Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модницы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natashenxka
у себя в дневничке завела разговор про моду, а точнее началось всё с передачи "модный приговор",где из уж очень простых дамочек делают стильных женщин, так вот, может мы поговорим с вами о том что мы любим носить, придерживаемся модных тенденций или опираемся только на собственный вкус, допустимо ли запускать себя и вообще не думать о том что носишь....
многик красотульки любят ходить по магазинам, так же предлагаю тут хвастаться обновками, может спрашивать совета...
ведь в человеке всё должно быть прекрасно и одежда в том числе!!!!!!а зачем тебе подтянутая, красивая фигурка, если ты её скрываешь за балахонами????
sunnygirl
Цитата
а зачем тебе подтянутая, красивая фигурка, если ты её скрываешь за балахонами???


Это точно!
Мой любимый считает, что девушки должны носить юбки, чем короче, тем милее;)
Я поддерживаю!!!
Natashenxka
хочу начать разговор вот с чего, что многие оправдывают свой внешний вид финансовыми затруднениями,
но девочки, посмотрите вокруг -просто пройдитесь по магзинам и вы поймёте что сейчас можно найти всё что угодно на любой кошелёк!!!
например я покупала на работу блузки, фирма Camaeiu (наша Полиночка знает такую, у неё абалденное платье оттуда),так вот они по 9евро, мне кажеться это недорого, носяться замечательно, у меня из четыре штуки разного цвета -уже год я в них хожу!!!
Natashenxka
Sunnygirl,юбки - дело хорошее, причём не только короткие, мне ещё очень до средины коленки нравиться - деловой стиль
Gabrielle
Девочки!!!
А я юбки не люблю - одеваю сугубо для любимого...Сама обожжаю джинсы - у меня их больше 10 пар..еще люблю брюки классические..Недавно открыла для себя пуловер на пуговицах - очень стильная вещь, сочетается с 75% гардероба...Без ума от хб рубашек и кашемировых свитеров!!!!
А еще многое зависит от аксессуаров. Важно, чтоб они были правильно подобраны и, кстати, от цены они никак не зависят...У меня есть комплект:пирсинг, сережки и колье..Все вместе куплено со скидкой за 1500...бижутерия под золото, так никто не верит, что это не золото...В общем, важно, чтоб костюмчик сидел, так сказать!!!!

Расскажу как выгляжу сегодня: джинсы темно-синие, блузка х/б с воротником стойкой и завязками под корсет на спине, куртка джинсовая с мехом, колье со штурвалом и сережки-якорьки!!!!

Всем понравилось, наслушалась сегодня комплиментов!Счастлива!!!! wub.gif
Natashenxka
Полиночка, ну я уже представляю какая ты сегодня звезда!!!!
а я вот неумею аксесуары подбирать и носить, в основном только золото ношу, есть кое что сваровски, но как-то невсегда выходит одевать,
вобщем с этим у меня проблема sad.gif, я боюсь что дешёвое будет дёшево смотреться, а то что мне нравиться ну уж слишком дорогое...
Цитата
Недавно открыла для себя пуловер на пуговицах

вот я что-то в этом роде ищу, а может фоточку покажешь или что-нибудь похожее....

кстати на счёт джинц, я тоже их люблю, в повседневной жизни без них никуда!!!
тем более что сейчас фасоны самые разные, да и соцетаються они практически со всем,
и с балетками и со шпилькой, и с маечкой и с рубашкой!!!
sunnygirl
Ну по поводу длины, каждая решает для себя smile.gif Мне тоже юбки до середины колена нравятся. Просто к коротким, я какую-то безумную страсть испытываю b020.gif
В этот Новый Год я ездила в гости к подружке в Брюссель, мы с ней по магазинам бегали, как две сумасшедшие!!!
Я влюбилась в один бренд: Pimki!

Кто-нибудь знает, есть ли в Петербурге их бутики?
Не могу найти!:(
Natashenxka
я знаю Pinko, но не знаю есть ли в Питере
irina777
а мне юбочки с открытой коленкой идут,т.е. не до середины колена , а чуть выше, ну а коротенькие и возраст и профессия не позволет. Очень хочется к описанию одежды на фотки поглядеть!!!!
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 14.9.2007, 17:15) *
блузка х/б с воротником стойкой и завязками под корсет на спине

Ай, она мне так нравится! a115.gif

Цитата
колье со штурвалом и сережки-якорьки!!!!

