Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модницы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natashenxka
Готика, будем ждать!

Оленька ну думаю они будут удобные!
я и в прошлом году такие искала, да небыло, а в это видимо мода на танкетку пошла и навалом.
у меня фирма БАТА, в питере такой невстречала, но она достаточно недорогая и качественная,
у меня и сапоги оттуда и туфли мужу покупали.

Поиночкаточно!!!
на языке вертелось а никак невспоминалось!
кчтати говорят такие сейчас в моде!
Готика
Наташенька, обещанные фото:


Феечка
Светуля!!!!! Ты звезда!!!!!!! Обалденно выглядишь!! Такая стойненькая smile.gif)))))))))
Готика
Некотян, засмущала, прям wub.gif
Natashenxka
Светик отличные фото!!!мне очень понравилось!
каблук, плотные колготки, шортики, блузочка - отлично выглядишь!!!!
Natashenxka
Пять примет осени
-фиолетовый цвет
-короткие цветные ботильоны
-плотные матовые колготки
-стёганные сумки, польто, юбки
-шарфы и перчатки из тонкого трикотажа

(из журнала "Самая" октябрь 2007)
BagiraRa
Привет всем!
Присоединяюсь к этой клёвой темке.
Кажется я влюбляюсь в этот сайт!!! e010.gif
Natashenxka
Багира, добро пожаловать!!!!
рассказывай о себе, что любишь носить, как к моде относишся, что интересненького знаешь!!!!
small princess

Ботильоны хорошо под брючки - удобно, а вот под юбочку не всем идёт. Лично я не ношу, от них ноги ещё толстее кажутся. У меня объём икры 32,5 см - не мало, но вроде и не так уж много, но стоит одеть ботильоны ноги кажутся толстыми, как у слона.


По моим наблюдениям модны на ближайшее время вещи типа "тюльпан": юбка-тюльпан, бриджи-тюльпан и юбка-баллон. Ещё по-моему остаются в моде платья с завышеной талией. А вот брюки с высокой талией никак не приживаются, хоть и представлены в последних коллекциях от кутюр, но слишком уж полюбился всем заниженный вариант.

А вот что тёпленького на осень-зиму купить ума не приложу...
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 10.10.2007, 17:12) *
Кажется я влюбляюсь в этот сайт!!! e010.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Иришка, про ботильоны согласна впринципе, у меня тоже икра полная, но всё-таки хочеться померить-посмотреть,
думаю если с чёрной юбкой и чёрными плотными колготками будет и ничего.
Цитата
бриджи-тюльпан

типа как раньше бананы были smile.gif
я себе купила такие, правда серенькие и теперь мучаюсь с чем носить, сидят очень хорошо!
Цитата
А вот что тёпленького на осень-зиму купить ума не приложу...

как раз сегодня показ смотрела(блюмарин кажеться), так много пуховиков, ярких и коротеньких!!!
BagiraRa
Цитата(Natashenxka @ 10.10.2007, 17:48) *
Багира, добро пожаловать!!!!
рассказывай о себе, что любишь носить, как к моде относишся, что интересненького знаешь!!!!

Спасибо за доброжелательность!
Люблю носить классику, иногда джинсы, люблю черный, синий, белый цвета, есть в одежде и другая цветовая гамма.
К моде отношусь положительно, но не бегаю по магазинам в поисках супер последнемодной вещи, т.к. считаю, что не всё, что модно сейчас может мне подойти... особенно джинсы с заниженной талией (жирок то свисает с боков). Вот поборю его и тогда... a04.gif
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 20:53) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

rev.gif wub.gif rev.gif
Natashenxka
Багира
Цитата
что не всё, что модно сейчас может мне подойти...

вот это правильно! я тоже считаю. что на моду надо обращать внимание, но подбирать то что будет твою фигуру украшать!!!!
Natashenxka
из недели моды в Милане, то что приглянулось smile.gif
Armanno Scervino Beccaria Blumarine
ferragamo gucci
Natashenxka
первое и второе платье - очень нежные, лёгкие
Blumarine - цвета красивые, и длинная туника это что-то!
kaprice
Какая темка классная!!! a035.gif d025.gif Очень интересная!
признаюсь, я отстала от моды наврено. В том плане что я никогда не знаю что в этом сезоне в моде, какие цвета ,какие носы... Ну я покупаю то что мне нравится, но в итоге получается все равно так сказать в струе, потому что в магазинах продают чаще всего все-таки модные вещи, даже в магазинах среднего класса следуют общим тенденциям, иначе другие покупатели (не как я, а более продвинутые ,коих все-таки большинство), не убудт их покупать - вот и пользуюсь такой хитростью d060.gif
Да и вообще если мне не будет нравиться острый нос, я никогда его не куплю, пусть он даже на пике моды.
Зат она меня влияет другое: когда я хожу по улицам и вижу других девушек и они мне нравятся, я часто потом хочу себе такое же что-то. Не думаю что в этом есть что-то плохое, мы все учимся друг у друга. И конечно я примеряю мысленно на себя наряд, мне не пойдет то что идет той высокой девушке или той с женственными формами... Так что все в меру, но обожаю смотреть на других!
Из вашей темки хоть узнаю много новых слов, ботильоны или еще вот это
Цитата
вещи типа "тюльпан": юбка-тюльпан, бриджи-тюльпан и юбка-баллон.

s24.gif

Blumarine - мне понравились босоножки! обожаю летние сланцы и шлепки! особенно ярких и необычных форм и расцветок!

