Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MarselKitty.Ульяшка-обаяшка, МОЙ ДНЕВНИЧЕК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MarselKitty
Цитата(Zabava @ 3.12.2010, 5:40) *
Важно только чтобы суммарная калорийность не превышала дневную норму. У тебя как раз так и выходит! Так что продолжай в том же духе!!! (такой образ питания, кстати, ускоряет метаболизм)

И еще добавлю...(не удержалась прям d060.gif ). Это полезно для твоего желудка. Ой, столько вывалила на тебя d030.gif Ты уж меня извини


Анечка Котенок, как ты все подробно расписала-это здорово!!!! a115.gif Я же наоборот думала, что из-за того, что часто кушаю-желудок растягиваю!!! Спасибо тебе, Зайка, что раскрыла мне глаза eusa_pray.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
aa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gifaa36.gif
MarselKitty
Солнышки мои, всем приветик!!!

aa33.gifaa33.gifaa33.gif


Вчера ничего особенного не произошло, с работы доехала домой, поужинали вкусняшки с ЛЮ, почему-то такая усталость была непонятная-спать легли рано, а с утра сегодня я просто еле-еле заставила себя встать!!!!!!! aa21.gif

Так радостно, что сегодня ПЯТНИЦА!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif После работки смотаемся за продуктами в Ашан, буду готовить грибной супчик, а также гречневую лапшу с овощами и рыбу в томатном маринаде, любимого радовать wub.gif Кстати, девочки, я такая молодечик-откормила любимого за время совместного проживания кг на 4 точно, пояти ни в одни штаны свои не влезает!! И я этому так рада, а то он у меня худенький до ужаса, я даже с ним рядом немного комплексовала, казалась прям толстой d060.gif

Ну ладненько, то было лирическое отступление, теперь отчетик:
07.10: вода, творог и фейхоа, перетертая с сахаром
09.30: вода
10.20: королек
11.40: мандарин
12.15: вода
13.20: запеканка с картошкой, рыбкой и сыром
14.00: вода
15.00: половинка грейпфрута
17.00: вода
19.00: болгарский перчик с начинкой из творога, укропа и оливок, 3 штучки ролла-со вчерашнего дня остались.....

Через полчаса после ужина покрутила массажный обруч 15 минут (кстати, подумываю возобновить эту хорошую традицию-год назад у меня после обруча вообще не было боков и животик стал подтянутым, без складочек даже в сидячем состоянии), а перед сном стандартные растирания, душ, массаж с маслами a115.gif

Девочки, я уже вижу результаты своих трудов-это так приятно!!!!!!! Бугорки на ножках стали понемногу сглаживаться, особенно на левой на ноге-на правой целлюлита у меня заметно больше.......Так что, держись, целлюлитище, я не собираюсь сдаваться!!!!!! o050.gifo050.gifo050.gif

Красотуленьки, всем удачной пятнички и выходных, целую всех!!!!!!!

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Sandrin
Ульяночка, привет!!!! Поздравляю с первыми результатами...так его, этот целлюлит! o050.gif o050.gif o050.gif d025.gif Ммм...ты меня прямо навела на мысль-приобрести себе обруч d060.gif Бочка-моя проблема номер 1!
Целую тебя!!! Хороших выходных!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Ульянуша, приветуль, красотулька!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Ооооо, как я рада за твои успехи - ты просто молодчинка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А отчетик у тебя загляденье!!!!
Цитата(MarselKitty @ 3.12.2010, 11:37) *
Кстати, девочки, я такая молодечик-откормила любимого за время совместного проживания кг на 4 точно, пояти ни в одни штаны свои не влезает!! И я этому так рада, а то он у меня худенький до ужаса, я даже с ним рядом немного комплексовала, казалась прям толстой

От прям мой случай!!!! Я как мы начали с Лю жить вместе, со всех сил закармливала его вкусностями. Прошло три года - в итоге килограмм семь-восемь он наел, все бы хорошо, но животик теперь заметен невооруженным глазом. icon_eek.gif Парадокс, но теперь я мечтаю, чтоб он сбросил килограмм пять. s24.gif s24.gif s24.gif

Прекрасных выходных тебе, солнышко!!!! Целую aa34.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
MarselKitty
Цитата(Sandrin @ 4.12.2010, 23:01) *
Ульяночка, привет!!!! Поздравляю с первыми результатами...так его, этот целлюлит! Ммм...ты меня прямо навела на мысль-приобрести себе обруч. Бочка-моя проблема номер 1!
Целую тебя!!! Хороших выходных!!!

