Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модницы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kaprice
Цитата(Лисёна @ 20.10.2007, 14:10) *
Ну для этого сейчас очень много именно широких сапог придумали smile.gif и красиво, и стильно, и удобно
d025.gif d025.gif И кстати на голую ножку тоже очень классно смотрятся! сразу ножка такая тоненькая получается, такая худенькая, а сверху маленькая полосочка ткани - юбочка. a040.gif
Правда я опасаюсь ходить в мини и в высоких сапогах. уж очень вызывающе (для меня) - но нравится! eusa_pray.gif a035.gif
Rainbow
Цитата
А щиколотка-то где? Щиколотка - это и есть "запястье" ноги?

Ира, ну ты и задала мне задачку d060.gif муж утверждает, что щиколотка это части кости, которые по бокам выпирают, а лодыжка уже собственно кусок ноги в районе щиколотки и голеностопного сустава icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата
Щиколотка - это и есть "запястье" ноги?

Щиколотка - это щиколотка, она ниже запястья ноги. Запястье находится между икрой и щиколоткой и по идее должно быть самым узким местом ног icon_mrgreen.gif Лодыжка, значит, говорите? Ну что ж... тоже неплохое название, звучное d060.gif
Цитата
а опиши нам еще какую-нибудь часть тела?

Оля, у меня склероз, а тебе весело a04.gif НУ... щиколотка руки... кисть ноги... попины щеки...
Оффтоплю чего-то icon_mrgreen.gif
Цитата
мне очень нравятся трикотажные жилетки

А мне нравятся тонкие вязаные, тонюсенькие такие и пообъемней немного... да, мне нравятся разные, потому что смотрятся они здорово! И с рубашками, водолазками. А еще есть такие с глубоким воротом висящим как хомут что-ли... элегантно так на груди в драпировку собирается icon_mrgreen.gif
Цитата
а где, в центре?

В "Кальцедонии" видела еще весной, а так во всех ларечках, лавченках, чулошно-носошных отделах... d025.gif
kaprice
ой, я совсем запуталась в этих ногах, щиколотках, ушах, запястьях.. .хорошо бы с рисунком. eusa_pray.gif
Natashenxka
Багира,
Цитата
такие брючки у нас "трубами" называются, а у вас?
как точно называються незнаю, ну типа 2трубы" с намёком на классику, так как со стрлочками тоже хорошо смотряться, а снизу ещё подворотик может быть!

Светикспасибки, интересная информация, но вот со светотипом я определиться немогу....

Женечка
Цитата
Гетры сверху на ждинсы или плотные колготки в моем случае.

усё понятно! но фотки всё равно ждём!!!!

Олик
Цитата
мне очень нравятся трикотажные жилетки
ага, и я на них посматриваю!!!! как раз на работу самое то, на рубашечку, и тепло и стильно!!!!!!

Ириш
Цитата
А у меня эта лодыжка очень широкая!!!

у меня тоже проблема с сапогами, но всё-тки я подыскиваю подходящие. мне ещё подъём мешает, он у меня высокий, говорили что для балерин такой нужен, нога вытянутая красиво смотриться smile.gif
а джинцы я специальные купила, они очень заужены книзу и покороче, запихиваю в сапоги.

Лизокну как обновочки???? ждём с отчётиком и фоточками!
Natashenxka
Ириш
Цитата
в мини и в высоких сапогах. уж очень вызывающе (для меня) - но нравится!
и мне очень нравиться!!!!!

Оль
Цитата
щиколотка это части кости,
b13.png надо срочно учебник анатомии полистать, кто у нас тут врач или учиталь???
а то как одеваться обсуждаем, а на что это одеваем понятия не имеем icon_mrgreen.gif
BagiraRa
Оль b13.png надо срочно учебник анатомии полистать, кто у нас тут врач или учиталь???
а то как одеваться обсуждаем, а на что это одеваем понятия не имеем icon_mrgreen.gif
[/quote]

Девочки, по поводу анатомии сходите в гости к Лёшиному муЖчине вот на этой страничке http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=183&st=680

На нём всё подробно написано (на мужчине). ИЗУЧАЕМ анатомию... d025.gif

Чтоб знать из чаво мы состоим и как оно работет (организма) не обязательно быть учителем аль, врячём, достаточно
-хотеть
-искать
-находить
-знать
-делать
icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Natashenxka @ 22.10.2007, 0:19) *
а джинцы я специальные купила, они очень заужены книзу и покороче, запихиваю в сапоги.
Наташ, а меня смущает как я в них буду выглядеть когда сниму сапоги s24.gif ничего так? или только в сапогах предполагается?
Лисёна
Итак... обновилась я.. затарилась, так сказать d060.gif мучалась очень, потому что хотелось купить очень много всего... в итоге купила.. но опять не знаю с чем носить s24.gif вечно у меня так.... Так что, девочки, я нуждаюсь в вашей помощи eusa_pray.gif Все мысли и идеи жду.
Потянуло меня опять на классику... как-то молодежный стиль у меня не очень приживается.. Но хотя иногда люблю smile.gif

