Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MarselKitty.Ульяшка-обаяшка, МОЙ ДНЕВНИЧЕК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Maшулька
Цитата(MarselKitty @ 14.12.2010, 16:41) *
aa27.gifaa27.gifaa27.gif
А на рабочем столе календарик стоит, просто котик копия моего Марсика a075.gif

Ой, я так прям и хотела спросить это Марсик или календарик d060.gif
Zabava
Цитата(MarselKitty @ 14.12.2010, 19:53) *
ночью я его в спальню не пускаю (просто не люблю шерсть в постели......брррррр)

А я наоборот, не могу без своей кисули спать! Она у нас длинношерстная, так что от ее шерсти и так никуда не денешься... d060.gif d060.gif d060.gif
Только она у нас вреднюшка такая, когда сам ее берешь спатки, не всегда идет, полежит, уйдет, а потом опять сама же приходит! Залезает куда-нибудь в ноги под одеяло или между нами с любимым нагло заваливается и так до утра, до тех пор, пока я не встану. Я не могу без нее, не отпускала бы ее ни на секундочку, если бы она не против конечно была бы wub.gif wub.gif wub.gif

А фоточки у тебя как всегда класс!!! a115.gif a115.gif И ты как всегда супер hb.gif hb.gif hb.gif
MarselKitty
Цитата(футболистка @ 14.12.2010, 17:03) *
вы молодцы d030.gif вы молодцы ))) из вас хорошие дрессировщики получаются )))
Очень красивая! ухоженная, милая, это я про тебя ))) фигурка прекрасная! вообщем хей, секси бейби. А Питер я тоже люблю. правда климат там мне не нравится. а вот с исторической точки зрения город классный. красивый и уютный

Анечка,дрессировщики из нас ого-го!!!)))) одно даже вспомнить, как я этого дурашку приучала к когтеточке-вот смешу было!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибки за комплименты, бум стараться быть еще лучше, здоровее и красивее!!! a075.gif

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Paradise
Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 9:50) *
одно даже вспомнить, как я этого дурашку приучала к когтеточке-вот смешу было!!!

Привет Ульяна! Ты всё блистаешь! Умница-разумница a115.gif !!! Расскажи мне, плиз, как ты приучала котика к этой когтеточке и из чего она у тебя сделана! Моя трёхцветка даже ни разу не царапнула её d060.gif .
MarselKitty
Цитата(Zabava @ 14.12.2010, 21:28) *
А я наоборот, не могу без своей кисули спать! Она у нас длинношерстная, так что от ее шерсти и так никуда не денешься...
А фоточки у тебя как всегда класс!!! И ты как всегда супер

Я своего мордастика тоже оооочень люблю, но чисто гигиенически (как-никак он в туалет ходит и лапами своими все дела закапывает icon_eek.gif ) я брезгливая, поэтому как-то так icon_mrgreen.gif

За фоточки пасибы, Солнышко o030.gif
MarselKitty
Цитата(Paradise @ 15.12.2010, 10:40) *
Привет Ульяна! Ты всё блистаешь! Умница-разумница a115.gif !!! Расскажи мне, плиз, как ты приучала котика к этой когтеточке и из чего она у тебя сделана! Моя трёхцветка даже ни разу не царапнула её d060.gif .

Катюш, я своего обормота тоже поначалу никак не могла приучить.....когтеточка у нас обычная, обмотана какой-то жесткой веревкой, походей на африканскую лиану icon_mrgreen.gif -в зоомагазине покупали a075.gif В общем, когда он уже изрядно попортил диван и обои я решила все-таки насильно его приучать делать свои черные делишки на специальной штучке. как только замечала, что он просыпается на диване, начинается потягиваться и как бы заодно когти свои об диван потачивает, я его резко хватала, била по лапам, потом подносила его к когтеточке, брала его лапы и начинала ими драть это несчастное приспособление icon_mrgreen.gif он входил во вкус и продолжал сам его драть, а его его за это хвалила и наглаживала d060.gif Так он теперь как только я с работы прихожу первым делом бежить к когтеточке и деманстративно ее "насилует", чтобы я его похвалила и погладила, так может продолжаться в течении получаса, пока мне не надоест его хвалить за это, вот такой он хитрожопик icon_mrgreen.gif
Удачки тебе aa8.gifaa8.gifaa8.gif
MarselKitty
aa38.gif Красотулечки, Валентинчик, всем привет!!!! aa38.gif

У меня отличная новость-я уже больше месяца (точнее с 9 ноября) не ем мясо!!! Очень этому рада, довольная своим самочувствием, настроение и легкостью!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Вот что меня во всей ситуации расстраивает.....мы на новогодние праздники едем к моим родителям, вчера разговаоивала с мамой, она начала мне расписывать, сколько "вкусняшек" будет готовить на НГ: утку запекать, буженину из свинины, курицу с орехами.......в общем, я не выдержала и сказала маме, что уже больше месяца я отказалась от мяса.......и пожалела, что ляпнула это........сколько упреков и издевок я услышала-это кошмар sad.gif sad.gif sad.gif и то, что мой любимый придерживается такого образа жизни тоже было поставлено мне в укор, я кобы он бедняжка мучается, просто потому что меня любит, а сам небось спит и видит, чтобы съесть нормальные кусок мяса......это просто ужасно, когда тебя не поддерживают даже в семье, что можно говорить об обществе??!!!

