Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модницы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gabrielle
Да....ест ьу нас такая темка!!!! d060.gif
Самиркин,думаю, что пальто - это в принипе модно!!!!а какого цвета у тебя?
Самира
Полин, оно у меня красно-желто-рыжее, в клеточку... shy.gif Фасон - классический, до колена, ношу обычно с широким ремнем. Надо бы фотку вам сделать, ага, чтоб вы заценили. s24.gif
Я тут на досуге почитала инфу про тенденции, в принципе, клетка в моде. Есть у меня еще юбка-карандаш в клетку, и на днях я прикупила под нее жилет, так что бум модные в этом сезоне!!! Спасибо вам, девочки!!!
Natashenxka
Полиночка
Цитата
Про лак - это очень хорошо прослеживается в нащих любимых магазинах..попыти найти кожу, а не лак (это я про обувь), успехом не увенчались..хожу вся в лаке
ага, и я a075.gif
Цитата
что сейчас модно практически все...самое главное, чтобы было стильно скомпановано и с акцентами!
я тоже так считаю!
у меня в Питере оставалась одежда 3-4х летней давности(брючки, блузки), так сейчас я это всё снова ношу и нету ощущения что что-то не то, думаю, если в образ добавлять хотя бы одну деталь актуальную для данного сезона то любой прошлогодний наряд будет выглядеть стильно.
Цитата
сделала подборку по модным стридкам и прическам для волос средней длины и длинных
спасибки!!! ой как мне всё нравиться!! очень нравяться чёлки прямые, но мне не идёт, лицо совсем круголое становиться....
Цитата
мужичонку жалко..она утеплилася по полной, а ему на одежду видать денег и не осталось
d030.gif a070.gif d030.gif это точно!!! мы можем s24.gif s24.gif s24.gif
Самирик
Цитата
Надо бы фотку вам сделать, ага, чтоб вы заценили

конечно надо!!! ждём!!!
Цитата
тут на досуге почитала инфу про тенденции, в принципе, клетка в моде
да, клетка в моде!

а вот у меня ничего нету клечатогоsad.gif тут платьеце присмотрела

на маникене как то оно не очень сидит, а так симпотичное, вот в раздумьях....
Самира
Наташ, классненькое!!! Я в прошлом году подумывала о пошиве такого, только длина юбки средняя, а клетка по косой - в Бурде такое было, и рукав точь-в-точь! Даже ткань нашла в магазине, но руки не дошли, шила блузу.
Нравятся мне такие вещи.
Natashenxka
Самирик спасибки!!!
мне кажеться что это платице можно носить и в пир и в мир smile.gif

про ботильоны
В этом сезоны самой модной обувью являются ботильоны. Их можно носить с платьем, с юбкой, с бриджами и шортами, с джинсами и брюками, в конце концов. Они настолько универсальны, что будут уместны и в офисе и на вечеринке. А еще, они удобные и яркие. Не удивляйся, даже самые обычные черные ботильоны придадут твоему образу некую изюминку и искорку. Ботильоны это женственно, стильно и очень элегантно! Многие дизайнеры решили этой осенью обратить свое внимание на прглушенные тона – то, что надо для слякотной осенней Москвы – темно-серый, темно-синий и черный. Так что для тех, кто не любит выделяться будет из чего выбрать. Тем же, кто привык поражать окружающих яркими цветами и необычными красками, не стоит отчаиваться. Вот например стильные ботильоны цвета "золотой металлик" из последней коллекции Spiegel. Высокий каблук, небольшая платформа и бляшка с боку сделают твои ножки неотразимыми. В этих ботильонах есть немного от каждого стиля. Именно поэтому они будут уместно смотреться в любом месте и с любой одеждой. Не бойся быть яркой! Носи то, что тебе нравится!
Fifo4ka89
1)на счет лака для ногтей: девушки красавицы, моден ли еще красный лак на недлинных ногтях?)) а то я так к нему привыкла, что даже не хочется от него отказываться)))

2) обувь кто где покупает?)) я вот купила себе недавно в Эконике очень симпатичные бутьльоны, а вообще еще очень много чего там понравилось, но кошелек же не резиновый....




Пы Сы...не могу выложить фотки с их сайта Эконики....а так хотелось своими обновками похвастаться... p030.gif ......не пускает в форум....ну в общем если кто нибудь вдруг заинтересовался- пишите либо в личку, я помогу адреса найти, ну да и вообще не сложно их в поисковике найти) в общем кто ищет тот всегда найдет))
Genia
Цитата
моден ли еще красный лак на недлинных ногтях?))

