Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Ушастика :) Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ushastik
Цитата(...Lightness... @ 7.10.2010, 10:27) *
наверное из-за холода,организму нужен жирок,чтобы не замерзнуть,наверное поэтому,а так фиг знает a075.gif


А как же мы будем питаться зимой? Которая будет рекордно морозная за тысячу лет? d060.gif Жутко на самом деле... icon_eek.gif
Аллара
Доброе утро, солнышко! aa27.gif aa8.gif
Цитата(ushastik @ 7.10.2010, 8:49) *
мой организм не воспринимает фрукты, как основную еду!!!

Я не знаю, в чем причина, но у меня так же! Я могу уговорить себя на один фруктовый денёк в неделю - зная, что завтра я буду снова кушать полноценно. Но перейти на такое питание на постоянной основе пока, видать, не созрела. Если вечером, к примеру, ужин был - яблочко или гроздь винограда, часам к девяти я готова съесть слона! icon_mrgreen.gif Чаще всего не поддаюсь на уговоры бушующего организма, но иногда бывает - возьму, да и съем чай с бутербродом в восемь вечера! icon_eek.gif Потом жалею, конечно, но факт остаётся фактом.
В связи с этим тот же вопрос:

Цитата(ushastik @ 7.10.2010, 8:49) *
Как же тогда живут девочки-сыроедики, у которых на завтрак обед и ужин по яблочку и морковке? Или это я такой троглодит?

Ответ:
Цитата(ushastik @ 7.10.2010, 8:49) *
В общем продолжаем по максимуму вести ЗОЖ и окрасотуливаться.

И верить, что всё будет хорошо и именно так, как лучше для НАШЕГО организма!
Позитивного тебе денёчка! aa30.gif aa30.gif
Waldfee
ushastik
Привет девули ng20.gif

Вчера я вела себя хорошо, не ела часов после 5 вечера, была на LPG, потом делала баночный массаж по гидрофильному смаслу в душике, антицеллюлитное маслице на тело smile.gif

Провела эксперимент: во время обеда взяла с собой на вечер капустный салат и ежик с рисом. Ну и соответственно вечером равнодушно смотрела на еду, даже во время приготовления цветной капусты на сегодня (чтобы не есть столовское). Так что Юлечка-Аллара ты была как всегда права. Не готовы мы вот так сразу к ужинам из яблочек...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Аллара
Приветик, Владочка! aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ushastik @ 8.10.2010, 9:27) *
Так что Юлечка-Аллара ты была как всегда права. Не готовы мы вот так сразу к ужинам из яблочек...


Да ладно тебе, прям как всегда... c9.gif c9.gif c9.gif
Смущаешь тут...
Но вот что не готовы, так правда! Очевидно, всему своё время! a075.gif
Умничка ты! С процедурками вообще отпад! b02.png d03.png
Хорошего дня тебе - он не может быть плохим, ведь сегодня как-никак пятница!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Бельфеба Очарованная
Владусь, существует теория, что фрукты повышают уровень сахара в крови отсюда и жор...
я тоже не могу насытиться 2 яблоками надолго, тогда как 2 помидорами-запросто...а про сыроедов-они все разные, кто-то ест в основном одни фрукты, кто-то наоборот-за основу берет овощи
ushastik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2010, 11:01) *
Владусь, существует теория, что фрукты повышают уровень сахара в крови отсюда и жор...
я тоже не могу насытиться 2 яблоками надолго, тогда как 2 помидорами-запросто...

Привет Леночка smile.gif Да, ты права, у меня на помидоры тоже совсем другая реакция... Как то я про сахар и не подумала, хотя тоже неоднократно встречала такое мнение, про повышение аппетита... Сделаю выводы, спасибо тебе за подсказку!!!

Мифы о здоровом питании - чтобы перебить аппетит, достаточно съесть яблоко

Вместе с яблоком рекомендуют для перебития аппетита съесть и апельсин. Перебивают ли эти фрукты аппетит?

На самом деле сладкие яблоки и другие фрукты, содержат фруктозу и достаточно быстро повышают уровень сахара в крови, а следовательно, аппетит не только уменьшается, но, наоборот, повышается. Организм человека после поступления с пищей сладких фруктов начинает выделяет инсулин, который довольно быстро утилизирует сахар из фруктов. Но при этом еще некоторое время уровень инсулина остается повышенным и вызывает неуемный аппетит.

Чтобы подавить чувство голода или несколько его уменьшить надо выпить чашку горячего несладкого зеленого чая. А в качестве перекуса лучше использовать кукурузные хлопья или несладкий хлебец. В этих продуктах находятся сложные углеводы, над которыми организму нужно значительно потрудиться. В результате уровень сахара и инсулина после них поднимается значительно медленнее.

Сладкая Ириска
Одобряю твой выбор насчет ужина с собой!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тож так делаю. Если не поем что-тодо шести, то жорика вечером не избежать. Просто ужины надо стараться делать более легкими )) И все обязательно получится!!!!!! Верь в себя!!!!!!
ushastik
Цитата(Сладкая Ириска @ 8.10.2010, 16:24) *
Одобряю твой выбор насчет ужина с собой!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тож так делаю. Если не поем что-тодо шести, то жорика вечером не избежать. Просто ужины надо стараться делать более легкими )) И все обязательно получится!!!!!! Верь в себя!!!!!!


Спсибо Иришик hb.gif hb.gif Я вот как раз поужинала цветной капустой, в ней немного сметаны и яйцо. Думаю вечером не буду плохо себя вести smile.gif

Главное верить в себя!!! Я сегодня купила зауженные джинсики меньшего размерчика a115.gif
ushastik
Валентинчик, если Вы вдруг заглянете ко мне на огонек, то может быть проконсультируете, как правильно определить тип целлюлита: отечный он или фиброзный? И какими способами эффективнее бороться с каждым типом?

