Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MarselKitty.Ульяшка-обаяшка, МОЙ ДНЕВНИЧЕК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
katik
Я пришла!!! Сейчас буду набрасываться и обниматься!!!
Maшулька
Заечка моя любимая, привет!!! a025.gif o010.gif
Пусть твое здоровье будет отличным!!!!!
Льняное семя это отличная вещь! а еще хорошо улучшает работу кишечника прием клетчатки или отрубей! они продаются в аптеках, есть гранулированные, а есть как опилки) попробуй, солнышко!
d03.pngd03.pngd03.png
Lione$$
Привет, дорогая! ну как твой животик? a095.gif a095.gif У меня частенько такие же проблемы бывают... icon_eek.gif

Ну ты меня своей утренней зарядкой просто мотивируешь - начинаю задумываться над тем, чтобы и самой пораньше вставать... ng20.gif
Morskaya
Ульянчик, привет, мой золотой!!!

Как ты? Как твой животик??

Надеюсь у тебя все хорошо, радостно и просто замечательно!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
MarselKitty
Цитата(лева @ 21.1.2011, 16:40) *
Привет Ульяночка! Ты просто суперрр! А на фотках такая красоточка. Читаю и понимаю, что не одна такая и сил прибавляется сразу, понимаешь что все получится.

wub.gif такие теплые слова, я прям вся расплылась в улыбке......очень приятно, Солнышко c9.gif На красотуле у нас обязательно все получится!!!!!!!!!! ng15.png

Цитата(Морячка-Маша @ 21.1.2011, 19:00) *
Привет!
Молодец! так мало ешь...

Машенька, очень стараюсь себя контролировать, жалко потерять достигнутого результата d025.gif

Цитата(katik @ 21.1.2011, 20:51) *
Я пришла!!! Сейчас буду набрасываться и обниматься!!!

Катюшенька, очень тебе рада, позитивчик наш!!!!!!!!!!!!!!
Теперь моя очередь обниматься!!!!!! ng19.png
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa39.gifaa39.gifaa39.gif


Цитата(Maшулька @ 21.1.2011, 23:10) *
Заечка моя любимая, привет!!! :Пусть твое здоровье будет отличным!!!!!
Льняное семя это отличная вещь! а еще хорошо улучшает работу кишечника прием клетчатки или о

Приветик, моя Золотунечка любимая!!!!!! aa38.gif Спасибо за пожелания здоровья, оно понемногу налаживается d025.gif
Отруби обязательно попробую, сама знаю про них много хорошего, только вот не думала, что они в аптеке продаются, надо купить hb.gif


Цитата(Lione$$ @ 23.1.2011, 18:51) *
Привет, дорогая! ну как твой животик? У меня частенько такие же проблемы бывают... icon_eek.gif

Ну ты меня своей утренней зарядкой просто мотивируешь

Марьяночка, спасибо за беспокойство, понемногу становится лучше n020.gif И тебе советую тогда льняное семя или масло попить, если сталкиваешься с подобным......

Как приятно мотивировать таких красотулек!!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif


Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 9:43) *
Ульянчик, привет, мой золотой!!!

Как ты? Как твой животик??

Маришка, привет, Зайчик hb.gif hb.gif hb.gif Все налаживается с животиком, все благодаря твоим советам!!!!! Спасибо, Коть aa30.gifaa30.gifaa30.gif
Maшулька
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Как хорошо что всё наладилось)))
Лапуль, как настроение?
Тария
Ульяночка, скорейшего выздоравления твоему животику.
Morskaya
Ульяшка-обаяшка! d060.gif

Хорошего настроения!!!


Бабочка!!!
Ульяночка, я очень приочень соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Заюш, я сама страдала от проблемы...ЖКТ страшно барахлил. Спасло льняное масло,я в темке писала. Еще груши хорошо работали. Ты главное не волнуйся, не спазмируй кишечник еще больше. Не пошло что-то - спокойно, пробуешь другое. Если совсем мучительные боли и никак... клизьму или любое слабительное. Но это на крайний случай. Я себя новогодними застолиями довела опять до зап...в, вот восстанавливаюсь.

Целую в щечки!!!
Valentin
Цитата
у меня уже просто нет сил, настроение ужасное sad.gif sad.gif sad.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

SMILE!!!
Ты ТАКАЯ шикарная!!!
Я в ТАКОМ восторге
! smile.gif


Кстати, тебе бодифлекс помогает? Ты это ощущаешь на себе?
Paradise
Ульяша ПРИВЕТ, солнце моё!

Выздоравливай до конца скорее давай! Всё наладится! Уже не в превом дневничке встречаю, что как только красотули встают на путь окрасотуливания, так немного погодя начинаются проблемы с ЖКТ, скорее это наш организм перестраивается на лучшую жизнь, только вот с капризами малясь...но мы его убедим, что сейчас лучше, чем тогда! ....во я завернула icon_mrgreen.gif
MarselKitty
Девочки, Солнышки, Валентинчик, всем привет, всех обнимаю!!!!!!!!!

