Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MarselKitty.Ульяшка-обаяшка, МОЙ ДНЕВНИЧЕК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MarselKitty
Приветствую всех прекраснейших КРАСОТУЛЕК!!!! aa10.gif


Наконец-то и я решилась зарегистрироваться на САМОМ ПОЗИТИВНОМ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОМ И ПОЛЕЗНОМ сайте в интернете!!!!!!)))) Вот уже в течении месяца я ежедневно трачу кучу рабочего трафика на чтение КРАСОТУЛИ g030.gif и я нисколько об этом не жалею!!!! Наоборот, от всей души хочу поблагодарить ВАЛЕНТИНЧИКА за его прекрасные ручкии удивительные способности вселять в девушек уверенность в себя и веру в исполнение всех их желаний по стремлению к идеалу красоты!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif А также отдельной спасибо всех девочкам-красотулям, которые на своем примере показывать, что НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО aa33.gif

Ну а теперь немного о себе-любимой a075.gif Зовут меня Ульяна, мне 22 годика. про параметры писать не буду-сто лет наверное как не измерялась, а вот соотношение рост/вес у меня такое: 170/59........конечно, я не считаю себя толстой, но мне все равно не нравятся некоторые недостатки моей фигуры-типа животика, бочков и ушек на но попе, а самое главное-ЖУТКОГО ЦЕЛЛЮЛИТА!!!!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif вот мой самый страшный враг лет с 13!!!!!!! =((( причем цееллюлитик у меня уже 3!! стадии, он виден даже в лежачем состоянии и это просто ужасно aa40.gif aa40.gif у меня уже было опустились руки в борьбе с ним, думала, что начну-ка потихоньку копить на лазерную липосакцию (которая является оооооочень дорогим удовольствием), но слава богу, что каким-то волшебным образом, когда я в очередной раз продила по просторам инета в поисках чудодейственных средств по избавлению от целлюлита-я наткнулась на сайт КРАСОТУЛЕК!!!!!!!))))) и теперь у меня появилась надежда на то, что я смогу от него избавиться либо хотя бы свести его до первой стадии благодаря ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну вот, пожалуй это было моим вступлением, завтра продолжу свой дневничек, а сейчас-пора бежать домой a075.gif

КРАСОТУЛЬКИ, буду очень рада, если мы с вами подружимся aa11.gif Чмоки, до завтра!!!!!! wub.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Baffy
Приветик, Ульяшка!!! притопа hb.gif ла к тебе знакомиться. Меня зовут Олеся. А проблемы с этим ненавистным другом такие же. Давай вместе его побеждать? Цемки, Цемки
}I{uli
УЛЬЯНОЧКА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада еще одной красотулечке!!!!!!!!!!!!
У тебя все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! Мы поможем, ага!!!!!!!! Главное верить в удачу и ЛЮБИТЬ себя такой, какая ты ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

пысы: и чтоб мы тут больше не слышали ни про какие липосакции, ага.... o050.gif d060.gif
ВСЕ ВОЗМОЖНО, главное очень захотеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MarselKitty
ДЕВУЛЕЧКИ - КРАСОТУЛЕЧКИ, доброго утречка всем!!!!! d060.gif [size="5"][/size][color="#FF00FF"][/color]


Извиняйте за то, что обращаюсь ко всем сразу-просто пока не научилась пользоваться всеми прибамбасами типа цитат и прочего icon_mrgreen.gif обещаю получше обосноваться и исправиться a075.gif

ой, я такая радая, такая радая, что вы ко мне заглянулииииииии wub.gif :a0 2b: wub.gif я даже не ожидала!!!!!!!)))))) ооооооочень приятнооооо)))))))

Ну а теперь продолжу рассказ о себе, а то вчера как-то сумбурно все описала aa26.gif Так вот, помимо целлюлитика злосчастного, у меня еще и с венками проблемы на ногах - начальный варикоз.....соответственно это очень осложняет мою борьбу с "дружком" a045.gif но я все таки не отчаиваюсь!!!!!!!)))))