Про длинные ногти не знаю... НО красный лак моден всегда! Это классика a070.gif Вообще актуальны все насыщенны оттенки красного, бордо, коричневые, черничные, терракота. a115.gif Мне нравятся насыщенные цвета, тем более, сейчас осень - самое то для такой палитры a070.gif
Genia
Цитата
В этом сезоны самой модной обувью являются ботильоны

Нда, в магазах пока наблюдаю в основном черный лак, а мне так фиолетовые понравились a070.gif супер!!!

Натусик, спасибо! a085.gif
Natashenxka
Цитата(Fifo4ka89 @ 23.9.2008, 17:21) *
1), моден ли еще красный лак на недлинных ногтях?)) а то я так к нему привыкла, что даже не хочется от него отказываться)))

вот что вычитала в космо
средней длины аккуратные квадратные ногти со скругленными углами-вот нужная форма. Цвета:глубокий, почти чёрный, красный или синий, металлик или нейтральный цвет какао, серый или оттенки кофейных коктелей
а вообще я полностью согласна с Женечкой, вариант красного лака на недлинных ногтях это классика и актуально всегда!!!!
Цитата
обувь кто где покупает?))
я вот себе ботильончики в Терволине покупала, недорого и качество хорошее. Конечно мне нраяться и более дорогие марки(vicini, pakerson, fabi) но пока нет возможности.
Цитата
не могу выложить фотки с их сайта Эконики

это надо сохранить фотки к себе в комп, а потом через радикал загрузить и сюда ссылочку вставить, почитай вот тут
Fifo4ka89
спасибо большое Natashenxka, очень приятно когда есть понимающие люди))))))))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
lenora
Fifo4ka, что ты там про ботильончики из эконики говорила?? я просто тоже себе там недавно приобрела, у нас не одинаковые случайно?!? d030.gif d030.gif
Genia
Слушайте, девульки, вот нынче модно колготки с люриксом и вообще блестящие. У меня по этому поводу вопрос: их можно носить и пир и в мир? d060.gif a075.gif Кто-нибудь носит? Мне понравились черные с серебряным отливом, думаю купить. Выглядят, конечно, по вечернему, но сейчас мода стала такой условной штукой... и легкий блеск уместен не только на выход.
Natashenxka
Самые модные сумки сезона Осень 2008 - зима 2009 - это сумки-портфели, сумки-саквояжи, сумки-кошельки, клатчи и сумки с выделкой под крокодила и питона.

Основная тенденция сезона Осень 2008 - Зима 2009 – «Сумочку всегда носи в руке». Абсолютно неважно, есть ли у сумки ручка и какого она размера, клатч это или полноценная объемная сумка. Исключение составляют только модели спортивного типа на супердлинном ремне. Для удобства длинный ремень сумки ты можешь накрутить на запястье.
Не выходят из моды крупные сумки, куда поместятся не только помада и портмоне, но и одежда – ведь в современной жизни надо быть готовой ко всему!
В моде так же небольшие, аккуратные сумочки, в которых ты сможешь носить все самое необходимое и которые не будут оттягивать плечо во время прогулки.
Сумка-портфель в этом сезоне играет первую скрипку: ровной, прямоугольной или трапециевидной формы, эта сумка - надежная спутница целеустремленной дамы с деловыми намерениями.
Так же не стоит забывать о приближающихся новогодних праздниках – поры поиска и выбора подарков друзьям, коллегам и партнерам по бизнесу. Доверь предновогодние хлопоты профессионалам , которые обязательно подберут тебе то, что нужно!



мне вот из нижнего ряда все сумочки очень понравились!!!

Цитата(Genia @ 26.9.2008, 19:16) *
Слушайте, девульки, вот нынче модно колготки с люриксом и вообще блестящие. У меня по этому поводу вопрос: их можно носить и пир и в мир?