Никакие мои доводы просто не были никак восприняты, мама просто надо мной издевалась........говорила, что я уже окончательно свихнулась на своем целлюлите и скоро загоню себя в гроб, а мне еще ДЕТЕЙ РОЖАТЬ - самый главный ее аргумент!!!!!

В общем, желания теперь ехать домой и выслушывать подобное в течении трех дней нет абсолютно aa40.gif

Ну да ладно, не будем о плохом, просто захотеласть с вами поделиться, Любимки мои.....

Вот мой отчетик за вчера:

06.40 -бодифлекс
07.10 - вода, картофельная пюрэшка и стакан томатного сока
10.00 - вода
11.00 - 2 конфетки -трюфели(на работе угостил один, специально из Питера для меня вез d060.gif ), блин, такие зараза вкусные eusa_pray.gif
13.00 - вода
14.00 - банан
15.00 - кусочек запеченой горбуши, тушеные овощи
16.00-17.00 - вода
19.00 - салатик из огурчиков и помидорок со сметаной
20.00 - несколько грецких орешков

Перед сном процедурки как всегда n020.gif

Солнышки, у меня вот еще один вопросик в голове засел про ароматерапию.........я думаю, что те эфирные масла, которые у меня есть, имеет очень слабый эффект (антицеллюлитный, укрепляющий), у меня вообще сомнения насчет их натуральности....Покупала я их мягко говоря не дорого, а на красотульке вычитала, что эфиры не могут быть дешевыми.....В инете нашла одну фирму, так у нее масла ооочень дорогие, три масла-Кипарис, можжевельник и апельсин по цене получаются 1500 р., вот подумываю теперь их попробовать, наверное эффект будет намного лучше e010.gif

А какими маслами вы пользуетесь, Девуленьки?????
*Candy*
Какие же у тебя красивые волосы! я балдею просто! они у тебя сами такие прямые или утюжком распрямляешь? Коссички обожаю,тебе их очень хорошо заплели sm01.gif
b02.png b02.png b02.png
Жаль конечно,что мама тебя не поддержала. Я помню когда своей сказала,что веганом стала,она сначала в штыки,но потом я ей долго рассказывала о пользе этого,о том как замечательно себя чувствую и что не болею и всегда грамотно составляю рацион (к тому времени я уже где-то месяца 4-5 была веганом),вобщем мама прислушалась и даже сама захотела попробовать.
Maшулька
Ульяночка, привет красотулик!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 12:42) *
У меня отличная новость-я уже больше месяца (точнее с 9 ноября) не ем мясо!!! Очень этому рада, довольная своим самочувствием, настроение и легкостью!!! e010.gif e010.gif e010.gif

a115.gif Здорово))))) Это классно, что ты заметила улучшения в самочувствии! и, как я вижу, все произошло без заставления себя)
Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 12:42) *
........сколько упреков и издевок я услышала-это кошмар sad.gif sad.gif sad.gif и то, что мой любимый придерживается такого образа жизни тоже было поставлено мне в укор, я кобы он бедняжка мучается, просто потому что меня любит, а сам небось спит и видит, чтобы съесть нормальные кусок мяса......это просто ужасно, когда тебя не поддерживают даже в семье, что можно говорить об обществе??!!!

Зай...я уже больше года не ем мясо совершенно, а в течении трех лет его ограничиваю...и меня до сих пор не понимают в моей семье...мама с завидной регулярностью спрашивает не передумала ли я, не заболела ли...бабушка обижается, что я не ем некогда очень любимый мною сациви...в общем, так с каждым. Подруги делают круглыми глаза, но по крайней мере не упрекают smile.gif
То что любимый тебя поддерживает, это отлично))) мой ЛЮ сам первый перестал кушать мясо, а я подтянулась за ним))) и это так здорово! мы стали здоровее, можем поддерживать друг друга, не нужно подстраиваться друг под друга...
А еще, ты рыбку кушаешь же? яйца? молочные продукты? так что проблем с нехваткой чего-либо совсем не будет! только польза!!!

Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 12:42) *
В инете нашла одну фирму, так у нее масла ооочень дорогие, три масла-Кипарис, можжевельник и апельсин по цене получаются 1500 р., вот подумываю теперь их попробовать, наверное эффект будет намного лучше e010.gif

Я в аромамаслах не спец... но наверное все-таки те что подороже возможно будут лучше, но это тоже не факт aa26.gif нужно посоветоваться со знающими девочками (например с Надюшей-Бабочкой) по поводу надежности фирмы smile.gif
Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 12:42) *
Так он теперь как только я с работы прихожу первым делом бежить к когтеточке и деманстративно ее "насилует", чтобы я его похвалила и погладила, так может продолжаться в течении получаса, пока мне не надоест его хвалить за это, вот такой он хитрожопик