как я одеваюсь. Хм. Люблю спортивный стиль... Джинсы, толстовочки с капюшонами... футболочки-маечки... Еще я обожаю джинсовые юбочки-мини, это моя слабость!
Каблуки ношу только на сапогах в основном, летом в основном шлепки и всякие летние босоноги. rev.gif Ну есть пара туфель, но я их не могу носить ка кнекоторые каждый день, нет. aa26.gif
А жаль, понимаю что каблуки красивят ноги, делают их длиннее...
Мечтаю начать носить шпильки, но пока с ними не справляюсь, когда меряю, мне неудобно.
А еще я обожаю бижутерию, всяки сережечки, колечки... Из аксессуаров Ремни...

Мне очень нравятся ваши фотки девочки! Обожаю деловой стиль, когда пойду работать, куплю себе первым делом деловой серый костюм, один с юбкой, другой с брюками - уверена что мне пойдет! e010.gif
BagiraRa
Цитата(kaprice @ 15.10.2007, 0:57) *
Какая темка классная!!! a035.gif d025.gif Очень интересная!
признаюсь, я отстала от моды наврено.
Мне очень нравятся ваши фотки девочки! Обожаю деловой стиль, когда пойду работать, куплю себе первым делом деловой серый костюм, один с юбкой, другой с брюками - уверена что мне пойдет! e010.gif

Согласна, темка -СУПЕР!!!

Да, не отстала ты ни от чего, т.к. ни одна женщина, покуда она остаётся ею от моды отстать НЕ может, т.к. сама и есть мода....
короче сколько женщин, столько и направлений у моды! ВОТ! так я думаю!

А деловой стиль тебе сто % пойдёт, судя по последним фоткам из твоего дневничка d060.gif
Серый костюм...ХМ...хм...хм...
а мне кажется, что тебе пойдут ЯРКИЕ цвета!
синий, например с жёлтенькой или роЖевой рубашечкой....да, хоть и с просто белой...
серый уж больно "мышиный" цвет... Хочешь быть "серой мышью"??? eusa.gif низя.
Ну, решай сама, конечно, всё вышесказанное - это выражение моих мыслей и не более того wub.gif
Готика
Цитата
серый уж больно "мышиный" цвет... Хочешь быть "серой мышью"???
Ну, не согласна. Мне нравится серый, хотя раньше его не носила. Серого тоже есть разные оттенки. Ну, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится, я вот к примеру не люблю натуральный желтый цвет. Вот просто терпеть не могу! Нравится песочный, золотистый, а вот желтый...
Наташенька, из моделей понравилась первая и предпоследняя.
А вообще, было бы побольше денежных средств, было бы больше возможностей как то себя выразить в одежде. А то исходишь из минимума... Эх...
kaprice
Цитата(BagiraRa @ 15.10.2007, 10:34) *
короче сколько женщин, столько и направлений у моды! ВОТ! так я думаю!
согласна!!! на все 100.
А про серый не совсем, я так в нем себя и свижу, ну может синий у меня тоже будет (хотя как раз-таки он у меня ассоциируется со школьной формой d060.gif ), и яркий рубашки и галстуки я люблю! a035.gif
Хочу, хочу!
Спасибо кстати за комплимент Багирочка!! wub.gif e010.gif e010.gif
Я наверно серый люблю такой светлый, шерстяной... Из тонкой шерсти. Вот увижу фоты - покажу. Бывают, бывают благородные серые оттенки! d025.gif
Genia
Цитата
бывают благородные серые оттенки!

да-да, серых оттенков очень много от светлых до темных, от разбеленых до глубоких, пастэль, благородные и на любителя))) серый очень классно сочетается с розовым, коричневым, голубым, зеленым... да много с чем - главное отмести стереотипы на фиг и увидеть красоту в сочетаемости многих цветов. И вообще некрасивых цветов, на мой, взгляд нет, есть неудачные сочетания и чрезмерная, порой, резкость (китайская biggrin.gif )
Natashenxka
Капризка рада тебя видеть!!!!
Цитата
в магазинах продают чаще всего все-таки модные вещи

согласна с тобой, поэтому совсем быть не вкурсе тенденций сезона сложно
Цитата
Да и вообще если мне не будет нравиться острый нос, я никогда его не куплю, пусть он даже на пике моды.
я раньше так думала про круглые носы, как они мне не нравились, бесили просто и казались уродскими!
но вот недавно, то ли делать стали красивше, то ли вкус поменялся, но мне они понравились, и розовые туфельки с круглым носиком, бантиком, без пятки на шпиличке теперь мои любимые smile.gif
Цитата
уверена что мне пойдет

тебе оьязательно пойдёт!!! может и нестоит ждать работы, мне кажеться строгий деловой костюм правильно подобранный,
а с твоей фигуркой это непроблема, классно смотриться!!!!