Итак, вот мои действия:

1. прошло ровно 10 дней с того момента, как я перестала есть мясо (рыбку к сожалению пока кушаю иногда......но надеюсь, что и от этой привычки скоро откажусь d025.gif) и у меня уже чувствуется ощутимые улучшения в работе кишечника и мне тааааак нравитсяяяяяя d060.gif d060.gif d060.gif мой любимый, кстати тоже понемногу начинает отказываться от мяса!!!!!!!!))))))
2. я уже в течении месяца 2 раза в неделю почещаю фитснес-кллуб и занимаюсь с тренером по программе "Сжигаем максимум калорий", и уже вижу (скромные пока), но результаты!!!))))))
3. каждый вечер принимаю контрастный душ на ножки и растираюсь массажером с натуральным мылом из водорослей и морской соли, лежу ножками кверху(это для венок хорошо) d025.gif

Теперь опишу принципы своего питания: с утра стараюсь есть углеводы(которые за день успешно потратяться и нигде не отложатся), в обед обычно супчик, вечером салатик, перекусы из фруктов и обязательно водичка 1,5-2 литра в день, чай и тем более кофе почти не пью.......это плохо?????

Ну и наконец, отчетик за вчера:
У: упражнения на попу и ноги
У: вода, 2 горячих бутерброда из черного хлебы с сыром, 2 кусочка шоколадки wub.gif, вода
П: яблочко, вода
О: половинка запеченой скумбрии (с чесночком и укропом......мммм.....нямочка shy.gif), банан, вода
П: вода
В: греческий салат, 100 г. семечек-оооочень их лю..... a075.gif

Процедурки-констрастный душик, массаж щеточкой, ножки кверху и баиньки-хороший сон-залог здоровья rev.gif

Ну вот, как-то так)))))) КРАСОТУЛЬКИ, очень важно ваше экспертное мнение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Постараюсь разобраться, как выкладываются фоточки, чтоб еще и внешне все недостатки оценили))) Свою попу и ножки наверное выложить пока не решусь........уж очень они ужасны пока, нокак только замечу результаты-обязательно похвастаюсь!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
MarselKitty
Аааааааа, девченочки, получилось вроде с фоточками разобраться a115.gif 49.gif

ну вот, это мой любимец Марсельчик, благодаря которому у меня такой ник sm01.gif





теперь собственно моя фейса, тело временно отсутствует d060.gif d060.gif




а это фоточки из Питера, была там летом с любимым, после защиты диплома b020.gif b020.gif ах, как жаль, что я тогда не знала о Красотуле и волшебнике Валентине......я бы обязательно побывала у него на массажике!!!!!! c9.gif






и на последочек выложу фоточки с выпускного v1.gif

эт мы в ресторане с подружечкой моей smile.gif




а это строжила ресторана, призывает нас :"Учиться, учиться и еще раз учиться!" a080.gif


Ну вот, красотульки, теперь вы меня и в лицо знаете c9.gif

Valentin
Какая красотка.... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Анютка-мама
Привет!Я знакомиться прибежала с такой красивулешной девушкой! Все красиво и фигура, и глазки то какие красивые! Ваааау!
Я Анюта)). Забегай в гости))
MarselKitty
Цитата(Valentin @ 19.11.2010, 11:58) *
Какая красотка.... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif



Валентинчиииииииииик, я обомлела c9.gif c9.gif c9.gif так приятно мужское внимание, а особенно от ВАС!!!!!!!!!! v1.gif спасибочки hb.gif
Valentin
Цитата(MarselKitty @ 19.11.2010, 12:45) *
Валентинчиииииииииик, я обомлела c9.gif c9.gif c9.gif так приятно мужское внимание, а особенно от ВАС!!!!!!!!!! v1.gif спасибочки hb.gif



А мне приятно слышать такие слова и любоваться такой девочкой!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
MarselKitty
Анюточка, спасииииииибо!!!!!!!!!! wub.gif оооооооочень-очень мне приятненько, уже забежала a075.gif
MarselKitty
Цитата(Valentin @ 19.11.2010, 12:47) *

А мне приятно слышать такие слова и любоваться такой девочкой!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



я ж скромная, а вы меня так смущаете!!!!!! краснаяяяя сижуууу sm01.gif sm01.gif sm01.gif
УхТы
Ульяночка, горячий приветик!!!!

Я почитала твой дневничок и безумно мне захотелось познакомиться с такой позитивной красотулечкой!!!!!! Меня Таня зовут))))

Ах, какие фоточки - я в восторге, ты ну ооооочень красивая девушка!!!!
b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
b2c.png b2c.png b2c.png

Я в восторге от твоих волос - такие... прям мечта моя - ну-ка расскажи, как за ними ухаживаешь, что такая красоту невозможно не заметить!!!
MarselKitty
Цитата(УхТы @ 19.11.2010, 13:47) *
Ульяночка, горячий приветик!!!!

