Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MarselKitty.Ульяшка-обаяшка, МОЙ ДНЕВНИЧЕК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MarselKitty
что ж такое, никак не могу ответить-цитаты вообще не работают d47.gif d47.gif какая-то ошибка кодов a045.gif

Машуленька, очень рада знакомству!!! rev.gif


wub.gif wub.gif wub.gif такие приятные словечки онас с любиыыыыым......спасибки hb.gif hb.gif

очень переживаю, что за одной конфеткой может последовать другая, а потом еще пироженко, тортик........в общей, привет целлюлит!!! d060.gif хотя конечно, я могу себя контролировать, погрешности бывают у всех наверное.....eusa_pray.gif

Машуль, а мне любимый сделал сюрприз и забронировал номер на двое суток в отлее в Красной поляне.......с джакузи.... wub.gif wub.gif wub.gif вот такие вот у нас планы aa1.gifaa1.gifaa1.gif
Maшулька
Цитата(MarselKitty @ 25.11.2010, 12:25) *
очень переживаю, что за одной конфеткой может последовать другая, а потом еще пироженко, тортик........в общей, привет целлюлит!!! d060.gif хотя конечно, я могу себя контролировать, погрешности бывают у всех наверное.....eusa_pray.gif

Без погрешностей мало кто обходится d025.gif
Цитата(MarselKitty @ 25.11.2010, 12:25) *
Машуль, а мне любимый сделал сюрприз и забронировал номер на двое суток в отлее в Красной поляне.......с джакузи.... wub.gif wub.gif wub.gif вот такие вот у нас планы aa1.gifaa1.gifaa1.gif

МММ, как романтично aa36.gif
MarselKitty
Цитата(Maшулька @ 25.11.2010, 12:41) *
Без погрешностей мало кто обходится d025.gif


Этим себя и утешаю d025.gif

Цитата(Maшулька @ 25.11.2010, 12:41) *
МММ, как романтично aa36.gif


Агааааа aa32.gif aa32.gif aa32.gif

foxy
Привет, Юльяна!
решила познакомитьсяsmile.gif я Даша
ты очень красивая девушка! и я уверенная, что целлюлит от тебя в скором времени сбежит, не уживется просто с таким здоровым образом жизни!
а на счет того, что никто в его существование не верит, тебя понимаю, про меня все думают, что на килограмм 5-7 меньше вешу, а про целлюлит даже не подозревают.
могу посоветовать обертывания делать. очень помогают, а главное результат быстро заметен и если это с массажем и спортом сочетать, так вообще супер!
а про конфетку не переживай, чем больше будешь на ней заострять внимание и думать к чему она может привести, тем больше вероятность того, что это "что-то" произойдет. иногда баловаться надо, главное чуть-чуть и с удовольствием a075.gif
вот мотивашка-прощание для твоего, в скором времени, "бывшего"-целлюлита d060.gif
MarselKitty
Дашенька, спасибо что заглянула ко мне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Какая мотивашка супер-пупер мотивирующая!!!! попа просто a070.gif a070.gif a070.gif

Дашуль, у как твои успехи в борьбе с "дружком"????
Анютка-мама
Привет, Ульяшка!
MarselKitty
Цитата(Анютка-мама @ 25.11.2010, 14:44) *
Привет, Ульяшка!


Приветик, Анютик, дорогая

aa8.gifaa8.gifaa8.gif


Как у тебя делишечки???
УхТы
Ульянушка, я тут в поисках своей челюсти - она где-то под столом оказалась, как я увидела фотки!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
СУУУУУУУППППЕЕЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(MarselKitty @ 25.11.2010, 11:00) *
День защиты диплома, все красивенькие, милые нервные!!! d060.gif



Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Действительно, каждая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
от всей души хочу поблагодарить ВАЛЕНТИНЧИКА за его прекрасные ручкии удивительные способности вселять в девушек уверенность в себя и веру в исполнение всех их желаний по стремлению к идеалу красоты!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif А также отдельной спасибо всех девочкам-красотулям, которые на своем примере показывать, что НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО aa33.gif


Спасибо, Ульяна!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(MarselKitty @ 24.11.2010, 9:36) *
Жду не дождусь, когда Душ приобрету!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Только без названий, пожалуйста a075.gif
foxy
Цитата(MarselKitty @ 25.11.2010, 17:35) *
Дашенька, спасибо что заглянула ко мне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Какая мотивашка супер-пупер мотивирующая!!!! попа просто a070.gif a070.gif a070.gif
Дашуль, у как твои успехи в борьбе с "дружком"????