Багирочка, согласна с Готикой - серый бывает разный!
у меня пёстро-серый костюм(пиджак, прюки и бриджи) зимний и ещё серые бриджи-тюльпан и к ним серенькая шерстяная-тоненькая ковтюлечка. и мне кажеться что мне идёт этот цвет.
но вот что некоторые в нём могут потеряться такое тоже есть! так что надо конечно определить цвета которые идёт и которые нерасят smile.gif

Готика
Цитата
было бы побольше денежных средств, было бы больше возможностей как то себя выразить в одежде. А то исходишь из минимума... Эх

это да....но ещё важна фантизия и вкус. можно искустно сочетать вещи, добавлять аксесуары, вобщем считаю что надо стараться при любых финансах ;)

Genia
Цитата
И вообще некрасивых цветов, на мой, взгляд нет, есть неудачные сочетания и чрезмерная, порой, резкость

вот это точно!!!!
kaprice
Девочки, согласна!
А у кого что на зиму (из верхнего?) хотя конечно у всех зима разная, но все же!
хотелось бы вообще чего-нибудь приобрести из теплого-теплого! ненавижу мерзнуть!

Наташ, с бантиком розовые -как гламурно! класс! обожаю такое, но не покупаю, не с чем одевать, как-то стеснюсь такого, наверно неправильно...

Че-то давно фоток не было... Кто у нас тут смелый? Наташ! a075.gif
Я пока посмотрю, я пока стесняюсь... c9.gif c9.gif shy.gif
Лисёна
ох модницы вы наши smile.gif я вот в воскресенье поеду за обновочками... Хочу пару теплых кофт купить и может юбку. начну приглядывать зимние сапоги и может что из верхней одежды... но для меня это все настоящая пытка icon_eek.gif я не умею сочетать вещи.. поэтому придерживаюсь в основном классики в стиле.. а так хочется помодничать sad.gif но просто не умею так одеваться.. Да и модные вещи все же стоят не так уж и мало. Конечно цена не главное, главное вкус и умелое сочетание. Но хоть сто раз мне это говорите, я буду при своем мнении... Если вещь дешевая, то все равно она так и выглядит. сто раз убеждалась... И вот программа "снимите это немедленно" это подтверждает smile.gif думала уже что лучше одна, но качественная, чем три дешевые... Но потом понимаю, что становится скучно и мало... smile.gif
В общем может вы мне чего посоветуете smile.gif В общих чертах, так сказать smile.gif Мои фото у меня в альбомчике. Рост 162 см smile.gif волосы темные теперь.. брюнетка smile.gif Буду оч признательна smile.gif
Natashenxka
Каприз, как с чем носить розовые туфли? так с чем угодно d025.gif
ну я например одевала их с платьем чёрным летним, и на работу ношу - с простой юкой-карандаш.
на самом деле, конечно вопрос с чем носить должен задаваться ещё при покупке вещи,
но у меня всё наоборот, если мне что-то очень нравиться я сначала покупаю, а потом думаю icon_mrgreen.gif

а на счёт фоточек, пока что-то показывать нечего, да и настроение не то.....
а тебе стесняться надо перестать!!!такая красотка и что-то надумала себе!!!
Цитата
у кого что на зиму (из верхнего?)

хм, у меня тоненький пуховичёк, зима тут никакая s24.gif
висит дублёнка розовенькая из Питера привезённая на случай, случая пока небыло....

Лизок, вот как я тебя вижу
1вариант - узкие джинцы, высокие сапожки(джинцы в сапожки конечно) либо на платформе , либо без каблука, которенький яркий пуховик
2вариант - вместо джинц - плотные колгтки и коротенькая юбочка в клеточку, ну типа шатланки из детства
3вариант - та же юбочка, а сверху рубашка или водолазка с какой-нибудь безрукавкой
подумаю ещё, но я говорю исходя из своего вкуса, думаю что бы я одла с такой фигуркой.

вот фоточка, на ней сапожки и безрукавочки - Лизок вот что-то в этом роде.
а ещё мне платье очень понравилось
kaprice
Наташа, ну ты a115.gif a115.gif Я в восторге! ка кты Лизе посоветовала все, прям вообще спец!
Ты у нас самая значит модница!
А почему не на каблуках ей сапоги? Лиза высокая? я че-т опока фотки не смотрела.

Завидую про зимы ваши! хотя жалко что висит такая красотень - розовая дубленочка!!!
Я тоже кстати снаяала покупаю, потом думаю, и что с этим носить? и... покупаю еще кучу вещей - к новой. так приходится!
Ну не кучу конечно, но покупаю. Или в худшем варианте - так и валяется.

В идеале хотела бы когда-нибудь ( eusa_pray.gif ) пересмотреть свой гардероб весь, пересортировать, все посчитать и составить список, что с чем носить, какие варианты. На разные случаи, на разные погоды...
А то млин как я собираюсь это надо видеть. Меня можно час ждать, пока я решу чего-нибудь. Или надеваю проверенное - но блин, это ж одно и то же! а за неимением времени так и получается!