Ой, Любимка , мне самой так приятно, что я все-таки чего-то стою и старания не проходят даром!!! a035.gif Самое главное, что я стала намного терпеливее и не жду результатов за две недели 49.gif 49.gif 49.gif

Сашенька, обруч все-таки прикупи с массажными кольцами, он оооочень эффективный d025.gif
o010.gifo010.gifo010.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
MarselKitty
Цитата(УхТы @ 5.12.2010, 12:43) *
Ульянуша, приветуль, красотулька!!!!!

Ооооо, как я рада за твои успехи - ты просто молодчинка!!!! А отчетик у тебя загляденье!!!!

От прям мой случай!!!! Я как мы начали с Лю жить вместе, со всех сил закармливала его вкусностями. Прошло три года - в итоге килограмм семь-восемь он наел, все бы хорошо, но животик теперь заметен невооруженным глазом. icon_eek.gif Парадокс, но теперь я мечтаю, чтоб он сбросил килограмм пять.

Приветики, Танюшенька, Солнышко!!! aa45.gif

Спасибки за поддержку, Зайка, с отчетиками стараюсь d025.gif только вот на выходных как всегда была немного на расслабоне-соответственно и хулиганила конечно... c9.gif

Танюш, я кстати тоже начала замечать, что у него только пузик и бочки растут от моей кормежки.......а хочется то, чтобы ножки, руки помужественне стали, а уж никак не живот.....даже стала немножко подшучивать над ним, так он после НГ в спортзал собрался, чтобы мышцы растить там, где нужно e010.gif

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
MarselKitty
Красотуленьки ЛЮБИМЫЕ, всем приветы!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Солнышки, с началом новой недели вас всех!!! Как прошли выходные????


Девочки, за последние три дня отчетики не смогу написать-я совсем забыла, куда дела ту бумажечку, в которой писала отчетики......бошка моя дырявая!!!! p030.gif Но точно могу сказать, что погрешности были....но небольшие c9.gif

Зато каждый день крутила обруч, делала масочки на лицо и волосики, процедурки-массажики и о ЧУДО-снова заметила уменьшение объемов и на ножках, и на талии!!!! 49.gif Правда в сантиметрах конечно не знаю сколько, я привыкла ориентироваться по одежде и зеркалу-замечаю каждый милиметрик!! sm03.gif Так радостно, так радостно!!! ng20.gif

А еще сегодня с утра впервые попробовала бодифлекс и мне ооооооочень понравилось, обязательно возьму в привычку заниматься им каждое утро a070.gif После него абсолютно не хочется кушать, хотя делаешь его с утра на голодный желудок, но я конечно позавтракала с утра, так как подумала, что часа через полтора на работе просто загнусь с голодухи smile.gif Зато сейчас взглянула на часы и была в шоке-уже час дня, а у меня после завтрака ничего во рту не побывало и не хочется даже, а до этого я всегда перекусывала хотя фруктами и водой.....даже не знаю, хорошо ли это.......решила, что надо все-таки выпить водички, скушать мандаринку, а через часика полтора пообедать smile.gif

o030.gif o030.gif o030.gif

ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
cheesecake
Вот, пришла к тебе с ответным визитом a98.gif
Вы с Марсельчиком - два красавчика, обоих бы так и расцеловала aa8.gif Оба такие очаровашки и обаяшечки!!! b2c.png
Сразу видно, что ты - девушка с характером, упорная и настойчивая, и уже многого добилась. Ты и меня уже начала вдохновлять на дальнейшие успехи, за что тебе большущее спасибо aa45.gif Решила перейти с чая на воду и купить себе обручик, воть aa2.gif
С твоей целеустремлённостью, уверена, что для тебя нет ничего невозможного, и уж точно никакой целлюлит не помешает тебе в твоём стремлении к идеалу aa7.gif
Maшулька
Привет, Ульянушка aa6.gif

Цитата(MarselKitty @ 6.12.2010, 13:08) *
и о ЧУДО-снова заметила уменьшение объемов и на ножках, и на талии!!!! 49.gif Правда в сантиметрах конечно не знаю сколько, я привыкла ориентироваться по одежде и зеркалу-замечаю каждый милиметрик!! sm03.gif Так радостно, так радостно!!! ng20.gif

e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif Ура-Ура-Ура!!! это так классно, когда видишь результаты! сразу хочется делать больше!!! a075.gif

Цитата(MarselKitty @ 6.12.2010, 13:08) *
А еще сегодня с утра впервые попробовала бодифлекс и мне ооооооочень понравилось

Ага, бодифлекс - это вещь!!! я пока что не могу делать...т.к. нет комнатки, где бы я могла побыть сама минуток 20, а при чьем-либо присутствии стесняюсь c9.gif
Ой, я тоже очень хочу себе обруч купить!!! к новому году сделаю себе подарок d025.gif будем делать талию d060.gif

Обнимаю тебя, котенок! Чмоки!!!!

