Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Ушастика :) Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Виктуся
Приветик, Владленочка.
Я в гости к тебе. Вернее я уже давно сижу читаю,3-ий день. Дневничек супер, очень увлекательный. Такие мысли интересные. И жизнь бьет ключом. Столько позитива.
Ты не расстраивайся, машинку жалко, но это не человеческая жизнь, да денег много, ну ничего, заработаете и купите еще лучше.
Поссмотрела твои фоточки, ножки стройненькие, пуховичек супер. Сынуля взрослый, высокий такой. Моему 13 лет, но мне кажется что он ниже, сейчас он ростом с меня 1,60. А у тебя? Вижу что крупный мальчик, у меня вчера сынуля стал на весы и расстроился, что он уже почти 62 кг, а я всего 56,4кг. smile.gif Долго убеждала его, что он мужчина, у он растет, а не толстеет.
Цитата
Но всё, надо возвращаться в ряды Красотуль

Вот это правильно. Я как пришла у себя у меня и настроение позитивное какое-то. Утром просыпаюсь и повторяю себе: Я Красотуля! И сразу так легко всё удается e010.gif ng20.gif Заходи в гости, всегда рада aa28.gif aa8.gif aa8.gif
ushastik
Цитата(Сладкая Ириска @ 1.11.2010, 16:17) *
Сколько событий у тебя!!! Конечно лучше б только хороших ))

И не говори Иришик smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 16:39) *
Владусь, измываешься???? НИФИГА не видно!!!!!! Только стройные ножки. d060.gif И куртку белую. Красивую wub.gif
Блин, с машинкой вообще засада. 5 штук баксов, я гребу!!!!!! obm.gif

Я там просто на каблучищах... Хочешь скину себя с боулинга в этих же штанах но в ботинках их плоских? d060.gif Как 2 разных человека...

Засада ваще пипец... На эти бабки на Мальдивы мона сгонять и еще на свадебную церемонию хватит sm02.gif sm02.gif sm02.gif А тут за быдло это расплачивайся. И это с учетом что мы 150уе в месяц платим за эту стоянку, вот нах она нужна такая...

Цитата(Аллара @ 1.11.2010, 16:40) *
И на стоянке уже безопасно нельзя оставить, получается!!!:d47: d47.gif d47.gif Зай, а какой автомобильчик у вас?

Желаю скорейшего разрешения проблемы в вашу пользу и без особой парки мозгов! ng19.gif ng19.gif

Боулинг - это супер! Сама его полюбляю!


Ага, Юлек они ж не несут никакой ответственности ни за что. И это на всех кажись стоянках, я у нас по другому не встречала...

Спасибо за пожелание, надеюсь оно исполнится smile.gif

Ой я тоже боулинг обожаю, хотя играю так d030.gif То ноль, то страйк smile.gif Но главное сам процесс!!!

Цитата(Виктуся @ 1.11.2010, 17:23) *
Я в гости к тебе.

Сынуля взрослый, высокий такой. Моему 13 лет, но мне кажется что он ниже, сейчас он ростом с меня 1,60.

Виктуся привет, давай дружить d025.gif

Я точно уже не знаю, но примерно такой же наверное рост, а вес 55кг. Но он в костях широкий, плечистый, так еще и попец с животом наел... sm02.gif

Ага сайт очень позитивный, в этом плане просто уникальный!!!! Никогда не устану говорить за это СПАСИБО Валентинчику!!!

Иду к тебе в гости!! smile.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Цитата(ushastik @ 1.11.2010, 14:45) *
Хочешь скину себя с боулинга в этих же штанах но в ботинках их плоских? d060.gif Как 2 разных человека...