ну теперь я знаю к кому обращаться. a035.gif Если чен, сфотакаю вещь (без меня точно быстрее получится), а вы мне подскажете. a075.gif e010.gif
Natashenxka
Иришка, спасибо!!!
просто у меня иногда в голове возникают образы, я их примеряю на себя, что-то неподходит или по фигуре или по возрасту,
а Лизок красотулька молоденькая, стройненькая - ей всё можно!!!! кстати как и тебе a075.gif

про каюлуки - я только за!!! так как сама ношу их постоянно, но в связи с тем что многим на них неудобно, а зимой вообще лучше не надо-гололёд, я так и предложила, конечно будет очень хорошо смотреться сапожки на каблучке - именно аккуратненькие с узким носиком или немного закруглянным и тоненьким каблучком, а с юбочкой коротенькой вскладочку, либо юбкой тюльпан - ботильоны, вот они должны быть только на каблуке на мой взгляд!

Цитата
Или надеваю проверенное - но блин, это ж одно и то же

вот кстати у меня тоже такая проблема, долго всё перемеряешь, в итоге всё равно в любимые джинцы влизаешь.

конечно обращайся, думаю у нас много красотулек которые могут что-то посоветовать!!!
Лисёна
Наташ, вот спасибо a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Natashenxka @ 17.10.2007, 13:55) *
1вариант - узкие джинцы, высокие сапожки(джинцы в сапожки конечно) либо на платформе , либо без каблука, которенький яркий пуховик

джинсы уже давно хочу узкие.. умираю просто.. но жаба давит выкладывать 2000 за них.. (рублей, естественно smile.gif ) купила летом обычные прямые за 1200.. нарадоваться не могу.. но есть одно НО... 26 размер на мне не застегивается.. 27 на мне шатается d060.gif умора просто.... и сапоги умираю высокие.. чтобы колено закрывало... на каблуке... весной по-любому куплю! но опять же та де жаба d060.gif 4000 выкладывать....
пуховик у меня есть белый.. короткий.. я в нем колобок s24.gif потом фотку выложу.. может чего посоветуете... с горяча купила прошлой зимой.. теперь подумываю его не одевать... уж слишком как-то экстравагантно d060.gif

про юбочку короткую не знаю.... Ты же знаешь наши зимы smile.gif думаю что-то по колено бы... я даже летом ни разу не одела короткую юбку sad.gif я не комфортно себя в них чувствую.. зажимаюсь...

за безрукавку отдельное спасибо!! a115.gif
буду смотреть. Поняла что как раз ее мне и надо d025.gif

Платье - да..... ой.. буду смотреть в вс... если чего путного куплю, то вам выложу фоточки d025.gif Хочу уже начать менять свой гардеробчик...
Чего еще придумаешь - пиши d025.gif


Капризик, во мне росту 1 м 61-62 см d060.gif
Лисёна
Цитата(kaprice @ 17.10.2007, 18:02) *
Или надеваю проверенное - но блин, это ж одно и то же! а за неимением времени так и получается!

и я!! и я!! smile.gif мы не одиноки d060.gif
Genia
Лизонька! hb.gif Я посмотрела твои фотки! a115.gif Красивая девушка с идеальной фигурой a070.gif - такой можно носить все! Рост не проблема ваще, у меня почти такой же и я обхожусь без каблуков почти всегда. Еще, то что я видела на фото в плане сочетаемости одежды - очень даже, так что зря на себя не наговаривай. Тебе оч хорошо шортики длинные (забываю как они называются), если они из плотной ткани, то их можно сочетать с осенне-зимним вариантом одежды: с водолозкой плотной, с жилетом (щас модно и смотрится супер), с кардиганом до половины попы и с пояском, рубашкой. То же самое будет хорошо и с узкими джинсами, как Наташенька советовала, причем на мой вкус джинсы должны быть темно-синими, стильно смотрятся и без всяких наворотов))) Я вот, кстати, подумала себе к таким джинсам купить гетры, чтоб с ботиночками носить - супер будет (ежели куплю - кину фотку).
Готика
Цитата
думала уже что лучше одна, но качественная, чем три дешевые... Но потом понимаю, что становится скучно и мало...
Так то оно так, но исходишь все-таки из своего бюджета, потому что, если получаешь 6000 р., то сапоги за 4000 р. пожалуй, не купишь icon_mrgreen.gif Хотя иногда бывает, помню, лет 9 назад, получила з/п, и потратила ее на сапоги-чулки. Мама промолчала, а сестра долго так гундела icon_mrgreen.gif
Цитата
Лизонька! Я посмотрела твои фотки! Красивая девушка с идеальной фигурой - такой можно носить все!
Я тоже так думаю.
По последнему писку моды одеваться у меня особо не получается. Некотрое откровенно не нравится. Да и еще с фигурой проблемы... icon_mrgreen.gif Узкие джинсы тоже хочется, но бедра -ого-го, а рост маленький, если только под сапоги на шпильке. Вот так бывает, идет девочка, вещички модные, а смотрится - мама дорогая...
Natashenxka
Genia
Цитата
то что я видела на фото в плане сочетаемости одежды - очень даже, так что зря на себя не наговаривай.