могу сказать хорошо... а в скором времени вообще отлично) уже знаю свое тело, его реакцию на процедуры разные, питание и тд... одно из самых действенных это массаж, конечно! даже если сама делаешь,результаты просто поражают) главное правильно делать. А Валентин в своих статьях все подробно описал, почему сухой массаж нужно делать и тд... еще очень люблю кофем скрабиться, кожа гладкая и нежная становится.
у форумчанки Лучезарной "взяла" привычку мыться апельсиновыми корками, внутренней стороной, вместо мочалки.. после таких корок можно даже кремом не мазаться, отлично увлажняют.
и спорт конечно, стоит потренироваться и сразу тонус кожи повышается) a075.gif
Zabava
Фоточки как всегда, просто супер!!! Красота!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Извини, я даже не подумала про сосудики...жаль, что нельзя медовый массажик.. Но в любом случае, существует много других эффективных способов борьбы с целлюлитом и ты их успешно используешь, так что ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И за одну конфетку не переживай, иногда можно себе позволить, главное не увлекаться a075.gif a075.gif a075.gif
Анютка-мама
Привет, Ульяшка! Вчера так забежала, времени не было. Фотки посмотрела твои - такая красота! a020.gif a020.gif a020.gif Честное слово! Яркая, интересная, стройная! Ну все хорошо! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b010.gif b010.gif И ты со всем справишься! Обязательно! ng19.gif ng19.gif ng19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
MarselKitty
Цитата(УхТы @ 25.11.2010, 19:33) *
Ульянушка, я тут в поисках своей челюсти - она где-то под столом оказалась, как я увидела фотки!!!!!
СУУУУУУУППППЕЕЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!


Танечка, как же приятно видеть твои сообщения, они всегда такие красочные, блестящие, прям прелесть!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

d030.gif d030.gif d030.gif про челюсть ты меня меня убила!!! ты конечно преувеличивашь..... wub.gif wub.gif wub.gif но все равно мне ооооо aa27.gif чень приятненько!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
MarselKitty
Цитата(Valentin @ 25.11.2010, 20:16) *


Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Действительно, каждая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Спасибо, Ульяна!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентинчик, дорогой, это вам огромнейшее спасибо за все-все-все!!!!!!!!!!
Вы просто бриллиант для всех красотулек aa30.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
MarselKitty
Цитата(Valentin @ 25.11.2010, 20:24) *
Только без названий, пожалуйста a075.gif


Обязательно исправлюсь 49.gif 49.gif 49.gif
MarselKitty
Цитата(foxy @ 25.11.2010, 20:58) *
могу сказать хорошо... а в скором времени вообще отлично) уже знаю свое тело, его реакцию на процедуры разные, питание и тд... одно из самых действенных это массаж, конечно! даже если сама делаешь,результаты просто поражают) главное правильно делать. А Валентин в своих статьях все подробно описал, почему сухой массаж нужно делать и тд... еще очень люблю кофем скрабиться, кожа гладкая и нежная становится.
у форумчанки Лучезарной "взяла" привычку мыться апельсиновыми корками, внутренней стороной, вместо мочалки.. после таких корок можно даже кремом не мазаться, отлично увлажняют.
и спорт конечно, стоит потренироваться и сразу тонус кожи повышается) a075.gif


Дашуль, очень-очень рада за тебя!!!! С твоей настойчивостью и усердием, я не сомневаюсь, что ты прогонишь этот целлюлит навсегда!!! e010.gif e010.gif e010.gif
b08.png

Какая интересная идейка насчет апельсиновых корок, я бы в жизни не догадалась!!!!!!! А использовать гель для душа нужно, он же наверное убивает всю пользу витаминок, содержащихся к кожуре???
MarselKitty
Цитата(Zabava @ 25.11.2010, 23:48) *
Фоточки как всегда, просто супер!!! Красота!!! Извини, я даже не подумала про сосудики...жаль, что нельзя медовый массажик.. Но в любом случае, существует много других эффективных способов борьбы с целлюлитом и ты их успешно используешь, так что
И за одну конфетку не переживай, иногда можно себе позволить, главное не увлекаться :