выкладывать буду превью, а там уже кому что надо будет в большом формате посмотреть, тот нажмет и все увидит smile.gif И сори за выражение лица, уж очень устала за сегодня, да и голова болит безумно…

Начнем с джинсиков.... Купила аж у Киры Пластининой d060.gif случайно увидела ее магазин гуляя по меге.. решила просто зайти ради интереса. И все, осталась там. Меня поразили цены.. я думала они явно больше... Правда смотрела я только джинсы.. Ну теперь подумываю туда иногда заглядывать. Мне понравилось c9.gif еще завлекли клубной картой icon_mrgreen.gif понятное дело, что это и придумано, чтобы люди еще приходили.. Но я теперь точно приду d025.gif
Джинсы мне чуток в обтяг, но постепенно все равно же растянуться. Там 99%хлопок. Цвет темно-синий с небольшим металлическим отливом. Талия высокая, но я так люблю smile.gif

вид с боку





вид спереди



вид сзади



купить я их купила.. мечта сбылась.. теперь возникла проблема, что я не знаю что наверх надеть s24.gif и возникла проблема с обувью.. Хожу смотрю теперь ботиночки smile.gif иначе придется ждать до зимы... т.к. в осенние сапоги внутрь они не залазят, а сверху не натягиваются.... я в шоке от себя в очередной раз... s24.gif

Рубашка. Это дальше все нью йоркер....
Она такая под шелк.. струится smile.gif давно уже такую хочу... вот тоже думаю с чем ее еще можно напентюрить....

общий вид




именно она



еще купила джемперочик... хотела жилетку, но так и не нашла подходящую.. ну потом найду smile.gif зима вся впереди еще... Дак вот.. Девочки, какие рубашечки и кофточки вы мне посоветуете под нее? мне вот и с этой очень нравится... Но опять же проблема в том, что с серыми брюками получается уж слишком мрачно. Как вы думаете, чем можно исправить положение? или уж с брюками не надевать и ходить с джинсами... мне нравится smile.gif





ну и еще один джемпер... тоже нравится c9.gif с брючками вот можно надеть. Можно ведь? smile.gif

общий вид




собственно он



полоска вроде уже не так актуальна.. но мне все равно понравилось smile.gif


Усе. smile.gif Жду отзывов и советов. d025.gif Ну и критику тоже можно icon_mrgreen.gif

ой.. хотела еще комментарии написать к сообщениям, но не успеваю.... бежать надо.. ну позже тогда оформлю smile.gif
Готика
Лисена! Мне все нра!
Цитата
Но опять же проблема в том, что с серыми брюками получается уж слишком мрачно.
А по мне, так в самый раз (Люблю усе мрачное, гы icon_mrgreen.gif )
А я вчера была в большом магазине обуви. Чуть не плачу. То, что я хочу, мне не по карману. После увиденного на свою обувь и смотреть не могу icon_mrgreen.gif

Наташенька, насчет цветотипа, бывает трудно определить, если загар (несвойственный человеку, в солярии например), макияж и покрашены волосы. Убери волосы и приложи к лицу по очереди 2 лоскута ткани - чистого розового цвета и абрикосового или персикового. Идет розовый - идут холодные цвета (Зима, Лето), идет абрикосовый - идут теплые цвета (Весна, Осень). Так и с цветом волос. Нежной девушке Весне, к примеру, не пойдут волосы цвета воронова крыла, к примеру.
Natashenxka
Багира
Цитата
по поводу анатомии сходите в гости к Лёшиному муЖчине

суппер мужчинка!!!!! d025.gif

Иришка
Цитата
а меня смущает как я в них буду выглядеть когда сниму сапоги

если чесно, то без сапог неочень, но это на моих ножках, на совсем худеньких хорошо!
так что, если куда-то идти где надо снимать сапоги и выглядеть уверенно-красиво, то лучше ненадевать!