Люблю Вас сильно-сильно
V-right.png V-right.png V-right.png ng15.png b21.jpg wub.gif wub.gif wub.gif

...Lightness...
Джинсики-это одна из лучших мотивашек!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачки,Владочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Приветик, Владочка))) Меня зовут Ксенечка. Хотела бы с тобой дружить))) Ты умничка и уже такие результаты! А я решила с понедельничка начать... страшно сразу вдруг так. Так что пока хожу к девочкам в гости и учусь...
Ты так малепусенько кушаешь, просто супер)))
А еще у меня доченьке тоже 11, 5 лет, как и твоему красавчику... Надеюсь, бум дружить))) o025.gif


Valentin
Цитата
Валентинчик, если Вы вдруг заглянете ко мне на огонек, то может быть проконсультируете, как правильно определить тип целлюлита: отечный он или фиброзный? И какими способами эффективнее бороться с каждым типом?


Зайчик, ушастик icon_mrgreen.gif В подписи есть много интересных ссылок a075.gif В том числе и ссылка на тему, где лучше задавать такие вопросы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

Но в виде исключения отвечу в дневнике: Фиброзным называют тот, который уже запущен дальше некуда. У Вас ничего такого, как и у остальных девочек, нет. Способы работы над собой известны, - применяйте. И все получится.


Цитата
Люблю Вас сильно-сильно V-right.png V-right.png V-right.png ng15.png b21.jpg wub.gif wub.gif wub.gif


А вот это особенно радует. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Владусь, я вот читаю тебя и мне кажется у тебя все получится. И вес сейчас кааак начнет таять - сама офигевать будешь d025.gif Когда уже я стану такой же умочкой как и ты?
Кстати фруктами я тоже наедаюсь на очень короткое время, так же как и сладостями любыми, через час я уже готова съесть слона и скажу тебе по секрету то, что происходит с тобой и мной нормально d025.gif
Мне вот только немного непонятно, вот ты с Борменталя вынесла столько клевого и про питание каждые 4 часа и про белок, а про перекус сложными углеводами вам там не рассказывали получается? А чем там советовали перекусывать? И говорили ли пить дополнительно какие-нить витамини, ведь на 1000 ккал особо питание не разнообразишь. Просто любопытно.
Анна.
Владленочка, Заинька, привет! hb.gif Готова раскидать всех твоих тараканчиков по полочкам, дабы под ногами не путались, и тебя с пути не сбивали d060.gif С чего начнем?
Аллара
Владочка, приветик! aa1.gif
Где обещанные джинсовые фотки, а? ng05.jpg d05.png
ushastik
Доброе утро Красотуляндия d060.gif


Цитата(Ксенечка @ 9.10.2010, 0:26) *
Приветик, Владочка))) Меня зовут Ксенечка. Хотела бы с тобой дружить)))

Ксенечка привет smile.gif Конечно давай дружить!!! Я ответила тебе в твоем дневничке smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2010, 16:20) *
Владусь, я вот читаю тебя и мне кажется у тебя все получится. И вес сейчас кааак начнет таять - сама офигевать будешь d025.gif Когда уже я стану такой же умочкой как и ты?

Ой Светулик не знаю... И умочка, это к сожалению не ко мне sad.gif Если посчитать сколько КГ я скинула в бщей сложности и сколько в общей же и набрала icon_eek.gif Я к тому, что даже если вес в очередной и растает, то как его удерживать?
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2010, 16:20) *
Мне вот только немного непонятно, вот ты с Борменталя вынесла столько клевого и про питание каждые 4 часа и про белок, а про перекус сложными углеводами вам там не рассказывали получается? А чем там советовали перекусывать?

Наверное говорили про перекус сложными углеводами... Но в то же самое время я точно помню, что даже поляблока считается за прием пищи (не основной конечно) Еще помню, что рекомендовали всегда иметь при себе конфетку или кусок сахара. Т.к. некоторые дамочки с таким энтузиазизмом бросались худеть, что у них падал сахар и они брякались в обмороки. Врачи за это ругались, типа вы не на диете, на правильном питании.

Еще у с утра рекомендовали пить ложку масла. Но дело в том, что я не соблюдаю ничего из этой программы, и результата нет... Я сейчас как-то так питаюсь, что больше смахивает на систему 60, все вредности с утра, после 6 не ем... Но не соблюдаю строгости с совместимостью продуктов. А как подумаю что Ккал считать, так мне дурно делается... sad.gif Мне претит вся рутина, что в жизни, что на работе...

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2010, 16:20) *
И говорили ли пить дополнительно какие-нить витамини, ведь на 1000 ккал особо питание не разнообразишь. Просто любопытно.

Да, говорили пить обязательно...

Цитата(Анна. @ 10.10.2010, 14:15) *
Владленочка, Заинька, привет! hb.gif Готова раскидать всех твоих тараканчиков по полочкам, дабы под ногами не путались, и тебя с пути не сбивали d060.gif С чего начнем?

Анечка smile.gif Так рада тебя видеть! Давай начнем вот с чего... Вот большинство девочек на Красотуле достигают результата. Что это значит? Ониизбавляются на опр кол-во Кг, улучшают кожу, мышцы и т.д. И остаются в этом состоянии надолго, взять хоть Кристину (КалекасндруБ) или много других не менее успешных девочек!

А взять меня... Уж сколько раз я казалось бы достигала результата smile.gif Было что и на 13 кг уменьшалась smile.gif А толку то? Через какое-то время я всё равно прибавляла вес, ну пусть не до 86 опять, но до 82 уж точно sad.gif

Воть... Значит первый вопрос мой, как себя замотивировать или построить, чтобы не было скачков назад???


Цитата(Аллара @ 11.10.2010, 9:31) *
Владочка, приветик! aa1.gif
Где обещанные джинсовые фотки, а? ng05.jpg d05.png

Ой Юлёк я их отдала подшивать... Еще не забирала... Но фотки будут!!!

ushastik
Цитата(Valentin @ 9.10.2010, 12:25) *
А вот это особенно радует. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Валентинчик ОГРОМНОЕ спасибо за ответ!!!!