Анютик, спасибки за комплиментики rev.gif rev.gif rev.gif


Конечно я не переживаю, все равно изведу гада, нефиг жизнь мне портить!!!! o050.gif o050.gif
MarselKitty
Цитата(Анютка-мама @ 26.11.2010, 8:16) *
Привет, Ульяшка! Вчера так забежала, времени не было. Фотки посмотрела твои - такая красота! Честное слово! Яркая, интересная, стройная! Ну все хорошо! И ты со всем справишься! Обязательно!


c9.gif :ac9 wub.gif wub.gif wub.gif Анечка......какая я румяная от смущения!!!! Столько приятностей ты мне сказала, спасибочки огромное-это самый лучший стимул становится еще лучше!!!!!
aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Valentin
Цитата
Обязательно и справлюсь 49.gif 49.gif 49.gif


icon_mrgreen.gif Уверен!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, дорогой, это вам огромнейшее спасибо за все-все-все!!!!!!!!!! Вы просто бриллиант для всех красотулек aa30.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


foxy
Цитата(MarselKitty @ 26.11.2010, 12:50) *
[size=5][color="#00BFFF"][font="Comic Sans MS"]
Какая интересная идейка насчет апельсиновых корок, я бы в жизни не догадалась!!!!!!! А использовать гель для душа нужно, он же наверное убивает всю пользу витаминок, содержащихся к кожуре???

лучше без геля.я ими "на последок" моюсь) после кофейного скраба с гелем для душа)корки и вода)) и все)
MarselKitty
Цитата(foxy @ 27.11.2010, 22:09) *
лучше без геля.я ими "на последок" моюсь) после кофейного скраба с гелем для душа)корки и вода)) и все)


Спасибки за пояснение, Дашуль hb.gif hb.gif hb.gif Зимой апельсинчик у нас в ходу, так что бум окрасотуливаться по натуральному!! e010.gif e010.gif e010.gif
MarselKitty
Красотуленьки, дорогие, всем доброго утречка!!!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif


Меня на работе отчитали за превышение допустимого трафика.... sad.gif Вот почему у нас такой маааааленький лимит дан, я итак по красотульке разгуляться не могу-только в своем дневничке и появляюсь, чтобы экономить этот чертов трафик (простите меня, Красотуленьки дорогие за это), а тут оказывается-и этого много!!!!! sad.gif кошмар!!!!!!! d47.gif d47.gif Дома с инетом беда, на работе-лимит, ограничения со всех сторон в общем!!!! a095.2.gif Расстроилась прям с утра...... ng34.gif

Ну ладно, напишу отчетики что ли......
Суббота:
9.30-вода, овсянка на молоке с курагой и черносливом-нямкааа shy.gif
12.00-вода, банан
16.30-готовила роллы, устроили с любимым романтический ужин с винцом c9.gif c9.gif c9.gif
19.00-апельсиновый сок

Сухое растирание жесткой щеткой, контрастный душик, массажик на ножки и попу с маслами

Воскресенье:
10.00-вода, самодельные варенички с творогом
13.00-вода, 2 мандаринки
15.00-вода, греческий салат
18.00-ванильный пудинг(тоже сама делала), вино......это опять же любимый меня уговорил, не ругайте меня, красотульки-не могу я ему отказать!!! c9.gif

Потом пошла масочку сделала на лицо и волосики, и перед сном стандартные процедурки-растирание сухой щеткой, контрастный душик, массаж с маслами, ножками кверху полежала и спатоньки aa35.gif

А сегодня после работы шоппинг будет-поеду себе брючки покупать и кофточку какую-нить красивенькуюююю, уРРРРяяяяя d040.2.gif

А еще у меня радость-в среду ко мне в гости мамуленька приезжает погостить немного, буду еще с прошедшим днем матери поздравлять!!!! a025.gif

КРАСОТУЛЕНЬКИ, ХОТЕЛА И ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ МАТЕРИ, ЕСЛИ ВЫ САМИ МАМОЧКИ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ТОГДА ВАШИХ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

ВСЕМ ЧМОКИ aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Maшулька
Ульяшечка, приветик))
Не расстраивайся из-за инета...лимит это вообще неприятная штука!но в этом ничего страшного...все наладится! может дома подключите нормальный smile.gif
Выходные были романтичными))) и ты умничка! процедурки не оставляешь smile.gif

Отличного тебе шоппинга, солнце!!!
MarselKitty
Цитата(Maшулька @ 29.11.2010, 12:37) *
Ульяшечка, приветик))
Не расстраивайся из-за инета...лимит это вообще неприятная штука!но в этом ничего страшного...все наладится! может дома подключите нормальный smile.gif
Выходные были романтичными))) и ты умничка! процедурки не оставляешь smile.gif

Отличного тебе шоппинга, солнце!!!