Женечка, знаю что в прошлом году они точно были в моде....покупала себе чёрные с золотым отливом, но так ни разу и не одела, что-то не к чему было. Но думаю, что если они будут подходить под остальную одежду, то почему и нет!!! главное что бы со вкусом всё было! Кстати , думаю...например с ботфортами и мини-юбочкой ничего будут смотреться и днём f0f.gif
tanitka
Натуль, спасиб за интересные статейки.
Я бы выбрала сумки номер 2,4 и 6))) a115.gif
Natashe4ka
Я как раз намереваюсь сумочку приобрести! Спасибо, Наташ! Теперь имею представление на что "глаз ложить"))) Последняя мне очень понравилась!
Natashenxka
специально для Лучика, ну может и ещё кому пригодиться f0f.gif
С приходом осени в гардероб возвращаются любимые дизайнерами ткани: сложные, фактурные, роскошные.
Атлас
Казалось бы, материал из летнего сезона. Но осенью он выглядит особенно эффектно: сам по себе и в сочетании с шерстью, кашемиром, мехом, кружевом. Все хотят до тебя дотронуться – не удивляйся.
Твид
Если у тебя еще нет классического жакета из твида, включи этот пункт в список обязательных покупок. Выбирай укороченный вариант с рукавом три четверти либо длинный жакет-пальто. Еще более эффектно смотрится костюм. Цвета-фавориты– черный, серый, коричневый.
Бархат
Материал с богатой историей, бархат давно переместился из вечернего гардероба в повседневный. Носят его подчеркнуто небрежно, будь то платья, брюки или блузы. Дополняя аксессуарами из металла.
Ламе
Вечерние и коктейльные платья, пальто, словно отлитые из платины и золота, производят эффект разорвавшейся бомбы. Комбинируй с обувью насыщенных цветов и непростыми интересными украшениями




(с сайта cosmo.ru)
Лучик солнца
a115.gif Натусик!!!!!!!!!!!
спасибо тебе за тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Gabrielle
Ой, так здорово, что сейчас в моде клеточка и английский стиль..жабо вские там...мне очень нравится!!!
Специально для вас, девчоник, осенний мастхэв аксессуаров!
Kristin
Хотела присоединиться, а тут тишина, все забыли про моду осенью??? ведь скоро НОВЫЙ ГООООД!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Цитата(Kristin @ 3.11.2008, 16:07) *
Хотела присоединиться, а тут тишина, все забыли про моду осенью??? ведь скоро НОВЫЙ ГООООД!!!!!!!!!!!!

Кристина, присоединяйся!!!!
про осеннюю моду выше написано, а вот про зимнюю и новогоднюю ещё поискать надо, так что если что есть выкладывай!!!!
Natashenxka
Ведущие дизайнеры и Модные дома вовсю готовятся к Рождеству и Новому году: в крупных универмагах на витринах появились коктейльные платья для корпоративных и дружеских вечеринок и раутов. Нынешней зимой в моде сдержанные силуэты, драпировки, атлас и шифон, однотонные ткани или абстрактные принты.

Так, даже экстравагантный Роберто Кавалли предложил сдержанное черное платье с рукавами-кимоно, каплевидным вырезом на спине, декольтированными плечами и крошечной пряжкой со стразами на груди. Марка Marchesa, популярная у голливудских звезд, выдвинула своего фаворита: томатно-красное платье без бретелей, с лифом, украшенным цветами из ткани в тон. Дом Valentino верен своему фирменному пламенно-красному: хит нынешней зимы – наряд с V-образным вырезом и изящной ассиметричной драпировкой. Еще один похожий оттенок – коралловый – выбрал Дом Versace для атласного платья-футляра.

По-прежнему в моде классическое сочетание черного и белого. Как всегда, непревзойденным в этом жанре оказался Дом Ives Saint Laurent: его хит – сливочно-белое платье-футляр с абстрактными черными разводами, словно наведенными китайской тушью. Броский принт выбрал для отделки своего коктейльного наряда и Оскар де ла Рента: его платьице пятидесятнического приталенного силуэта с облегающим лифом и прямоугольным вырезом из натурального плотного шелка украшено черно-зеленой «живописью».

(с сайта cosmo.ru)
Natashenxka
очень мне понравился цвет первого платья - коралловый, и фасончик третьего платья приглянулся smile.gif
Девочка в стиле шансон
Наташечка, как обычно в самое время в тему!!!!только задумаешь о том, что купить к празднику!а тут уже инфа!!!!!спасибки, родная!!!!!!
Natashenxka
Капелька рада что приодилось smile.gif))

Кстати предлагаю, делиться идеями, кто в чём будет Новый год встречать!!!!
у нас намечаеться костюмированный НГ, у меня будет юбочка и футболочка под коровку, с обовью ещё не определилась, но всё равно хочеться что-нибудь красивенькое приобрести, думаю на кружевной блузкой или красивым платьем, пока в поисках smile.gif
Valentin
Natashenxka!!

Уже не первый раз хочу Вам сказать спасибо за то, что и тему создали там, где надо, и ведете ее... Новости всякие модные рассказываете...

