Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Ушастика :) Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ushastik
Цитата(Аллара @ 26.8.2010, 9:19) *
Ну ничего себе "только"!!! Ты молодец, так за собой ухаживаешь!!! a115.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif Страшно представить, что входит в полный пакет процедур! d060.gif Респект тебе! wub.gif


Да неее, тут девочки и массажи и обертывания нон-стоп делают smile.gif У меня времени нет физически на всё это

Но зато я решила сегодня зайти в салон узнать насчет аппаратных процедур, хочу пройти курс LPG, это типа пылесоса, который роликами переминает жиры и целлюлит, там щас скидка 30%, очень эффективная штука...

Ну ессесно с массажем Валентина ничто на свете не сравнится, но он далеко sad.gif А гладенькой быть охота wub.gif

Аллара
И я хочу такой пылесос!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мечтаю о процедурах от целлюлита! И особенно о массаже! wub.gif wub.gif Но пока что это немножко финансово колется... c9.gif Буду своими силами сначала, а там увидим!
Удачи тебе в самосовершенствовании и в борьбе с недостатками! aa8.gif
sexy_popka
Цитата(ushastik @ 24.8.2010, 16:38) *
Самое интересное для меня это затонувшие корабли, самолеты, паромы smile.gif Кораллы и живность везде примерно одинаковая и надоедает довольно быстро.
Еще очень ночной понравился и с Белухами, сейчас поищу фотки поинтересней


Понимаю, я тоже на рэках ныряла пару раз, такая подводная экскурсия-возвращение в прошлое. А еще прикольно узнавать, что раньше было на месте нароста коралов и водорослей на корабле.

А у меня топ дайвы это:
1) Огромная китовая акула 12 м длинной, до сих пор мурашки по коже.
2) Манты, кружащиеся над головой
3) Каньон в Дахабе, очень красиво там.


А рыбка-камень очень опасная, ее ваще трогать нельзя, но такая красивенная!

Цитата
Минус в том, что например крема больше недели хранить нельзя, даже в холодильнике. Но если ты хочешь с чего-нибудь начать, могу проконсультировать, Сейчас мыло в основном делаю, если получится нам позаниматься йогой wub.gif поделюсь smile.gif


О бы попробовала, это как готовка супа наверное. Хотя в душе я не химик и мне легче купить что-н органик, чем мешать. Но вдруг увлечет. Насчет йоги-мыла договорились! a115.gif

Хорошего тебе дня!
ushastik
Цитата(sexy_popka @ 26.8.2010, 12:34) *
Каньон в Дахабе, очень красиво там.


Да...В Дахабе есть Blue Hole...ты там не ныряла? Много нашего брата не вернулось оттуда...

Дайвинг-клуб в котором я училась частенько там ныряет, в диком восторге все smile.gif Но и опасно очень конечно, это не рыбок на 18 метрах посмотреть smile.gif У меня кстати максимальная глубина была 46 метров, причем в бездне, компьютер орал как сумасшедший, но всё обошлось без происшествий smile.gif

А вот на Кипре один раз хапнула кессонку, никаких барокамер конечно же нигде не было... Жуткое ощущение, когда в лобных пазухах что-то бурлит и как будто лопаются пузырьки, болела голова 3 дня. Мы были на затонувшем пароме Зенобия, 2 дайва на большой глубине и между ними слишом короткий перерыв, инструктором была англичанка, причем на наши слова, что еще нырять рано, она отвечала "ОК".
Но сами погружения потрясающие, тем более, что мы облазили паром даже изнутри. На дне около парома валялись фуры, но мы к ним не подплывали близко, огромная глубина, надо быть технарем для этого. Я кстати раньше мечтала об этом icon_eek.gif


А еще из ярких воспоминаний был случай, когда мы сдавали экзамены на уровень advanced. Задание было такое, где-то на расстоянии 2 км от берега лежал корабль, нам с мужем надо было по компьютеру самим его найти, вощем мы прочесали "полморя" icon_mrgreen.gif и уже на обратном пути отыскали и сфоткали кораблик smile.gif Счастью нашему не было предела... Давно это было, еще в 2004 году smile.gif


А так из желаний... Сухой костюм на белом море и из нереального это попробовать побыть тяжелым водолазом d030.gif Хоть минут на 20...
Цитата(sexy_popka @ 26.8.2010, 12:34) *
Хотя в душе я не химик и мне легче купить что-н органик, чем мешать. Но вдруг увлечет.