Я почитала твой дневничок и безумно мне захотелось познакомиться с такой позитивной красотулечкой!!!!!! Меня Таня зовут))))

Ах, какие фоточки - я в восторге, ты ну ооооочень красивая девушка!!!!

Я в восторге от твоих волос - такие... прям мечта моя - ну-ка расскажи, как за ними ухаживаешь, что такая красоту невозможно не заметить!!!


Приветик, Танюша!!!! hb.gif ой, как приятноооо, я себе уже места не нахожу от смущения.......... c9.gif c9.gif c9.gif я к тебе забегала, ты тоже такая красотуляh015.gif

Про волосики: я их очень люблю, качество самих волос мне очень нравится-они мягенькие, бестящие, покладистые, одна только проблема с ними-уже года полтора они у меня сильно выпадают и их количество сократилось уже в половину точно!!! sad.gif из-за этого я очень сильно переживала, начала различными народными средствами-масочками их лечить, вроде стало немного лучше......ну и красочка для волос тоже блеск дает конечно))) а еще сейчас я пью "Норвежский рыбий жир", вроде как он неплохо для волосиковaa19.gif а рецептики масочек постараюсь в соответсвующей темке выложить, как положено, чтоб Валентинчик не ругался a075.gif a075.gif a075.gif
Zabava
С новосельем, Ульяночка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ты очень красивая девушка! Глядя на твои фото, трудно поверить, что у тебя могут быть какие-то проблемки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Процедурки хорошие начала делать a070.gif Продолжай и у тебя обязательно все получится n020.gif n020.gif n020.gif
MarselKitty
Цитата(Zabava @ 19.11.2010, 15:12) *
С новосельем, Ульяночка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ты очень красивая девушка! Глядя на твои фото, трудно поверить, что у тебя могут быть какие-то проблемки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Процедурки хорошие начала делать a070.gif Продолжай и у тебя обязательно все получится n020.gif n020.gif n020.gif



Приветик, Забавочка a085.gifa085.gifa085.gif

Спасибочки за теплые слова wub.gif да уж, никто мне не верит, что у меня проблемы с фигурой и целлюлитище кошмарный, потому что очень тщательно маскирую его под одеждой и ужасно из-за него комплексую........а так ведь хочется юбочки короткие носить и на пляже с любимым не сидеть весть день на покрывале, под разными предлогам, и боясь, что он все-таки заметит этот ужасaa40.gif

А вообще, спасибо всем девочкам за поддержку!!!!!! o010.gif
Sandrin
Ульяночка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ-ВАУ-ВАУ!!! Такая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa41.gif Слов не нахожу, чтобы описать. Очень-очень красивая! Буду заходить почаще и любоваться таким красотуликом. aa45.gif Все у тебя обязательно получится!!! ng19.gif Меня Саша зовут, с удовольствием буду с тобой дружить aa46.gif aa46.gif aa46.gif
MarselKitty
Цитата(Sandrin @ 19.11.2010, 15:43) *
Ульяночка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня Саша зовут, с удовольствием буду с тобой дружить aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Приветик, Сашенька biggrin.gif:D:D:D:D

Очень-очень приятно познакомиться, спасибо, что зашла ко мне e010.gif обязательно будем дружить hb.gif hb.gif hb.gif

MarselKitty
Красотулечки мои дорогие, отпишусь наверное на сегодня, а то скоро домой убегать, вернее в фитнес-клуб a075.gif, а в выходные обычно никак до инета не доползаю-столько дел домашних, да и с любимым хочется времени побольше провезти wub.gif wub.gif wub.gif

Поэтому, отписываю отчетик за сегодня:
У:упражнения на попу и ноги
У: вода, 2 бутербродика из черного хлеба с сыром, 3 кусочка восточной сладости eusa_pray.gif, вода
П: вода, виноградик
О: борщик с фасолью-вкусняшкааааа a070.gif , 100 г. семечек
П: вода, грейпфрукт
В: вода,салатик из капусты и огурчика с оливковым маслом a115.gif

А сейчас бегу на фитнес-1,5 часа, контрастный душик и массаж АЦ щеткой-ножки и попа p030.gif

Красотульки очень жду ваших замечаний по поводу питания или спорта, хочется совершенствоваться!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Ну, до понедельничка, девочки, хотя......постараюсь все-таки забежать к вам и пораньше aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Приветик, красотулька!!!!!!!!!!!!!!!