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 12:11) *
я его резко хватала, била по лапам, потом подносила его к когтеточке, брала его лапы и начинала ими драть это несчастное приспособление

d030.gif d030.gif d030.gif d050.gif d050.gif d050.gif оххххх, Ульяша, развеселила ты меня...начинаю терроризировать и свою кошку таким же способом!!!
Paradise
Историю одну расскажу про то, что и как надо делать на празднике, чтоб не обидеть хозайку. Пригласили нас с мужем в гости к родителям наших друзей на день свадьбы (25 лет). На горячее хозяйка подала куриные ножки и пюре. Наложила всем по тарелкам, ну и мне конечно. А мясо то я не ем! Короче ковыряла я ковыряла этот кусок.....и скормила кошке пока никто не видит!!! Только косточки остались! icon_mrgreen.gif А пюре благополучно перекочевало в мой желудок! Я хозяюшку поблагодарила и похвалила за наивкуснейший ужин n020.gif ! Все были довольны!!! так сказать, и волки сыты, и овцы целы! Если нет кошки или собачки, чтоб скормить им свой ужин, можно в салфетку наковыривать по-малому и выносить со стола когда, например, в туалет идёшь(расчесаться sm01.gif , губы подкрасить aa14.gif ).
d06.png d06.png d06.png
MarselKitty
aa12.gif Девочки-Солнышки, Юлечка, Машуля, Катюша, спасибо вам за поддержку aa12.gif

Я понимаю, что не я одна такая, с проблемами непонимания......но все равно тяжело "бороться" с мамой......надеюсь, она меня все-таки поймет eusa_pray.gif

Вчера с любимым ездили в торговый центр, купила ему на НГ (хоть и заранее, но все же...) перчатки, а то у него ручки мерзнут, я решила, что нет смысла терпеть до праздников d025.gif

Мой отчетик за вчера:
06.45 - бодифлекс
07.10 - вода, 2 блинчика с творогом, сметанка
09.15 - вода
11.00-вода, банан
13.00 - горстка орешков
14.40 - суп-пюре с цуккини
15.30 - вода
20.00 - греческий салатик

Вечером была щеточка, массажик с маслами, ножки кверху перед сном e010.gif

aa27.gif Зайки, всех люблю, всем прекрасного настроения aa27.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
футболистка
Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 20:42) *
Никакие мои доводы просто не были никак восприняты, мама просто надо мной издевалась........говорила, что я уже окончательно свихнулась на своем целлюлите и скоро загоню себя в гроб, а мне еще ДЕТЕЙ РОЖАТЬ - самый главный ее аргумент!!!!!


Дорогая моя девочка! поверь, большая половина населения, которая отказалась в своё время от мяса старадала такой же проблемой. Я не ем мяса почти 5 лет. Т.е. примерно с 15-16 лет. Так вот за свою жизнь я СТОЛЬКО наслушалась. Мама у меня сначала прикалывалась: ну помается и бросит. Как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. Через пол года у всей семьи случился первый шок: icon_eek.gif дитё не ест мяса! к слову. я с крайнего-крайнего севера. Крайнее просто не может быть icon_mrgreen.gif так вот мясо и рыба на севере один из главных продуктов. вся семья мясоеды, а тут я такая..
каждый год мама стабильно спрашивала буду ли я курочку, котлеточку и так далее. До сих пор каждый раз когда мы видимся она еще в тайне надеется что я брошу эту глупую затею. Ан нет. Любимый меня не понимает вообще никак. Ровно как и его родители (а родители у него такие... советской закалки. Как это она мясо не ест!!! как же дети!!! ей же рожать!!! да она глупая!!! за модой гоняется!!! и так далее и тому подобное...) Переодически мой мужчина устраивает мне допрос с пристрастием: а как я буду себя вести во время беременности, а как я буду кормить ребенка ... Я даже готовить мясо для него начала, хотя никогда его в руках-то не держала. В универе меня тоже никто не понимает, но там просто интересуются и никто не упрекает.
Короче это нормально. Люди мыслят стереотипно! У меня подруга была.. мясоед самый настоящий. обожала мясо во всех его проявлениях. потом она занялась питанием, стала это дело изучать и стала капать мне на мозг, что я лишаю себя всего что только можнО! ведь МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСООООООООО это самый важный продукт. И что ты думаешь? вышла она замуж за парня вега. и теперь не ест вообще ничего icon_mrgreen.gif а на вопрос : неужели ничего нет полезного в мясе, отвечает: нет, абсолютно точно ничего!
И этот человек с пеной у рта мне доказывал обратное! слушай только себя! и никого больше. считаешь что поступаешь правильно - пусть весь мир отдохнет. Это твоя жизнь, твои мозги и твои решения. Тем более когда есть рядом любимый такой... это просто подарок судьбы!
Желаю тебе удачи! мама со временем поймет, поверь..
MarselKitty
Анечка, Лапочка, спасибо тебе огромнейшее за ободряющие слова, твоя история тоже впечатляет......так тебя еще и любимый не поддерживает, не представляю, как тебе тяжело.....так ты ему еще и мясо специально готовишь icon_eek.gif я уже даже запах мяса не переношу-начинает подташнивать, а тебе приходится через себя переступать ради него, ты просто золото, а не девушка eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

