Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MarselKitty.Ульяшка-обаяшка, МОЙ ДНЕВНИЧЕК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MarselKitty
Цитата(Valentin @ 24.12.2010, 14:59) *

Ульяна!! А Вы заглядывайте и в другие темы форума a075.gif

По другим темках гуляю часто, просто не пишу обычно, интересно читать a070.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Laari
Привет!!!

Пришла познакомиться a075.gif Меня зовут Ксю)
Посмотрела твои фотки b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Какое лицо!!! Какая фигура!!!! Очень красивая!!! wub.gif d025.gif И котярка у тебя обалденный!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Желаю тебе добиться всего, что ты наметила a115.gif Давай дружить d060.gif
Valentin
Цитата(MarselKitty @ 24.12.2010, 15:25) *
По другим темках гуляю часто, просто не пишу обычно, интересно читать a070.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Maшулька
Привет, любимочка! wub.gif

Цитата(MarselKitty @ 24.12.2010, 12:11) *
У нас супер-погода, такая солнечная и теплая ( до +18 днем) уже четвертый день подряд, а значит и настроение aa2.gif

Ммм))) как хорошо-тепленько!
Цитата(MarselKitty @ 24.12.2010, 12:11) *
у нас будет аж 3 сумки, из с вещами только одна, остальное-подарки a115.gif

Как приятно дарить подарочки! а мне еще нужно покупать часть smile.gif
Paradise
Привет Ульяна aa28.gif , меня не было всего 5 дней, а у тебя столько новостей!!! Твоя попа изменилась в хорошую сторону a115.gif !!! Молодчина sm01.gif !!! Продолжай в том же духе!!!
Zabava
Буду работать над своим аппетитом c9.gif
Ульяш, ты меня очень вдохновила c9.gif c9.gif c9.gif Куплю себе теперь тоже такую щетку и буду делать сухие растирания aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zabava
Все забываю спросить smile.gif Ты писала, что у тебя объемы ушли, а что с весом? c9.gif Ты так кушаешь мало, плюс бодифлекс и процедурки smile.gif
MarselKitty
Цитата(Laari @ 24.12.2010, 16:46) *
Привет!!!

Пришла познакомиться, меня зовут Ксю)
Желаю тебе добиться всего, что ты наметила. Давай дружить d060.gif

Приветик, Ксю hb.gifhb.gif Рада знакомству, спасибо за такие приятные слова в мой адрес!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты тоже прекрасный Красотулик b02.png

Обязательно бум дружить d025.gif d025.gif aa17.gif

Цитата(Valentin @ 24.12.2010, 17:15) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентинчик, aa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gif
Цитата(Zabava @ 24.12.2010, 21:19) *
Ульяш, ты меня очень вдохновила. Куплю себе теперь тоже такую щетку и буду делать сухие растирания
Все забываю спросить, ты писала, что у тебя объемы ушли, а что с весом?

Анютик, я вся смущаюся.......так не привычно слышать, что я могу вдохновлять таких красотулек c9.gif c9.gif Щеточку обязательно прикупи d025.gif a070.gif
Анечка, про вес ничего не писала, потому что он у меня ни грамик не изменился icon_eek.gif но я по этому поводу не переживаю, потому как можно ведь весить 80 кг и выглядеть стройной и подтянутой, а можно и при 50 кг быть так сказать "не очень".......я заметила, что объемчики ушли, попа, ножки и животик подтянулись, а на вес просто не обращаю внимания, видимо жирок постепенно переходит в мышцы d060.gif
MarselKitty
Цитата(Paradise @ 24.12.2010, 21:02) *
Привет Ульяна, меня не было всего 5 дней, а у тебя столько новостей!!! Твоя попа изменилась в хорошую сторону!!! Продолжай в том же духе!!!

Катенька, привет aa45.gif за 5 дней конечно новостей прилично появилось, так что не пропадай надолго, мы же скучаем... wub.gif wub.gif

За попик спасибки, стараемся d060.gif Обязательно буду продолжать, может даже еще больше усилий начну прикладывать!! e010.gif
aa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gif
Анютка-мама
Привет, Ульяшечка! Ты умничка! Изменения за месяц хорошие)). С наступающим тебя новым годом! И с Рождеством! Счастья тебе,здоровья, успехов во всем))
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
MarselKitty
Цитата(Анютка-мама @ 25.12.2010, 10:21) *
Привет, Ульяшечка! Ты умничка! Изменения за месяц хорошие)). С наступающим тебя новым годом! И с Рождеством! Счастья тебе,здоровья, успехов во всем))

