Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модницы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мариса
Супер d025.gif . Тебе так идет красный цвет a070.gif . a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Викусь, блузочка суппер!!!
фасончик скромненький, но за счёт цвета выглядит просто великолепно!!!
молочинка!
а ты её по случаю купила? куда носить будешь?
почему спрашиваю...сама давно хочу красивую блузку-рубашку, но смущает, что на работу яркое мне не одеть,
а на каждый день чё-то рубашки не носяться, может надо просто заставить себя одевать...
kaprice
Цитата(Виктория Р @ 11.1.2008, 19:12) *
хочу услышать мнение красотулек....
a070.gif a070.gif
я тоже красный цвет люблю!
тлько он немного темноват кажется, может как раз от свещения. я бы добавила какой-нить светлый аксессуар, или шарфик, или бусики тоже светлые. А то черный гасит красный.

А так классная блузочка, я и рубашки люблю! a035.gif
Улыбчивая_
красный - прекрасный smile.gif у меня стока юбочек красных крррррасота )) одобряю B)
Улыбчивая_
хочу поднять тему теплых аксессуаров, (www.woolmart.ru) помоему зимой эт очень актуально, но на фоне сугробов выделяться будем стопудов B) потом выложу себя, как мол сама выделяюсь, подтягиваемся девочки )))

ЗЫ: чет фотки не смогла запостить
Natashenxka
привет Улыбчивая!!!!
как загрузить сюда фотки смотри ТУТ
ждём твоих фотографий , очень интересно!!!
посмотрела сайтик про тёплые аксесуары, очень хорошенькие, и так прикольно!!!!
Natashenxka
а я вот сбе бусики такие прикупила, они достаточно тяжёлые, наверно из камня
Мариса
Бусики СУПЕР d040.2.gif .Я вообще люблю когда они на такой ленточке.


Natashenxka
Спасибо Марисочка!
долго выбирала, теперь носить приучаюсь, а то забываю всё время smile.gif
Улыбчивая_
Цитата(Natashenxka @ 16.1.2008, 20:34) *
как загрузить сюда фотки смотри [url="http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148&st=0&start=0"]ТУТ


ща буду изучать smile.gif спасибО!
Вертихвостка
Цитата(Улыбчивая_ @ 16.1.2008, 19:38) *
хочу поднять тему теплых аксессуаров, (www.woolmart.ru) помоему зимой эт очень актуально, но на фоне сугробов выделяться будем стопудов B) потом выложу себя, как мол сама выделяюсь, подтягиваемся девочки )))

ЗЫ: чет фотки не смогла запостить



клевые вещички, спасибо за ссылочку, тож жду фоток, любопытненько smile.gif
Natashenxka
Как подобрать наряд, который скроет все недостатки фигуры
Давно известно, что некоторые недостатки фигуры легко сгладить, если не совсем скрыть, с помощью хорошо подобранного наряда.
Итак, какое платье предпочесть, если у вас...

Слишком широкие плечи
Не стоит скрывать все тело под одеждой, если вы недовольны шириной плеч. Вместо этого стоит выбрать наряд, добавив несколько деталей большого размера (как, например, ярко выделяющиеся лента и бант на платье от BCBG на фото). Эти детали "сбалансируют" внешний вид. Не стоит надевать платья с пышными рукавами или длинные широкие топы в комплекте с узкими брюками или юбкой, которые только подчеркнут широкие плечи.

Полные бедра
Самым лучший способ "сбалансировать" излишне "тяжелые" бедра - выбрать платье, подол которого будет находиться где-то на уровне колена. Юбка платья обязательно должна быть свободной, из "не липкой" ткани, чтобы скрадывать контуры бедер. Верх, наоборот, должен подчеркивать шею и грудь. Контраст между пышной юбкой и обтягивающим верхом привлечет внимание к талии.

Полные руки
Не волнуйтесь: тщательно пряча этот недостаток под одеждой, можно тем не менее выглядеть женственно и сексуально. Секрет - в свободных рукавах и легких, просвечивающих тканях, которые, к примеру, предлагает платье от Tadashi (на фото). Еще один выход - различные платки, шали, пончо.

