Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелина))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Demira
Привет, милый котёнок))))))
Цитата
Спасибо за твоё мнение, личные примеры, ты меня прям успокоила и очень помогла d025.gif d025.gif d025.gif

Настюш, ужасно рада, если помогла d025.gif aa34.gif))))

Цитата(LooLoo @ 10.10.2011, 16:22) *
Зайка, а зачем учить усидчивости? Оно само придет.

хороший вопрос ..... Юлечка, ты спросила, я стала думать - откуда у меня такая установка... и вспомнила - я когда в первом классе была, у нас мальчику одному надоело учиться и он посреди урока собрался домой ))) ну, и наверное, были комменты соответствующие со стороны учителей d025.gif .......
я и с Егором потом старалась, приучала...... d025.gif sm02.gif
Люль, ничё себе - у вас уже дневники icon_eek.gif ... У нас только в этом году начали ...... смотрю, абсолютно разная программа d025.gif
Цитата
Ты девочка умная, так хорошо пишешь и говоришь, человек позитивный, просто общаясь с тобой дочурка развивается очень гармонично, это несомненно.

Поддерживаю изо всех сил d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif

Цитата(Апрелина @ 10.10.2011, 17:18) *
Мне тоже очень приятно с тобой общаться. Ты так гармонично обо всём пишешь d025.gif

Опять поддерживаю d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 10.10.2011, 19:10) *
Да,котенька,нужно нам учиться четка формировать свои желания d030.gif

d030.gif d030.gif вот тоже хотела это сказать ))))))))))))

Настёна, солнышко, хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелина
Привет a075.gif
Цитата(Душечка @ 10.10.2011, 19:10) *
Апреличка,привет моя родная!!!Не могу даже понять,как я пропустила твой дневничек,нет мне оправдания p030.gif

Валюш, ну ты же знаешь, что это к чему-то хорошему? Зато я соскучилась wub.gif
a095.gif a095.gif a095.gif
b03.png d03.png b02.png
Цитата
Зайка,хорошо,что Аллочка выздоровела,а отопление то включили ?

Мы в частном доме живём, поэтому включаем когда захотим d025.gif
Цитата
Вот молодцы,здорово как сажигали,мне кажется,что когда вы вместе все думаю наоборот,что ты младшенькая,да?(ни в коем случае не хочу обидеть сестренку твою,почему-то мне так кажется) a075.gif

Ну бывало и такое.
А вот на ДР сестры муж сказал, что очень заметно что я старше (даже старушкой обозвал aa40.gif). Если это была шутка, то я не понимаю таких aa26.gif . Или может хотел сделать таким образом комплимент сестре? Фих его знает, это его проблемы icon_mrgreen.gif Просто я для себя выводы сделала, что нужно себе времени больше уделять, а ему меньше icon_mrgreen.gif
Цитата
Она у тебя такая чувствительная барышня,скромняшечка,да?А может со временем привыкнет....войдет в ритм и будет успевать? wub.gif

Ага, Валюш, как в воду глядишь d025.gif
Цитата
Зай,ну понятно...день рождение...да и вообще в выходной тяжелее удержаться от вкусных вредностей,я вот в выходной все время что-то жую...хорошо хоть это не колбаса d030.gif а яблоки или виноград(хотя тоже калорий многовато)

Ага, у меня прям зажор какой-то sm02.gif И зачем я себя так? Будем исправляться d025.gif

Цитата
Вот какая умница ты,Настенька,а еще я вычитала один рецепт,напишу его у себя в дневничке,потом посмотри d025.gif

Ты имела ввиду медовое умывание?
Цитата
Да,я тоже...Катюшка молодец a115.gif

А у меня что-то волосы суховаты стали wub.gif Хотя я масла много добавляла d025.gif
Цитата
Да,котенька,нужно нам учиться четка формировать свои желания d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
да, с эти поаккуратнее надо d025.gif
Цитата
Апрельчик,я тебя очень люблю!Ты классная девченка.В общем ,как здорово,что ты есть aa9.gif aa9.gifaa30.gif aa22.gifh020.4.gif

Валюш, это обоюдно o030.gif aa19.gif aa27.gif aa31.gif aa33.gif aa30.gif aa20.gif
Спасибо за золотую рыбку, осталось желание загадать d060.gif
Цитата(Demira @ 11.10.2011, 15:04) *
Привет, милый котёнок))))))

wub.gif wub.gif wub.gif привет Иришечка
Цитата
Настюш, ужасно рада, если помогла d025.gif aa34.gif))))

помогла - помогла. А главное я поняла, что просто меньше заморачиваться надо.
Цитата
хороший вопрос ..... Юлечка, ты спросила, я стала думать - откуда у меня такая установка... и вспомнила - я когда в первом классе была, у нас мальчику одному надоело учиться и он посреди урока собрался домой ))) ну, и наверное, были комменты соответствующие со стороны учителей d025.gif .......

Не ну а чё icon_mrgreen.gif ? Ну надоело парню d060.gif
Цитата
вот тоже хотела это сказать ))))))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Настёна, солнышко, хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! Тебе тоже чудесного денька! aa45.gif d03.png o010.gif u010.gif
Лучезарная
Привет, Настенька wub.gif
Муж сестры очень невоспитанный человек. А вообще мне понравилось, какой ты прекрасный сделала вывод. Молодец!

