Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелина))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Апрелина
ЛАПУСИКИ, ПРИВЕТ!!!


Цитата(Vanilla @ 24.4.2012, 0:58) *
Урррря! Дорогая, очень рада, что ты вернулась! Прям ну ооооооооччччччччень! aa2.gif aa2.gif d040.2.gif
Хочу много написать, а еще больше хочу спать!))
Обязательно завтра отпишусь, и в личку ссылки брошу!

Зайка, спасибо на добром слове, польщена таким вниманием к моей скромной персоне wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Душечка @ 24.4.2012, 8:36) *
Да, И Танюшку Теечку помню и Ксюшу Пупсндру очень часто их вспоминаю и скучаю d025.gif Пупсяндра наша наверное уже замуж вышла (помнишь, она писала, что собираются с парнем пожениться?)

Да-да, помню d025.gif . Да, думаю, Ксюха уже замужем, может она всё-таки вернётся... или пару строк черканёт, чтобы знать что у неё всё в порядке eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата
Апрелькин, но ты не пропадай, пожалуйста, мы все таки целый год были вместе....я скучаю без тебя

Валюшечка, милая моя, да куда ж я пропаду, я без Краотули долго не могу и без вас мои милые wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо за шикарный букет a115.gif a115.gif
Цитата(aLissanka @ 24.4.2012, 10:20) *
[size=3]НАСТЮНИК, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))) ДЕВОЧКА-КОЛОКОЛЬЧИК))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Славненько, что тебе уже 17, значит много можно a115.gif

а то a075.gif
Цитата
Рассказывай про подарки))) Покажи фотки a075.gif

фоток нет, депрессировала я маленько...а подарков особых не было, так как не отмечали, муж и родственники подарили деньги, я купила спортивную форму, чехол на эл. книжку, 2 кофточки, комплект белья, оранжевые джинсы, осталось ещё немного денег, может на этих выходных что-нибудь из обуви себе куплю.
Цитата
Питание мы твоё сча в 2 счёта наладим) Главное - пиши нам отчёты) И хорошо ешь утром и днём, а вечером найди себе интересное занятие)

Слушаюсь и повинуюсь, отчёт смотри ниже a075.gif А вот по поводу того, чтобы вечером поменьше есть я очень хорошо понимаю, а на практике чаще всего sm02.gif
Цитата
Клёво, что есть машинка) Можно нашить себе и своей принцессее 148 тыщ разных нарядов. шёлковых платьев, туник, юбочек - солнцеклёш и брючек из лёгкой ткани a115.gif a115.gif a115.gif

У меня руки видимо ни с того места растут...кхм.., что впрочем, не помешало мне вчера подшить таки свои джинсы и по просьбе доченьки сшить её кукле джинсовую юбочку и трикотажную маечку icon_mrgreen.gif
Ах да, ещё я в прошлом году за одну ночь (после ссоры с мужем) сшила себе летний трикотажный сарафан и даже пару раз одевала его в свет icon_mrgreen.gif
Цитата
Это просто с непривычки) Ты быстро втянешься))))

Не, мне такие ощущения приятны, люблю, когда чувствую мышцы d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ух ты, удачного похода)))) d025.gif

Хоть бы всё получилось eusa_pray.gif Мы даже ещё не знаем на какой вид фитнеса пойдём, но тведо решили пойти icon_mrgreen.gif
У нас в субботу рабочий день, будет субботник, а потом шашлык с овощами и после этого всего мы идём на спорт icon_mrgreen.gif
Апрелина
Женечка, спасибо за ландыши, они прелестны wub.gif wub.gif

23.04.12
завтрак
овсянка на воде с сухофруктами и отрубями 200гр,
ЗЧ с кусочком домашней пасхи
перекус
ЗЧ
обед
гречка 200гр, салат (огурец, помидор, редис, масло, зелень) 150гр
через час стакан воды
ужин
зелёное яблоко, апельсин, кружка кефира с отрубями.
позднее 3 хлебца

Спорта и процедур не было.
Читала книгу, сажала с мужем лук.
Душечка
Цитата(Апрелина @ 24.4.2012, 17:41) *
Да-да, помню Да, думаю, Ксюха уже замужем, может она всё-таки вернётся... или пару строк черканёт, чтобы знать что у неё всё в порядке

Апреличка, привет!!! Да... очень хочется узнать, что у Ксюни все хорошо a115.gif a115.gif
Цитата
Валюшечка, милая моя, да куда ж я пропаду, я без Краотули долго не могу и без вас мои милые
Спасибо за шикарный букет

Вот правильно, замечательный настрой... без Красотули мы долго не сможем, это точно d025.gif

Цитата
муж и родственники подарили деньги, я купила спортивную форму, чехол на эл. книжку, 2 кофточки, комплект белья, оранжевые джинсы, осталось ещё немного денег, может на этих выходных что-нибудь из обуви себе куплю.

Настюшик, поздравляю с обновочками! a115.gif


Цитата
У меня руки видимо ни с того места растут...кхм.., что впрочем, не помешало мне вчера подшить таки свои джинсы и по просьбе доченьки сшить её кукле джинсовую юбочку и трикотажную маечку

Вот какая ты молодец... зря наговариваешь на себя , Настасья...., а то "руки не оттуда.." icon_mrgreen.gif
Цитата
Ах да, ещё я в прошлом году за одну ночь (после ссоры с мужем) сшила себе летний трикотажный сарафан и даже пару раз одевала его в свет

Знакомо... a075.gif


Цитата
Хоть бы всё получилось Мы даже ещё не знаем на какой вид фитнеса пойдём, но твердо решили пойти
У нас в субботу рабочий день, будет субботник, а потом шашлык с овощами и после этого всего мы идём на спорт :

Замечательные планы. А мы субботник провели в прошлую пятницу d060.gif Настюшик, пусть у вас все получится с фитнесом d025.gif

Цитата
Читала книгу, сажала с мужем лук.


Очень полезные занятия, лапусик!! a115.gif a115.gif

Vanilla
Настюшкин, как фитнесс?
Пишу фитнесс, а мне комп исправляет на хенесси! icon_mrgreen.gif
Заюнь, машинка это так круто!!!
Мне часто попадаются классные поделки(одежда, вещи в дом) где буквально пару стежков нужно сделать, но увы не имею такого чуда!(
Буду тебе сбрасывать!
Как твой вес?
Как волосы?
Как самочувствие?
aLissanka
СТАСЮНЕЧКА))))



Желаю успешно записаться и выбрать тренировочки по душе и удобные по времени))) А у клуба есть сайт? У нас сейчас расписание обновляют и вывешивают на сайте - очень удобно. Плюс там ещё краткие описания каждого вида тренировок - очень удобненько a115.gif
Менюха у тебя класснючая))))
Цитата(Апрелина @ 24.4.2012, 17:41) *
фоток нет, депрессировала я маленько...