Вы - наш модный обозреватель!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Natashenxka
Валентинчик!!! спасибо большое!!!! очень приятно!!!!!

я думаю красотулькам бывает интересно сюда заглянуть!!!!!!
Богиня :)
А мне хочется платьечко, чтоб его одевать не раз в год можно было, а повседневное, но и в котором не стыдно где-нить выйти. И молодежное в тоже время, типа такого

или такого, но с закрытыми рукавами
Natashenxka
Светуль мне первое очень понравилось!!!!
если добавить сумочку, бусики и украшения, может ремень -то уже и на выход, а так и на каждый день можно!!!!
Девочка в стиле шансон
такс, а я еще прочла вот, что: на тему как и в чем встречать 2009й!!

2009 год – в китайском гороскопе - год Коричневого (желтого) земляного быка, соответственно в вашем платье должно быть что-то желтое, но не все, лучше выбрать нейтральные темные тона коричневого, кофейного, золотого, серого, пурпурного, горчичного, фиолетового.
Наряд должен быть новым, сшитым из натуральных материалов (шелк, хлопок), желательными дополнениями к наряду могут быть меховые, кожаные аксессуары, а также настоящие украшения. Выбирайте золото, платину, серебро или драгоценные камни желтого цвета (берилл, гиацинт, пирит, сапфир, тигровый глаз, топаз, турмалин, цитрин, янтарь, яшма - желательно подобрать подходящий вашему знаку камень). Серьезный бык не любит побрякушек и требует к себе уважительного отношения.

Бык – домашнее животное и лучше встречать Новый год в семейном кругу. К выбору меню надо подойти основательно: будущий символ 2009 года Бык не терпит небрежности. На столе приветствуется растительная пища: салат, зелень, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, особенно с говядиной. В Новый год 2009 предпочтение отдайте растительной пище, злаковым, поменьше мяса.
Девочка в стиле шансон
пока определялась с нарядом, нашла интересненькую статейку про модные аксессуары 2009)

Модная бижутерия 2009: браслеты


Самые модные браслеты сезона: массивные, металлические или деревянные, кованные или украшенные камнями и кристаллами, часто парные. Так же вернулась в моду рокерская атрибутика, а с ней браслеты с заклепками и шипами. Обратите внимание, надевать браслеты можно только в случае, если на руках больше нет никакого акцента (пышных рукавов, рисунков на рукавах, драппировок и прочего декора).





Модная бижутерия 2009 года: ожерелья, бусы
Украшения на шее так же массивны в них много металлических элементов, камней, стекла и пластмассы. Сложные хитросплетения ярких, текстурных деталей, привлекают максимум внимания к шее. Помним: чем ярче и объемнее урашение, тем более лаконичным и строгим должен быть остальной наряд.






Модные аксессуары 2009 года: шейный платок или меховой шарф




Модные аксессуары 2009 года: перчатки
Кожаные или замшевые перчатки, должны быть в этом сезоне у каждой модницы, длина модных перчаток до локтя или до запястья. Носить перчатки этого сезона можно даже с платьем.





ну и ремни:

Natashenxka
Капелька спасибо!!! полезная информация!!!
Цитата
Наряд должен быть новым

кстати я всегда стараюсь что бы на встрече НГ на мне было хоть что-нибудь новенькое ( хотя бы бельё и колготки-чулочки) smile.gif
Цитата
статейку про модные аксессуары 2009)
здорово!!!! очень всё нравиться!!! и как раз в моём стиле smile.gif


в декабрьском cosmoshopping много вариантов разных новогодних нарядов, вот некоторое из них e010.gif



а вот этот вариант с топом мне очень приглянулся, как говориться и в пир и в мир
Satu
А я вот все пытаюсь найти себе подоходящее зимнее платье, в магазинах как назло ничего подходящего.


Особенно мне это приглянулось a115.gif




Glasgow
Цитата(Gabrielle @ 14.9.2007, 17:15) *
А еще многое зависит от аксессуаров. Важно, чтоб они были правильно подобраны и, кстати, от цены они никак не зависят...У меня есть комплект:пирсинг, сережки и колье..Все вместе куплено со скидкой за 1500...бижутерия под золото, так никто не верит, что это не золото...В общем, важно, чтоб костюмчик сидел, так сказать!!!!