Феврония
зай, я вот думаю, может тебе не бросаться из одной программы в другую, а выбрать конкретно что-то одно и действовать этим путем. Тем более знания у тебя есть.Просто прими ее (программу) минимум на 9 мес., а результаты будут обязательно. Здесь все дело в длительности.
Майская...
Владуська привет...
Мне тоже кажется что все у тебя получится обязательно... не зацикливайся сильно на подсчете... Я вот сама такая же.. щас прямо ломка от того что я не считаю и не пишу чего съела.. Но.. вес не прыгает, а потихоньку снижается... Так что все будет гуд.
ushastik
Цитата(Феврония @ 11.10.2010, 11:55) *
зай, я вот думаю, может тебе не бросаться из одной программы в другую, а выбрать конкретно что-то одно и действовать этим путем. Тем более знания у тебя есть.Просто прими ее (программу) минимум на 9 мес., а результаты будут обязательно. Здесь все дело в длительности.


Я бы и рада выбрать и придерживаться smile.gif НО фишка в том, что мой организм отвергает любые диеты и прочие системы, для меня это как насилие над собой. Поэтому живу и питаюсь безсисистемно, просто как можно ближе к ЗОЖ без каких либо запретов и ограничений.

Просто есть много продуктов, которые я не ем, т.к. не воспринимаю их как пищу. Это всякие колбасы, майонезы, магазинная выпечка, всё что с глютаматом натрия и т.д.

Например в субботу я пекла пиццу и ела ее без малейшего сомнения, т.к. в ней было никаких вредных ингредиентов smile.gif Вчера пекла мужу бисквит с клюквенным вареньем, и тоже съела кусочек без каких-либо угрызений совести. Но вот есть магазинные пиццы и тортики с трансжирами я бы не стала aa26.gif

И как я уже писала выше, моя цель не просто скинуть вес, (в принципе для роста 177 размер 48 это не так уж и плохо, я и в 52 побывала, вот это ужас реально), а скорее по максимуму вести ЗОЖ всегда smile.gif А стройность и так приложится и не будет качелей туда-обратно. Так что равнение на ЗОЖ в целом a115.gif

Ты всё правильно пишешь, через 9 месяцев будем пожинать плоды труда, надеюсь не разочаруюсь wub.gif
ushastik
Цитата(Майская... @ 11.10.2010, 12:05) *
Мне тоже кажется что все у тебя получится обязательно... не зацикливайся сильно на подсчете... Я вот сама такая же.. щас прямо ломка от того что я не считаю и не пишу чего съела.. Но.. вес не прыгает, а потихоньку снижается... Так что все будет гуд.


Маюсик привет мой маленький smile.gif А я и не считаю ничего, мне кажется, что чем больше мы циклимся на всем этом, тем меньше результатов smile.gif Если бы подсчет не приносил мне дискомфорта, то я бы считала, просто даже для интереса. Но раз организм противится, мучить не бу aa26.gif

Классно, что у тебя вес снижается!!!! И ведь не смотря на то, что ты не паришься, а просто отпустила ситуацию a075.gif Мой пока на ступеньке, но это тоже не плохо smile.gif
Анна.
Цитата
Уж сколько раз я казалось бы достигала результата Было что и на 13 кг уменьшалась А толку то? Через какое-то время я всё равно прибавляла вес, ну пусть не до 86 опять, но до 82 уж точно

Воть... Значит первый вопрос мой, как себя замотивировать или построить, чтобы не было скачков назад???

Владленочка, не знаю, имею ли право тебе что-то советовать, т.к. сама вчера проштрафилась... Но если хочешь, я постараюсь... wub.gif
Ответ у тебя есть, просто ты его пока не видишь, и мы постараемся вытащить его на белый свет, ага?
Чтобы лучше понять, Заинька, два вопроса.
1. С помощью чего ты набираешь вес? (тяга к сладкому, пиво с друзьями и т.д.)
2. С какой конечной целью ты хочешь избавиться от кг и стать стройной?
Сладкая Ириска
Цитата(ushastik @ 11.10.2010, 11:20) *
Моя цель не просто скинуть вес, а скорее по максимуму вести ЗОЖ всегда smile.gif А стройность и так приложится и не будет качелей туда-обратно. Так что равнение на ЗОЖ в целом a115.gif

Вот это правильные мысли!!!!! Пускай лишние жирки и уходят очень медленно, зато они не вернутся если вести ЗОЖ постоянно!!!! А сколько плюсов в состоянии кожи, да что кожи - здоровья организма в целом!!!! Я на ЗОЖ перестала болеть... а раньше всякие орви и ангины были моими частыми спутниками, а теперь ни-ни!!!!
А для мотивации..... сейчас я роюсь внутри себя, смотрю в зеркало и не вижу боков, вижу красивое подтянутое тело - и понимаю,что не могу и не хочу назад!!! А когда вечером очень хочется жрать (извините за выражение) - сижу и читаю красотулю, иду делать упры - помогает )) Еще мотивашка:


ushastik
Цитата(Анна. @ 11.10.2010, 12:43) *
Владленочка, не знаю, имею ли право тебе что-то советовать, т.к. сама вчера проштрафилась...

Анютка привет smile.gif Ну насчет "проштрафилась" я ответила в твоем дневничке... Да и потом, срывы не имеют отношения к советам a075.gif Я всегда рада послушать советы умного человека smile.gif



Цитата(Анна. @ 11.10.2010, 12:43) *
Ответ у тебя есть, просто ты его пока не видишь, и мы постараемся вытащить его на белый свет, ага?
Чтобы лучше понять, Заинька, два вопроса.
С помощью чего ты набираешь вес? (тяга к сладкому, пиво с друзьями и т.д.)

1. У меня проблема с кол-вом еды. Это главная причина.
2. Когда я набирала вес, мы с мужем постоянно ходили во всякие рестораны, даже в Макдак иногда, пили много разливного пива, ели пиццы и пр. Соответственно перебор по Ккал был в 5-6 раз.
3. Тяги к сладкому у меня нет, шоколадка может неделями лежать у меня под носом и не вызывать никаких эмоций.
4. До недавнего времени очень любила попить пиво с рыбой. Причем основная тяга была именно к рыбе, а пиво просто для запивки. Сейчас я не хочу ничего этого.
5. Взять например шашлыки на даче, я не могу удовлетвориться кусочком, мне нужен шампур, вот тогда я довольна.
6. Ну и опять же до недавнего времени я ела вечером, а я от этого просто раздуваюсь.


Цитата(Анна. @ 11.10.2010, 12:43) *
С какой конечной целью ты хочешь избавиться от кг и стать стройной?