Лизок,во-первых с обновочками тебя!!!!! e010.gif
щас посмотрим что ты накупила!
Цитата
Купила аж у Киры Пластининой

что-то слышала, вроде молодая девушка, она ещё "фабрику звёзд" одевает или я что-то перепутала?
если цены тебя устраиваю и нравиться стиль её моделей, то считаю что тебе надо заглядывать туда почаше,
уверена, что эти вещи гараздо стильней, а главное качественней любых из торговых центров!
Джинцы отличные! сидёт суппер, попка аппетитно выглядит!!!
но они тебе длинные, надо подшить, и я так понимаю узкие книзу, но ведь можно либо сапоги-чулки либо зимние ботиночки купить и носить зимой спокойно! а ещё вариант с гетрами попробовать, как Женя предлагала! а наверх всё что угодно мне кажеться пойдёт и объёмный свитерок и в обтяжечку водолазка.
а эта рубашечка с джинсиками неподходит? вроде всё с отливом. просто цвет немного искажаеться на фото....
под чёрный джемпер - белую рубашку, самый простой вариант!
в полоску джемпер с брючками отлично смотриться!!
вообще мне кажеться все три верха очень практичные, думаю с любым низом хорошо будет смотреться!!!

Светик
Цитата
что я хочу, мне не по карману.

вот и со мной так, что очень-очень нравиться, то стоит немеренно sad.gif
ну ничего, желаю тебе удачи!!! либо что-бы возможности появились покупать то что хочешь, либо что-бы попадались вещи которые нравяться и посредствам. тут как раз подходит тост "пусть наши желания всегда совпадают с нашими возможностями" hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Цитата(Natashenxka @ 23.10.2007, 13:57) *
Светик
тут как раз подходит тост "пусть наши желания всегда совпадают с нашими возможностями" hb.gif hb.gif hb.gif

Мне тоже это в голову пришло, когда писала icon_mrgreen.gif Когда будет случай выпить, выпью за это обязательно! icon_mrgreen.gif
А племяшке моей (13 лет) такие сапожки классненькие купили, и дешевые, но выглядят модненько и стильно, белые, лаковые, закругленный нос, но не совсем круглый, высокий устойчивый каблук, я б такие тоже носила! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Готика @ 23.10.2007, 14:20) *
А племяшке моей (13 лет)
во как! я в 13 лет вообще носила детские вещи=)) s24.gif

Лисена, вещички стильные!мне НьюЙоркер тоже нравится, там достаточно дешево и в то же время вещи "в струе" так сказать a075.gif
А Кира пластинина - слышала про нее, но ни разу не заходила, мне казалось что дизайнерские вещи всегда дорого, поэтому я даже не захожу, захожу только в уже проверенные: Аdilisk, NewYorker, иногда Mexx, Benetton (но ничего там почему-то не покупаю)...

К джинсикам надо поясок стильный, и укоротить тоже надо их, хотя щас и модно присборенные снгизу носить, но здесь слишком длинные.
Ремни я вообще люблю одевать, a040.gifпочти на всех штанах они есть, они зрительно уменьшают попу s24.gif d025.gif Ну особенно когда высокая талия у них, или средняя (высокую я не ношу правда).
А к серебристой рубашечке пошли бы бусики... например черный жемчуг... как вам кажется? shy.gif
Черный джемпер и правда ко всему пойдет, универсальный! под него и водолазку мона,и рубашку....
Кстати, в серебристой рубашке я бы всегда расстегивала еще одну пуговку c9.gif a075.gif
Готика
Цитата
А к серебристой рубашечке пошли бы бусики... например черный жемчуг... как вам кажется
Было бы классно!
Цитата
во как! я в 13 лет вообще носила детские вещи=))
А я таскала вещи старшей сестры! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Светик я тоже обращаю внимние, что для детей сейчас появилось столько красивой и стильной одежды!!!!

Иришка
Цитата
А к серебристой рубашечке пошли бы бусики... например черный жемчуг... как вам кажется?

d025.gif d025.gif d025.gif согласна, будет отлично!!!
Готика
Цитата
Светик я тоже обращаю внимние, что для детей сейчас появилось столько красивой и стильной одежды!!!!
Так этот 13-летний ребеночек выше меня и у нее размер ноги 39-40 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лисёна
Готика

Цитата
После увиденного на свою обувь и смотреть не могу

аналогично! d025.gif причем не только на свою, но и когда идешь дальше смотреть обувь, то уже ничего не нравится.... я вот тоже нашла... но по цене в два (!!!!!!) раза дороже, чем смогу осилить... эх...
переделаю ваше фразу: "пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями" icon_mrgreen.gif правда веселее??

