Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MarselKitty.Ульяшка-обаяшка, МОЙ ДНЕВНИЧЕК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Galla
Привет!

Я с ответным визитом hb.gif Ты очень красивая девочка aa45.gif И фигурка у тебя суперская aa13.gif

Прими мои поздравления со званием Невесты Любимый твой, романтик, все очень красиво организовал, Молодец! Кольцо шикарное a115.gif
*Candy*
Цитата(MarselKitty @ 12.1.2011, 0:26) *
Конечно же я сразу согласилась..... wub.gif wub.gif wub.gif Вот такая вот история a04.gif Оказывается, он кольцо купил уже очень давно, просто хотел сделать предложение именно на новый год, в горах, в красивом месте

Ой,какой молодец! Все продумал a070.gif a035.gif Еще раз поздравляю,красотка!!!!!!!!! e010.gif
Бельфеба Очарованная
Ульяш, поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Тария
Ульяночка, поздравляю.
Какой у тебя Лю романтичный!
Хорошего настроения!
Солнечная Лиса
Ульяночка, Солнышко!
Ты вернулась и с такой обалденной новостью! Поздравляю
b010.gif b010.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif
Прочитала, как Лю тебе предложение делал и тоже прослезилась. Какой Романтик!..

А с мамой... Права Даша - "нет пророка в своем отечестве", и попадутся на ее пути люди, к которым она прислушается лучше, чем к тебе.
У меня с мамой тоже баталии были, правда не по поводу питания. А теперь она на моей стороне. Но прошло время... И нервов было много попорчено...
MarselKitty
Цитата(foxy @ 12.1.2011, 15:09) *
мне кажется она со временем успокоится и будет тебя поддерживать)
людям пример нужен,чтоб было на кого посмотреть,и конечно человек должен быть со стороны. а то как же ребенок может лучше родителей знать,что ему нужно?!

Дашулик, как всегда золотые слова касаемо мамы d025.gif Конечно ее колет, что она в чем-то может быть не права, надеюсь, что со временем это пройдет и мы будем понимать друг друга eusa_pray.gif
aa38.gifaa38.gifaa38.gif


Цитата(Galla @ 13.1.2011, 9:08) *
Привет! Прими мои поздравления со званием Невесты. Любимый твой, романтик, все очень красиво организовал, Молодец! Кольцо шикарное

Спасибочки, Галюсик, засыпала меня комплиментами..... c9.gif Любимка у меня такой, романтичный d025.gif

Цитата(*Candy* @ 13.1.2011, 9:27) *
Ой,какой молодец! Все продумал a070.gif a035.gif Еще раз поздравляю,красотка!!!!!!!!! e010.gif

Агась, он такой wub.gif Пасибочки за поздравления, Лапулик aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2011, 9:30) *
Ульяш, поздравляю a035.gif

Спасибочки, Зайка hb.gif

Цитата(Тария @ 13.1.2011, 10:12) *
Ульяночка, поздравляю.
Какой у тебя Лю романтичный!
Хорошего настроения!

Пасибки, Аленушка d040.gifd040.gifd040.gif

Цитата(Солнечная Лиса @ 13.1.2011, 11:45) *
Ульяночка, Солнышко!
Ты вернулась и с такой обалденной новостью! Поздравляю

Прочитала, как Лю тебе предложение делал и тоже прослезилась. Какой Романтик!..

Олесечка, очень приятно читать такие теплые слова, спасибо, Солнышко!!!! o025.gifo025.gifo025.gif
MarselKitty
Ой, Девулечки мои золотые, что-то на меня после праздников работы свалилась куча, совсем нет времени по гостям ходить...... sad.gif Вы уж не обижайтесь, Солнышки, я обязательно ко всем буду забегать по возможности aa30.gifaa30.gifaa30.gif

А пока напишу отчетик за вчера, сразу хочу сказать, что за празднички я в плане процедурок расслабилась конкретно p030.gif Иногда только легенький массажик руками делаю и все!!! o050.gif С завтрашнего дня снова начну бодифлексик, хочу какой-нить толковый видеокурс по нему скачать, чтобы новые позы были a070.gif