И история про подружку тоже порадовала, очень символичная icon_mrgreen.gif a115.gif

Мамика я думала переубедить, повезу кучу распечатаного материала про вегетарианство с Красотули, думаю, должно сработать a075.gif может хотя бы меня упрекать перестанет eusa_pray.gif

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
*Candy*
Ульян, ты просто подробно обьясни своей маме ПОЧЕМУ именно ТЫ отказалась от мяса. Я уверена ,что со временем она поймет! или книгу Валентина ей дай почитать a075.gif
ng19.gif
MarselKitty
Цитата(*Candy* @ 17.12.2010, 13:21) *
Ульян, ты просто подробно обьясни своей маме ПОЧЕМУ именно ТЫ отказалась от мяса. Я уверена ,что со временем она поймет! или книгу Валентина ей дай почитать a075.gif
ng19.gif

Да-да-да-да, Юлечка, я так и собираюсь сделать a115.gif Потом уже у мамы просто не останется аргументов "против" a075.gif

Спасибо, Зайка, за советы aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Лакшми. Богиня красоты
Ульяночка, девочка моя!!! Поздравляю тебя с месяцем отказа от мяса!!

По поводу реакции родных и близких - это действительно происходит со всеми, кто присоединился к вегетарианцам. Как реагировать, какие испытывать чувства от их недопонимания решать только тебе!! Да, ты и сама всё знаешь и всё правильно делаешь!!!! Целую тебя моя дорогая!!!
P.S. Отличные фотографии!!! Вы очень красивая пара!!! Обожаю Питер!!!
MarselKitty
Цитата(mamaBogdana @ 17.12.2010, 14:10) *
Ульяночка, девочка моя!!! Поздравляю тебя с месяцем отказа от мяса!!
По поводу реакции родных и близких - это действительно происходит со всеми, кто присоединился к вегетарианцам. Как реагировать, какие испытывать чувства от их недопонимания решать только тебе!! Да, ты и сама всё знаешь и всё правильно делаешь!!!! Целую тебя моя дорогая!!!
P.S. Отличные фотографии!!! Вы очень красивая пара!!! Обожаю Питер!!!

Лиечка, давно тебя не было, я успела соскучиться aa34.gifaa34.gifaa34.gif Спасибо, Солнышко, я абсолютно не жалею, что отказалась от мяса, очень собой горжусь n020.gif

И за комлиментики про фотки как всегда спасибки
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
foxy
Ульяшка-зайка, привет!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Поздравляю с первым вегетарианским юбилееем!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

На счет мамы... скажи, что ешь молочное, рыбу и в них больше полезного, чем в мясе... расскажи,почему решила отказаться от мяса...думаю книга Валентина поможет a075.gif
но настаивать и переубеждать себе дороже... я конечно не знаю, какая у тебя мама, но многие люди просто не хотят смотреть на вещи с другой точки зрения...
пример... до смешного! с месяц назад кожа на ладошках, ступнях облазила (осенью у меня всегда так), сказала об этом маме, она сестре.. так они мне выдали,что причина в том, что я сладкое не ем! печенье и сахар не ешь- витаминов не хватает! d030.gif d030.gif d030.gif
и еще люди часто отрицательно реагируют на правильное питание,вегетарианство,сыроеденье и просто здоровый и активный образ жизни, только потому, что сами не могут так. а их убеждения служат защитой.им не нужно покидать зону комфорта, что-то менять...проще ходить каждый раз в больницу, пить таблетки и стонать. и конечно завидоваить стройным и красивым))

Целую Тебя!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хороших выходных!


MarselKitty
Цитата(foxy @ 17.12.2010, 16:20) *
Ульяшка-зайка, привет!!!!
Поздравляю с первым вегетарианским юбилееем!!!

С месяц назад кожа на ладошках, ступнях облазила (осенью у меня всегда так), сказала об этом маме, она сестре.. так они мне выдали,что причина в том, что я сладкое не ем! печенье и сахар не ешь- витаминов не хватает! и еще люди часто отрицательно реагируют на правильное питание,вегетарианство,сыроеденье и просто здоровый и активный образ жизни, только потому, что сами не могут так. а их убеждения служат защитой.им не нужно покидать зону комфорта, что-то менять...проще ходить каждый раз в больницу, пить таблетки и стонать. и конечно завидоваить стройным и красивым))
Хороших выходных!