Расскажи, как ты с сухостью волос борешься? После морской воды и солнца, а так же из-за горчичных масок мои тонкие волосы стали сухими, жёстковатыми и немного секутся. Я слышала, что масло тоже сушит волосы и кожу, как ни странно.
Апрелина
Цитата(Лучезарная @ 11.10.2011, 16:27) *
Привет, Настенька wub.gif

Привет, Ангел! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Муж сестры очень невоспитанный человек. А вообще мне понравилось, какой ты прекрасный сделала вывод. Молодец!

Зай, это мой муж d025.gif У сестры пока нет мужа aa26.gif
Цитата
Расскажи, как ты с сухостью волос борешься? После морской воды и солнца, а так же из-за горчичных масок мои тонкие волосы стали сухими, жёстковатыми и немного секутся. Я слышала, что масло тоже сушит волосы и кожу, как ни странно.

Лучик, на меня все домашние маски так действуют, волосы немного суше становятся. Просто у меня волосы окрашены, может поэтому? Лучше всего помогают маски для волос из профессиональной линии. Волосы потом как шелк a115.gif
LooLoo
Зайка, привет, девочка наша юная и прекрасная. А мужчины, которые делают комплимент одной женщине за счет унижения другой, просто......мягко говоря при....дуралеи d025.gif Вот, если бы все мужчины были столь учтивы и благородны как наш предводитель icon_mrgreen.gif и ценили, уважали, понимали любую женщину, и девочку, и бабушку icon_eek.gif ..... А ты у нас цветочек! Я уже давно тебе говорила, что ты вообще ребенком выглядишь....Настен, я тебя хочу попросить, а ты не могла бы выслать свой электронный адрес на вот этот адрес d030.gif volodina_yuliya@inbox.ru Почему так сложно? спросишь ты меня, а я отвечу d025.gif У меня не проходят личные сообщения после некоторых настроек, и я в упор не пойму почему icon_eek.gif , хотя я и не совсем темный человек icon_mrgreen.gif sm02.gif А еще ты меня спросишь зачем? А я хотела тебе выслать раскраски, которые ты сможешь распечатать. Постараюсь подготовить для вас дочкой раскраски соединялки. Она будет расскрашивать, соединять слова с объектами на страничке и можно выделять слоги. Обычно это хорошо для чтения, для развития и не напрягает, т.к. увлекательно. Просто они с Аллочка с Алиской очень в увлечениях похожи и возможно Аллочке тоже понравится это занятие. Только, Настюш, мне потребуется некоторое время для оформления. Т.к. я просто пишу от руки всякие интересности, вообще руку набила так, что у меня развивающие занятия рисуются за 5 минут, в любых условиях d030.gif И я заметила, что детям это больше нравится. Они меня даже просят, а давай не по книжке сегодня заниматься, нарисуй сама d025.gif
Настюш, жду пистьма. Целую....
зеленоглазка
Привет, Настюшка!
Интересно так твоей дневничок почитать!
Про детей тоже сейчас напишу: я считаю, что у ребенка должно быть детство. У современных детей только компьютер, айфоны, айпады и странички в контакте. А где нормальные дворовые игры, всякие прятки-догонялки, футбол, бадминтон, велик, ролики? Да нет уже этого в тех количествах, в которых было в моем детстве(. К сожалению.( И к школе ребенка начинать готовить с 3-4 лет, по-моему, это жесть. Меня, например, (да и всех в мое время) мама сама подготовила. Научила читать и писать, элементарные цифры складывать и все за год до школы. и никаких нулевых классов, подготовительных курсов и всякой ерунды. Ну тут, конечно, дело родителей, но, по-моему, не стоит загружать ребенка раньше времени. Пусть детство будет детством, а не таблицей умножения.

Как маска-то моя прошла?)

Апрелина
Добрый день, красотульки! d040.2.gif
Цитата(LooLoo @ 11.10.2011, 20:59) *
Зайка, привет, девочка наша юная и прекрасная.

wub.gif wub.gif wub.gif
Юль, я тебя обожаю o030.gif
Цитата
А мужчины, которые делают комплимент одной женщине за счет унижения другой, просто......

d025.gif d025.gif
Цитата
Вот, если бы все мужчины были столь учтивы и благородны как наш предводитель icon_mrgreen.gif

Да наш Валентинчик вообще самый-самый. V-right.png
Цитата
А ты у нас цветочек!

d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Настен, я тебя хочу попросить, а ты не могла бы выслать свой электронный адрес на вот этот адрес

d025.gif d025.gif уже.
Юльчик, мне так не удобно
Цитата
хотя я и не совсем темный человек icon_mrgreen.gif sm02.gif

Лулушечка, ну о чем ты говоришь? Ты самая хорошая, добрая, красивая и милая! u010.gif
Цитата
А я хотела тебе выслать раскраски, которые ты сможешь распечатать.

Кисуль, мне таак неудобно wub.gif wub.gif wub.gif У тебя и без нас забот хватает. Ты такая добрая wub.gif
Цитата
Только, Настюш, мне потребуется некоторое время для оформления.

