Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Ушастика :) Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ushastik
Цитата(Аллара @ 10.9.2010, 16:04) *
Умничка какая!!! a115.gif a115.gif a115.gif Крутой результат! Я уверена, что ты сможешь его удержать, ведь, как я поняла, в таком состоянии тебе намного комфортнее! sm01.gif Зачем же возвращаться к дискомфорту? a075.gif



Да кто ж его знает зачем smile.gif Сколько раз уж меня колбасило +-13 кг... Тараканы где-то в голове, никак не отловлю d060.gif
Богиня :)
Ухтышка, с минус 3 кг тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
ПРИВЕТ ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ В ОСОБЕННОСТИ!!!!!


a075.gif
Цитата
И знаете, по-моему я начинаю стройнеть sm01.gif


И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2010, 23:01) *
Ухтышка, с минус 3 кг тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет Светулик smile.gif



Еще 10кгшек в минус и я буду гораздо лучше выглядеть smile.gif Надо в этот раз всё же добиться цели!

Цитата(Valentin @ 11.9.2010, 6:50) *
a075.gif

И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



ВАЛЕНТИН



И ЕСЛИ МОЖНО

Valentin
Цитата(ushastik @ 11.9.2010, 12:38) *


ВАЛЕНТИН


И ЕСЛИ МОЖНО



Можно?!! Нужно!! icon_mrgreen.gif a075.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Аллара
Цитата(ushastik @ 10.9.2010, 15:28) *
Тараканы где-то в голове, никак не отловлю d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну ты даешь! d060.gif d060.gif
Богиня :)
Владусь, как дела? wub.gif
Майская...
А чего это мы по гостям ходим а домой не возвращаемся?
ushastik
У меня в своем дневнике ужасная НЕПИСЯ rolleyes.gif unsure.gif Чукча не писатель, чукча читатель... s24.gif

Я пока у вас в гостях лучше поотвечаю smile.gif ПИСЮ подожду...


Ну а так в целом страюсь питаться правильно, вечером не есть, хожу регулярно LPG, делаю обертывания с проф средствами smile.gif И мыслю позитивно ng19.gif
Kristin
Владлена, здравствуй! хожу вокруг...все стесняюсь зайти к такой умнице-красвице!!!
усё, решилась, хочу дружить!!!
прими мои восхищения, ты - очень интересная личность!!!
ushastik
Цитата(Kristin @ 21.9.2010, 14:36) *
усё, решилась, хочу дружить!!!


Кристин привет smile.gif Конечно давай дружить, я тебя давненько почитываю, но ты наверное заметила, что из меня писака фиговый, буду исправляться wub.gif

Кстати Кристина моё самое любимое имя, хотела так назвать ребенка, но родился мальчик d060.gif


Ну и отчетик тогда уж за прошедшие деньки d060.gif

Питание:


Супчики, овощные салаты.
Цветная капуста, брокколи и т.д. в нежареном виде.
Много фруктов!!!!
С утра могу съесть дольку шоколадки, больше не лезет...
После 6 не ем и похоже начинаю привыкать к этому ТТТ
И ГЛАВНОЕ ТОВАРИСЧИ!!!!! не беру в столовке МЯСО и НЕ ХОЧУ его icon_eek.gif для меня жуткого мясоеда это нонсенс...

Процедурки:

Профессиональные водорослевые пилинги и обертывания, кожа меняется в лучшую сторону прям на глазах, муж наглаживает постоянно d060.gif Видимо очень гладенько smile.gif

Продолжаю курс LPG, очень нра smile.gif


Далее из процедурок баночный массаж в душе, причем мне оч понра использовать не обычный пенящийся гель для душа, а гидрофильное маслице аргании.