1. Очень хочу покупать модную и стильную одежду 44 размера. Хочу купить и носить с туникой высокие сапоги!
2. На пляже, да и вообще в повседневной жизни я буду чувствовать себя уверенней в плане внешности.
3. Хочу, чтобы муж восхищался моей фигурой (тем более, что задатки у меня хорошие, в 15-16 лет даже предлагали в модельный бизнес)
4. Т.к. в моем возрасте уже начинаются признаки старения, то я просто не могу себе позволить выглядеть тетушкой! Т.к. за лицом я слежу, то и фигуру надо привести в порядок, это ведь молодит. И от второго подбородка избавлюсь, он меня тоже не красит.
5. После прибавки веса я не могу смотреть на свои фотографии, а так хочется, чтобы было наоборот.
6. Немаловажный факт! Хочется внимания не только мужа, но и других мужчин... Лично меня это мотивирует очень сильно.
7. Давление у меня стало повышаться периодически из-за огромной и резкой прибавки веса, ессесно хочется его в норму привести.
Ну вот как-то так... Поток сознания так сказать d060.gif
ushastik
Цитата(Сладкая Ириска @ 11.10.2010, 12:49) *

А для мотивации..... сейчас я роюсь внутри себя, смотрю в зеркало и не вижу боков, вижу красивое подтянутое тело - и понимаю,что не могу и не хочу назад!!! А когда вечером очень хочется жрать (извините за выражение) - сижу и читаю красотулю, иду делать упры - помогает )) Еще мотивашка:


Ириш ты герой smile.gif Идти делать упры, когда хочешь есть smile.gif Да еще и дома!

Мотивашка такая красивая, кстати тебя мне чем-то напомнила...
Анна.
Цитата
Поток сознания так сказать


Заюшка, поняла, обдумала, отправлила мысли почтой, пардон, личкой. h020.4.gif
Аллара
Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 9:35) *
Очень хочу покупать модную и стильную одежду. Хочу купить и носить с туникой высокие сапоги!
На пляже, да и вообще в повседневной жизни я буду чувствовать себя уверенней в плане внешности.
Хочу, чтобы муж восхищался моей фигурой
Немаловажный факт! Хочется внимания не только мужа, но и других мужчин... Лично меня это мотивирует очень сильно.

Владуська, слушай, вот это ты как с меня списала, один в один и чуть ли не моими же словами! icon_eek.gif Я прям сижу в шоке вся!!!
И у меня тоже проблема в количестве еды! icon_mrgreen.gif Правда, ты хоть на сладкое можешь равнодушно смотреть, а я НЕТ! Дай мне волю, и перебор калорий будет еще тот!!! И вечером поесть люблю всласть, и не что-либо как, а вредного (стараюсь отвыкать, правда)...
Анют! Если вдруг прочтешь мой пост, может, и мне что посоветуешь? wub.gif
Владочка, прости, что я у тебя на страничке спрашиваю...

Богиня :)
И мне и мне интересны рекомендации. У меня таже самая фигня. d025.gif
ushastik
Девочки, Анечка скинула мне в личку свои мысли! Выкладываю их сюда, т.к. думаю многим будет интересно почитать smile.gif


Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 10:35) *
Анютка привет! Я всегда рада послушать советы умного человека smile.gif



Привет, Владленочка! Ой, я прям засмущалась вся... wub.gif Постараюсь не разочаровать тебя...


Цитата
1. У меня проблема с кол-вом еды. Это главная причина.
2. Когда я набирала вес, мы с мужем постоянно ходили во всякие рестораны, даже в Макдак иногда, пили много разливного пива, ели пиццы и пр. Соответственно перебор по Ккал был в 5-6 раз.

Это только с мужем, или просто стереотип: отдых=еде? Заюш, похоже на внутренний конфликт, когда человек не получает того, на что расситывает (в любом плане эмоциональном, сексуальном, душевном), и начинает "заедать". Подумай над отношениями с людьми (мужем, друзьями, коллегами - со всеми, общаясь с кем ты начинаешь есть). Если стереотип отдых-еда, замени рестораны на "неедовой" отдых (представляю тебя в спа с пивом и пиццей d030.gif )

Цитата
4. До недавнего времени очень любила попить пиво с рыбой. Причем основная тяга была именно к рыбе, а пиво просто для запивки. Сейчас я не хочу ничего этого.


здорово, что не хочешь, говорит о том, работа внутри тебя ве6дется... А то, что тянуло именно к рыбе, тоже говорит в пользу "заедания"

Цитата
5. Взять например шашлыки на даче, я не могу удовлетвориться кусочком, мне нужен шампур, вот тогда я довольна.


а вот это мне хорошо знакомо. я сама не могу остановиться, если пробую. Для меня выход - не пробовать, пока не дойду до определенного веса. А что бы не хотелось, надо было разобраться с головой. Это помогло, я нашла страх, который блокировал все попытки стройности, дело пошло быстрее. И теперь просто взвешиваю, что важнее, и хотелку перевешивают другие вещи.

Цитата
6. Ну и опять же до недавнего времени я ела вечером, а я от этого просто раздуваюсь.


а вечером как раз все тараканы выплзают... днем по щелям сидят, мы работаем. А вечером вылезают наши желания, осознанные или нет, не важно. Мы хотим и не можем получить (а иногда даже и осознать), в душе маета. и все желания выплескиваются на холодильник (благо он всегда под рукой, стоит и соблазняет. И думать не надо.)

Цитата
1. Очень хочу покупать модную и стильную одежду 44 размера. Хочу купить и носить с туникой высокие сапоги!


супер-мотивашка! и вот идешь ты прям такая-растакая по улице, а мужчины вокруг просто падают и сами в штабеля укладываются от такой красоты... )))) ну как картинка, мотивирует?


Цитата
2. На пляже, да и вообще в повседневной жизни я буду чувствовать себя уверенней в плане внешности.
3. Хочу, чтобы муж восхищался моей фигурой (тем более, что задатки у меня хорошие, в 15-16 лет даже предлагали в модельный бизнес)
6. Немаловажный факт! Хочется внимания не только мужа, но и других мужчин... Лично меня это мотивирует очень сильно.