d025.gif d025.gif d025.gif вот я тоже это хотела сказать, что вкус есть, так что надо просто небояться воплощать свои идеи!!!!
Цитата
джинсы должны быть темно-синими, стильно смотрятся и без всяких наворотов

тоже полностью согласна, мне кажеться что можно поискать-походить-может подешевле найдёшь, тем более ты хочешь такие!!!
Цитата
подумала себе к таким джинсам купить гетры, чтоб с ботиночками носить - супер будет

это ты имеешь ввиду-гетры сверху на джинцы? или просто что бы джинцы не длинные были а капри?
вот кстати ещё, есть джинцы очень зауженные книзу и покороче - типа специально для заправления в брюки,
так вот на моих полных ногах без сапог они некрасиво, а вот видела на девочке-она худенькая и просто эти джинсики-капри с макасинами,
хороший прогулочный вариант, правда летний.

Готика, ну просто смотря с чем сравнивать, на мой взгляд всё-таки вместо например трёх кофтюлек так себе купить лучше одну хорошую, красивую и качественную( по цене вроде одно и тоже, а носиться мне кажеться будет и лучше и дольше). но это всё-таки конечно дело каждого решать.
ну а сапоги хоть долго носила? непожалела?
Цитата
Вот так бывает, идет девочка, вещички модные, а смотрится - мама дорогая...

это точно! надо понимать что тебе идёт, а что нет!
как раньше(кто моего возраста поймёт) если лосины, то обязательно поярче(у меня фиолетовые с отливом были) да ещё с футболкой длинной в полосочку(ужасть obm.gif , как вспомню, так вздрогну icon_eek.gif ), если юбка резиновая то неважно какой у тебя попец icon_mrgreen.gif , в школе на дискотеках все клонами были и ничего-нравилось s24.gif
kaprice
Цитата(Genia @ 18.10.2007, 11:00) *
Красивая девушка с идеальной фигурой a070.gif - такой можно носить все!
да! главное - это фигура, тогда можно носить все! НО: одежда придумана в том числе и для того (или это женщины уже ее приспособили a075.gif ) чтобы скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства! Можно так одеться с неидеальной фигурой, что никто и не заметит недостатков! Но это конечно искусство! d025.gif
Цитата(Natashenxka @ 18.10.2007, 20:06) *
это ты имеешь ввиду-гетры сверху на джинцы? или просто что бы джинцы не длинные были а капри?

тоже хотела спросить!
А про гетеры мне еще нравится когда юбочка более-менее коротенькая, туфли, а сверху -гетеры, такого же цвета как туфли или в оттенок. Стильно!
и еще нравится когда гетеры между высоким сапогом и юбочкой-мини-миди. a070.gif

а продетство тоже помню.. .и еще недавно подумалось: когда я была в школе, очень модно было в джинсах ходить, или это возраст такой был. Но щас понимаю: ну зачем!!! когда такая фигукрка юная, ни жиринки, тело молодое-красивое, а прятали под джинсы и балахоны, это модно тогда было! icon_eek.gif
Досадно. d060.gif
Rainbow
а у меня были лосины в разноцветный горошек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Готика
А у меня лосины как у Наташеньки были с фиолетовым отливом, и майка в полоску длинная с Микки Маусом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , юбка-резинка тоже имелась, сиреневая icon_mrgreen.gif
Цитата
Готика, ну просто смотря с чем сравнивать, на мой взгляд всё-таки вместо например трёх кофтюлек так себе купить лучше одну хорошую, красивую и качественную( по цене вроде одно и тоже, а носиться мне кажеться будет и лучше и дольше). но это всё-таки конечно дело каждого решать.
ну а сапоги хоть долго носила? непожалела?

Наташенька, полностью согласна! Это просто я о том, что все-таки не стоит тратить всю з/п на одну шмотку, если у тебя нет прочих доходов icon_mrgreen.gif
А в сапогах будущий супруг меня как увидел, так чуть дара речи не лишился icon_mrgreen.gif
BagiraRa
А у меня чёрные были лосины, я чего-то яркие цвета раньше носить стеснялась... wub.gif
Natashenxka
Ириш
Цитата
когда такая фигукрка юная, ни жиринки, тело молодое-красивое, а прятали под джинсы и балахоны, это модно тогда было!

а у нас наоборот, любое тело было обтянуло лосинами да резинками s24.gif

Олик
Цитата
а у меня были лосины в разноцветный горошек
да ты была крута!!!! icon_mrgreen.gif

Готика
Цитата
майка в полоску длинная с Микки Маусом

точно!!!! с Микки Маусом!!! значит у нас детство одинаковое было a115.gif , и юбка-резинка тоже сереневая и чёрная!
Цитата
А в сапогах будущий супруг меня как увидел, так чуть дара речи не лишился

ну тогда думаю, что ты всё-таки не зра их купила!!! это судбьа!!!

Багира, а мне кажеться я в детстве вообще ничего не стиснялась.....