Зай, мне меньше всего хочется напрягать тебя d025.gif d025.gif
Цитата
вообще руку набила так, что у меня развивающие занятия рисуются за 5 минут, в любых условиях d030.gif

Юльчик, ты такая умничка, это 100% твоё. Тебе даже уже раскраски -развивалки можно издавать
Цитата
а давай не по книжке сегодня заниматься, нарисуй сама d025.gif

Я твоих деток хорошо понимаю d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(зеленоглазка @ 12.10.2011, 9:09) *
Интересно так твоей дневничок почитать!

Катюш, привет, милая! aa11.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Хотя я последнее время что-то все свои проблемы на вас вываливаю d025.gif А с такими красотульками нужно делиться только радостным и хорошим h020.4.gif
Цитата
Про детей тоже сейчас напишу:

Спасибо зайка, я с тобой согласна. У детей должно быть беззаботное детство. d025.gif d025.gif d025.gif Просто Аллочка у меня очень чувствительная. В дет саду воспитатель сказала, что обидчивая, что когда она её спрашивает на занятии, а Аллочка не знает ответ, то начинает плакать. Просто хочу, чтобы она немного была морально готова.
Цитата
Как маска-то моя прошла?)

Запах обалденный, но кончики волос после неё немного суховатые были, очень надеюсь, что от неё мои волосы начнут расти.

Апрелина
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Сегодня у дочи наконец-то был утренник. Всё прошло отлично!
Вчерашний отчёт лежит ЗДЕСЬ)))
И ещё... b12.png ng19.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 11.10.2011, 16:03) *
Мы в частном доме живём, поэтому включаем когда захотим


Апреличка,роднушечка ,привет))Нет,я про садик,ты писала,что в садике не топили,но сейчас то уже наверняка отапливают)) icon_mrgreen.gif

Цитата
А вот на ДР сестры муж сказал, что очень заметно что я старше (даже старушкой обозвал ). Если это была шутка, то я не понимаю таких . Или может хотел сделать таким образом комплимент сестре?

Наверняка он пошутить хотел,но как это часто у мужчин случается,не очень удачно a075.gif

Цитата
Фих его знает, это его проблемы Просто я для себя выводы сделала, что нужно себе времени больше уделять, а ему меньше

А в этом я с тобой полностью согласна,ты права,милая :d025: d025.gif



Цитата
Ты имела ввиду медовое умывание?

Да,я про медовые умывания,только вот Ксюша предупреждает быть осторожной и она права,если есть аллергия на мед,то
конечно не стоит....у меня,Слава Богу все хорошо и надеюсь,будет так,как написано в советах))
a075.gif



Цитата
Спасибо за золотую рыбку, осталось желание загадать :

Сосредоточься ,Солнышко и загадай самок-самое....и оно обязательно сбудется)) d025.gif d025.gif




Цитата
Сегодня у дочи наконец-то был утренник. Всё прошло отлично!

Фотки в студию d060.gif

Настенька,я тебя обожаю
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa38.gif aa38.gif aa22.gif aa22.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Апрелина

Цитата(Душечка @ 13.10.2011, 21:05) *
Апреличка,роднушечка ,привет))Нет,я про садик,ты писала,что в садике не топили,но сейчас то уже наверняка отапливают)) icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif затопили, да так затопили, что на утреннике мы все мокрые сидели. Из крайности в крайность прям..
Цитата
Наверняка он пошутить хотел,но как это часто у мужчин случается,не очень удачно a075.gif

Ага, тем более первый бокал был уже выпит и он просто реально не понял что сморозил
Цитата
Да,я про медовые умывания,только вот Ксюша предупреждает быть осторожной и она права,если есть аллергия на мед,то
конечно не стоит....у меня,Слава Богу все хорошо и надеюсь,будет так,как написано в советах))
a075.gif

Медовые умывания я не делаю, а вот медовые масочки иногда, кожа после них как персик a115.gif
Цитата
Сосредоточься ,Солнышко и загадай самок-самое....и оно обязательно сбудется)) d025.gif d025.gif

После здоровья и благополучия моих близких для меня главное - это свой дом. Своё уютное гнёздышко. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Фотки в студию d060.gif

Валююшка, задолжала я уже фотки сумочки и утренника теперь. Дома нета пока нет. Надеюсь на выходных все наладится. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Настенька,я тебя обожаю aa9.gif aa38.gif aa20.gif

Валюш, взаимно d025.gif d025.gif d025.gif


Маричка
Привет! wub.gif

Цитата(Апрелина @ 14.10.2011, 10:33) *
Ага, тем более первый бокал был уже выпит и он просто реально не понял что сморозил


Скорее всего, так и было. Как мне кажется, у все разные уровни воспитания и диапазон приемлемости. Есть семьи, где назвать жену "корова" считается чуть ли не комплиментом d025.gif, а ребенок легко отзывается на "Эй ты отсталый иди сюда" d025.gif d025.gif d025.gif (сама лично такое наблюдала). Так что на такое даже не то что обижаться, даже внимания обращать не стоит. Разве что пожалеть человека... a075.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 14.10.2011, 11:33) *
Валююшка, задолжала я уже фотки сумочки и утренника теперь. Дома нета пока нет. Надеюсь на выходных все наладится.