Цитата
4. Т.к. в моем возрасте уже начинаются признаки старения, то я просто не могу себе позволить выглядеть тетушкой! Т.к. за лицом я слежу, то и фигуру надо привести в порядок, это ведь молодит. И от второго подбородка избавлюсь, он меня тоже не красит.
5. После прибавки веса я не могу смотреть на свои фотографии, а так хочется, чтобы было наоборот.
7. Давление у меня стало повышаться периодически из-за огромной и резкой прибавки веса, ессесно хочется его в норму привести.


а вот тут уже интересно. пп.2,3,6 говорят о том, что ты хочешь ПОЛУЧИТЬ внимание (мужа, других мужчин). Если человек хочет получить в будущем, значит у него с этим в настоящем, извини, проблемки... Не отсюда ли растут ноги у твоего заедания?! Это раз. Второе. Эсли еловек этого не получает, он подсознательно ищет причину, чтобы соответствовать тому. что он имеет, поэтому плюет на пп.4,5,7 даже если в душе стремится к пп.2,3,6. Опять внутреннее противоречие, решаемое заеданием. Вот.
Заюш, все наисанное вовсе не претендует на истину, это всего лишь информация к размышлению. Вполне возможно, все это бред сивой кобылы в лунную летнюю ночь. Тогда прошу меня извинить. Единственное оправдание - я искренне хотела тебе помочь. Пожалуй, отправлю это в личку, если сочтешь нужным сама в дневничке.
Пы.Сы. напиши, имеет ли под собой основание хоть что-то из написанного мной.

Богиня :)
Очень очень интересно. Спасибо!
Ань, а какое страх мешал тебе похудеть?
ushastik
Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 16:32) *
Это только с мужем, или просто стереотип: отдых=еде? Заюш, похоже на внутренний конфликт, когда человек не получает того, на что расситывает (в любом плане эмоциональном, сексуальном, душевном), и начинает "заедать". Подумай над отношениями с людьми (мужем, друзьями, коллегами - со всеми, общаясь с кем ты начинаешь есть). Если стереотип отдых-еда, замени рестораны на "неедовой" отдых (представляю тебя в спа с пивом и пиццей d030.gif )

Ну скорее всего да, только с мужем. И не в обед или на завтрак, а именно вечером (особенно в пятницу), причем не важно дома или в ресторане или на даче. Очень быстро и сильно поправляюсь на отдыхе, особенно если отель на всё включено, мы обычно берем самые лучшие отели, поэтому и еда там на уровне. И ведь всего хочется и мяса на гриле и рыбы. Но вот сладкое я там беру редко, возможно стараюсь ограничить себя в том, что не особенно то и люблю.

Насчет внутреннего конфликта не знаю даже, у меня эти посиделки едовые ассоциируется с расслабухой, что например пятница, закончена неделя, 2 дня отпуска, в общем чувство праздника.

С остальными людьми я ем может и больше чем они (я беру в пример стройных подружек), но по большому счету немного для меня самой, т.е. не переедаю в явном виде.

Что касается неедового отдыха... Согласна, если есть альтернатива посиделкам с едой, то я о ней и не вспомню... Но каждый день что-то такое придумывать нереально просто. Я бы и рада по вечерам куда-нибудь ездить с мужем например, на выставки, в театры и т.д. НО во-первых иногда от этой сидячей работы еле стоишь на ногах, приезжаешь и падаешь, а во-вторых по нашим пробкам хрен доедешь куда, до дома бы добраться через пол-москвы.

Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 16:32) *
здорово, что не хочешь, говорит о том, работа внутри тебя ве6дется... А то, что тянуло именно к рыбе, тоже говорит в пользу "заедания"

Видимо да... Рыба с пивом=расслабление (так было для меня раньше). Когда пошли на тренажеры эта потребность исчезла. Сейчас просто отвыкла и не хочу начинать, знаю, что если один раз позволю, потом буду хотеть, уговаривать сама себя не пить, фу...

Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 16:32) *
а вот это мне хорошо знакомо. я сама не могу остановиться, если пробую. Для меня выход - не пробовать, пока не дойду до определенного веса. А что бы не хотелось, надо было разобраться с головой. Это помогло, я нашла страх, который блокировал все попытки стройности, дело пошло быстрее. И теперь просто взвешиваю, что важнее, и хотелку перевешивают другие вещи.

А что за страх??? Можешь рассказать?

По поводу того, что лучше и не пробовать согласна, всё ведь основано на привычках.

Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 16:32) *
а вечером как раз все тараканы выплзают... днем по щелям сидят, мы работаем. А вечером вылезают наши желания, осознанные или нет, не важно. Мы хотим и не можем получить (а иногда даже и осознать), в душе маета. и все желания выплескиваются на холодильник (благо он всегда под рукой, стоит и соблазняет. И думать не надо.)

Ага,так и есть

Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 16:32) *

супер-мотивашка! и вот идешь ты прям такая-растакая по улице, а мужчины вокруг просто падают и сами в штабеля укладываются от такой красоты... )))) ну как картинка, мотивирует?

Мотивирует, но видимо плохо... Есть видимо мечты, перевешивающие эту smile.gif

Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 16:32) *
а вот тут уже интересно. пп.2,3,6 говорят о том, что ты хочешь ПОЛУЧИТЬ внимание (мужа, других мужчин). Если человек хочет получить в будущем, значит у него с этим в настоящем, извини, проблемки... Не отсюда ли растут ноги у твоего заедания?! Это раз. Второе. Эсли еловек этого не получает, он подсознательно ищет причину, чтобы соответствовать тому. что он имеет, поэтому плюет на пп.4,5,7 даже если в душе стремится к пп.2,3,6. Опять внутреннее противоречие, решаемое заеданием. Вот.

Про внимание: не могу пожаловаться на его отсутствие или малое кол-во от мужа. Он не считает вообще, что у меня есть лишний вес и тем более, что я толстая. Не смотря на то, что когда мы познакомились я была совершенно другая. И когда мы с ним оба толстели, мы просто жили и получали кайф от жизни smile.gif Мы не то, чтоб сидели дома и точили всё подряд d030.gif Нет мы много гуляли, ходили в походы, посещали разные театры и др. мероприятия, но всё это сопровождалось чем-то вкусным и пивком. Могу сказать, что не было ничего, что мы могли бы заедать... Я вообще отношусь к тем людям, которые расслабляются и распускаются именно от спокойной семейной жизни. Недавно я писала, что 2 недели я жила одна, т.к. муж уехал в отпуск. Так вот и он там извелся от скуки и мне кусок в горло не лез и жила как на чемоданах.