понимаю n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
вечером поменьше есть я очень хорошо понимаю, а на практике чаще всего

так можно же шить d025.gif a115.gif
Цитата
вчера подшить таки свои джинсы и по просьбе доченьки сшить её кукле джинсовую юбочку и трикотажную маечку

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
сшила себе летний трикотажный сарафан и даже пару раз одевала его в свет

О, покажешь? a075.gif
Апрелина
ПРИВЕТ, КОНФЕТОЧКИ МОИ!!!!!
Я по быренькому, поотвечать и отчитаться за вчерашний день. Девочки, не успеваю ко всем заходить, на работе немного подзавалило icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 24.4.2012, 21:45) *
Настюшик, поздравляю с обновочками! a115.gif

Вот какая ты молодец... зря наговариваешь на себя , Настасья...., а то "руки не оттуда.." icon_mrgreen.gif

Валюшка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Замечательные планы. А мы субботник провели в прошлую пятницу d060.gif Настюшик, пусть у вас все получится с фитнесом d025.gif

А в эту субботу работаете?
А с фитнесом заминочка вышла, хотели на йогу или пилатес, но вечером только степ, так что пойдём на степ, потом в сауну d025.gif d025.gif
Цитата
Очень полезные занятия, лапусик!! a115.gif

Ага, сегодня досаживать планируем, а вообще ещё много чего нужно посадить, огород большой d025.gif
Цитата(Vanilla @ 25.4.2012, 16:54) *
Настюшкин, как фитнесс?

Пока ещё в планах d025.gif
Цитата
Пишу фитнесс, а мне комп исправляет на хенесси! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
Заюнь, машинка это так круто!!!
Мне часто попадаются классные поделки(одежда, вещи в дом) где буквально пару стежков нужно сделать, но увы не имею такого чуда!(
Буду тебе сбрасывать!

ОК d025.gif
Цитата
Как твой вес?

пока стоит 52
Цитата
Как волосы?

Хороший вопрос icon_mrgreen.gif растут потихоньку, сантиметров 5 своего цвета отросло, остальную длинну я постоянно тонирую d025.gif
Цитата
Как самочувствие?

хорошее, много всего планирую на вечер, но не всё получается сделать, почему в сутках не 27 часов? Хочется и книжку часок почитать и кушать приготовить и с дочей почитать и много всего...
Цитата(aLissanka @ 25.4.2012, 17:11) *
Желаю успешно записаться и выбрать тренировочки по душе и удобные по времени))) А у клуба есть сайт? У нас сейчас расписание обновляют и вывешивают на сайте - очень удобно.

Женечка, этот клуб не самый лучший в городе... Мы его выбрали по двум причинам :близко и можно платить за каждое занятие, не покупая абонемент. На вечер субботы там приличного ничего нет, только степ и тренажёрка, но тренажёрка там всегда забита, так что сразу отпадает, прийдётся на степ идти. Есть клуб, который мне нравится, но там только по абонементу, а он стоит пол моей зар. платы. Да и я не уверенна,смогу ли я вообще регулярно ходить, так что вот так.

Цитата
Менюха у тебя класснючая))))

спасибо, Крошка! Приятно такое слышать, но мне что-то кажется, что белков не добираю, буду исправлять. А вчера я накосячила, но об этом ниже, в отчёте d025.gif
Цитата
так можно же шить d025.gif a115.gif

не очень я это дело люблю, бывает пробивает d025.gif
Цитата
О, покажешь? a075.gif

Оки, на выхах d025.gif
Девочки, целую вас, спасибо за картинки и позитив, который вы несёте в мою жизнь a075.gif
Завтра прийду к вам в гости d025.gif
Апрелина
24.04.2012
завтрак
овсянка на воде с сухофруктами маленькая пиала
ЗЧ 1 кружка
киви 1 шт
хлеб бородинский малюсенький кусочек
перекус
ЗЧ 1 кружка
хлеб бородинский с сыром в микроволновке 1 кусочек
обед
гречка 150гр
салат (помидор+огурец+зелень+редиска) 200гр
ужин
1 кус. рыбы (селёдка) sm02.gif
сыр солёный нитками немного
апельсин 1шт
все-равно хотела есть, поэтому пришлось полирнуть всё это стаканом кефира с отрубями
Итого:1301 ккал

Спорт: скакалка 250 раз, поза планки 1 минуту, разминка с Клавой.

Сейчас на пару с сотрудницей съела 1 кусочек бородинского с сыром, но отказалась от шоколадки, вернее 2 дня подряд отказываюсь a115.gif
aLissanka
НАСТЮШКА)))



Дорогой фитнесс-клуб - не разу не значит, что самый лучший) Самый лучший - который удобный (близко d025.gif d025.gif d025.gif ) этот фактор очень значим, особливо при приступах лентизма a075.gif
Степ, кстати, очень задорно) надеюсь, тебе придётся по душе)
Отчёт приличный, чем селёдка не белок d060.gif и нитки сыра тож белок)))) d025.gif
Пожелаю тебе на перекус творожку))) a075.gif
Молодец, что проигнорировала шоко-растипопу)
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Апрелина
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКИ!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 16:51) *
Дорогой фитнесс-клуб - не разу не значит, что самый лучший) Самый лучший - который удобный (близко d025.gif d025.gif ) этот фактор очень значим, особливо при приступах лентизма a075.gif

Женечка, я полностью согласна d025.gif
Цитата
Степ, кстати, очень задорно) надеюсь, тебе придётся по душе)

я тоже надеюсь d025.gif d025.gif
Цитата
Отчёт приличный, чем селёдка не белок d060.gif и нитки сыра тож белок)))) d025.gif

Зай, я эти продукты отношу к вредным и стараюсь их не есть, а ещё они задерживают воду. Некоторых на сладости пробивает, а меня на селёдку sm02.gif
Цитата
Пожелаю тебе на перекус творожку))) a075.gif

ага, нужно прикупить d025.gif . А ты на развес берёшь или в пачках? Я просто пробовала обезжиренный в пачке, он мне показался кислым и противным icon_eek.gif
Цитата
Молодец, что проигнорировала шоко-растипопу)

