Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модницы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Miss Juli
Цитата(Катька25 @ 19.8.2015, 16:32) *
Девушки где купить шубу?

Лучше всего в салоне. Или на рынке. Но у солидных продавцов.
Радда
Цитата(Катька25 @ 19.8.2015, 16:32) *
Девушки где купить шубу?

Вы какую хотите? Я брала из астрагана, по человечески из мутона, брала на фабрике Золотое руно
Катька25
Спасибо. Я вообще норочку хотела
Miss Juli
Цитата(Катька25 @ 20.8.2015, 16:38) *
Спасибо. Я вообще норочку хотела

Греческую норку я покупала на одном нашем знаменитом рынке, причем не на прилавке, а в оборудованном под салон контейнере. это было несколько лет назад, правда.
Аэлита
И я норочку хочу. На греческую не претендую, представляю сейчас цены на них. Можно и попроще. Я вообще коротенькую хочу, длинная мутоновая есть (ну как длинная, до колена), теперь нужна короткая, всё равно почти всё время в машине, в длинной неудобно. Что сейчас по ценам на автоледи, кто в курсе?
Miss Juli
Цитата(Аэлита @ 12.9.2015, 0:40) *
Что сейчас по ценам на автоледи, кто в курсе?

Регион уточни, цены - они очень разные!

К слову, я убрала подальше свои туфли на шпильках и на осень беру кеды, мокасины, балетки. Также я перешла на джинсы и пайты. Эдакий гаврош. Хочу короткую куртку на синтепоне и пуховик в более спортивном стиле. Кстати, купила угги, свои сапожки на шпильке также отложила.
Kaprizona
Девочки, вы что на рынке шубы не боитесь покупать??? Тттт, конечно, чтоб еще с кем-то такое приключилось, но у меня знакомая уже раз повелась на рассказы продавца на рынке и купила по цене норковой обычную искусственную шубу, цена которой не 70 штук, как она отдала, а ломаный рубль. Я когда себе шубу искала, на рынок вообще не заходила, считаю, что такие вещи только в специализированных магазинах покупать надо.

P.S. Сама сейчас работаю над новым гардеробом для сестры, она у меня в положении. Так что хвастайтесь, мамули, в чем вы модничали, будучи с пузиком?

Цитата(Аэлита @ 12.9.2015, 1:40) *
И я норочку хочу. На греческую не претендую, представляю сейчас цены на них. Можно и попроще. Я вообще коротенькую хочу, длинная мутоновая есть (ну как длинная, до колена), теперь нужна короткая, всё равно почти всё время в машине, в длинной неудобно. Что сейчас по ценам на автоледи, кто в курсе?

Я не знаю как где, а на Кантемировской ыла не так давно, так из лоскута норки автоледи можно за 20 тыс. было взять, а автоледи с воротничком стоечка около 70 тыс. стоит, но красивая...Сама загорелась, но муж быстро остудил, напомнив, что в прошлом году мне длинную норку купил здесь же)))
Красотуленька
Цитата(Аэлита @ 12.9.2015, 0:40) *
И я норочку хочу. На греческую не претендую, представляю сейчас цены на них. Можно и попроще. Я вообще коротенькую хочу, длинная мутоновая есть (ну как длинная, до колена), теперь нужна короткая, всё равно почти всё время в машине, в длинной неудобно. Что сейчас по ценам на автоледи, кто в курсе?

Мне кажется по любому будет дешевле всего, они ведь полностью производят шубы сами, соответственно нет лишних затрат на аренду, коммунальные и т.д. А по качеству шубы не хуже дорогущих салонов. Ну моя шуба носится 3 или 4 сезон...вообще без претензий.

Цитата(Kaprizona @ 15.9.2015, 22:31) *
Сама загорелась, но муж быстро остудил, напомнив, что в прошлом году мне длинную норку купил здесь же)))

У меня только одна шубка….смотрю вы тоже вторую хотите...круто. А первая какой модели? Как носится?
Аэлита
Цитата(Kaprizona @ 15.9.2015, 22:31) *
Девочки, вы что на рынке шубы не боитесь покупать??? Тттт, конечно, чтоб еще с кем-то такое приключилось, но у меня знакомая уже раз повелась на рассказы продавца на рынке и купила по цене норковой обычную искусственную шубу, цена которой не 70 штук, как она отдала, а ломаный рубль. Я когда себе шубу искала, на рынок вообще не заходила, считаю, что такие вещи только в специализированных магазинах покупать надо.
P.S. Сама сейчас работаю над новым гардеробом для сестры, она у меня в положении. Так что хвастайтесь, мамули, в чем вы модничали, будучи с пузиком?
Я не знаю как где, а на Кантемировской ыла не так давно, так из лоскута норки автоледи можно за 20 тыс. было взять, а автоледи с воротничком стоечка около 70 тыс. стоит, но красивая...Сама загорелась, но муж быстро остудил, напомнив, что в прошлом году мне длинную норку купил здесь же)))

Как это искусственную шубу под видом норковой? Она не разобралась там что ли? И когда она поняла, то что сделала? В общем, непонятная ситуация, честно говоря. Спасибо за совет, посмотрю у них (кстати, где их можно посмотреть, подскажите плиз), цены конечно заманчивые.

красотуленька
Думаете, тут самые выгодные цены? Спасибо и Вам за ответ, присмотрюсь к ним. На счёт носкости - тут конечно вопрос неоднозначный, надо смотреть ещё кто как носит. Кто-то ежедневно всю зиму, а кто-то пару-тройку раз на выход наденет
Kaprizona
Цитата(Красотуленька @ 16.9.2015, 22:15) *
У меня только одна шубка….смотрю вы тоже вторую хотите...круто. А первая какой модели? Как носится?

Ну а кто ж не хочет, такая наша женская натура. В гардеробе любой женщины одежда делится на три типа — для себя, для подруг и для мужчин. Вот для себя у меня шубка есть….а дальше вы поняли))) к качеству придраться нельзя, шьют отменно, Греция отдыхает.


Цитата(Аэлита @ 18.9.2015, 13:41) *
Как это искусственную шубу под видом норковой? Она не разобралась там что ли? И когда она поняла, то что сделала? В общем, непонятная ситуация, честно говоря. Спасибо за совет, посмотрю у них (кстати, где их можно посмотреть, подскажите плиз), цены конечно заманчивые.

А вот так, так умело подделали, а та уши развесила и норм. Поняла спустя время, когда у знакомых, которым говорила сколько за нее отдала, глаза округлялись и ей правду сказали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.