Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модницы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kaprice
Наташенька, спасибо огромное! wub.gif
платьишки понравились! a035.gif
А вот то черное на Анжелике Варум - это чт, тоже футляр? wub.gif
У меня что-то пдобное есть, правда летнее, а я так и не носила... c9.gif
Natashenxka
Цитата
вот то черное на Анжелике Варум - это чт, тоже футляр?

да! написано что футляр.
вообще я не поняла точно как оно это платье-футляр должно выглядеть,
так как модели все разные
Мариса
Да платья СУПЕР !!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2007, 18:32) *
вообще я не поняла точно как оно это платье-футляр должно выглядеть,
так как модели все разные
icon_mrgreen.gif Я тоже не поняла d060.gif
Зато поняла что мне нравится платье-футляр!!! icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата
КАПОР, помните на голове зимой такие штуки носили

У меня такой был, тока чего-то я его почти не носила d060.gif
Я купила-таки юбку, правда, она не совсем карандаш. Но мне нравится. Классика-узкая черная, легкая трапеция к низу))) с такой формой (трапеции) не так заметно, что попа большая d025.gif
Тоже присматриваю платьишко, но не могу сказать, что прям богатый выбор в магазах rolleyes.gif
Виктория Р
А можно я добавлю немого обуви сюда необычной?




Прощай, крыша!
Первые туфли это Марк Якобс по-моему... Я когда-то очень давно видела что-то похожее, но более изящное (там не каблук был перевернутый, а пластиночка такая). С тех пор люблю icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(Genia @ 7.12.2007, 17:54) *
Я купила-таки юбку, правда, она не совсем карандаш.

а показать.....

Виктория суппер обувка!
а вот разве в первой где каблук не там можно передвигаться?
очень понравились бордово-фиолетовые на шпильке с перьями a115.gif
Виктория Р
А мне понравились в первом ряду справа и последние справа
kaprice
прикольная обува! a115.gif wub.gif
передвигаться мне кажется нельзя, пятка не держится ничем.
Виктория Р
и еще несколько




Виктория Р




Виктория Р


Natashenxka
Красиво!!!!
спасибо Викусь!!!!
kaprice
Ух ты, классно! мне понравились с бисером, потом черныена деревянной платворме,еще... ну в общем много чего! классно!!!
Мариса
Да супер !!!!!!
Особенно мне понравились с перьями и белые((которые отправлены последний раз, вверху с права)) ...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виктория Р
Цитата(Мариса @ 8.12.2007, 17:08) *
Особенно мне понравились с перьями и белые
У нас вкусы схожие!!!
Natashenxka
Красотульки! скоро Новый год!
пора и о нарядах задуматься
вот какие советы я нашла

Основные цвета наряда для встречи Нового Года Крысы / мыши: желтый, белый, горчичный, охристый, коричневый, землистый, серый, золотой и серебристый (серый, мышиный). Приветствуется однотонность наряда – цветные принты нежелательны. Отдайте предпочтение нарядам теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного – до кирпично-охристого и коричневого


Фасон платьев для нового года
Модный фасон платьев: платье-футляр, платье-баллон, объемные платья, платье с завышенной талией, платье-трапеция, платья в духе 60-х и 70-х годов. Платья без рукавов или с рукавами «летучая мышь».


Новогодние аксессуары
Золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов.




Natashenxka
Модные тенденции осень-зима 2007–2008

Неодраматизм осеннее-зимнего сезона сменил прозрачную сентиментальность весеннее-летнего и это, вероятно, многим придется по вкусу. Буржуазный шик и бесконечная ретро-рефлексия царит на подиумах. Никаких новых открытий, форм и концепций, дизайнеры ищут вдохновение в прошлом, особенно явно прослеживаются эпоха ар деко, золотой век Голливуда и 70-х с их яркой элегантностью. Время заигрываний и детского кокетства прошло. В сезоне осень зима 2007–2008 мы примерим на себя стиль настоящей леди или настоящего денди (на ваш выбор). Так же в моде жесткий шик на грани это и острые углы одежд, и металлический блеск «доспехов», и элементы садо-мазо и много-много кожи. Объемные пальто, объемные плечи и широкий низ для радикальных модниц, по заявкам умеренных консерваторов в моду вернулся минимализм. Основные цвета сезона: серый, черный, фиолетовый, баклажанный, темно-синий, коричневый с вкраплениями рубиновых и изумрудных оттенков.
Минимализм
Лаконичный крой без ярких деталей, все оттенки серого, практически полное отсутствие макияжа, загадочная тоска в глазах, минимализм не терпит излишеств ни в чем. Если вы новичок в мире моды и еще не нашли свой стиль, вам сложно комбинировать наряды, выбирайте этот стиль – не ошибетесь!