Абсолютно согласна!!!!!! Сама обожаю бижутерию!! Покупаю позолоченную в Эталон Женави, тоже никто не верит что не золото, стоит недорого, а смотрится шикарно!!!! Вообще люблю подбирать аксессуары, сочетать, очень интересно!!!! Стараюсь ко всем праздничным нарядам подбирать что-то особенное, нестандартное, бусы очень люблю и большие сережки!!!!
Genia
Девчонки!!! Весна вроде как трется на пороге... a075.gif У кого что нового по теме?
Вижу много фиолетового: обувь, пальто, сумки. А еще розовый, цикломен, синий. Делимся.
Genia
Коллекция Амани коллекция 2009-10 (то, что понравилось мне d060.gif )







Genia
Весна, которая, казалось бы, еще довольно далеко, наступит очень скоро. Собственно, подумать о ней сейчас, в самом начале зимы, вполне соответствует пословице «Готовь сани летом, а телегу зимой». К тому же, покупая веселое легкое платье в трескучий мороз или в дождливый день, мы этим словно сами приближаем весну и вкладываем свою лепту в скорейшее окончание холодов и возвращение солнечных дней, птичьего щебета и прочих радостей, которые наполняют кровь ожиданием счастья, чуда и любви. Именно поэтому МирСоветов предлагает вам подумать о будущем тепле уже сейчас и узнать, что же именно, по мнению мировых дизайнеров, должна будет носить будущей весной и летом каждая уважающая себя модница.
Сразу же отметим, что мотивом всего 2009 года станут бабочки – как символ женственности, красоты, нежности, а также эфемерности существования.


Ассиметричная горловина
Итак, практически во всех коллекциях замечена одежда с асимметричной горловиной. Это может быть платье, топ, купальник – что угодно, это может быть одно плечо или целый рукав (что, на мой взгляд, не совсем удобно).


Асимметричные платья появились в гардеробах звезд пару лет назад. Так, в 2007 году в таком платье была замечена модель Кейт Мосс, в 2008 – певица Шакира, и на будущую весну дизайнеры пророчат победное шествие подобных нарядов по городам и весям. Иметь его следует как минимум одно, но лучше два – вечернее и короткое, легкое – для летнего флирта.
Греческий стиль
В асимметричную тенденцию очень хорошо вписываются и рекомендуемые модницам платья в греческом стиле. Эти платья соответствуют сразу нескольким тенденциям весенней моды. Во-первых, в них асимметричная горловина выглядит очень естественно. Во-вторых, этот стиль дает возможность щедро использовать драпировки и тонкие полупрозрачные ткани в несколько слоев.

Вообще уже замечено, что в послевоенные годы, годы кризисов и экономических трудностей дизайнеры предлагают женщинам использовать в одежде побольше ткани. Складки, оборки, пышные широкие юбки, многослойность – все это придает силуэту женственность. Вот и в своих весенних коллекциях модельеры истратили километры тканей на создание многослойных летящих нарядов, сшитых из полупрозрачных тканей.
Полупрозрачность
Важным элементом гардероба становится полупрозрачная одежда. При этом МирСоветов хотел бы подчеркнуть, что полупрозрачность остается очень женственной, она не стремится обнажить как можно больше тела, чтобы отвлечь мужчин от решения мировых проблем. Нет, напротив – под полупрозрачный верхний слой следует надеть более плотный нижний. Если вы решите щеголять в просвечивающейся юбочке, то под нее должны быть одеты плотные леггинсы или шортики, а полупрозрачные лифы платьев во всех стратегических местах должны быть украшены аппликациями, вышивкой лентами и вставками из более плотной ткани.


Бахрома, и еще раз бахрома
Продолжением многослойности и драпировок становится одежда со складками, воланами, бахромой.


Материалы - Мирсоветов ру
Genia




Пышные юбки длиной примерно до колена подчеркивают стройность ног, а шелковистая бахрома, которая словно танцует при ходьбе, заставит еще и еще раз оглянуться всех прохожих.

Комбинезон
Кажется, окончательно сошел с подиумов «в люди» и комбинезон. Если в прошлом году его активно носили знаменитости, то для весны 2009 это своего рода «must have». В коллекциях их представлено невероятное количество: джинсовые и шелковые, сексуальные и женственные, прозрачные и плотные, с шортиками и брюками, смешные и шикарные – кажется, любая найдет себе модель по вкусу.