Это очень увлекает, с химией никакой взаимосвязи, это скорее творчество smile.gif Но очень уж муторно, поэтому я тоже покупаю органик, а творю по настроению smile.gif
Богиня :)
Прэвэд!!! Все читаю, что сказать не знаю. Йог Рачакара - это конечно хорошо, но эта вечная борьба с чем-то внутри себя это капец! Может лучшим с этим чем-то плохим дружить?
У тебя такие интересности вместе с мужем были в жизни. Ныряния, поиски корабля, сдача экзаменов, потрясающе a115.gif
Valentin
Цитата(ushastik @ 25.8.2010, 12:37) *

У меня такое странное чувство сейчас... [/b]
Никогда не думала, что у меня будет дневник, что ко мне будет заходить ВАЛЕНТИНЧИК!!!! и что я буду безумно этому рада smile.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(ushastik @ 26.8.2010, 10:12) *
Ну ессесно с массажем Валентина ничто на свете не сравнится, но он далеко sad.gif А гладенькой быть охота wub.gif


Какая милая девочка.... Столько хорошо мне говорит...

Как Вас не любить?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Сладкая Ириска
Приветик! Почитала твой дневничок и очень захотелось познакомиться! У тебя с мужем такое интересное увлечение!!!! Моя мечта, пока несбыточная, финансы не позволяют )) Но я верю что все впереди. Кстати, меня Ира зовут! А это тебе


Цитата(ushastik @ 23.8.2010, 16:08) *
У меня в течение дня почему-то с мотивацией всё хорошо, я не ем хлеб на обед, не покупаю всякие сладости и вредности. Но вечером, меня как будто меняют
А по поводу мяса...

Знакомое ощущение, девочки много хороших советов уже дали, а я делаю еще и так: во-первых прийдя домой сразу иду кушать (чтоб не есть поздно вечером, чем раньше тем лучше a075.gif ), если готовлю, то в процессе ем овощи и могу позволить кусочек ржаного хлеба, а от жора на холодильник можна повесить свою фотку в идеальном весе и самом плохом, тоже очень мотивирует d025.gif , и конечно же если чувствую что ОЧЕЕНЬ хочу есть, то пью кефир или томатный сок (желательно приготовленный собственоручно) и иду на любимую красотулю, читаю дневнички сыроежек и аппетит уходит a115.gif !
А от мяса если не готова пока отказаться, то не насилуй себя, просто не жарь, а запекай в духовке без жира, а со временем отаз прийдет сам собой. Нельзя резко себя ограничивать. Я еще тоже не отказалась от мяса, но теперь уверена что позже смогу. У меня уже получается есть его 3-4 дня в месяц. ГЛАВНОЕ ВЕРА В СЕБЯ!!!!
ushastik
Девочки, Валентинчик добрый вечер!!! Только добралась до компа, два дня прошли в бегах, отправила мужа, ребенка и папу в Тунис, ночью вылет. Очень соскучилась по всем вам smile.gif


Цитата(Valentin @ 27.8.2010, 0:48) *

Как Вас не любить?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Валентин взаимно!!!!!!!!!!!!!




ushastik
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 18:05) *
эта вечная борьба с чем-то внутри себя это капец! Может лучшим с этим чем-то плохим дружить?


Светулик привет! Про борьбу ты права это капец полный, я ж и дневник поэтому так назвала d060.gif Но в данном случае есть большая истина в словах автора, мне кажется, ведь есть низменные желания, которым реально нельзя потакать, гнев и прочее. И еще мне помогает мысль, что я король и отдаю излишнему аппетиту приказ не беспокоить меня, а не то можно и совсем трона лишиться d030.gif А вот как дружить с этими низменными страстями я нинаю... smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 18:05) *
У тебя такие интересности вместе с мужем были в жизни. Ныряния, поиски корабля, сдача экзаменов, потрясающе a115.gif


В одно время просто увлеклись дайвингом, сейчас уже как-то поднадоело, у меня мечта многолетняя в археологическую экспедицию поехать, на места раскопок каких-нибудь древних цивилизаций smile.gif но это анриал кнешна aa26.gif

Сейчас пойду к тебе в гости hb.gif

Богиня :)
А сама чего не поехала?
ushastik
Цитата(Сладкая Ириска @ 27.8.2010, 13:46) *
Приветик! Почитала твой дневничок и очень захотелось познакомиться!
Кстати, меня Ира зовут!