Ну и как обычно, маски для лица и волос, крема антивражиные, маники и педики smile.gif

Спортик:


После эпопеи в воскресенье, когда я решила купить ботфорты, да не тут то было, муж увидев моё жуткое расстройство купил мне степпер с поворотами, велел не расстраиваться, а скакать нанем вместо ужина. И уверил, что скоро мы купим мне самые красивые ботфортики, учитывая, что в среднем они не сходились на мне буквально на 2см. Объем икры 41см. Вчера я скакала 22 минуты, занятие не из лёгких, я так не потела и не уставала даже в тренажерке за 3 часа icon_eek.gif Видимо так я ослабла sm02.gif


Самое смешное, что муж тоже скачет на этом степпере, хотя его попе-ореху и накачанным ногам завидовал даже тренер в тренажерном зале d030.gif Вот только брюшко его слегка портит... Но мы и над этим работаем d060.gif

Бельфеба Очарованная
Владусь, со степпером a115.gif

а ты не боишься накачать икры? по моим наблюдениям, эти мышцы очень быстро набирают объем....чтобы этого не было, хорошо бы после занятия их растягивать
ushastik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2010, 10:04) *
Владусь, со степпером a115.gif

а ты не боишься накачать икры? по моим наблюдениям, эти мышцы очень быстро набирают объем....чтобы этого не было, хорошо бы после занятия их растягивать


Привет! Честно говоря боюсь, но не сильно. Т.к. в зале я качала именно на силовом тренажере с блином icon_eek.gif И то они не увеличились, а даж похудели на вид как и всё. Но у меня там оч приличный слой жирка на задней стороне, поэтому учитывая, что степпер это всё-же кардио нагрузка, а не силовая, надеюсь именно согнать жир... А там фиг знает, я перерыла весь инет насчет икр (во блин меня сапоги завели d060.gif ) но так и не въехала как делать эту растяжку. Ленок, мож ты сможешь поподробнее объяснить? eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
самый простой и эффективный способ-встаешь на ступеньку так, чтобы 1 пятка свисала(примерно от середины ступни) и начинаешь тянуть ее вниз, потом меняешь ноги -если делать правильно, то сама почувствуешь как мышцы тянутся, нет ступеньки, встань на стул или табуретку-поверхность должна быть жесткой

ну и в принципе годятся любые упры для растяжки ного, при этом обязательно ступни держать "утюгом", т е пальцы направлять на себя, а пятками тянуться от себя
ushastik
Ага... Пасибки smile.gif Наконец-то всё четко и понятно!!!
Майская...
Владусь привет....
Ну ты молодчинище.... вот это ботфорды тебя накрыли.... ну это хорошо...
ОООО смотрю LPG пошло в ход... я вот жду тоже не дождусь следующей недели - начинаю курс... Как тебе изменения? тоже заметны после первой процедуры? На сколько изменился рельеф? Сколько процедцр тебе прописали?

Умничка... целоваю...
Аллара
Приветик, солнце! aa8.gif
Заскочила пожелать солнечного дня и сказать, что ты умничка! b02.png И спортик, и питание, и процедурки! wub.gif
Во как сапожки стимул дали, сто пудов скоро купишь такие себе, даже еще лучше! a075.gif
Я тебе вчера обещала замерять свои икры... не, не так... свои икрищи, но забыла... Сегодня непременно! d025.gif
ushastik
Цитата(Майская... @ 22.9.2010, 10:58) *
ОООО смотрю LPG пошло в ход... я вот жду тоже не дождусь следующей недели - начинаю курс... Как тебе изменения? тоже заметны после первой процедуры? На сколько изменился рельеф? Сколько процедцр тебе прописали?


Маюнь, я уже делала пару курсов 3 и 2 года назад, но тогда брала еще обертывания. Эффект был и тогда и сейчас, уходят объемы, кожа как-то разглаживается, но не сама поверхность, как от скрабов и кремов, а именно прослойка с жирком в целом. Улучшения заметны даже после первой процедуры. Обязательно пить воду до и после процедуры, т.к. происходит сильный лимфодренажный эффект. И боли не должно быть, это главное! А еще я в этот раз не делаю на внутренней поверхности бедра, т.к. у меня склонность к варикозу и уже начинают появляться сосудистые сеточки, маленькие, но всё-же...