Дашулик,какое красивое письмо мне написала aa28.gif
a080.gifa080.gifa080.gif История про сахар и печенье-просто катаюсь со смеху!!!! a115.gif Каких только доводов не приводят наши любимые, лишь бы мясом накормить d060.gif И про своебразную защиту своих принципов, с которыми им просто легче живется-вообще отлично сказала, Зайка aa5.gifaa5.gifaa5.gif

И тебе, Солнце, отличного настроения на выходных
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Maшулька
Ульяшечка! Целую тебя и крепко обнимаю!!!
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Отдыхай там хорошо) Пусть выходные пройдут интересно!!!
kit
Ульяночка, привет, мой светлый человечек! Сто лет у тебя не была... wub.gif Я очень понимаю твою ситуацию... мне кажется, что переубеждать кого-то - много сил уйдет и энергии драгоценной...Знаешь, как говорится: "А Васька слушает и ест..." Т.е. слушай других, а делай и живи как считаешь правильным! d025.gif d03.png 5f.gif
А это тебе:

MarselKitty
Машуленька, Натусик, спасибо, Солнышки мои!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

d040.gif d040.gif Всем Красотуленькам и Валентину приветики d040.gif d040.gif


Выходные прошли неплохо, как всегда суббота-это день домашних дел, а воскресенье полноценный выходной и отдых с любимым wub.gif Девочки, отчетики не пишу, как всегда на выходных просто лень искать дома бумажку и ручку... icon_mrgreen.gif Но я не хулиганила, даже наоборот, кушала мало a115.gif

У нас сегодня первые морозцы от 0 до -1, ножки в колготочках покалывает от холода-так прикольно d060.gif

В эту субботу у нас будет корпоратив, я до сих пор не решила, пойду или нет.....нужно наверное сходить отметиться, а то как-то не хочется из коллектива выбиваться, хоть он у нас и не такой дружный, как хотелось бы...

А еще, Солнышки, я как и обещала, буду сегодня хвастаться своими успехами в борьбе с целлюлитом, теперь у меня уже вторая стадия, лежа он не виден, хотя полтора месяца назад я начинала борьбу с третьей стадии a115.gif Вот ссылочка на фотки в разделе фото целлюлита

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry705209

Первые мои фотки тоже на той же страничке, только выше, о ужОсссс icon_eek.gif Ноя ооочень рада таким наглядным результатам, надеюсь, что еще пару месяцев и "дружок" покинет меня на совсем 2gunsfiring_v1.gif


Лапочки мои, всех люблю, целую
aa34.gif aa30.gif УДАЧНОЙ ВАМ НЕДЕЛЬКИ И СУПЕР НАСТРОЕНИЯ aa30.gif aa34.gif
Солнечная Лиса
Ульяночка, привет!
Цитата(MarselKitty @ 14.12.2010, 12:18) *
Вот решила вам свою причесочку похвастать d060.gif и еще несколько фоточек выложить из Питера, просто обожаю этот город...
Причесочка красивая! Вообще у тебя волосы обалденные d025.gif А Питер я тоже люблю. Это мой родной город. Я в нем родилась и прожила первые 25 лет. Как дома побывала...
Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 11:42) *
У меня отличная новость-я уже больше месяца (точнее с 9 ноября) не ем мясо!!! Очень этому рада, довольная своим самочувствием, настроение и легкостью!!!
Молодечик!!! a115.gif a115.gif a115.gif А с реакцией родных... Крепись и не расстраивайся. Если мама не примет это сейчас, то это поизойдет со временем. Самое главное, что у тебя есть поддержка в виде твоего Любимого (не считая тех, кто обитает на Красотуле, конечно icon_mrgreen.gif )
Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 11:42) *
...у меня вот еще один вопросик в голове засел про ароматерапию.........А какими маслами вы пользуетесь, Девуленьки?????
Кинула тебе письмецо в личку a075.gif
Цитата(MarselKitty @ 20.12.2010, 9:16) *
... как и обещала, буду сегодня хвастаться своими успехами в борьбе с целлюлитом...
Ай, какая молодца!!! Поздравляю! Результаты действительно потрясающие!!! Осталось совсем ничего...
a115.gif b010.gif b02.png
Zabava
Результаты ну просто супер!!!! Настолько заметно разницу!! Поздравляю, Ульяночка!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это так вдохновляяяяяет c9.gif c9.gif c9.gif
Maшулька
Привет, моя красотулечка aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ну что сказать.... Я пришла восхищаться твоими результатами!!! Сууупер)) Вот что значит регулярные действия smile.gif Солнышко, ты будешь к лету звездой пляжа wub.gif очень заметны изменения! кожа подтянулась, ножки стали тоньше d025.gif d025.gif d025.gif
Обнимаю тебя, целую-целую!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Вот тебе мотивашечка ;)

футболистка
ё моё ))) вот это мотивашка )))) сидела не могла оторваться от экрана icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ульяночка, привет! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Посмотрела твои результаты. просто шикарнО!!!!! ты умница невероятная! результаты как говорится на лицо icon_mrgreen.gif а точнее на ногах и попе. Мой вердикт - пару месяцев такой же работы и тебе просто не будет равных! очень здоровские результаты! умница! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
MarselKitty
Цитата(Солнечная Лиса @ 20.12.2010, 13:43) *
Причесочка красивая! Вообще у тебя волосы обалденные. А Питер я тоже люблю.
Кинула тебе письмецо в личку.
Ай, какая молодца!!! Поздравляю! Результаты действительно потрясающие!!! Осталось совсем ничего...


v1.gif Олесенька, спасибо за приятные слова c9.gif Так ты из Питера, классно a070.gif
Олесик, в личных сообщениях ничего нет от тебя......Может снова отправишь, позязя, очень интересно почитать wub.gif