Ира привет smile.gif Рада с тобой познакомиться!!! Ник у тебя уж очень вкусный, даже во рту вкус появился золотого ключика icon_mrgreen.gif



Цитата(Сладкая Ириска @ 27.8.2010, 13:46) *
Знакомое ощущение, девочки много хороших советов уже дали, а я делаю еще и так: во-первых прийдя домой сразу иду кушать (чтоб не есть поздно вечером, чем раньше тем лучше a075.gif )


Да, девочки всё правильно советуют, я стараюсь так поступать d025.gif А еще заметила, что если после обеда на работе съесть приличное кол-во фруктов, то и вечером уже нет такого голода, достаточно арбуза или салатика.

Я теперь 2 недели буду жить одна, буду покупать только фрукты-овощи. Постараюсь пока никто не мешает питаться правильно smile.gif
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2010, 22:17) *
А сама чего не поехала?


У нас на работе у всех руководителей всего 3 недели отпуска sm02.gif Поэтому я уже в пролете... obm.gif

Надо иметь свой бизнес, пусть совсем маленький сначала, но в любом случае это независимость и свобода! И не удивлюсь, если лишний вес уйдет сам собой, как только мечта начнет воплощаться...
Alpha
Привет, Владочка! У тебя такие интересные увлечения - дайвинг, мыловарение... Фото класс! Кстати, спасибо за темку, давно уже хочу попробовать сама сварить мыло, надеюсь, теперь, когда есть такая подробная инструкция, я это сделаю. a075.gif
Твое фото с ежиком - ты такая красотка-стройняшка там, и я даже не сомневаюсь, что у тебя получится вернуть тот вес. d025.gif

Кстати, насчет борьбы с аппетитом... я вот стараюсь пить побольше жидкости для разжигания обмена веществ, и когда мне вечером хочется что нибудь слопать, я сразу вспоминаю, что пить после еды нельзя и совсем на ночь тоже нежелательно, поэтому надо сделать это сейчас и немного подождать, выпиваю пару стаканов воды или зеленого чая, и пока выжидаю нужное время, аппетит полностью куда то испаряется. Воть. Убиваю сразу двух зайцев - голод и недостаток жидкости...

Dancing_snowflake
а вот за эту фразу "И не удивлюсь, если лишний вес уйдет сам собой, как только мечта начнет воплощаться..." по попе тебе ремнем...........поменяй последовательность местами.......

ushastik
Цитата(Dancing_snowflake @ 29.8.2010, 5:30) *
а вот за эту фразу "И не удивлюсь, если лишний вес уйдет сам собой, как только мечта начнет воплощаться..." по попе тебе ремнем...........поменяй последовательность местами.......


Как только мечта начнет воплощаться, лишний вес уйдет сам собой! Так??? :?) А что изменилось??
sexy_popka
Влада привет!

По поводу лишнего веса...здесь всегда есть психологические причины, почему тянет на сладкое в определенные моменты? Что тогда случается? Надо просто анализировать себя и неправильные паттерны поведения потихоньку исправлять. Я против резких изменений, так как организм потом начинает буянить. Это видно по дневникам новых девочек, да я сама тот же путь прошла. Потом бывает откат и достаточно мощный.
Кстати, йога очень помогает в этом пути, так как она работает именно с осознании чего хочет тело покушать, а не мозг smile.gif

Цитата(ushastik @ 26.8.2010, 15:34) *
Да...В Дахабе есть Blue Hole...ты там не ныряла? Много нашего брата не вернулось оттуда...

Дайвинг-клуб в котором я училась частенько там ныряет, в диком восторге все smile.gif Но и опасно очень конечно, это не рыбок на 18 метрах посмотреть smile.gif У меня кстати максимальная глубина была 46 метров, причем в бездне, компьютер орал как сумасшедший, но всё обошлось без происшествий smile.gif


Ныряла, но не в восторге, если честно. Завораживает цвет воды и все. Никаких крупных рыбок мы не видели, ну глубоко под тобой, ну и что?
Каньон круче гораздо! Представь скала под водой, а из нее идут пузырьки и ныряешь в такую расщелину, где много рыбок и вокруг тебя скалы. Мне вообще кажется в дайвинге есть нечто космическое и это состояние невесомости...кайфффф smile.gif
Цитата
А вот на Кипре один раз хапнула кессонку, никаких барокамер конечно же нигде не было... Ж. Мы были на затонувшем пароме Зенобия, 2 дайва на большой глубине и между ними слишом короткий перерыв, инструктором была англичанка, причем на наши слова, что еще нырять рано, она отвечала "ОК".