MarselKitty
Цитата(cheesecake @ 6.12.2010, 19:27) *
Вот, пришла к тебе с ответным визитом. Вы с Марсельчиком - два красавчика, обоих бы так и расцеловала. Оба такие очаровашки и обаяшечки!!! Сразу видно, что ты - девушка с характером, упорная и настойчивая, и уже многого добилась. Ты и меня уже начала вдохновлять на дальнейшие успехи, за что тебе большущее спасибо. Решила перейти с чая на воду и купить себе обручик. С твоей целеустремлённостью, уверена, что для тебя нет ничего невозможного, и уж точно никакой целлюлит не помешает тебе в твоём стремлении к идеалу

Приветик, Зайка, очень рада тебе wub.gif

Ой, ты и Марсельчика моего оценила-спасибочкиииии hb.gif hb.gif hb.gif
В борьбе с лишним весом нужно обязательно начинать войну по всем фронтам, так что предпринимай как можно больше действий, и благодаря их систематичности ты обязательно получишь отличный результат, станешь еще КРАСИВЕЕ, хотя ты итак МИЛАШЕЧКА d040.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
MarselKitty
Цитата(Maшулька @ 6.12.2010, 20:59) *
Привет, Ульянушка


Ура-Ура-Ура!!! это так классно, когда видишь результаты! сразу хочется делать больше!!!

Ага, бодифлекс - это вещь!!! я пока что не могу делать...т.к. нет комнатки, где бы я могла побыть сама минуток 20, а при чьем-либо присутствии стесняюсь. Ой, я тоже очень хочу себе обруч купить!!! к новому году сделаю себе подарок. Будем делать талию.
Обнимаю тебя, котенок! Чмоки!!!!

Привеееееееет, Машулик-Красотулик!!!!!!!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif


Да-да-да-да-да!!!!!! Это просто нереальные ощущения, когда с утра как только просыпаешься-бежишь к зеркалу смотреть на себя и каждый раз замечаешь приятные изменения!!! ng20.gif Ради этого стоит потрудиться a115.gif d025.gif

Бодифлекс-отличная вещь, я в восторге!!! Жаль, что у тебя, Солнце, пока не получается им заняться......я конечно бы на людях стеснялась им заниматься-помню как сама же ухахатывалась над мамой, когда она им занималась d030.gif И обруч тоже отличный помощник, он еще является массажным, благодяря этому и кишечник лучше работет a115.gif

Лапуль, отличный подарочек для себя любимой к Новому Году!!!!

aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
kit
Привет, Ульяночка! Читаю твои отчетики и ощущаю себя просто обжорой... o050.gif Какая ты умница...Будем дружить. aa2.gif
MarselKitty
Цитата(kit @ 7.12.2010, 12:08) *
Привет, Ульяночка! Читаю твои отчетики и ощущаю себя просто обжорой...Какая ты умница...Будем дружить.

Наташенька, вот сейчас выложу свой вчерашний отчетик и явно я в нем не умничка d060.gif Все у тебя наладится, не торопи время e010.gif

Мой отчетик за вчера:
6.40-бодифлекс
07.10- вода, 2 блинчика с творожной начинкой (ЛЮ с утра покормить меня решил c9.gif ), сметанка
13.00- вода
13.15-мандаринка, королек
14.30-гречневая лапша с овощами, кусочек рыбки
15.30-вода
16.30-вот он, КОСЯЧОК-ссс, 2 овсяных печеньки, покрытых шоколадом p030.gif
17.30-банан
18.30-вода
19.00-салатик из огурчиков, помидорчиков со сметанкой

Вечером стандартный наборчик процедурок e010.gif
foxy
Ульночка, привет!!!
как я понимаю тебя на счет "бежать с утра к зеркалу"!!!! sm03.gif
правда классно, когда видишь упругий животик и еще более заметную талию) а когда кожа становится бархотистой и подтянутой...вообще класс! ng21.gif
а на счет отчета... главное позабыть про чувство вины! иногда нужно сравнивать полезну и уже привычную(и конечно любимую!) для тебя пищу со всякими бяками сладкими a075.gif

а сколько времени на занятия бодифлексом у тебя уходит?
я думаю может его как зарядку использовать e010.gif
Хорошего настроения тебе!!!

MarselKitty
Цитата(foxy @ 7.12.2010, 13:44) *
Ульночка, привет!!!
как я понимаю тебя на счет "бежать с утра к зеркалу"!!!!

а на счет отчета... главное позабыть про чувство вины! иногда нужно сравнивать полезну и уже привычную(и конечно любимую!) для тебя пищу со всякими бяками сладкими a075.gif

а сколько времени на занятия бодифлексом у тебя уходит?
я думаю может его как зарядку использовать
Хорошего настроения тебе!!!