Леди
Обязательно элегантный головной убор или укладка, перчатки, сумка-клатч, подпоясанная талия, белая, аристократичная кожа, красная помада на вечер, бежевая на день, никаких заигрываний и инфантилизма эта женщина знает себе цену. В противовес образа леди выступает денди-стиль и он не менее элегантен. Роскошная леди выходит на улицы города, всегда интересно, кто попадется в ее сети, ведь за образной холодностью в ее груди бурлит вулкан страстей

Ретро
Дизайнеры вспоминают начало века это и изобилие украшений, и томный взгляд из-под черных бровей, и платья с ассиметричным подолом, длинные бусы, ярко-красные губы. Если вы курите, то для полного соответствия с образом забейте мундштук и, приняв картинную позу, закурите. Если 10–20 годы прошлого века вас не прельщают, примерьте на себя золотой век Голливуда, ваш звездный статус подтвердят шелк платья, меховое манто и совершенный макияж. Шотландская клетка, так яро эксплуатируемая дизайнерами, доминирует и в этом сезоне. Ретро-стиль царит на подиумах, проконсультируйтесь с прабабушкой, она прояснит детали

70-е
Яркие пальто и колготы, очки в пол лица, накидка и пончо, капюшон, элегантно закрывающий волосы, нестандартные шапочки, палантин, широкий пояс, очень буржуазно, очень по-французски, словно сам Пьер Карден с его моделями вернулись на подиумы. Накидки, муфточки, капюшон, оторочка мехом в области локтей, подола, плеч. Высокие меховые шапки в духе Барабары Брыльски времен Иронии судьбы. Вам понравится!


(вся информация и фото с сайта «Как Я» kak-ya точка ru )
Natashenxka
вот ещё мне обувка очень понравилась, как раз мой любимый фасон
Genia
Прикольные бащмачки))) Произведения искусства, шедевры d025.gif
Наташенька, спасибки за инфу. Мне второе платюшко понра, черненькое, Дюймовочкино d060.gif
Виктория Р
Как встречать год желтой Крысы

7 февраля 2008 начинается год Золотой Земляной Мыши. Качества наступающего года сосредоточены в его кристаллизующей силе, которая работает медленно и мощно, стабилизируя жизнь и делая все конкретным. Год Мыши (Крысы) - это год процветания и изобилия. Он довольно спокойный, позволяет делать денежные вложения, способствует прогрессу и развитию. Однако необходимо избегать слишком большого риска. В год Золотой Мыши происходят смены денежных ориентиров, но ничего страшного в области денег происходить не должно. А вот на следующий, после года Мыши (это будет год 2009), возможно все - и дефолт, и отбирание запасов у населения, и смена номинации.

Год Мыши означает избавление от всяческого лукавства в делах, гармонию в семейных отношениях, приобретение каждым добрым человеком множества верных друзей. Мышь считается знаком богатства и хоть на немножко, но у каждого должно улучшиться благосостояние. Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом. Год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому "лежа на печи", вы вряд ли добьетесь чего-нибудь. Главное, для этого знака - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год 2008, обещает стать годом стабильности для семейных пар.

Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи. Правда, это не относится к тем, с кем Мышь (по канонам восточной астрологии) конфликтует. Наступающий год Золотой Земляной Мыши - високосный. В високосные годы идет процесс мистического регулирования мира, регулирования, не связанного с волей человека. К сожалению, в наступающем году лично от нас будет мало что зависеть. Решают лидеры - государственные, религиозные, военные... Мистические годы Золотой Мыши богаты на революционные переломы в сознании людей. В эти годы решаются судьбы героев и их посмертная оценка. В год Мыши (1924) был "похоронен" Ленин, в год Мыши (2008) решится, что делать с его телом. Наше столетие началось с года Дракона, наступающий год - год Крысы, а это значит, что меняется структура управления, продолжает развиваться чистая наука, уходит от прежних форм правления государство. Наступивший век очень полезен для России, и начало нового цикла в год Мыши (Крысы) принесет много изменений. На рубеже года Крысы мы выбираем президентов и депутатов, и смена эпох в этот раз очень четко определила, кому не стоит идти в политики. На ближайшее четырехлетие эпоха "выбрасывает" из политиков тех, кто родился под знаком Петуха. Петух в ближайшее четырехлетие политически бесперспективен. В преддверии года Крысы (Мыши), Петухи могут только дать лозунг и либо погибнуть, либо сбежать за рубеж, либо зарыть голову в песок. Лидерами нашей экономики станут Кролики, Козы и Кабаны.