Вот отчетик:

07.10 - вода, 2 блинчика с творогом, сметанка
09.30 - вода
11.00 - несколько мандаринок
13.00 - банан
14.00 - вода
15.00 - несколько мандаринок
16.00 - вода
19.30 - вода, салатик из огурчиков, помидорчиков со сметаной, 2 ложечки творожной запеканки

После душа намазалась кремиком антицеллюлитным e010.gif


Красотулики, всех люблю и целую, до завтра!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
kit
Ух ты, Ульяна!!! Какие потрясающие новости!!!! Поздравляю тебя!!! Так все романтично и трогательно!!! Пусть вся жизнь будет такой же нежной и красивой!!!! Мотивация сейчас у тебя и правда хорошая... Успехов тебе, дорогая моя!!!! У меня аж мурашки по коже - так за тебя рада!!!!!
Paradise
Ульяна ! Привет, солнце моё! Какая у тебя радостная новость! оказывается я не одна прослезилась...сразу вспомнила как мне муж делал предложение...на моём дне рожении...Поздравляю тебя! Целую в обе щёчки aa35.gif !

Ульяна! Сверкай как бриллиант!



P.S. Как дела по окрасотуливанию sm01.gif ???
MarselKitty
Натулечка, спасибо за чудесные пожелания нам с любимым wub.gif wub.gif wub.gif
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif



Со временем на работе опять беда, быстренько напишу отетик за вчера:

07.00 - вода, кусочек творожной запеканки со сметаной
09.15 - вода
10.30 - вода
14.00 - черный чай, несколько кусочков сыра
15.30 - вода
19.30 - борщик с фасолью, несколько кусочков сыра

Опять толком никаких процедурок не было...... o050.gif Легкий массажик и ножками кверху перед сном полежала-опять вены начали побаливать sad.gif


Солнышки, всех прекрасного настроения и удачи!!!
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
MarselKitty
Цитата(Paradise @ 14.1.2011, 16:16) *
Ульяна ! Привет, солнце моё! Какая у тебя радостная новость! оказывается я не одна прослезилась...сразу вспомнила как мне муж делал предложение...на моём дне рожении...

Ульяна! Сверкай как бриллиант!

P.S. Как дела по окрасотуливанию???

Катенька вернулааась и сразу с теплыми словами и пожеланиями, как приятно!!!
aa38.gif aa28.gif aa38.gif

Романтики у нас с тобой любимые, это так радует wub.gif

Какое классное пожелание про бриллиант, буду стараться, Солнышко 49.gif

Эх, а вот по окрасотуливанию дела по не очень......питание нормальное, а процедурки просто ленюсь пока делать, никак после работы сил не нахожу....придется из под палки себя заставлять o050.gif
Valentin
Цитата
Иногда только легенький массажик руками


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(MarselKitty @ 13.1.2011, 17:29) *
Вот отчетик:



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ульяночка, все хорошо, но не мало ли?!!

Пересмотрел фотки... b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Morskaya
Ульяночка!!!
Начала твой дневничок с начала читать, а надо же было с конца!!!!!
Поздравляю тебя с помолвкой!!!
Это так здорово (хоть и немного утомительно) ходить и искать, выбирать свадебное платье! Но это приятные хлопоты!!!
Мне тоже сразу вспомнилось, как мой любимый муж делал мне предложение, и все эти самые предсвадебные хлопоты, и сама свадьба...
Пусть ваша совместная жизнь будет такой же волшебной и романтичной, а также счастливой как и эта новогодняя ночь!
А если будешь лить слезы - то только от счастья!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Paradise
Цитата(MarselKitty @ 14.1.2011, 17:11) *
Эх, а вот по окрасотуливанию дела по не очень......питание нормальное, а процедурки просто ленюсь пока делать, никак после работы сил не нахожу....придется из под палки себя заставлять o050.gif