Что касается внимания от др мужчин. Не могу сказать, что его нет, но раньше было гораздо больше... Может проблема тут?
Анна.
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2010, 16:44) *
Очень очень интересно. Спасибо!
Ань, а какое страх мешал тебе похудеть?

Избавиться от лишнего мешал банальный страх отношений. Рассказываю. 8лет прожила с мужем. Все это время другого мужчины не было (к сожалению, я моногамна). Он был доволен всеми моими изменениями веса (наверное, это не всегда правильно-расслабляет). Рассталась. Думала, привожу себя в порядок, восстанавливаюсь душевно, и вперед на мамонтов. Вес пошел на спад. Паралельно думала о будущем, и чем больше думала, тем больше стопарился вес. По принципу шаг вперед, два назад. Стала перетряхивать содержимое черепа, как старый хлам. Много чего пришло в негодность, повыкинула. Вывела такую закономерность. Я боялась приблизится к нормальному весу, потому что надо будет начинать общение с мужчинами, а у меня последние 8 лет был только один, и как начинать с другими я просто не помню. А может разучилась? А может мне опять сделают больно? А может... А может... и т.д. s24.gif И привет очередному срыву. Таким образом я пряталась за эти срывы. Когда я это поняла, был ступор. Получается, меня тормозит то, к чему я стремлюсь. Парадокс. И это при том, что мозгами понимаю, что я красивая. В очередной раз беру себя за шкирятник, высказываю все, что думаю на эту тему. Беру приятельницу, иду в клуб. И получаю мужского внимания и восхищенных глаз столько! И даже в том весе, который есть у меня сейчас! После этого становится намного легче. Я пересмотрела свои приоритеты. и теперь они меня не тормозят, а наоборот, подталкивают к стройности! Еще одно подтверждение тому, что стройность начинается в голове! d025.gif Вот как-то так. d025.gif

Цитата(ushastik @ 12.10.2010, 17:00) *
именно вечером (особенно в пятницу), причем не важно дома или в ресторане или на даче. Очень быстро и сильно поправляюсь на отдыхе, особенно если отель на всё включено, у меня эти посиделки едовые ассоциируется с расслабухой, в общем чувство праздника. Рыба с пивом=расслабление (так было для меня раньше).

значит, у тебя один тараканчик, и тот маленький. d030.gif Попробуй заменить его на ... бабочку. Ведь необязательно в музей или театр, можно дома легкий салатик и массаж (можно эротический wub.gif ). Сразу несколько зайцев поймаешь. И замещение "неедовым" видом отдыха, и удовольствие от тактильных ощущений и бурная ночь не помешает. wub.gif Это только как вариант, придумать можно много чего...
Пы.Сы. ничего, что я в твоей темке про себя рассказала?
Богиня :)
Спасибо, Анечка, очень интересно d025.gif
ushastik
Цитата(Анна. @ 12.10.2010, 18:01) *
значит, у тебя один тараканчик, и тот маленький. d030.gif Попробуй заменить его на ... бабочку.
Пы.Сы. ничего, что я в твоей темке про себя рассказала?

Анечка, большое спасибо за твоё участие, ты всё верно и интересно пишешь!!!


Знаешь, а вчера, когда я была в ванной мне в голову пришла мысль, что моя прибавка к весу, а точнее ее причина-переедание, это просто пищевая распущенность, плохая привычка, как например курение. Ведь были периоды в жизни, когда я начинала правильно питаться, без перееданий и результат не заставлял себя ждать.

И сейчас ведь я тоже изменила режим питания и прекрасно себя чувствую, в плане того, что не сижу на диете, не ограничиваю себя во вкусностях и т.д... Например сегодня с утра я съела 3 собственноручно испеченных рано утром... И не парюсь, т.к. это утро, т.к. я сама пекла и знаю, что творог полезен. А тесто... Ну и ладно, я потом весь день не ем хлеба и мучного. Как считаешь я правильно рассуждаю или это самообман?


В общем пока я сделала для себя следующий вывод: что я не заедаю какие-либо проблемы и стрессы (в такие моменты я наоборот не могу даже думать о еде). Мне нужно просто как бы "бросить курить", а точнее просто привить себе привычку не есть на ночь и правильно питаться в целом. Все вредности до 12 часов...


ushastik
Сегодня с утра сгоняли на почту, на EBAY заказывала браслетик позолоченный известного дизайнера, вот фоточка, как на руке:



Ксенечка
Владочка, читаю твой дневничок и слезы выступают на глазах. Как же это всё про меня(((
Ты знаешь, с детства привили мне культ еды. Бабушка своими чудесными самыми вкусными в мире пышками, пирожками и варенниками. Теперь мамуля. Муж любимый шоколадками балует. И вот теперь боюсь моя доча тоже привыкла к неправильной пище.
Влада, у тебя сын сколько весит, если не секрет?Моя в 11, 5 лет 53 кг. Знаю, это очень много. Но вроде бы она смотрится просто женственно и всё, не толстой.Может я себя обманываю?
Что делать? Ведь если я себе могу помочь, то ей невозможно объяснить, начинает закидываться, обижается.

Мне очень понравилась фраза о том, что это пищевая распущенность, плохая привычка.
Ксенечка
А браслетик просто
Анна.
Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 10:55) *
Анечка, большое спасибо за твоё участие, ты всё верно и интересно пишешь!!!