Наступающий 2008 год - мужской. Мева года - 1. Талисман года - человек (его образ). Магическое число - 5. Растение - просо. Болезни - все виды сердечных недомоганий. Орган - селезенка, вкус сладкий, планета Сатурн. Триграмма земли Кхон - восприимчивость, приятие. Качества года - плодородие и изобилие, добродетель - реализм, чувство конкретного.

КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД КРЫСЫ
Благодаря живому и общительному характеру, Мышь (Крыса) всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год можно встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год придется Крысе по вкусу. Мышь (Крыса) - для многих народов является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года, ведь Мыши - настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку - зерно, орешки, рис, сыр. В оформлении праздничного стола ограничьтесь умеренной элегантностью, - ничего лишнего, всё должно быть в меру. И обязательно проследите, чтобы ничего не было потом выброшено, так как это большой удар для экономной Мыши. Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, ведь мышки не любят безделушек. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари. Чтобы Земная Мышь отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый(серебристый) и все оттенки желтого(золотистого) цвета. Женщинам следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое мышиное обоняние. Обувь, галстуки, ювелирные украшения - в идеале должны быть в желтых(золотых) тонах. Какие украшения выбрать, зависит не только от ваших вкусов, в праздничную ночь они будут играть слегка колдовскую роль. Скажем, если надеть золото, олицетворяющее богатство и стабильность, то в следующем году вам будет везти с финансами.

Люди, родившиеся в год Мыши (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996), обладают приятной внешностью, привлекательны, целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению богатств. Бережливы, любят экономить деньги. Забыть о бережливости они могут лишь при увлеченности или большом чувстве. Щедры только с теми, кого любят. Аккуратны до педантичности. Во многом нелогичны. Честолюбивы. Как правило, преуспевают и добиваются своего. Не умеют сохранять внешнее самообладание, легко впадают в гнев. Обычно честны и открыты, но многие из них не прочь посплетничать. Более удачливы родившиеся осенью и в первом зимнем месяце.
Мариса
Вот я нашла в инете :






Ассолька
Наташа..как мне понарвились ботильончики сообщ. № 170, вторые...
мама моя, дорогая!!! Я со своим ростом ваще стараюсь обувь покупать на высоком
каблуке...Исключение составляет пожалуй, зимняя обувь....скользко))))
Julinka
Наступающий 2008 год пройдет под знаком Крысы по восточному календарю. Согласно древней легенде именно крыса первая предстала перед Буддой, когда он призвал всех зверей к себе, за что и была удостоена чести открывать двенадцатилетний цикл восточного календаря.

Место менее всего важно при встрече этого года. И потому праздник можно отмечать там, где вам комфортнее всего: дома, на даче, в клубе или ресторане. Главное не антураж, а приятная компания!

Меню. Какая крыса не любит поесть? И потому праздничное меню должно быть обильным и разнообразным. Предпочтение следует отдать сырным, мясным и рыбным ассорти, а также всевозможным салатам с добавлением кукурузы. Крыса не разборчива и потому сервировка стола не важна.



Что одеть? Для встречи года Крысы более всего подойдут платья или костюмы коричневого или золотистого тона. Покрой классический - крыса не приверженец излишеств. В качестве аксессуаров более всего подойдут часы и кольца с драгоценными камнями.
Natashenxka
Женечка надеюсь инф. поможет, сейчас ещё кое что напишу!
Викусь, Юленька, Мариса спасибки девочки!
Оленька да!да! да! и я тогоже мнения!!!!