Машуленька, Зайка, спасибо за ободрящие слова o025.gif


Надеюсь, что все наладится......просто оочень хочется на Красотуле побольше времени проводить и по дневничкам гулять, а тут этот лимит все планы рушит d47.gif хочешь, не хочешь-приходится сдерживать себя в действиях, а то и выговор могут влепить......

Процедурки продолжаю и уже вижу заметные результаты-это так приятноооо!!!!!! d025.gif Надеюсь, что скоро сделаю фоточку, чтоб всем похвастаться a075.gif

спасибо, Зайка, шопинг, да еще и с любимым должен поднять настроеньице a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анютка-мама
Ульяночка!Спасибо большое тебе за поздравление! Я тебя люблю, сладкая моя!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa15.gif aa15.gif
MarselKitty
Любимки-Красотульки, несу вчерашний отчетик......за него смело можно отпороть p030.gif p030.gif p030.gif Кстати, девченочки, я начала записывать абсолютно все, что скушала за день и поняла, что раньше некоторые перекусы просто забывала учитывать, а они важны и могут быть не очень-то полезными....... o050.gif !!!! Буду исправляться 49.gif 49.gif 49.gif
Ну-сссссссс.....приступим c9.gif :
07.10: вода, 2 бутера из черного хлебушка с маслом и сыром
10.00: вода, 3 мармеладочки p030.gif p030.gif p030.gif
11.00: вода, банан
12.30: вода, яблоко
13.30: 3 глотка ряженки
14.00: вода, половинка грейпфрукта
16.00: горстка орехов и сухофруктов
17.30: вода
А после работы поехали по магазинам с ЛЮ, купили мне красивенькие брючки, кофточку, сережки, проходили 2,5 часа, были оооочень голодными и зашли в ресторанчик покушать роллы....в итоге:
21.00: полторы порции роллов и стакан томатного сока

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif проанализировала все описанное и поняла, что ем почти каждые полтора часа-ужОс!!!!!! надо что-то с этим делать...... o050.gif
Ну и вечерочком были стандартные процедурки e010.gif

Красотуленьки, я тут на форуме нашем почитала темки про Бодифлекс и поняла, что хочу им заниматься, только вот дождусь пока КД закончаться smile.gif Думаю, что коррекция фигуры должна быть неплохая, хотя я итак немножко у же в объемах потерала, а вот вес держится.....

ну вот, Золотунечки мои c9.gif Очень-очень интересно ваше мнение по поводу моего питания и вообще всего прочего!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анютка-мама
Привет, Ульяшка-Красоточка! Насчет питания я не спец)) Оставлю для других)) А все остальное мне нравится)) Еще фотки надо в обновках показать g030.gif ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Ты умничка! Целую тебя, зай! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
MarselKitty
Цитата(Анютка-мама @ 1.12.2010, 8:49) *
Привет, Ульяшка-Красоточка! Насчет питания я не спец)) Оставлю для других)) А все остальное мне нравится)) Еще фотки надо в обновках показать
Ты умничка! Целую тебя, зай!


Анютик, Солнышко, спасибо!!! wub.gif


Фоточки постараюсь выложить конечно, но фотика нет нормально сейчас....а с телефона сама понимаешь d060.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
MarselKitty
Девочки, у нас такая погодка пакостная.......настроение сразу становится соответствующим sad.gif В новостях показывают, что по России уже до -50 морозы-меня аж передергивает-я при наших +8 себя некомфортно чувствую obm.gif obm.gif obm.gif

Красотуленьки, а какая у вас погодка, как настроеньице???