кстати, мне тут ещё один образ всё покоя не даёт, думаю он будет хорош для любой фигурки
основное - широкие от бедра(когда попка красиво обтянута а потом свободно спадают) плотные брюки, лучше коричнево-шоколадного цвета, в материалах неразбираюсь, но они зимние
плюс - обувь на платформе и верх - какой-нибудь кардиган недлинный, с запахом...ну верх несовсем пока представляю, думаю всё что угодно, только неочень объёмное и не длинное.
Готика
Цитата
точно!!!! с Микки Маусом!!! значит у нас детство одинаковое было , и юбка-резинка тоже сереневая и чёрная!
Натали, а ты какого года? Я 1979. Эх, где моя подростковая фигурка... Я б ее сейчас обтянула, и живот напоказ icon_mrgreen.gif выставила icon_mrgreen.gif
Лисёна
Цитата(Genia @ 18.10.2007, 13:00) *
такой можно носить все!
Еще, то что я видела на фото в плане сочетаемости одежды - очень даже, так что зря на себя не наговаривай.

все нельзя, поверь мне d060.gif
зря не наговариваю c9.gif просто порой не могу подобрать... особенно с поясами и аксессуарами труба полная... Хочется одеться и чтобы прямо Ах, а получается просто норм smile.gif ну научусь у вас.


Цитата(Готика @ 18.10.2007, 16:06) *
Вот так бывает, идет девочка, вещички модные, а смотрится - мама дорогая...

угу.. после этого понимаешь, что ты то очень хорошо выглядишь d060.gif

Цитата(Natashenxka @ 18.10.2007, 22:06) *
Genia
d025.gif вот я тоже это хотела сказать, что вкус есть, так что надо просто небояться воплощать свои идеи!!!!

как раз вот это проблематично бывает... причем знаю, что не только у меня smile.gif да и порой исходишь из соображений практичности, а не красоты. Не говорю, что не совместимы эти понятия, но порой встаешь перед такой дележкой smile.gif

Цитата(Natashenxka @ 18.10.2007, 22:06) *
это точно! надо понимать что тебе идёт, а что нет!

глупый вопрос: как это понять? smile.gif ну вот как узнать, что этот цвет тебе идет, а тот нет, этот фасон твой, а тот совсем не по тебе... Все равно на себя смотришь ты немного не так.. бывает понравилась вещь и очень хочется купить и носить. и тогда ты не особо и замечаешь как она к твоему лицу подходит и к образу вообще d060.gif Именно поэтому не люблю выбирать одежду одна или с мамой... Маме моей всегда все равно d060.gif Подругу начала таскать.. но мне ее жалко все время... я такая привередливая d060.gif

помню лосины icon_mrgreen.gif и футболки эти. Я маленькая была в этот период, но лосин имела две штуки и смотрела в чем девушки ходят... еще эти широкие плечи начала 90-х icon_eek.gif ой... забавно как меняется мода... хотя в принципе все повторяется.... все жду когда подойдет очередь 90-х годов, то опять что ли появятся эти широкие плечи icon_eek.gif фи....


Цитата(Готика @ 19.10.2007, 12:04) *
А в сапогах будущий супруг меня как увидел, так чуть дара речи не лишился icon_mrgreen.gif

ну значит точно не зря все это было d025.gif стоило потратиться!!!

Девочки, юбка-резинка это как? c9.gif чет я не соображу....


Цитата(Natashenxka @ 19.10.2007, 13:27) *
широкие от бедра(когда попка красиво обтянута а потом свободно спадают) плотные брюки, лучше коричнево-шоколадного цвета

обожаю такие брючки d025.gif в них очень попа хорошо выглядит. сексуально c9.gif у меня такие есть, только темно-серые. и с кармашками сбоку внутренними... ммм.. люблю их.
Сейчас вот ты верх продумаешь и я буду знать чего еще можно с ними напентюрить d060.gif

ой... я влюбилась в эту темку wub.gif Наташ, ты - молодец!!! wub.gif
Natashenxka
Светик , я 78года, ну да - в это время в школе учились и все такие модные на дискачах зависали b020.gif

Лизок
Цитата
особенно с поясами и аксессуарами труба полная

в этом ты неодинока, аксесуары вообще подбирать неумею, иногда покупаю, но обычно это лежит, только стандартные золотые украшения ношу-колечки, цепочки, серёжки.
Цитата
порой исходишь из соображений практичности, а не красоты

вот в моей любимой передачи, практически всех кого переделывали, главное оправдание на вопрос почему вы так одеваетесь неинтересно ? - ответ мне так удобно d47.gif . но ведь можно совмещать эти две вещи, я в этом убеждена!!!!! ведь красиво - это не начит неудбно, на мой згляд красота состоит не только из внешнего, но и комфортности и выражении себя. Например - шпильки - это красиво! но когда я вижу группу туристов гуляющих неодин час по городу и одна мадама на шпильках-боже! как её жалко! у неё устали ножки, ей уже не до красот Рима, а только бы посидеть. Вывод-ещё красота должна быть к месту. И вот например на счёт обуви, я тоже немогу ходить без каблука на плоской подошве, сразу уверенность пропадает, так я теперь в основном покупаю платформу - и высоко и удобно, я и бегать на ней могу icon_mrgreen.gif .
к чему я всё это....ах да, к совмещению, просто я считаю. что не надо специально уродовать себя, например покупать брюки - которые тебе просто не идут, или изначально короткие и так же всё остальное, а если в гордеробе будут только вещи которые тебе нравяться так и вопросов небудет.
Цитата
ну вот как узнать, что этот цвет тебе идет, а тот нет, этот фасон твой, а тот совсем не по тебе