Цитата
Так этот 13-летний ребеночек выше меня и у нее размер ноги 39-40

ой и не говори.. сейчас столько вижу детей, которые явно не смахивают на этих самых детей icon_eek.gif ну я вот не помню, чтобы мы так выглядели в молодости... как будто какая-то акселерация идет... sad.gif


Наташ
Цитата
вроде молодая девушка, она ещё "фабрику звёзд" одевает или я что-то перепутала?

она, она d025.gif у нее папа крупная шишка... он ее спонсор smile.gif
на счет стиля не знаю... не все нравится smile.gif и про качество.. посмотрела где джинсики сделаны - Китай d060.gif а по виду и не скажешь...


Цитата
попка аппетитно выглядит!!!

c9.gif
про длину знаю d025.gif мне всегда все брюки длинные, я при покупке и не смотрю даже на это. Главное чтобы сверху все хорошо было smile.gif
В выходные повыбираю верх к ним.. просто сейчас совсем не тот настрой был smile.gif про обувь тоже все думаю.. есть ли смысл покупать осеннюю?... тут уже по идее зима скоро d060.gif купить уж новые зимние сапоги.. а джинсы пусть чуток полежат... явно в середине ноября уже можно и в теплую обувь залезть...

kaprice

Цитата
мне казалось что дизайнерские вещи всегда дорого, поэтому я даже не захожу

я так же думала d025.gif но оказалось что у Киры и ничего так. Ты зайди d025.gif не понравится, дак всегда можно и уйти. Кстати тоже порой могу походить по магазинам и ничего не купить... Вроде и это нравится, и то.. но потом как-то все равно становится и ухожу ни с чем... настроение тоже должно быть в день покупок d025.gif а вообще у нас, девочки, от цикла многое зависит obm.gif не у всех конечно... но вот перед кд мне ничего не надо и ничего меня не волнует... так же как и во время.. когда овуляция, то наоборот есть большие шансы купить что-то экстравагантное... т.к. в это время работает инстинкт, что надо привлечь к себе побольше мужчин d060.gif (читала где-то... типа яйцеклетка готова к оплодотворению и матушка природа вот позаботилась... в эти дни женщина всегда старается выглядеть на все 200 и может даже надеть что-то более открытое, яркое и сексуальное smile.gif следовательно и покупки будут такие же... ) ушла от темы s24.gif
ой ремни, ремни... проблема... ну посмотрю smile.gif не очень их люблю, но иногда надеваю..
бусики посмотрю smile.gif


Цитата
Кстати, в серебристой рубашке я бы всегда расстегивала еще одну пуговку

буду иметь в виду icon_mrgreen.gif но боюсь, что там уж слишком обширный будет обзор со всех сторон d060.gif


Спасибо вам!!! hb.gif hb.gif hb.gif такие все хорошие!!! wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
Цитата(Лисёна @ 25.10.2007, 19:37) *
посмотрела где джинсики сделаны - Китай d060.gif а по виду и не скажешь
ха, так даже в самых крутых магазах так! Но: ведь Китай делает совсем разную одежду для разных стран, разных марок...Например то, что Китай поставляет в штаты и то что к нам - это разные вещи. Наш рынок завален китайскими вещами, но по ним не следует судить о китайской одежде-))
Всегда надо смотреть швы, чтоб нитки не торчали, этикетки были по уходу, строчки ровные и т.п. А Китай или не Китай - не всегда имеет значение.
Цитата
есть ли смысл покупать осеннюю?... тут уже по идее зима скоро :
Вот и я думаю. shy.gif У меня уже две осенние пары сапог - обе на каблуках устойчивых, а я хочу во-1х еще одни на шпильке (у меня нет ни одной шпильки, а зимние на шпильке я точно не хочу! obm.gif ), а во-2х хочу без каблука удобные совсем, как тапочки.
Да и зимние нужны мне.... Одлни есть - так у меня икра очень сдавливается, даже без джинсов... Ужас! d47.gif И другие тоже в обтяг, не заправить джинсы никак!
Столько всего надо! obm.gif obm.gif
Вот и думаю, то ли покупать широкие зимние (чтобы заправлять), то ли узкие - и джинсы сверху сапог носить....
И еще на каблуке или без....
Цитата
там уж слишком обширный будет обзор со всех сторон d060.gif
давай мы заценим! a04.gif
Genia
Цитата
А Китай или не Китай - не всегда имеет значение