Солнце ты моё, как я тебя понимаю! Я последнее время вообще ничего для себя не делаю d47.gif , только вот на массаж сходила запланированный...и к сожалению это всё... d47.gif
Zabava
Ульяшка, поздравляю вас с таким замечательным событием!!!
Желаю вам с любимым долгой и счастливой совместной жизни! Пусть ваша любовь пылат ярким пламенем, радуйте друг друга каждый день, удивляйте, и влюбляйтесь друг в друга снова и снова! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
foxy
Лапуль, могу посоветовать бодифлекс с мариной корпан, можно с сайта сибнет скачать, там торрентовская раздача есть. если он конечно в ваших краях будет работать)попробуй там в mix поискать. или я могу тебе торрентовские файлы куда-нибудь кинуть a075.gif
там 8 уроков. я пока только один скачала. а вообще мне нравится)
благодаря тебе стала заниматься им aa8.gif
Катеринка-Малинка
Привет Ульяшка!

Пришла с ответным визитом hb.gif

Посмотрела фоточки 5f.gif

Поздравляю с замечательныи событием a075.gif Счастья, счастья и любви вам!!!!!!!!!!!
MarselKitty
Цитата(Valentin @ 14.1.2011, 17:43) *


Ульяночка, все хорошо, но не мало ли?!!

Пересмотрел фотки... b02.png

Валентинчик, если слушать мой животик, иногда мне этого даже многовато......но это наверное и к лучшему wub.gif

Ой, снова комплиментами засыпали, сижу вся смущенная и румяная c9.gif hb.gif

Цитата(Morskaya @ 14.1.2011, 22:19) *
Ульяночка!!!
Начала твой дневничок с начала читать, а надо же было с конца!!!!!

Маришечка,очень приятны такие теплые слова и пожелания aa17.gifaa17.gifaa17.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Цитата(Paradise @ 15.1.2011, 12:42) *
Солнце ты моё, как я тебя понимаю! Я последнее время вообще ничего для себя не делаю d47.gif , только вот на массаж сходила запланированный...и к сожалению это всё... d47.gif

Катюш, а я уже взялась за ум, сегодня с таким удовольствием бодифлексом позанималась!!! И тебе советую снова браться за окрасотуливание, Зай aa38.gifaa38.gifaa38.gif

Цитата(Zabava @ 15.1.2011, 18:21) *
Ульяшка, поздравляю вас с таким замечательным событием!!! aa7.gif

Спасибо, Любимочка, все так и будет, я уверена!!!!!
aa12.gifaa12.gifaa12.gif


Цитата(foxy @ 16.1.2011, 6:53) *
Лапуль, могу посоветовать бодифлекс с мариной корпан
благодаря тебе стала заниматься им aa8.gif

Дашулик, именно по ней сейчас занимаюсь, пасибки за совет aa19.gifaa19.gifaa19.gif

Как я рада, что вдохновила тебя, Солнышко, теперь мы вместе бум становиться красивее aa30.gifaa30.gifaa30.gif


Цитата(Катеринка-Малинка @ 17.1.2011, 10:33) *
Привет Ульяшка!

Поздравляю с замечательныи событием a075.gif Счастья, счастья и любви вам!!!!!!!!!!!

Спасибочки, Катюшка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
MarselKitty
aa19.gif Солнышки мои, всем здрасте aa19.gif
aa10.gifaa10.gifaa10.gif


Для начала всем хочу пожелать отличного самочувствия и настроения на всю неделю!!! a115.gif
Выходные у меня прошли в домашних делах, готовила кушать, организовала грандиозную стирку и уборку квартиры sm02.gif Так как особо одной дома все равно делать нечего, поэтому пока любимый устранял проблемы с машиной, я решила побыть идеальной домохозяйкой n020.gif d060.gif