У меня кессонки ни разу не было слава богу, а вот с англичанкой надо было жестче разговаривать. Дайвинг это не игра, а серьезное мероприятие с последствиями, если делать не по правилам. Про паромы ваще интересно, я такого еще не видела! Круть))) Единственное последствие дайвов, если их больше одного в день-я ужасно хочу спать и меня прямо вырубает smile.gif))


Цитата
А еще из ярких воспоминаний был случай, когда мы сдавали экзамены на уровень advanced. уже на обратном пути отыскали и сфоткали кораблик smile.gif
А я advanced сдавала у итальянца на Мальдивах. Марчело звали, такой приколист, но мы даже не сдавали ничего: не какие ориентировки в пространстве, рескью, ни фига. Просто сделали еще 5 дайвов и он нам эдванс поставил smile.gif Даже жалко стало после твоих рассказов)))

Доброго воскресенья! a075.gif
ushastik
Цитата(sexy_popka @ 29.8.2010, 10:51) *
Ныряла, но не в восторге, если честно. Завораживает цвет воды и все. Никаких крупных рыбок мы не видели, ну глубоко под тобой, ну и что?
Каньон круче гораздо! Представь скала под водой, а из нее идут пузырьки и ныряешь в такую расщелину, где много рыбок и вокруг тебя скалы. Мне вообще кажется в дайвинге есть нечто космическое и это состояние невесомости...кайфффф smile.gif


Там смысл в том, чтобы пройти под аркой, но это глубина более 60 метров, надо на гелиевых смесях погружаться, и соответствующие сертификаты иметь... А чтобы их получить нужно время, отпусков побольше smile.gif Ну и сильно фанатеть надо именно от дайвинга...

А на свете много мест, где я еще не была, поэтому когда встает вопрос выбора нырять или новая страна, перевешивает жажда новых впечатлений smile.gif Хочется в Перу, Венесуэлу и на сафари(без охоты!!!) в Кению a115.gif
ushastik
Отчет за воскресенье:

Кусочек хлеба с сыром дор-блю
Перловка
Куриная грудка в соусе терияке
Салат из помидоров с льняным маслом
Дыня
яблоко

Процедурки:

Литокомплекс
Литофитомаска
Маска на основе масла Аргании на кожу головы и волосы
Проф маска на волосы
Антицеллюлитный крем и ручной самомассаж
Маска на руки
Богиня :)
Ой чувствую кааак похудеешь ты на таком питании без мужа и детеныша. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 30.8.2010, 12:45) *
Процедурки:
Литокомплекс
Литофитомаска
Маска на основе масла Аргании на кожу головы и волосы
Проф маска на волосы
Антицеллюлитный крем и ручной самомассаж
Маска на руки

Владочка, приветик! wub.gif Ну ты умница - смотрю, ухаживаешь за собой прям конкретно! sm01.gif sm01.gif Беру тебя за пример! d025.gif a075.gif
А первые две процедурки - это что? c9.gif c9.gif c9.gif
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 13:51) *
Ой чувствую кааак похудеешь ты на таком питании без мужа и детеныша. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Я ж в граммах не пишу, чтоб людей не пугать d030.gif А вернее в килограммах wub.gif

Но буду стараться держать себя в руках... В салон опять же похожу на разминание жиров smile.gif

ushastik
Цитата(Аллара @ 30.8.2010, 13:54) *
А первые две процедурки - это что? c9.gif c9.gif c9.gif


Это фирма Секрет Красоты, в порошке вся косметика, с водой разводится. Можно через инет-магаз купить. Органик косметика, мне оч нра smile.gif
ushastik
Отчет за понедельник:

Куриное филе
Капустный салат
Рис
Печеночные оладушки
Сливы
Нектарин
7 крошечных сушек
После 6 вечера арбуз

Вроде бы лёд тронулся smile.gif На 1кг, но линеечку пока не делаю, т.к. у меня всё время вес скачет+-3кг... Но что живот стал поменьше, это однозначно. И кожа на бедрах и попе гораздо мягче и глаже.

Из процедур только маска вокруг глаз и грязевая на лицо, ну и крема конечно...