Забегали ко мне в гости, не забывали, так приятненькоооооооо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Как же меня давно не было в домике.......если честно, занимались с любимым делами-вели переговоры по покупке бизнеса, всю неделю на созвонах, встречах.......собирали документы, пробивали информацию, в общем, сошлись все-таки на том, что не стоит на это дело покупать a045.gif Очень сомнительно......Решили повременить с этим делом d025.gif

За эту недельку вела я себя очень хорошо, схуднула даже немножечко a115.gif К сожалению, по гостям, да и у себя в домике просто нет времени ходить.........работы много.......Постараюсь ко всем понемногу наведываться, не обижайтесь уж, Красотулики, я обо всех помню и скучаю!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Maшулька
Лапуська, вся в делах! aa8.gif aa8.gif aa8.gif пусть всё идет легко) и работка быстренько делается))
Хорошеешь там день ото дня smile.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gif
Morskaya
Ульянчик, сладкая! Главное - чтобы у тебя все хорошо было!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А мы подождём!!! d025.gif d025.gif d025.gif


УхТы
Солнышко, пусть у тебя все будет замечательно!!!!! d025.gif
SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 31.1.2011, 20:04) *
но мы его убедим, что сейчас лучше, чем тогда! ....во я завернула icon_mrgreen.gif



Сказала так сказала! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Настоящая красотуля smile.gif
Бабочка!!!
aa27.gif aa20.gif
Paradise
Цитата(SMILE!!! @ 1.2.2011, 22:29) *
Сказала так сказала! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Настоящая красотуля smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Sandrin
Ульяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяночка!!!!!! Кроша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привееееееееееееееет!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я тебя люблю!!! И ты это знаешь!!! Солнышко, спасибо за твою поддержку, за все добрые слова!!! Я тебя обожааааю!!!!!!! d025.gif
Спасибо, что не забывала!!! вообщем, люблю-люблю-люблю!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Заинька, а если у тебя подозрение на дисбактериоз, может сходить на обследование? a075.gif Ты давай там настраивай свой желудочек на хорошую работу, нечего ему капризничать! d025.gif d025.gif d025.gif
А в бизнесе надо быть аккуратнее, так что лучше просмотреть все 1000 раз, так что вы молодцы!
Я жду, когда ты расквитаешься со своими делами и я буду тебя целовать онлайн!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Paradise
Бедненькая наша Ульяша, вся в заботах и делах....

b14.pngb14.pngb14.pngb14.pngb14.png

b2c.pngb2c.pngb2c.png
foxy
Юльночка, девочка моя хорошая, привет!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

как ты? как животик?
жалко,что я раньше не зашла, посоветовала бы маслице попить,но и ты и сама догадалась! a115.gif a115.gif a115.gif
вообще попробуй в рацион свеклы добавить) полезно для кишечника.
а если дисбактериоз подозреваешь.... то можешь попить молочного с бифидобактериями, это бифидоки, бифилайфы. та же активиа. ну и конечно есть хорошие лекарства на травах. лактофильтрум на пример, у меня сестра и подруга им спаслись)
люблю тебя!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Sandrin
Юльяночка, привет, Зайка!!!

Забежала поцеловать тебя и сказать, что оченьки тебя полюбила!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отдохни хорошенько на выходных и вперед с новыми силами на новые подвиги!!!
Целую тебя, моя крошка!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Maшулька
Ульяшечка! Отличных выходных тебе aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif ты прелесть aa38.gifaa38.gifaa38.gif
Тария
Ульяночка, возвращайся.
УхТы
Ульянушка, приветик!!!! icon_mrgreen.gif
Прекрасного тебе денечка!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата
Как же меня давно не было в домике.......если честно, занимались с любимым делами-вели переговоры по покупке бизнеса, всю неделю на созвонах, встречах.......собирали документы, пробивали информацию, в общем, сошлись все-таки на том, что не стоит на это дело покупать a045.gif Очень сомнительно......Решили повременить с этим делом d025.gif


Да, всему свое время, но уж на Красотуле-то точно появляться надо!! icon_mrgreen.gif d060.gif
MarselKitty
Солнышки моииииии, Надюша, Катечка, Дашенька, Сашулечка, Машулик, Аленушка, Танечка, Валентинчик, я обо всех помню, скучаю, очень приятно, что и вы меня не забываете!!!!! c9.gif
d040.gif d040.gif d040.gif