Новые? Я не видела.....
Kirik
Супер темка! Пишите, что сейчас модно, ну и вообще. Я люблю читать журнальчики, здесь покупаю на английском, правда особо открытые вещи зарисовывают маркером... Поэтому Shape например я выписываю с USA...
Кто какой журнал читает? Поделитесь!
Любавка
А это хорошая идея: кроме отчётов по еде у нас ещё будут отчёты по нарядам! icon_mrgreen.gif

А я сегодня для удобства была в спортивке.... Кроссовки, джинсы синие, ремень тряпочный в красно-белую полоску, красная водолазочка, джинсовая куртка.... Макияжа по минимуму.... На голове как обычно icon_mrgreen.gif
Ассолька
И правда темка не меньше будет популярна..чем про питание...
Ведь помимо того , что мы красотульки-стройнюльки..мы еще и красотульки-моднульки)))

Юбки - это конечно класс)))) Но я тоже предпочитаю в основном брюки.
Объяснение банально - в брюках удобнее за рулем...

Сегодня джинсы, футболка и водолазка "MILANO" красного цвета..
Вечером на голове неизменная бесболка ....
Natashenxka
ура!ура! спасибки что поддержали красотульки!!!!!
а что ссылки на сайты с одеждой нельзя оставлять?

Иришка
Цитата
Очень хочется к описанию одежды на фотки поглядеть!!!!

кстати хорошая идея! можно например фоточку показать и рассказать что откуда и почему.....
а юбочки которые нравяться носи, ты же не всегда на работу ходишь, совсе короткую конечно ненадо, но на ладонь выше колен думаю можно!

Мариамчик
Цитата
Кто какой журнал читает? Поделитесь!

раньше я всегда покупала космо и гламур, иногда шейп, а вот теперь читаю только когда кто-нибудь привозит,
на итальянком пару раз покупала, но так как много непонимаю неочень интересно, правда иногда беру типа вога, где в основном картинки.

Любавик
Цитата
кроме отчётов по еде у нас ещё будут отчёты по нарядам

ну ведь интересно как красотульки выглядят....
Цитата
А я сегодня для удобства была в спортивке....

впринципе мне нравиться спортивный стиль и тебе он наверняка идёт, а вот сама немогу без каблука ходить,
в кроссовках только на спорт илина природу, покупала себе как-то типа кед розовенькие такие, красивенькие...
так лежат, дин раз одела - не моё

Олик
Цитата
мы еще и красотульки-моднульки)))

ну естественно!!!!
а утебя футболка на водолазку? прикольно!!!
и бейстболки завидую, ненаучиться никак головные уборы носить.....
Natashenxka
а что со мной....
днём в магазин ездила в джинцах, босоножках на каблучке и белой футболке "гуру"
вечером всё то же только с кенгурушкой зелёной "гесс"

кстати говорят в наступающем сезоне модные серый и феолетовый цвета!!!
Natashenxka
кстати, ещё с прошлого года присматриваюсь к подобной вещице

только видела без капюшона, такое укороченное пальтишко расклешённое по талию и с рукавом три четверти,
в классическом стиле...что бы думаете об этом?
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 14.9.2007, 23:59) *
а что ссылки на сайты с одеждой нельзя оставлять?

Натулик, ссылки никакие вообще-то нельзя оставлять... Защита такая от спама стоит...... a075.gif

Цитата(Natashenxka @ 15.9.2007, 1:16) *
кстати, ещё с прошлого года присматриваюсь к подобной вещице

Ага, с того года в моде такие вещички... a040.gif Мне нравится!
Natashenxka
Любавик, то что ссылки неберуться это я знаю, но если просто в тексте тоже нельзя?
ведь оставляют и в темке про "книги по питанию и развитию", да и в других тоже...
просто я написала в сообщении про Pinko, а мне удалилиsad.gif
ну да ладно, нет так нет

Цитата
Мне нравится!

вот мне тоже, но я пока не мерила
может кто-нибудь приобрёл?
Natashenxka
сегодня на работу хотела одеть мужин галстук, у него их уйма, а он носит только пару любимых,
так вот, я купила спеуиально рубашку под галстук, утром завязвла - на что муж мне сказал, что я на карандаша из мультика похожа sad.gif
в итоге конечно нестала одевать
приду домой-сфоткаю,покажу на ваш суд.
а как вы носите галстуки?
small princess
Девочки, здравствуйте! Решила присоединиться к такой интересной беседе.
Цитата
...началось всё с передачи "модный приговор",где из уж очень простых дамочек делают стильных женщин...
Передачу "Модный приговор" смотрела всего один раз, но подчерпнула кой-какие идеи.
Эта передача мне показалась гораздо более полезной, чем например "Снимите это немедленно", где ведущие часто сами одеты мягко говоря безвкусно и выглядят на слабую троечку.