В это раз я взяла курс из 15 процедур, но только из-за того, что на это кол-во была скидка 30% а растянуть по времени можно хоть на год smile.gif

Цитата(Аллара @ 22.9.2010, 11:05) *

Во как сапожки стимул дали, сто пудов скоро купишь такие себе, даже еще лучше! a075.gif
Я тебе вчера обещала замерять свои икры... не, не так... свои икрищи, но забыла... Сегодня непременно! d025.gif


Нда сапожки меня чё-то разозлили "неподецки" d060.gif А замерчики твои жду, кстати у меня ляжки аж 61см sm02.gif
Kristin
а у меня таже сама проблема...многие годы я вообще сапоги не носила, т.к. икры-банки перекачанные...в помине ничего неналазило....я тебя понимаю...но потом как-то легче стали нагрузки, еще похудела, купила себе первы, потом вторы...а потом понеслась душа в рай....
со степпом не боись, не перекачаются твои икорки...самое главное - похудалки!!!
на счет столовского мяса - огромный респект!!!
sexy_popka
Влада привет!


Цитата(ushastik @ 8.9.2010, 15:46) *
[ А хочешь покажу фотку, где я с ЛЮ (как принято выражаться на этом форуме icon_mrgreen.gif) гуляем по горам Вьетнама smile.gif


Такая фотка динамичная, а мы там тока по розовым дюнам гуляли и там были вьетнамские мальчики, которые постоянно говорила, катася, катася. Я думала, что за такая катася? Оказывается были специальные коврики с помощью которых можно кататься по песку smile.gif


Цитата(ushastik @ 17.9.2010, 13:48) *
ПИСЮ подожду...



Это уже что-то новое на красотуле d030.gif d030.gif d030.gif

ushastik
ДОБРОГО УТРА ЛЮБИМЫМ КРАСОТУЛЯМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!



Цитата(Kristin @ 22.9.2010, 16:19) *
но потом как-то легче стали нагрузки, еще похудела, купила себе первы, потом вторы...а потом понеслась душа в рай....


Класс!!!! Главное сильно захотеть smile.gif


Цитата(sexy_popka @ 22.9.2010, 18:37) *
Я думала, что за такая катася? Оказывается были специальные коврики с помощью которых можно кататься по песку smile.gif

Привет Ольчик!!!!!

Да там можно прикольно скатиться, только песок потом из всех мест выгребать замучаешься d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 22.9.2010, 18:37) *
Это уже что-то новое на красотуле d030.gif d030.gif d030.gif

Да неее, я уже у кого то это стырила выражение d030.gif


Оль, а ты еще баночками синими массируешься? Я вот не могу понять такие наборы есть как и за 650р, так и за 2400... А есть еще красные наборы, там 2 большие банки и цена тоже около 2 тысяч. Не знаешь это просто нагревают или реально разного качества банки?
Анна.
Владленочка, здравствуй! На одном дыхании прочла весь твой дневничок! Как интересно, насыщенно, разнообразно!!!!! a115.gif Ты сама сплошной позитив и мотивация для многих... c9.gif Супер!!!! Теперь я твой постоянный гость, не выгонишь, буду упираться!!! У тебя все-все получится, я знаю!!!!
Kristin
утреннего чайку, красавица?!
Пусть суббота удастся!!!!
Владуль, ты - прелесть!!!
Феврония
Привет! я к тебе с ответным визитом! ты мне навишься, давай дружить a115.gif
ushastik
Цитата(Анна. @ 24.9.2010, 17:06) *
Владленочка, здравствуй! На одном дыхании прочла весь твой дневничок! Как интересно, насыщенно, разнообразно!!!!! a115.gif Ты сама сплошной позитив и мотивация для многих... c9.gif Супер!!!! Теперь я твой постоянный гость, не выгонишь, буду упираться!!! У тебя все-все получится, я знаю!!!!






Анечка!!! hb.gif



Буду очень-очень рада с тобой общаться нон-стоп d060.gif Люди с личностными качествами, как у тебя меня сильно восхищают!!!! wub.gif a115.gif И в минуты лени и желания на всё забить, я буду вспоминать о тебе... Ты живое напоминание, что всё достается или удерживается только трудом! n020.gif


ushastik
Цитата(Феврония @ 25.9.2010, 11:07) *
Привет! я к тебе с ответным визитом! ты мне навишься, давай дружить a115.gif


Танюша, конечно!!!!!! f0f.gif Была у тебя в гостях e010.gif но судя по всему ты там редко пишешь?
Аллара
Приветик, заяц! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Зашла пожелать тебе наиприятнейшего вторничка!
Проверь личку - я тебе там ссылку скинула! a075.gif Пришла она?

ushastik
Да, Юляш получила, пасибки!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 28.9.2010, 10:33) *
Да, Юляш получила, пасибки!!!