Да, нормальный фабричный Китай имеет хорошее качество, практически все известные масс-бренды отшиваются там, мне кажется , что Китай скоро переплюнет всех,т.к. качество значительно улучшилось за последние несколько лет. А то что мы называем "китаем" в худшем значении этого слова шьется в подвалах и зачастую в подмосковных))))
Единственный критерий отбора качественной вещи - проба "на зуб"))) (ощупывание, разглядывание и т.д.) d025.gif
Лисёна
Убедили, убедили d025.gif d025.gif
ну мне мама тоже часто говорила, что если фабричная вещь из Китая, то все должно быть гуд. что-то подумала: а в магазины могут поставлять одежду, которая подпольная и на рынок нам ее кидают? вот тот же ньюйоркер меня иногда смущает... а еще меня бесят их .... ааааа... как же они называются.. не этикетки... ярлычки что ли?.... сбоку их пришивают, внутри вещи. там как стирать и еще куча всякой ерунды написано.. причем у кого-то они маленькие, а у них часто такие огромные s24.gif у террановы тоже такие. Они мне колют... sad.gif их вроде можно отрезать, но останется же часть и будет еще больше колоть... попробовать что ли совсем выстричь как-то..

Капризик, я за зимние сапоги smile.gif решила, что куплю уж весной себе на каблучке.. высоооокие... ммм... и без каблучка тоже хочу... а сейчас уже пора готовиться к зиме... ноябрь на носу..
а те, которые давят их совсем невозможно носить? может уж купить пошире и заправлять в них джинсики... или есть даже такие, которые и с юбкой пойдут (на каблучке). А на старые будешь сверху брюки накидывать. А в конце зимы можно будет походить по распродажам и поглядеть по ножке сапожки d025.gif и будешь готова не следующий сезон.

Цитата(kaprice @ 26.10.2007, 19:51) *
давай мы заценим! a04.gif

ну вот бусики найду smile.gif и пояски какие-нибудь.. и устрою опять фотосессию... вы то тоже выкладывайте свои идеи!!! а то я одна такая тут shy.gif неумеха c9.gif

Цитата
Единственный критерий отбора качественной вещи - проба "на зуб"))) (ощупывание, разглядывание и т.д.)

а с этим иногда бывают проблемы... причем дома потом могу что-то обнаружить... надо как-то более серьезно относиться к покупкам... просто когда ты уже устал и вроде нашел, что тебе нормально, готова быстрее купить и домой или отдыхать уйти smile.gif ничего.. сейчас помудрею и буду только качественное покупать d025.gif

Вы такие хорошие!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Genia
Цитата
а в магазины могут поставлять одежду, которая подпольная и на рынок нам ее кидают?

Думаю, что да.
Цитата
сбоку их пришивают, внутри вещи.

Есть такая беда, ну так положено. У меня ваще от них на коже раздражения, так что я первым делом все этикетки, ярлычки (даже нашейные) выкарчевываю, выстригаю маникюрными ножничками, выковыриваю иголочкой из шва, потому что срез меня тоже раздражает.
"НьюЙоркеры, Террановы, Оджи" там разные последнее время нагоняют на меня тоску. Качество понизилось жутко. Лекала никакие. Пуговица и клепки отваливаются еще по дороге в примерочную. Да и неаккуратное тисканье одежды народом и продавцами делают одежду потрепанной и как-будто поношенной. Мне тут срочно понадобилась легкая короткая курточка. По дороге забежала в Оджи, померяла куртку из скусственного меха. Караул. Весь мой белый джемпер был в темном ворсе, нитках и катышках, еле отчистила.
Цитата
а с этим иногда бывают проблемы

Да у всех бывают. Я тоже часто какой-то косяк обнаруживаю дома при более детальном рассмотрении или при примерке d025.gif icon_eek.gif
kaprice
Цитата(Лисёна @ 26.10.2007, 20:44) *
я за зимние сапоги smile.gif весной себе на каблучке.. высоооокие... ммм... и без каблучка тоже хочу... а сейчас уже пора готовиться к зиме... ноябрь на носу..
зимние хочу без каблука раз и два - с каблуком, и оба пошире. В обтяг уже есть, с юбкой если.
Одни разоренья: с каблуком, без каблука, широкие, узкие... и еще и на 2 сезона, зима и осень.. .и все обновлять, все из моды выходит... ААА. Еще и ломается и протекает иногда.... obm.gif o050.gif
Цитата(Genia @ 27.10.2007, 0:52) *
"НьюЙоркеры, Террановы, Оджи" там разные последнее время нагоняют на меня тоску. Качество понизилось жутко. Лекала никакие. Пуговица и клепки отваливаются еще по дороге в примерочную.
Караул. Весь мой белый джемпер был в темном ворсе, нитках и катышках, еле отчистила.
Согласна полностью! обидно! ведь по цене они мне подходят... а качество... Увы.