Ой, девочки, что-то после Нового года у нас в кармане образовалась приличная брешь, сначала праздники, теперь дни рождения у всех знакомых, да еще ко всему постоянные проблемы возникают типа поломки машины у Лю, а вчера сломался пылесос icon_eek.gif Слава богу, у нас была денюжка отложена, теперь вот перешли на этот неприкосновенный запас d060.gif В принципе, я не зацикливаюсь на этом, вот подумала разок, а потом сама себе говорю, что надо прекращать жаловаться, все ведь хорошо по сути, деньги на все это нашлись, значит и проблем нет!!! d025.gif Меня радует, что я начинаю перестраивать свои мысли, раньше я бы наверное очень сильно расстраивалась бы по этому поводу sm02.gif И кстати, сейчас я стала замечать, что чем легче ты отпускаешь деньги, тем легче они к тебе приходят и приумножаются, так что все у нас будет еще лучше, я в это верю!!!!!!! ng19.gif

Ну вот, в этом месте я наверное должна была написать отетик, но к сожалению, как всегда на выходных у меня проблемка с его записью......но я вела себя очень хорошо, кушала нормально n020.gif

Сегодня я с огромным удовольствием занялась бодифлексиком, соскучилась уже по нему wub.gif А еще после занятий я решила немного перестроить распорядок питания: с утра после занятий я решила не кушать, максимум перкусывать фруктиком или стаканом сока (потому как особо и есть не хочется, да и эффект от занятий мне кажется теряется), в обед нормально кушать, а вечером как всегда легкий салатик. Планирую через пару недель закупиться хорошими эфирами и продолжить ароматерапию от целлюлита, вот такие у меня планы в Новом году wub.gif wub.gif wub.gif
Morskaya
Какие замечательные у тебя планы!!!
Пусть все-все получится так, как ты запланировала!!!
b010.gif b010.gif d040.2.gif
MarselKitty
Цитата(Morskaya @ 17.1.2011, 13:48) *
Какие замечательные у тебя планы!!!
Пусть все-все получится так, как ты запланировала!!!

Маришечка, я уверена, что с Красотулей все у нас получится, ведь здесь так много хороших девочек, которые во всем поддерживают!!! aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Бабочка!!!
Ульяшечка, привет!
Хочу у тебя про БФ спросить - как с объемами? Я как-то занималась, мне нравилось и в принципе было мое. Но я бросила. Ты сколько уже практикуешь?
wub.gif
MarselKitty
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.1.2011, 14:11) *
Ульяшечка, привет!
Хочу у тебя про БФ спросить - как с объемами? Я как-то занималась, мне нравилось и в принципе было мое. Но я бросила. Ты сколько уже практикуешь?
wub.gif

Надюш, если выкинуть дни ничегонеделания (2 недели) в новогодние праздники, то получается, я занимаюсь 3 - 3,5 недельки, за это время с талии и живота ушло 2 см, с бедер и попы 2,5 см a115.gif И кстати говоря, за праздничные выходные вернулось ко мне всего по полсантиметрика, я считаю, что это неплохо a075.gif
foxy
Ульяночка, молодец!!!!
рада, что ты к активному окрасотуливанию вернулась!
бодифлекс рулит! sm03.gif
я после него тоже не сразу ем, час -полтора точно проходит... сейчас на каникулах могу себе это позволить a115.gif

понравилось твое отношение к деньгам! умница a115.gif и мыслишь очень позитивно!
d040.2.gif


Целую тебя!!!!
aa12.gif
Maшулька
Ульяшка!!! Дай-ка я тебя зацелую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Очень хорошо, что ты изменила свое отношение к наличию денежек))) они, как энергия, не должны застаиваться) уходят-приходят, все больше и больше a075.gif

Про распорядок питания мне тоже понравилось))))

aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kristin
Красотулька, привеееет!!!!
пришла знакомиться!!