Правда, он там такой красивенький - тот, который авторский? wub.gif wub.gif wub.gif Ты видела уже?
ushastik
Цитата(Аллара @ 28.9.2010, 11:44) *
Правда, он там такой красивенький - тот, который авторский? wub.gif wub.gif wub.gif Ты видела уже?


Да вообще неописуемый!!! Пчелки реально как произведения искусства a115.gif
Triny
Владлена, привет!!!

я тоже знакомиться пришла (часто встречаю тебя у Юли - Аллары) - Ира hb.gif

профессия у тебя такая необычная как для девушки, у тебя же небось сплошные программеры в подчинении, не сложно? (они очень отличаются от остальных специалистов - я в курсе, потому что сама программист по образованию, хотя карьеру с этим и не связала icon_mrgreen.gif )

и мылко ты варишь сама a035.gif (моя мечта) - буду на выходных пробовать... если что - пристану с расспросами d060.gif
и процедурки суперские a035.gif (а этот LPG нельзя если проблемы с сосудами? времени нет лопатить интернет a075.gif )
и ныряешь a035.gif а я боюсь очень глубокой воды icon_eek.gif некомфортно себя ощущаю, сразу быстро-быстро гребу к берегу (или к месту где дно хорошо видно icon_mrgreen.gif )

И ещё на засыпку - кинь мне ссылочку на магазин, где ты набор для ламинирования волос покупала, пожалуйста!

ushastik
Цитата(Triny @ 28.9.2010, 15:48) *
я тоже знакомиться пришла (часто встречаю тебя у Юли - Аллары) - Ира

Ириш привет! Очень рада знакомству a035.gif

Цитата(Triny @ 28.9.2010, 15:48) *
профессия у тебя такая необычная как для девушки, у тебя же небось сплошные программеры в подчинении, не сложно? (они очень отличаются от остальных специалистов)

Нда... Профессия крайне необычная, но за 12 лет уже привыкла d060.gif Программеры очень специфические встречаются, но как впрочем и бухгалтера и манагеры smile.gif Просто я стараюсь подбирать людей под себя, не только по проф качествам, а прежде всего по личностным. Т.к. всяким аутистам и т.п. не место в коллективе, какими-бы гениями они не были. А в целом я привыкла работать в мужских коллективах, у нас нет серпентариев, на которые жалуются все мои подруги, далекие от от ИТ. С мужчинами работать гораздо легче и приятнее, хотя в данный момент в моем департаменте есть 2 девочки, но в силу профессии видимо icon_mrgreen.gif они далеки от разных бабских склок d060.gif

Цитата(Triny @ 28.9.2010, 15:48) *
и мылко ты варишь сама a035.gif (моя мечта) - буду на выходных пробовать... если что - пристану с расспросами

а этот LPG нельзя если проблемы с сосудами?

и ныряешь a035.gif а я боюсь очень глубокой воды icon_eek.gif


По мылу расскажу, что знаю d025.gif У меня муж подсел на мылки, гели покупные больше не приемлет... И еще у него иногда возникала перхоть, как-то странно, то нет, то резко весь усыпан. Мы измучились, извели все известные шампуни, мази и пр. Стабильного результата не было, пока я не сварило 100% натуральное дегтярное мыльце. И еще оно отлично помогает от проблемной кожи на лице или теле...

Насчет LPG могу сказать, что его нельзя при ярко выраженном варикозе, при склонности можно, но аккуратно и лучше не массировать внутр сторону бедер. Но т.к. этот вид массажа более щадящий, чем баночный или медовый, то и противопоказания примерно такие же или чуть меньше. Но гораздо более эффективный надо заметить.