Маленький рост
Секрет изысканного стиля женщины маленького роста - непременно избегайте излишней жеманности (например, злую шутку сыграют пышные рукава). Облегающее фигуру платье, обязательно одного цвета и одной ткани, сделает вас неотразимой (на фото - бархатное вечернее платье от Coldwater Creek). Выигрышный элемент - украшения, привлекающие внимание к лицу, и "серьезные" ткани - например, бархат.
Natashenxka
Лишний вес
Если несколько лишних килограммов испортили вам настроение, отличный выход - вечернее платье простого кроя, которое сгладит недостатки фигуры и добавит стройности. Стоит уделить внимание линии талии, которая может зрительно сделать вас выше и стройнее, как, например, платье от Lane Bryant (на фото). Наилучший цвет - черный.

Полная талия
Зрительно "утянуть" талию можно, подняв или опустив линию талии. Например, платье от Donna Morgan использует прием завышенной талии, привлекая внимание к вырезу комбинацией из двух разных тканей

"Тяжелый" бюст
Сбалансировать" верхнюю часть тела, которая выглядит слишком "тяжело", можно с помощью выбора подходящего выреза на платье. Лучшим вариантом является глубокий или V-образный вырез. В вечернем платье от Maggy London (на фото) дизайнер использовал кружевную ткань и более пышную юбку, чтобы зрительно уменьшить полный верх. Не стоит использовать "липкие" ткани, цепляющиеся к телу, или слишком жесткие ткани. Также нужно избегать чрезмерно украшенных верха и выреза платья.

Маленькая грудь
На самом деле, большая часть одежды лучше сидит именно на женщинах с небольшой грудью. Однако если вы хотите придать своей груди зрительный объем, выбирайте платье, верх которого будет украшен оборками или кружевом - например, как платье на фото от Donna Ricco

Излишняя худоба
Компенсировать отсутствие пышных форм и придать обаяние женственности можно, используя яркие цвета и оригинальные узоры - как на платье от Vanitas (фото). Дополнительные детали - широкие рукава и, например, кружево на талии зрительно добавят объема. Избегайте "липких" тканей - они подчеркнут худые бедра
alukera
Как интересно!!! Мне очень платье для тяжелого бюста понравилось! А тебе?
Olga
:-)
Natashenxka
Ириш
Цитата
Мне очень платье для тяжелого бюста понравилось! А тебе?
ага и мне, а ещё первое и последнее smile.gif

Ольга вот точно помню что заходила и видела твою фоточку в обновках, куда это пропало?
помню мне всё понравилось, просто прокомментировать не успела
прошу вернуть ;)
Natashenxka
«В 2008 году всем следует бросить пить и курить и начать активно заниматься спортом!» - призывают нас дизайнеры.

Действительно, одним из самых актуальных образов весны станет стиль Sporty Spice, воплощенный на сцене участницей Spice Girls Мелани Си. С наступлением тепла будут особенно актуальны шорты, полуспортивные жакеты, поло, платья – тенниски. Как говорится, в здоровом теле – здоровый дух. Цветовые решения могут быть самыми разнообразными. Изучаем лучшие образы Спортивных Перчинок, созданные именитыми модельерами.


Kata
Ой как я во время купила на весну спотривную классную безрукавку с капюшоном!
а вообще мне спорт стиль симпатичен!
Evangelista
Обожаю одежду Фло и джо не плохо отношусь к морган но в подобных магазинах очень тяжело девушкам с моими размерами потому покупаю там где есть мои размеры недавно ходила на распрадажу в ближайший магазин купила тоже не плохие вещи известных марок и отчечественную юбку очень аккуратную (клиньями) 2 ковты известных марок и брючки ! А вообще отношусь к одежде спокойно могу купить и на рынке если та или иная вещь мне действительно нравится! Для меня главное качество швов (это профессиональный бздик ) в одном известном итальянском бутике смотрела костюмчик и сидел хорошо и цена нравилась и размер НО я как взглянула на швы а там жуть нашла кучу браков при пошиве! Такая одежда после 2 стирок будет сидеть отвратительно!!! А иногда заглянеш на какой то рынок а там вполне скромная вещь весит (но швы как ни странно в порядке ) и беру сразу потому что знаю что носить её буду 100% . Вывод дорогое не всегда лутшее!!! hb.gif
Evangelista
По поводу моды не гонюсь за ней я девушка крупненькая (пока крупненькая надеюсь на скорые перемены )
Следую некоторым правилам и присматриваюсь к тенденциям! Не стоит делать культа даже из моды она спасибо не скажет и люди врятли оценют!
Тут как и в макияже и в пище главное не переборщить!
Natashenxka
Катюш ну а показать!!!
мне тоже спортивный стиль нравиться, но я ношу всё-таки больше классический.
Настенька приветик!
Цитата
Для меня главное качество швов (это профессиональный бздик )