это стоило мне неимоверных усилий
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Вчера вечером била баклуши, валялась и читала "Грозовой перевал" а муж во дворе работал. Вот я лентяйка. Еда в доме закончилась, нужно готовить, а я не хочу...может мужа попросить что-нибудь приготовить? нет, это будет уже сверхнаглость icon_mrgreen.gif
Апрелина
25.04.2012
завтрак
овсянка на воде с сухофруктами 200гр
кружка молока с половинкой бублика с кунжутом
перекус
ЗЧ 1 кружка
обед
гречка и салат (огурец+помидор+редис+масло+зелень)
ряженка
перекус
бородинский с сыром в микроволновке
ужин
киви 1шт, апельсин 1 шт
кефир с отрубями 1 кружка
Итого: 1209 ккал.
Вечером очень сильно хотелось кушать d025.gif по-моему я ещё у мужа одну нитку сыра свистнула или это позавчера было...не помню icon_eek.gif

Спорта и процедур не было, а ведь хотела сделать медовый массаж и на прыгалке попрыгать sm02.gif
Сегодня мы с мужем наметили на вечер садово-огородные работы, так что на себя наврятли время останется shy.gif
Апрелина
Привет, девчушки!!!

Я прибежала с отчётами d025.gif d025.gif

26.04.12
завтрак
омлет 200гр
ЗЧ 1 кружка
перекус
ЗЧ 2 кружки
половинка зелёного яблока 100гр
стакан воды
обед
вареное яйцо 1 шт
салат (капуста, помидор, огурец, зелень, масло) 200гр
петрушка, кусочек бородинского
ужин
апельсин 1шт,
кефир с отрубями 1 кружка
курица жаренная 150гр
киви 1шт
Итого: 1378ккал

Спорт: скакалка 300 раз с передышками

27.04.12
завтрак
овсянка на воде с сухофруктами,
кружка ЗЧ с кусочком пасхи, намазанным сгущёнкой.
перекус
ЗЧ с пряником,
зелёное яблоко
обед
яйцо варёное 1 шт,
3ст. ложки макарошек,
салат (помидор+огурец+зелень, без масла)
Итого: 990ккал

На ужин осталось 160 ккал, планирую апельсин, творог.
Ещё нужно сделать маникюр и педикюр, прибраться в доме и досадить с мужем лук, но как это всё успеть? icon_eek.gif

Завтра субботник в офисе, а так не хочется. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Lenusechka
Привет, Настена!
Давненько я не была у тебя, исправляюсь smile.gif
Душечка
Апрельчик, привет! Отчет суперский у тебя!!! Так мало каллорий, умничка!!! a115.gif
Не пропадай надолго! d025.gif
Желаю хороших выходных
!!
!
aa23.gif aa23.gif aa34.gif aa34.gif
Vanilla
Настюшечка, привет!
А может жареную курицу на ужин не надо?
Ты себе маникюр дома делаешь?
Ох уж эти субботники! Не дадут людям пожить спокойно!
Отдыхай побольше Маська!)
Цемики! wub.gif
aLissanka
НАСТАСЬЯ, ВЫХОДИ))))



Как клуб? Сходили? Понравился?
Творожок я покупаю в пачке d025.gif По ряду причин я противник развесного d060.gif Покупаю желательного местного производителя и с максимально коротким сроком годности (3 дня d025.gif ) А чтоб не кислил - экспериментирую, варенье, мёд, сухофрукты a075.gif
Отчёты красивые, молодец a115.gif
Цитата(Апрелина @ 26.4.2012, 17:06) *
Вот я лентяйка.

d060.gif ничегонеделанье - очень хороший релакс))) Наслаждайся a115.gif
Апрелина
ДЕВЧУШЕЧКИ, ПРИВЕТ!
Цитата(Lenusechka @ 28.4.2012, 9:48) *
Привет, Настена!
Давненько я не была у тебя, исправляюсь smile.gif

Леночка, спасибо, что зашла d025.gif d025.gif и спасибо за картинку wub.gif wub.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Душечка @ 28.4.2012, 14:58) *
Апрельчик, привет! Отчет суперский у тебя!!! Так мало каллорий, умничка!!! a115.gif
Не пропадай надолго! d025.gif
Желаю хороших выходных
!!
!

Валюша, спасибо за картинку))) а в последнем отчёте мало ккал потому что я ужин не записала, так как не знала, что буду кушать. А сейчас уже и не помню wub.gif
o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Vanilla @ 2.5.2012, 10:49) *
А может жареную курицу на ужин не надо?

Полностью с тобой согласна, а вообще пендель мне нужен, причём волшебный.. Муж готовил, вот и соблазнилась, он у меня вообще очень вкусно готовит eusa_pray.gif
Цитата
Ты себе маникюр дома делаешь?

В основном делаю сама. Иногда хожу в салон, а потом только поддерживаю.
Цитата
Ох уж эти субботники! Не дадут людям пожить спокойно!

icon_mrgreen.gif отож
Цитата
Отдыхай побольше Маська!)

Я очень хорошо отдохнула, даже в обед отсыпалась d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(aLissanka @ 2.5.2012, 13:46) *
НАСТАСЬЯ, ВЫХОДИ))))

Жень, ну ты как видишь меня d060.gif Зашла, думаю, почитаю втихаря что тут мне девчонки пишут, а тут ВЫХОДИ icon_mrgreen.gif
Цитата
Как клуб? Сходили? Понравился?

Сходили таки d025.gif хотя обстаятельства были против нас. Мы планировали освободиться в 15.00, но нас отпустили почти в 17.00, так что на степ мы не успели, но от своей затеи не отступили. Ибо мы понимали, что если не сейчас то никогда. Пошли на тренажёры.
На индивидуальные занятия и на беговую дорожку нужно записываться заранее, поэтому просто пошли... Девочка-тренер нам не очень-то объясняла, правильнее конечно было взять первый урок индивидуалку... Позанимались мы недолго, нам не понравилось, что нам плохо объясняли как правильно делать упры... Пошли в сауну, а когда выходили увидели как идёт урок Стрип-денса, и решили в следующий раз пойдём на Стрип, как раз и время для нас удобное. Вот только не знаю, понравится ли... Но других вариантов нет или тренажёрка или стрип.
Цитата
Творожок я покупаю в пачке d025.gif

Я тоже d025.gif
Цитата
Отчёты красивые, молодец a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Всё - я пошла обедать d025.gif
Апрелина
ПРИВЕТ, КУКЛЯШЕЧКИ!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


За окном солнышко, так хочется вырваться из офиса куда-нибудь на природу. shy.gif
Завтра у нас родительское собрание в школе, домой уйду пораньше smile.gif В июне Аллочка уже будет ходить в школу на подготовку, а в конце мая выпускной в садике...какая она у меня взрослая... Вчера ходила по дому, говорила что ей скучно и она хочет братика, я ей говорю что он только орать будет и какать, но она всё равно хочет icon_eek.gif
А ещё у моей крестницы 7 мая день рождения, ей 3 годика будет, ломаю себе голову что бы ей купить.