Привет, Владленочка! Спасибо тебе за теплые слова! aa27.gif

мне в голову пришла мысль, что моя прибавка к весу, а точнее ее причина-переедание, это просто пищевая распущенность, плохая привычка, как например курение. Мне нужно просто как бы "бросить курить", а точнее просто привить себе привычку не есть на ночь и правильно питаться в целом. Все вредности до 12 часов...
Заюшка, это более чем возможно. Если взять то же курение. Говорят, курение успокаивает. Миф и бред, но этот стереотип работает. Наверное, ты тоже много раз слышала: пойду покурю, мне надо успокоиться. Курение не успокаивает, успокаивает сам ритуал: достал, размял, прикурил, выдохнул... icon_mrgreen.gif Это набор рефлекторых действий, которые посылают в мозг сигнал о спокойствии. И на еду этот рефлекс срабатывает, если идет связь еды и отдыха: мне надо отдохнуть, начинается процесс жевания, мозг получает сигнал о расслаблении. Согласись, параллель очевидна?!
И вывод ты правильный сделала: разорвать связь еда=отдых , бросить "курение" icon_mrgreen.gif , и побольше отдыхать.
Пы.Сы. кстати, в тему. Когда я начинала на -60, мне не просто было принять мозгом, что это не диета. Покупала вечером мороженое, понимая, что это практически срыв, смотрела на него, капая слюной, и убеждала себя, что МНЕ МОЖНО, Я ВСЕ РАНО ЕГО СЪЕМ, НО ТОЛЬКО УТРОМ. Убирала в холодильник, а утром, с кофе и осознанием того, что вчера не поддалась искушению - это таааак здорово! От такого мороженого, я получала в 3 раза больше удовольствия, чем от обычного! Вот так я свои привычки меняла.
Пы.Пы.Сы. пока писала, появилась фотка. Браслетик замечательный! Очень женственно смотрится!
ushastik
Ксенечка привет smile.gif

Цитата(Ксенечка @ 13.10.2010, 11:30) *
Ты знаешь, с детства привили мне культ еды. Бабушка своими чудесными самыми вкусными в мире пышками, пирожками и варенниками. Теперь мамуля. Муж любимый шоколадками балует. И вот теперь боюсь моя доча тоже привыкла к неправильной пище.

Таккая же ерунда, у нас в семье готовил всегда отец, сковородками и кастрюлями! Как на маланьину свадьбу, если обед, так из 10 блюд... Я вот так никогда не готовлю, уж либо суп, либо второе, но мы и обедаем на работе правда...

Муж оказался тоже из такой же семьи, как пориедешь к его маме, так 5 салатов и всё такое. Но правда что мой отец, что его мать хотя бы стараются готовить поздоровее, пароварки, без майонеза и т.д.

Но тем менее ребенок (он пока живет с моими предками, а не с нами, если интересно могу объяснить почему) переедает! Особенно это ощущается в тех же отелях.

Цитата(Ксенечка @ 13.10.2010, 11:30) *
Влада, у тебя сын сколько весит, если не секрет?Моя в 11, 5 лет 53 кг. Знаю, это очень много. Но вроде бы она смотрится просто женственно и всё, не толстой.Может я себя обманываю?
Что делать? Ведь если я себе могу помочь, то ей невозможно объяснить, начинает закидываться, обижается.


Ему через 2 недели 12 будет, но весит он все 55, хотя я при росте 177-178 весила 55кг почти в 20 лет, вот на фотке на 1 странице. Соответственно у него выпирает живот и есть чуть-чуть "сиськи" sm02.gif sm02.gif sm02.gif icon_eek.gif

Я провожу с ним беседы, чтоб не переедал на ночь, чтоб ел больше фруктов. Он прислушивается... Но при этом может пойти под ночь на кухню и в прямом смысле слова выкрасть кусок хлеба с медом например. Жуть...
Еще проблема усугубляется отсутствием физ нагрузки, постоянные олимпиады-репетиторы, комп игры, книги...

ushastik
Цитата(Анна. @ 13.10.2010, 11:58) *
убеждала себя, что МНЕ МОЖНО, Я ВСЕ РАНО ЕГО СЪЕМ, НО ТОЛЬКО УТРОМ. Убирала в холодильник, а утром, с кофе и осознанием того, что вчера не поддалась искушению - это таааак здорово! От такого мороженого, я получала в 3 раза больше удовольствия, чем от обычного! Вот так я свои привычки меняла.

Анечка!! Полностью согласна!!! И теперь хочу взять таймаут в самокопании и тем более самобичевании d060.gif Просто постараюсь выработать в себе необходимые привычки smile.gif Спасибо, солнышко, за твой психоанализ и что привела меня к такому выводу!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Сладкая Ириска
Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 12:13) *
[Еще проблема усугубляется отсутствием физ нагрузки, постоянные олимпиады-репетиторы, комп игры, книги...

Умственная нагрузка конечно очень хорошо, но почему бы вместо комп игр не отдать в спортивную секцию, или он не хочет? Есть ведь много интересного для мальчика - баскетбол, борьба всякая.... Заодно и меньше бы перед компом сидел, а это лучше - зрение, позвоночник и фигура конечно.
Анна.
Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 13:18) *
Анечка!! Полностью согласна!!! И теперь хочу взять таймаут в самокопании и тем более самобичевании d060.gif Просто постараюсь выработать в себе необходимые привычки smile.gif Спасибо, солнышко, за твой психоанализ и что привела меня к такому выводу!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Заюшка, это очень приятно! aa27.gif не зря значит мозгом скрипела! icon_mrgreen.gif Все будет так, как нужно тебе!!! aa12.gif
Майская...
Владусь, я ту коментить ничего не буду ибо тут и так все написано. Очень похожая ситуация у меня... Знаешь - я после 11 лет курения - бросила курить легче, чем сейчас изменить какие то привычке в еде... Это я к тому, что все возможно - главное, ту правильно пишут - постройнение идет и з головы...
Читаю и пытаюсь в очередной раз настроить себя НЕ ЖРАТЬ ВЕЧЕРОМ d030.gif
Ксенечка

ДОБРОЕ УТРО, ВЛАДОЧКА)))

Проблема у нас одна и та же и решать ее нам с тобой. Давай делиться, какие методы действуют на чад наших. Я просто иногда проявляю авторитаризм. Самой потом тошно, но работает (пока работает).

Цитата(ushastik @ 13.10.2010, 13:13) *
он пока живет с моими предками, а не с нами, если интересно могу объяснить почему.....
Но при этом может пойти под ночь на кухню и в прямом смысле слова выкрасть кусок хлеба с медом например. Жуть...
Еще проблема усугубляется отсутствием физ нагрузки, постоянные олимпиады-репетиторы, комп игры, книги...