По совету Светульки-Богини начала смотреть сериал по своей профессии, Компьютерщики (IT Crowd), это такая паранойя d030.gif

Аллара
Владочка, привет! wub.gif
Цитата(ushastik @ 30.8.2010, 14:58) *
Это фирма Секрет Красоты, в порошке вся косметика, с водой разводится. Можно через инет-магаз купить. Органик косметика, мне оч нра smile.gif

Я тоже очень хочу ее попробовать, много слышала положительных отзывов! Так приятно что-то делать для себя, чем-то баловать... sm01.gif sm01.gif
Хорошего тебе денечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Владусь, хай! wub.gif А я в нашла и скачала 3ю главу к книге "Хорошие девочки не делают карьеру...", ну могу тебе сказать, что мне очень нравится. Единственное, что очень большое внимание уделяется одежде, я не согласна. Не 50%, по крайней мере для меня aa26.gif А так вообще улет, особенно про
Цитата
Никогда не выступайте без подготовки и помните, что
всякий раз, когда вы открываете рот — это выступление

так актуально для меня icon_mrgreen.gif
Ну и в целом я делаю именно так как ту написано f0f.gif и позы и улыбка и все такое, кульно!
Сейчас читаю про половые отличия в общении a115.gif
Поздравляю тебя с -1 кг (ТТТ) и тоже сделаю завтра салат из капустки wub.gif
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2010, 22:09) *
Владусь, хай! wub.gif А я в нашла и скачала 3ю главу к книге "Хорошие девочки не делают карьеру...", ну могу тебе сказать, что мне очень нравится.


А я именно про карьеру брать не стала, но мне каж-ся, что и про карьеру и про бизнес примерно одинаково она пишет. Про открытие рта актуально, у меня вообще "язык мой, враг мой" wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2010, 22:09) *
Поздравляю тебя с -1 кг (ТТТ) и тоже сделаю завтра салат из капустки wub.gif


Я вчера вечером схомячила жареную рыбу... Надеюсь, что она не вернет мне моих "друзей" smile.gif

Я сама из капусты не делаю, как-то и не умею, чтоб вкусно было smile.gif В столовке беру...
igrok_v_skazke
Владочка привет!!!!

От меня подарок в такой чудесный дневничок!!!




Мне очень нравятся твои увлечения, я тоже мечтаю поехать на раскопки древней цивилизации, когда мне было 17 лет, ездила на раскопки с туристами древнегреческого города. Воспоминания не передать. очень положительные, и очень красочные. Когда прикасаешься к цивиллизации, которой давно нет, аж дух захватывает как здорово!!!
Успехов тебе в совершенствовании себя. Этот форум дарит не только стимул к обновлению и красоте тела, но и к радостям жизни, обретению прекрасных друзей.

На твой вопрос, по поводу альбома, я ответила у себя в "МОИ РАБОТЫ".
Я рада, что тебе они понравились.
Аллара
Приветик, Владочка!
Вот зашла в гости
пожелать хорошего настроения в эту чудесную пятницу!
Бельфеба Очарованная
Владочка, привет a085.gif я Елена

с интересом почитала-посмотрела твой дневничок и фотки-ты красавица d025.gif

на тренинги по похудению я не ходила, сама все пыталась...а этим летом мне в книжном случайно попалась книжка про анорексию и булимию...и я как будто прозрела-увидела себя со стороны и осознала, что очень близка именно к булимии...потом было несколько раз, когда хотелось напихать в себя дофига всего, но я напоминала себе, что это уже болезнь...если сейчас не остановлюсь...помогло...я перестала худеть, т е я питаюсь более-менее ровно, но ушла зацикленность на том, сколько еще лишних кг у меня есть...лучше подсчета калорий и спорта способа не существует-это факт, но сейчас я не считаю ккал-уже на подсознании отложилось сколько приблизительно и чего я могу съесть за день...бывают переборы, но небольшие и не часто...и вредности я себе позволяю...и о чудо-прошла усталость от бесконечного похудения smile.gif
попробуй ничего себе не запрещать, можно даже ради интереса сесть и прикинуть несколько менюшек с вредностями по калорийности...сама увидишь, что в 1 конфете, например, ничего криминального нет

тоже увлекаюсь мыловарением, но у меня терпения не хватает "вылеживать" мыло с 0, поэтому делаю быстрый вариант-из основы smile.gif
ushastik
Цитата(igrok_v_skazke @ 2.9.2010, 22:14) *
Владочка привет!!!!
От меня подарок в такой чудесный дневничок!!!

Олечка, спасибо! Очень рада с тобой познакомиться!!!




Цитата(igrok_v_skazke @ 2.9.2010, 22:14) *
Когда прикасаешься к цивиллизации, которой давно нет, аж дух захватывает как здорово!!!

Даже простые экскурсии по таким местам и то доставляют огромное удовольствие и вызывают сильный интерес, а уж когда погружаешься туда с головой!!! Как же классно, что тебе это удалось smile.gif

Цитата(igrok_v_skazke @ 2.9.2010, 22:14) *
Успехов тебе в совершенствовании себя. Этот форум дарит не только стимул к обновлению и красоте тела, но и к радостям жизни, обретению прекрасных друзей.