Хочу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ushastik


Светулька скинь мне в личку свою почту, вышлю тебе "стройные ноги и бедра" rolleyes.gif

Вчера ко мне приходила массажистка, в целом мне очень понравилось. Делали 1,5 часа, т.к. помимо моей проблемы№1 в виде живота есть еще и забитая спина с шеей, которые периодически беспокоят из-за сидячего образа жизни... В общем успели и размять спину, т.е. сделать лечебный массаж и поработать над проблемными частями smile.gif Делала она сильно, но синяков нет и дикой боли тоже не было. Хотя по отзывам она объемы убирает на ура smile.gif Ну посмотрим на результаты потом smile.gif

Соответственно я не ужинала sm03.gif И не хотелось, так что вполне возможно, что я реально заедаю скуку и недостаток положительных эмоций rolleyes.gif

Параллельно в результате общения получила массу интересной инфы по косметологии, массажу, лечению варикоза и черных точек на Т-зоне, и т.д. Девушка оч продвинутая оказалась smile.gif

Из красотульного было втирание в кожу головы средства от выпадения волос фирмы Kadus, купила польстившись на отзывы девушек в ЖЖ, писали, что средство просто волшебное smile.gif Ну вот тоже посмотрим... Главное делать курсом.

Также были проф масочки для лица и вокруг глаз фирмы Eldan.

Вообще хочу навести порядок в голове, упорядочить свои желания и возможности, написать конкретный план действий, как у других более целеустремленных девочек этого форума smile.gif И начать уже двигаться вперед!!!

ng25.png ng25.png ng25.png А то я больше смахиваю на это:
Valentin
Цитата
Ага сайт очень позитивный, в этом плане просто уникальный!!!! Никогда не устану говорить за это СПАСИБО Валентинчику!!!


И это радует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 18:50) *
Хочу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Как обычно!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Сладкая Ириска
Поздравляю с массажиком, это так приятно и полезно!!!! Ммммммм... a115.gif
Цитата(ushastik @ 2.11.2010, 11:58) *
Соответственно я не ужинала sm03.gif И не хотелось, так что вполне возможно, что я реально заедаю скуку и недостаток положительных эмоций rolleyes.gif

Кстати очень точно подмечено )) По себе знаю , хоть сейчас вроде переборола
d025.gif d025.gif d025.gif

И классно что девочка-массажист хорошая попалась)) А ну колись, что там насчет черных точек нового узнала icon_mrgreen.gif

ushastik
Цитата(Valentin @ 2.11.2010, 20:28) *
И это радует!!



Валентин wub.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 2.11.2010, 21:49) *
Кстати очень точно подмечено )) По себе знаю , хоть сейчас вроде переборола
d025.gif d025.gif d025.gif

И классно что девочка-массажист хорошая попалась)) А ну колись, что там насчет черных точек нового узнала icon_mrgreen.gif


Иришка, а как ты это переборола?

А про точки она просто рассказывала, как определенными средствами себе вылечила, но это из той марки, на которой она работает. Целая серия, именно лечебная, для меня это очень актуально, а то нос и подбородок как и в 14 лет...
Сладкая Ириска
Цитата(ushastik @ 3.11.2010, 11:47) *
Иришка, а как ты это переборола?

Положительными эмоциями )) icon_mrgreen.gif Вообще не всегда так получается конечно... но часто получается.... это может быть все что угодно, главное чтоб тебе приносило удовольствие, даже такие казалось бы простые вещи как разговор с любимой подружкой с которой сто лет не виделись, чтение нового любовного романчика, просмотр фильма от которого тащишься, прогулка с девчонками по вечернему городу, ну и многое др., из очень полезного - йога, только сейчас я ее забросила... главное чтоб это занятие занимало большую часть вечера )) и кушать нет времени да и особого желания!
Майская...
Владусь приветик..
Ой массаж - это клево.. завидую.. Будем следить за результатами...
И я хо в личку фото стройных бедер...
Богиня :)
Владусь, представляешь вылетело из головы отправила ли я тебе свое мыло для фот?
Как дела? Как настрой? Хфранция еще в силе?
Ксенечка
ВЛАДОЧКА)))))ПРИВЕТИКИ)))
ushastik
Цитата(Сладкая Ириска @ 5.11.2010, 13:48) *
Положительными эмоциями )) icon_mrgreen.gif Вообще не всегда так получается конечно... но часто получается....