Дашулик, привет, Зайка!!!! h020.gif

Мы же красотульки-крутиться перед зеркалом должно стать любимым занятием c9.gif

Как всегда успокаиваешь меня с отчетиками, спасибо тебе, Кись aa8.gif Я просто по своей натуре перфекционистка и если за что-то берусь, то все должно быть идеально.........поэтому и реагирую так на свои косячки, хотя в принципе, понимаю, что иногда такое бывает у всех и это нормально d025.gif

На бодифлекс уходит 20-30 минут, в зависимости от количества подходов, но ты ведь можешь выполнять не весь комплекс, а только ту часть, в которой делается упор на твои проблемные места, либо чередовать весь комплекс по половине упражнений через день a115.gif

И тебе удачного денечка o010.gifo010.gifo010.gif
Maшулька

a025.gif a025.gif a025.gif
MarselKitty
Красотуленьки, ДОБРОЕ УТРЕЧКО, Солнышки

d040.gif d040.gif d040.gif



Сегодня одела новые брючки и снова заметила, что они стали не так плотно меня обтягивать-значит еще чуточек милиметрики с меня ушли a115.gif a115.gif Это счастье!!! eusa_pray.gif

Отчетик за вчера:



06.40-бодифлекс
07.10-вода, малюсенький кусочек тортика "Рыжик".......решила, что лучше напакостить с утра a075.gif
10.00-вода
10.30-яблочко
11.30-вода
12.20-горстка орешков
14.40-грибной супчик
15.30-вода, грейпфрут
17.00-2 мандаринки
19.00-зеленый чай, несколько кусочков сыра



Вечером крутила обручик и стандартные процедурки окрасотуливания делала smile.gif)))

Зайки, как у вас погодка, как настроение????
УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА
o030.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
kit
Ой.. Ульяночка...кроме супчика я и еды не увидела...( непривычно мне еще), а как чувствуешь себя? Хватает еды? Теоретически я понимаю, что с голоду не умереть.. но так всего мало... wub.gif Про брючки прочитала... Супер!!! А ты хлеб вообще не кушаешь? Я вот тоже уменьшаю... но пока лопаю... d025.gif
Ну вот, подпиталась твоей энергией a115.gif Есть стимул! Спасибо за подробные отчетики!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa19.gif
Солнечная Лиса
Ульяна, привет!
Знакомиться пришла. hb.gif Меня зовут Олеся.
Красотка и обаяшка! aa13.gif aa32.gif
Желаю тебе поскорее побороть своего недруга. Признаюсь, как и все не нашла в тебе недостатков, поискала фото в другой теме, но не нашла. Да и ладно. a075.gif Ты знаешь, что есть над чем работать - значит есть.
Мы с тобой в чем-то похожи: я тоже перфекционистка, мои вес и рост как у тебя, варикоз ( sad.gif ), ну и самое главное - достижение цели.
А желаемого мы достигнем с помощью друг друга и Красотули!!!

Пи.Си. А я вот жестко мочалкой не массирую ноги.
MarselKitty
Цитата(kit @ 8.12.2010, 14:20) *
Ой.. Ульяночка...кроме супчика я и еды не увидела...( непривычно мне еще), а как чувствуешь себя? Хватает еды? Теоретически я понимаю, что с голоду не умереть.. но так всего мало... Про брючки прочитала... Супер!!! А ты хлеб вообще не кушаешь? Я вот тоже уменьшаю... но пока лопаю... Ну вот, подпиталась твоей энергией. Есть стимул! Спасибо за подробные отчетики!!!


Натулик, я наоборот иногда чувствую даже переедание почему-то icon_eek.gif Видимо прием витаминчиков, плюс свежие фрукты, овощи восполняют все затраты энергии a115.gif

Хлебушек кушаю немного......в основном по утрам и только бородинский, либо ржаной, бутербродики с сыром ЛЮ a070.gif плюс от мучного все равно в животе тяжесть небольшая, поэтому редко его и кушаю d025.gif

aa3.gifaa3.gifaa3.gif
MarselKitty
Цитата(Солнечная Лиса @ 8.12.2010, 15:51) *
Ульяна, привет!
Знакомиться пришла. Меня зовут Олеся.
Красотка и обаяшка! Желаю тебе поскорее побороть своего недруга. Мы с тобой в чем-то похожи: я тоже перфекционистка, мои вес и рост как у тебя, варикоз, ну и самое главное - достижение цели. А желаемого мы достигнем с помощью друг друга и Красотули!!!


wub.gif Олесенька, приятно познакомиться wub.gif


Гуляла сегодня по твоему дневничку, так и не дошли ручки, чтобы познакомиться......ты оказалась первой!! d060.gif