Спасибо! Форум действительно уникальный, как и его жительницы smile.gif В обычной жизни крайне редко встречаются столь позитивные и разносторонее развитые девочки!

Цитата(igrok_v_skazke @ 2.9.2010, 22:14) *
На твой вопрос, по поводу альбома, я ответила у себя в "МОИ РАБОТЫ".
Я рада, что тебе они понравились.

Спасибо! Очень хочется сделать детский альбомчик smile.gif
ushastik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2010, 10:19) *
Владочка, привет a085.gif я Елена

Леночка, привет! Очень рада, что ты ко мне зашла, т.к. давно-давно читаю тебя на форуме smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2010, 10:19) *
на тренинги по похудению я не ходила, сама все пыталась...

Я пошла, как обычно надеясь на чудо d060.gif Хотя в общем ничего плохого про врачей из Борм-я сказать не могу, всё грамотно, никакого гипноза, кодирования и прочей чуши. Особенно порадовало упражнение на умененьшение объема желудка, мне бы его сейчас повторить wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2010, 10:19) *
но сейчас я не считаю ккал-уже на подсознании отложилось сколько приблизительно и чего я могу съесть за день...

А я такая несобранная или нестабильная, что долго и не смогла считать, поэтому забила на всё и понятия не имею на сколько ккал я питаюсь... Всё хочу начать и лень aa26.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2010, 10:19) *
попробуй ничего себе не запрещать, можно даже ради интереса сесть и прикинуть несколько менюшек с вредностями по калорийности...сама увидишь, что в 1 конфете, например, ничего криминального нет

А я не запрещаю в общем-то, у меня проблема скорее не с вредностями. Я не ем фаст-фуд, майонез, всякие полуфабрикаты, колбасы, сосики и прочее... Причем не отказываю себе, а просто не хочу, для меня это просто несъедобно...

Я могу съесть просто отварной рис, но съем не 100гр на блюдечке, а все 250гр на двух тарелках... И так со всей едой, ем полезно, но очень много. И как пишут приучать себя есть мало, не очень то и получается sad.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2010, 10:19) *
тоже увлекаюсь мыловарением, но у меня терпения не хватает "вылеживать" мыло с 0, поэтому делаю быстрый вариант-из основы smile.gif

Из основы можно делать красивые шедевры a115.gif Но только вот они мылятся плоховато на мой взгляд...
А ты не пробовала делать гидрофильное масло? Из полисорбата и натуральных масел? Это такая потрясная вещь для кожи, на вид, как маслице с эфирками, а при нанесени на влажную кожу превращается в молочко a115.gif Потом можно даже кремом не мазаться, хотя очищает отлично smile.gif
Бельфеба Очарованная
пробовала-по ощущению кожа и правда потом нежная-нежная...меня напрягло только потом состояние ванной d030.gif я ей в жару мылась, когда никаким кремом невозможно было намазаться

с количеством даже не знаю что подсказать, у меня самой раньше были большие порции, да и сейчас далеко не всегда ем по 300мл за 1 раз, но я как-то спокойно это воспринимаю
зайчик
Привет Влада! а я в гости smile.gif
у тебя очень интересное имя d025.gif я еще незнакома с Владленами, ты первая! smile.gif
так много интересов у тебя и дайвинг, и мыловарение, а чем основным ты занимаешься?
ushastik
Цитата(зайчик @ 3.9.2010, 23:13) *
Привет Влада! а я в гости smile.gif

а чем основным ты занимаешься?


Ну наверное как и большинство из нас, я провожу основное время на работе (когда не в кровати и не в пробках) smile.gif А работаю я в области Информационных Технологий, с компами и программами в общем d060.gif

Как твои успехи в окрасотуливании? a075.gif

Я вот сижу и думаю поехать на фитнес или прибраться дома... Ужасно мне скучно и плохо одной icon_eek.gif Завтра то день должен быть повеселее smile.gif с утра очередной сеанс LPG и обертывание в паровой капсуле, а потом хотим метнуться с подружкой в Мегу и пошоппинговать a115.gif


ushastik
Я в ауте. Приготовила треску, а она пахнет, нет воняет аммиаком ng34.gif icon_eek.gif blink.gif

хорошо что я купила целую сумку фруктов... b01.png хотя я пока и не могу отнести себя к таким....
Valentin
Цитата
У меня такое странное чувство сейчас... Никогда не думала, что у меня будет дневник, что ко мне будет заходить ВАЛЕНТИНЧИК!!!! и что я буду безумно этому рада smile.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

зайчик
приветики Влада! hb.gif
ооо, ты программист? или что-то в этом роде? smile.gif везет тебе, с компами всегда в наилучшем понимание d060.gif
а я.. да таак.. потихоньку, пока разбираюсь со своей едой, и с собой.. smile.gif

ushastik
ПРИВЕТ ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ В ОСОБЕННОСТИ!!!!!