Валюш, взаимно

Настюшечка,привет моя девочка!!Конечно наладится и мы увидим фотки a115.gif
Желаю тебе прекрасных выходных.А для настроения я тебе картиночку принесла:


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa39.gif aa39.gif aa2.gif aa2.gif
Demira
Привет, милая девочка )))))))))
Цитата(Апрелина @ 12.10.2011, 13:00) *
Хотя я последнее время что-то все свои проблемы на вас вываливаю d025.gif А с такими красотульками нужно делиться только радостным и хорошим h020.4.gif

Настён, лапа, надо всяким делиться ))) от беспробудного позитива тоже устать можно, ещё больше чем от негатива d025.gif
позитив, имхо, это не то,что проблем нет - эт даже странно как-то и не натурально))) а то, как ты справляешься с проблемами d025.gif
а ты такая умничка d025.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Апрелина @ 14.10.2011, 11:33) *
Ага, тем более первый бокал был уже выпит и он просто реально не понял что сморозил

Котён, на эту тему не могу не поделиться d025.gif - супруг мой любящий однажды сморозил, когда вытяжку друзьям показывал, - вытяжка, говорит, оч нужная вещь d025.gif , а то Иришка моя такая хозяюшка d025.gif wub.gif a070.gif - как начнёт готовить - такая вонь по квартире d025.gif icon_eek.gif ......... причём, заметь - это он на полном серьёзе меня хвалил d025.gif sm02.gif
Ну вот такие они d025.gif d060.gif ...хотя, разъяснительная работа помогает, однозначно d025.gifбазар начинает фильтроваться d060.gif Особенно если тоже чего так ляпнуть "не подумавши".....
Твой вывод мне понравился d025.gif

Цитата(Маричка @ 15.10.2011, 15:26) *
Как мне кажется, у все разные уровни воспитания и диапазон приемлемости. Есть семьи, где назвать жену "корова" считается чуть ли не комплиментом d025.gif, а ребенок легко отзывается на "Эй ты отсталый иди сюда"

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif ужос, чего бывает d030.gif на самом дела, действительно, норма у всех разная d025.gif
Demira
Привет, милая девочка )))))))))
Цитата(Апрелина @ 12.10.2011, 13:00) *
Хотя я последнее время что-то все свои проблемы на вас вываливаю d025.gif А с такими красотульками нужно делиться только радостным и хорошим h020.4.gif

Настён, лапа, надо всяким делиться ))) от беспробудного позитива тоже устать можно, ещё больше чем от негатива d025.gif
позитив, имхо, это не то,что проблем нет - эт даже странно как-то и не натурально))) а то, как ты справляешься с проблемами d025.gif
а ты такая умничка d025.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Апрелина @ 14.10.2011, 11:33) *
Ага, тем более первый бокал был уже выпит и он просто реально не понял что сморозил

Котён, на эту тему не могу не поделиться d025.gif - супруг мой любящий однажды сморозил, когда вытяжку друзьям показывал, - вытяжка, говорит, оч нужная вещь d025.gif , а то Иришка моя такая хозяюшка d025.gif wub.gif a070.gif - как начнёт готовить - такая вонь по квартире d025.gif icon_eek.gif ......... причём, заметь - это он на полном серьёзе меня хвалил d025.gif sm02.gif
Ну вот такие они d025.gif d060.gif ...хотя, разъяснительная работа помогает, однозначно d025.gifбазар начинает фильтроваться d060.gif Особенно если тоже чего так ляпнуть "не подумавши".....
Твой вывод мне понравился d025.gif

Цитата(Маричка @ 15.10.2011, 15:26) *
Как мне кажется, у все разные уровни воспитания и диапазон приемлемости. Есть семьи, где назвать жену "корова" считается чуть ли не комплиментом d025.gif, а ребенок легко отзывается на "Эй ты отсталый иди сюда"

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif ужос, чего бывает d030.gif на самом дела, действительно, норма у всех разная d025.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Забежала поцеловать тебя и пожелать спокойной ночи!!! b03.png aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Апрелина
Привет девочки и мальчик!!!
Цитата(Маричка @ 15.10.2011, 15:26) *
Привет! wub.gif

Привет красотулька! Здорово, что в гости пришла!!!
Цитата
Как мне кажется, у все разные уровни воспитания и диапазон приемлемости.

Согласна 100%. Думаю, что он всё понял... тем более, что последнее время слышу от него одни комплименты

Цитата(Душечка @ 15.10.2011, 15:32) *
Настюшечка,привет моя девочка!!Конечно наладится и мы увидим фотки a115.gif
Желаю тебе прекрасных выходных.А для настроения я тебе картиночку принесла:

Валюшка, я тебя люблю wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за картиночку, фоты есть, выложу как будет возможность d025.gif Надеюсь, что у тебя выходные прошли тоже хорошо d025.gif
Цитата(Demira @ 15.10.2011, 18:34) *
Привет, милая девочка )))))))))

Привет, Иришка!!!
Цитата
Настён, лапа, надо всяким делиться )))

просто хорошим приятнее делиться d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
а ты такая умничка d025.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
как начнёт готовить - такая вонь по квартире d025.gif icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
icon_eek.gif d030.gif ужос, чего бывает d030.gif на самом дела, действительно, норма у всех разная d025.gif

icon_eek.gif
Девочки, только не подумайте, что муж у меня совсем icon_eek.gif деспот, нет aa26.gif, на нехватку комплиментов не жалуюсь.
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 15.10.2011, 20:15) *
Забежала поцеловать тебя и пожелать спокойной ночи!!! b03.png aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Галюсик, привет, моя рыбка!!! Я скучала! Спасибо, что забежала wub.gif wub.gif
Целую.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Девочки, что-то я совсем расслабилась d025.gif . На выходных ела всё что видела, очень много выпечки, вообще мучного, как-то безсистемно... Набрала уже пару лишних.. А так как у мужа скоро день рождения нужно брать себя в лапки, чтобы выглядеть на все 100. Кстати, я взяла отпуск на следующую неделю, мы к кумовьям едим (у кумы тоже день рождения).