каждому знаку зодиака свой оттенок в новогоднем наряде!
ТЕЛЬЦЫ, ДЕВЫ И КОЗЕРОГИ

золотистая гамма. Смело выбирайте ярко-желтый, солненчный или шоколадный цвет, подчёркивая уверенность в себе и безупречную элегантность.Так же можно встречать НГ в оттенках сиреневого - в чём-нибудь нежно фиолетовом с отливом под "анютины глазки"
БЛЕЗНИЦЫ, ВЕСЫ И ВОДОЛЕИ
смогут в 2008м году с лихвой оправдать свою стихию. Добавте воздуха в вечерний наряд - разрешите себе смелое декольте, сверкающую ткань, что-нибудь полупрозрачное и воздушное, отделку из пушистого меха или нежные пёрышки боа.
РАКАМ, СКОРПИОНАМ И РЫБАМ
надо раскрыть в новогоднюю ночь чувственность на все 100 процентов. Эдакая 2недосказанность" должна быть в эту ночб в ваших нарядах-это только разожжёт лубопытство противоположного пола. Обращайте внимани ен анежные оттенки, мягкие струящиеся ткани. Только вм позволено одеть в эту ночь что-то до предела облегающее!
ОВНАМ, ЛЬВАМ И СТРЕЛЬЦАМ
разрешаеться быть такими же яркими в наряда как и всегда!возможна экстровагантность.красный цвет, смелый покрой платья - это всё для вас!!!
лучше если красный будет с коричневым -терракотовый, огненно-оранжевый, кирпичный.....
Helga-78tob
Я как раз на корпоротивку купила серое платье из тонкого трикотажа, к нему сапоги из тонкого замша, цвет такой бордо и клатч в тон, еще такую бижутерию, цвет бордо то же но посветлей, такие бусы даже не бусы не знаю как назвать, интересные длинные, крупные.

А повседневку сейчас ношу, джинсы- сигаретки средней посадки, черные, джинс под кожу сделан, очень необычный, у меня знакомый джинсыми занимается, я у него сразу отхвтила, с ними черные кожаные сапоги, гармошкой, джинсы в сапоги, иногда батфорты одеваю, под настроение, красная водолазка, красные подтяжки, на джинсах черный ремень. e010.gif
Natashenxka
Helga ну ты так красиво всё описала, может покажешь ;)

вчера наконец-то купила себе длинные бусы для платья smile.gif
правда я плохо разбираюсь в бижутерии, так что прошу оценить

вот платье, оно каждодневное, красиво и с каблуком, что естественно и без.

внизу плисировка, начало её как раз получаеться на бёдрах, что хорошо скрывает то что надо.
Мариса
Да платье классное, и бусы мне кажется под него подходят. Супер.

А вот я нашла еще прикольную обувку:::





Natashenxka
Мариса спасибо за комментарий!!!

обувка очень красивая, неотказалась бы от любой из таких босаножек!
Rainbow
ооо, оранжевые цветочки wub.gif ммм)))) я влюблена)))))

девочки, меня вообще интересует тема бижутерии и аксессуаров, что вы носите, есть ли у вас секреты свои? потому как я из бижутерии ношу только сережки icon_mrgreen.gif и иногда браслет серебренный с выгравированной мантрой icon_mrgreen.gif а сумки у меня, смешно сказать, 2 d060.gif одна спортивного стиля, вторая типа на выход))) шарфики-шляпки тоже не нашли места в моем гардеробе...
Прощай, крыша!
Цитата
ооо, оранжевые цветочки

d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Я бижутерию люблю намного больше, чем драгметаллы. Браслетик с мантрой у меня тоже есть d060.gif , и индийских штук семь разных d030.gif Индийские кольца... Сережки тоже под этно - мне идет. Вообще я спец по выискиванию классных фенечек wub.gif Вот несколько дней назад прикупила се браслетик в виде велосипедной цепи d060.gif Балдею. icon_mrgreen.gif

Цитата
шарфики-шляпки тоже не нашли места в моем гардеробе...

Ой, в моем тоже icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Оленька мне очень нравиться красиво и стильно подобранная бижутерия,
но я этого делать не умею, и очень завидую тем у кого есть вкус на это дело!
сама в основном ношу только привычные серьги-золото, серебро, колечки любимые золотые,
иногда цепочки, или неброские висюльки типа Сваровски.
с сумками у меня большая любовь, штук 10 есть, все разные,
иногда под что-то покупаю - как например под джинцу, или под розовенькую дублёнку,
иногда просто очень понравившуюся!
шарфики только широкие, такие типа палантинов, что бы и завязать и накинуть можно было,
шляпы-шапки не ношу, пару бейстболок есть, но очень редко одеваю.

Прощай, крыша! а как тебя звать? а то думала как ласкательно назвать, но Крышка как-то не то icon_mrgreen.gif
Цитата
Вообще я спец по выискиванию классных фенечек Вот несколько дней назад прикупила се браслетик в виде велосипедной цепи

Здорово, что спец, наверно на уровне интуиции выбираешь?
интересный браслетик, здорово!
Прощай, крыша!
Цитата
а то думала как ласкательно назвать, но Крышка как-то не то

Крышуня - я балдею, когда меня так называют wub.gif А вообще Таня я icon_mrgreen.gif
Да, на уровне интуиции. Вот не боюсь показаться смешной aa26.gif Но, конечно, в меру все. У меня просто такой тип внешности, что мне можно и переборщить с аксессуарами, смотрится хорошо.