Забыла рассказать, что скачала себе тренировки с ЭНВИ, уже делала "идеальный пресс" 1 мая. Вчера не успела позаниматься, весь вечер после работы готовила кушать, а сегодня планирую, ещё если успею попрыгаю на скакалке, вобщем планов на вечер миллион icon_mrgreen.gif

02.05.2012
завтрак
овсянка на воде с сухофруктами 200гр
2 ложки макарон, доела за мужем, буду избавляться от этой привычки, а то будет как в анекдоте про свинью sm02.gif
ЗЧ 1 кружка
перекус
ЗЧ 1 кружка
позднее кружка кефира
перед обедом стакан воды
обед
яйцо вареное
салат (помидор+огурец+зелень) 150гр
бородинский с сыром в микроволновке, 1 кусочек
ужин
творог с апельсином
1 кружка ЗЧ
позднее, когда готовила кушать, пробовала мясо, съела 1 кусочек
Итого: 1203 ккал


Спорта не было.
Процедуры - вишнёвый маникюр.
Лучезарная
Апрелинка, привет! wub.gif

Вижу, ты взялась за себя, умничка! n020.gif

А тебе не кажется, что стрип лучше степа? a04.gif

Цитата(Апрелина @ 23.4.2012, 15:39) *
Так вот, я читала "Гордость и предубеждение", мне очень понравилось это произведение,

Мне тоже! А ты кино смотрела? Есть ещё и сериал (недлинный) a115.gif

Цитата(Апрелина @ 25.4.2012, 17:43) *
хорошее, много всего планирую на вечер, но не всё получается сделать, почему в сутках не 27 часов?

Ой, поверь, нам - красотулям, и 27-ми было бы мало..
aLissanka
Настенкин)))



Вы просто звёздочки целеустремлённые, что сходили) a075.gif
ИМХО, индивидуалка - это маркетинговый ход d060.gif
Постарайтесь подобрать такого тренера, чтоб лежала душа) А стрип - это васче крутышечно) Но и степ не хуже d060.gif
А тренажёрка навевает на меня зевоту d025.gif
Цитата
Забыла рассказать, что скачала себе тренировки с ЭНВИ, уже делала "идеальный пресс" 1 мая.

a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 16:04) *
Вижу, ты взялась за себя, умничка! n020.gif

Спасибо wub.gif wub.gif я стараюсь
Цитата
А тебе не кажется, что стрип лучше степа? a04.gif

я хочу всё попробовать icon_mrgreen.gif , но по времени на степ не успеваем, попробуем стрип e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Мне тоже! А ты кино смотрела? Есть ещё и сериал (недлинный) a115.gif

неа, кино не смотрела, не успеваю, мне муж вчера взял фильм "Милый друг", нужно посмотреть, кстати, я его тоже читала.
А ты "Грозовой перевал" не читала?
Цитата
Ой, поверь, нам - красотулям, и 27-ми было бы мало..

это точно icon_mrgreen.gif

Девочки, сейчас угостили мороженным, пятигорским (Наташенька-Заечка f0f.gif ), сначала хотела его съесть, а там 244 ккал... ну я его в морозилку и отнесла, вечером мужу скормлю icon_mrgreen.gif
Апрелина
Цитата(aLissanka @ 3.5.2012, 16:12) *
Вы просто звёздочки целеустремлённые, что сходили) a075.gif

да ты шо, неделю этим жили icon_mrgreen.gif
Цитата
ИМХО, индивидуалка - это маркетинговый ход d060.gif

тренерша мне не нра в тренажерке, вот и всё icon_mrgreen.gif
Цитата
Постарайтесь подобрать такого тренера, чтоб лежала душа)

во-во d025.gif
Цитата
А стрип - это васче крутышечно) Но и степ не хуже d060.gif

ты ходила?
Цитата
А тренажёрка навевает на меня зевоту d025.gif

на меня тоже wub.gif d025.gif d025.gif
Vanilla
Привет моя хорошая!
Что-то я у тебя часто омлет вижу! Это так надо, или у меня чего со зрением? d060.gif
Касательно степов, может быть опасной штукой, если тренер бестолковый, и ногу не правильно ставишь. Я с детства танцами не занималась, пока нам на разминку степы не всунули. Повредила на них коллатеральную связку и мениск. Никого, кроме себя не обвиняю, но бегать и танцевать теперь нельзя! Смотри осторожно!
А ты йогу пробовала?
Цемки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Настюша, привет e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
как замечательно, что ты вернулась))))
очень не хватало твоих милых постов))))))))))))))))


Цитата(Апрелина @ 23.4.2012, 15:01) *
Всегда смотрела на полненьких молодых девушек и думала: "Ну уж я бы себя так не запустила!" А сейчас получается сама с собой совладать не могу icon_eek.gif

лапусечка, ну до состояния, чтобы так о себе думать - это тебе прямо сильно далеко d025.gif d025.gif
ты умничка d025.gif , в очень хорошей форме smile.gif , просто хочешь идеальную ))) но, это ты ведь себя не запустила ни в коем случае aa26.gif

Цитата(Апрелина @ 24.4.2012, 16:41) *
фоток нет, депрессировала я маленько...

27 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты такая молоденькая совсем )))))))))))
хошь секрет a075.gif после 30 жизнь только начинается d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif прямо не до депрессий d060.gif
поздравляю с обновочками a115.gif

Цитата
У меня руки видимо ни с того места растут...кхм.., что впрочем, не помешало мне вчера подшить таки свои джинсы и по просьбе доченьки сшить её кукле джинсовую юбочку и

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фига се sm02.gif тоже хочу, чтоб руки из такого места росли eusa_pray.gif eusa_pray.gif
я как раз сейчас в процессе выбора новой швейной машинки - хочу, простую, но надёжную....а у тебя какая?

Цитата(aLissanka @ 2.5.2012, 12:46) *
По ряду причин я противник развесного d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Женечка, моя твоя понимать))))) потому бодяжу из кефира иногда))))

Цитата(Апрелина @ 3.5.2012, 14:56) *
Завтра у нас родительское собрание в школе, домой уйду пораньше smile.gif В июне Аллочка уже будет ходить в школу на подготовку, а в конце мая выпускной в садике...какая она у меня взрослая...

правда, взрослая совсем)))))))

Цитата
Процедуры - вишнёвый маникюр.

красотаааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
СТАСЮНЯ, ХАЙ, БЭЙБИ))))



Ну просто не передать буквами, как меня распирает от гордости за тебя и тобой сформированный путь морожка - не себе в рот и на талию, а в морозилку a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Расскажешь потом про киноху "Милый друг"? Супруг скачал в смысле?
Я ходила и на степ, и на стрип, степ перестала моя тренер вести, а вообще активное кардио - это круто d025.gif Я на нём сдулась d025.gif Конечно (согласная я с Милочкой) важна техника безопасности - правильно ставить стопы (полностью) на платформы, и правильные, качественные, высокие, удерживающие голеностоп кроссы d025.gif
Плюс - если нет проблем с позвоночником)
А так - активно и задорно d025.gif
И на стрип - просто время в моём клубе 21.00 - это васче неудобняк aa26.gif Я незамужняя ходила d025.gif Очень значимый ещё психоэффект - принятия себя, своего тела. своей сексуальности, снимаются комплексы, зажимы f0f.gif
Апрелина
Привет!
Что-то мой организм противится работе в субботу sm02.gif , спатоньки хочется d025.gif
Цитата(Vanilla @ 3.5.2012, 22:21) *
Что-то я у тебя часто омлет вижу! Это так надо, или у меня чего со зрением? d060.gif

Нет, со зрением у тебя всё ок icon_mrgreen.gif
Цитата
Касательно степов, может быть опасной штукой, если тренер бестолковый,

на степ я не ходила и пока не планирую, хочу на стрип wub.gif wub.gif
Цитата
Никого, кроме себя не обвиняю, но бегать и танцевать теперь нельзя! Смотри осторожно!

n020.gif n020.gif n020.gif
Лапусь, спасибо, что предупредила
Цитата
А ты йогу пробовала?

нет, на йогу мне расписание не подходит d025.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Demira @ 4.5.2012, 13:53) *
ты умничка d025.gif , в очень хорошей форме smile.gif , просто хочешь идеальную ))) но, это ты ведь себя не запустила ни в коем случае aa26.gif

Опа wub.gif wub.gif какие люди aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
27 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты такая молоденькая совсем )))))))))))
хошь секрет a075.gif после 30 жизнь только начинается d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif прямо не до депрессий d060.gif поздравляю с обновочками a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фига се sm02.gif тоже хочу, чтоб руки из такого места росли eusa_pray.gif eusa_pray.gif
я как раз сейчас в процессе выбора новой швейной машинки - хочу, простую, но надёжную....а у тебя какая?

у меня не профессиональная, мне её мама дарила, так что я не помню название, если хошь могу d025.gif посмотреть

Цитата
правда, взрослая совсем)))))))

d025.gif sm02.gif sm02.gif
Иришкин... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif

Цитата(aLissanka @ 4.5.2012, 14:43) *
Ну просто не передать буквами, как меня распирает от гордости за тебя и тобой сформированный путь морожка - не себе в рот и на талию, а в морозилку a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif та сама в шоке icon_mrgreen.gif
его даже муж есть не стал icon_eek.gif
Цитата
Расскажешь потом про киноху "Милый друг"? Супруг скачал в смысле?

Муж диск купил, у нас медленный интернет d025.gif мы за пределами города живём, хотя скачать наверно можно , только долго
Про киноху расскажу, пока не смотрела. Сюжет я итак знаю, я же книгу читала Мопассана, по которой он был снят.
Цитата
Я ходила и на степ, и на стрип, степ перестала моя тренер вести, а вообще активное кардио - это круто d025.gif Я на нём сдулась d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif на степ у меня по времени не получается
Цитата
Конечно (согласная я с Милочкой) важна техника безопасности

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И на стрип - просто время в моём клубе 21.00 - это васче неудобняк aa26.gif

да, неудобно d025.gif
Цитата
Я незамужняя ходила d025.gif Очень значимый ещё психоэффект - принятия себя, своего тела. своей сексуальности, снимаются комплексы, зажимы f0f.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Вчера была на родительском собринии в школе, обсуждали всякие организационные вопросы, выбирали родительский комитет, форму. Представила дочу в такой форме wub.gif wub.gif сколько ей всего предстоит...
Пришла домой и в огород, посадила рассаду помидор (розовых) и перца (желтого и красного), уже представляю себе какой красивый будет салатик красочный wub.gif wub.gif
А ещё у меня крес-салат взошёл, руккола на подходе d025.gif
Душечка
Привет, Апрельчик! hb.gif
Согласна с тобой, совсем не рабочее настроения и в сон тоже клонит меня,
обещают нам дождь после обеда.
Аллочка у тебя совсем большая, вчера встретила знакомую девушку с дочкой и пришла в шок от того, как дочка выросла icon_eek.gif растут ну прям как грибы d060.gif
Здорово, что на стрип идешь, это так красиво...мне нравится d025.gif
Молодец, что от мороженого отказалась n020.gif а муж по тем же соображениям не стал есть? a075.gif
Бусинка моя Настюшенька, желаю прекрасных выходных
!!!!

Апрелина
Цитата(Душечка @ 5.5.2012, 14:01) *
Согласна с тобой, совсем не рабочее настроения и в сон тоже клонит меня, обещают нам дождь после обеда.!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif у нас тоже дождь обещают
Цитата
Аллочка у тебя совсем большая, вчера встретила знакомую девушку с дочкой и пришла в шок от того, как дочка выросла icon_eek.gif растут ну прям как грибы d060.gif

да, свои быстро, а чужие ещё быстрее
Цитата
Здорово, что на стрип идешь, это так красиво...мне нравится d025.gif

уже не знаю, пойду или нет, сотрудница не идёт, а мне вломы одной идти sm02.gif
Цитата
Молодец, что от мороженого отказалась n020.gif а муж по тем же соображениям не стал есть? a075.gif

нет, просто не захотел
Цитата
Бусинка моя Настюшенька, желаю прекрасных выходных[/size][/b]!!!![/color]

Валюшка , спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif картинка шикарная d025.gif
Апрелина
а теперь отчёты a115.gif a115.gif

03.05.2012
завтрак
овсянка на воде с сухофруктами
кружка ЗЧ с оладиком
перекус
ЗЧ с пряником,
позднее яблоко
обед
пшеничная каша с зажаркой
салат (помидор+огурец+зелень+редиска+перец)
ужин
творог 100гр
апельсин ,ЗЧ, киви
Итого: 1250ккал

Спорт: 300 раз на скакалке, ЭНВИ "Красивый пресс" 30 минут.