Вот я тоже поняла, что положительные эмоции это выход. Взять вот вечера, когда массажистка приходит, у меня же и мысли не возникает поесть что-нибудь потом smile.gif Чувство полного удовлетворения и физического и морального!!! Какая уж там еда aa26.gif

Цитата(Майская... @ 5.11.2010, 14:40) *
Владусь приветик..
Ой массаж - это клево.. завидую.. Будем следить за результатами...
И я хо в личку фото стройных бедер...

Пока было 4 раза, после 2-го изменилось качество "фартука" на животе, изначально он был с крупными целлюлитными клетками, как бы шарики прощупывались. На 3-й раз жир уже был более ровный чтоли... После 4-го уже явно видно, что живот пошел вверх, никакого фартука уже нет, но еще вперед конечно торчит. Это всё я описываю нижнюю часть. На верхней у меня скрытый в глубине жировой "жгут", вот он пока никак не уменьшается. В плане лечебного массажа спины можно сказать, что эффект есть и большой, уменьшились боли при нажатии и увеличилась подвижность мышц и суставов. Бока по-прежнему жидкие, стринги врезаются sm02.gif
Со следующего раза хотим ввести элементы баночного массажа. Кстати о банках, забрала я вчера профессиональные резиновые банки, такими еще давно пользовалась Оля Секси-попка. Ну что могу сказать... На самом деле с силиконовыми не сравнить, я пробовала в душе массироваться банкой самого большого диаметра из набора. Не банка, а вантуз, сразу пол задницы засасывает d060.gif Но реально здорово, за меньшее время можно провести более эффективный массаж, главное приноровиться присасывать с нужней силой smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 1:04) *
Владусь, представляешь вылетело из головы отправила ли я тебе свое мыло для фот?
Как дела? Как настрой? Хфранция еще в силе?

Светуль, отправила! Но у меня накрылся большой комп, где были сами фотки, если завтра руки дойдут его отремонтировать,то вышлю d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ксенечка @ 8.11.2010, 9:06) *
ВЛАДОЧКА)))))ПРИВЕТИКИ)))

Ксенечка привет smile.gif Пойду сейчас по гостям a075.gif


Вчера была в кино 5D... Прикольно конечно придумано!!! Полное ощущение реальности, на американских горках мне постоянно казалось, что сейчас выскочу из кресла, утешала себя постоянно мыслью, что на самом деле я на земле, а не на аттракционе smile.gif Платформы тряслись прям как на самом деле, и ветер дул в лицо, как и положено smile.gif В общем я как ребенок d060.gif осталась довольна!!!

Про машину: нам дали дис с записью с видеокамеры на стоянке, там прям отчетливо видно, как маз сдает задом и таранит нашу машину, которая вся трясется от силы удара. Нда всё-таки американцы делают очень крепкие джипы, обычная машинка от такого удара наверное развалилась бы... Теперь 11 на группу разбора, посмотрим, что там скажут...

Привезли мне из проф серии сыворотку, маски и крема для глаз и лица. Блин сколько уж всего перепробовала... В таком восторге осталась, прям не могу, вот за 5 дней уже лицо прям посвежело.

А вообще хочу пойти на курсы, их много, но всё равно хочется осилить smile.gif Пишу в том порядке, в каком реально планирую.
1. Курсы косметолога. По окончании смогу сама поиобретать проф косметику без накрутки и грамотно использовать, правильно делать массаж лица и т.д.
2.Курсы массажиста
3. Курсы проф фотографа
4. Курсы визажиста
5. Курсы обработки фотографий (как в журналах)
Я фотошопом владею в принципе, но как-то секреты обработки лица например забываются со временем, да и обучение было на уровне уроков из инета, безсистемное...
Sandrin
Приветик, я пришла знакомиться. Меня Саша зовут..А у тебя такое необычное и красивое имя a115.gif Признаюсь, пока не весь дневничок прочитала, пока в процессе. Отличные планы d025.gif Забегай в гости. a075.gif
Богиня :)
Владусь, планы у тебя закачаешься a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А расскажи про 5Д. У нас есть максимум 4Д. Я всегда думала, что
2Д - это длина и ширина, как по телеку
3Д - грубина (объем)
4Д - осязание (брызги, вибрация), а что тогда такое 5Д?
Triny
Владусь, привет!
как-то я отключилась от твоего дневника - теперь наверстываю упущенноеsmile.gif у тебя как и раньше море позитива и правильных мыслей.