Моя сегодняшняя менюшка:
завтрак
спагетти с соевым соусом, 1 кусочек хлеба с сыром, ЗЧ
перекус на работе
ЗЧ, кефир 1 стакан
обед
гороховый суп, 1 кусочек серого хлеба с сыром, помидор.
ужин
планирую шампиньоны в пароварке, 2 хурмы, ЗЧ

Ещё в планах на сегодня физ. нагрузка, занятия с ребёнком.
Апрелина
В субботу ходили с дочей в салон, подстригались...блин, она у меня такая взрослая уже. Сидела, болтала с парикмахером, не стеснялась. Ей челочку постригли, ей так гораздо лучше, а мне кончики сечённые убрали, теперь волосы ваще короткие.
А в воскресенье я ездила утепляться, у нас похолодало, утром +2, днём +10. Купила пальто длинное и сапожки.
Душечка
Цитата(Апрелина @ 17.10.2011, 13:21) *
Валюшка, я тебя люблю :
Спасибо за картиночку, фоты есть, выложу как будет возможность Надеюсь, что у тебя выходные прошли тоже хорошо

Апреличка,привет,моя хорошая!!!Про любовь очень взаимно wub.gif wub.gif d025.gif
Выхи у меня тоже отлично прошли.Фотки жду
a115.gif
Цитата
.. А так как у мужа скоро день рождения нужно брать себя в лапки, чтобы выглядеть на все 100. Кстати, я взяла отпуск на следующую неделю, мы к кумовьям едим (у кумы тоже день рождения).

Настюш,а где кума живет,далеко?Я думаю,что ты обязательно на ДР будешь самая красивая,лучше всех d025.gif

Цитата(Апрелина @ 17.10.2011, 13:27) *
В субботу ходили с дочей в салон, подстригались...блин, она у меня такая взрослая уже. Сидела, болтала с парикмахером,

Лапуль,здорово,фоты в студию a075.gif wub.gif А пальто и сапожки кому купили Аллочке или тебе?
aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa20.gif
aLissanka
Настюшка, приветики, милая))))



Я скучала по тебе)))
Апрелина
ПРИВЕТ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!
Цитата(Душечка @ 18.10.2011, 15:17) *
Про любовь очень взаимно wub.gif wub.gif d025.gif


Цитата
Выхи у меня тоже отлично прошли.Фотки жду

d025.gif d025.gif d025.gif будут обязательно
Цитата
Настюш,а где кума живет,далеко?Я думаю,что ты обязательно на ДР будешь самая красивая,лучше всех d025.gif

Живут они недалеко, километров 120 от нас. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Лапуль,здорово,фоты в студию a075.gif wub.gif А пальто и сапожки кому купили Аллочке или тебе?

Нет, мне купили. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 18.10.2011, 15:45) *
Настюшка, приветики, милая))))
Я скучала по тебе)))

Женечка, привет, солнышко!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я тоже скучала d025.gif
Картинка супер a115.gif Спасибо!!!
Апрелина
Отчёт за 18.10.2011
завтрак
морская рыба на пару (3 кус), ЗЧ, 2 грецких ореха
перекус на работе
ЗЧ, половинка вафли, позже 1 стакан кефира+3 хлебца,
обед
свекольник (1 суповая тарелка), 1 кус хлеба с сыром, помидор.
ужин
морская рыба на пару, 1 шампиньон на пару, половинка перца,салат из помидор, потом была 1 конфета "птичье молоко", 2 грецких ореха. Ещё съела 1 хурму.

Спорта и процедур не было.
Valentin
Цитата(LooLoo @ 11.10.2011, 19:59) *
Зайка, привет, девочка наша юная и прекрасная. А мужчины, которые делают комплимент одной женщине за счет унижения другой, просто......мягко говоря при....дуралеи d025.gif


Унижать вообще никого не стоит... Неправильно это. Ущербно...


Цитата
Вот, если бы все мужчины были столь учтивы и благородны как наш предводитель icon_mrgreen.gif и ценили, уважали, понимали любую женщину, и девочку, и бабушку icon_eek.gif .....


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Апрелина @ 12.10.2011, 12:00) *
Да наш Валентинчик вообще самый-самый. V-right.png



Настя!! Просто вынужден согласиться!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Приветик! Давненько у тебя в гостях не была, скучала очень-очень! Зашла пожелать хороших выходных!
Demira
Апрелечка, милая - привет ))))))))
Появляйся, рассказывай и показывай - мы оч ждём wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Настюшааа, ау)))



Лапусь, расскажи, а какую рыбку ты готовишь в пароварке? a075.gif
Demira
Тык.....и где ж это мой Апрелькин дорогой wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
ПРИВЕТ МОИ ЛЮБИМОЧКИ!!!!
Я СНОВА НА КРАСОТУЛЕЕЕЕ ЕХХХУУУУУУ!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 1:14) *
Унижать вообще никого не стоит... Неправильно это. Ущербно...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
V-right.png V-right.png V-right.png

Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 9:54) *
Настя!! Просто вынужден согласиться!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Lenusechka @ 22.10.2011, 11:11) *
Приветик! Давненько у тебя в гостях не была, скучала очень-очень! Зашла пожелать хороших выходных!