04.05.2012
завтрак
овсянка на воде,
ЗЧ, кусочек бородинского с сыром
перекус
ЗЧ с бананом
обед
пшеничная каша с зажаркой
салат (помидор+огурец+зелень+редиска+перец)
ужин
апельсин
творог 100гр
кусочек жаренной рыбы, стакан томатного сока (домашнего), готовила муду рыбу и кусанула
Итого: 1241 ккал

Спорт: 300 раз на скакалке, 5 мин. обруч, ЭНВИ "Красивые бёдра" 30 минут

05.05.2012
завтрак
овсянка на воде
ЗЧ
кусочек рыбы
перекус
ЗЧ, яблоко
обед
рыба отварная переела
салат (помидор, огурец, кефир,соль )
Итого: 920 ккал
что будет на ужин пока не знаю...
Vanilla
Настюшка, соблазняешь всякими вкусняшками!
Приеду к тебе на салат! d060.gif
В этом плане, свой город, это круто! Но работы на нем, sm02.gif Ты герой! a115.gif
Посмотрела меню, хотела придраться, а не к чему! Умничка! h020.4.gif
aLissanka
НАСТАСЬЯ, ПРИВЕТУЛИКИ)))



Как выходные? Задорничаешь?
Форма в школе... Как непривычно icon_eek.gif А сейчас везде так? Интересно, зачем? d060.gif
Цитата(Апрелина @ 5.5.2012, 15:03) *
уже не знаю, пойду или нет, сотрудница не идёт, а мне вломы одной идти

Она вообще не хочет или один раз?
Но ты всё равно иди d025.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Глазки
Настенька, привет.

Прочитала, что ты грустишь из-за возраста... мне тогда остается вообще утопиться. Тебе всего 27, а у тебя столько всего, образование, работа, дочурка взрослая такая, муж, огород, хозяйство.... Есть чем гордиться. А выглядишь ты всего на 17 лет.

Кушаешь отлично, занимаешься спортом. Примерная красотка!!!! Желаю тебе удачи во всех начинаниях, а Аллуське успехов в подготовке к школе, она летом в садик ходить не будет?
Дашка
Настюшка, привет!!

У нас тоже в школе форма, но слава Богу мы старшеклассники и к нам не стали придираться.
Так что ходим как обычно smile.gif а началка в форме и на физру у них одинаковые майки и шорты.
Даже не знаю лучше это или хуже, но лично я рада, что избежала этого.

Улыбнись, моя хорошая smile.gif и дочу поцелуй smile.gif она у тебя славная
Апрелина
ПРИВЕТ!!!



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Vanilla @ 5.5.2012, 19:03) *
Настюшка, соблазняешь всякими вкусняшками!
Приеду к тебе на салат! d060.gif

я буду только рада d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
Цитата
В этом плане, свой город, это круто! Но работы на нем, sm02.gif Ты герой! a115.gif

ага d025.gif , муж мне помогает d025.gif
Цитата
Посмотрела меню, хотела придраться, а не к чему! Умничка! h020.4.gif

спасибо, милая wub.gif wub.gif а вот на праздниках я отъелась sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(aLissanka @ 7.5.2012, 19:15) *
НАСТАСЬЯ, ПРИВЕТУЛИКИ)))

Как выходные? Задорничаешь?

а то icon_mrgreen.gif
Цитата
Форма в школе... Как непривычно icon_eek.gif А сейчас везде так? Интересно, зачем? d060.gif

в начальной да, обязательно, а в старшей пока нет, но видела многих старшеклассниц в форме.
Цитата
Она вообще не хочет или один раз?

в ту субботу она ездила покупать путёвку в Египет, а в эту у неё КД sm02.gif а я сама идти не хочу aa26.gif
Цитата
Но ты всё равно иди d025.gif

не нравится мне там, хоть стреляйся icon_eek.gif

Цитата(Глазки @ 8.5.2012, 14:38) *
Прочитала, что ты грустишь из-за возраста... мне тогда остается вообще утопиться. Тебе всего 27, а у тебя столько всего, образование, работа, дочурка взрослая такая, муж, огород, хозяйство.... Есть чем гордиться. А выглядишь ты всего на 17 лет.

Анют, спасибо wub.gif wub.gif это так, приступ был d025.gif а дома своего пока у нас нет, живём с моей мамой d025.gif
Цитата
Желаю тебе удачи во всех начинаниях, а Аллуське успехов в подготовке к школе, она летом в садик ходить не будет?

Спаибо wub.gif wub.gif wub.gif
Наверно не будет, хочу отдать её в художку на лето, но это если только сестра пойдёт на каникулы и сможет её водить d025.gif
Аллуська потихонечку читать начала, хоть и отстаёт от подружек в скорости, но всё же читает a115.gif

Цитата(Дашка @ 9.5.2012, 10:30) *
У нас тоже в школе форма, но слава Богу мы старшеклассники и к нам не стали придираться.
Так что ходим как обычно smile.gif а началка в форме и на физру у них одинаковые майки и шорты.
Даже не знаю лучше это или хуже, но лично я рада, что избежала этого.

Дашуль, ну у нас хоть спортивное можно самостоятельно купить a115.gif
а так да, в форме...
Но форму мы сами выбирали, мне понравилась d025.gif Юбочка, пиджачёк, брючки и по желанию сарафанчик. А блузочки, водолазочки уже самим выбирать и покупать. Теперь осталось купить. Переживаю, что то что нам показали и то что потом привезут будет отличаться, ну посмотрим a075.gif
Цитата
Улыбнись, моя хорошая smile.gif и дочу поцелуй smile.gif она у тебя славная

Дашуль, поцелую d025.gif d025.gif
Спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу с ней Алису в стране чудес начать читать, вот не знаю, пойдёт ли...
Апрелина
Девочки, на праздничных выходных вела себя безобразно, каждый день ела шашлыки и печенья и всякую фигню. С утра питаюсь правильно, а вот вечером наедаюсь всяких вредностей, ещё и вино пила sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Но всё это в прошлом, сегодня буду стараться не соблазняться на неполезные продукты d025.gif d025.gif d025.gif

Все выходные провела дома, в воскресенье съездили купили Аллочке наряд на выпускной, кстати, она выбрала строгую белую блузку с юбкой плиссеровкой, а от нарядного платья отказалась icon_eek.gif
В понедельник и вторник наводила порядки дома и на огороде, посадила рассаду. А 9 мая мы взяли лодку и втроём поехали на речку a115.gif a115.gif жарили шашлыки, картошку и хлеб. Мне очень понравилась горелая картошка, как в детстве wub.gif wub.gif
А ещё мы с мужем открыли пляжный сезон, поплавали немного. Аллочку муж катал на лодке d025.gif

Когда я посмотрела фотки была в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у меня такие огромные ноги... sm02.gif sm02.gif и даже это мне не отбило аппетит и по возвращении домой я опять села со всеми за стол и поела шашлык, хотя видеть его уже не могла sm02.gif вот что это такое a045.gif зачем я так поступаю со своим прекрасным телом
Глазки
Настенька, привет.