Глубокая вода, особенно темная, действительно страшна, когда ты на поверхности, а когда уже под водой, то становится светло и наступает чувство парения smile.gif

Цитата(Triny @ 28.9.2010, 15:48) *
И ещё на засыпку - кинь мне ссылочку на магазин, где ты набор для ламинирования волос покупала, пожалуйста![/color]

Ага и дам московский сотовый номер, не нашла Киевских контактов там..

Waldfee
Владлена, привет.
Я пришла знакомиться. Я - Таня.

Очень ты интересный человек и многое у тебя почерпнуть можно. Хочу дружить a075.gif
Заходи в гости
!
Сладкая Ириска
И я знакомиться!!!! Можна??? У тебя тут так интересно )) ...... Я Ира )) Это тебе:


Фоточка с мужем , действительно суперская !!!!! a115.gif
Про мыльце можешь ссылочку дать ? (для начинющих a075.gif )
Аллара
Владусь, приветик! aa34.gif Ты куда подевалась? Как делишки? Опять неписЯ? a075.gif
d03.png b14.png
ushastik
Цитата(Waldfee @ 30.9.2010, 14:17) *
Владлена, привет.
Я пришла знакомиться. Я - Таня.
Заходи в гости
!


Танюша приветик smile.gif Давай дружить e010.gif В принципе уже по другим дневничкам тебя знаю smile.gif Приду в гости теперь n020.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 1.10.2010, 12:45) *
И я знакомиться!!!! Я Ира ))
Про мыльце можешь ссылочку дать ? (для начинющих a075.gif )

Ириш привет smile.gif Приятно познакомиться a070.gif

почитай сначала здесь, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6137 если что-то непонятно, объясню, что знаю smile.gif


Цитата(Аллара @ 1.10.2010, 13:00) *
[size=3][b]Владусь, приветик! aa34.gif Ты куда подевалась? Как делишки? Опять неписЯ? a075.gif


Ой Юляш, привет d060.gif Я видимо по жизни сама непися d030.gif По гостям хожу, читаю, иногда отвечаю, а в своем писать лень до жути... Ни разу в жизни не вела никакого дневника, не мое видать это aa26.gif В смысле ежедневные отчеты и прочее... А то, что многие девочки уже давно и отчетики не пишут, а так просто заходят пообщаться,это конечно весело и прикольно, но я за день и так натрещусь с подружками и вслух и по аське, что еще и здесь всё описывать, веришь ли сил нет d060.gif

Но если я и молчу, то знайте я хожу ко всем в гости, всех помню и люблю! wub.gif d025.gif
Майская...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я тут... скучаю...
ushastik
Цитата(Майская... @ 4.10.2010, 12:13) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я тут... скучаю...


Маюсь, а я то как... Постоянно захожу к тебе, читаю. И сейчас только что от тебя hb.gif
ushastik
Девочки, доброе утро smile.gif

Вот возникла у меня тема для размышлений, хочу посоветоваться.

Как я уже писала, после 18:00 я не ем, обедаю в 12:30, после этого ем фрукты, вчера был кефирчик еще часов в 5, ужин так сказать.

Из процедурок LPG, дома степпер 20 минут в антицеллюлитных бриджах (все мокрые внутри были) и после на час обертывание (состав: экстракт ламинарии, фитоэкстракт фукуса, морские соли, глина, эфирное масло розового дерева, минеральная грязь)

Так что хочу сказать... Вес не падает ни на Кг, объемы не уменьшаются ни на См. ЧТО ЭТО??? возраст? или просто надо подождать, пока организм перестроится на новый образ жизни?

У меня есть одна нехорошая черта характера. Если я что-то начинаю делать мне нужно видеть результат! Тогда я самомотивируюсь и продолжаю это дело с энтузиазмом. НО если по прошествии времени, когда я ожидала увидеть результат, я его не вижу, у меня опускаются руки, делать уже не хочется и мозг пытается переключиться на другое. Причем это касается всех областей жизни, не только стройности.

С другой стороны я прекрасно понимаю, что моя конечная цель это не фигура, а привычка вести ЗОЖ, стройность должна приложиться со временем сама собой.