Придуманные как рабочая одежда в начале ХХ века, сегодня комбинезоны стали одним из самых интересных силуэтов. Мэрилин Монро, которая в самом начале своей трудовой биографии немного работала на армейском заводе, рассказывала, как им выдавали комбинезоны, считая, что эта одежда хорошо скрывает женскую привлекательность. Однако не тут-то было: правильно подобранный комбинезон не только ничего не скрывал, но и позволял Мэрилин вовсю пользоваться своей сексуальностью.
К тому же комбинезон как одежда позволяет здорово экономить время, избавляя от необходимости подбирать верх и низ и размышлять над сочетаемостью оттенков и цветов в наряде.
Буйство красок
Самые модные цвета на весну 2009: красная фуксия, цвет красной рыбы (лососевый), синий, изумрудно-зеленый, цитрусово-зеленый, ярко-зеленый, лимонный, лавандовый, сланцево-серый и пепельно-розовый.
При этом вы можете, как сочетать в наряде несколько разных цветов, так и носить одежду в абсолютной монохромной гамме. Хотя, что касается сочетаемости, будущей весной нам позволено не слишком ломать над этим голову, поскольку в моде настоящее буйство красок и блеска. Радужные принты, черные узоры на белом фоне, принты в стиле аниме, яркие разноцветные блоки в стиле 60-х, ткани, сплошь расшитые блестками и камнями…


Весной 2009 разрешено сочетать между собой разные узоры – хоть клетку с горошком, но чтобы не выглядеть уж совсем сумасшедшей, рекомендуется использовать хотя бы одинаковые оттенки в расцветках.

Золотые отливы
И, конечно же, весной 2009-го в моде будет золото, которое приходит на смену холодным серебряным ноткам. Дизайнеры предлагают золотые цвета в одежде сочетать с различными оттенками сланцево-серого

Брюки
Еще одним модным акцентом (и, по мнению МирСоветов, это очень удобный акцент) стали брюки до лодыжек со складками в области бедер и зауженные книзу. Пояс в этих брюках вернулся на свою историческую родину, то есть на талию.

Подобный силуэт (расширенный в бедрах и чуть зауженный книзу) повторяется и в юбках, и в платьях, и из этого следует, что «тюльпаны» будущей весной также будут достаточно актуальными.
Цвета офиса
С наступлением весны 2009 долой серое и черное! Если уж вы обязаны носить костюм, пусть он будет нежным и летящим. А потому, утверждая тенденции женственности, модельеры предлагают надевать в офисы костюмы пастельных оттенков

Белое платье
И в таком женственном гардеробе, который несет нам весна 2009, несомненно, будет очень кстати белое платье. Это платье может быть со складками и оборками, может быть с белой английской вышивкой или с черными принтами – все эти варианты удовлетворят любой вкус и находятся в соответствии с любым образом, в частности, и с главной тенденцией весны – быть женственной и нарядной.

Аксессуары
Что касается аксессуаров, то весной будущего года они должны быть крупными и яркими: бусы, ожерелья, браслеты должны быть чем больше, тем лучше.


Материалы - Мирсоветов ру
Genia
Сумки и обувь весна-лето 2009











Материалы - Mybags ру
Natashenxka
Женечка спасибо!!! классно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


продолжу....
Пудровые тона делают нас изысканно-сексуальными.
Имей в виду: самый выигрышный вариант – сшитые из легких тканей платья с драпировкой



с сайта cosmo.ru
beloshveika

прикольные вязаные шапки,шарфы,митенки, платки
Lusi
А вот модные платья от Ольги Бровкиной



Kaggerim

Мне вот это очень понравилось, думаю заказать... а то в джинсах вылезла на улицу, а там жарень, лето пришло, однако
Genia
Зима-Весна 2010. Модная цветовая палитра.
Модные коллекции Зима-Весна 2010 напоминают траур по веселому яркому лету. Почти все коллекции модной одежды выдержаны в черном цвете и темных тонах:


Впрочем, никто не запрещает разбавить черный гардероб яркой модной одеждой, добавить немного блеска, светлые тона и замысловатые узоры:



Зима-Весна 2010. Модные детали.


Обрати внимание: в этом году в моду входят широкие плечи – отличная идея для тех, кто желает скрыть широкие бедра.
Меховые жилеты и обувь на платформе до сих пор актуальны.
В моде также широкие пояса, карманы, солнцезащитные очки, крупные пряжки и разнообразные украшения.