wub.gif Анечка, спасибо, моя Радость!!! wub.gif

Тебя тоже с Наступающим, желаю красоты, любви, здоровья и счастья!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
УхТы
Ульянушка, здравствуй, солнышко!!!!!
Я заскочила сказать, что люблю тебя, моя хорошая!!!! aa9.gif Радуюсь всем твоим достижениям и прекрасным преображениям!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.png ng19.png ng19.png
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Волшебных тебе выходных, ульянушка))) d025.gif Крепко-крепко тебя обнимаю!!!!!
MarselKitty
Цитата(УхТы @ 25.12.2010, 12:27) *
Ульянушка, здравствуй, солнышко!!!!!Заскочила сказать, что люблю тебя, моя хорошая!!!! Радуюсь всем твоим достижениям и прекрасным преображениям!!!!!! Волшебных тебе выходных, Ульянушка))) Крепко-крепко тебя обнимаю!!!!!

Танюсик вернулаааааась!!!!! b020.gifb020.gifb020.gif

И я тебя, и я тебя ЛУБЛУ aa3.gif aa3.gif aa3.gif Солнышко, спасибо за поддержку, я стараюсь wub.gif

aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
Laari
Приветики)


Пришла вернуть целовашки-обнимашки)))))))

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Zabava
Цитата(MarselKitty @ 25.12.2010, 13:00) *
потому как можно ведь весить 80 кг и выглядеть стройной и подтянутой, а можно и при 50 кг быть так сказать "не очень"......


Все правильно d025.gif d025.gif d025.gif

Ульяшка - вдохновляшка e010.gif e010.gif Звучииииит e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Ульяночка, котяра у тебя-красавец))
с мч вы-великолепная пара wub.gif
хорошего дня
Sandrin
Ульяночка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то я добралась! Спасибо, что мне пишешь тут и в контакте. Так приятно, что не забываешь!!! Мне осталось совсем чуточку и я к вам! d025.gif d025.gif d025.gif С Наступающим, моя хорошая!!!
Слышала, что у вас там сейчас прямо весна! a115.gif a115.gif a115.gif Наверное, интересные ощущения перед Новый Годом.
Целую тебя и оченьки люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лакшми. Богиня красоты
Ульяночка, привет!!!! Я очень скучала!!!! aa8.gif А ты смотрю, не расслабляешься. Так держать!!!! Глядя на тебя, тоже возобновила занятия бодифлексом!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png
MarselKitty
Цитата(Laari @ 25.12.2010, 21:09) *
Приветики)

Пришла вернуть целовашки-обнимашки)))))))

aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif

Цитата(Zabava @ 26.12.2010, 5:57) *

Ульяшка - вдохновляшка, звучиииит

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 9:57) *
Ульяночка, котяра у тебя-красавец))
с мч вы-великолепная пара wub.gif
хорошего дня

Пасибочки, Ленусик, за теплые слова aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Цитата(Sandrin @ 26.12.2010, 14:39) *
Ульяночка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то я добралась! Спасибо, что мне пишешь тут и в контакте. Так приятно, что не забываешь!!!

Сашенька, мы все тебя любим и ждем, Лапулик aa20.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Цитата(mamaBogdana @ 27.12.2010, 13:56) *
Ульяночка, привет!!!! Я очень скучала!!!!

Приветик, Лиечка wub.gif wub.gif И я скучала.....aa8.gif Стараюсь не расслабляться, но иногда лень все-таки побеждает d060.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Натаха
Спасибо большое за то что зашла в гости))
Полистала твой дневничек)))Ты умница и красавица)))Погладь за меня Марселя))
MarselKitty
Цитата(Натаха @ 27.12.2010, 23:02) *
Спасибо большое за то что зашла в гости))
Полистала твой дневничек)))Ты умница и красавица)))Погладь за меня Марселя))

Наташенька, рада нашему знакомству hb.gif
Марсельку обязательно поглажу и чмокну в носик c9.gif

А вот кстати и он сам d060.gif Вчера позировал мне a115.gif

MarselKitty
aa39.gif Девчули - Лапатули, Валентинчик, всем приветик aa39.gif

Вот вроде бы Новый Год на носу, а у меня который день настроение ни к черту... a045.gif Видно чертов ПМС одолевает d47.gif Даже с любимым с утра поссорились......а ведь через несколько дней у нас поездка, хочется, чтобы все было хорошо......

