии!!! А оно того стоит?
3)Спросить себя: "Ты осознаешь, что съев этот продукт ты сама делаешь выбор в пользу лишних кг?"
4)Выпить кружку чая;
5)Взять тарелочку и положить на неё то, что хочешь скушать и...поставить все это в холодильник до завтрашнего утра!!!
Вопросы на меня не всегда действуют, а вот уйти с кухни приемлемо.
А что вы себе в таком случае говорите? Как выходите из ситуации?
Ну и моя плановая менюха на сегодня:
завтрак
греча с кур филе, шамп, фасолью стручковой на пару 150гр 195ккал
винигрет 70гр 89,6ккал
чай 200 8
2 завтрак
сыр российск 50гр 185ккал
салатный лист 50гр 5ккал
чай 400гр 16ккал
яблоко 200гр 92ккал
обед
свекольник 400гр 200ккал
хлеб 50гр 136ккал
сыр тильзитер 20гр 74ккал
ужин
чай 200гр 8ккал
апельсин 200гр 90ккал
Итого: 1098,6

Ещё у меня сегодня медовый массаж и если успею, то позанимаюсь!!!
ЗвездочкаСпасибки!!!
Пупсяндра
Апрелиночка, привет, моя хорошая h020.gif
Цитата(Апрелина @ 22.3.2011, 10:54) *
Вчера на меня что-то нашло....сама не пойму. И, как следствие тяжесть в животе, упадок сил и плохое настроение.... Ещё забыла сказать, что у нас весь вечер не было света и мы ужинали при свечах.

Солнце, спокойно, ну переела,зато осознала, да и такой романтИк - свечи a115.gif Я, кстати, где-то слышала, что кушать надо при хорошем освещении, тогда съедаешь меньше, но как это так выходит - не знаю, можт подсознание aa14.gif
Цитата(Апрелина @ 22.3.2011, 10:54) *
Сегодня ДР у сотрудника, но я держалась молодцом, ела только сыр с листьями салата и чаем.
Молодчина!!! aa19.gif
Цитата(Апрелина @ 22.3.2011, 10:54) *
Девуси, нужно выработать какой-то план, чтобы действовать по нему когда чувствуешь, что сейчас переешь.
Отличный план, у меня такого нет, я своего любимого прошу иногда напоминать мне, что уже поздновато хомячить icon_mrgreen.gif но действует тоже не всегда, возьму твой план на вооружение sm01.gif
Менюха, как всегда, супер!!! aa15.gif
Prozerpina
Приветик,Настёна!
Цитата(Апрелина @ 17.3.2011, 10:25) *
Очень жду когда у меня листовой салат взойдет...ммм я его так обожаю!!!

Какая ты умница, салат выращиваешь!Я его тоже обожаюsmile.gif!

Цитата(Апрелина @ 18.3.2011, 16:13) *
Кабачковая икра рулит!!!

Я тоже на нее немного подсела, раньше на хлебушек(ем только черный) майонез мазала, теперь вот икруsmile.gifДа и вместо подливки в кашки тоже вкусно ееsmile.gif! Рецептик приготовления икры скинешь, а то я никогда ее не делалаsmile.gif!

Цитата(Апрелина @ 19.3.2011, 15:51) *
Девуси, я вчера взвесилась......-1кг!!!!!!!!!!!!!!У меня, собственно, один вопрос..где мои...

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!Даааа, этот вопрос и меня волнует, но я так рассудила-лучше уж с тонкой талией и красивой попой, но немного..эээ...плоской быть, чем быть с пышным бюстом и большим животомsmile.gif!

Цитата(Апрелина @ 22.3.2011, 10:54) *
Девуси, нужно выработать какой-то план, чтобы действовать по нему когда чувствуешь, что сейчас переешь.

Настёна!отличный план, надо себе его срисовать!Хотя пока у меня не было срыва, но всяко в жизни бываетsmile.gif!
Хорошего тебе дня!
AnutaKay
Привет, Настенька!!
Вот ведь жорик коварный-то. И на меня сегодня напал. o050.gif
Список мер у тебя возьму d025.gif
Еще я в таких случаях стараюсь заняться каким-нибудь интересным делом, чтобы руки заняты были и голова. На крайний случай можно погулять пойти, или спать d060.gif
И вот еще. Запоминаю последствия, все ощущения нехорошие. Такое хоть прямо сейчас не помогает, но от следующего зажора удерживает... пока помню icon_mrgreen.gif.
Цитата
Сегодня ДР у сотрудника, но я держалась молодцом, ела только сыр с листьями салата и чаем.

Умничка моя aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.