Привет, куколка! Спасибо за картинку и за то что зашла!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата(Demira @ 22.10.2011, 23:36) *
Апрелечка, милая - привет ))))))))
Появляйся, рассказывай и показывай - мы оч ждём wub.gif

Привет, Иришка!!! aa18.gif aa15.gif aa28.gif aa8.gif
Ща всё будет d025.gif
Цитата(aLissanka @ 24.10.2011, 11:24) *
Настюшааа, ау)))

Женечка, привет!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Лапусь, расскажи, а какую рыбку ты готовишь в пароварке? a075.gif

Хек, минтай d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 25.10.2011, 15:35) *
Тык.....и где ж это мой Апрелькин дорогой wub.gif wub.gif wub.gif


тута я !!! и очень этому рада!!!
Апрелина


это мы с дочей возвращались из парикмахерской и заприметили красивую берёзку. Кстати, на фото видна моя новая сумочка...
Апрелина


а это фото с утренника. Доча была лягушкой (была ещё маска-шапка, сняли её так как было жарко d025.gif ). Здесь она ещё без челочки.

А это я заплела такую косичку впервые. Заколки были самые обычные, а вот если украсить шпильками с цветами получится прикольно d025.gif
Апрелина

Это торт в форме машины. Свекровь мужу на День Рождения дарила. icon_mrgreen.gif

А это я в новом пальто d025.gif . Ездили к друзьям в Зерноград на 3 дня, тусили d025.gif
Апрелина
А это рисовала и фоткала доча d025.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 28.10.2011, 22:25) *
это мы с дочей возвращались из парикмахерской и заприметили красивую берёзку. Кстати, на фото видна моя новая сумочка...

УРА!!!Апреличка вернулась,моя чудесная девочка!!!
Фотография суперская: a115.gif a115.gif 2 нежных девушки-сестренки,честное слово,такие юные...обе
d025.gif d025.gif

Цитата(Апрелина @ 28.10.2011, 22:32) *
а это фото с утренника. Доча была лягушкой (была ещё маска-шапка, сняли её так как было жарко d025.gif ). Здесь она ещё без челочки.

Настюшенька,я же говорила,что Аллочка будет самой лучшей лягушкой....так и есть d060.gif

Цитата
А это я заплела такую косичку впервые. Заколки были самые обычные, а вот если украсить шпильками с цветами получится прикольно :d02

Настенька,да у тебя талант...очень красивая косичка a070.gif

Душечка
Цитата(Апрелина @ 28.10.2011, 22:36) *
Это торт в форме машины. Свекровь мужу на День Рождения дарила.
А это я в новом пальто . Ездили к друзьям в Зерноград на 3 дня, тусили

Солнышко,а торт она сама пекла или заказывала? d060.gif

Цитата(Апрелина @ 28.10.2011, 22:38) *
А это рисовала и фоткала доча :

Какая талантливая девочка wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif
Апрелина
Цитата(Душечка @ 28.10.2011, 22:40) *
УРА!!!Апреличка вернулась,моя чудесная девочка!!!
Фотография суперская: a115.gif a115.gif 2 нежных девушки-сестренки,честное слово,такие юные...обе
d025.gif d025.gif

Валюшка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Настюшенька,я же говорила,что Аллочка будет самой лучшей лягушкой....так и есть d060.gif

d025.gif На утреннике ещё танец лягушат был прикольный d025.gif
Цитата
Настенька,да у тебя талант...очень красивая косичка a070.gif

Спасибо wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 28.10.2011, 22:47) *
Солнышко,а торт она сама пекла или заказывала? d060.gif

Сама, она кондитер d025.gif
Цитата
Какая талантливая девочка wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.gif

Ага, в последнее время что-то лепит - рисует - мастерит d025.gif
Ukaaa
Настенька, какая ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif Офигеть просто!Очень полюбовалась wub.gif
И тортик шикарный! a115.gif
Апрелина
ХЭЛОУУУУ!!!!

Девочки, что-то я совсем распоясалась, ем что хочу и когда захочу, совсем сбилась с режима. Всё-таки тяжело себя в чём-то ограничивать, когда находишься целыми днями дома. Как-то незаметно для себя стала весить 52... Так что меняю линеечку и в бой e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Ukaaa @ 29.10.2011, 8:00) *
Настенька, какая ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif Офигеть просто!Очень полюбовалась wub.gif
И тортик шикарный! a115.gif

Юльчик, спасибо, милая.. wub.gif wub.gif wub.gif тааак приятно. d025.gif d025.gif d025.gif
aLissanka
НАСТЮШКА!!!