Ну-ссс, отчетик за вчера:
07.10: вода, 1 бутер из черного хлеба с сыром, горстка орешков с курагой
09.30-10.30: вода
11.00: мандаринка
13.00: вода
14.00: борщик с фасолью
16.00: вода
16.30: груша
18.30: греческий салатик

Вечерком была уборка квартиры-тоже своебразный спорт smile.gif и перед сном растиралась жесткой щеткой, потом контрастный душик и массажик с маслами, все как всегда d060.gif

Девочки, всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif
MarselKitty
Анечка, Солнце, все как ты просила-фоточки, только в одежде d060.gif d060.gif d060.gif \

Енто в полный рост, толком конечно ничего не видно.......с телефона на работе smile.gif


Ну а это кофтенка вблизи:




ВотЬ c9.gif c9.gif c9.gif
Мышка-Иришка
Привет!Зашла знакомиться))Меня Ира зовут))Давай дружить))))Ты очень красива!У тебя яркая внешность,это огроменный плюс!!!!И фигура у тебя классная!!!!И еще мне очень понравилось как ты одеваешься))Хороший вкус))) d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif
MarselKitty
Цитата(Мышка-Иришка @ 1.12.2010, 13:44) *
Привет!Зашла знакомиться))Меня Ира зовут))Давай дружить))))Ты очень красива!У тебя яркая внешность,это огроменный плюс!!!!И фигура у тебя классная!!!!И еще мне очень понравилось как ты одеваешься))Хороший вкус)))

Приветик, Ириша!!!!!

a085.gif a085.gif a085.gif

Рада знакомству!!! a075.gif Ой, столько приятных слов ты мне написала.... c9.gif Комплименты от девушек-это такой стимул!!! smile.gif Фигурка у меня конечно далека от идеала-просто фото удачное, но я стремлюсь к идеалу!! 49.gif 49.gif 49.gif

Обязательно забегу к тебе в гости ng20.gif
Maшулька
Ульяшка-красотулька a025.gif !!!! С покупочками тебя!
b02.png
Зай, отчетик последний мне оч понравился! Умничка)))

У нас очччень морозно! (-20 днем было) Так что брррр....

Отличного тебе настроения!!! aa8.gif
Paradise
Ульяна! [/color[color="#0000FF"]]Прочитала весь твой дневничок с первого до последнего сообщения. Фотографиии - СУПЕР!!!!! Ты такая обаятельная девушка! Парни штабелями должны ложиться от твоей сексуальности! Твоим окружающим повезло, да и нам - красотулям тоже: видеть такую красоту!!!!! Волосы и впрям великолепные-очень люблю красивые и ухоженные волосы, это так КРАСИВО!
Ульяша - ТЫ СУПЕР! У тебя всё получится!

Буду забегать к тебе в гости...
MarselKitty
Цитата(Maшулька @ 1.12.2010, 20:25) *
Ульяшка-красотулька a025.gif !!!! С покупочками тебя!
b02.png
Зай, отчетик последний мне оч понравился! Умничка)))

У нас очччень морозно! (-20 днем было) Так что брррр....

Отличного тебе настроения!!! aa8.gif


Машулик, приветик, дорогаяaa15.gif aa15.gif aa15.gif


Отчетик мой понравился-это лучшая похвала для меня!!!!! d025.gif Зайка, как же ты в такой мороз из дома решаешься выйти......меня наверное из под палки не выгнать!!!!!!!! d030.gif Хотя конечно, работу то надо работать и никуда от нее не деться......и в мороз и зной aa21.gif

Солнышко, и тебе удачки сегодня!!!!

o025.gifo025.gifo025.gif
MarselKitty
Цитата(Paradise @ 2.12.2010, 9:36) *
Ульяна! [/color]Прочитала весь твой дневничок с первого до последнего сообщения. Фотографиии - СУПЕР!!!!! Ты такая обаятельная девушка! Парни штабелями должны ложиться от твоей сексуальности! Твоим окружающим повезло, да и нам - красотулям тоже: видеть такую красоту!!!!! Волосы и впрям великолепные-очень люблю красивые и ухоженные волосы, это так КРАСИВО!
Ульяша - ТЫ СУПЕР! У тебя всё получится!

Буду забегать к тебе в гости...