Но тем не менее, не смотря на это понимание, я несколько расстроена отсутствием результатов от моих усилий. sm02.gif

Как вы мотивируете себя в таких ситуациях??? ng20.gif
Аллара
Приветики, зай! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(ushastik @ 6.10.2010, 8:13) *
У меня есть одна нехорошая черта характера. Если я что-то начинаю делать мне нужно видеть результат! Тогда я самомотивируюсь и продолжаю это дело с энтузиазмом.

Сестра!!! a075.gif У меня один к одному то же самое! Я вижу, например, что целлюлита меньше становится, и только благодаря этому продолжаю ежедневные процедуры. Так бы давно забросила! То же и с весом, и с объемами, которые тоже, кстати, сейчас стоЯт! d025.gif
Вариантов такого стояка нашла несколько. Первое - после того как объемы немного ушли и мы сами что-то скинули, организму нужно время на дальнейшую перестройку. Чтобы всё происходило постепенно и без вреда для нас. Он привыкает к новому состоянию, адаптируется, а потом худеет дальше. Второе - стояки могут быть от слишком маленьких ужинов! icon_eek.gif Типа, стакан кефира или там одно яблочко - не еда. Надо хоть творожок добавлять или брать, скажем, ряженку, два яблочка и апельсинку или киви. Если ужины полезные, но сытные (то бишь после них не сходишь с ума от голода уже через час), то вроде как и отвесы наблюдаются чаще. Так что

Цитата(ushastik @ 6.10.2010, 8:13) *
просто надо подождать, пока организм перестроится на новый образ жизни

И, главное, не бросать!!! aa26.gif
Поумничала тут у тебя, деловая такая, а сама тоже чуть что - так и порываюсь руки опустить! icon_mrgreen.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png
ushastik
Цитата(Аллара @ 6.10.2010, 9:34) *
Я вижу, например, что целлюлита меньше становится, и только благодаря этому продолжаю ежедневные процедуры. Так бы давно забросила!

И меня тоже именно это останавливает d060.gif Ну и вообще кожа намного лучше, не такая рыхлая какая-то

Цитата(Аллара @ 6.10.2010, 9:34) *
Вариантов такого стояка нашла несколько. Первое - после того как объемы немного ушли и мы сами что-то скинули, организму нужно время на дальнейшую перестройку.

Да это однозначно, но просто раньше эта ступенька происходила при другом весе... Думаю, что 20 и 30 лет всё же разные вещи... sad.gif Как же хочется не беспокоиться о фигуре в 35 и дальше icon_eek.gif Там то наверное всё совсем тяжело...

Цитата(Аллара @ 6.10.2010, 9:34) *
Второе - стояки могут быть от слишком маленьких ужинов! icon_eek.gif Типа, стакан кефира или там одно яблочко - не еда.

Вот очень хороший вопрос ты затронула. Ну правда одно яблочко это не ко мне d060.gif Но смысл в том, что когда я проходила программу в Борментале, то там категорически запрещалось не есть после 18, а точнее делать перерывы в питании более 4 часов. Получается, что время еды распределялось примерно так: 8, 12, 16, 20. А еще лучше делать маленькие перекусы между этими основными приемами пищи. НО в то же время за один прием пищи считается даже половина яблока. Самое главное это соблюдать рассчитанный врачами коридор калорийности, ну и конечно относить основную часть ккал на завтрак и обед. А еще (шепотом) там запрещено вегетарианство icon_eek.gif Типа каж день надо съедать не менее опр кол-ва мяса. В нем содержатся аминокислоты, которых нет нигде. Я с этим не очень то согласна, но надо признать, что когда меня пробивает и я "сажусь" на эту систему, то вес и объемы уходят гораздо быстрее и веселее. Парадокс? Или наоборот следствие грамотной системы, разработанной врачами, на которое большинство пациентов достигает и удерживает идеальный вес???