В моде различные шарфы – от легких шелковых до крупных вязаных. Носят их нынче даже с легкими топами. Единственная вещь, с которой немодно одевать шарф – это меховой жакет.
Модная одежда нового сезона: длинные вязаные свитера и кофты, шубы под пояс. Хит сезона – кожаная короткая куртка.
(Материалы: shoppingcenter.ру)
Genia
МОДНЫЕ ДЖИНСЫ 2010

Многие весенние показы 2010 года были пронизаны духом милитаризма и умопомешательства. джинсовая мода, и без того отличающаяся неформальностью, отразила в себе эти тенденции.
Самые модные джинсы весной 2010 года – узкие, рваные, грязновытых оттенков хаки, серых, синих и черных. К таким джинсам стоит подобрать подобающий свитер или топ, например напоминающий кольчугу или солдатскую майку. Весной 2010 года оголяем ноги, плечи и другие части тела в моде милитари, 90-е и sexy.


Варенки по прежнему актуальны. варенки модно носить узкие, широкие, рваные, короткие и длинные. Еще один вариант на тему 90х протертые джинсы в стиле гранж, выглядящие так, как будто их носили не один сезон.


Модно носить и широкие джинсы по типу мужских. Джинсы в коллекции Ralph Lauren выглядели как мужские закатанные джинсы. В коллекции Jean Paul Gaultier широкие на бедрах джинсы были слегка заужены к низу. Unique предложили свой вариант гранжевых широких джинс, более адаптированных под женскую фигуру, но также весьма свободных и разношенных.



Если вам нравятся необычные джинсы стоит обратить внимание на джинсы Trussardi 1911 с карманами, протертые и рваные – весьма экстравагантно. Широкие джинсы из коллекции Just Cavalli с цветочным орнаментом подчеркнут вашу творческую натуру. Джинсы украшенные молниями, заклепками, цепочками и принтами также актуальны весной – летом 2010 года.


Классическим джинсам наидется место в любом гардеробе. Протертые прямые классические джинсы были в коллекции D&G. Alexander McQueen также не обошел стороной эту тему. William Rast добавил к классическим джинсам несколько дырок, получилось тоже ничего.


Материалы:lookingwlle. ру
Luksik
Я с тобой согласна Natashenxka.
Главное конечно как подобрано, пусть это не всегда фирма но нужно одеваться со вкусом и определенным стилем.
Kaggerim
Купила платье, красное.
Смотрите:

Лапусечка
Милые дамы!

Знаю, что все мы ищем лучший способ обольщения мужчин, будь то новые симпатии или муж, с которым вы живёте уже 5, 10, 15 лет. Всегда хочется удивлять своей красотой и неподражаемостью.

Вот, в один из дней я поняла, что стала не очень интересна моему партнёру...потому что всё воспринималось как должное, попала какая-то искра в отношениях. Так вот, я заметила, что он смотрит на других девушек...Печально, да, но пускать всё на самотёк я не хотела. Внимательно осмотрев девушек и себя я поняла, что, просто, стала не правильно одеваться. Ну, конечно - есть любимый человек рядом...больше ничего не надо и я расслабилась. А, оказывается, очень зря.

Чтобы исправить свою непростительную ошибку я начала искать оптимальный путь выглядеть красиво, сексуально, при этом не пошло, да так, чтобы и мне это нравилось.

Так вот, я нашла, для себя, замечательный магазин белья.

Теперь, я ношу, практически, только корсеты...всякие-разные, на каждый день, на выход, эротические (для дома). И знаете что? Теперь мой любимый человек с головой влюблён в меня, снова, и ни на кого даже не заглядывается.

Мой вам совет: никогда не расслабляйтесь! Будьте всегда красивыми и изящными. Может, кто-то тоже находится в такой ситуации, как я раньше. Попрбуйте одеть корсет!!!! Вы почувствуете себя совсем по другому. И ваш любимый увидит вас совсем по другому!

В общем, всем советую!!!
Natashenxka
Kaggerim очень красивое платьеце!!! сечас лето уже пришло, будешь красотулькой!!!

Лапусечка полностью согласна!!! сама ношу корсет smile.gif

Лето пришло неожиданно smile.gif и снова нечего одеть, то есть на прогулку много чего, а вот на работу проблема, из вариантов только блузки и топы под пиджак, надо ещё что-нибудь придумать smile.gif
Sakianka
Согласна платье красивое))).
А я вот стараюсь полагаться на собственный вкус, при выборе одежды. Мне самое главное, чтобы в одежде которую я ношу, чувствовала себя комфортно, чтобы сидела по фигуре, но и качество люблю хорошее). Даже если вещь модная, но мне не идет, одевать точно не буду.
Кстати, вот мое последнее приобретение)
Natashenxka
Красотулечки, всем привет!!!!
вот нашла кое-что интересненькое, может кому пригодиться smile.gif