А массируюсь я не мочалкой, а щеткой на деревянной основе с жесткой натуральной щетиной, видимо мои успехи в большинстве связаны с ее использованием, советую приобрести a115.gif

Обязательно всего достигнем, Олесик,не в наших принципах сдаваться d025.gif Будем друг друга поддерживать aa8.gif

b21.jpg
kit
О, да!!! Щеточка - это супер-мега вещь!!! Несколько лет назад я комплекс делала: растирания щеткой сухой, ванна с аромамаслами, массаж с ними же (добавляла в основу конечно). Результатик был ого-го... Сейчас то ли лень... то ли фиг знает что. Но побегав тут по дневничкам таких умниц, видимо опять начну себя любить " по-полной". Эх... спасибо что Вы все есть!!! d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
MarselKitty
Цитата(kit @ 8.12.2010, 20:40) *
О, да!!! Щеточка - это супер-мега вещь!!! Несколько лет назад я комплекс делала: растирания щеткой сухой, ванна с аромамаслами, массаж с ними же (добавляла в основу конечно). Результатик был ого-го... Сейчас то ли лень... то ли фиг знает что. Но побегав тут по дневничкам таких умниц, видимо опять начну себя любить " по-полной". Эх... спасибо что Вы все есть!!!


Натулик, и не говори, щеточка и впрямь-чудо!!! a115.gif И массажик после нее с маслами-загляденье, у меня никогда зимой кожа не была такой мягенькой и бархатистой, а сейчас-сказка!!! wub.gif
Солнышко, вдохновляйся и с новыми силами берись окрасотуливаться ng21.gif


g030.gif Девуленьки, всем САЛЮТ g030.gif


У нас такая погодка чудная-солнышко светит, +15, тепленькоооооо, так радостно на душе
d040.2.gif
Принесла вам отчетик за вчера:


06.40-ножками кверху полежала
07.10- вода, 2 самодельных блинчика с творожной начинкой
09.30-вода
10.30-несколько орешков
13.00-вода
14.00-гречневая лапша с овощами
16.00-вода
17.00-грейпфрукт
19.00-кусочек балыка (копченая рыбка), греческий салат



Ну и перед сном стандартное окрасотуливание: обручик, растирание, масла a115.gif

Вот такие вот делишки a075.gif


Целую всех, ЛЮБИМКИ!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Baffy
Приветик, Ульяночка!!! Почитала твой днвеничок. Какая ты умничка n020.gif а фоточки твои посмотрела и ОБОМЛЕЛА. Красавица -нет слов, одни эмоции o030.gif Беру с тебя пример и завтра ничнаю заниматься спортиком и делать массажики
MarselKitty
Цитата(Baffy @ 9.12.2010, 23:05) *
Приветик, Ульяночка!!! Почитала твой днвеничок. Какая ты умничка n020.gif а фоточки твои посмотрела и ОБОМЛЕЛА. Красавица -нет слов, одни эмоции. Беру с тебя пример и завтра ничнаю заниматься спортиком и делать массажики

Олесик, Зайка, скучала по тебе d040.gif

Спасибули за теплые слова wub.gif Зашла в гости к тебе и увидела, что ты уже и на диете успела посидеть, как успехи????

aa19.gif Девули-Красотули, мои золотые, ПРИВЕТ!!! aa19.gif

Ой, как же я вчера расслабилась......ng34.gif Что-то прям объелась без зазрения совести......это ужасно o050.gif слава богу, что заставила себя хотя процедурки все выполнить, а то вообще наверное свой позорный отчетик не решилась написать o050.gif

Итак:


06.40-бодифлекс
07.10-вода, 1 бутер из черного хлеба с маслом и сыром
09.30-вода
10.30-жменька кураги с изюмом
13.00-вода
14.00-грибной суп
14.30-овсяная печенька o050.gif
15.30-вода
16.30-пол грейпфрута
А после работы пошло поехало, здравствуй Жорик:
18.30-4 желейные конфеты, покрытые шоколадом p030.gif p030.gif
19.30-салатик из молодой капустки, с огурчиками, лучком и растительным маслом a070.gif
И напоследок:
20.30-приличная жменя жареного арахиса