Катюша, милая, СПАСИБО!!!!!!!

d040.gifd040.gifd040.gif

Все у нас стобой получится, мы умнички с золотыми ручками!!!

ng15.pngng15.pngng15.png
MarselKitty
Красотуленьки, ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКАaa12.gif


Вчера мамусик моя уехала, но я все-таки успела ее порадовать и вечером забацала кучу роллов, устроили приятный ужин перед отъездом......конечно с винцом, так что я снова хулиганилаp030.gif

Несу косячный отчетик! только Машулька меня похвалила, а я снова бац-и налопалась бяки.....прости, Машуль wub.gif wub.gif wub.gif

07.00: вода, ! бутер с сыром, 2 ложки творога с перетертой сахаром фейху...блин, не знаю, как склоняется ФЕЙХОА d060.gif
09.30:вода
10.30: королек
11.00: вода
11.30: мандарин
13.00: вода, снова королек
14.00: салатик с вареной картошечкой, грибочками и квашеной капустой
15.30: не удержалась и стрескала 2 овсяных печенюхи
16.30-17.30: вода
20.00: порция роллов, 2 бокала белого вина

А вотдо процедурок дело не дошло, так как поехали мамулю провожать на вокзал в 11 ночи и когда приехали домой, то просто ни на что не было силенок..... c9.gif

Вот, ругайте меня!!!!! o050.gif
Maшулька
Привет, моя хорошая!

Цитата(MarselKitty @ 2.12.2010, 10:32) *
прости, Машуль wub.gif wub.gif wub.gif

a025.gif a025.gif a025.gif
PS: я сама не лучше sm02.gif даже отчеты не пишу icon_mrgreen.gif

Цитата(MarselKitty @ 2.12.2010, 10:32) *
2 ложки творога с перетертой сахаром фейху...блин, не знаю, как склоняется ФЕЙХОА d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
мне кажется, что можно не склонять d025.gif
Цитата(MarselKitty @ 2.12.2010, 10:32) *
Вот, ругайте меня!!!!! o050.gif

Солнц, а за что ругать!? процедурок не было? ну ты же маму провожала... мне кажется, что это можно пропустить...
два бокала вина...ну без него лучше конечно d025.gif
а печеньки овсяные как по мне, так самые безобидные печенюхи...и скушала ты две всего))) а чтоб сама не расстраивалась, кушай их в первой половине дня. И все будет гуд a075.gif
Ульяш, мне вот интересно стало! у тебя водичка все время в отчетиках (и это отлично!), а ты чай/кофе не пьешь?

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анютка-мама
Ульяшка! Кофточка супер! мне нравятся такие расцветки кошачьи! и брючки хороши! А все потому, что ты сама ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!
Хорошего дня тебе, солнышко))
MarselKitty
Солнц, а за что ругать!? процедурок не было? ну ты же маму провожала... мне кажется, что это можно пропустить...
два бокала вина...ну без него лучше конечно, а печеньки овсяные как по мне, так самые безобидные печенюхи...и скушала ты две всего))) а чтоб сама не расстраивалась, кушай их в первой половине дня. И все будет гуд. Ульяш, мне вот интересно стало! у тебя водичка все время в отчетиках (и это отлично!), а ты чай/кофе не пьешь?

[/quote]

Машулик, Зай, ты меня прям успокоила! wub.gif wub.gif На самом деле оправдываю себя тем, что просто не было времени и сил, а переедание-вроде повод был.... c9.gif

Зайка, ты знаешь, я когда почитала о пользе чистой воды, поначалу стала ее пить немного через силу что ли, потому что я очень люблю, в отличие от кофе, а потом я стала замечать, что после хотя бы 1,5 литров водички в день у меня стал лучше работать кишечник, пропала тяжесть в животе, я полюбила пить воду и сейчас даже чай пью крайне редко-может раз в неделю...хотя думала, что зимой все равно горяченького будет хотеться-пока не хочется smile.gif
MarselKitty
Цитата(Анютка-мама @ 2.12.2010, 11:34) *
Ульяшка! Кофточка супер! мне нравятся такие расцветки кошачьи! и брючки хороши! А все потому, что ты сама ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!
Хорошего дня тебе, солнышко))

Анютик, как всегда с комплиментами wub.gif wub.gif wub.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
kit
Добрый день! Читаю дневник, фотки посмотрела... Красотища такая...В каком там месте и чего убрать надо? unsure.gif На мой взгляд-красавица и стройняшка! Хотя как говорят - нет предела совершенству. Молодчинка!!! Может я где-то пропустила.. Если не секрет - а какой рост? Просто больная тема для меня...И кушаешь, как многие красотули - как птичка... совсем чуть-чуть... Такая умничка... a070.gif b02.png aa6.gif
Maшулька
Цитата(MarselKitty @ 2.12.2010, 12:00) *
Зайка, ты знаешь, я когда почитала о пользе чистой воды, поначалу стала ее пить немного через силу что ли, потому что я очень люблю, в отличие от кофе, а потом я стала замечать, что после хотя бы 1,5 литров водички в день у меня стал лучше работать кишечник, пропала тяжесть в животе, я полюбила пить воду и сейчас даже чай пью крайне редко-может раз в неделю...хотя думала, что зимой все равно горяченького будет хотеться-пока не хочется smile.gif