КАК СОЗДАТЬ БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ
Ни один гардероб нельзя считать законченным без определенных, проверенных временем вещей (базовых), без них он просто неполноценен. Мода требует, чтобы женщина была хорошо одета. Используйте эти вещи из базового гардероба как элементы своеобразного «конструктора»:
1.Темный - желательно черный -костюм простого покроя
Жакет и брюки можно носить по отдельности, это дает дополнительные возможности.
2.Юбка-карандаш
Юбка может быть и А-образного силуэта, если такая больше идет вашей фигуре, но она должна быть простой и утонченной.
3.Белоснежная, накрахмаленная сорочка с отделкой или без нее, она всегда будет выглядеть шикарно.
4.Пара хороших джинсов
Прямой покрой и темно синий цвет предполагают большую возможность комбинировать.
5Маленькое черное платье
Оно никогда вас не подведет.

Как только вы приобрели базовые вещи, стоит дополнить гардероб предметами одежды, которые всегда выглядят великолепно вне зависимости от капризов моды. Это универсальная, долговечная и не теряющая привлекательность одежда.
БЕЛЫЕ ФУТБОЛКИ:
это всеобщий стандарт. Вы всегда найдете им применение. Белую футболку можно надеть под джинсовую куртку в выходные дни или сочетать ее со стильной юбкой на щегольской вечеринке. Она основа многослойной одежды.
КАШЕМИРОВЫЕ КАРДИГАНЫ:
они могут быть составляющей частью вязаного комплекта-двойки. Бывают длинные кардиганы вроде «дедушкиной кофты» - с V-образным вырезом. Кардиган на пуговицах - наиболее удобный. Он великолепно смотрится с юбкой-карандашом в офисе, сексуально - вечером, если его надеть на голое тело. Его можно накинуть поверх платья для коктейля. Это отличная вещь для многослойного повседневного наряда. Кардиганы классических цветов - цвета верблюжьей шерсти, темно-синий, черный и серый - вы определенно будете носить чаще, чем кардиган яркого цвета или с рисунком.
БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ:
это более гламурный вариант обычных джинсов. Белые джинсы несут печать стиля без усилий с вашей стороны. Остается только надеть к ним кашемировый пуловер с V-образным вырезом, и вы окружены аурой богатой путешественницы. Они «работают» даже зимой в сочетании с уютными трикотажными вещами или мехом. (Отличный вид «после лыж»!)
БРЮКИ:
вспомните Кэтрин Хепберн и ее классические небрежные брюки. Это суть утонченности и удобства. Надевайте их с мягкой блузой, накрахмаленной сорочкой или тонким трикотажем.
ПЛАТЬЕ-РУБАШКА:
Этот минималистский наряд носить очень легко. Под платье надеваете блузку или футболку, на ноги - туфли без каблука или мокасины. Над этой вещью вам не придется надолго задумываться. Она должна быть в гардеробе каждой женщины.
CМОКИНГ:
эффектная альтернатива незаменимому для вечернего выхода маленькому черному платью. Смокинг представляет собой смешение мужского и женского стилей и, заманчиво прикрывая фигуру, выглядит в высшей степени сексуально. Дополнительное преимущество: костюм стройнит и отлично подчеркивает достоинства любого телосложения.
ЖАКЕТ ИЗ БУКЛЕ:
Коко Шанель превратила сей предмет одежды в обязательный элемент гардероба. Его носят с подходящей юбкой или джинсами. Этот жакет из похожего на твид материала, облегающий фигуру или прямого покроя, мгновенно делает наряд роскошным.

ТРЕНЧКОТ:
это наивысший символ шика. Его любят все женщины - молодые, зрелые, полные, худые, консервативные и идущие на шаг впереди остальных. Это универсальная одежда, одновременно практичная, роскошная и первоклассная. Вы можете надеть тренчкот поверх вытертых джинсов или модного платья, но все равно будете выглядеть изысканно.
ПАЛЬТО ИЗ КАШЕМИРА:
пальто -это первая и последняя вещь, которую видят на вас окружающие. Поэтому стоит купить шикарное пальто, а классический строгий покрой продлит срок его жизни, и надевать такое пальто вы захотите чаще. Вы всегда будете великолепно выглядеть в кашемировом пальто насыщенного рыжевато-коричневого цвета. Оно может быть однобортным, двубортным или просто запахивающимся. Такое пальто актуально днем и вечером, его носят на работу и по выходным.


с сайта modmap.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.