вот это очень правильный бзик!!! у меня такого нету, да и не понимаю я в швах, конечно когда невооружонным взглядом виден косяк, тогда да, а так, скорее покупаю то что подходит и нравиться.
Цитата
Следую некоторым правилам и присматриваюсь к тенденциям!

вот и умничка, главное что бы на тебе всё красиво смотрелось и сидело!!!
культ конечно делать не надо, но и впадать в крайности тоже не стоит, ведь красотулька должна быть красотулькоф со всех сторон!!!
удачи!!!
Natashenxka
приглянулся такой вариантик-кажеться очень стильненько, красивенько и для всех
Gabrielle
Мне кажется, что стиль может быть разным..в зависимости от ситуации...
на пикнике будет отлично смотреться спортивный стиль, на званом вечере или коктейле глэм..ну и так далее...
Natashenxka
Полиночка полностью с тобой согласна!!!!
всё должно быть в тему ;)
Natashenxka
Восемь модных тенденций
(Cosmo on-line)

Показы на Неделе Высокой моды в Нью-Йорке выявили новые модные тенденции.
Спешим поделиться!

1. Лента
Неделя Высокой моды в Нью-Йорке показала – ленты самый «горячий» головной убор! Изящное винтажное украшение может выгодно подчеркнуть твой наряд и помочь создать законченный образ. Лента не так претенциозна, как шляпка и вполне может сочетаться со стилем casual, хотя, конечно, особенно выигрышно она будет смотреться в ансамбле с вечерним платьем.

модели: Sass & Bide, Alexander Wang и Erin Fetherston.

2. Бант
Крупный бант на шее зрительно увеличит небольшую грудь или привлечет внимание к твоему прелестному лицу.

модели: Charles Nolan, Doo Ri, Alexander Wang

3. Фиолетовый
Фиолетовый цвет по-прежнему фаворит кутюрье. На Недели моды в Нью-Йорке на подуме властвовали все оттенки фиолетового: от насыщенных ярких (Abaete) до деликатных приглушенных (Оscar de la Renta).

модели: Diane Von Furstenberg, Abaete и Oscar de la Renta.

4. Сетка
Сексуальные сетчатые чулочки – еще один тренд Недели Моды в Нью-Йорке. Кроме того, сетка включена в блузы.

модели: Verrier, Baby Phat и Sass & Bide

5. Белее белого
Большинство мужчин считают белый цвет – самым сексуальным. Что ж, похоже, дизайнеры прислушались к мнению сильной половины человечества. На некоторых показах в Нью-Йорке глаза слепило от обилия белоснежных нарядов.

модели: Abaete, Verrier, and Erin Fetherston.

6. Макси
«Вечерние платья должны быть до пола» -, диктуют дизайнеры на Неделе Высокой моды в Нью-Йорке. Романтичное макси для светского приема или торжественного ужина? Почему бы нет!

модели: BCBG, Lela Rose, and Oscar de la Renta.

7. Лесные нимфы
Цвет сочной листвы по-прежнему любим модельерами. Сочетай его с насыщенным коричневым, и ты не ошибешься!

модели: Catherine Malandrino, Cynthia Steffe и Doo Ri.

8. За что мы любим 80-е?
Восьмидесятые снова в моде. Со всеми вытекающими от сюда последствиями: подплечниками, леггинсами и узорчатыми свитерами.