такая умница....спорт, питание - так держать!!!!!!
забегай чаще, следи за мной))))))
и я к тебе....
целуюююююю.
*Candy*
Ульяночка, молодец что вернулась на путь окрасотуливания! тебе к свадьбе надо быть совершенной! wub.gif
Valentin
Цитата(MarselKitty @ 17.1.2011, 13:23) *
Валентинчик, если слушать мой животик, иногда мне этого даже многовато......но это наверное и к лучшему wub.gif




Тогда, конечно, все хорошо!! a075.gif
Цитата


Ой, снова комплиментами засыпали, сижу вся смущенная и румяная c9.gif hb.gif


Ульяна... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бабочка!!!
Цитата(MarselKitty @ 17.1.2011, 14:37) *
за это время с талии и живота ушло 2 см, с бедер и попы 2,5 см a115.gif И кстати говоря, за праздничные выходные вернулось ко мне всего по полсантиметрика, я считаю, что это неплохо a075.gif

Хорошие результаты! a115.gif a115.gif a115.gif

Блиин, я начиталась всякой бредятины на счет дыхания.. БФ же дыхательные упры... Ну и вот меня тепереча терзают сомнения - быть или не быть?! d060.gif Пишут, что, мол, не стоит вклиниваться в работу организма и сбивать дыхание, что потом какие-то проблемы могут быть...
Лучше бы не читала sm02.gif

Целую!
MarselKitty
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.1.2011, 16:51) *
Блиин, я начиталась всякой бредятины на счет дыхания.. Пишут, что, мол, не стоит вклиниваться в работу организма и сбивать дыхание, что потом какие-то проблемы могут быть...

Знаю-знаю, сама несколько раз натыкалась на подобные статьи, но мне почему-то кажется, что 8мисекундные задержки дыханья не могут нанести прям фатального вреда,как там описано.......йога ведь тоже основана на дыхании и позах, но ее все считают полезной wub.gif Я больше предпочитаю ориентироваться по личным ощущеним, у меня даже голова не кружиться во время упражнений, хотя есть проблемы с сосудами a075.gif

И я тебя целую, Солнышко aa33.gif
MarselKitty
Мой отчетик за вчера:

06.30 - бодифлекс
07.30 - вода, 2 кусочка сыра, стакан тыквенного сока
09.20 - несколько мандаринок
09.50 - вода
10.30 - вода
11.00 - банан
12.40 - борщик зеленый со щавлем, 2 кусочка сыра
15.00 -вода
15.40 - апельсин
18.40 - салатик с капустой, огурчиком и помидорчиком, несколько штучек кураги, чернослива, миндаля

Помяла немножко ноги, а любимым попу d060.gif, сделала контрастный душик, надо снова браться за сухие растирания жесткой щеточкой a115.gif
foxy
Цитата(MarselKitty @ 18.1.2011, 20:16) *
Мой отчетик за вчера:

06.30 - бодифлекс


Ульяночка, я тобой восторгаюсь! так рано! ты героиня!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

хотя мне,если к первой тоже придется так рано делать sm02.gif
а сколько времени у тебя бодифлекс занимает?
на видео марина говорит не больше 15 минут, но у меня 10 упр зарядки на полчаса смело тянут, хотя я уже их комментарии перематываю...
целую!
aa8.gif
Paradise
Позитивный ты человечек, Ульяна! Привет! Настрой - отличный. Про деньги это ты правду сказала, чем легче расстаёшься, тем легче и больше придут сами d025.gif , это я на себе проверила! Сегодня мне гадали на кофейной гуще, предсказывают, что муж у меня разбогатеет, значит и я вместе с ним, и доча наша d060.gif , и тебе того желаю, ну....муж разбогатеет или ты, и дочу вам желаю или сыну! Конечно ещё и душевного богатства! Люблю-целую. aa33.gif
Lione$$
Цитата(MarselKitty @ 18.1.2011, 18:16) *
06.30 - бодифлекс


Ой, как же я восхищаюсь тобой и людьми вообще, которые с утра могут еще и спортом заниматься... d025.gif d025.gif d025.gif Я, например, с самого утра похожа на персонажа фильма "ожившие мертвецы" и чувствую себя примерно так же... sm01.gif sm01.gif sm01.gif так что- молодец, так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Morskaya
Ульяшечка, отчетик просто блеск!
Так держать!!

*Candy*
Ульян, я в шоке от столь раннего подьема! еще и бодифлекс! Молодца sm01.gif a075.gif
Ты во сколько спать ложишься?
MarselKitty
Цитата(foxy @ 18.1.2011, 18:28) *

Ульяночка, я тобой восторгаюсь! так рано! ты героиня!