Да, интересно, зай. Почему с предками живет сын?

Выкрасть, это мне так же знакомо, когда запрещаю ей что-либо, то она может в школе съесть или у бабушки. Там полная свобода и демократия) Приходиться с родителями вести переговоры, чем и когда кормить девочку.

Я ее отдала на танцы, но это 2 раза в неделю. Сама знаю, времени катастрофически не хватает даже уроки делать. ППЦ полный. 2 года она еще у меня большим теннисом занималась. Но стала болеть голова жутко и мы прекратили занятия. Хотя там нагрузка и была серьезная - вес доченьки не снижался, а аппетит появлялся после тренировок бешенный(((
Игры, книги - это нужно, и получается, что на другое времени нет(( Что делать?
Аллара
Владуська, доброе утро! aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Как там поживают твои джинсики? a075.gif d05.png b2c.png
А браслетик - супер!!! a115.gif На себе потом покажешь? wub.gif
Хорошего четверга тебе! aa34.gif aa34.gif
ushastik
Привет всем!!!


Цитата(Майская... @ 13.10.2010, 15:12) *
Очень похожая ситуация у меня... Знаешь - я после 11 лет курения - бросила курить легче, чем сейчас изменить какие то привычке в еде...
Читаю и пытаюсь в очередной раз настроить себя НЕ ЖРАТЬ ВЕЧЕРОМ d030.gif

Маюсь, так и я бросила курить в 1 заранее назначенный день, и с тех пор уже лет 7 ни одной сигареты. А с едой уже лет 10 борьба... sm02.gif
Цитата(Ксенечка @ 14.10.2010, 9:27) *
Проблема у нас одна и та же и решать ее нам с тобой. Давай делиться, какие методы действуют на чад наших. Я просто иногда проявляю авторитаризм. Самой потом тошно, но работает (пока работает).

Да, интересно, зай. Почему с предками живет сын?

Игры, книги - это нужно, и получается, что на другое времени нет(( Что делать?

На моего только один метод действует... Разъяснять убеждать, чтоб он сам понял и принял/прочувствовал. С Макдональдсом так было, пока мелкие они же все туда просятся, мы с мужем ему объяснили, что там несъедобно и всё такое. Теперь он ни за что туда не пойдет, как и мы сами... Фруктов много есть, т.к. тоже понимает, что это основное в правильном питании.

С предками живет, т.к. мы весь день на работе, приходим в 8-м часу. А они его забирают, водят на занятия, приглашают на дом репетиторов, контроллируют уроки и т.д. Живя с нами он наверное был бы абсолютно посредственным учеником, а так благодаря им вчера вот на матем-й олимпиаде писал и за свой 6 класс и за 7... ПРи этом я вела с ним беседы на эту тему, он тоже прекрасно понимает, что по нынешней жизни один мотаться по Москве не сможет и тем более не мог раньше начиная с 1-го класса... Терпит, т.к. вроде хочет в МГУ и для этого надо стараться. Вот так и живем sad.gif Только выходные да отпуска вместе.

А на спорт в смысле секций времени нет, то по инглишу приходят преподаватели, то по матем-ке. Хотя я понимаю, что это неправильно, но дело усложняется тем, что в шаговой доступности нет никаких секций кроме драк. Бассейны все далеко, не намотаешься. Дома есть правда кардио-тренажер эллипсоид, на нем занимается.

А твоя в плане распорядка дня аккуратная? Мой еще как большинство мужиков несобранный...


Цитата(Аллара @ 14.10.2010, 9:36) *
Владуська, доброе утро! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Как там поживают твои джинсики? a075.gif d05.png b2c.png
А браслетик - супер!!! a115.gif На себе потом покажешь? wub.gif

Юляшик привет smile.gif
Джинсики еще не забрала, но я помню про фотки!!! А браслет и был на моей руке, просто увеличена очень фотка по масштабу...
Аллара
Цитата(ushastik @ 14.10.2010, 9:38) *
А браслет и был на моей руке, просто увеличена очень фотка по масштабу...

Я имела в виду - фотку целиком! icon_mrgreen.gif В образе, так сказать! wub.gif sm01.gif sm01.gif
ushastik
Сегодня я пришла к выводу, что надо мне взять себя в лапки и начать считать калорийность, того что я ем. ПРиходит на ум сравнение с деньгами, например у меня кредитная карта, по которой я могу тратить каждый день сколько хочу и не париться, это как я питаюсь сейчас. Да я пытаюсь ограничить вредности и всё прочее, но тем не менее я не знаю сколько же на самом деле я потребляю ккал (трачу денегsmile.gif) А когда знаешь, что твой максимум это 1100, это всё равно как каждый день иметь в кошельке ровно 1100 рублей и понимать, что особенно не разгуляешься и приходится конкретно экономить деньги и в нашем случае Ккал smile.gif

Попробую примерно прикинуть сколько я сегодня потратила:

Утро: бутеры с красной рыбой и сладкий чай. Ну пусть черного хлеба было 150гр и рыбы 160 (дома взвесила).
Примерно завтрак на 600Ккал blink.gif ХА
Еще был зел чай с медом. Ну мёда пусть 4 чайные ложки грамм 20 примерно. 60Ккал.
Обед:рис и индейка на шпажке. Рис 150гр и мяса около 200 пускай. 550Ккал. blink.gif
А еще у меня на ужин отложен капустныый салат и ленивый голубец. Ну еще на 200 всё вместе потянет точно.

Плюс мандарины в течение дня...

Итого: около 1400Ккал. Без учета мандаринов. Ну вот... А я еще удивлялась, после 6 не ем, что же результатов нет? Спасибо, еще что не толстею. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Анна.
Владленочка, привет!!!

Цитата
Сегодня я пришла к выводу, что надо мне взять себя в лапки и начать считать калорийность, того что я ем.

Ой, какая ты умничка, Заюш!!!! Очень правильно делаешь!!! aa8.gif
Я никогда не могла заниматься подсчетом. p030.gif Мне проще не есть, чем считать, что съедено... То ли у меня с математикой плохо, то ли с ленью хорошо... aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.