БОЖЕЕЕ, КАКАЯ КРАСОТА НА ФОТКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ВАУУУУУУ!!!!!!!!!!! Ты такая яркая!!!!!!! Очень красивая девочка, и действительно никаких проблем я не вижу у тебя... может покажешь где там твой целлюлит???? a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(MarselKitty @ 19.11.2010, 9:48) *
и уже вижу (скромные пока), но результаты!!!))))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(MarselKitty @ 19.11.2010, 9:48) *
обязательно водичка 1,5-2 литра в день, чай и тем более кофе почти не пью.......это плохо?????

Почему же плохо??? С чего ты взяла? Это клево!!!!!!! a115.gif

Цитата(MarselKitty @ 19.11.2010, 9:48) *
Ну и наконец, отчетик за вчера

Зай, фрукты желательно кушать отдельно от остальной еды, хотя бы за час или через час после еды (банан в обед), и я не поняла, ты 100 г семечек съела? Если да, то это многовато, они калорийные очень приочень... a075.gif

Хорошего вечерочка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alpha
Привет, Ульяшка! smile.gif
b02.png b02.png b02.png
Какие обалденные волосы! Красота! sm03.gif sm03.gif sm03.gif А какой у тебя свой родной цвет?
Ульяночка, глядя на тебя, ну никак не верится в наличие целлюлита (в третью стадию я точно не верю, откуда у тебя такому взяться?). Ты нас случаем не обманываешь?
d05.png d05.png d05.png
Но зато я не сомневаюсь, что ты этого вражину победишь, раз так активно взялась за процедурки! a075.gif
Sandrin
Ульяночка! Привет, лапулик!
ng10.png ng10.png ng10.png
Хороших выходных тебе с любимым!!! aa28.gif
Анютка-мама
Привет, Ульяночка! Я так потискаться в гости забежала к такой красотуле! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Как выходные прошли?
Отличной тебе новой недели!
MarselKitty
[quote name='}I{uli' date='19.11.2010, 17:57' post='699553']
[b]Приветик, красотулька!!!!!!!!!!!!!!!]БОЖЕЕЕ, КАКАЯ КРАСОТА НА ФОТКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУУУУУУ!!!!!!!!!!! Ты такая яркая!!!!!!! Очень красивая девочка, и действительно никаких проблем я не вижу у тебя... может покажешь где там твой целлюлит????

[b]Зай, фрукты желательно кушать отдельно от остальной еды, хотя бы за час или через час после еды (банан в обед), и я не поняла, ты 100 г семечек съела? Если да, то это многовато, они калорийные очень приочень... a075.gif

Хорошего вечерочка!!!!!!!!!

Спасибки за комплименты, Жулечка a075.gif a075.gif от таких красотулек вдвойне приятно слышать подобные слова!!! wub.gif Эх, видимо придется показать все-таки свое уродство целлюлитное......только вот наверное в дневничке не решусь так гадить.....давайте наверное выложу его по теме: "Фото целлюлита", там меня хотя бы сложно будет вычислить, а то уж совсем стыдно такое показывать!!!! aa40.gif

Насчет фруктиков поняла, буду кушать отдельно a075.gif а вот семечки.......я даже не представляю, сколько это по весу, по я скушала 2 жмени........а вес просто на глаз написала)))) но буду кушать меньше, обещаю!! ng20.gif

MarselKitty
Цитата(Alpha @ 19.11.2010, 21:35) *
Привет, Ульяшка! smile.gif
Какие обалденные волосы! Красота! А какой у тебя свой родной цвет?
Ульяночка, глядя на тебя, ну никак не верится в наличие целлюлита (в третью стадию я точно не верю, откуда у тебя такому взяться?). Ты нас случаем не обманываешь?
Но зато я не сомневаюсь, что ты этого вражину победишь, раз так активно взялась за процедурки! a075.gif



Альфачка, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Еще раз благодарю за приятные слова c9.gif c9.gif Волосики у меня темно русые родные, но все говорят, что у меня глаза ярче именно с темным цветом))

Ну что, никому почему-то не верится.........с стороны приятно, а с другой-очень обидно, что он у меня все-таки есть.... sad.gif Альфачка,я выложу фотки в разделе про фотографии с целлюлитом........