Дашенька, да ну прям уж героиня c9.gif Просто бодифлексом нужно с утра заниматься, вот я и встаю перед работой пораньше, чтобы позаниматься d025.gif У меня кстати тоже, если весь комплекс делать уходит 30-40 минут......не представляю, какими темпами можно в 15 минут уложиться!!!
o025.gifo025.gifo025.gif


Цитата(Paradise @ 18.1.2011, 19:54) *
Позитивный ты человечек, Ульяна! Настрой - отличный. Про деньги это ты правду сказала, чем легче расстаёшься, тем легче и больше придут сами

Приветик, Катюш hb.gif Про денюжку я тоже по себе эту тенденцию проверила a070.gif
Ой, какое классное предсказание гадалка тебе выдала-это ведь такой стимул, желаю вашей семье, чтобы все сбылось!!!!!!!!!!! aa6.gifaa6.gifaa6.gif


Цитата(Lione$$ @ 18.1.2011, 21:45) *
Ой, как же я восхищаюсь тобой и людьми вообще, которые с утра могут еще и спортом заниматься... d025.gif

d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif история с ожившим мертвецами очень порадовала!!!! a070.gif Солнышко, организмы то ведь у всех разные, видимо, ты сова, поэтому утро для тебя такое непродуктивное время суток d060.gif

Цитата(Morskaya @ 19.1.2011, 9:57) *
Ульяшечка, отчетик просто блеск!
Так держать!!

Маришечка, спасибо, Солнце!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(*Candy* @ 19.1.2011, 20:50) *
Ульян, я в шоке от столь раннего подьема! еще и бодифлекс! Молодца sm01.gif Ты во сколько спать ложишься?

Юльчен, вы прям из меня героя сделали d060.gif А на самом деле ничего особенного я не делаю, всего лишь зарядочку с утреца wub.gif

А спасть я ложусь примерно около 11 вечера, в принципе высыпаюсь d025.gif
Рада
Ульянушка привет!!!

Давненько читаю твой дневничок, но как-то все не решалась написать! Вернее, решилась сразу, написала большое искренне письмо, а оно взялось и стёрлось d47.gif

Поздравляю вас с вашим праздником, длинною в жизнь



Будь неповторимой, желанной, обаятельной, счастливой и любимой!!!






lllNASTENAlll
Приветик, Ульяночка, вот заглянула в твой дневничок! почитала посмотрела фото... Да ты просто писанная красавица.. волосы, глазки, фигурка!!! a085.gif такая хорошенькая брюнеточка... h020.4.gif еще ты молодчинка, что по утрам занимаешься, я проснуться не могу.. про мертвецов история была, как раз тоже про меня d030.gif d030.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Ульяночка!!!!
Сколько замечательных событий у тебя произошло!!!! Поздравляю, моя хорошая, счастья вам и понимания в совместной жизни!!!! Я так рада за вас, так рада!!!!! d040.2.gif d03.png
MarselKitty
Солнышки, Алиночка, Настенька, Лиечка , как приятны ваши слова, СПАСИИИИИИБО вам за пожелания!!!!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif


MarselKitty
aa15.gif Красотулики, Валентинчик, здравствуйте, мои хорошие!!! aa15.gif


Простите уж меня, что редко появляюсь и по дневничкам не хожу - просто нет возможности на работе абсолютно...... sad.gif

Напишу-ка для начала отчетики за пропущенные дни:
18 января:
06.45 - бодифлекс
07.20 - вода, пару кусочков сыра, стакан тыквенного сока
09.30 - вода
10.30 - 2 мандаринки
11.30 - вода
13.20 - зеленый борщ со щавлем
14.30 - вода
15.45 - груша
20.00 - были на дне рождении, естесственно в меня проскочил маленький кусочек тортика (очень маленький, но все же a095.2.gif ), помимо этого кушала сыр, маслины, соленые огурчики и банан, все по чуть-чуть