Как-то некогда было писать в дневник, но сейчас расскажу, как я провела последние деньки smile.gif И знаете, по-моему я начинаю стройнеть sm01.gif Вот моя сегодняшняя фотка, совсем некачественная, с телефона, но зато в новом платьице smile.gif


По питанию.... Один день я хотела провести не то, чтобы разгрузочным, но как нам говорили в Борментале, такой день дает хороший пинок для уменьшения веса... В общем уххх... Надо есть одно мясо icon_eek.gif
Как же мне было плохо весь этот день и еще пару следующих!! Но зато уже неделю я не беру в рот ничего подобного, и причем не из-за запретов или моральных принципов. А просто не могу видеть... Надеюсь, что это состояние пробудет со мной подольше. Совсем резко отказаться от мяса и всё-же хотеть его, я пока не готова наверное... Но пока питаюсь фруктами, овощами и очень довольна a115.gif

Процедурок окрасотуливающих было много... 3 раза сходила на LPG (эффект есть!!!!), на обертывание, сама делала массажи, масочки, ламинирование на волосы (сама дома) и много всего разного smile.gif

Понедельник и вторник выпали ужасно проблемными в плане работы. В системе, где работает весь офис всплыл косяк доблестной компании Майкрософт. У всех всё подвисло, все визжали-верещали-истерили, в общем я думала удавиться сразу или чуток подождать d060.gif

Но ко вчерашнему вечеру нашли промежуточное решение, которое избавило меня от общения с представителями Майкрософта и от процесса удавления d025.gif


Цитата(зайчик @ 8.9.2010, 12:03) *
ооо, ты программист? или что-то в этом роде? smile.gif везет тебе, с компами всегда в наилучшем понимание d060.gif


Привет Зайчонок smile.gif Я не программист, но очень близко к этому. Насчет везет, ну уж не знаю, может быть d060.gif А с компами да, понимание отличное smile.gif


Как успехи у тебя? Есть подвижки в См или Кг? Иду к тебе в гости hb.gif
Аллара
Владочка, приветик! aa8.gif
Ну ты умничка! Какая стройняшка!!! d025.gif a115.gif И волосы такие красивые... wub.gifПочему не в полный рост? a075.gif Платьице очень хорошенькое! d025.gif
И с процедурками, как всегда, все на высшем уровне, молодечик! wub.gif
Цитата(ushastik @ 8.9.2010, 14:20) *
ламинирование на волосы (сама дома)

Не поделишься ощущениями? Как это всё происходит в домашних условиях, какой эффект? Сложно? a075.gif
ushastik
Пока я писала у тебя, ты писала у меня icon_mrgreen.gif

Цитата(Аллара @ 8.9.2010, 15:33) *
Почему не в полный рост?

Лицо вышло очень засвеченное, портило всю фотку и я его обрезала... Надо как-нибудь по нормальному пофотографироваться smile.gif А хочешь покажу фотку, где я с ЛЮ (как принято выражаться на этом форуме icon_mrgreen.gif) гуляем по горам Вьетнама smile.gif



Цитата(Аллара @ 8.9.2010, 15:33) *
Не поделишься ощущениями? Как это всё происходит в домашних условиях, какой эффект? Сложно? a075.gif

Вообще элементарно! В наборе шампунь+маска+горячая и холодная фазы. Моешь голову, наносишь горячую фазу, можно одеть шапку и греть феном, так эффективнее. Через 10-20 мин смываешь, наносишь на 5 мин холодную фазу, а после нее, как обычно маску smile.gif Процедура имеет накопительный эффект, т.е. с каждым разом волосы становятся всё плотнее и блестящее smile.gif

Кстати, если я не ошибаюсь, то у инет-магаза, где я брала бесплатная доставка по Москве и Киеву. Если интересны подробности, могу кинуть инфу в личку smile.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 8.9.2010, 14:46) *
Пока я писала у тебя, ты писала у меня icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ushastik @ 8.9.2010, 14:46) *
А хочешь покажу фотку, где я с ЛЮ гуляем по горам Вьетнама smile.gif