Спасибочки за одобряющие слова, все-таки, не теряю надежды его победитЬ!!!!!! Благодаря поддержке Красотулек d040.gif
MarselKitty
Цитата(Sandrin @ 20.11.2010, 23:17) *
Ульяночка! Привет, лапулик!
Хороших выходных тебе с любимым!!! aa28.gif


Доброе утро, Сашенька!!!!!!! a98.gifa98.gifa98.gif

Загнула ко мне с утреца-так приятненькооооооо c9.gif c9.gif c9.gif

Выходные с любимым -всегда приятно aa38.gif
MarselKitty
Цитата(Анютка-мама @ 22.11.2010, 5:17) *
Привет, Ульяночка! Я так потискаться в гости забежала к такой красотуле! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Как выходные прошли?
Отличной тебе новой недели!


Ой, и Анютик с утра пораньше ко мне забежала!! aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Девочки, вы меня прям балуете вниманием wub.gif wub.gif

Анютик, выходные - aa39.gif, потому что с любимым..... wub.gif
MarselKitty
Девулечки-Красотулечки!!!

Всем желаю продуктивного денечка, отличного настроения и вообще удачной недельки!!!!! aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif

b21.jpg
MarselKitty
После стольких комплиментов совсем забыла про отчетик!!!!!!! d060.gif

Итак, суббота:

10.00: вода,2 бутербродика из черного хлеба с сыром, кусочек пирога с яблоком(без яиц), вода
После завтрака поехали с любимым по магазинам за продуктами, а еще хотели купить Душ (так и не купили-магазин закрыт был), в итоге, с 12.00 до 17.00-ни крошки во рту......
18.00: вода, болгарский перцик с начинкой из творога, оливок и укропа......ммммм...... wub.gif wub.gif
20.00: банан, вода

Перед сном контрастный душик, масажик (ноги, попа) с мылом из водорослей, ножки кверху и баиньки a075.gif

Воскресенье:

10.00: вода, 5 вареничков с картошкой и грибами-просто нереально вкусные!!!! d060.gif, 2 кусочка шоколадки, вода
14.00: грейпфрут, вода
16.00: супчик из морепродуктов, вода
19.00: встречались с друзьями в ресторане, взяла порцию роллов с тунцом и безалкогольный мохито

И стандартные процедурки перед сном d025.gif
MarselKitty
Красотулечки, фоточки по целлюлитик свой выложила в соответствующей темке.......о ужаССС sad.gif

А вот в дневничке хочу выложить немного более симпатишные и позитивные фотки a075.gif a075.gif a075.gif

Правда старенькие конечно-годовалой давности, но очень добрые и яркие a115.gif


нас подловили с бананамиsmile.gif


а тут любимого кормлю c9.gif





Фууууух, полдня с радикалом воевала!!!!!!!! 49.gif
Zabava
Фотографии, как всегда, супер! Красотка! b02.png b02.png b02.png

А по поводу целлюлита..Ульяночка, все поправимо! Самый важный шаг ты уже сделала - начала борьбу с ним. Главное теперь не сдаваться и от врага не останется и следа! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
MarselKitty
Цитата(Zabava @ 22.11.2010, 22:04) *
Фотографии, как всегда, супер! Красотка!
А по поводу целлюлита..Ульяночка, все поправимо! Самый важный шаг ты уже сделала - начала борьбу с ним. Главное теперь не сдаваться и от врага не останется и следа!


Анечка, спасибки за теплые слова и поодержку! это очень и очень важно......дело в том, что уже не в первый раз начала борьбу со своим целлютиком, просто каждый раз, когда не видела результаты-опускались руки......вот сейчас, вроде уже вижу улучшения, а может и самовнушение.....Просто я понимаю, что в моей ситуации явно надо стараться с двойной активностью и теперь уже я не жду "быстрых" результатов smile.gif smile.gif

Спасибочки еще всем девочкам
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
}I{uli
ЛАПУЛЬ, НУ ТЫ КРАСОТКА, ей богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто ВАУ!!!!!!!!!!!!
MarselKitty
Цитата(}I{uli @ 23.11.2010, 18:09) *
ЛАПУЛЬ, НУ ТЫ КРАСОТКА, ей богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто ВАУ!!!!!!!!!!!!