Про огромные ноги ты наговариваешь. А вот рассказ про выхи понравился. Здорово. А у нас холодина была, все 4 дня сидела дома.

Цитата
Аллуська потихонечку читать начала, хоть и отстаёт от подружек в скорости, но всё же читает
Отличный результат. Подружек нагоните быстро.

Про тернажерку я тебя понимаю. Особенно когда новичок. Хочется внимания и помощи в первое время. я вот не смогла заниматься, потому что народу было много, и особо не обращают внимание КАК ты делаешь упражнение.

Цитата
Хочу с ней Алису в стране чудес начать читать, вот не знаю, пойдёт ли...
Не сложновато? А Волшебника Изумрудного города читали? или Карлсона? Мне кажется больше для ее возраста пойдет.
aLissanka
ПРИВЕТ НАСТЮШКА-МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДРУЖКА)))



Желаю найти клёвый клуб и писать отчёты))) И конечно же, не хандрить aa26.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Апрелина
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Цитата(Глазки @ 11.5.2012, 6:28) *
Про огромные ноги ты наговариваешь.

Анют, для моега маленького роста они не пропорциональны icon_eek.gif я поправилась за зиму, нужно брать себя в лапки d025.gif
Цитата
А вот рассказ про выхи понравился. Здорово. А у нас холодина была, все 4 дня сидела дома.

Да уж... а мы сейчас просто изнываем от жары
Цитата
Отличный результат. Подружек нагоните быстро.

мы стараемся, сейчас у нас цель читать каждый день
Цитата
Про тернажерку я тебя понимаю. Особенно когда новичок. Хочется внимания и помощи в первое время. я вот не смогла заниматься, потому что народу было много, и особо не обращают внимание КАК ты делаешь упражнение.

Да-да-да d025.gif d025.gif народу тьма, там даже если ты неправильно делаешь - никто тебе ничего не скажет, так и травму получить можно icon_eek.gif
Цитата
Не сложновато? А Волшебника Изумрудного города читали? или Карлсона? Мне кажется больше для ее возраста пойдет.

Она мультфильм смотрела, поэтому смысл ей понятен. Говорит что нравится, да и по ней вижу, что вникает, смеётся шуткам автора. Мы только начали, если не понравится - что-то другое будем читать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 11.5.2012, 12:00) *
Желаю найти клёвый клуб и писать отчёты))) И конечно же, не хандрить aa26.gif

Спасибо, Женечка wub.gif wub.gif wub.gif
Вчерашний отчёт сейчас выложу d025.gif d025.gif и хандрить не буду a075.gif
Апрелина
10.05.12
завтрак:
ЗЧ, 3 хлебца с паштетом
перекус
ЗЧ 2 кружки, 3 хлебца
обед
1 апельсин
салат (помидор+огурец+зелень+капуста) 300гр
бородинский 1 кусочек 50гр
ужин
суп-лапша 300мл,
шашлык 1 кусок
хлеб 50гр
сухари ванильные 3 шт
Итого:1750 ккал

Мда, отчёт конечно sm02.gif Спорта и процедур не было, очень устала на работе.
Сегодня уже ела халву sm02.gif , сотрудница соблазнила, но в калораж ещё влезаю, если конечно вечером не переем.
Заечка
Настюш, привет!
Прочитала все, что пропустила. Ты умничка. Так держать. Скоро будешь с огорода салатики стругать a115.gif Вот только я думаю, что у тебя перекусы обычно зеленый чай и пряник или хлебец. Я бы лучше фруктами перекусывала.
Душечка
Цитата(Апрелина @ 10.5.2012, 16:54) *
Наверно не будет, хочу отдать её в художку на лето, но это если только сестра пойдёт на каникулы и сможет её водить
Аллуська потихонечку читать начала, хоть и отстаёт от подружек в скорости, но всё же читает
:
Привет, Настюшечка!!!
Столько я у тебя всего пропустила, моя куколка!
А у Аллочки есть наклонности к рисованию?
Молодец, что начали читать, согласна с Анютой Глазки, еще догонит и перегонит подружек, главное, что бы ей это понравилось
d025.gif


Цитата
Хочу с ней Алису в стране чудес начать читать, вот не знаю, пойдёт ли...


Настюшик, не рановато Алису, может почитать Носова или "Волшебник изумрудного города"? d060.gif

Цитата(Апрелина @ 10.5.2012, 17:15) *
Девочки, на праздничных выходных вела себя безобразно, каждый день ела шашлыки и печенья и всякую фигню. С утра питаюсь правильно, а вот вечером наедаюсь всяких вредностей, ещё и вино пила

Настюшик, и не ты одна d060.gif прикинь a075.gif
Цитата
Но всё это в прошлом, сегодня буду стараться не соблазняться на неполезные продукты :

Очень правильное решение d025.gif присоеденяюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
Все выходные провела дома, в воскресенье съездили купили Аллочке наряд на выпускной, кстати, она выбрала строгую белую блузку с юбкой плиссеровкой, а от нарядного платья отказалась

Какая девочка практичная a115.gif , в тебя, да, Настюш?
a075.gif
Цитата
В понедельник и вторник наводила порядки дома и на огороде, посадила рассаду. А 9 мая мы взяли лодку и втроём поехали на речку жарили шашлыки, картошку и хлеб. Мне очень понравилась горелая картошка, как в детстве
А ещё мы с мужем открыли пляжный сезон, поплавали немного. Аллочку муж катал на лодке

Лапусенька, как вы здорово выходные провели, молодцы a070.gif
Цитата
Когда я посмотрела фотки была в шоке у меня такие огромные ноги...

Настен, наговариваешь небось на себя? d060.gif
Цитата(Апрелина @ 11.5.2012, 16:01) *
Да-да-да народу тьма, там даже если ты неправильно делаешь - никто тебе ничего не скажет, так и травму получить можно

Понятно почему тебе туда не хочется d025.gif

Настюшик, прекрасного настроения, солнышко!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif







Апрелина
ПРИВЕТ, МИЛЫЕ ДЕВУЛЕЧКИ!!!