согласна! это сложно! наверно у всех по разному, если недоверяешь собственному вкусу, то просто интересоваться у хороших!!! знакомых, причём разного пола, и кстати я больше доверяю мнению мужчин!, но не мужа, он не всегда объективен.
Цитата
юбка-резинка это как?

ну это кусок тянущейся ткани с изнанки тоненькими резиночками прошита, она выглядела такой сморщенной, всё обтягивала и при ходьбе поднималась вверх - незнаю как объяснить, может у кого лучше получиться, но сейчас такого ужаса я невидела.

спасибки Лизок!!! d03.png
BagiraRa
кстати, мне тут ещё один образ всё покоя не даёт, думаю он будет хорош для любой фигурки
основное - широкие от бедра(когда попка красиво обтянута а потом свободно спадают) плотные брюки, лучше коричнево-шоколадного цвета, в материалах неразбираюсь, но они зимние


такие брючки у нас "трубами" называются, а у вас?
Мне они тоже нравяться и пока ещё ножки не постройнели, а повилять попой хочется тем не менее icon_mrgreen.gif , думаю стоит такие на зиу приобресть smile.gif
Готика
Цитата
ну это кусок тянущейся ткани с изнанки тоненькими резиночками прошита, она выглядела такой сморщенной, всё обтягивала и при ходьбе поднималась вверх
Ага, особенно когда с лосинами наденешь icon_mrgreen.gif
Насчет цвета к лицу - есть 4 цветотипа: зима, осень, лето и весна. Зима - девушка с холодным оттенком кожи (может быть бледной, или смуглой), глаза черные или светлые (синие, зеленые), Волосы темные или черные. Идут практически все цвета, чистые яркие (особенно белый, красный и черный), украшения из золота, серебра.
Весна - глаза голубые, светло-карие, светлые или русые волосы, светлая кожа с теплым отливом, идут пастельные оттенки цвета, теплые цвета - персиковый, абрикосовый, а также чистые - небесно-голубой например, травяной зеленый. На весне хорошо смотрятся Украшения из бус, камешков. Весна долго не стареет. Бабушка - божий одуванчик, это весна в старости icon_mrgreen.gif
Лето - девушка со светлыми, русыми, темно-русыми волосами, светлой кожей немного с холодным отливом, глаза синие, серые, зеленые, карие. Идут холодные цвета - розовый, фиолетовый, синий, фуксия. Очень идет джинсовая одежда и украшения из серебра.
Осень - Смуглая кожа (может быть и очень светлой - у натуральных рыжеволосых), зеленые или карие глаза, каштановые, рыжеватые волосы (или совсем рыжие - медные). Идут теплые цвета - горчичный, болотный, золотистый, короче цвета осени. Если например фиолетовый, то оттенок темный, ближе к бордо, если красный - то терракотовый. Украшения из дерева, кожи, кости.
Но большей частью цветотип бывает смешанным.
А вообще, чтобы узнать какой у тебя, нужно взять 2 куска ткани, один розовый, другой абрикосовый, и приложить его по очереди к лицу (без макияжа, естесственно), если розовый больше идет - тогда ты зима или лето, если теплый абрикосовый - весна или осень.
Вот я, например, ближе к осени. У меня смуглая кожа с теплым отливом, но синие глаза., темно-русый цвет волос. Мне не идет розовый, белый, синий "электро", фуксия, фиолетовый, яркий красный. Идет песочный, терракотовый, болотный, бирюзовый (ближе к зеленому), синий, но не слишком холодный., шоколадный, бордо (ближе к коричневатому). А вообще я люблю черный цвет! Но цвет волос черный мне совсем не идет icon_mrgreen.gif А хотелось бы быть девушкой-зимой с бледной кожей и синими ледяными глазами!
Genia
Цитата
это ты имеешь ввиду-гетры сверху на джинцы? или просто что бы джинцы не длинные были а капри?

Гетры сверху на ждинсы или плотные колготки в моем случае. У меня темные джинсы оч зауженные к низу (ну типа щас модные). Нога у меня узкая в месте... как оно называется - запястье ноги? icon_mrgreen.gif ну выше щиколотки... Дак вот джинсы эти с зимним вариантом верха - курточка, дубленочка короткая - требуют небольшого объема внизу, т.к. верх получается массивным, а ножка внизу, как спичечка. В этом случае гетры просто находка. d025.gif Кстати, я купила гетры)))
Цитата
одежда придумана в том числе и для того (или это женщины уже ее приспособили ) чтобы скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства!