Жень, а ты хотела меховую курточку с меховой подкладкой в смысле или сверху? я хочу себе зимнюю меховую полушубку искусственную... Не видела случайно?
ELLONA
Цитата
"НьюЙоркеры, Террановы, Оджи"

А вот не согласна! У меня всего этого навалом и ничо нигде не отваливается. И мне очень нравицца... Вотттььь.... d025.gif
Genia
Цитата
ты хотела меховую курточку с меховой подкладкой в смысле или сверху?

Это была такая искусственная легкая дубленочка мехом во внуть. Мне кажется в Оджи были скуственные шубки.
Цитата
ничо нигде не отваливается

Повезло a075.gif
Я недавно в Оджи купила юбочку, уж очень по цету мне подходила и по длине d060.gif Дома, вынимая из пакета, одна декоративная пуговица с кармана отвалилась, но я подумла, что без неё даже лучше и вторую тоже удалила))) В Оджи даже на вешалках висят вещи без пуговиц, хорошо если они аккуратненько сложены в кармашек (при его наличии)
Эллон, наверное, москвички не такие аккуратные d060.gif
А для НьюЙоркера я , наверное, уже слишком старенькая d030.gif c9.gif
Natashenxka
Светик
Цитата
Так этот 13-летний ребеночек выше меня и у нее размер ноги 39-40

нда..., ну и детки пошли icon_mrgreen.gif , предлагаю отобрать сапожки d060.gif

Лизок
Цитата
посмотрела где джинсики сделаны - Китай

странно! согласна со всем ниже написанным, что китай-китаю рознь, но уж наши модельеры....неужели в России шить никто не умеет!
мне кажеться наоборот хорошо это делают, когда стараються. я вот когда приезжала на обувь нашу обратила внимание, недорого и красиво,
а носиться a115.gif , босаножки всё лето относила как новенькие!!!
Цитата
слишком обширный будет обзор со всех сторон

я думаю никто против не будет!!!! d025.gif wub.gif
Цитата
а с этим иногда бывают проблемы... причем дома потом могу что-то обнаружить... надо как-то более серьезно относиться к покупкам... просто когда ты уже устал и вроде нашел, что тебе нормально, готова быстрее купить и домой или отдыхать уйти

ага! и я такая!!! надо с этим бороться!!! но с другой стороны-например примеряешь брючки, долго такие искала, сидёт идеально,
но на шве дефекты - что невозмёшь? я возьму наверно!
Готика
Наташ,
Цитата
предлагаю отобрать сапожки
Блин, у меня 37-38 icon_mrgreen.gif

Цитата
но на шве дефекты - что невозмёшь? я возьму наверно!
Я тоже (хоть я по образованию и технолог швейного производства и знаю, как должно это выглядеть icon_mrgreen.gif )
Natashenxka
Светик, ну меньше нога это не так страшно, можно ваты напихать d060.gif
Цитата
Я тоже (хоть я по образованию и технолог швейного производства и знаю, как должно это выглядеть

ну вот! значит всё-таки иногда желание выглядеть красиво держит верх над здравым смыслом.


наконец-то нашла примеры брючек широких, Багира была права, они правда трубами называються.
сначала Мадонна в похожих, мне всё нравиться, вот только обувь на каблуке-платформе предпочитаю

дальше Кира Найтли - на мой вкус они сверху всё-таки в обтяг должны быть

ну и просто два варианта которые мне приглянулись
Genia
На Мадонне штаны прикольно смотрятся! d025.gif
kaprice
да, на Мадонне классно! с ремнем. И благородный серый цвет - a040.gif
Готика
Прикольные штанишки. У меня нечто похожее по крою - летние х/б. А раньше были джинсы такие модные году этак в 95-96 (какая же я древняя icon_mrgreen.gif ), не момню были ли женские модели, я носила мужские icon_mrgreen.gif И мужскую рубашку. Бзик одно время был у 16-летней девочки на мужскую одежду icon_mrgreen.gif Такие брюки, что выложила Наташенька, кстати, хорошо скрывают полноту в верхней части бедер. Я в своих летних хэбэшных прямо себя худышкой чувстовала, потому что они так приятно не обтягивают, а обвисают icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Женечка, Иришка согласна!!! смотряться очень достойно!!!
Светик помню такие джинсы, тоже носила!

Кстати я всё-таки купила себе широкие штанишки, наконец-то, правда ещё не обновляла.
Genia
Цитата
правда ещё не обновляла.