Цитата(Заечка @ 11.5.2012, 17:44) *
Прочитала все, что пропустила. Ты умничка. Так держать. Скоро будешь с огорода салатики стругать a115.gif Вот только я думаю, что у тебя перекусы обычно зеленый чай и пряник или хлебец. Я бы лучше фруктами перекусывала.

Ага, уже листовой салатик и петрушку свою кушаю d025.gif
Насчёт перекусов ты права, вот сегодня, например, у меня была зелёная груша a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 11.5.2012, 22:16) *
А у Аллочки есть наклонности к рисованию?

Да, есть d025.gif Да и я сама в художке училась, правда так и не закончила icon_mrgreen.gif
Цитата
Молодец, что начали читать, согласна с Анютой Глазки, еще догонит и перегонит подружек, главное, что бы ей это понравилось

ей читать не нравится, как я не ухищрялась, но всё же успехи есть, вчера тоже читали. Решили каждый вечер по 2 странички, для нас оптимально a075.gif
Цитата
Настюшик, не рановато Алису, может почитать Носова или "Волшебник изумрудного города"? d060.gif

Пока просит - буду читать, а если не понравится - отложим d025.gif
Цитата
Настюшик, и не ты одна d060.gif прикинь a075.gif

icon_mrgreen.gif a045.gif неееее, харе, нужно брать себя в лапы и вперёд к стройной фигуре.... мы может быть летом к папе на море поедим, хочу быть стройняжкой e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Очень правильное решение d025.gif присоеденяюсь icon_mrgreen.gif

хотела сегодня с утра печенье схомячить... вот они последствия халвы... СКАЖЕМ НЕТ ПРОСТЫМ УГЛЕВОДАМ a045.gif a045.gif a045.gif
Цитата
Какая девочка практичная a115.gif , в тебя, да, Настюш?
a075.gif

даже не знаю, просто ей понравилось
Цитата
Лапусенька, как вы здорово выходные провели, молодцы a070.gif

спасибо мужу - это он нас вывез icon_mrgreen.gif
Цитата
Настен, наговариваешь небось на себя? d060.gif

Валюш, я постараюсь фоту выложить, только мне важно твоё объективное мнение, ок? icon_mrgreen.gif
Люблю, целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за картинку, какая девочка красивая wub.gif wub.gif

Сейчас вчерашнюю менюху притащу)))
Апрелина
11.05.12
завтрак:
яичница из одного яйца на масле
кусочек хлеба, вода
хлебец намазанный паштетом
перекус
ЗЧ 2 кружки, халва
половина груши
обед
пшеничная каша с зажаркой
салат (помидор, огурец, зелень, кефир)
ужин
творог обезжиренный 100гр с апельсином
чуть позднее (очень захотелось кушать)
томатный сок, 2,5 хлебца
Итого: 1296

Спорт: скакалка 300 раз + ЭНВИ "Красивый пресс" 30 минут

И вообще вчера умничка была n020.gif n020.gif .. сам себя не похвалишь icon_mrgreen.gif написала список дел, получилось аж 9 пунктов и выполнила 6,5 a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
куколки, не обижайтесь, что не захожу, я пока не успеваю s24.gif s24.gif s24.gif
aLissanka
НАСТЕНКА, ХАЛЛОУ)))



Бусинка, отчёт красивый)
Только расскажи мне про паштет? Печёночный? В упаковке?
Апрелина
Жень, вот глаз-алмаз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я не буду больше этот паштет есть aa26.gif aa26.gif печёночный вперемешку с маслом icon_eek.gif радует что я его тонким слоем помазала
Апрелина
Девуси, я отчёт сегодняшний принесла, так как не знаю, смогу ли сегодня-завтра зайти, дел очень много

12.05.12
завтрак
пол стакана воды натощак
овсянка на воде небольшая пиала
кус мяса малюсенький
хлебцы 3шт
кабачковая икра 50гр
перекус
ЗЧ
большая зелёная груша
обед
стакан воды за пол часа
салат (помидор+огурец+отруби+редиска)
яйцо вар. 1 шт
Итого: 707 ккал

на ужин муж будет готовить люля из кур. филе на костре специально для меня wub.gif wub.gif wub.gif
а пока он будет готовить съем 100 гр обезжиренного творога с апельсином a115.gif
aLissanka
НАСТЁНКИН, С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ)))



Цитата(Апрелина @ 12.5.2012, 16:13) *
Жень, вот глаз-алмаз
я не буду больше этот паштет есть

d060.gif d060.gif d060.gif
Мы же хо цифру 4 a075.gif
Гони фоты d025.gif Хотя я уверена, что ты наговариваешь на нашу Стасю d060.gif кароч, суд требует доказательств)

Цитата(Апрелина @ 12.5.2012, 16:23) *
на ужин муж будет готовить люля из кур. филе на костре специально для меня

вах-вах a115.gif a115.gif a115.gif
кура на костре - фантастика)))) А люля - это... ? icon_eek.gif
Апрелина
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
1 вых это очень мало, не успела переделать домашние дела d025.gif , но зато и не успела налопаться a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера весь день старалась, утром люля доедала с овощами, в обед уху с кус. рыбы, салат, вечером морожко себе забабахала (ряженка +банан) а вот вечером накосячила : тушила мужу мясо и съела 3 кусочка и это в 11 часов ночи icon_eek.gif а потом ещё и сухарями полирнулась icon_eek.gif . А ещё днём мороженное у малой кусала sm02.gif
Вчера с дочей были в парикмахерской, ей кончики ровняли и я себе чёлку стригла и дёрнуло меня попросить пофилировать её sm02.gif sm02.gif новенького захотелось блин... теперь сквозь чёлку просвечивается мой лоб, зрелище скажу я вам icon_mrgreen.gif
Больше никогда не буду филировать, лучше ровный срез d025.gif

Сегодня 7 лет со дня нашей свадьбы wub.gif wub.gif wub.gif отмечать не планируем. Я хотела фотосессию, но пока не получается...
Апрелина
Женечка, привет!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(aLissanka @ 14.5.2012, 11:46) *
d060.gif d060.gif d060.gif
Мы же хо цифру 4 a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
но видимо плохо хотим sm02.gif надо лучше стараться
Цитата
Гони фоты d025.gif Хотя я уверена, что ты наговариваешь на нашу Стасю d060.gif кароч, суд требует доказательств)

ок d025.gif
Цитата
вах-вах a115.gif a115.gif a115.gif
кура на костре - фантастика)))) А люля - это... ? icon_eek.gif

люля это кур. филе перекрученное с луком и особым способом пожареноое на шампуре a115.gif a115.gif оч вкусно и некалорийно. Это муж недавно открыл мне такую вкусняшку d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.