Мне на работе сделали подарочек и разрешили завтра и послезавтра приходить на час позже и уходить на час раньше, так здорово!!! Так что перед отъездом хочу увидеться с подружкой, подарочек ей вручить, поболтать h020.4.gif

А так вроде других новостей нет, так что выкладываю мой отчетик за вчера:

06.45 - бодифлекс
07.10 - вода, овсянка на воде
09.00 - вода
09.30 - вода, мандаринка, яблоко
10.30 - вода
13.00 - кусочек сыра с черным хлебом, грибной суп
14.30 - вода, мандаринка
15.00 - вода
16.30 - банан
19.00 - салат витаминный, творог с вишнями из варенья и сметанкой

Вечером были любимые процедурки e010.gif

Солнышки, всем отличного настроения!!!
o025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Натаха
Желаю поскорее помириться с любимым)))
Марсель красавчик)))))Пушистик)))Модель))))Сколько ему лет?
Maшулька
Ульяночка!!!!!
Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!
Пусть праздничное настроение обязательно к тебе прилетит, и всегда будет с тобой!!!

Люблю тебя!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif aa38.gif

Отличного праздничка!!! aa12.gif
foxy
Юльяночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет, моя кошечка!!!!!!!!!!!
как я по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

сколько новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!
посмотрела фотографии из темы про целлюлит, результат великолепный!!! а что дальше будет!!!!! попы моделей отдыхают!
по твоим результатам сразу видно, что ты человек настойчивый и сильный! a075.gif
а у тебя прям щетка? на ручке? я раньше рукавичкой расстриралась из натур материалов, но кожа правда сильно травмировалась(( теперь перешла на резиновую, с одной стороны она в мелкий рубчик, с другой в крупный. и никаких царапин! a115.gif я даже грудь ей расстираю)
то, что аппетит уменьшился это круто! тоже думаю, что бодифлекс помогает) я один раз позанималась, а потом началась запарка с учебой... теперь планирую продолжить) уже скачала видео)
подарки купила-умничка! это ведь так приятно... выбирать,знать, что даришь, что-то нужное и красивое a115.gif
на счет дорогих масел... в принципе апельсиновое масло 10 мл за 40-50 р это тоже не дешево... у нас 1 кг апельсинов стоит столько... а самое лучшее масло из кожуры.. знать бы еще, что дорогое масло действительно хорошее..
зайка, удачной вам поездки!!!!! хорошо провести время!!!!!!!!!!!! и слюбимым по-ласковей a075.gif
а Марселя с собой берете?

целую тебя!!!!!!!!!!!


aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
MarselKitty
Цитата(Натаха @ 28.12.2010, 21:38) *
Желаю поскорее помириться с любимым)))
Марсель красавчик)))))Пушистик)))Модель))))Сколько ему лет?

Спасибо, Натулик, уже все халасо с любимым wub.gif wub.gif wub.gif

Марсику 11 месяцев, он есче ребенок, который 5 кг весит d060.gif


Цитата(Maшулька @ 29.12.2010, 0:41) *
Ульяночка!!!!!
Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!
Пусть праздничное настроение обязательно к тебе прилетит, и всегда будет с тобой!!!

o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Машулик, мое Солнце ясное, спасибооооо!!!!!!!!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif



Цитата(foxy @ 29.12.2010, 7:55) *

посмотрела фотографии из темы про целлюлит, результат великолепный!!!
зайка, удачной вам поездки!!!!! хорошо провести время!!!!!!!!!!!! и слюбимым по-ласковей a075.gif
а Марселя с собой берете?

[size=4]aa38.gif Дашенька, Любимка драгоценная, привет!!! aa38.gif
Спасибочки за похвалы, очень приятно слышать wub.gif
Щеточка у меня на длинной ручке, в принципе удобная, кожа моя уже привыкла, мягенькая после нее a115.gif
Насчет масел я уже нашла очень хорошую фирму, теперь буду деньгу на них копить, стоят они ого-го icon_eek.gif но для себя любимой-красивой ведь не жалко a075.gif a115.gif
Заенька, спасибочки за пожелания, Марсельку оставим дома - в гостиницу с ним нельзя, да и дорогу он плохо переносит, так что за ним будут родители Лю присматривать n020.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Бельфеба Очарованная
MarselKitty
o025.gif Красотулечки мои золотые, Валентинчик!!! o025.gif

Ставлю в домике новогоднюю красавицу, чтобы настроение было сказочное, а вам всем ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕС ВСЕМ ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, УСПЕХИ И ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
*Candy*
Ульяночка, ты давай там заряжайся праздничным настроением и радуй окружающих тебя людей своей очаровательной улыбкой, думаю,что для них это будет лучший подарок!
С наступающим тебя новым годом!!!!!!!!!!!

Lione$$
Привет, Красотулька! Поздравляю с Новым Годом, целую и обнимаю крепко- крепко!!!
Laari
Ульянчик!!!!!))) Поздравляю с наступающим Новым годом!!!