Зайка, от такой красавицы как ты такие слова вдвойне приятней слышать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
MarselKitty
Девченочки, пишу отчетик за вчера:

7.15 - вода, овсяная каша на молоке с курагой и черносливом.
10.00 - вода, яблоко
13.00 - вода, суп с морепродуктами
16.00 - грейфрут
19.00 - вода, салат с капустой, морковкой и огурчиком, маленькая жменька орехов
21.00 - вода

Красотулечки, я себе вчера купила очень хорошую жесткую щеточку с натуральной щетиной для сухого растирания.......уххххх, вот это конечно жесть d060.gif d060.gif d060.gif особенно, если учесть, сколько я прикладываю усилий-в общем, вся попа и ножки у меня до сих горять и краснюююююююючие такие d030.gif Так вот, я перед душем хорошенько растерла ножки и попу, прям до красна и до боли(это было наверное лишним a075.gif ), потом приняла контрастный душик и массажными движениями втерла в свои места проблемные такую смесь масел: за основу взяла оливковое масло экстра вёрджин, в него добавила 2 капли можжевелового, мяты и розмарина. И со спокойной душенькой после такой ароматерапии пошлпа баиньки sm02.gif а сегодня ножки такие мягенькиееееее a115.gif

Жду не дождусь, когда Душ приобрету!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня планирую фруктово-овощной денек, если уж сильно не вмоготу будет-позволю себе натуральный йогуртик несладкий))) С утра уже выпила 2 стакана натурального томатного сока ng20.gif
Анютка-мама
Привет!

Хорошего денечка!
}I{uli
Приветик, красотулик!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с приобретением щеточки!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик отличный!!!!!!!!


Цитата(MarselKitty @ 24.11.2010, 9:36) *
Жду не дождусь, когда Душ приобрету!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif О, это ВЕСЧЬ!!!!!!!! Только подготовь ванну для этого мероприятия, иначе будет все в воде... icon_mrgreen.gif
MarselKitty
Цитата(}I{uli @ 24.11.2010, 11:58) *
Приветик, красотулик!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с приобретением щеточки!!!!!!! Отчетик отличный!!!!!!!!


О, это ВЕСЧЬ!!!!!!!! Только подготовь ванну для этого мероприятия, иначе будет все в воде... icon_mrgreen.gif


Олюшка, щеточка и впрямь ооочень прикольная))) правда мне надо без фанатизЬмУ ей пользоваться d030.gif d030.gif d030.gif За отчетик пасибы-я стараюсь.....очень wub.gif wub.gif wub.gif

Зай, а шторки в душе не достаточно будет.....он что так сильно разбрызгивается??
MarselKitty
Цитата(Анютка-мама @ 24.11.2010, 11:05) *
Привет!
Хорошего денечка!


Анютииииик, как котенькаaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Просто прелесть!!!!! wub.gif Прям как мой Марселька любимый b2c.pngb2c.pngb2c.png
Лакшми. Богиня красоты
Привет!!!
Ты действительно очень обаятельная девушка!!! Уверенна, ты скоро победишь свой целлюлит, а мы тебя в этом поддержим!!!
}I{uli
Цитата(MarselKitty @ 24.11.2010, 12:21) *
Зай, а шторки в душе не достаточно будет.....он что так сильно разбрызгивается??

d025.gif d025.gif d025.gif У меня двойная клеенчатая шторка (на тканевой основе не подойдут), я эту клеенчатую вообще еле нашла, щас все тканевые, мля... Ну и плюс все щели надо закрывать, и если потолок и стены побеленые или с обоями, то лучше не стоит его покупать, у меня все в плитке, поэтому все ок...
MarselKitty
Цитата(mamaBogdana @ 24.11.2010, 13:12) *
Привет!!!
Ты действительно очень обаятельная девушка!!! Уверенна, ты скоро победишь свой целлюлит, а мы тебя в этом поддержим!!!



mamaBogdana, очень рада новому знакомству hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибки за приятные словечки!!!! c9.gif Хотела к тебе в гости забежать, но почему-то страничка не грузится..... sad.gif

MarselKitty
Цитата(}I{uli @ 24.11.2010, 13:17) *
d025.gif d025.gif d025.gif У меня двойная клеенчатая шторка (на тканевой основе не подойдут), я эту клеенчатую вообще еле нашла, щас все тканевые, мля... Ну и плюс все щели надо закрывать, и если потолок и стены побеленые или с обоями, то лучше не стоит его покупать, у меня все в плитке, поэтому все ок...