Наташенька, я очень хочу посмотреть, как они в деле на реальном человеке c9.gif ))) Меня широкие штаны всегда как-то пугали, наверное, зря. Надо будет попробовать померить))) На Картинках ну ооочень стильно смотрятся! d025.gif
Natashenxka
Женечка, сегодня на работу ходила, сейчас покажу.
но на самом деле я предполагала что они должны немного не так сидеть,
но эти были лучшие из всего того что я перемерила.
сверху всё-таки в обтяг.....
Genia
ООООООО! Супер! a035.gif Наташенька a115.gif a040.gif a085.gif
А мне думалось, что они и должны быть сверху слегка в обтяг и книзу плавной линией расширяться. Мне кажется они тока на оч худеньких сверху свободно))) А на нормальных девчонках, как мы))) должно быть так, как на твоей фото! Их ведь и придумали изначально для того, чтобы все линии тела сгладить и выровнять и скрыть(ежели у кого есть че скрывать))) d025.gif
Да, обрати внимание, что на картинках штаны нарочито спущены на бедра, и ... как называется место где сшиты штанины между ног? так вот это место висит... не вплотную к телу))) Осмелюсь предположить, что штаны берутся на размер-пару больше, спускаются на бедра и соответственно, заметь, штанины почти лежат на полу. Это такая своеобразная манера носки подобных штанов. А нормальный вариант - это как на тебе - талия на месте, длина отличная, все аккуратно сидит. Точно надо буде померить d060.gif
Genia
А я недавно полюбила зауженные брючки (сигареты или как их там?))) Сначала я думала, что мне не пойдет ввиду моей большой попы и даже к таким штанам в магазах неподходила, пока однажды не увидела узкие джинсы, фасон и цвет которых меня покорил и я решила рискнуть померить. Сели замечательно, у меня аж от неожиданности дыхание перехватило d060.gif И попа, оказывается, не такая уж большая))) Главное, подобрать модель, чтоб на попень хорошо сели d025.gif
kaprice
Цитата(Genia @ 18.11.2007, 20:52) *
на картинках штаны нарочито спущены на бедра, и ... как называется место где сшиты штанины между ног? так вот это место висит... не вплотную к телу))) Осмелюсь предположить, что штаны берутся на размер-пару больше, спускаются на бедра и соответственно, заметь, штанины почти лежат на полу.
d025.gif d025.gif а я люблю когда висят!!! обожаю! когда на бедрах и эротические косточки торчат shy.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Genia @ 18.11.2007, 20:57) *
А я недавно полюбила зауженные брючки (сигареты или как их там?))) Сначала я думала, что мне не пойдет ввиду моей большой попы.
ой, я тоже! а потом купила джинсы, правда они не прям совсем узкие внизу, но зауженные! сидят классно! и совсем не увеличивают попу, наверно именно эти мне подошли! хотя говорят что они на очень худеньких только сидят!
и они классно очень вытягивают ноги, а когда на каблуке - вообще классно! и даже "худят"! shy.gif a040.gif
И с без каблука тоже классно, их летом все с балетками таскали!

а вот интересно, что следующее на очереди в моде будет?
широкие уже были, клеши были, сигареты были... Что у нас будет еще? прямые тоже были уже...
Повторенье - мать ученья, а у нас уже в гардеробах все виды есть! e010.gif a075.gif
Natashenxka
Женечкаспасибо!
Цитата
так вот это место висит... не вплотную к телу)))

я одни такие мерила, а когда то место висит мне некомфортно, говорю, дайте поменьше, а они типа ненадо это фасон такой,
ну я не стала их брать, так как на работу в таком несходишь.
примерий обязательно!!!
Цитата
Главное, подобрать модель, чтоб на попень хорошо сели

это точно, вот я сейчас тоже из джинс таких не вылезаю(все последние фотки). очень покрой удачный и ножки вытягиваються!

Ириш
Цитата
когда на бедрах и эротические косточки торчат

ага, только когда это красиво и эротично smile.gif а у меня там косточек невидать, так что пока прячем smile.gif
Цитата
а вот интересно, что следующее на очереди в моде будет?

сейчас ещё типа бананов тоже носят а что следущее сложно предположить,
уж вроде думаешь, что всё придумано, ан нет ещё новенькое появляеться!!!
главное что бы в моду не вошёл спортивный костюм с туфлями-брр, как вспомню так вздрогну.....
Genia
Цитата
спортивный костюм с туфлями-брр, как вспомню так вздрогну.....