Перед сном были процедурки стандартные e010.gif

Вот такие вот пирожки, Девочки мои, дорвалась я вчера до еды s24.gif


Всех aa34.gifaa34.gifaa34.gif Удачного дня o030.gif
kit
Ульяночка, привет!!! Подумаешь расслабилась чуток... Я вон тоже не хухры-мухры наела всего... d060.gif А отчетик писать себя заставила, зато так в душе приятно... d025.gif И посмотри, как ты ответственно занимаешься по другим направлениям - процедурки всякие... sm01.gif Красотуля! 5f.gif Удачных выходных!!!
Солнечная Лиса
Ульяна, привет! h020.2.gif
Молодечик - процедурки делаешь! И ничего ты не объелась вчера aa26.gif Только за 4 конфетки поругать можно o050.gif
Цитата(MarselKitty @ 8.12.2010, 15:08) *
А массируюсь я не мочалкой, а щеткой на деревянной основе с жесткой натуральной щетиной, видимо мои успехи в большинстве связаны с ее использованием, советую приобрести a115.gif
Нельзя мне, солнышко... У меня с целлюлитом проблем больших нету. Только с тонусом. А я это дело плаванием собираюсь исправить Давно правда не плавала c9.gif
Хорошего денечка и наступающих выходных!!!
MarselKitty
Цитата(Солнечная Лиса @ 10.12.2010, 15:20) *
Ульяна, привет!
Молодечик - процедурки делаешь! И ничего ты не объелась вчера aa26.gif Только за 4 конфетки поругать можно. Нельзя мне, солнышко... У меня с целлюлитом проблем больших нету. Только с тонусом. А я это дело плаванием собираюсь исправить Давно правда не плавалаХорошего денечка и наступающих выходных!!!


Спасибочки, Олесик , за поддержку hb.gif Про косяк с конфетками сама знаю.......просто очень давно их не ела, поэтому и не удержалась, чтобы слопать c9.gif

А щеточку нельзя из-за варикоза наверное......я тоже пользуюсь ею на свой страх и риск.........все равно весной планирую начать лечение венок пчелоужалением sad.gif

И тебе, Зайка, чудесных выходных и настроения!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
SMILE!!!
Привет Всем! Я шокирована сколько мало ты ешь. Если сравнить со мной, то я просто бегемот!!! Понимаю, что у каждого организма потребности разные. Но меня мои аппетиты пугают, а ты поражаешь! А вот ты Молодец!!!
Соглашусь со красотульками, что глядя на тебя не скажешь , что каки е - то проблемы есть!!!
Ты супер! ))

Продолжай в том же духе!
Надеюсь скоро загляну к тебе) sm01.gif
*Candy*
Ульяночка, привет!!!!!
Прочитала твой дневничок и меня переполняют эмоции! Во-первых, ты такая молодец! Чувствуется твое упортсво и стремление! А значит все у тебя получится! Во-вторых, ты такая красавица,фотки очень порадовали!волосы и глаза-супер! И в-третьих, очень понрвился твой любимый и твой котяра! icon_mrgreen.gif
продолжай в таком духе и от врага не останется и следа! a115.gif
aa12.gif
Zabava
Ульяночка, привет!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как у тебя дела? Как успехи?
Хотела вот поинтересоваться про бодифлекс c9.gif c9.gif c9.gif Как самочувствие после него? Есть какие-нибудь результаты? Сколько времени на него утром уходит?
MarselKitty
Цитата(Zabava @ 12.12.2010, 10:15) *
Ульяночка, привет!!!!!!
Как у тебя дела? Как успехи?
Хотела вот поинтересоваться про бодифлексю Как самочувствие после него? Есть какие-нибудь результаты? Сколько времени на него утром уходит?

Приветик, Анютка a010.gif
Все хорошо, объемчики и целлюлитище понемногу сдаются sm03.gif
Бодифлекс мне оооочень нравится, такая бодрость после него, аппетит уменьшился заметно и по 1,5 см в талии и бедрах тоже ушли-все лишь за неделю занятий a115.gif Я довольна и самочувствие хорошее a075.gif
MarselKitty
Цитата(*Candy* @ 11.12.2010, 22:33) *
Ульяночка, привет!!!!!
Прочитала твой дневничок и меня переполняют эмоции! Во-первых, ты такая молодец! Чувствуется твое упортсво и стремление! А значит все у тебя получится! Во-вторых, ты такая красавица,фотки очень порадовали!волосы и глаза-супер! И в-третьих, очень понрвился твой любимый и твой котяра! icon_mrgreen.gif
продолжай в таком духе и от врага не останется и следа!