Ты такая красотулина))) И такая твоя миленькая мини-копия a115.gif Вы просто кукляшечки aa45.gif
Косички просто фантастика! Я опять хочу быть маленькой, но теперь уже с длинными волосами, и чтоб у меня такая же красота была d025.gif
Рассказывай про рационы свои a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветики, моя дорогая!!!! o030.gif

Настён, ты такая милая, хорошенькая!
Целунькаю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Апрелина
ПРИВЕТИКИ))))
Цитата(aLissanka @ 30.10.2011, 20:49) *
Ты такая красотулина))) И такая твоя миленькая мини-копия a115.gif Вы просто кукляшечки aa45.gif

Спасибо, Женечка, мне очень приятно...особенно про мою мини-копию... Все говорят что она на меня не похожа(
Цитата
Косички просто фантастика! Я опять хочу быть маленькой, но теперь уже с длинными волосами, и чтоб у меня такая же красота была d025.gif

Эхххх, я тоже хо длинные волосики, но что-то ниже лопаток никак не растут. А доча сейчас отпускает, хочет до попы.
Цитата
Рассказывай про рационы свои a075.gif

Решила отчитываться с сегодняшнего дня, отчёт будет вечером. Всю отпускную неделю ела безобразно, ничего не записывала, по попе мне надо...
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 30.10.2011, 20:51) *
Настён, ты такая милая, хорошенькая!
Целунькаю!!!! aa8.gif

Галечка, спасибо, принцесса!!!
ГАЛЕЧКА И ЖЕНЕЧКА, Я ВАС ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!
Душечка
Цитата(Апрелина @ 30.10.2011, 18:58) *
Девочки, что-то я совсем распоясалась, ем что хочу и когда захочу, совсем сбилась с режима. Всё-таки тяжело себя в чём-то ограничивать, когда находишься целыми днями дома. Как-то незаметно для себя стала весить 52... Так что меняю линеечку и в бой

Апрельчик,ты такая очаровательная,супер....еще на фоне такого дерева красивого))) b02.png
Ну и правильно...в бой,все у тебя получится обязательно...
все мы время от времени расслабляемся a075.gif
Успехов тебе,куколка.Люблю очень-очень)))Целую

LooLoo
Красотуля a035.gifa035.gifa035.gif Настенька, ты просто красавица.b02.png Доченька твоя милая и очаровательная, и талантливая девочка, как рисует здорово. Настен, показывай больше рисуночков и фоточек больше делайте, вам так это идет. Настен косичка ваще a040.gif, хочу так же научиться....А Аллочка спокойненько терпела? Или это наверно не долго так плести? А вообще-то она девочка такая спокойная, прихорашиваться любит наверно....такая славнаяd040.gif
Апрелина
Цитата(Душечка @ 31.10.2011, 14:54) *
[color="#4B0082"][b]Апрельчик,ты такая очаровательная,супер....еще на фоне такого дерева красивого))) b02.png

Валюшка, спасибо! Да, дерево мне тоже понравилось wub.gif d025.gif
Цитата
Ну и правильно...в бой,все у тебя получится обязательно...

да, я стараюсь...сегодня весь день молодцом была, а вот вечером sm02.gif
aa45.gif o010.gif u010.gif o030.gif

Цитата(LooLoo @ 31.10.2011, 21:22) *
Красотуля a035.gifa035.gifa035.gif Настенька, ты просто красавица.b02.png Доченька твоя милая и очаровательная, и талантливая девочка, как рисует здорово.

Ура!!!!!!!!! aa2.gif Юлечка у меня в гостях!!! Спасибо за комплименты, мне очень приятно!
Цитата
Настен, показывай больше рисуночков и фоточек больше делайте, вам так это идет.

Юль, специально для тебя ещё одна фотка - это она лепила из пластилина, качество не очень, так как Аллочка сама фотографировала. Слева-направо там корзинка с грибком (я так подразумеваю, что это лисичка), снеговик, яблоко и кольцо d060.gif

Цитата
Настен косичка ваще a040.gif, хочу так же научиться....А Аллочка спокойненько терпела? Или это наверно не долго так плести? А вообще-то она девочка такая спокойная, прихорашиваться любит наверно....такая славнаяd040.gif

Юльчик, она спокойно сидела, девочка уже большая. Мне времени на такие косички требуется много, так как опыта маловато. А ты угадала - прихорашиваться она любит. d025.gif Вот ещё один из вариантов wub.gif
Апрелина
Мой сегодняшний отчёт:
начиналось всё прилично: на завтрак апельсин с ЗЧ, перекус ЗЧ 2 кружки с хлебцом, половинкой печенья, позже хурма. На обед гречка (3 ст.л) с тушёной капустой и салатом (помидор+перец+соевый соус+сельдерей+сырой шампиньон). А вот вечером съела салат из морской капусты с помидором и фасолью, потом 2 ложки плова... и sm02.gif пошло-поехало...200гр. печенья с кунжутом sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Спорта не будет - не успеваю.
Душечка
Цитата(Апрелина @ 31.10.2011, 22:25) *
она лепила из пластилина, качество не очень, так как Аллочка сама фотографировала. Слева-направо там корзинка с грибком (я так подразумеваю, что это лисичка), снеговик, яблоко и кольцо

Настюш,это реально здорово a115.gif a115.gif Очень все похоже d025.gif


Цитата
она спокойно сидела, девочка уже большая. Мне времени на такие косички требуется много, так как опыта маловато. А ты угадала - прихорашиваться она любит. d025.gif Вот ещё один из вариантов]

Апрельчик,да ты профессионал!!!Честно)Очень красиво)))) a070.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif d040.gif
Апрелина
ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА!!!
Цитата(Душечка @ 31.10.2011, 23:09) *
Настюш,это реально здорово a115.gif a115.gif Очень все похоже d025.gif