модели: Betsey Johnson, Marc by Marc Jacobs, Preen.
Natashenxka
очень мне онравились комплектики "филетового" цвета, особенно последний и платья-макси - красиво!
Любавка
Да, фиолетовый - супер!!!!!! Надо мне прикупить что-нибудь тёмно-фиолетовое.. Мне идёт....
Натуль, спасибо за подборку! a070.gif
Irrina
Наташ, ну ты здорово нас здесь просвещаешь, спасибо smile.gif
Natashenxka
Любавик вот и я думаю что мне тоже фиолетовый идёт!
у меня даже свитерок уже есть, как знала smile.gif
рада что вам пригождаеться ;)
Иришка да не за что!!! на здоровье, хочу что бы все были со всех сторон красотульки!!!!

а что-то никто ничего не показывает...впереди праздники, похвастайтесь кто-нибудь!!!!
alukera
А мне белое платье понравилось, с пояском....
Rainbow
платья-макси a070.gif , два последних. Очень сексуально

а вот 80е... icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif может не надо, а? icon_mrgreen.gif зачем вообще делать себе широкие плечи, женские плечики такие красивые как они есть wub.gif
Natashenxka
Олик про 80е согласна с тобой!

В весенне-летних коллекциях многих дизайнеров вновь появилась обувь на платформе.

Не исключением стал и именитый дизайнер Christian Louboutin. Его коллекция поражает разнообразием цветов и фактур, но каждая пара обуви, будь то босоножки, туфли или даже сапожки, обязательно имеет внушительной высоты каблук и платформу. Ее высота, впрочем, как и материал, из которого платформа изготовлена, может быть абсолютно любой.


розовеньки туфельки красивые!
Kata
сеточки на ножках, фиолетовый - да!
еще меня тянет на изумрудно-зеленый..может правда временно...
а 80-е - для меня однознанчно НЕТ! не та комплекция фигуры да и вообще не по душе..
Cherry
ох, я прям влюбилась в розовенькие туфельки wub.gif
kaprice
а мне очень торые понравились, обожаю черный бархат на ногах и платформа такая цветная, прям прелесть! я бы такие купила!!! a035.gif
А до розовеньких я пока не доросла, пока не мой женственный стиль. shy.gif Хотя внешне они и нравятся. shy.gif
Олька
Всем Привет!! Бываю на сайте часто, и вот решилась написать...

САЙТ просто СУПЕРррррр! a070.gif
Столько полезных советов, статей. b21.jpg Правда не все еще прочитано.

Хочу спросить совета. Хочу приобрести юбку, но не знаю какую. Знаю одно, что не ниже колена. правда так наверно сложно сказать, так как фотки я не могу выложить - нет цифрового фотоаппарата. А то в последние 3 года (как закончила школу) хожу все время в брюках и джинсах (кроме лета). Надо что то менять...
Natashenxka
Оленька привет!!!
приятно познакомиться!!!!
а по подробнее какую юбку? что бы в ней ходить куда?-просто гулять или на работу или ....?
Если для работы, то я бы посоветовала простую классику-юбка-карандаш с каблучком отлично смотриться!
а на прогулку вообше бы платье посоветовала купить, сейчас столько разных вариантов!
вот например джинсовый вариант платьев на лето(фоткала с журнала)