Кто ответственный за счастье?
Ну, конечно, это кот!
Отгоняет он напасти
И удачу в дом зовет.
Раз в двенадцать лет повадясь,
Он опять спешит сюда.
С Новым годом! Пусть лишь радость
Принесет вам год Кота!

Солнечная Лиса
Ульяночка!



Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...


С Новым Годом!!!!
УхТы
Ульянушка, с НОВЫМ ГОДОМ тебя!!!!!

foxy

Юльяночка, моя хорошая!!!!
с новым годом!!!

пусть все-все твои мечты исполнятся!!!
пусть в отношениях будет гармония!!!
пусть близкие люди понимают и поддерживают тебя!!!!
пусть удача сопутсвует во всех делах!
пусть фигурка хорошеет с каждым днем!!!

люблю тебя!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Paradise
Ульяночка привет! Как отдыхается? Ты ещё не вернулась? Ждём тебя....скучаем...


Счастья тебе и всем твоим близким!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

d03.png b03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Тария
Ульяночка, извини, что так долго к тебе не заходила с ответным визитом.

Ты такая красавица!!!

Maшулька
Красотулик мой))) b14.png и рассказывай как все прошло!!!
aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Бабочка!!!
Ульянчик, со всеми наступившими тебя! hb.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата
o025.gif Красотулечки мои золотые, Валентинчик!!! o025.gif

Ставлю в домике новогоднюю красавицу, чтобы настроение было сказочное, а вам всем ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕС ВСЕМ ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, УСПЕХИ И ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

За поздравлениями велкам сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893 a075.gif
MarselKitty
aa15.gif Красотулики, Любимочки мои, Валентинчик, я вернулааааась!!! aa15.gif


Как я соскучилась по всем!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif так долго я еще не пропадала, но эти праздники совсем выбивают из колеи, да и с инетом дома беда.......но я очень рада, что снова вернулась к вам, мои Солнышки aa5.gif aa5.gif aa5.gif
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЧУДЕСНЫЕ ОТКРЫТОЧКИ
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочки, у меня такая шикарная новость, мой Любимый ровно в 12 часов ночи на Новый год сделал мне предложение!!!!!!!!!!!!!!!!! Я конечно понимала, что когда-нибудь это произойдет, но абсолютно не ожидала, что на Новый год icon_eek.gif Девочки, какое шикарное колечко мне Лю подарил, слов нет, такое красивое..........сестра любимого проболталась, что оно стоит 50 т.р.!!!! icon_eek.gif

Он все так красиво организовал, такой он у меня умничка wub.gif wub.gif Запланировали свадьбу на 1 октября, уже даже ресторан выбрали и костюм любимому купили, не терпится нам d060.gif

Вот так три дня мы провели в отеле, в разговорах о свадьбе, такие счастливыеееее, покатались на канатной дороге в горах, балдели в номере в джакузи, в общем, все просто прекрасно!!!

Самое обидное, что мы забыли фотик взять в поездку, ни одной новогодней фотки не сделали....... sad.gif

После отеля 3 января гостили у моих родителей, увиделись со всеми друзьями, обменялись подарочками, сообщили нашу радостную новость, так здорово!!!! Ну а 6 числа вернулись в Краснодар и снова начались встречи с друзьями-родственниками буквально каждый день d060.gif

Солнышки, никаких отчетиков конечно писать не буду.........кушала я с переменным успехом, не особо переедала, но и фруктиков маловато было.......бум исправляться, сегодня фруктово-овощной день a115.gif a115.gif


Лапулечки мои, всем желаю отличного настроения, удачки во всех делах!!!

ВСЕХ-ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!
aa19.gif aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif aa19.gif
УхТы
Здравствуй, моя хорошая))))

Цитата
Девочки, у меня такая шикарная новость, мой Любимый ровно в 12 часов ночи на Новый год сделал мне предложение!!!!!!!!!!!!!!

Аааааааа, Ульянушка, какая классная новость!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Вот прям столько радости у меня за вас - а еще здорово, когда такие хлопоты еще больше вас сближают!!! А время быстротечно, сами не заметите, как подойдет заветная дата. d025.gif
Еще раз поздравляю, солнышко, чем это не мотивация для дальнейшего окрасотуливания!?

Maшулька
Мммм))) с каких событий приятных начался год у нашей красотулки! Ульянка!!! я таак рада))) прям улыбка до ушей расплылась, когда я прочитала прекрасную новость))) Покажешь колечко? wub.gif
Правильно, что уже начали подготовку d060.gif всё нужно заранее выбирать, чтобы успеть забронировать и купить)))

Обнимаю и целую тебя 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
MarselKitty
Цитата(УхТы @ 11.1.2011, 11:20) *
Аааааааа, Ульянушка, какая классная новость!!!!!!!