Цитата(Zabava @ 20.12.2010, 15:57) *
Результаты ну просто супер!!!! Настолько заметно разницу!! вдохновляяяяяет


Аааааа, как мне приятно, Зайкааа!!!!!!! Очень надеюсь, что вдохновляет aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Цитата(Maшулька @ 20.12.2010, 19:12) *
Ну что сказать.... Я пришла восхищаться твоими результатами!!! Очень заметны изменения! кожа подтянулась, ножки стали тоньше :
Обнимаю тебя, целую-целую!!! Вот тебе мотивашечка ;)


Машулька, мой Лучик, я так счастлива от таких слов.....ради этого стоит стараться!!!! wub.gif wub.gif
Мотивашка......даже сложно поверить, что такая красота бывает!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gif Ну ничего, скоро у нас такие попсы будут, правда?? a075.gif a075.gif a075.gif aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif


Цитата(футболистка @ 20.12.2010, 19:25) *
Посмотрела твои результаты. просто шикарнО!!!!! ты умница невероятная! результаты как говорится на лицо icon_mrgreen.gif а точнее на ногах и попе. Мой вердикт - пару месяцев такой же работы и тебе просто не будет равных! очень здоровские результаты! умница!


СПА-СИ-БО, Анечка!!!!! Ох, как же я надеюсь, что твои слова сбудутся d060.gif бум бороться дальше, не сдадим свои попы и ноги злобному целлюлиту!!!!!! icon_mrgreen.gif



Еще раз спасибо вам всем, мои Лапули, всех люблю
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Maшулька
Привет, куколка ng15.png d03.png
Цитата(MarselKitty @ 21.12.2010, 12:52) *

Мотивашка......даже сложно поверить, что такая красота бывает!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gif Ну ничего, скоро у нас такие попсы будут, правда?? a075.gif a075.gif a075.gif aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif

Будут-будут у нас супер-попсы g030.gif
Я вот теперь себе захотела щеточку купить для растираний)))


Отличного тебе денечка, солнышко aa19.gif пусть все будет так, как ты захочешь a075.gif
MarselKitty
Девчули, вчера с любимым паокупали подарочки к НГ, в итогу, моим родителям купили: мамуле красивенький халатик леопардовой расцветочки c9.gif , папулику - шарфи, оче стильный a070.gif , а еще им обоим (в дом, так сказать) большую статуэтку рыжего кота, a115.gif Нашим друзьям -семейной паре купили такую большуууууую красивую (в камнях и узорах) ящерицу-подсвечник, как символ благополучия и богатства, другой моей подружке купили хорошую тушь для ресниц, еще другой- флешку на 4 Гб (она ей как раз ооочень нужна a070.gif ), а крестнику своему любимому - костюмчик такой прикольный и детский подарочный набор из шампуньки и геля для душа, вот такие вот пирожки e010.gif первую партию купили, осталось совсем немного n020.gif

Ну и несу отчетик за вчера:


06.40 - бодифлекс
07.00 - вода, творог с вишеньками из варенья, 1 бутер из ч.хлеба с сыром
10.00 -вода
10.20 - горстка жареного арахиса
11.45 - вода, мандарин
14.20 - пшеничная каша с 2 кусочками запеченого баклажана, томатный сок
16.00 - вода, банан
19.30 - салат (я его называю "Все что было, то и пошло" из капусты с огурцами, болгарским перцем, помидорами, зеленью и оливковым маслом a070.gif )
20.00 - несколько штучек кураги, чернослива, грецких орехов

Вечером как все любимые прооцедурки e010.gif
Солнечная Лиса
Ульяша, отправила еще раз. Надеюсь, что дойдет!
Подарочков накупила - молодца!!!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Aleksandra
Здравствуй Ульяна!!! Вот решила наконец посетить твой дневничек!!!! Результаты у тебя просто превосходные!!!! Ты молодчинка!!! Кстати..хотела спросить..а массаж ты сама себе делаешь или на сеанс к массаисту ходишь???
Еще.....что самаое первое прям бросилось в глаза..это потрясающие волосы....всегда мечтала иметь гладкие и блестящие! Ведь у меня по натуре пышные(((...
По поводу непонимания твоей мамы...знаешь...у меня кроме мамы все не понимают меня...тоже норовят всунуть мне какой-то кусок чего-то некогда бегающего..причитают....Вот я решила сказать что мой желудок стоит от мяса....что тяжесть от него..а если в гостях, то говорю, что на днях отравилась и вот не сильно налягаю на мясное и жирное!!! Могу вообще просто сказать с невозмутимым видом, что ну не хочу..нет желания есть мясо сегодня!!!! На себе когда-то проверила, что если говоришь, что ты вег, то начинается много споров и настроение портится от этого......
будем надеятся, что мама тебя все же поймет))))) d025.gif
MarselKitty
Цитата(Солнечная Лиса @ 21.12.2010, 14:03) *
Ульяша, отправила еще раз. Надеюсь, что дойдет!
Подарочков накупила - молодца!!!

Олесенька aa5.gifaa5.gifaa5.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Aleksandra @ 22.12.2010, 9:26) *
Здравствуй Ульяна!!! Результаты у тебя просто превосходные!!!! А массаж ты сама себе делаешь или на сеанс к массаисту ходишь???