d030.gif d030.gif слава богу, у меня клеенчатая и кафель в ванной!!!!! a075.gif так что, бум бороться всеми доступными способами, РРРРРРР, держись, целлюлитище!!!! p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif
Zabava
Цитата(MarselKitty @ 24.11.2010, 12:36) *
Красотулечки, я себе вчера купила очень хорошую жесткую щеточку с натуральной щетиной для сухого растирания.......уххххх, вот это конечно жесть d060.gif d060.gif d060.gif особенно, если учесть, сколько я прикладываю усилий-в общем, вся попа и ножки у меня до сих горять и краснюююююююючие такие d030.gif Так вот, я перед душем хорошенько растерла ножки и попу, прям до красна и до боли(это было наверное лишним a075.gif ), потом приняла контрастный душик и массажными движениями втерла в свои места проблемные такую смесь масел...


Цитата(MarselKitty @ 24.11.2010, 16:32) *
так что, бум бороться всеми доступными способами, РРРРРРР, держись, целлюлитище!!!! p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif

С таким подходом и с таким упорством, уверенна, ты скоро просто забудешь о том, что целлюлит у тебя вообще когда - то был!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Класс!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А медовый массажик не пробовала? Тоже отличная вещь a070.gif a070.gif a070.gif
Анютка-мама
Ты умничка, Ульяшка!
MarselKitty
Цитата(Zabava @ 24.11.2010, 21:43) *
С таким подходом и с таким упорством, уверенна, ты скоро просто забудешь о том, что целлюлит у тебя вообще когда - то был!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Класс!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А медовый массажик не пробовала? Тоже отличная вещь a070.gif a070.gif a070.gif



Ой, Анютиииик, я так надеюсь, что так и будет-даже не представляю, сколько будет счастья и чувства свободы и легкости, после избавления от этого ужасного комплекса!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Я прям замечталаааась c9.gif c9.gif

Анечка, мне к сожалению с моими венками нельзя медовым массажик-он сильно разогревающих.......=(( сама знаю, что он очень эффективный, но sad.gif ничего-ничего, мы и без этого изведем паразита o050.gif o050.gif o050.gif
MarselKitty
Цитата(Анютка-мама @ 24.11.2010, 22:41) *
Ты умничка, Ульяшка!


Анечка, d040.gif d040.gif d040.gif

aa6.gif aa6.gif
MarselKitty
Красотулечки, вы меня тут нахваливаете-нахваливаете, а я оказывается бессовестная совсем p030.gif

Вот отчетик за вчера:

07.15: вода, томатный сок
10.00: вода, банан
14.00: вода, 3 кусочка сыра, йогурт натуральный
16.00: вода
17.30: грейпфрут
а вот то, за что меня надо отпороть p030.gif
21.00: поехали к друзьям на чай после моего фитнеса, в итоге, не удержалась и съела одну конфеточку "Родные просторы" - так их люблю....и чайком без сахара запила.....вот так вот a045.gif

После работы: полтора часа фитнеса и все sad.gif sad.gif sad.gif вернулись из гостей почти в 12 ночи и просто свалилась спать.....вот такая я лентяка, красотулечки родные shy.gif shy.gif shy.gif
MarselKitty
Девченочки, а вот еще немного фоточек разных a075.gif a075.gif a075.gif что-то давненько не фотографировалась......надеюсь, будет много красивых новогодних фотографий!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, Красотулечки, а какие у вас планы на НГ, кто как праздновать будет??? Очень интересненько узнать d025.gif d025.gif d025.gif


День защиты диплома, все красивенькие, милые нервные!!! d060.gif





А это еще фоточки из Питера и выпускного a075.gif





Maшулька
Привет, красотулька Ульяша wub.gif я пришла познакомиться с такой яркой и интересной девушкой!!!
Пусть твое стремление к цели не утихает))) тогда все получится!!!! a075.gif
Очень-очень красивые фотографии!!! Ваша пара очень гармоничная, смотритесь просто супер!!! wub.gif a115.gif

Из-за одной конфетки не стоит так переживать, в гостях часто так получается, съешь хоть что-нибудь за компанию...


Вот про планы на Новый год пока не могу рассказать))) потому что еще не определились) Хотя уже пора начинать) подарочки приобретать по-тихоньку. А какие у тебя планы, Ульяш?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.