ааа, не могу d060.gif
или платье с кроссовками)))
Rainbow
Цитата(Genia @ 18.11.2007, 16:43) *
или платье с кроссовками)))

Женечка, опоздала, в америке это давно уже в моде d060.gif d060.gif d060.gif
Genia
Цитата(Rainbow @ 19.11.2007, 1:14) *
в америке это давно уже в моде

Ну вот, блин, а у меня ни платья, ни кроссовок d060.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Genia @ 18.11.2007, 17:36) *
Ну вот, блин, а у меня ни платья, ни кроссовок d060.gif icon_mrgreen.gif

Ну фсё, фэйс-контроль не пройдешь icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Оленька всё понятно про америку smile.gif
но если чесно, у меня не создалось об американцах впечатления что им важно что носить, во и носят что попало.
зато наши везде адаптироваться могут, вроде и косят под местных, но со вкусом!!!


сейчас в "модном приговоре" девочку передивали, фигурка стройненькая, но её грудь большая смущала,
так вот, кто видел второй комплект от стилистов очень мне понравился!
как раз широкие брючки и двоечка сверху (две ковтюльки из одинакового материала) ну и конечно шпилька!!!
Rainbow
Натусь, в Нью-йорке и в каком-нибудь лос-анжелесе может и важно icon_mrgreen.gif а в остальной америке похоже носят что налезло obm.gif
Готика
Цитата(Rainbow @ 20.11.2007, 1:37) *
Натусь, в Нью-йорке и в каком-нибудь лос-анжелесе может и важно icon_mrgreen.gif а в остальной америке похоже носят что налезло obm.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
Блин, надеюсь нам это не грозит!
Natashenxka
Оленька, ну большие города немного всё-таки обязывают носить приличные вещи(лично моё мнение).
Свет я тоже на это надеюсь!!!

для информации
тoп-лист
ПЛАТЬЕ-ФУТЛЯР – абсолютный must-have сезона: черного или серого цвета. Лучше всего, если оно будет из шерстяной ткани с небольшим добавлением эластана – для стретч-эффекта.
ЮБКА-КАРАНДАШ – прямая или зауженная книзу. Визуально удлиняет фигуру. Усиль эффект с помощью обуви на высоком каблуке со скрытой платформой.
КАПА – накидка с прорезями для рук, с капюшоном или без. Дополни длинными перчатками – кожаными, замшевыми или трикотажными.
БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ-ТРОЙКА ИЛИ СМОКИНГ – носи с рубашкой, шелковой блузой с бантом, с мохеровым джемпером или на голое тело.

обувь
Ботфорты – самая модная обувь сезона, и именно поэтому их можно носить с любой одеждой. Поверх брюк, с пальто и даже с вечерним платьем. Длинные, скрывающиеся под одеждой или укороченные, до колена. Важно, чтобы кожа ни в том, ни в другом случае не была видна. Она должна быть прикрыта либо одеждой, либо
Особый шик – надеть туфли, ботильоны или сапоги с плотными колготками в тон обуви. Самый обычный – черный цвет; куда сложнее смотрятся комбинации розового, цвета спелой вишни или серого.
Если обувь и колготки не совпадают по цвету, то первые нужно выбирать очень яркого цвета, а вот вторые лучше предпочесть темных оттенков.
Genia
Цитата
КАПА

прикольно звучит d060.gif
Хочу юбку-карандаш... тока вот как она будет смотрется на большой попке? надо будет замерить d025.gif Штаны никак не найду, чтоб понравились unsure.gif хочу, как у Мадонны c9.gif a04.gif
kaprice
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2007, 9:53) *
тoп-лист
ПЛАТЬЕ-ФУТЛЯР – абсолютный must-have
ЮБКА-КАРАНДАШ
о! о4азывается я в струе! у меня есть юбка-карандаш с осени, купила! с разрезиками спереди и сзади!
попа у меня не особо маленькая icon_mrgreen.gif но сидит вроде хорошо d025.gif

А вот футляр... а фоток нет Натуль? хочу давн осебе теплое платье, для холодов, может такое бы и купила но не особо пмредставляю!
Natashenxka
Женечка, а мне напомнило название КАПОР, помните на голове зимой такие штуки носили d060.gif
Цитата
Хочу юбку-карандаш... тока вот как она будет смотрется на большой попке?

мне кажеться будет хорошо!
у меня есть одна от костюма, мне нравиться,хотя попец у меня совсем не маленький d025.gif

Иришну вот кое что нашла, но как-то они все с короткими рукавами, не для зимы

Yagoza
ооооо..я тут пропишусь!!! шопоголизм-эо моя тема=)))) есть, что рассказать, показать..тока чуть позже...сначала сессия устаканится....бебебебебебе...=)))
Natashenxka
Ягоза рада тебе!!!
удачно сдать сессию и ждём ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.