Сашенька, рада, что ты зашла ко мне v1.gif Спасибо, что оценила мои результаты, очень приятно c9.gif c9.gif
Волосы у меня от природы прямые и тонкие........ну я конечно еще стараюсь их масочками баловать, потому как в последние полтора года они сильно выпадают.......И тебе тоже советую пользоваться натуральными масочкамит, вместо покупных a070.gif
В гостях то никого осбо не интересует, почему я мясо не ем, а если и спросят, то так и отвечаю, что в последнеевремя проблемы с желудком, поэтому мясо ограничиваю, да и мама вроде немного поспокойнее стала eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
kit
Ульяночка, привет!!! Результаты просто супер!!! Молодец какая... a115.gif На вечеринку обязательно иди! Не каждый день коллективом гуляют. d025.gif Отчетики тоже мне нравятся! Красотка! aa7.gif ng15.png
Бабочка!!!
Ульяночка, привет дорогулик мой! wub.gif wub.gif wub.gif

Заюш, была в попотемке, результаты a115.gif a115.gif a115.gif Правда-правда d025.gif d025.gif d025.gif И зря ты пишешь, работы ооочень много) Ничего подобного aa26.gif Так сказать, поддерживающая терапия и все отлично! a075.gif
Это раз. d060.gif

Двас, ты меня вдохновила на попоподвиги d030.gif . Буду еще усерднее тереться щеткой и втирать эфирчики d060.gif

aa19.gif aa30.gif aa19.gif aa30.gif aa19.gif aa30.gif aa19.gif aa30.gif aa19.gif aa30.gif aa19.gif aa30.gif

Ты не обижайся, что я редко захожу. Просто в больнице интернет через мобайл, и ооочень тормозит.
MarselKitty
Цитата(kit @ 22.12.2010, 12:36) *
Ульяночка, привет!!! Результаты просто супер!!! На вечеринку обязательно иди! Не каждый день коллективом гуляют. d025.gif Отчетики тоже мне нравятся!

Натулечка, спасибки за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif И на корпоратив я думаю и впрямь пойти....нечего дома сидеть, когда есть возможность в ресторане сидеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целую тебя, Зайка aa20.gif


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 22.12.2010, 14:38) *
Заюш, была в попотемке, результаты a115.gif Так сказать, поддерживающая терапия и все отлично! a075.gif
Ты меня вдохновила на попоподвиги d030.gif .
Ты не обижайся, что я редко захожу. Просто в больнице интернет через мобайл, и ооочень тормозит.

Надюшик, попотемка.....d050.gifd050.gifd050.gif Эх, ну все равно-то ведь вторая стадия.....а надо его искорить полностью, ну или до первой хотя бы o050.gif планирую купить настоящие дорогие эфиры, тогда я думаю, процесс еще быстрее пойдет a035.gif

Зайка, я тебя????? вдохновила?????? c9.gif c9.gif c9.gif даже не верится obm.gif ты сама у нас кого хочешь вдохновишь!! очень лестно такое слышать, бум бороться вместе aa23.gifaa23.gif

Я нисколечко не обижаюсь, сама в гостях бываю по-возможности, все понимаю
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Maшулька
o030.gif o030.gif o030.gif
*Candy*
Ульяшка, посмотрела твои фотки, я в шоке! такие хорошие результаты за такой короткий срок!!!! Ты просто молодец,что так регулярно делаешь все процедуры и следишь за питанием! Действительно вдохновляет!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Нужно мне тоже поискать банки для массажа у нас в аптеках sm02.gif
MarselKitty
Цитата(Maшулька @ 22.12.2010, 20:23) *
o030.gif o030.gif o030.gif


Машулик, aa3.gifaa3.gifaa3.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif


Цитата(*Candy* @ 22.12.2010, 20:54) *
Ульяшка, посмотрела твои фотки, я в шоке! такие хорошие результаты за такой короткий срок!!!! Нужно мне тоже поискать банки для массажа у нас в аптеках

Юленька, v1.gifv1.gifv1.gifv1.gifv1.gif очень рада теплым словам wub.gif wub.gif Стараюсь, конечно n020.gif А вот баночками я не пользуюсь - проблемы с венами, нельзя.....наверное с ними результат был бы еще лучше a070.gif А ты конечно приобрети себе, тем более если противопоказаний нет hb.gif hb.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
MarselKitty
aa15.gif Солнышки мои, всем приветы!!!! aa15.gif


Что-то у меня в последние дни непися какая-то......то ли устала на работе, отдохнуть нужно, то ли сама не знаю, что...... sm02.gif

Вчера мы с Лю ездили к его двоюродному брату с женой в гости, давненько с ними не виделись, вот они нас и позвали на пивко с рыбкой icon_eek.gif Ноя вела себя прилично, позволила себе только 2 маленьких кусочка вяленой рыбки -просто обожаююююю ее, хотя где-то глубоко в душе понимаю, что она наверное вреднаяяяяяя o050.gif

Очень классно посидели, поболтали как всегда на животрепещущие темы по поводу идей своего бизнеса, вдохновились, теперь будем визуализировать n020.gif