В последнее время катастрофически нет времени, поэтому я захожу ко всем, читаю, а вот писать нет возможности sm02.gif У меня снова хорошие новости, я еще чуток схуднула, по вещам чувствую wub.gif Осталаось только возобновить процедурки антицеллюлитные-опять же за неимением времени я их забросила o050.gif изредка делаю массажик и контрастный душ, приближается весна, надо мне уже ехать в Сочи и узнавать насчет пчелоужаления, чтоб варикозик свой подлечить......бррррррр, представляю, как это больно, когда тебя одновременно 10 пчел кусают.......но я к этому уже морально подготовилась, буду терпеть, главное, чтобы с больничным все получилась, а то процесс лечения может и месяц занять.
А еще мне с января повысили зарплату и назначили поквартальные премии, решили мотивировать, я довольная a035.gif
Кушаю я очень хорошо, решила отказаться от ужина в принципе, стараюсь еще на работе до 6 вечера скушать пару фруктиков и все, ну если уж совсем невмоготу будет, то скушать легкий салатик e010.gif Почему-то даже при моем скромном питании я не особо стройнею, чтобы был виден результат, мне нужно просто практически ничего не есть, но я не хочу издеваться над организмом, поэтому решила хотя бы не ужинать, вот такие вот у меня новостя d060.gif
ЛЮБЛЮ ВСЕХ И ЦЕЛУЮ aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Maшулька
Привет, любимочкааа!!!
Ой, сколько всего хорошего у тебя!!!! a115.gif с повышением зарплатки a075.gif это так приятно!!!
Пусть у тебя все получится с больничным! и ножки будут здоровенькими!!!!

Заюнь, единственное, что меня волнует - это сокращение рациона...посчитай хотя бы несколько деньков, сколько у тебя ккалорий выходит...просто, если очень уж мало кушать, можно нарушить обмен веществ...

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Morskaya
Ульяшечка!! Солнышко!!
Так рада тебе!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
я еще чуток схуднула

Вообще супер! ПРосто КЛАСС!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А еще мне с января повысили зарплату и назначили поквартальные премии,

О! И мне тоже! smile.gif А с марта еще перерасчет за стаж будет a115.gif a115.gif a115.gif Это классно!! Рада за тебя!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата
главное, чтобы с больничным все получилась,

буду держать за тебя кулачки! Чтобы все получилось!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Зай, люблю тебя!!


Мотивашку в студию! d060.gif d060.gif


Бельфеба Очарованная
Ульяш, привет))
я согласна с Машулей- у тебя попахивает сбоем в обмене веществ, не поленись-просчитай..должно быть в районе 1200ккал или здесь выложи рацион...хочется быть стройной-я тебя прекрасно понимаю...но при этом и здоровой d025.gif
Sandrin
Ульяшка моя!!! Я скучаю по тебе!!! Я понимаю тебя, дела, заботы, но ты знай, я тебя жду и очень люблю!!! ВОзвращайся к нам скорей!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif мне тебя не хватает! d025.gif d025.gif d025.gif
Очень рада, что у тебя хорошие новости с работы, ты этого заслуживаешь a115.gif a115.gif a115.gif
Деточка, весна, конечно, скоро, но ты не голодай, Солнц... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Оченьки тебя люблю и целуууууууууууууую!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Тария
Ульяночка!
MarselKitty
aa10.gif Девочки-любимочки, дорогой Валентин, с праздником вас !!! aa10.gif




Желаю вам прекрасной, взаимной, искренней, чистой и бесконечной любви!!!!!!
УхТы
Ульянушка, с праздничком тебя!!!!!!! hb.gif
Sandrin
Ульяяяяночка, моя любиииимая!!!!
С прошедшим праздничком всех влюбленных!!! Зайка, я тебя люблююююю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очень тебя жду, когда же ты ко мне уже вернешься!!! b14.png b14.png b14.png d03.png
MarselKitty
Приветик, мои хорошие девченочки, приятно, что заходите ко мне чаще меня самой!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вы такие солнышки, такие теплые, такие искренние, заботливые, такие классные, очень Вас люблю и обо всех помню!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Заметила такую вот закономерность, что у меня просто отпала необходимость в ежедневных отчетах о питании, даже не знаю, с чем это связано.......возможно, организм уже перестроился на правильный образ жизни, поэтому я тоже перестала строжайше блюсти и записывать каждый пункт своего питания.......и при этом я похудела больше, чем когда писала отчеты, я даже стала иногда чаще позволять себе всякие вкусняшки, но все равно похудела, как будто на психологическом уровне я дала себе свободу и меня больше не ломает от желания съесть какую-нить вкусную штучку, я просто позволяю себе ее съесть в мааааааленьком колличестве и в то время, когда эта шалость не отразится на фигуре eusa_pray.gif Но я ни в коем случае ни по этой причине стала меньше появляться в дневничке, видимо сейчас такой период в жизни, что я нахожусь в своих мыслях и делах, что просто не остается времени.....
Я по прежнему не ем мясо, мама до сих пор периодически меня укоряет и доказывает его "пользу"..........