Ага, а колечко это мне предназначалось)))
Цитата
Апрельчик,да ты профессионал!!!Честно)Очень красиво)))) a070.gif

Спасибо, Валюш. Если честно, то раньше не любила и не умела, а сейчас прям вдохновение нашло, плету и плету))) Сестра теперь тоже от меня не отходит как с учёбы приезжает, всё просит, чтобы я её как-нибудь заплела.
Так, всё, убегаю... На работе девочка в отпуск ушла, так что я теперь за двоих...
aLissanka
НАСТЁН, Я ТЕБЕ ТУТ ЗАВТРАК ПРИТАРАБАНИЛА))))



Приятного)))
Хорошо, что ты пишешь про еду)))) По себе вижу, что сие дисциплинирует))) d025.gif У тебя всё получится d025.gif d025.gif d025.gif
С Аллочкой мне показалось, что вы похожи, пусть даже через монитор, но в общем, по энергетике, по невидимой общности, через ту невидимую ниточку, которая связывает вас... А форма носа, я считаю, что это такая непринципиальность d060.gif Я сама на мамасика похожа, все говорят, и голос, и образ. Моё ИМХО - что не очень мы и похожи, если сравнивать геометрически черты лица, а всё же со стороны виднее. Хотя смеёмся мы васче одинаково d060.gif
Мне кажется, она у тебя такая прямо-таки кукляшечка, принцессика, такая нежная-нежная))) Это большой труд, мне кажется, так воспитать девчушечку wub.gif Ты умочка a085.gif a085.gif a085.gif
Поделки здоровские a115.gif

o030.gif
Demira
Апреличка, ну какая ж ты aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Хорооооошенькая , невозможно )))))))

И девулечка у тебя - симпупулька d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Скажи ей, взрослым тётям-красотулям сильно понравились её рисунки и поделки d025.gif a075.gif

Косички - эт высший пилотаж sm02.gif Я не понимаю, как такое люди руками делают a070.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ну что - курс на Новый Год d060.gif Бум красотулями изо всех сил ng20.gif )))))))
Покой нам только снится )))))))))))))
Ukaaa
Настюша, хорошенькая-хорошенькая! Так бы и затискала тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
А косички какие плетешь... obm.gif obm.gif obm.gif У меня мама такие умеет. А мечтаю научиться себе такие плести. wub.gif
Апрелина
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!
Цитата(aLissanka @ 1.11.2011, 10:51) *
НАСТЁН, Я ТЕБЕ ТУТ ЗАВТРАК ПРИТАРАБАНИЛА))))
Приятного)))

Спасибочки!! Вкуснятина!!
Цитата
Хорошо, что ты пишешь про еду)))) По себе вижу, что сие дисциплинирует))) d025.gif У тебя всё получится d025.gif d025.gif d025.gif

Женечка, спасибо, дорогая, что веришь в меня....но что-то я опять облажалась... подробнее в отчете(
Цитата
С Аллочкой мне показалось, что вы похожи, пусть даже через монитор, но в общем, по энергетике, по невидимой общности,

Мне очень приятно это слышать, спасибо!
Цитата
Мне кажется, она у тебя такая прямо-таки кукляшечка, принцессика, такая нежная-нежная)))

Ага, она такая, но бывает что и бесится, по дому с моей 19 летней сестрой носятся как угорелые и на ноуте с ней в игры рубятся пока я не вижу)))
Ещё она нам танцы постоянно какие-то сочиняет, собирает всех и танцует))) Получается смесь брэк-данса и балета)))
Цитата
Это большой труд, мне кажется, так воспитать девчушечку wub.gif Ты умочка a085.gif a085.gif a085.gif
Поделки здоровские a115.gif

Спасибо, дорогая! Мне иногда кажется, что это она меня воспитывает))) Она с самого рождения очень серьёзная.
Цитата(Demira @ 1.11.2011, 16:16) *
Апреличка, ну какая ж ты aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Хорооооошенькая , невозможно )))))))

Ириша, захвалила ты меня, спасибо на добром слове wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Скажи ей, взрослым тётям-красотулям сильно понравились её рисунки и поделки d025.gif a075.gif

Хорошо! Она в последнее время всё фоткает, у неё сейчас увлечение такое - налепит что-нибудь и фоткает d025.gif Вот вчера рожицы лепила из пластилина и фоткала. А ещё мы с ней делали осенний букет на конкурс в садике, позже покажу.
Цитата
Косички - эт высший пилотаж sm02.gif Я не понимаю, как такое люди руками делают a070.gif 5f.gif

Я тоже раньше так думала d025.gif ...жизнь заставила icon_mrgreen.gif Теперь даже себе могу заплести d025.gif
Цитата
Ну что - курс на Новый Год d060.gif Бум красотулями изо всех сил ng20.gif )))))))

Да надо бы себя в лапки брать, а то совсем распоясалась sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
Покой нам только снится )))))))))))))

icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 2.11.2011, 9:34) *
Настюша, хорошенькая-хорошенькая! Так бы и затискала тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
А косички какие плетешь... obm.gif obm.gif obm.gif У меня мама такие умеет. А мечтаю научиться себе такие плести. wub.gif

Привет, Солнечная Зайка!!! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чтобы себе научиться плести - тебе нужно сначала на ком-нибудь потренироваться и всё получится. d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.