a115.gif здорово! надо тоже побольше водички пить! smile.gif а то я и литра за день не выпиваю...
Sandrin
Ульяночка, привет, сладкая!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты красавица!!! Глаза просто шик!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Отчетики супер! Как птичка кушаешь a115.gif a115.gif a115.gif Целую, моя красотуля!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
MarselKitty
Цитата(kit @ 2.12.2010, 12:20) *
Добрый день! Читаю дневник, фотки посмотрела... Красотища такая...В каком там месте и чего убрать надо? unsure.gif На мой взгляд-красавица и стройняшка! Хотя как говорят - нет предела совершенству. Молодчинка!!! Может я где-то пропустила.. Если не секрет - а какой рост? Просто больная тема для меня...И кушаешь, как многие красотули - как птичка... совсем чуть-чуть... Такая умничка... a070.gif b02.png aa6.gif


kit , очень рада знакомству, приятно узнать, что мой дневничек кому-то интересен v1.gif

Как я уже и писала во вступлении, моя основная проблема-это все-таки целлюлит, а не вес, хотя есть конечно небольшие погрешности в фигуре, но я наверное бы даже не заморачивалась на их счет, если бы не было целлюлита.........вот что действительно мне не дает покоя-это огромный комплекс...... sad.gif

Но у меня уже есть положительные результаты, слава богу, а ведь прошел совсем небольшой срок в моей борьбе с ним, поэтому верю в чудо и свое упорство!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif

Еще раз спасибо за теплые слова!!! hb.gif hb.gif hb.gif
MarselKitty
Цитата(Maшулька @ 2.12.2010, 12:22) *
a115.gif здорово! надо тоже побольше водички пить! smile.gif а то я и литра за день не выпиваю...


Солнце, обязательно попробуй даже через силу, потом привыкнешь и понравиться-это полезно, особенно для кожи.

Чмокиaa38.gif
MarselKitty
Цитата(Sandrin @ 2.12.2010, 13:19) *
Ульяночка, привет, сладкая!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты красавица!!! Глаза просто шик!!! Отчетики супер! Как птичка кушаешь. Целую, моя красотуля!!!


Сашенька, Прелесть, я всегда очень рада, когда ты ко мне забегаешь!!! sm03.gif

С отчетиками стараюсь, чтоб вас, Красотулек, не огорчать, вы же в меня верите wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Зайка,aa30.gifaa30.gifaa30.gif
Zabava
Цитата(MarselKitty @ 30.11.2010, 14:38) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif проанализировала все описанное и поняла, что ем почти каждые полтора часа-ужОс!!!!!! надо что-то с этим делать...... o050.gif

А вот это как раз и очень хорошо! Нужно стремиться именно к тому, что бы кушать часто, но понемножку f0f.gif f0f.gif f0f.gif Важно только чтобы суммарная калорийность не превышала дневную норму. У тебя как раз так и выходит! Если бы ты каждые полтора часа объедалась первым/вторым/третьим и еще компотом вдобавок, это да... А у тебя все отлично! Так что продолжай в том же духе!!! a070.gif a070.gif a070.gif (такой образ питания, кстати, ускоряет метаболизм a075.gif )

И еще добавлю...(не удержалась прям d060.gif ). Это полезно для твоего желудка. Вообщем, тут такой механизм - в нашем организме желчь в желчном пузыре накапливается непрерывно. Ты покушала - желчь для переваривания съеденного выбросилась. Если ты кушаешь редко, то желчь застаивается, густеет и становится более грубой и едкой, скажем так. И, выбрасываясь в желудок, сильнее травмирует его стенки. Вот. Поэтому, лучше кушать не 2-3 раза в день большие порции, а 5-6 раз в день понемножку smile.gif Да к тому же, наш желудок в нормальном состоянии совсем небольшой, буквально с кулачок, поэтому кушая часто и понемногу, ты оказываешь еще одну услугу своему организму - не растягиваешь желудок a115.gif a115.gif a115.gif
Ой, столько вывалила на тебя d030.gif Ты уж меня извини c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.