100%, что все болезни - психосоматика, что и как думаем - то и получаем. Иногда с этим неприятно мириться, проще думать что ты просто так заболел, потому что в противном случае нужно кроме лекарств ещё и в себе порыться...
А ты эти выдержки про болячки откуда брала?а то я не нашла или не заметила в твоем дневнике icon_mrgreen.gif

И я вот тоже собираюсь курс массажа пройти - в четверг пробный массаж, потому что сразу на курс не решаюсь. Я делала в марте - нашла по отзывам хорошую девочку, заплатила в итоге кучу денег, а результат практически нулевойsad.gif поэтому сейчас решила пробовать перед тем как решение принимать d060.gif

И ещё вопрос - если не ошибаюсь, то Юля - Аллара по твоим рекомендациям мыло начала сама делать (из детского мыла). Кинь в меня ссылочкой или опиши что и как делать. Что-то мне резко захотелось этим заняться (просто запасы Lush-евского мыла закончились, а обычным не хочется пользоваться)... вот думаю - лучше я сама его сделаю - интересно, полезно и денег сэкономлю d060.gif

Хорошего настроения и реализации задуманного (а планы у тебя наполеоновские)!!!
Виктуся
Приветик Владочка. Какая ты молодец, разносторонние познания, огромное желание узнать еще большее. Приятно общаться с таким человеком. Планы отличные a115.gif А массаж - это классно, главное чтоб хороший массажист был.
Хорошего тебе денечка, забегай в гости, всегда рада

Богиня :)
Владусик, скучаю
Сладкая Ириска
Владочка, ты где пропадаешь?

ushastik
Цитата(Sandrin @ 8.11.2010, 14:46) *
Приветик, я пришла знакомиться. Меня Саша зовут..А у тебя такое необычное и красивое имя a115.gif Признаюсь, пока не весь дневничок прочитала, пока в процессе. Отличные планы d025.gif Забегай в гости. a075.gif


Сашуль привет smile.gif Пишу правда с огромным опозданием, но лучше поздно, чем никогда smile.gif Обязательно приду в гости!


Цитата(Богиня :) @ 8.11.2010, 15:10) *
Владусь, планы у тебя закачаешься a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А расскажи про 5Д. У нас есть максимум 4Д. Я всегда думала, что
2Д - это длина и ширина, как по телеку
3Д - грубина (объем)
4Д - осязание (брызги, вибрация), а что тогда такое 5Д?

5Д это платформа, которая двигается и трясется в такт тому, что ты видишь на экране. Т.е. если например ты несешься по американским горкам, то ощущения в мозгу и теле при соответствующем движении платформы абсолютно реалистичны...


Цитата(Triny @ 10.11.2010, 18:29) *
если не ошибаюсь, то Юля - Аллара по твоим рекомендациям мыло начала сама делать (из детского мыла). Кинь в меня ссылочкой или опиши что и как делать.

Я из детского особо не делала, мне не понравилось. Я сейчас варю типа Лашевских, с нуля. В самом начале дневничка есть ссылочка smile.gif Если созреешь, проконсультирую smile.gif
Ксенечка
Заюшка появилась))))Ураааааааааа)))

Владусик, как жизнь? Рассказывай скорей. Соскучилась по тебе, милая)))
ushastik
Девочки! Всем привет smile.gif

Я вернулась с Психни d030.gif и турне по Франции d040.2.gif


Давайте сначала расскажу про психню, про первую и вторые части smile.gif

На первой части было море креатива, нам давали разные материалы, типа гофрированной бумаги, фольги и т.д. Нужно было по разданным заданиям сделать костюмы и сыграть необходимые роли. Также сочинять всякие сказки. Всё это нужно было для тестирования, чтобы понять тип личности, степень активности и т.д. После это доклад о каждом нашему Биг Боссу icon_mrgreen.gif

А вот второй части была психиатрия... Каждый день холлотропное дыхание (я его кстати не люблю, у меня в голове становится плохо, видимо поднимается давление), поэтому я не дышала. А другие дышали, некоторых даже скручивало sm02.gif

Далее нас делили на группы, надо было получить характеристики от других членов группы и дать свои им. После этого придумывались анти-роли и каждому необходимо было побыть в ней.