Цитата
хочу начать разговор вот с чего, что многие оправдывают свой внешний вид финансовыми затруднениями
По-моему главное - это желание и фантазия, и если постараться, то можно одеться недорого, но очень стильно и со вкусом.
Цитата
...от цены они никак не зависят...У меня есть комплект:пирсинг, сережки и колье.
Все вместе куплено со скидкой за 1500...бижутерия под золото, так никто не верит, что это не золото...
Здоровско! Я очень люблю разглядывать красивую бижутерию, а вот носить не могу - кожа отвечает жутким раздражением, приходится ограничиваться только золотом и серебром.
Mariika
Ну а я сегодня представляю дачную моду )))))
Одета так - джинсы, местами потертые, джинсовая рубашка, тоже потертая немного, туфли на танкетке с пряжками и ажурные носочки ))) Волосы распущены, и в полном беспорядке ))) А, еще и макияжа нет)) Типичная пейзанка)))))
Ну вот она я на даче )))) Надеюсь, здесь можно фотки выкладывать? Вот тока фотка делалась уже в сумерках, поэтому качество не особо))))



А вот галстуки я ни разу еще не одевала, но мне очень нравятся)))) А еще нравятся жилетки!
Natashenxka
Иришкарада что ты присоединилась к обсуждению, забегай!!!!
Цитата
Эта передача мне показалась гораздо более полезной, чем например "Снимите это немедленно

согласна!Эвелина и Зайцев дают действительно профессиональные советы!!!

Маришенька
Цитата
Ну а я сегодня представляю дачную моду )))))

оценка пять с плюсом!!! a035.gif a035.gif a035.gif
а твой беспорядок на голове мне ужасно нравиться a115.gif
такая хорошенька, то что надо для загорода!!!
Gabrielle
Натуля, вот что-то типа такого...
ток тут цвет ужасный..у меня черный..смотрится здорово

Любавик, пасибульки...я галстуки ношу, ты ж знаешь..но, правда, редко...

Вчера сморела "Снимите" - делали лейди из спецназова-женщины..получилось удачно, надо признать...
Марийка, красотуля...да и только..еще одно доказательство того, что красивой можно быть и на даче!!!
Gabrielle
А еще люблю вот такие брюуи...это классика жанра - удобно, стильно и можно со многим сочетать...у меня такие черные и коричневые
Sova
Я люблю черный цвет, ну хоть ты тресни! Но под черной одеждой люблю скрывать яркое белье, это может быть яркая полосочка, что-то голубое, ярко-зеленое, красное, ну как-то прикольно. Пусть об этом никто не узнает но все равно.
Очень люблю одежду с воротниками-стоечками. Длинное пальто по щиколотку, сапоги с длинным голенищем. В идеале каблук конечно но воть не могу себя долго заставлять в них ходить, но к росту особо претензий не имею.
И ко всему этому яркие губы, или рыжые волосы цвета манго.... не знаю... как не эксперементирую, постоянно возвращаюсь к своему любимому цвету. Это не депрессия, он мне правда идет, мне это многие говорят shy.gif shy.gif shy.gif
юбки любила бы если бы ноги позволяли не люблю форму своих ног, вот отсовершенствую, добавлю в гардероб пару юбок.... но уж если одеваю их... то чулки..... очень их люблю. но одеваю.... эх это было года 2 назад наверно..... obm.gif obm.gif obm.gif
да уж... что-то совсем о моде перестала думать d47.gif d47.gif d47.gif
Mariika
Как мне эта кофточка на пуговках понравилась!!! И уже давно нравятся такие, но по своему вкусу никак не найти, то цвет не тот, то застежка не такая.. То карманы слишком уж сделают... Эх)))
А вот чулки - это тема!!! Вот только у меня нет таких юбок ,чтобы можно было с чулками одевать))) Все слишком короткие ))) Есть только одно длинное платье, вот с ним чулки и ношу))) По праздникам)))

Кстати, тоже люблю под одеждой носить какое-нить неожиданное белье ))) Например, под джинсой - изысканное и дорогое))) Любимый обалдевает))) Вроде тока что была пацанка в джинсах, а тут раз - и уже супер-секси))))
Natashenxka
Полиночкавот-вот именно что-то похожее и я ищу, а что за фирма у тебя?
а мне брючки типа таких нравяться, только без стрелок, одни были любимые а теперь неодеть, висят ужасно...