На этой недельке решила не заниматься Бодифлексом, у меня снова начались проблемы по-женски(воспаление яичников), а при бодифлексе нужно сильно втягивать живот и принимать позы, в которых у меня возникает очень сильная боль ng34.gif Начала лечение в домашних условиях.....не доверяю я уже врачам, очень обидно, когда из тебя выкачивают кучу денег, а результат такого лечения просто нелевые, в конце концов, объестся таблетками я всегда успею, поэтому решила попробовать натуральные рецепты, посмотрим, что из этого получится 49.gif

У меня еще одна приятная новость, мы с любимым прикупили обручальные кольца неделю назад a035.gif Очень милые и симпатичные, купили их с хорошей скидкой в честь дня всех влюбленных, сэкономили в итоге 8,5 тысяч, очень довольны aa2.gif

По прежнему с любимым в раздумьях насчет бизнеса, включили режим экономии, чтобы достичь поставленной цели и собрать нормальную сумму денег, ведем строгий учет расходов и доходов n020.gif

Вообще очень интересно жить с какой-то определенной целью и мечтой, культивировать ее и прилагать усилия для ее исполнения, я уверена, что у нас все получится!!!!!!

Ну, вот собственно и все мои новостЯ a075.gif


Красотулики, спасибо вам, что не забываете, это очень ценно и приятно!!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Paradise
Цитата(MarselKitty @ 17.2.2011, 12:48) *


У меня еще одна приятная новость, мы с любимым прикупили обручальные кольца


событие с кольцами - восхитительно!!! работай над собой, чтоб после свадьбы твоё кольцо всегда было на тебе, а не так как у меня - лежит в шкатулке, т.к. мало....(((
Maшулька
Солнышко моё, вот забежала! и увидела, что мои сообщения почему-то не отправились((( а я и с днем влюбленных тебя поздравляла... wub.gif wub.gif wub.gif и про колечки порадовалась) ну ты просто знай, что я про тебя не забываю! люблю.... и скучаю сильнооо..... o030.gif o030.gif o030.gif
Вы с любимкой умнички! уверенно идете к своей цели))))
Maшулька
С первым весенним денечком, Ульяшечка!!! aa34.gif aa20.gif скучаю....
Morskaya
Ульянчик!
Очень-очень рада за вас!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Но ты все равно появляйся, зайка!!
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png

С первым днем ВЕСНЫ ТЕБЯ!!!



MarselKitty
Цитата(Paradise @ 18.2.2011, 11:22) *
событие с кольцами - восхитительно!!! работай над собой, чтоб после свадьбы твоё кольцо всегда было на тебе, а не так как у меня - лежит в шкатулке, т.к. мало....(((


Катюш, я сама сильно переживаю насчет кольца-он мне сейчас прям впритык, а на полразмерчика больше-слишком свободно на пальце, потериять боюсь.....теперь надо пальцы на диету посадить, чтоб не поправлялись!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Maшулька @ 1.3.2011, 11:17) *
С первым весенним денечком, Ульяшечка!!! aa34.gif aa20.gif скучаю....


Машулик, Радость мояяяяяяя, спасибооооооооо!!!! Люблю-люблю-люблю wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Morskaya @ 1.3.2011, 11:34) *
Ульянчик!
Очень-очень рада за вас!!!
С первым днем ВЕСНЫ ТЕБЯ!!!


Маришка, спасибо большущееееее, Лапулик!!! aa30.gif aa30.gif aa19.gif
Taushka
Ульяна, поздравляю (с колечками)!
У меня большая просьба, если что-то тебе поможет в твоей проблеме, то обязательно напиши. Потому что у меня ситуация сильно похожая и тоже потрачено много денег, времени, сил и всего, а врачи-то и не знают до сих пор, отчего это происходит. Так что если найдешь что-нибудь действенное, поделись. Однажды мне помогла иглорефлексотерапия, но не очень надолго.
MarselKitty
Цитата(Taushka @ 2.3.2011, 18:28) *
Ульяна, поздравляю (с колечками)!
У меня большая просьба, если что-то тебе поможет в твоей проблеме, то обязательно напиши.


Спасибо, Анечка!!!! hb.gif

Хотела уточнить по поводу проблемки: тебя интересеует лечение варикоза или по-женски????
Taushka
Я писала про женские, но варикоз тоже для меня актуален smile.gif
MarselKitty
Цитата(Taushka @ 3.3.2011, 10:30) *
Я писала про женские, но варикоз тоже для меня актуален smile.gif

Понятненько, через пару недель обязательно отпишусь обо всем a075.gif a075.gif a075.gif
MarselKitty
Девочки,Лапочки, Красавицы, Умницы, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!
Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!



футболистка
солнышко! куда же ты пропала? =( очень тебя ждем!!! возвращайся!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.