Конечно, это так, я просто не стала развивать тему, подумав, что это очевидно shy.gif
Цветные лосины и юбки-резинки помню как сейчас, но у меня ни того, ни другого не было))) Хотя хотелось лосины... но у меня подруга профессиональная бегунья в таких бегала icon_mrgreen.gif и мне показалось, что для спорта они более уместны)))
Цитата
но ведь можно совмещать эти две вещи

Совершенно верно. d025.gif
Сегодня, шоппинговаа, обратила внимание, что появилось очень много вязаных гольфов до и выше колена, батфортов, гетр и плотных чулков))) на любой вкус)))
kaprice
Цитата(Genia @ 19.10.2007, 19:30) *
появилось очень много вязаных гольфов до и выше колена, батфортов, гетр и плотных чулков))) на любой вкус)))
ух ты!классно! не видела еще пока!
а где, в центре? хочу! завтра может заеду даже куда-нибудь! a035.gif
Rainbow
Цитата
Нога у меня узкая в месте... как оно называется - запястье ноги? icon_mrgreen.gif ну выше щиколотки...

Женя, это лодыжка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а опиши нам еще какую-нибудь часть тела? d060.gif d060.gif d060.gif
Rainbow
кстати к теме разговора)))) о жилетках. мне очень нравятся трикотажные жилетки (сплошные, без пуговиц), подходят к дресс-коду. У меня их 2: одна с треугольным вырезом, надеваю на рубашки, вторая с широким большим воротником, надеваю на трикотажную кофточку с большим вырезом. И прямые или зауженные брючки a070.gif Будут фотки, выложу =))))
kaprice
А у меня эта лодыжка очень широкая!!! мне сапоги сложно очень подобрать, застегнуть могу только до сердины. Очень уж полненькая икра. о кстати, вопрос к частям тела: чем отличается икра от лодыжки? s24.gif

А если джинсы надо заправлять в сапоги, так это вообще мука...

Причем это даже не от веса зависит... просто и мышцы там, и жирок немного, но мышц тоже много. А может кость широкая.... obm.gif
Лисёна
сколько тут всего пишут d060.gif

Наташ, я вот тоже больше люблю золото или серебро из аксессуаров... Они ко всему подходят и украшают smile.gif очень сложно ими испортить какой-либо наряд smile.gif


Цитата(Natashenxka @ 19.10.2007, 15:48) *
но ведь можно совмещать эти две вещи, я в этом убеждена!!!!!

можно конечно d025.gif d025.gif но вот скажем те еж узкие джинсы если взять... утром тебе и удобно и красиво smile.gif а что происходит ближе к вечеру? начинает давить... особенно ремешок... Или капронки icon_eek.gif к вечеру готова снять их прямо в транспорте. Вот вроде и удобно и красиво... Но есть и минусы smile.gif а еще иногда лень искать что-то и красивое и удобное.. покупаешь то, что видишь smile.gif а еще, опять же, если тебе вещь нравится и тебе в ней комфортно, то ты думаешь что она красивая (ну нравится потому что smile.gif ) очень сложно смотреть на себя со стороны.. вот завтра у меня будет очередной такой урок smile.gif

Цитата(BagiraRa @ 19.10.2007, 15:55) *
думаю стоит такие на зиу приобресть smile.gif

стоит!! по-любому!! d025.gif d025.gif главное потеплее, чтобы не продуло d025.gif

Готика, замечательную инфу выставила!!! a115.gif Вот только я опять запуталась d060.gif я вроде к лету отношусь... но и к осени тоже... причем куда именно склоняет - не знаю icon_mrgreen.gif Волосы свои темно-русые даже с пепельным отливом (сейчас правда цвет шоколада горького icon_mrgreen.gif ), глаза карие с зеленой каемкой, кожа... кожа пожалуй светлая, даже бледная. в общем явно не стоит брать зеленую одежду (яркую, болотная вроде подходит.. ну мне нравится smile.gif ), желтый, все яркие (кроме розового), синий не люблю (исключение - джинса), оттенки коричневого обожаю, но почему-то не ношу.... фиолетовый не очень больше склоняюсь к сиреневому, красный перестала носить (не комфортно), ну белый и черный всегда носила и буду носить smile.gif так... в общем хочется чего-то веселого на осень и теплого.... ой, завтра тяжелый день. icon_mrgreen.gif еще и маме будем покупать одежду.

уф.. ну будем постепенно выкладывать фото и спрашивать у вас совета smile.gif

Оль, покажь фотки!!! d060.gif и Genia тоже!!!! d025.gif

Каприз, на сколько я понимаю, то икра - это вот где мышцы, а лодыжка - это все что от конца этих мышц ( s24.gif ) до стопы obm.gif
Кстати тоже не могу заправлять... sad.gif если по началу хожу, то через час очень сильно ногу давит и отекать начинает. Ну для этого сейчас очень много именно широких сапог придумали smile.gif и красиво, и стильно, и удобно d025.gif
Rainbow
ага, икра это мышцы, а лодыжка - голеностопный сустав
small princess
Цитата(Rainbow @ 20.10.2007, 16:57) *
лодыжка - голеностопный сустав
А щиколотка-то где? Щиколотка - это и есть "запястье" ноги?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.