Олесик
Цитата
Я люблю черный цвет, ну хоть ты тресни

и я люблю, но всё-таки стараюсь и другие покупать - мне ещё серый и шоколадный нравяться!
Цитата
что-то совсем о моде перестала думать

давай задумывайся снова!!! и забегай почаще!!!

Мариночка
Цитата
Например, под джинсой - изысканное и дорогое

я тоже считаю что бельё должно быть красивым и хорошим - это твоё отношение к себе, даже если никто не увидит, самой очень приятно smile.gif
Gabrielle
натик, я стрелки просто не наглаживю..тож не люблю..это Mango
Natashenxka
Полиночкаспасибки! манго есть недалеко, надо сходить посмотреть.

сегодня в приговоре девушку которая ходила в основном в джинцах поставили на каблуки.
конечно всё очень красиво подобрали, но! всё-таки ходить на каблуках надо уметь!
я и недумала, что это может неполучаться, мне кажеться я в них родилась smile.gif
Gabrielle
Мне кажется, каблуки и джинсы - это классика...элегантно и стильно..сама хочу каблуки..уже надоело ходить просто по земле - это я про балетки и мокасины...

Натусь, в манго всегда есть такая брючная классика!!!
Natashenxka
Полиночка, а в маного пуловер или брючки искать? или и то и другое там есть?
Gabrielle
Все в манго...у меня оттуда чоень много вещей - они, с одной стороны, простые, с другой - их легко комбинироать с разными вещами..И еще: МАНГО производит свою одежду из экоматериалов...воть!!!Я лично ЗА!
Natashenxka
Полиночканадо будет получше покопаться, а то я как-то редко там что-то подходящее нахожу, спасибо ещё раз за совет!!!

сегодня была на спорте(наконец-тоsmile.gif), считаю что форма в которой занимаешься - это твоё настроение и уверенность в спортзале!!!
у меня например есть розовенький комплект - и маечка и штанишки-свободные и широкие , голубенькую маечку с чёрным низом одеваю, и вот последнее что я себе купила - это ярко малиновая майка и штанишки-капри на завязочках внизу.
Gabrielle
Натик, so sexy&sporty!!!WoW!!!!

Марийка, ну думаю точно обалдеет...хотя, наверное, красивое белье надо носить с любой одеждой...да и джинсы не всегда по пацански выглядят a04.gif
Rainbow
Натуся, под влиянием твоей фотографии в спорт. одежде пошла пересчитала свои спортивные штаники icon_mrgreen.gif у меня их 7 obm.gif d060.gif на каждый день недели, видимо =)))))
Natashenxka
Полиночкаспасибки дорогая!

Оленьказдорово! как неделька smile.gif
а они разных цветов и фасонов?
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 15.9.2007, 11:59) *
Любавик, то что ссылки неберуться это я знаю, но если просто в тексте тоже нельзя?
ведь оставляют и в темке про "книги по питанию и развитию", да и в других тоже...

Натуль, мы скоро добавим в "Правила" разъяснения по поводу ссылок..
"Книги по питанию и развитию", например - там ссылки на закачку файлов (книг, идео-материалов)
Кроме того, не удаляются, например, ссылки на эл. библиотеки.
Но ссылки (даже неактивные, просто в тексте), посвящённые сайтам, например, о марке одежды, о косметике, на другие интернет - журналы и т. п. - нельзя

Цитата(Natashenxka @ 16.9.2007, 9:25) *
утром завязвла - на что муж мне сказал, что я на карандаша из мультика похожа приду домой-сфоткаю,покажу на ваш суд.

А мне кажется, тебе пойдёт галстук! Мне очень нравится, когда женщины надевают мужского кроя костюмы или галстуки! Очень стильно a040.gif
Выложи обязательно! eusa_pray.gif Оч хочется на тебя посмотреть
Natashenxka
Любавик усё поняла!!!спасибки за разъяснение, больше не буду smile.gif

с галстуком я и забыла сфоткаться....сделаю обязательно!
Любавка
Забыла она! p030.gif Жду! a075.gif
Rainbow
Цитата(Natashenxka @ 20.9.2007, 13:43) *
а они разных цветов и фасонов?