Цитата
с сумками у меня большая любовь, штук 10 есть, все разные,

Прикольно! Я тоже люблю, сейчас много необычных появилось d060.gif
Natashenxka
Крышуня, тогда так назову тебя раз нравиться, правда сама бы не догадалась до такого уменьшения, класс!!!
Цитата
У меня просто такой тип внешности, что мне можно и переборщить с аксессуарами, смотрится хорошо.

очень интересно на тебя глянут, может покажешься....;)
Прощай, крыша!
Цитата
правда сама бы не догадалась до такого уменьшения, класс!!!

Это любимый додумался icon_mrgreen.gif

Может и покажусь... Но не сейчас. Есть причины. d060.gif
Natashenxka
будем ждать красотульку-Крышуню
kaprice
Цитата(Rainbow @ 23.12.2007, 2:01) *
шарфики-шляпки тоже не нашли места в моем гардеробе...
d025.gif у меня тоже не приживаются как-то! не идут мне шляпы чтоли... и шарфики не умею завязывать, некоторые так красиво повязывают их... eusa_pray.gif a070.gif

а вот бижутерию обожаю! в последнее время балдею от необычных или же от длинных-висячих!
надо сфотать, давайте делиться?
из необычных понравились деревянные в форме рыбок или там у меня как-тобыли ф форме яблок, прчем разные правое левое: одно полное, а другое только окнтур, дырка внутри яблока a040.gif мои любимые были, но на одной свадьбе видимо потеряла d47.gif
птом искала - ене нашла!
девочки, а давайте сфоткаем и выложим, а? бижутерию, сережки... a075.gif
я может попозже! a075.gif
Прощай, крыша!
Сделаем icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Иришка обязательно надо поделиться!!!
только думаю что бы не клонировать темку "фото любимых украшений",
показывать не просто украшение, а комплект - одежда+ украшение, - ну типа того, и рссказать что , почему да как !
ведь ещё очень важно уметь сочетать бижутерии с одеждой.

вчера на базаре рождественском видела видела очень много разных бус, но выбрать не могла,
а сегодня всю ночь вспоминала одни...теперь жалею что не купилаsad.gif
kaprice
ой, с одеждой я пас d060.gif
пойду темку такую искать, я и не знала что у насесть такая! a035.gif
Natashenxka
Ириш ТУТА ;)
kaprice
спасибо Наташ, я бы еще долго так искала в темке "Косметика, парфюмерия, одежда...Мода" icon_mrgreen.gif a075.gif
small princess
Модницы, пожалуйста подскажите!!!
Просто не знаю где ещё спросить, а нужно знать срочно-пресрочно!

Понравились серьги серебряные с перламутром - подарок на НГ.

Как именно добывают перламутр? Кажется из раковин?
Губится ли при этом жизнь животного???


Не хочу покупать что-либо, полученное ценой смерти живого существа.
Natashenxka
КРАСОТУЛЬКИ!!!
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


Для девушек, которые даже зимой не хотят скрывать свои ухоженные пальчики в закрытой обуви, Marc Jacobs предлагает необычные туфли. Их совершенно прозрачная поверхность открывает твой прекрасный педикюр всем взорам. Туфли имеют удобный каблук и ремешок вокруг лодыжки, поэтому просто идеально подходят для праздничных танцев. В общем, отличный вариант для тех, кто решил блеснуть педикюром таким вот оригинальным способом.
tanitka
НАтуль, какие очаровательные босоножечки, как же они мне нравятся, я просто влюбилась, обязательно на весну буду что-то подобное искать)))) wub.gif
Виктория Р
Давно искала яркую блузочку под костюмчик. Наконец то нашла то, что давно искала (несколько дней ходила вокруг да около неё в раздумьях) - красную блузку рубашечного покроя. Правда фоткалась наспех и освещение подкачало. Но все же хочу услышать мнение красотулек....
Irrina
Цитата(Виктория Р @ 11.1.2008, 19:12) *
Давно искала яркую блузочку под костюмчик. . Но все же хочу услышать мнение красотулек....


Это очень красиво. Не зря так долго искала d025.gif a070.gif
Оленька @
Цитата(Виктория Р @ 11.1.2008, 19:12) *
Давно искала яркую блузочку под костюмчик.

Мне блузочка очень нравится, и цвет я такой тоже люблю! a035.gif a035.gif a035.gif
Виктория Р
Спасибо, Оленька и Irrina!!! Очень приятно, что оценили rev.gif wub.gif ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.