Также были медитации прощения. И одна медиция, что ты умер, тебя хоронят, ты лежишь в гробу... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif icon_eek.gif Все вокруг рыдали и истерили, а меня и еще одну девочку это вообще не взяло, мы выскочили первые и побежали отпиваться пивом... Вскоре к нам присоединились и все другие гроболежатели smile.gif Все конечно были в шоке.

Далее нас учили правильно строить аффирмации, ставить цели. И в результате выяснилось, что почти все не умеют правильно это делать, а потому посылают запросы во вселенную не те. В результате они получают, что и просили, а не то, что реально хотели!

Если кому интересно, как правильно это делать, могу рассказать smile.gif Но для начала надо понять свои идеализации и работать именно с ними. Вот у меня например явная идеализация красоты и контроля...

Еще у Свияша есть много дисков с аудионастроями и аффирмациями на разные тематики. Причем если просто слушать или проговаривать, то подсознание будет сильно противиться и процесс пойдет не так эффективнее, чем с дисками, на которых записан 25 кадр. Но я еще пока не пробовала, хотя хочу.
Богиня :)
мне мне интересно!! Расскажи поподробнее ВСЕ! и про посыл запросов тоже. А в чем прикол представлять себя в гробу? Это типа анализ жизни, которую прожил или что? Ой, Владусь, клево теееееееееееее a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А где фоты Франции? Где вы там жили, что видели, слышали, что ели, пили?
Владусь, а я у себя выгладывала свои фотки в 86 и 53. Поройся на последних страницах.
Аллара

Владочка, я так тебе рада!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Первый раз за три дня зашла на Красотулю, и тут ты! Аж настроение поднялось! wub.gif
Конечно, нам все интересно, рассказывай про аффирмации!
d025.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

ushastik
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2010, 14:19) *
мне мне интересно!! Расскажи поподробнее ВСЕ! и про посыл запросов тоже.

Владусь, а я у себя выгладывала свои фотки в 86 и 53. Поройся на последних страницах.

Светулик!!! А я как раз твой дневничок читала, и фотки уже видела!!! Слушай ну в 53 ты звезда просто! Я кстати тоже постройнела за поездку smile.gif

Цитата(Аллара @ 30.11.2010, 16:01) *
[size=4][color="#0000FF"]Владочка, я так тебе рада!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Первый раз за три дня зашла на Красотулю, и тут ты! Аж настроение поднялось! wub.gif

Юлёк это ты услышала мой мысленный призыв!!!!! Безумно по тебе соскучилась, как и по Светулику smile.gif

[b]Завтра иду в суд по поводу машинки, т.к. нашли и хозяина и водилу. Что будет дальше расскажу завтра или послезавтра smile.gif


По поводу франции... Мы проделали потрясающий маршрут от юга до севера. Сначала Ницца, потом Канны, где была жара, солнце и теплое море smile.gif Но мы конечно не купались... Далее Марсель, Прованс, Лион и от него на местном сапсане до Парижа smile.gif Фоток море, всё самое интересное покажу и расскажу обязательно!!!

Вот у нас праздничный ужин на корабле, плывем мимо Нотр Дама.





Я и Гоша приветствуем всех smile.gif))))))))))))



(Правда это оказалась девочка... smile.gif)
Богиня :)
ВАУ!!! Владусик!!! Клево те было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жду продолжения рассказа и фот...фот...фот....
ushastik


Где-то недалеко от города Лион.
Майская...
Владусь привеееет. с Возвращением тебя!!!
Жду тоже рассказиков об афирмациях и фоток.. Как интерессно...
Ксенечка
Владочка, красотулька моя)))
Как я рада за тебя)) Франция - просто моя мечта. Обязательно поеду туда. Жду твоих фоток, но уже в предвкушении)))
Целую, зайка)))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...