да, разные =))) только 2 пары одной фирмы и одного фасона, но одни длинные, а вторые бриджами, просто уже оттестированные, что красиво выглядят и заниматься очень удобно, поэтому взяла вторые)))
Natashenxka
Сейчас смотрела очередной выпуск "модного приговора",
расскажу вкрадце - женщина, 42 года, в прошлом мисс краса,
но потом располнела - двое детей и сидячий образ жизни,
жалуеться что магазинах на её размер(кажеться 54) ничего кроме ужасной юбки на резинке и балахона сверху нет.
Женщина очень приятня, открытая, красивая - мне почему-то напомнила нашу Милочку - по глазам наверно и обоянию!!!!
стилисты конечно с ней хорошо поработали - во-первых причёска у неё были просто волосы средней длинны заплетённые в косу,
ей сделали каре, что очень пошло! Она высокая и в первом варианте были типа макасины, брючки-капри чёрные и сверху блузочка свободная удленнёная, с квадратным вырезом впереди. Особенно мне понравился последний вариант - совсем коротнкие полусапожки(забыла как они называються, почти туфли, но уже не туфли), юбочка чёрная - лёгкий материал и вот сверху то о чём я говорила выше - укороченное по талию формы трапеции польто пёстросерого цвета - смотрелось очень здорово!!! а я ещё раз убедилась что его хочу!!!
Вывод из этой передачи - что вне зависимости от носимого размера можно выглядеть красиво и элегантно!!!
кстати про фирму "елена миро" в которой 48 самый малнький - там есть очень красивые вещи!!! но она достаточно дорогая,
но в Италии напорядок дешевле чем в России, выбирала подарок для свекрови - вроде простая футболочка - сидит идеально!
Natashenxka
Любавикжди пока, сейчас что-то несобраться никак, настрой нужен.....
Оликздорово!!!!а когда удобно и красиво - то вообще суппер!!!
Natashenxka
показываю результат вчерашнего похода по магазинчикам
это туфельки замшевые

а это костюмчик домашний велюровый
Kata
Ох туфли такие - обожаю! а еще люблю когда на щиколотке застегиваются - прям моя слабость!!!!!!!!
Ну лано напишу тута мои предпочтения в одежде:
вообще мне нра стиль романтический или такой вот какой нибудь ултра модный)))
несмотря на то, что я преподаватель - у меня нет ни одного классического костюма!
я их не люблю!!! если костюм - то какой нить женственный...
и брюки я тоже никогда не ношу, а джинсы - тока на рынок или дачу...
у меня много всяких кофточек и батничков в обтяг, юбки - пара джинсовых, есть вельветовые с накладными карманами...
Лето люблю сарафанчики а ля "барышня крестьянка" или вапще синльно открытые)))))
Natashenxka
Катюшка привет!!!
мне тоже нравяться туфельки с застёжкой на щиколодке, но у меня высокий подъём и найти подходящие проблема sad.gif
Цитата
и брюки я тоже никогда не ношу, а джинсы - тока на рынок или дачу...

какая молочинка, а мне никак неотучиться от брюк!
Цитата
Лето люблю сарафанчики а ля "барышня крестьянка" или вапще синльно открытые)))))

ну и пару фоточек для наглядности ;)
Готика
Какая интересная тема!
Раньше я носила частенько юбки и платья, очень короткие. Последние года 3 ввиду полноты и проклятого целлюлита, ношу подлинее. А большей частью не вылезаю из джинсов. А вообще люблю стиль такой типа "женщина-вамп" на выход особенно, классический (работа приучила), романтический не особо нравится, спортивный иногда (на рынок, по магазинам - для удобства).
Без каблука свое существоание не мыслю - рост 157 см, в туфлях без каблука я похожа на колобка.
В прошлом году купила себе шорты такие по колено, с манжетами, широкие, из ткани шерстяной, серого цвета. Прикольные такие. Сегодня их надела (они приятно пообвисли на мне)

Natashenxka, а ты здорово похудела!!!
Natashenxka
Готикаспсибки что заглянула, забегай ещё!!!
Цитата
Без каблука свое существоание не мыслю - рост 157 см, в туфлях без каблука я похожа на колобка.

вот и я, правда у меня рост 164см, но тоже кажусь себе ужасно мелкой smile.gif
Цитата
Сегодня их надела (они приятно пообвисли на мне)

поздравляю с тем что повисли!!!
может продемунстрируешь....

спасибочки!!!
Готика
Наташ, продемонстрировать пока никак можу icon_mrgreen.gif , ввиду отсутствия технических средств icon_mrgreen.gif (цифровика нет, только если на телефон муж зафотает, так у нас что-то комп последнее время глючит, перекинуть не могу). Ну как только, так сразу!!!
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 25.9.2007, 20:14) *
это туфельки замшевые

Нутуль...у меня чейчас практически аналогичные замшевые туфельки...только
без застежки..а так и нос такой же и каблук! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 24.9.2007, 11:20) *
совсем коротнкие полусапожки(забыла как они называються, почти туфли, но уже не туфли)


БОТИЛЬОНЫ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.