Юльчик a085.gifa085.gifa085.gif

Спасибули за поддержку, за комплименты, особенно рада, что мой любимый и Марсельчик тебе понравились a115.gif a075.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
MarselKitty
Цитата(SMILE!!! @ 10.12.2010, 20:02) *
Привет Всем! Я шокирована сколько мало ты ешь. Если сравнить со мной, то я просто бегемот!!! Понимаю, что у каждого организма потребности разные. Но меня мои аппетиты пугают, а ты поражаешь! А вот ты Молодец!!!
Соглашусь со красотульками, что глядя на тебя не скажешь , что каки е - то проблемы есть!!!
Ты супер! )) Продолжай в том же духе!
Надеюсь скоро загляну к тебе

Приветик, SMILE!!! a98.gif

А ты заводи дневничок и сама поймешь, что просто стыдно лишний раз бяку в рот кинуть, когда знаешь, что все придется в отчетике писать d060.gif

Заглядывай почаще, буду очень рада hb.gif
*Candy*
Ульян, а ты каждый день с бодифлексом занимаешься? smile.gif
MarselKitty
Цитата(*Candy* @ 13.12.2010, 13:59) *
Ульян, а ты каждый день с бодифлексом занимаешься? smile.gif

Юлечка, конечно нужно каждый день заниматься, но вот у меня в выходные настроя что ли не хватает......хочется отдыхать, ничего не делать d060.gif поэтому получается делаю только в будни, а на выходных просто несколько легких упражнений на ноги и попу, ну и всякие щеточки-масла a115.gif
УхТы
Ульянушка, приветик!!!!
Пришла расцеловть замечательныю девочку!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Бодифлекс и впрямь потрясный комплекс - особо эффективен перед завтраком натощак, проверила на себе.

MarselKitty
Цитата(УхТы @ 13.12.2010, 17:20) *
Ульянушка, приветик!!!!
Пришла расцеловть замечательныю девочку!!!


Бодифлекс и впрямь потрясный комплекс - особо эффективен перед завтраком натощак, проверила на себе.


aa27.gif Танюша, как я скучала!!!!!!! aa27.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Принесла мне чудесные цветочки, спасибо, Зайка!!! hb.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
Maшулька
Привет, Ульяночка! aa10.gif
Вот и я зашла тебя потискать)) h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif Целую тебя, зайка!!!
Бабочка!!!
Ульяночка, привет!!!
Я к тебе знакомиться. Надя wub.gif
Читаю тебя давно (если быть точнее, как ты завела дневничок d060.gif )
Ты просто обалденной красоты девушка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я короче отпала wub.gif wub.gif wub.gif
И фигурка у тебя шикарная, мужикам такая оочень нравится d025.gif a115.gif

Ну и вообще я в полном восторге от Вас wub.gif
*Candy*
Цитата(MarselKitty @ 13.12.2010, 4:32) *
Юлечка, конечно нужно каждый день заниматься, но вот у меня в выходные настроя что ли не хватает......хочется отдыхать, ничего не делать d060.gif поэтому получается делаю только в будни, а на выходных просто несколько легких упражнений на ноги и попу, ну и всякие щеточки-масла a115.gif

5 раз в неделю-это круто! я вобще попу от дивана оторвать не могу icon_mrgreen.gif
MarselKitty
Цитата(Maшулька @ 13.12.2010, 22:05) *
Привет, Ульяночка!
Вот и я зашла тебя потискать)) Целую тебя, зайка!!!

Машуленька ng17.pngng17.pngng17.png

Любимка, aa1.gifaa1.gifaa1.gif
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
MarselKitty
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.12.2010, 22:24) *
Ульяночка, привет!!!
Я к тебе знакомиться. Надя wub.gif
Читаю тебя давно (если быть точнее, как ты завела дневничок d060.gif )
Ты просто обалденной красоты девушка. Я короче отпала
И фигурка у тебя шикарная, мужикам такая оочень нравится
Ну и вообще я в полном восторге от Вас

Наденька, я так рада, так рада, что мы познакомились!!!!!
aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Я тоже с удовольствием твой дневничок читала, но почему-то никак не решалась написать......Ты просто удивительная девушка, очень сильная (морально), особенно если учесть, что тебе пришлось в жизни пережить с детства.......я просто тобой восхищась!!!!!! Безумно позитвная, ты так пишешь, что просто не возможно не улыбнуться 5f.gif

Очень приятны твои комплименты, для меня это прям высшая похвала v1.gif хотя конечно мне еще над собой работать и работать, но благодаря такой вот поддержке у меня просто вырастают крылья!!!!!