мне нравиться посрелине платице!
или шерстяные для зимы
Genia
Слухайте, я тоже на юбки и платья подсела, решила, что ужо пора носить красоту и отвыкать от вечных джинсов, которые я безгранично люблю, но тем самым себя лишаю такого разнообразия другой женской одежды. Прикупила несколько юбцов и платюшек даже)))
А, девчонки, кстати я купила широкие брюки, как у Натешеньки и Мадонны icon_mrgreen.gif Ну, конечно, сидят они не как на Мадонне, но мне очень нравится a04.gif наверное, пора устраивать фотосессию a04.gif
Да, еще призываю всех к покупке колготок!!! Какое разнообразие фактур и цветов! Это что-то!!!
Natashenxka
Женечка!!!
Цитата
наверное, пора устраивать фотосессию
f0f.gif f0f.gif f0f.gif !!!! обновки в студию!!!!!
Irrina
Я вообще платья люблю больше всей другой одежды!
На зиму парочку покупала, теперь пора к весне обновляться smile.gif
Олька
Мне тоже приятно познакомиться.! a98.gif
Мне в институт... Мне из джинсовых платев понравилось посередине. Ходила сегодня по Меге ничего подобного там не видела. Платье - тоже отличный вариант. Надо и на него обратить внимание.
Но мои финансы поют романсы. Этого я себе позволють не смогу.
kaprice
Цитата(Genia @ 5.3.2008, 19:53) *
Прикупила несколько юбцов и платюшек даже)))
А где купила если не секрет? я всю эиму хотела шерстяное тепленькое, но ничего для ебя не нашла (правда н ссовсем прям искала походила и разочаровалась)
Теперь вот хочу тоже к весне - к лету...

Прошлое лето отпадные яркие платьица были в Zare, но я их увидела уже под конец лета(
Genia
Цитата
А где купила если не секрет?

Капризуля, два шерстяных платюшка купила в Охотном ряду (одно в Топшопе, др - не помню, вроде в Бифри). Были в ЛО теплые платюшки, но мне там чего-от с размерами не везет. Кстати, сейчас в новых весенних коллекция тоже есть такие тонкие шерстяные платья, но цены... icon_eek.gif
kaprice
да, с ценами на платья в новых коллекциях прям беда! obm.gif да вообще на все почти в новых коллекциях.
Natashenxka
Иришка
Цитата
Я вообще платья люблю больше всей другой одежды!
а я вот если чесно заставляю себя их одевать, покупаю, но они висят sad.gif
отвыклю я тут красиво одеваться каждый день, в Питере без проблем было,
а здесь конечно все более просто одеваються, вот и я маскируюсь, а зря, и сама себя ругаю!
Оленька ну я рада что тебе платья понравились!
Цитата
Но мои финансы поют романсы.
ну дак это не всегда же! и потом есть повод подкопить и сделать себе подарок!
Иришка
Цитата
Прошлое лето отпадные яркие платьица были в Zare
вот который раз убеждаюсь что фирма одна, а ассортимент разный, в Зару захожу периодически, но платьем приличных там не видела.

ну вот к теме про платья моё зимнее на мне(а то всё на вешалке показывала smile.gif)
Genia
Натуська-лапуська! Супер платье, тебе здОрово! a040.gif Вот я такое же хотела, чтоб воротничек такой же... а купила с V -вырезом и рукав короче... и длина длиннее icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Женечка спасибки дорогая!!!
с нетерпением жду твоих фоточек!!! показывай красоту!!!
Kata
Красотка!
kaprice
Цитата(Natashenxka @ 11.3.2008, 12:50) *
отвыклю я тут красиво одеваться каждый день, в Питере без проблем было,
а здесь конечно все более просто одеваються, вот и я маскируюсь, а зря, и сама себя ругаю!
d025.gif зря! но я понимаю, привыкаешь! а там ействительно все одеваются как удобно. а удобно джинсы и майки.
Ну я думаю не каждый же день нужно и есть желание красво одеться, можно просто под настроение... кгда хочется чтоб внимание обратили, когда игриво... ну в общем не ндо себя насиловать! ни в ту, ни в другую сторону! n020.gif
Цитата
который раз убеждаюсь что фирма одна, а ассортимент разный, в Зару захожу периодически, но платьем приличных там не видела.
а может мои неприличные были? d060.gif s24.gif они были такие супер короткие и яркие. Красивых сочных оттенков: салатовызх, бирюзовых, кркасных, не однотонные, с рисунком.
Мне правда в них не очень понравилось что они неприталенные, но такие в модже были как раз. а я искала приталенные.
BagiraRa
Наташенька, мне ОЧЕНЬ понравилось твоё платьице и то КАК оно на тебе сидит! Красотуля! a070.gif
а вот этот свитерок купила себе в январе, рукавчики съёмные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.