Ну, в общем-то, наверное и все, больше особых новостей нетути......Так что напишу отчетики за все пропущенные денечки:

21 декабря:
06.40 - бодифлексик
07.10 - вода, кусочек рыбного пирога
10.45 - вода, мандаринка
11.30 - банан
13.40 - 2 печеньки песочные icon_eek.gif (проскочили как-то незаметно d060.gif )
14.20 - рыбный суп
16.30 - груша
19.00 - витаминный салатик

22 декабря:
06.40 - бодифлекс
07.10 - вода, 2 блинчика с творогом, сметанка
10.30 - вода, 2 мандаринки
12.00 - стакан томатного сока
14.30 - вода
15.10 - вода, банан
16.15 - 2 стакана томатного сока
20.00 - 2 кусочка вяленой рыбки

Естессссссно, по вечерам были все привычные процедурки e010.gif

Люблю вас всех, мои Красотульки
Прекрасного вам настроения на весь день
aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Zabava
Ульяшка, привет!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

У меня к тебе вопросик... c9.gif у тебя такие отчетики...кушаешь ну совсем как птичка!!! Ты наедаешься этим за день?
*Candy*
Ульян, что-то я торможу,сорри......... icon_eek.gif Ты щеткой растираешь? а еще что делаешь?
MarselKitty
Цитата(Zabava @ 23.12.2010, 21:02) *
Ульяшка, привет!!!!! У меня к тебе вопросик... У тебя такие отчетики...кушаешь ну совсем как птичка!!! Ты наедаешься этим за день?

Приветик, Зайка hb.gif hb.gif Да что-то в последнее время аппетит уменьшился, могу сказать, что даже при таком питании иногда кажется, как будто переела icon_eek.gif Думаю, что это бодифлексик так влияет, я где-то читала про такое a035.gif Теперь в течении дня пью томатный сочок и фруктики, правда на работе иногда нет-нет кто-то и подсунет бяку типа конфетки или печенюхи, но я особо не переживаю.... e010.gif

Цитата(*Candy* @ 24.12.2010, 0:19) *
Ульян, что-то я торможу,сорри......... icon_eek.gif Ты щеткой растираешь? а еще что делаешь?

Юлечка, какие ссори, все нормик 49.gif Я да, щеточкой растираюсь, контрастный душик и легкий массаж с маслами a070.gif Вот и все мои действия a075.gif
Valentin
Цитата
Да что-то в последнее время аппетит уменьшился


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*Candy*
Цитата(MarselKitty @ 23.12.2010, 23:42) *
Юлечка, какие ссори, все нормик 49.gif Я да, щеточкой растираюсь, контрастный душик и легкий массаж с маслами a070.gif Вот и все мои действия a075.gif

d03.png
Ульян, еще вопрос, как долго длится массаж щеткой у тебя? ты на сухую кожу,да?
aa35.gif aa35.gif aa35.gif
MarselKitty
Цитата(Valentin @ 24.12.2010, 9:58) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, давно вас не было.......
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa23.gifaa23.gifaa23.gif

Цитата(*Candy* @ 24.12.2010, 10:11) *
d03.png Ульян, еще вопрос, как долго длится массаж щеткой у тебя? ты на сухую кожу,да?

wub.gif wub.gif Агась, ратираюсь на сухую кожу, обычно только попу и ноги, по времени получается минут 15-20 на все, если дольше, то потом кожа немного травмируется eusa.gif
*Candy*
Все, поняла d025.gif Спасибо, Ульяночка! aa44.gif
MarselKitty
Цитата(*Candy* @ 24.12.2010, 11:04) *
Все, поняла d025.gif Спасибо, Ульяночка! aa44.gif

Пожалуйста, Зайка v1.gif
aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
MarselKitty
aa39.gif Любимки мои, всем привет!!! aa39.gif

У нас супер-погода, такая солнечная и теплая ( до +18 днем) уже четвертый день подряд, а значит и настроение aa2.gif
вчера мы с Лю ездили еще кое-какие подарочки по мелочи покупать и я поняла, что когда мы поедем домой, у нас будет аж 3 сумки, из с вещами только одна, остальное-подарки a115.gif А еще такое чувство, что снега на НГ не будет даже на Красной поляне.......хм, даже не знаю, хорошо это или плохо.......

Вот мой отчетик за вчера:


06.40 - бодифлекс
07.10 - вода, кусочек рыбного пирога
09.30 - вода
10.10 - груша
11.30 - вода
12.30 - банан
14.00 - ст. томатного сока
15.00 - 2 шоколадных конфетки c9.gif
16.30 - томатный сок
17.00 - вода
20.00 - салат из помидоров с моцареллой и маслинами, кусочек сыра
20.30 - несколько штук кураги, чернослива, грецких орешков

Процедурки перед сном, как всегда d025.gif


ВСЕХ aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Valentin
Цитата(MarselKitty @ 24.12.2010, 10:48) *
Валентинчик, давно вас не было.......
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa23.gifaa23.gifaa23.gif



Ульяна!! А Вы заглядывайте и в другие темы форума a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.