Спасибочки, Танюш, моя Зайка солнечная aa12.gifaa12.gifaa12.gif
я тоже уверена, что время очень быстро пролетит, но мне если честно все равно не терпится поскорее платье красивое одеть, кольца.....ммм....... wub.gif wub.gif wub.gif И мотивашка к свадьбе выглядеть прекрасно ой как помогает!!! a075.gif


Цитата(Maшулька @ 11.1.2011, 11:40) *
Мммм))) с каких событий приятных начался год у нашей красотулки! Ульянка!!! я таак рада)))

Машенька, а я то как рада, спасибо!!!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif Хочу по свадебным салонам пройтись, платьица померить, вдруг попадется такое, что я просто не смогу удержаться!!! wub.gif

Кстати, нашла колечко, которое мне Лю подарил на сайте ювелирной компании, фоточка более качественная, чем на телефон фоткать d025.gif Вот оно c9.gif


Еще раз спасибо, что поддерживаете и радуетесь за меня, Кисюли мои любимые!!! aa6.gifaa6.gif
*Candy*
Ульяночка, поздравляю от всей души!!!!!!!!!это замечательная новость! Вы прекрасная пара!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Если не секрет,расскажи поподробней как он сделал предложение... wub.gif
Колечко очень красивое и оригинальное! Похоже на снежинку,будет напоминать о том,что предложение было в новый год! a070.gif
Maшулька
Очень милое и красивое колечко))) rolleyes.gif
MarselKitty
Цитата(*Candy* @ 12.1.2011, 0:28) *
Ульяночка, поздравляю от всей души!!!!!!!!!это замечательная новость! Вы прекрасная пара!!!

Спасибо, Зайка wub.gif wub.gif
А предложение он сделал ровно в 12 часов, когда пробили куранты, мы сидели в номере с бокалами, смотрели обращение президента и когда закончили бить куранты он встал на колени и сказал, согласна ли я быть его женой.......я конечно распустила сопли, долго кстати, плакала, и каждый раз, когда кому то по телефону говорила эту новость снова плакала! eusa_pray.gif Конечно же я сразу согласилась..... wub.gif wub.gif wub.gif Вот такая вот история a04.gif Оказывается, он кольцо купил уже очень давно, просто хотел сделать предложение именно на новый год, в горах, в красивом месте a115.gif


Цитата(Maшулька @ 12.1.2011, 1:02) *
Очень милое и красивое колечко))) rolleyes.gif

d025.gif c9.gif c9.gif c9.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
foxy
Ульяночка, девочка моя сладкая!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!
я так за тебя рада!!!!
пусть в вашей жизни всегда царит любовь и гармония!!!!!!!!!!!



а колечко и правда красивоеееее!!!
любимые твой молодец! какую романтику устроил)

как там мама? на счет питания не конфликтовали?

плакала много говоришь.. я сама когда прочитала, слезы навернулись wub.gif
целую тебя!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
MarselKitty
Дашулик, Любимочка моя, прослезилась.....так трогательно aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Мама вроде подуспокоилась, хотя иногда все-таки с пеной у рта говорила про пользу мяса.......и читать статьи, котрые я с Красотули про вегетарианство распечатала категорически отказалась......уж очень она у меня упертая sad.gif Ну мы тоже не из простого теста слеплены, выдержим все 49.gif

Еще раз спасибо за теплые слова, Солнышко o025.gifo025.gifo025.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
foxy
Цитата(MarselKitty @ 12.1.2011, 17:16) *
Мама вроде подуспокоилась, хотя иногда все-таки с пеной у рта говорила про пользу мяса.......и читать статьи, котрые я с Красотули про вегетарианство распечатала категорически отказалась......уж очень она у меня упертая sad.gif Ну мы тоже не из простого теста слеплены, выдержим все 49.gif


мне кажется она со временем успокоится и будет тебя поддерживать)
моя последнее время выдавала все новые "юморески" в ее духе) но вчера познакомилась с одной необычной семьей... муж массаж делает, жена руками лечит. жена вегетарианка (10 лет), друзья семьи так вообще собираются на "энергетическую пищу" переходить... в общем мама с этой женщиной пообщалась и вернулась домой вся такая довольная... можно и без мяса жить говорит, постные супчики буду готовить)))
людям пример нужен,чтоб было на кого посмотреть,и конечно человек должен быть со стороны. а то как же ребенок может лучше родителей знать,что ему нужно?! d060.gif
aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.