Цитата(Аллара @ 6.10.2010, 9:34) *
И, главное, не бросать!!! aa26.gif
Поумничала тут у тебя, деловая такая, а сама тоже чуть что - так и порываюсь руки опустить! icon_mrgreen.gif
:

Юляш, давай не ругать друг друга, я думаю это бессмысленно. А наоборот мотивироваться уже достигнутыми результатами и всё-же стремиться вперед smile.gif

Вот.. А по питанию так у меня и остался открытый вопрос.. Как всё же правильнее питаться? Сколько и когда???
Аллара
Цитата(ushastik @ 6.10.2010, 8:53) *
Юляш, давай не ругать друг друга, я думаю это бессмысленно. А наоборот мотивироваться уже достигнутыми результатами и всё-же стремиться вперед smile.gif

Договорились! wub.gif Только чтоб соблюдать обе части твоего предложения - не только не ругать, но и не забывать стремиться вперед! a075.gif
Цитата(ushastik @ 6.10.2010, 8:53) *
А по питанию так у меня и остался открытый вопрос.. Как всё же правильнее питаться? Сколько и когда?

ИМХО - сколько людей (диетологов, врачей, специалистов по питанию и т.д.) - столько и мнений. Думаю, правильно из них не одно-единственное. Кому-то помогла Система -60, кто-то со скоростью света теряет килограммы на раздельном питании, кто-то стремительно худеет, выбрав сыроедение... Так что - кто знает... a075.gif
Феврония
Привет! я тоже знакома с программой Борменталя d025.gif . и тоже знаю, что она и правда действует, если ее соблюдать.А результаты будут однозначно, проявятся и минусы в кг и в см, только нужно время. a075.gif На данном этапе результат это то, что ты так кушаешь и уже тебе это не тяжело, что организм привык и не требует излишеств и обжорств на ночь a115.gif . ЭТО и есть самый главный результат!!! a115.gif А остальное все будет , у кого то раньше, у кого то позже, с перерывами и остановками, Но!! все равно вес уйдет. Правда, это процесс длительный, но бесповоротный,только при условии, что ты будешь питаться правильно, так как сейчас. У меня вообще уходит по 5 кг, сразу, но зато месяц вес молчит и ни как не колеблется даже, а потом ррррраз и за один день -5, но я то знаю, что это не чудеса, это просто я месяц правильно кушала. d025.gif
...Lightness...
Владусь,приветик,красотуля! wub.gif Меня Аленой зовут)
Про результаты...они будут,будут обязательно.Согласна с Юлей,не бросать их делать главное!После тех лет,когда мы питались неправильно,организм еще не успевает перестроиться за какие-то несколько месяцев,нужно подождать и все будет,это на 100000% так! d025.gif
Пр возраст,это действительно так,чем человек старше,тем медленнее он худеет... d025.gif И вообще все зависит от особенностей организма,обмена веществ и т.д.
Тем более мы все тут хотим привить привычки ЗОЖа на все жизнь-значит главное для нас -не травить организмик каками и кушать полезные продукты(фруктики,овощи и т.д)и рано или поздно ОН(лишний вес)сдастся!!! a115.gif
ushastik
Цитата(...Lightness... @ 6.10.2010, 10:47) *
Владусь,приветик,красотуля! wub.gif Меня Аленой зовут)
Про результаты...они будут,будут обязательно.

Тем более мы все тут хотим привить привычки ЗОЖа на все жизнь-значит главное для нас -не травить организмик каками и кушать полезные продукты(фруктики,овощи и т.д)и рано или поздно ОН(лишний вес)сдастся!!! a115.gif


Ален привет smile.gif

Я с тобой на 100% согласна, набирался вес тоже не за месяц smile.gif Я еще забыла в положительных результатах отметить то, что я не хочу есть после 18, а ведь раньше я ужинала ого-го... Потом было время, когда терпела и перебарывала себя, а сейчас спокойно занимаюсь шоппингом не заходя в кафешки, или дома окрасотуливаюсь без соблазнений на вкусности. И еще главное, что уже больше месяца не пью пиво с воблой и не тянет!!! Только бы это закрепилось на всю жизнь eusa_pray.gif

Иду к тебе в гости a075.gif
...Lightness...
a115.gif a115.gif a115.gif это очень хорошие результаты!!! d025.gif
Сладкая Ириска
Цитата(ushastik @ 6.10.2010, 8:13) *
Вес не падает ни на Кг, объемы не уменьшаются ни на См. ЧТО ЭТО???
Если я что-то начинаю делать мне нужно видеть результат! НО если я его не вижу, у меня опускаются руки