Солнечная Лиса
Здравствуй, Владлена! a085.gif
Меня зовут Олеся. Практически с самого начала захожу к тебе в гости (тихонько). Хватит тихорить. Пришла знакомиться. У тебя тут очень здорово и интересно.
И главное очень захватывает. Дайвинг, мыловарение. Я сразу загорелась icon_mrgreen.gif Для начала - мыло варить. Но к сожалению, понятия не имею где купить ингредиенты, чтобы сварить с нуля. Хотела из глицерина - да и его не нашла. Вообщем я пока в раздумьях, да и собственно чего не туда меня занесло wub.gif

Планы у тебя отличные! Желаю чтобы все исполнилось!!! И.. заходи в гости a98.gif
Valentin
Аффирмации выделил в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834

Продолжаем об этом там a075.gif
ushastik
Спасибо, Валентинчик V-right.png aa44.gif

Чтобы не засорять общественную темку, напишу здесь про свои негативные установки и идеализации и как я с ними работаю smile.gif

Как вы думаете какая идеализация у меня самая явная????? Догадались?????

Ну конечно! КРАСОТЫ! Хтоб сомневалси... wub.gif Ну потому что тяжело морально смириться и не переживать по поводу 20 прилипших кгшек, учитывая то, что с годами мы еще и не молодеем smile.gif

Для собственного успокоения и достижения результата у меня есть волшебная аффирмация:

Я легко (или играючи) поддерживаю желаемый вес и форму! Моё тело радует меня!

Повторяем ее как можно чаще, а главное ВЕРИМ в то, что произносим! и всё получится!!! ng20.gif


ДА и еще важный момент! Когда мы очень сильно чего-то хотим и зацикливаемся на этом, то как правило жизнь мало того, что не дает нам это, так еще и делает наоборот. Примеры: девушка не может выйти замуж, хотя это практически стало ее целью жизни, или же когда мы пытаемся переделать мужа, детей, или когда мы хотим высокооплачиваемую работу, но попадаем на копейки, да и те с проблемами..

Ну смысл я думаю понятен smile.gif Особенно тем, кто годами не может похудеть, как я например...
ushastik
О насущном хоть немного:

Я в дневничке Леночки-Блондинки неоднократно читала хвалебные отзывы марке Гуам. Сама я пробовала горячие обертывания и гель-лифтинг еще в году так 2004-м. Но обертывание жгло так, что хотелось лезть на стенку, а гель был противно липкий и не впитывался. Я его так и выбросила в итоге. Но обертывание помогло конкретно, ушли объемы и стала намного лучше кожа.

Так вот... Нарыла я тут возможность купить продукцию Гуам по оптовым ценам, т.е. на 40% дешевле smile.gif В общем я набрала разных кремов и холодное обертывание. Что могу сказать.. Реально кожа меняется на глазах!!! При этом крема пахнут обалденно и моментом впитываются, вхожу в ряды фанаток biggrin.gif

Там один кремик для увеличения и упругости груди, такой классный, посмотрим, когда вымажу будет ли реальный эффект rolleyes.gif

Спасибо Леночке за рекомендации!!!! n020.gif
Богиня :)
Владусь, а у меня вопрос, а как не зацикливаться на чем-то? Как себя отвлекать от зацикливаний????
Сладкая Ириска
Владленочка, с натупающим тебя, заюнь!!!

Богиня :)
Владусик, с Новым годом!!!!



Ты где? Я скучаю!!!!
Солнечная Лиса
Владлена!


Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...


С Новым Годом!!!!
Морячка-Маша
Привет, с Прошедшими праздниками тебя!!! b04.png

Так как думать о цели, но не зацикливаться?
Богиня :)
Владусь, скучаю!!! aa28.gif Как дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.