Это тебе, Надюша hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
MarselKitty
Цитата(*Candy* @ 14.12.2010, 0:20) *
5 раз в неделю-это круто! я вобще попу от дивана оторвать не могу icon_mrgreen.gif

Юльчик, признаться честно, с такой шикарной попой как у тебя, я бы тоже не напрягаясь валялась бы на диванчике и радовалась жизни!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
MarselKitty
Ой, Лапотули мои, вчера был такой хороший денек!!! Я решила сделать себе причесочку из косичек-я их обожаю!!!!! В обед быренько смоталась в салон и красотуууууу навела, а вечером с любимым поехали в торговый центр, погуляли, вкусняшек поели (роллов), в общем, отдыхали a115.gif

Вот решила вам свою причесочку похвастать d060.gif и еще несколько фоточек выложить из Питера, просто обожаю этот город, может тем, кто там не был-будет интересно a075.gif
Энто собственно причесочка, конечно видно не айс-волосы у меня темные.....но я могу описать: там две косички сплетаются сбоку и получается такой цветочек, очень миленький smile.gif)))

[url=http://www.radikal.ru]

А это мой Марселище icon_mrgreen.gif Наслаждается редкими минутами, когда я пускаю его на кровать!!! d030.gif

[url="http://www.radikal.ru"][url=http://www.radikal.ru]

Ну и Питер любимый wub.gif Это Мариинка, сцена и мы с любимым eusa_pray.gif

[url="http://www.radikal.ru"]


Екатерининский дворец и Петергоф в г.Пушкин:



На берегу финского залива, нас фоткали японцы, было очень смешно icon_mrgreen.gif



Ну и еще несколько красивостей:



Девчули, несу отчетик за вчера:

утром бодифлекса не было p030.gif просто не смогла себя пересилить и проснуться....
07.20 - вода, кусочек сыра
09.30-10.00-вода
10.30 - 2 мандаринки
12.40 - банан
15.00 - груша
16.30 - суп-пюре с цуккини, ооооочень вкусненький a070.gif
18.30 - любимка купил в торговом центре мои любимые мармелладки и я конечно не удержалась их слопать.....4 штуки
20.00 - 2 штучки роллов и овощной салатик

Вечером как всегда полный арсенал процедурок n020.gif

Солнышки, чмокаю вас всех aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Maшулька
ААА, красотка aa45.gif aa45.gif aa45.gif ))) вот не могу тобой налюбоваться))) такие глазки, волосики блестят! одеваешься всегда очень красииво)
и причесочку отличную тебе сделали! smile.gif очень люблю косички))) заметила у тебя на рабочем столе фоточку Марсельчика))) ммм)
b2c.png b2c.png b2c.png
aa30.gif
foxy
Ульяночка!!!!!!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая же ты красавица!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
а прическа!!! заглядение! обожаю косички wub.gif
и фотографии с питера замечательные!!!
а Марсель... прелесть! aa18.gif представляю, какая у него шерстка! a115.gif
ты его на кровать обычно не пускаешь? выдресировала?
а то у меня и собаку с кошкой невозможно согнать... такса моя так вообще только под одеялом спит d060.gif

отчеты хорошие!!!
умничка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
MarselKitty
Цитата(Maшулька @ 14.12.2010, 15:17) *
ААА, красотка ))) вот не могу тобой налюбоваться))) такие глазки, волосики блестят! одеваешься всегда очень красииво)
и причесочку отличную тебе сделали! smile.gif очень люблю косички))) заметила у тебя на рабочем столе фоточку Марсельчика))) ммм)

aa27.gifaa27.gifaa27.gif
aa3.gifaa3.gifaa3.gif Машенька, снова я вся засмущаласяяяяя d060.gif И мне причесочка так понравилась, на улице все прям обсматривали, оборачивались-приятно, блин!! wub.gif

А на рабочем столе календарик стоит, просто котик копия моего Марсика a075.gif
MarselKitty
Цитата(foxy @ 14.12.2010, 15:36) *
Ульяночка!!!!!!!!!!!!!

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая же ты красавица!!!!!!!!!!!!

а прическа!!! заглядение! обожаю косички
и фотографии с питера замечательные!!!
а Марсель... прелесть! представляю, какая у него шерстка! ты его на кровать обычно не пускаешь?

Дашулька, слов нет, как приятно мне!!!!
aa30.gifaa30.gifaa30.gif


Косички-просто супер весЧь, сама от них тащусь sm01.gif Марселище у меня вообще послушный малый, ночью я его в спальню не пускаю (просто не люблю шерсть в постели......брррррр), так он раньше терпеливо лежал под дверью до утра, а часов в 5 начинал истошно мяукать и шкребсти под дверью когтями, чтобы я его впустила icon_mrgreen.gif но мы с любимым его приучили, что это плохой тон, теперь он мяукает часов 6 и оооочень тихонько, чтобы особо не раздражть d060.gif
футболистка
Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 0:53) *
теперь он мяукает часов 6 и оооочень тихонько, чтобы особо не раздражть d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вы молодцы d030.gif вы молодцы ))) из вас хорошие дрессировщики получаются )))
Очень красивая! ухоженная, милая sm01.gif sm01.gif это я про тебя ))) фигурка прекрасная! вообщем хей, секси бейби wub.gif
А Питер я тоже люблю. правда климат там мне не нравится. а вот с исторической точки зрения город классный. красивый и уютный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.