Я думаю результат даже без потери объема и веса должен чувствоваться. Ну например - легкость в теле, более гладкая кожа когда к себе прикасаешься и т.д. Я это заметила буквально через недели две после того как завела дневничок.
А параметры - тут и правда у всех по разному.... У меня вообще ушло 2см. в бедрах, 1см. в талии, а вес при этом не уменшился )) Или весы врут )) Но по одежде и по отражению в зеркале я вижу - результат явно есть!!! Правда я повторную замерку делала месяца через два от начала. А в этот период даже не смотрела в сторону весов.
Так что продолжать точно нужно )) И потом сама не заметишь как это произойдет!!!
Waldfee
Владусь, привет! Пришла тебя поддержать!
А сколько ты уже времени ведешь такой хороший образ жизни, кушаешь с основном фруктики и овощи? Скорее всего надо еще немного подождать, чтобы механизм похудения запустился - ведь у всех все по-разному. А ты себя легче чувствуешь? Если да - то это уже результат, а похудение начнется. Я тебя понимаю насчет видимости результатов. Сама такая же, если не вижу результаты - мотивация пропадает. Просто иногда требуется больше времени, чем мы ожидаем.
COURAGE!!! Как говорят французы
!
ushastik


Цитата(Сладкая Ириска @ 6.10.2010, 16:41) *
Так что продолжать точно нужно )) И потом сама не заметишь как это произойдет!!!

Ириш, это единственный разумный путь!!! smile.gif Не хочется всю жизнь быть лягушкой, замурованной в кувшине сливочного масла d060.gif Лучше буду другой, той которая взбила это масло sm01.gif


Цитата(Waldfee @ 6.10.2010, 16:56) *
А сколько ты уже времени ведешь такой хороший образ жизни, кушаешь с основном фруктики и овощи? Скорее всего надо еще немного подождать, чтобы механизм похудения запустился - ведь у всех все по-разному.

Месяц с чем-то я стараюсь не есть вечером. Помимо фруктов я ем рыбу и периодически мясо... И еще иногда по вечерам выпиваю немного кагора, но без шоколада и другой закуси, но он и сам сладкий и калорийный.
Механизм всё-же я думаю запустился, возможно просто ступенька, т.к. 3кг уже всё равно ушли еще недели 3 назад.


В общем продолжаю по максимуму вести ЗОЖ и окрасотуливаться. sm01.gif

Вчера был вечер лени, хотели с мужем пошоппинговать, но я потом перехотела, сил не было вообще ни на что... Ничего из процедур тоже не успела сделать, только массаж в душике и упала спать. Наверное это из-за того,что вечером я немного съела совсем неподходящей еды. Кусок лепешки типа лаваша и немного икры sad.gif

А еще уже давно сделала один вывод и вчера в этом убедилась опять. Смысл в том, что мой организм не воспринимает фрукты, как основную еду!!! Вот взять для примера вчерашний день:

Утром 7:45: 2 бутера с икрой и слив маслом
Обед 12:30 Грамм 150 борща со сметаной, тушеная капуста и кусочек отварной рыбы (в целом большое кол-во еды)
Далее до 18:00 были уничтожены 2 нектарина, 2 яблока, 2 груши.

НО в 17:00 ужасно хотелось полноценно поужинать, да нечего было, т.к. на работе, а от фруктов удовлетворения не наступало. Соответственно вечером был так называемый срыв и я похомячила. Пусть по моим старым меркам и немного,но сам факт. Да еще и в 20:30...

Вот в чем мои ошибки? И почему не хватило целой миски фруктов? Как же тогда живут девочки-сыроедики, у которых на завтрак обед и ужин по яблочку и морковке??? Или это я такой троглодит sad.gif

...Lightness...
Владусенька,приветик!
Я во смотрю,что у меногих девочек сейчас небольшие жорики(у меня тоже d025.gif) ,особенно вечерние....наверное из-за холода,организму нужен жирок,чтобы не замерзнуть,наверное поэтому,а так фиг знает a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.