19. января:
06.50 - бодифлекс
07.30 - вода, 2 ложечки грибов со сметаной
09.40 - вода
11.20 - банан
12.20 - вода
13.30 - грибы со сметаной, гречка
15.00 - вода
17.00 - вода
19.00 - паста с тунцом, оливками и помидорами (просто божественная вещь, девочки a070.gif )

20 января:
06.40 - бодифлекс
07.40 - вода, 2 кусочка сыра, 2 помидорки в собственном соку
09.30 - вода
11.00 - несколько мандаринок
13.00 - грибы со сметаной, гречка
14.00 - вода
15.00 - вода
16.30 - апельсин
19.00 - творог с черносливом и сметанкой, 2 кусочка сыра, несколько орешков


Последнюю недельку у меня серьезные проблемы с кишечником, он почему-то абсолютно отказывается работать (ну вы понимаете, о чем я shy.gif ) , несмотря на то, что я спецально пью как можно больше воды, уже даже ем намного меньше, иначе бы я просто чувствовала себя надутым шаром, все равно кишечник видимо воспален, живот надутый и болит, у меня просто ужасное самочувствие, ничего не хочется есть, потому что кажется, что после этого меня раздует еще больше, такая невыносимая тяжесть в животе , что просто ни о чем нельзя думать.....я пару раз даже принимала лекарство (просто не могла больше мучаться), после него конечно наступал долгожданный поход в туалет, но это ведь не панацея, нужно это лечить причину, а не следствие, а все лекарства как правило просто неемного обегчают участь, а никак не не устраняют причину.....В общем, девочки, помогите советом пожалуйста, что можно из народного поделать или еще что, что с кишечником таких проблем не было....у меня уже просто нет сил, настроение ужасное sad.gif sad.gif sad.gif
Morskaya
Ульянчик, солнышко, вот есть темка, там можно найти много всякого, опробованного девочками
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=620
А из того что я знаю, говорят, чернослив помогает...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Galla
Привет! hb.gif
Какие отчетики, обалдеть, чувствую себя слоненком сразу icon_mrgreen.gif Мне такие и не снилисьsmile.gif
По твоей проблемки ничего не могу сказать, не знаю что делают в таких случаях
MarselKitty
Цитата(Morskaya @ 21.1.2011, 12:26) *
Ульянчик, солнышко, вот есть темка, там можно найти много всякого, опробованного девочками

Мариша, спасибо за ссылочку, все проштудировала, буду наверное льняное семя принимать, посмотрю на результаты n020.gif А чернослив мне помогает в сочетании с кефиром......но и то не всегда, видно у меня все запущено конкретно sm02.gif
MarselKitty
Цитата(Galla @ 21.1.2011, 12:29) *
Привет! hb.gif
Какие отчетики, обалдеть, чувствую себя слоненком сразу
По твоей проблемки ничего не могу сказать, не знаю что делают в таких случаях

Галечка, так отчетики у меня такие именно из-за проблемки с кишечником......в моем состоянии я просто даже боюсь съесть чего-то, потому что итак всю раздуло, тяжело в животе....

Рада, что у тебя нет таких проблем, Зайка, приятного в этом мало sad.gif Ну ниче, щас начнем полезностями лечиться 49.gif
Morskaya
О, льняное семя, насколько мне известно, еще и микрофлору восстанавливает! a040.gif
MarselKitty
Цитата(Morskaya @ 21.1.2011, 16:24) *
О, льняное семя, насколько мне известно, еще и микрофлору восстанавливает! a040.gif

Да ты что!!! Вообще отлично тогда, а то у меня есть подозрение на дисбактериоз......бум лечится, еще раз спасибо тебе, Мариш aa33.gifaa33.gifaa33.gif
лева
Привет Ульяночка! Ты просто суперрр! А на фотках такая красоточка a115.gif Читаю и понимаю, что не одна такая и сил прибавляется сразу, понимаешь что все получится. e010.gif
Морячка-Маша
Привет!
Ну ты
Молодец! так мало ешь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.