Класс!!! wub.gif wub.gif Белые шорты, моя несбыточная мечта! wub.gif Красотка! И какой у тебя любимый симпатичный, мне так нравятся большие мужчины! d025.gif Своего взяла на вырост, по всем остальным параметрам подошел, вот только при росте 182 весит 77 кг, ну куда это годится! d060.gif d060.gif d060.gif Буду кормить! smile.gif
Цитата(ushastik @ 8.9.2010, 14:46) *
бесплатная доставка по Москве и Киеву. Если интересны подробности, могу кинуть инфу в личку smile.gif

Интересны, и даже очень!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Буду признательна!
Майская...
Владочка приветик...
Ой какая красивая фоточка и вы с Лю.....
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь к всеобщим восторгам-платье супер, вы с мужем смотритесь отлично wub.gif
Богиня :)
Ухтышка. я прям на фотки! Фотка в платье клевая. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Может и себе купить такое строгое платьечко на работу wub.gif Фотка с Лю красивая. Лю у тебя такой мужественный wub.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 8.9.2010, 15:57) *
Своего взяла на вырост, по всем остальным параметрам подошел, вот только при росте 182 весит 77 кг, ну куда это годится! d060.gif d060.gif d060.gif Буду кормить! smile.gif

Ты тока без фанатизма icon_mrgreen.gif А то вот мы оба откормились за год на 20 кг smile.gif

Цитата(Аллара @ 8.9.2010, 15:57) *
Интересны, и даже очень!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Буду признательна![/color][/size][/font]

Ну как посмотрела ссылочку? Выбрала себе что-нибудь? smile.gif

Цитата(Майская... @ 9.9.2010, 11:16) *
Владочка приветик...
Ой какая красивая фоточка и вы с Лю.....

Маюнь приветик, я у тебя была вчера smile.gif Щас в личку напишу, хочу фоточки со свадьбы smile.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2010, 11:21) *
присоединяюсь к всеобщим восторгам-платье супер, вы с мужем смотритесь отлично wub.gif

Привет Ленок, спасибо smile.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.9.2010, 15:41) *
Ухтышка. я прям на фотки! Фотка в платье клевая. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Может и себе купить такое строгое платьечко на работу wub.gif Фотка с Лю красивая. Лю у тебя такой мужественный wub.gif

О Светуля объявилась УРА! Щас модно платья-футляры, тебе должно пойти smile.gif И стройнят многие из них...
Аллара
Приветик!
Цитата(ushastik @ 9.9.2010, 16:13) *
Ты тока без фанатизма icon_mrgreen.gif А то вот мы оба откормились за год на 20 кг smile.gif

Так не толстеет же, блин!!! Мне бы такой обмен веществ или что у него там! eusa_pray.gif Главное, ест по ночам и не толстеет! d025.gif
Цитата(ushastik @ 9.9.2010, 16:13) *
Ну как посмотрела ссылочку? Выбрала себе что-нибудь? smile.gif

Классный магаз! a115.gif Там стоооолько всего!
Только я не нашла там киевских контактов... c9.gif c9.gif c9.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 9.9.2010, 17:27) *
Классный магаз! a115.gif Там стоооолько всего!
Только я не нашла там киевских контактов... c9.gif c9.gif c9.gif


Я узнаю у хозяина киевский телефон smile.gif Мож у них еще в зоне УА сайтик есть smile.gif
ushastik
Привет Красотули smile.gif

За 2 недели, пока я холостяковала, 3 кгшки ушли от меня и что главное, втянулся живот, он ужасно выпирал, как у беременной.



А самое трудное для меня теперь что???? Правильно, удержать результат и не начать опять вечерние ужины с муженьком...


По питанию: фрукты, овощные салаты, супы. НЕ ХОЧУ сладкого и всякой гадости. Не знаю, что сделать, чтобы ситуация не вернулась в недавнее прошлое и я опять не расслабилась. Посоветуйте плиз...

Процедурки продолжаю, как обычно. Спорта пока нет, но скоро начну ходить в фитнес-клуб.
Аллара
Цитата(ushastik @ 10.9.2010, 14:58) *
За 2 недели, пока я холостяковала, 3 кгшки ушли от меня и что главное, втянулся живот, он ужасно выпирал, как у беременной

Умничка какая!!! a115.gif a115.gif a115.gif Крутой результат! Я уверена, что ты сможешь его удержать, ведь, как я поняла, в таком состоянии тебе намного комфортнее! sm01.gif Зачем же возвращаться к дискомфорту? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.